IBGE divulga resultado de processo seletivo para ag. de pesquisas e supervisor de coleta


edital

homologação do resultado final do Edital nº 7/2022

O Presidente da FUNDAÇÃO INSTITUTO BRASILEIRO DE GEOGRAFIA E ESTATÍSTICA – IBGE torna pública a homologação do resultado final do Edital 07/2022, Processo Seletivo Simplificado Complementar para as funções de Agente de Pesquisas e Mapeamento e Supervisor de Coleta e Qualidade, publicado no DOU nº 86, de 9 de maio de 2022, seção 3, página 36, na seguinte ordem: Função, UF, Localidade, número de inscrição, nome do candidato, nota final, classificações e situação no processo seletivo simplificado complementar.

Função

UF

Localidade

Número de Inscrição

Nome ou Nome Social

Nota Final

Classificação Final

Ampla

Classificação Final

PPP

Classificação Final

PCD

Situação no PSS

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4284

NAYARA DOURADO ALBUQUERQUE

10

1

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4051

CLARISSA DA SILVA CASEMIRO VIANA

10

2

1

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3827

ALMIR JOSÉ DA SILVA

10

3

2

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4076

AUGUSTO CEZAR PERES

10

4

3

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3956

SHIRLEY SIMONE DE CASTR

10

5

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4067

WILIAN DA SILVA FARIAS

10

6

4

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3712

WALLACE PEREIRA OLIVERIO

10

7

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4139

REGINA OLIVEIRA DE JESUS

10

8

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3823

NEI ANDERSON MACHADO

10

9

5

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4091

FERNANDA FREIRE CARVALHO

10

10

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4039

BIANCA ANACLETO DA ROCHA MATIAS

10

11

6

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4244

ROBERTO SERGIO BARBOSA CORTEZ

10

12

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3833

SIDNEY CELESTINO ANGELIS

10

13

7

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3762

YOJANA MENÉNDEZ RIVERO

10

14

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4288

JULIANO SILVA DA PAZ

10

15

8

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4200

CÁSSIO FRANCISCO MOREIRA DE CARVALHO

10

16

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3943

LUAN WELERSON FREITAS

10

17

9

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3954

ALINE FREIRE CORREIA

10

18

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3769

LIZA PORTUGAL

10

19

10

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3764

SIMONE DE SÁ NEVES

10

20

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4249

ADRIANA MARTINS PEREIRA

10

21

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4030

KAMILA

10

22

11

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3955

ISABELLA MARIA OLIVEIRA CORREIA VIEIRA

10

23

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4189

HELEN JORDANA PAIVA

10

24

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4146

LÓREN CARDOSO BRAZ

10

25

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3772

JOÃO VICTOR FREITAS SILVA

10

26

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3782

SORAIA ROHEN CHRISTO GARNIER

10

27

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4137

EDUARDO CARVALHO DA SILVA

10

28

12

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4040

JOICE DOS REIS FIÚZA

10

29

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4072

WALLACE DINIZ GONÇALVES THEOPHILO

10

30

13

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3919

PAMELA MICHELLY DE SOUZA SANTOS

10

31

14

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3947

RAQUEL MARISA FACCIO VIOTTI

10

32

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4281

VINICIUS DOS SANTOS TAVARES

10

33

15

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3927

JOSÉ MATEUS PINHEIRO ROSA DA SILVA

10

34

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3715

WAGNER CESAR DA SILVA LOSSANO

7

35

16

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3951

ANNA CAROLINA DE SENNA BARÇANTE

7

36

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4278

POLIANA ALBUQUERQUE DOURADO

7

37

17

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4287

JÉSSICA JUSCELINE DA SILVA SANTOS

7

38

18

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3998

FERNANDO JUNIO COUTO

7

39

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4224

MATHEUS CARVALHO SOUSA

7

40

19

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3910

GABRIEL HENRIQUE DA SILVA PEREIRA

7

41

20

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4023

RAUL FELIPE DA SILVA NASCIMENTO

7

42

21

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3776

ÉDER AUGUSTO FERREIRA DAS CHAGAS

7

43

22

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4045

JOICE MOREIRA DA SILVA

7

44

23

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3766

RODRIGO SACRAMENTO SANTOS

7

45

24

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3690

BIATRIZ VELOSO DA SILVEIRA

7

46

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3765

MAYKON PERES

7

47

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3786

LUCAS EDUARDO RODRIGUES COUTINHO

7

48

25

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4081

NEILA CRISTIANE DE SOUZA

5

49

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4035

CELIO ROBERTO FERNANDES

5

50

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4025

DARLINE ALMEIDA DA SILVA

5

51

26

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4063

IASMIN SERRAH ROCHA SOUZA ANTUNES

5

52

27

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4088

JOICE VIEIRA DIAS

5

53

28

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3717

SÁVIO MORAES DA SILVA

5

54

29

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4022

ELIAKIN MENDES TAVARES

5

55

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

3723

JADY DAIANA RODRIGUES

5

56

30

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4093

THAYNÁ CAMPOS MARTINS

5

57

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4248

JEFERSON JUNIO CHAVES SIMÃO

5

58

31

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MG

FORMIGA

4082

RUAN CARLOS RAMALHO COSTA

5

59

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3722

SERGIO REIS RIBEIRO FOLHA

10

1

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3950

VANESSA DIAS DE SOUZA

10

2

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3667

ROSIMAR ANASTACIO DE OLIVEIRA

10

3

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

4251

LUCIANE MORAES DA SILVA

10

4

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

4083

SEBASTIÃO MENDES DE ARRUDA

10

5

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3733

ROBERTA MATTJIE

10

6

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3875

MILENA CRISTINA TEODORO SILVA

10

7

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

4250

FABIA MARIANA BENTO

7

8

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3920

GEISIANE MORAES DE JESUS

7

9

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3724

PATRICIA DE OLIVEIRA VALVERDE

7

10

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3868

WILLIAN FERREIRA GUIMARÃES PORTUGAL

7

11

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3931

ANDRÉ DO PRADO SILVEIRA

7

12

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

4114

MILENA SANTANA SOUZA

7

13

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

4011

SANDRA DE SOUSA CAMPOS

5

14

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3727

ANDRESSA OLIVEIRA DE ALMEIDA

5

15

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

4012

GILBERTO MARQUES DOS SANTOS

5

16

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3936

WALYSON

5

17

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

BARRA DO BUGRES

3878

GUILHERME HENRIQUE CUNHA

5

18

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

4254

PAULO CESAR DE CASTRO

10

1

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

4010

LEILA CORREA E ALMEIDA

10

2

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3993

JONES ANSCHAU XAVIER DE OLIVEIRA

10

3

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

4255

ANDERSON LANDMANN FENNER

10

4

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3653

PAULO RICARDO GOMES DE SOUZA

10

5

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3934

DOUGLAD ALENCAR BATISTA FERREIRA

10

6

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3930

ALAN AGOSTINETTO

10

7

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3664

MARLON ROCHA MIRANDA DE SOUZA

10

8

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3711

JOAO PEDRO DE SOUZA OLIVEIRA

10

9

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3861

ISABELLA MARTINS DA SILVA

10

10

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3925

JOELIMAR FERREIRA DA MOTTA

7

11

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3660

DEYS DAYANNE DA SILVA CARDOSO PEREIRA

7

12

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3726

MAYARA GAYARDO

7

13

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3872

CLEIDE SOARES OLIVEIRA DE CARVALHO

5

14

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

4253

AMANDA REGINA LUKASACK GUIMARAES

5

15

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3713

ANA MARGARIDA RODRIGUES MEIRELLES

5

16

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3883

RUTE OLIVEIRA DE CARVALHO

5

17

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

MT

SINOP

3922

PEDRO HENRIQUE ANGELO MATOS

5

18

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4220

SUELI HATSUMI MURASSE NITATORI

10

1

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3991

RENATO FONTOURA DOS SANTOS

10

2

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3953

CECILIA LOPES NASCIMENTO

10

3

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3846

ELIS REGINA FERREIRA

10

4

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4231

BRUNO TEIXEIRA STRAMARO

10

5

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4235

STEPHÂNIA DA MOTTA STEFANON

10

6

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3933

JÚNIOR CÉSAR DOS SANTOS DE CARVALHO

10

7

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3699

KARINA ALVES DA SILVA

10

8

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4391

NATTAN PATRICK DE CASTRO

10

9

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3686

RENATO YUJI OBANA

10

10

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4356

GUSTAVO JOSE PALTANIN SILVA

10

11

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3852

LARA NASCIMENTO

10

12

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3813

LUANA FIRMINO FONZAR

10

13

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3808

BRUNO ALVES DA CRUZ

10

14

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3942

KAUANA RAIZA DA CRUZ ARAUJO

10

15

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4371

MATEUS RAGNINI

10

16

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3941

GEOVANA BAPTISTELLI RAMOS

10

17

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3975

RAYANE DE GODOY RAMOS

10

18

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4216

GABRIEL PAES DA SILVA

7

19

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3932

VANESSA CONCEIÇÃO DA SILVA

7

20

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3757

RENAN SILVA SOUZA

7

21

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4211

EMÍLIA SOPHIA RODRIGUES GRISI

7

22

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4241

JOÃO PAULO DUARTE RODRIGUES

7

23

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4408

MARIANA CRISTINA DE SOUZA

7

24

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3828

MARCELO JOAQUIM DE OLIVEIRA

7

25

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4415

MARIA VITÓRIA STAINART DOS SANTOS

7

26

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4172

ANA PAULA DE SOUZA

7

27

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4365

CAROLINE MARÓSTICA AUGUSTO

7

28

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3710

DAVI FUZA NEVES

7

29

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4346

NAIRA FERNANDA DE BARROS

5

30

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4450

DAULTON PEREIRA

5

31

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4457

MARIZE CRISTINA CARLOS DA ROCHA

5

32

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3783

JAIR SOARES PONTES

5

33

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4203

REGINA APARECIDA GARBO TELLES

5

34

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3755

REGINA RIBEIRO

5

35

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3916

VALMIRA DA SILVA ZANELATO

5

36

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4412

MAIRO RAFAELLE SIQUEIRA

5

37

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4183

ALLAN ANDRIO DA SILVA

5

38

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3720

BRUNO LUCIO DA SILVA

5

39

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4407

THIAGO OLIVEIRA SILVA E SILVA

5

40

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4196

WELLINTON DE LUCA SILVA

5

41

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3988

LARISSA FERNANDA DOS SANTOS DE SOUZA

5

42

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4417

ERENI CORREA DE BRITO

5

43

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3714

LUANA SILVA DAMASIO

5

44

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4239

THAINARA PEREIRA CARVALHO

5

45

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

4208

CLEANE DOS SANTOS DA SILVA

5

46

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PARANAVAI

3821

MATEUS SAULO DA SILVA

5

47

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3701

GLADIS CRISTINA GEWEHR

10

1

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4393

ADELIR KLIPEL

10

2

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4229

ROSANGELA HORNICK

10

3

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4156

DENISE POTOSKEI

10

4

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4406

MACLEISE MARIA BONETI

10

5

1

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4366

VANDERLÉIA MARTINS DOS REIS

10

6

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3700

JULIANA PASQUALI

10

7

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4147

ANDREA KOLAKOWSKI KUROWSKI

10

8

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4409

SIMONE BRESSAN

10

9

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3767

ARIADENE FRACARO

10

10

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4242

RAFAELA MAYARA DE OLIVEIRA SCHUH

10

11

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3691

THIAGO FERREIRA VASCONCELLOS

10

12

2

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3944

DOUGLAS RODRIGUES FREITAS

10

13

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4144

LISANDRA MARA URBIK

10

14

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4143

LAIS REGINA GNOATTO

10

15

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4132

AMANDA CAROLINA CAPELIN TECCHIO

10

16

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4349

GABRIEL MARANOSKI NETO

10

17

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4119

SINTIA MARINÊS VIEIRA

10

18

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4153

RENATA DE LIMA BOLSANEL

10

19

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3706

JEFERSON DE MEDEIROS MATT

10

20

3

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4140

PATRICIA EMANUELLE GOES

10

21

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4426

ALDIR ALVES BEZERRA JUNIOR

10

22

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3781

JULIA JIMILY SEVERIANO

10

23

4

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3788

ANA JÚLIA RIBEIRO DA SILVA

7

24

5

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4128

DHAYANE KHELLEM TOLDO LUTKENHAUS

7

25

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3696

JAMESLY CHARLES

7

26

6

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3937

CÁSSIA PEREIRA MARTINS

7

27

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4352

MARCIA REGINA CARVALHO

7

28

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4112

DIONATAS MIRANDA SILVA

7

29

7

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4247

CHRISTIAN MICHELANGELO FRIGOTTO

7

30

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4126

RAFAEL RIBEIRO CARVALHO

7

31

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4133

EMANUEL WANDERSON ENIO ARAUJO DE AMORIM

7

32

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4219

THAIS BESSEGATTO

7

33

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3796

MONIQUE ARAÚJO DO NASCIMENTO

7

34

8

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4117

JOÃO PEDRO PIAIA

7

35

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3939

MILENA VICENTE

7

36

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4404

PATRICIA DA SILVA BERNARDT

7

37

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4165

MATTEO POTOSKEI

7

38

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3794

CLECY TERESINHA MORO

5

39

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3705

ENELIRAM REZENDE NOGUEIRA

5

40

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3702

LIANARA MARTINS DE SOUSA

5

41

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4420

DAVID ZOLET

5

42

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4384

JURANDIR ANTONIO DOS SANTOS

5

43

9

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4386

ROMILDO SANTO MUNIZ DA SILVA

5

44

10

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4411

ROSYMERE VILARINO

5

45

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4167

MARA TAITIANY DE SOUZA

5

46

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4124

EVELIZE SANTINA ARIOTTI

5

47

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4379

EVANDRO ANTONIO GOSCH DE SOUZA

5

48

11

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4358

JOCÉLI DE FATIMA GUSTMANN

5

49

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4226

NIKELE MARIA CARNEIRO DE OLIVEIRA

5

50

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3703

JANICE DE FATIMA FERREIRA DE OLIVEIRA

5

51

12

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4397

LUCIANE CALISTRO

5

52

13

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3784

DANIELE LETICIA PEDROSO

5

53

14

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4422

LUCIANE LUIZ DE LARA

5

54

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4213

ALES BOMBANA

5

55

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4416

LAYSSA DELF ANTUNES DE CARVALHO

5

56

15

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

3935

MARIA EDUARDA RECALCATI WEDEN

5

57

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4136

JOÃO GUILHERME DE SOUZA ROCHA

5

58

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

PATO BRANCO

4343

LUCIR BERNARDI

0

0

0

0

Eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

4236

SIMONE DE LIZ

10

1

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3869

ODINEI SENA DE SEIXAS

10

2

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3816

GUSTAVO CARDOSO DE LIMA

10

3

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

4207

ORLANDO AUGUSTO DA SILVA

10

4

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3849

MARIANA MANOELA CARVALHO

10

5

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3989

FERNANDA MOTTA ESPESIN

10

6

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

4001

MARIA ELISABETH DIAS SIMAS SCZEPANSKI

10

7

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3840

JEFFERSON LIMA BORGES

10

8

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3860

AUGUSTO WILLIAN VOIGT

10

9

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3913

VIVIANE FORTES RODRIGUES

10

10

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3822

FABIO AUGUSTO KUPCZI

10

11

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3857

GABRIEL DOS SANTOS PIZOEIRO

10

12

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3923

GRAZIELA VALUS MUNHOZ

10

13

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

4190

EDUARDA DE OLIVEIRA PACHECO XAVIER

10

14

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

4436

JEAN DO NACIMENTO FLORES

7

15

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

4171

ISABEL VICTÓRIA LIMA DE OLIVEIRA

7

16

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

4201

GABRIELLY FERNANDA VICHUATE DO NASCIMENTO

7

17

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

4181

RIAM CLAUDINO ALVES

7

18

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3871

GABRIEL FRANCISCO VEIGA DO VALE

7

19

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3985

DAVID CARDOSO FILHO

5

20

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

3929

ALVINO HARDT NETO

5

21

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

4003

ALFELIA DA SILVA DINIZ PELAES

5

22

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

PR

RIO NEGRO

4443

RYAN GILLIANO HERZER

5

23

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3895

MÁRCIA DE SOUZA MELO

10

1

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3848

DANIELE DE PINHO BARREIROS

10

2

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4160

SINTIA SABRINA FAVRETTO

10

3

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4005

FELIPE ALVES BARROS

10

4

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4004

BRUNA NADINE SOUZA SANTOS

10

5

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4141

SABRINA CRESTANI PELISSARO

10

6

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3865

MAYARA GISELLY KAROLCZYK CORREIA

10

7

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3901

CARLA ANDRADES KADZIOLA

10

8

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3863

SABRINA PADOAN BÓGEO

10

9

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4209

LUCIANA DE SOUSA MESQUITA

10

10

1

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4168

ANA CLARA DE SOUSA SANTOS

10

11

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3841

PRISCILA TRINDADE LOPES

7

12

2

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3879

JONATHAN LORENCETTI EHLERT

7

13

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3853

EMMANUELE BONÊS DA SILVA

7

14

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3815

CAROLINA CONSOLADORA DE ALMEIDA BRESOLIN

7

15

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3817

JOVANA ALODIA BOLZAN

5

16

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4179

ADELIA FAVRETTO AIMI

5

17

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4218

SELI BRUEL STEFFLER

5

18

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3845

MÁRCIO RAMOS LIMA

5

19

3

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4159

CINTIA BOFF

5

20

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4157

ROSELI OLIVEIRA FERREIRA

5

21

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3843

JULIANA SANTOS DOS SANTOS

5

22

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3855

SABRINA SILVA RIBEIRO

5

23

4

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

3825

ELLEN TEIXEIRA DE LEMES

5

24

5

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

RS

TAPEJARA

4240

EDUARDA SOUZA DOS SANTOS

5

25

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

4111

CLAUDIO MARCIO DE LIMA JOAQUIM

10

1

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

4098

WILSON PEROZA

10

2

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3326

HELENITA PEREIRA

10

3

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3708

TATIANA OLIVEIRA SANTA BRIGIDA MOREIRA

10

4

1

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3589

VIVIANE SANTOS DA SILVA

10

5

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3844

VALQUIRIA GOMES PEREIRA CORREA

10

6

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3812

ALCILENE MENDES DE MATOS

10

7

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3688

JOSÉ CARLOS BATISTA POLONI

10

8

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3279

SARA ROCHA DOS SANTOS

10

9

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3867

DANIELA EURÉLIA VENDRUSCOLO

10

10

0

1

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3695

BRENO SILVA CALDAS CONI

10

11

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

4100

HENRIQUE WEBER DALLA COSTA

10

12

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3198

FELIPE HENRIQUE DE OLIVEIRA LOBATO

10

13

2

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3687

MARCUS VINICIUS ARAUJO VIEIRA

10

14

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3882

JAILSON PANTALEAO RAPOSO

10

15

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

4163

SOANY ELEN PALHETA DA CONCEIÇÃO

10

16

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3760

PEDRO PAULO ALMEIDA NUNES SILVA

10

17

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3592

RAIMUNDO NONATO CORREIA NETO

10

18

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3763

BRUNA ROCHA QUEIROZ

10

19

3

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3819

KAIO PEREIRA MACHADO

10

20

4

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3597

FELIPE ARAÚJO NÓBREGA

10

21

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

4099

JOÃO VICTOR CARDOSO

10

22

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3591

GIOVANNA CÉLLI DA COSTA MOURA

10

23

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3716

RODRIGO RAFAEL DE AMORIM

7

24

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3940

JOSE AUGUSTO SOUZA

7

25

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

4096

RAMILA SILVA DOS SANTOS

7

26

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

4205

HIGOR LUIZ DOS SANTOS BELARMINO

7

27

5

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3725

MELINA ALMEIDA RABELO

7

28

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3602

RUTH BARRETO DA SILVA

7

29

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

4194

KELITA DE OLIVEIRA MARTINS

7

30

6

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3810

ANDREZA GIL COSTA E COSTA

7

31

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3221

MATHEUS CAMPOS DOS SANTOS

7

32

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

4414

WELINGTON FELIPE CONTE DE MEIRA

7

33

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3640

JULLY EMILLY GALDINO DE JESUS

7

34

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3874

ELIZIANE QUADRADO XAVIER

7

35

7

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3807

JOAO EDSON DE SOUZA

5

36

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

4154

CARLOS HENRIQUE LIMA DOS SANTOS

5

37

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3607

LUIZ FELIPE DOS SANTOS

5

38

8

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3507

CHÉRLON KLEMENT CARDOZO

5

39

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3638

MATEUS FERREIRA DE OLIVEIRA

5

40

9

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3938

CAROLINE RAMOS

5

41

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SC

BRUSQUE

3436

BRUNA DE LIZ NEITZKE MACKEDANZ

5

42

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4320

EDIMILSON APARECIDO FEITOSA

10

1

0

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4130

DENISE FARIA DE OLIVEIRA

10

2

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4340

LUCIANO RAGGI DE OLIVEIRA

10

3

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4217

FERNAO DE MORAES SALLES JUNIOR

10

4

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4223

SUEMI IARUSSI

10

5

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4336

RICARDO DA SILVA BRAGA

10

6

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4328

MARINES GALVAO DE OLIVEIRA

10

7

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4185

VERA APARECIDA RODRRIGUES

10

8

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4268

JACILEIA CADETE ABREU

10

9

1

0

Classificado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4308

MARIA APARECIDA RODRIGUES

10

10

2

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4335

MARCOS VENICIO PERETTA

10

11

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4297

ANTONIO CARLOS FERREIRA

10

12

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4513

NADIGENA NARA VANDERLEY LEITE RODRIGUES

10

13

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4243

RAQUEL LIMA DOS SANTOS

10

14

3

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4440

ROBERTA DE MORAES RIBEIRO

10

15

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4271

CELIA BRITO ARAUJO DE MOURA

10

16

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4304

RICARDO ALEXANDRE LIRA RODRIGUES

10

17

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4296

ADRIANO PRICOLI

10

18

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4405

ERIKA KATIANE SCARSO GUIDO

10

19

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4452

VIVIANE ANTUNES TROIA DE PAULA

10

20

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4446

DANIELE ROBERTA MARQUES PINTO CEZAR

10

21

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4305

CASSIA REGINA BRACONI

10

22

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4448

MICHELE CARLA DOS SANTOS

10

23

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4410

ALINE MARY ANDRADE

10

24

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4345

DANIELA CRISTINA IBELLI BATISTA

10

25

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4385

IVO DANTAS DA SILVA

10

26

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4325

KALIANA RESSURREICAO BARBOSA

10

27

4

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4341

RAFAEL SUENAGA BORTOLLO

10

28

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4429

FERNANDA RAMOS RODRIGUES

10

29

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4353

AMANDA NASCIMENTO BARBOSA

10

30

5

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4309

LUIS FABIANO DA SILVA

10

31

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4337

JAIR ROGERIO PEREIRA BARBOSA

10

32

6

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

3967

WESLEY DE ANGELIS APARECIDO MARQUES PINTO

10

33

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4315

GABRIEL RODRIGO DA COSTA SILVA

10

34

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4314

ILZAMERSON JUSTO DO ROSARIO

10

35

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4307

MARIA AUREA SOUSA

10

36

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4259

GUILHERME ALCARAS DE GOES

10

37

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4277

FELIPE INACIO DE MELO

10

38

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4187

JESSICA LOPES BARBOSA

10

39

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4442

LUIZ HENRIQUE SILVA DOS SANTOS

10

40

7

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

3962

GABRIEL LINHATTI SACOMAN

10

41

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4270

GUSTAVO NEGRAO XAVIER

10

42

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4323

ISADORA APARECIDA SELMINI MACHADO

10

43

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4332

GUILHERME SCHANNER E SILVA

10

44

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4256

DAVI JOSE CAETANO ROCHA

10

45

8

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4447

ALMIR CUTRIM COSTA JUNIOR

7

46

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4428

SAMUEL MARCOS CONTE

7

47

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4421

SEBASTIAO ALVES DE ALMEIDA

7

48

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4310

KATIANE CAROLINE RUIZ BURITI

7

49

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4374

DANIEL ALVES DA CONCEICAO

7

50

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4246

SANTANA RODRIGUES ALVES

7

51

9

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4431

THAIRANA ROCHA DE OLIVEIRA

7

52

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4191

GUILHERME GARCIA PEREIRA

7

53

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4266

TATIANE DA SILVA OLIVEIRA

7

54

10

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4329

LOURENA MESSIAS DOS SANTOS FRANCA

7

55

11

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4319

MATEUS MARTINS VIAJANTE

7

56

12

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4273

LUCAS GONCALVES DE MELO

7

57

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4265

JEFFERSON DIAS PEREIRA

7

58

13

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4433

JOAO DANIEL CAFE DE OLIVEIRA

7

59

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4322

MAICON MARTINS VIAJANTE

7

60

14

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4317

JOICE DOS SANTOS PALMEIRA

7

61

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

3980

HUGO XAVIER RODRIGUES

7

62

15

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4313

FELIPE WILLIAN TADEI CORREA

7

63

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4164

GABRIEL BRENO MACHADO

7

64

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4348

CAROLINA SOUZA GRUNOW

7

65

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4263

ELAINE ARAUJO SANTANA

7

66

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4461

ISABELA BEATRIZ CARDOSO DA SILVA OLIVEIRA

7

67

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4396

MARIA VICTORIA EVANGELISTA CAETANO

7

68

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4387

MURILO VIEIRA AVELINO

7

69

16

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4276

FELIPE NASCIMENTO NOGUEIRA

7

70

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4424

NICOLE PLENS NOGUCHI

7

71

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4295

JOAO VICTOR DE MELLO

7

72

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4131

CAMILA FERNANDA IGNACIO

7

73

17

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4334

MIRELLY BORGES RIBEIRO

7

74

18

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4269

JULIA MIRANDA DE LIMA

7

75

19

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4373

ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA CANDIDO

7

76

20

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4321

GISLANIA LEITE DA SILVA

7

77

21

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4202

ALANYS MIKAELLE CASTRO SILVA

7

78

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4327

MARIA EDUARDA DA SILVA

7

79

22

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4462

AGATHA ALMEIDA DE CAMPOS

7

80

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4351

LARISSA SILVA CARDOZO

7

81

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4449

KALEBE DE OLIVEIRA RODRIGUES

7

82

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4400

HEBLON CAUÃ SOUTO VAZ

7

83

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4354

VICTORIA HELOISA DO PRADO APOLONIO

7

84

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4262

DENIS MENDES DA SILVA RIOS

7

85

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4458

LUIZ CARLOS BARBOZA

5

86

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4324

ELIETE BISPO DOS SANTOS DE SOUZA

5

87

23

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4311

MARILENE RODRIGUES DE ALMEIDA

5

88

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4294

MARNEUSA ROSA DOS SANTOS

5

89

24

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4390

MARCELO DOS SANTOS

5

90

25

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4465

VALDIRENE MIRANDA DA COSTA

5

91

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4316

MARISA DE MORAES CARDOSO

5

92

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4401

VIVIANE CAMPOS DA SILVA MESSIAS

5

93

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4285

SIDNEI APARECIDO DA SILVA

5

94

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4435

RITA DE CASSIA ALVES

5

95

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4430

VIVIANE BEZERRA

5

96

26

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4441

ROSEMAR DE CASSIA CARVALHO COSTA

5

97

27

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4252

LEANDRO HUMBERTO CARLOS

5

98

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4444

MILENA BEZERRA

5

99

28

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4193

LUCINEIA LUZIA BERNARDO

5

100

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4129

REGIANE LEOPOLDINO FERREIRA

5

101

29

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4363

DALMO CARNEIRO SILVA

5

102

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4455

EDNEIA FERREIRA

5

103

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4283

MICHELE MARTINS DA SILVA

5

104

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4292

MARIA BEATRIS DIAS BRAGA

5

105

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4451

GISELE MARTINS BARBOZA

5

106

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4204

PATRICIA RODRIGUES DA SILVA

5

107

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4364

CAMILA AGUILLAR PREZOTO

5

108

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4289

MARIANA GARCIA VICENTE

5

109

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4282

DANIELA CRISTINA DA SILVA

5

110

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4367

SHEILA ADELLE SILVA PASSOS

5

111

30

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4302

LILIAN GISLENE DOS SANTOS

5

112

31

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4331

ISIS CAROLINE LOUREIRO DE SOUSA

5

113

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4398

ANA CAROLINA ALVES GUIMARAES

5

114

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4403

ELISÂNGELA VIEIRA

5

115

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4298

STEFAN SENTINARO FERNANDES

5

116

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4257

MICHELE DE OLIVEIRA CARDOSO

5

117

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4267

LUANA ALVES DA SILVA

5

118

32

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4438

FRANCIELE ROBERTA DE SOUSA

5

119

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4326

LUCAS CARDOSO FLORES

5

120

33

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4286

JAINE PAULA

5

121

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4419

MATEUS FERNANDO LOPES

5

122

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4290

THIAGO MIRANDA OLIVEIRA

5

123

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4413

MICHELE RENATA VIEIRA

5

124

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4260

PAMELA DAS DORES DOS SANTOS

5

125

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4169

ANANDA MARIA RODRIGUES BERNARDO

5

126

34

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4261

NATALIA DIAS NERI DOS SANTOS

5

127

35

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4439

DANIELE JUSTINO SIQUEIRA

5

128

36

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4279

PRISCILA ANTUNES RIBEIRO

5

129

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4199

BRUNA ANDRESSA ROQUE

5

130

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4437

CARLOS HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS

5

131

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4293

RAQUECHE CRISTINA DA SILVA

5

132

37

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4330

TAINA DOS SANTOS RODRIGUES

5

133

38

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4434

LUCAS COLLELA SCUCCUGLIA

5

134

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4312

JUAN CARLOS ASCARRUNZ DOS SANTOS

5

135

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4427

MARCELO LOPES DE ALBUQUERQUE

5

136

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4453

MATHEUS LEITE RODRIGUES DO AMARAL

5

137

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4300

CAIO LUCAS ARAUJO DE MOURA

5

138

39

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4272

CARLOS EDUARDO PORTO GUIMARÃES

5

139

40

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4418

NATÁLIA RAMOS DE MACEDO

5

140

41

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4303

JESSICA ZILKER MALAFAIA JUSTINO

5

141

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4280

LUCAS DE SOUSA BARBOSA

5

142

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4274

MATHEUS FERNANDES ALVES

5

143

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4432

MARCELO DE SALES RAMOS

5

144

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4258

KAUAN FONSECA DA SILVA

5

145

42

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4301

MURIEL ALVES FONSECA PEREIRA

5

146

43

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4264

DANIEL HOLANDA DO NASCIMENTO

5

147

44

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4318

ANDRE LUIS TIRONI VIRGULIN

5

148

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4299

GIOVANNI VINICIUS PINTO DE ALMEIDA

5

149

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4376

MELISSA DE OLIVEIRA

5

150

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4423

LETICIA SILVESTRE MELO

5

151

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4381

MICHELIFER BRAGA SANTOS

5

152

45

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4291

LORENA LAIZ DE ARAUJO COSTA

5

153

46

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4306

EVELYN ALVES DOS SANTOS

5

154

47

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4360

ANA JULIA EVANGELISTA NERY

5

155

48

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4395

LEONARDO EUGENIO GIMENES

5

156

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4445

GUILHERME GUY VILAS BOAS ORNELLAS

5

157

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4388

RODRIGO SHINJI SILVA SHIKASHO

5

158

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4161

KAIO HENRIQUE PASSARELLI

5

159

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4425

ANA JULIA DE OLIVEIRA AMARAL GERVAZIO

5

160

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4275

THAMIRES GODOY PEREIRA

5

161

0

0

Não eliminado

Agente de Pesquisas e Mapeamento

SP

AVARE

4232

THIAGO ROBERTO CORREA DE DEUS

5

162

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4378

VALÉRIA SOARES DANTAS

10

1

0

0

Classificado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4594

JÉSSICA PERES CÔRTES PONCIANO

10

2

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4532

RITA DE CÁSSIA PRADO DE FARIA

10

3

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4559

JUNIA LAMEGO LOPES

10

4

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4480

EDILSON MARQUES DE GOUVEA

10

5

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4496

FERNANDO ANTONIO DE OLIVEIRA CAMARGO

10

6

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4562

EDMARA RIBEIRO CANUTO

10

7

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4538

DURVAL DOS SANTOS CARDOSO JUNIOR

10

8

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4402

MITZA

10

9

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4534

MARIA VIVIANE SPERANDIO

10

10

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4508

ANDRÉA VIANNA DA SILVA

10

11

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4533

MARCO AURELIO MOURA DA CUNHA

10

12

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4584

JOSE AQUILES RODRIGUES ROSA

10

13

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4043

CATIA ADRIANA BOM FIM MATOS

10

14

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4521

ERIKA MARIA SANCHES ALVES DE OLIVEIRA

10

15

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4553

JOSEANE DE JESUS SANTOS

10

16

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4494

CLEIB FRANCISCO FERNANDES DOS REIS

10

17

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4511

CLEBER FERNANDES COELHO

10

18

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4052

ERIKA GUIMARAES LAGE

10

19

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4590

LUIS FERNANDO MARTINS VIEIRA

10

20

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4383

CARLOS CÉSAR AMADEU DA SILVA

10

21

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4522

MARLI ALVES BORBIS FERREIRA

10

22

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4481

ALINE CRISTINA BELARMINO

10

23

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4527

AMANDA VASCONCELOS GUIMARÃES

10

24

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4549

ADRIANO ZUZA ALVES

10

25

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4394

EDILANIA AP SILVA

10

26

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4507

HILDEMARA SOUZA LIMA

10

27

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4120

THALES LOPES NEIVA

10

28

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4485

FLÁVIA MARISA AQUINO PEREIRA DA ROCHA

10

29

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4368

CRISTIANE BIBIANO SILVA

10

30

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4489

ROSY

10

31

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4127

WILIAN LUCAS RODRIGUES

10

32

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4587

ALRISTON SILVA LIMA

10

33

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4355

EMANUEL MESQUITA

10

34

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4564

WDSON PEREIRA TRINDADE

10

35

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4499

EMANUELLA BERNARDINO PASCELLE

10

36

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4535

JONATAS MARTINS CORGUINHA

10

37

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4475

AUGUSTO CESAR CORADO DE SOUZA

10

38

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4573

EDMAR CAMPOS DOS SANTOS

10

39

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4483

ARAMIS JOSÉ NUNES DE MORAES

10

40

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4569

DIEGO ROBERTO NEVES TAVARES

10

41

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4552

DIEGO PATRICK CARDOSO TEODORO

10

42

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4123

VANESSA DE SOUSA BRITO

10

43

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4560

FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA DIAS

10

44

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4478

BENVINDO ZUBA DE SOUZA JUNIOR

10

45

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4471

THIAGO IBRAIM FERNANDES DE FREITAS

10

46

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4583

RENATO ROCHA BATISTA

10

47

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4486

ERIVERTON BATISTA DE CASTRO

10

48

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4554

AMANDA FERREIRA NEVES

10

49

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4542

MARCELO COSTA FLORES

10

50

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4359

UILCARLA CARVALHO DE SOUZA

10

51

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4537

SIMONE LIMA DOS SANTOS

10

52

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4125

WELLISON BRUNO DE SOUSA PAULA

10

53

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4570

ANAÍSA

10

54

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4563

MATHEUS MELO CORRÊA DE MORAIS

10

55

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

3981

FERNANDA FERNANDES DA SILVA

10

56

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4529

MARLON DENNER ALVES DOS SANTOS

10

57

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4519

BIANKA CARVALHO MARTINS

10

58

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4517

LEANDRO DA SILVA RANITE

10

59

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4492

NAYARA MAGALHAES DA SILVA

10

60

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4032

CARLYZA SILVA DE VASCONCELOS

10

61

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4551

SABRINA CRUZEIRO ALVES

10

62

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4593

GÉSSICA FERREIRA DA SILVA

10

63

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4596

JOÃO PEDRO DA SILVA MAKOSKI

10

64

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4097

PASSIO ROBERTO DO CARMO FILHO

10

65

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4497

FELIPE PORTO SOARES

10

66

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4460

RAFAEL BRACARENCE MAGALHÃES

10

67

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4536

MICHELLY RODRIGUES BRITO

10

68

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4546

VINICIUS ARAUJO SANTOS

10

69

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4571

LUCAS DO REGO CUNHA

10

70

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4495

DIOGO FELIPE SANTOS DE MOURA

10

71

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4046

DIOGO DE SOUZA COSTA

10

72

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4493

ALEX OLIVEIRA DOS SANTOS

10

73

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4036

CAROLINA QUINTÃO CARVALHO

10

74

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4482

WESLEI RODRIGO OLIVEIRA BISPO

10

75

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4512

ISMAEL

10

76

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4116

ROGERIO TEIXEIRA LOPES

10

77

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4070

GUILHERME MUNIZ DOS REIS

10

78

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4484

LUCAS SILVA E SOUZA

10

79

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4567

MARCELA DRUMOND SOARES SILVA

10

80

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4558

ROMARIO BARROS DOS SANTOS

10

81

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4377

JOSE BENEDITO CORADO DE SOUZA

10

82

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4470

RAIANA VINHAL ROCHA

10

83

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4085

LEONARDO BATISTA RUAS

10

84

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4514

ISABELA HAKEMI YAMAGUTI

10

85

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4459

SANDRINE FREITAS ARAÚJO COSTA

10

86

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4488

MARISTELLY PEREIRA

10

87

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4454

PÂMELA KAREN ALVES LUIZ

10

88

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4589

THAYNÁ TESCH MONTEBELER DOS SANTOS

10

89

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4516

TATYANE MYLLENA SOUZA DA CRUZ

10

90

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4095

MARLON GONÇALVES DE SOUZA ANDRADE

10

91

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4474

MARTINIANO ALVES DA SILVA FILHO

10

92

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4087

LUKERMAN DOUGLAS DE ALMEIDA

10

93

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4094

MARIA JULIA MARTINS DA SILVA

10

94

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4523

GUSTAVO GARCIA SANTANA

10

95

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4467

GABRIEL VINÍCIUS DOS SANTOS

10

96

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4548

VIOLETA SANTANA PAZ

10

97

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4347

LORENNA MONTEIRO DE LIMA

10

98

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4375

LETICIA ALVES CAVALCANTE

10

99

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4572

JOSÉ BERNARDINO VIEIRA DE ASSIS FILHO

10

100

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4509

HELLEN SILVA ANDRADE DOS SANTOS

10

101

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4574

LAÍS DE OLIVEIRA FRANCO

10

102

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4502

PAOLA

10

103

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4102

FRANKLIN FELIPE SILVA SOUSA

10

104

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4456

DIEGO PAIXAO RIBEIRO

10

105

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4577

LETÍCIA DOS SANTOS VEREDIANO

10

106

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4463

VICTOR SOUZA PIMENTEL

10

107

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4506

MÔNICA CIPRIANO SOUSA BRANDÃO

10

108

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4370

ALISSON SOUZA LEAL

10

109

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4469

ARMOND LUCAS LAVAGNOLLI GAGLIARDI

10

110

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4524

JULIO MEIRELES

10

111

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4342

MARCOS ADOLFO DE MELO

10

112

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4595

ISABELLA OLIVEIRA ARAÚJO

10

113

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4520

VICTORIA ENES MARTINS

10

114

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4344

JÉSSICA MORAES RONQUE

10

115

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4578

AMANDA RAMOS DA CUNHA

10

116

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4122

THIAGO DE SOUSA LUIS

10

117

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4545

PEDRO HENRIQUE BATISTA PEIXOTO

10

118

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4591

RITA VERAS BRAGA

10

119

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4518

SELMARIA

10

120

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4029

CARLA SILVA FERREIRA

10

121

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4582

LETÍCIA BERNARDO VITORINO

10

122

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4541

DEBORA MAGALHAES CARDOSO

10

123

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4361

WAGNER HUMBERTO DE JESUS

7

124

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4372

CELSO

7

125

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4561

RICHARD SILVA GOMES

7

126

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4466

CARLOS ALBERTO ALMEIDA DA SILVA

7

127

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4090

MARCELO HENRIQUE SILVA

7

128

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4339

MICHEL MOREIRA ELIAS

7

129

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4531

LILIANE ALVES CORRÊA

7

130

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4528

SIMONE SCUPINARI

7

131

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4501

BRUNA HELENA SILVA ALMEIDA

7

132

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4543

DRIELY DAYANE DE JESUS COSTA

7

133

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4547

MAISA FERREIRA MARINHO

7

134

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4487

DOUGLAS DA SILVA MANHOLD

7

135

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4479

FLAVIO VINICIO RIBEIRO

7

136

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4579

RAQUEL MAIA DE BRITO

7

137

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4498

QUECIO DOS SANTOS FERNANDES

7

138

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4530

HENRIQUE BUTTURINI RIBEIRO

7

139

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4550

FELIPE FRANCISCO GOMES DA SILVA

7

140

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4503

KAIO

7

141

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4540

PEDRO HENRIQUE DA SILVA

7

142

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4362

MIKAEL ROCHA BANDEIRA

7

143

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4064

GABRIEL DE ALMEIDA CARDOSO

7

144

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4580

GABRIEL DA SILVA PEREIRA

7

145

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4586

DOUGLAS GONÇALVES BARBOSA

7

146

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4060

FLAVIO ANDRADE FARIA

7

147

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4135

BARBARA KELLY DA SILVA

7

148

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4585

JACKSON WILLIAM RODRIGUES MENDES

7

149

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4490

PAULINA IRACEMA BERTO DA SILVA LIMA

7

150

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4557

VITORIA PALMEIRA BARBOSA

7

151

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4399

RENATA DE JESUS SANTOS

7

152

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4500

RIAN RIBEIRO CORRÊA

7

153

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4575

SILVANIA MARIA MONTEZANO

5

154

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4555

FABIO ARAUJO ATHAYDE

5

155

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

3994

MARISTELA RIBEIRO SCARPINS

5

156

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4515

GERALDA BARBARABRANDAO DA SILVA

5

157

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4510

ARIANA CORREA DA SILVA HECK

5

158

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4592

LEANDRO SOUZA ALVES

5

159

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4138

DANIELLI PEREIRA DANTAS DE MAGALHAES

5

160

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4382

BARBARA GABRIELLE FREITAS MENDES

5

161

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4472

MATHEUS AUGUSTO RIBEIRO ADAMS

5

162

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4505

GUSTAVO HENRIQUE COSME MATOS

5

163

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4079

LUCAS CIRQUEIRA CARVALHO

5

164

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

MG

ARAGUARI

4581

PABLO VITOR SILVA MACEDO

5

165

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3889

VOLMAIRA MACHADO ZIMMERMANN

10

1

0

0

Classificado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3996

JOSE MESSIAS SOBRINHO

10

2

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4018

EDILSE BE

10

3

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3968

ZULMIR ZANELLA

10

4

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3792

CARLOS HENRIQUE SICA MAGALHAES

10

5

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3888

LUIZ ANABILIO FARIAS MOREIRA

10

6

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3759

CÉSAR DOS SANTOS GOBETTI

10

7

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3615

ALEXANDRE LAZZARO SEIXAS DA SILVA

10

8

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3669

AURACEBIO DE SOUZA PEREIRA

10

9

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3634

ROBERTO WAGNER ALVES

10

10

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4037

ADELAR MARTINS DE SOUZA

10

11

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3631

CINTIA LUCIANA DE OLIVEIRA

10

12

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3984

LUCIANE FATIMA RONCATO FOCHESATTO

10

13

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4173

PAULO SERGIO GONCALVES RODRIGUES

10

14

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3971

ROMEU MEZZOMO

10

15

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3734

ÁLVARO AUGUSTO DE ASSIS FERREIRA

10

16

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3995

DINOMAR RANZAN

10

17

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3601

ROBERTO BRIXIUS LEANDRO

10

18

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3966

ELIANA CRISTINA LIMA

10

19

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3969

CLEUSON RAMON MENDES MONTEIRO

10

20

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4198

GUSTAVO ANDRADE DALMOLIN

10

21

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3799

MARIA EDUARDA MACEDO

10

22

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3738

LISIANE DE ABREU SILVA

10

23

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4166

FABIANA ZANETTE

10

24

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3747

PRISCILA REBUCCI BEZERRA DE ARAÚJO

10

25

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3885

PAULO ROBERTO ALVES DA CUNHA

10

26

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4006

EDSON NONATO SERRA PEREIRA

10

27

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3677

ALINE FERNANDA ANTUNES

10

28

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4176

DANIELA DALLA ROSA

10

29

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3978

CARLOS EDUARDO ARIGONY RIESE

10

30

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3593

ADRIANO COSTA SILVANO

10

31

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3778

ROBERSON ANDRADE CONDORI

10

32

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3751

PÂMELA R G LUZ

10

33

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4180

GIL PASSOS DE MATTOS

10

34

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3886

VANESSA GIRARDI

10

35

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3681

JANDERSON ALBERTO NOBRE DA SILVA

10

36

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4149

TANARA DA SILVA GUIMARÃES

10

37

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3850

MIRIAM PIRES DIRBAS

10

38

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3806

FERNANDA PIVATO TUSSI

10

39

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4028

ALBERTO JORGE GOMES DE ARAUJO

10

40

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3651

ANTONY CHRISTYAN PINHEIRO PIU

10

41

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3837

FABIANA CAMARGO RIBEIRO GONÇALVES

10

42

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3793

RENATA MINOZZO SOARES

10

43

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3790

ANELISE FERREIRA LICZBINSKI DUARTE

10

44

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4066

ANDRESON DA COSTA NASCIMENTO

10

45

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3892

AIRTON GAIESKI

10

46

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4019

ISMAEL MARIO MARCIO NEU

10

47

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4142

LEONARDO DE SOUZA MORAES

10

48

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3678

WILSON SOUZA DA SILVA

10

49

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3753

ANDSON FERREIRA COSTA

10

50

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3785

JEFFERSON MACHADO DA SILVA RODRIGUES

10

51

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3761

MARINA GONZÁLEZ

10

52

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4145

RENATO MOREIRA PEIXOTO

10

53

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3894

DOUGLAS RICARDO CORREA DE JESUS

10

54

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3741

JÉSSICA NEGREIROS GERLACK

10

55

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3658

CORINA CAVALCANTI DE SALES

10

56

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3596

FRANCINE DO NASCIMENTO GHIGGI

10

57

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3728

BRUNA COPINI

10

58

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3858

LORENNA MARCIA DE MOURA DOS SANTOS

10

59

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3671

FLORENCE CRISTINA GONÇALVES

10

60

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4108

MATEUS TERRA ROSALEN

10

61

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3729

ANA MARIA DE SOUSA SILVA

10

62

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3820

AMANDA IRENE MENDES MERENDA

10

63

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3735

JOHN WILLMAYS DE OLIVEIRA

10

64

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3754

TAÍSA RAMISCH

10

65

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4101

MATHEUS LEÔNCIO MARTINS DO NASCIMENTO

10

66

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4151

GABRIELA CAUDURO DA ROSA

10

67

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3647

VALMIR FRAGA MAYER JÚNIOR

10

68

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4107

TOBIAS GREGÓRIO CONTI

10

69

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3976

ARTUR RAMOS DE AGUIAR

10

70

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3999

JACKSON ROBERTH FERREIRA

10

71

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3683

ADRIANE ROSA COSTODIO

10

72

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3907

PHELLIPE RÓGES MARENGO SILVA

10

73

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3898

MARIELE EMILIANA VERA DOS SANTOS

10

74

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3742

TIAGO FONSECA RODRIGUES

10

75

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3884

GRÉGORI HECK TURRA

10

76

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3731

KAREN HOFMANN DE OLIVEIRA

10

77

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3610

PAULO JANSEN DOS SANTOS CARNEIRO

10

78

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4008

DAIVYD SILVA DE OLIVEIRA

10

79

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3588

VAGNER APOLLO DUARTE

10

80

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3974

MARIA JÚLIA OLIVEIRA DE PAULA CORRÊA

10

81

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3737

MARIANA DIAS DE ALMEIDA

10

82

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4009

EVELYN TAVARES MACHADO

10

83

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4049

ANA PAULA SANTOS DA LUZ CARVALHO

10

84

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4031

ALEXANDRE ALBERTH FERREIRA

10

85

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3801

SARAH PETRY MAZZAROLLO

10

86

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3675

MARIANA ALLENDE DOS SANTOS

10

87

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4047

JEAN KILIAN

10

88

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3758

SENAIR VIEIRA GEMELLI

10

89

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3743

ALFREDO PAULINO DEMARCO

10

90

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3780

RENAN MIRANDA FISCHER

10

91

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4075

FRANCISCA YASMIM OLIVEIRA FALCÃO

10

92

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3842

LEONARDO DE ARAUJO FEITOSA

10

93

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3854

MAIKELI STELLA

10

94

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4106

FERLAINE TAINÁ ROLIM FREITAS

10

95

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3899

MARISTELA NICKEL

10

96

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4192

CAMILA FRANCIELI ROST PEREIRA

10

97

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3900

LUANA DE OLIVEIRA GUERRA

10

98

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4055

LUCAS DA SILVA CUNHA

10

99

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3670

JEVERSOM LOPES DOS SANTOS

10

100

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3752

NADINI SANDI CARVALHO PINHEIRO

10

101

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3973

RENATTO VERÍSSIMO AGUIAR SOUSA

10

102

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3787

MARIANA MARQUES WOLF

10

103

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3811

JOANE DE LIMA ANTUNES

10

104

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3721

RAFAELA FRANCO MOROSO

10

105

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4062

TAYLA TAMIRES KOHUT

10

106

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4077

CAMILA CORRÊA LOURENÇO DOS REIS

10

107

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4024

VITOR VIANA SILVA

10

108

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3893

LAURA MONICA BRAGA RIBEIRO

10

109

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3896

KENYSON DIONY SOUZA SILVA

10

110

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4027

LAURA PERALTA MARITAN

10

111

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3730

LUCAS DEBASTIANI

10

112

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4234

LUISA REGINATTO DE OLIVEIRA

10

113

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3612

ANDREIA CARLA MOMOLI

10

114

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4152

JORDANA FOCHEZATO

10

115

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3749

EMANUELLY LIMA DE BARROS

10

116

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3829

JULIA RONCATO

10

117

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3748

RAÍSSA NEVES DA HORA MORAIS

10

118

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3661

JÉSSYCA ORIDÍLIA SARAIVA DOS SANTOS ALMEIDA

10

119

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3652

JOÃO DOUGLAS MACIEL SIMÕES

7

120

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4227

SANDRA MARA RIBEIRO NICACIO

7

121

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3756

JESIMIEL JOSE NUNES

7

122

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4182

TANIA DENISE DA SILVA

7

123

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3625

JOAO FRANCISCO DA LUZ JUNIOR

7

124

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3704

LUCIA HELENA DA SILVA NASCIMENTO

7

125

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3732

ROSECLEI DA SILVA MATTOS

7

126

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3890

BAIRAN CAMPOS DA SILVA

7

127

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3655

THIAGO BARBOSA

7

128

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3904

EVANS RAULINO DO NASCIMENTO DOS SANTOS

7

129

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3818

ROZANE DA SILVA DE PAULA

7

130

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3905

OTONIEL PEREIRA DA SILVA

7

131

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3911

MARINA DE MATOS PEIXEIRA

7

132

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3590

PETERSON LEITE RAMOS

7

133

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3897

DENERSON DANIEL SIQUEIRA DE OLIVEIRA

7

134

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3859

MARIA DHEZCA SOUZA RODRIGUES DE PAIVA

7

135

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3902

TAMARA RUBIN DA SILVA

7

136

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3887

THIELISON NORONHA E SOUSA OLIVEIRA

7

137

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4104

HELLEN KARINE SILVA DE OLIVEIRA

7

138

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4057

LEONAM MONTEIRO MENDONÇA XAVIER

7

139

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3831

HOSANA CRISTINA MUSTAFA COSTA

7

140

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4042

AMANDA RENATA DILVA DE ARAUJO

7

141

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4026

TAMIRES ALINE BRITO KADER

7

142

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4105

JAQUELINE BUFFON BASSO

7

143

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3891

VANESSA HAUBERT DA ROCHA

7

144

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3750

WILLIAN DA SILVEIRA LIMA

7

145

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3739

DENISE BERWANGER

7

146

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4109

LUIZA BLOTA CORRÊA

7

147

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3797

JHONI ALAN ZACCARIA

7

148

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3740

JOÃO PEDRO LUMERTZ BARROS

7

149

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3746

VITÓRIA DA FONSECA LEITE

7

150

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4021

GABRIEL ESTEVAM TORRES MACIEL

7

151

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3684

LUAN PINHEIRO ORNELAS COSTA

7

152

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3654

NATHALIA HIRSCHBERG MARTINS

7

153

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4000

RENAN SILVA VERAS

7

154

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3673

VICTORIA SOUZA ADOLPHO

7

155

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3870

RITA TASINAZZO SPEROTTO

5

156

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3657

ROQUE BERTON

5

157

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3834

FABIANO TEIXEIRA DE OLIVEIRA

5

158

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3856

WILSON DIAS MÜLLER JUNIOR

5

159

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3744

ADINSAN MAINARD DE OLIVEIRA

5

160

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3826

DOUGLAS DOS SANTOS OLIVEIRA

5

161

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3963

DEBORA DA SILVA LUCHESE

5

162

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3745

FERNANDA COSTA SANTA CATARINA

5

163

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4214

RICARDO GOMES DE MEDEIROS

5

164

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4110

MAX TAINAN DOS SANTOS MARTINS

5

165

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4033

FABIO AUGUSTO BALDISSERA

5

166

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3965

WELLINGTON FELIPE PEIXOTO DE FARIA

5

167

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4020

RAIANE CAROLINE SANTOS

5

168

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3672

ANDRESSA ALVES SILVA

5

169

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

4017

SAMARHY SEGALIN MEZZOMO

5

170

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3736

IGOR FERNANDO ALBRES MACHADO

5

171

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

RS

VERANOPOLIS

3804

GABRIELA DA SILVA LIMA

5

172

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3633

IRENE ERMACOVITCH

10

1

0

0

Classificado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3774

SALESIO CECHINEL

10

2

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4069

GERTRUDES SERUI DE MATOS MACHADO

10

3

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3404

JOSE CARLOS COPPI

10

4

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3803

CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO MORAES

10

5

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3983

GENILMA FIRMINO SANTOS DA SILVA

10

6

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3914

DENIZI VENSON

10

7

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3505

JARDSON DE MOURA LOPES

10

8

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4221

MAURO DE JESUS LIMA

10

9

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4015

BEATRIZ CAMPELO DE ASSIS

10

10

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4148

LUIS FERNANDO ARRABAL

10

11

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4059

CLAUDIA DE OLIVEIRA UESSLER

10

12

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3876

ELTON LUIZ DE ALMEIDA

10

13

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4350

HIPÓLITO ORTOLAN NORONHA

10

14

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4041

ARLETE AQUINO RIBEIRO

10

15

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3795

REGIS ISSAO KIMURA

10

16

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3972

ANDRE LUIS CARNEVALLI

10

17

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3777

MARCIA APARECIDA SIMONETE

10

18

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4210

SHEILA GAMA MONTEIRO

10

19

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4054

GERALDO ALEXANDRE NATAL

10

20

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4002

KATIAÍRES EVANGELISTA DELPIN MALVEZI

10

21

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3986

FABIANA CARDOSO DO CANTO

10

22

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3960

LUCINEIDE PAULINO PAIVA

10

23

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3918

EDIMARA CARNEIRO

10

24

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4206

JULIO ANDERSON BALDUENO

10

25

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3958

FLAVIA NASCIMENTO DE PAULA

10

26

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3333

ANDERSON GOMES HENRIQUE

10

27

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3363

APARECIDA NÉLIA GARCIA

10

28

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4170

WILLIAM CANTUÁRIA DA SILVA

10

29

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3707

ALEX ALVES SILVA

10

30

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4103

ANDERSON RODRIGO GOMES DE SOUZA

10

31

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3877

MARCIO CLEBER DA SILVA SOUZA

10

32

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3990

GRACIELA SALES CASSAIN

10

33

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3906

LAURINEY INOCENCIO DE OLIVEIRA

10

34

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3928

HUGO THIAGO DA SILVA SANTOS

10

35

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4053

SIDILENO ANTUNES DOS SANTOS

10

36

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4150

CARLOS EDUARDO GROTT

10

37

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3680

CAMILA RODRIGUES MARINHO

10

38

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4050

FRANÇOISE LIMA RIBEIRO

10

39

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3693

EDNARA CAROLINA WOLFF DE MATOS

10

40

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3719

JANELZA MARIA KRAMER BARROZO

10

41

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4237

MARIA SUELY COSTA ISRAEL

10

42

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3666

RAFAEL CALIL COLI

10

43

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3909

HENRIQUE RODRIGUES DA COSTA MACHADO

10

44

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4044

EDUARDO AGUEDA RIBEIRO DA SILVA

10

45

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4007

JULIO CÉSAR GONÇALVES

10

46

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3662

PAULO CRISTIANO MARTINS RAMOS

10

47

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4188

PEDRO HENRIQUE PETRY

10

48

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3500

ANDRÉ BALÃO DA SILVA

10

49

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3847

EDINELSON CARVALHO REIS

10

50

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3679

ARLINDO LEANDRO FERNANDES NASCIMENTO

10

51

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3659

BRUNO RODRIGUES DE SOUZA

10

52

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3982

THAIANE FIRMINO DA SILVA

10

53

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4158

VANESSA DA SILVA SOUZA

10

54

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3862

CLARA HELENA AMARAL MACIEL

10

55

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3243

LEANDRO CHIAPARINI MARTIN

10

56

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3674

JULIANA ORIGIE SILVA

10

57

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3768

ANTONIA MÁRCIA SANTOS MOREIRA

10

58

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4197

RENATA BRITO DE SÁ

10

59

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3694

SARAH BRULINGER PAVEI

10

60

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4038

RAFAEL DE SOUZA LEAL MALTA

10

61

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3979

MARIA THAÍS FIRMINO DA SILVA

10

62

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3798

MARCIA MACEIRA DE OLIVEIRA

10

63

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3970

VERIDIANY FILUS

10

64

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3924

AURELIO CARLOS LOPES DA SILVA

10

65

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3802

CARLOS ARTUR DE MEDEIROS

10

66

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3775

CELSO DE OLIVEIRA MARQUES

10

67

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3676

KEILLA POLIANY DE SOUSA RIBEIRO

10

68

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3663

DOUGLAS PAULINO DOS SANTOS

10

69

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4073

DANIELE MARODIN GOBO AGUIAR

10

70

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3685

DANILO MORENO DE CARVALHO

10

71

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3873

FERNANDA RODRIGUES DE FREITAS

10

72

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4034

LARISSA CATHERINE PITSIS

10

73

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3627

RODRIGO FARIAS DA SILVA

10

74

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4078

RAPHAEL SUSKI CAMARGO

10

75

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4058

DANILO APARECIDO DOS SANTOS

10

76

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3771

DANILO FERNANDO DE LARA

10

77

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3987

GABRIELA SEVERO FLORIANO

10

78

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3635

LARISSA BATISTA DA SILVA

10

79

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3864

YAGO LEONAN DA SILVA MORAIS

10

80

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4074

SAMOEL BENEDET CITADIN

10

81

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3697

KAETHLIN KATIANE ZEH

10

82

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3665

GRAZIELI DE SOUZA SCOTTINI

10

83

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3656

LETÍCIA MARIA DE SOUSA FALCÃO

10

84

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4121

LETICIA CLARA MOURA LUCENA DE SOUSA

10

85

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3926

THAYS CRISTINE BELLENZIER DE QUEIROZ

10

86

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4080

ELIANE PEREIRA DIAS

10

87

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3773

HUILMA DAMIANA FRACASSO

10

88

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3770

ERICK BARBOSA THOMAZ

10

89

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4215

BERTOLDO AIRES DE ALENCAR FRANCO

10

90

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3800

AMANDA VALÉRIO PEREIRA

10

91

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4014

ANDREWS CARLOS FINATO

10

92

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4084

ÍCARO SCARABELOT BARDINI

10

93

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4178

RODRIGO RAIMUNDO RIBEIRO

10

94

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4013

LUIZA DE RESENDE MADEIRA

10

95

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4061

RENAN BARROS RIBEIRO

10

96

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4071

ROANA LINAH DE SOUSA SANTIAGO

10

97

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4186

CAMILA MENGUE PEREIRA

10

98

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3957

GABRIEL SILVA DOS SANTOS

10

99

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3832

LIANE MAIARA FLACH

10

100

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3830

ROBERTO SEIGI KATSUKI FILHO

10

101

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3961

RAFAELA FRANÇA DA SILVA

10

102

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3689

WESLEY LOPES DA SILVA

10

103

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3866

AMANDA PALOMA SOARES MORAES

10

104

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4092

ABIGAIL FERNANDA DE MORAES

10

105

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3383

TAYNA SILVANO DE SOUZA

10

106

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3908

BRUNO E SOUSA OLIVEIRA

10

107

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4225

JOINVILLE FRANCISCO DE BRITO

10

108

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3623

PATRICK BARBOSA DOS SANTOS

10

109

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4212

ANDREIA FABRICIA DA CONCEIÇÃO

10

110

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4245

MAYKON DOUGLAS MOREIRA QUIRINO

10

111

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3912

PABLO ARAUJO SANTOS

10

112

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3946

BRUNA GABRIELA COSTA

10

113

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4089

MICHELLE FRANCO DA SILVA SANTOS

10

114

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3959

PIETRO ALBINO KANIA

10

115

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4155

ADMA SILVA REIS

10

116

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3824

JEAN CARLO GONÇALVES MENEZES

10

117

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4228

JOSÉ DO CARMO DIAS NETO

10

118

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3216

SAMBERLY PEREIRA ARAUJO

10

119

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4222

BRUNA DE FÁTIMA CORRÊA LIMA

10

120

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4113

ADRIELY SCHEFFER ARBOITE

10

121

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3709

EDUARDO DA SILVA LOPES

10

122

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3992

LILIAN MACHADO

10

123

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3617

TATIANE FERRARI DO VALE

10

124

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4048

LEANDRO KUCI

7

125

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3915

HIDEKI MENDES KOZUMA

7

126

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3620

ORIDES ROSA DE SOUZA

7

127

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4184

ROSIANE LOPES DE OLIVEIRA

7

128

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3948

FRANCIANA LUMMERTZ BORGES

7

129

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4065

NAICON DE OLIVEIRA SANTOS

7

130

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4597

RAIMUNDO SANTANA PANTOJA JÚNIOR

7

131

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3231

JOCTÂN DOS SANTOS LIMA

7

132

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3835

FABRICIO XAVIER DOS SANTOS

7

133

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4086

DIEYSSON KELLE SILVA FERREIRA

7

134

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3502

KAYMI DE SOUZA GOMES

7

135

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3373

JÉSSICA PEREIRA RAMOS

7

136

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4175

NATALIA RODRIGUES CRADOSO

7

137

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3779

YURI MACIEL PEREIRA

7

138

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3880

LEANDRO SATURNO DE OLIVEIRA

7

139

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3814

GESSICA DE LIMA DE PAULA

7

140

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3851

LUIS HENRIQUE LIS BARBOSA

7

141

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3682

GABRIEL GOMES GOULART

7

142

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3718

MARINA SHIMADA

7

143

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3629

MARCOS VINICIUS BARROS DA SILVA

7

144

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4118

SARA SILVANO DA SILVA

5

145

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3266

RAFAELA ROCHA MOURAO

5

146

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4233

ELIZABETE BORGES ALVES

5

147

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

4115

LARA DA SILVA

5

148

0

0

Não eliminado

Supervisor de Coleta e Qualidade

SC

ARARANGUA

3881

ANNE CRISTINE FRANCO DAMASCENO

5

149

0

0

Não eliminado

EDUARDO LUIZ GONÇALVES RIOS NETO



Fonte: Imprensa Nacional (Clique para ver o artigo original)

Estude para os principais concursos do seu estado

Estamos nas redes Sociais

Atenção !

Se este for um artigo de listagem de nome e você quiser pesquisar por algum nome específico, basta pressionar as teclas Ctrl+F em seu teclado e digitar o nome desejado na caixa de pesquisa que irá aparecer, isso irá facilitar a sua busca neste conteúdo.

Atenciosamente: Equipe @ConcurseiroNews