Instituto Brasileiro de Geografia e Estatística (IBGE) divulga resultado de seleção pública


EDITAL DE 25 DE MARÇO DE 2022

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO

homologação do resultado final do Edital nº 8/2021

O Presidente da FUNDAÇÃO INSTITUTO BRASILEIRO DE GEOGRAFIA E ESTATÍSTICA – IBGE torna pública a homologação do resultado final do Edital 08/2021 do Processo Seletivo Simplificado, publicado no DOU nº 234, de 14 de dezembro de 2022, seção 3, página 54, na seguinte ordem: categoria de vaga, função, município sede, região de atuação, número de inscrição, nome do candidato (em ordem de classificação geral), nota final, classificação.

1. AMPLA CONCORRÊNCIA – AC

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRUZEIRO DO SUL/AC – CRUZEIRO DO SUL

3045274-0, JORGE CHRYSTIAN SILVA DE FREITAS, 45, 1º / 3003468-0, ERBESSON DE SOUZA BRITO, 43, 2º / 3057766-7, FERNANDA SILVA FERREIRA, 28, 3º / 3058415-9, MARLISON NASCIMENTO DA SILVA, 27, 4º / 3004038-8, JOICINEIDE SILVA DE SOUZA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EPITACIOLÂNDIA/AC – EPITACIOLÂNDIA

3042314-7, ACSON DOS SANTOS CIRIACO, 39, 1º / 3009266-3, LOHAYNA SOUZA DA SILVA, 26, 2º / 3029775-3, SILVANA SOUZA BERNADO, 26, 3º / 3021425-4, EDINEIDE RABELO AMARO, 25, 4º / 3029206-9, JARLENI SOUZA BERNADO, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO BRANCO/AC – RIO BRANCO I

3028630-1, ITALO JONATHA MESQUITA CARDOSO, 42, 1º / 3055394-6, GUSTAVO PINTO DE LIMA, 34, 2º / 3053364-3, HANNA CAROLINA PINHEIRO LOPES, 33, 3º / 3027105-3, BRUNO MATHEUS SANTOS RODRIGUES, 32, 4º / 3032693-1, BARBARA FALQUE DE ARAUJO, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO BRANCO/AC – RIO BRANCO II

3012157-4, FRANCIMAR MATOS DA SILVA, 53, 1º / 3026965-2, JOAO HENRIQUE FERNANDES DA SILVA, 36, 2º / 3005277-7, TATIANI VIEIRA GOMES, 26, 3º / 3039836-3, JESSICA MAYARA PAVLACH MUNIZ, 25, 4º / 3000525-6, ROSA MARIA SILVA E SILVA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO BRANCO/AC – RIO BRANCO III

3001573-1, RUY THARLES ALENCAR RIBEIRO, 41, 1º / 3061497-0, THALISSON CAVALCANTE DA SILVA, 39, 2º / 3041567-5, ELIAS MONTEIRO DA SILVA, 39, 3º / 3005093-6, FRANCISCO WILLYANS COSTA SALES, 33, 4º / 3037357-3, GABRIEL MACIEL DE FREITAS, 28, 5º / 3018467-3, PRISCO MARTINS FEITOSA, 28, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SENA MADUREIRA/AC – SENA MADUREIRA

3001117-5, MAIANE DO NASCIMENTO FERREIRA, 40, 1º / 3044089-0, VINICIUS MACIEL DA SILVA, 38, 2º / 3045452-2, ELIZEU DA SILVA SOUZA, 33, 3º / 3055426-8, RAFAEL JOSE DOS SANTOS, 33, 4º / 3059363-8, ANTONIA CLEILSA DA SILVA FERREIRA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SENADOR GUIOMARD/AC – SENADOR GUIOMARD

3011766-6, ADRIANA DAVILA SOARES, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TARAUACÁ/AC – TARAUACÁ

3024028-0, ANNE DHARA MEDINA MAIA, 40, 1º / 3046916-3, JEREMIAS DA SILVA LUZ, 33, 2º / 3061319-1, CAUA DA SILVA ALBUQUERQUE, 29, 3º / 3050370-1, MARIA JAQUELINE ARMES DA SILVA, 29, 4º / 3006952-1, FRANCISCA DA CRUZ FREITAS, 27, 5º / 3060903-8, MARIA DA LIBERDADE FERREIRA ALBUQUERQUE, 27, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAPIRACA/AL – ARAPIRACA

3025435-3, LAIS ANDRADE NETO VALERIANO, 53, 1º / 3024056-5, MARIA VANESSA DOS SANTOS GOMES, 45, 2º / 3002641-5, RAYANA CLAUDIA DA SILVA, 44, 3º / 3003790-5, LEIZIANE SOUSA DA SILVA, 42, 4º / 3025535-0, EMERSON PEREIRA DO AMARAL, 42, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ATALAIA/AL – ATALAIA

3005205-0, GABRIELA ZEFERINO CAVALCANTE, 28, 1º / 3034565-0, ADALBERTO DOS SANTOS, 21, 2º / 3008084-3, MYRELLE FRANCA FERREIRA, 19, 3º / 3008299-4, MARIA MICAELE FRANCA FERREIRA, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BATALHA/AL – BATALHA

3004058-2, MILTON NUNES FILHO, 51, 1º / 3011735-6, CIBELE CAVALCANTE ANJOS TORRES, 32, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORURIPE/AL – CORURIPE

3020343-0, ARTHUR DAVIS DO NASCIMENTO LIMA, 34, 1º / 3002257-6, ANDERSON CARLOS RAMOS DA SILVA, 30, 2º / 3026237-2, AYANNI TAYNA BARRETO FERREIRA, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DELMIRO GOUVEIA/AL – DELMIRO GOUVEIA

3061226-8, DAVI ALVES FEITOZA, 35, 1º / 3006370-1, JULIO CESAR BEZERRA DA SILVA, 33, 2º / 3042311-2, ERIVELTON BRASIL BATISTA, 32, 3º / 3044258-3, LARA THALYTA MENEZES NUNES, 31, 4º / 3015485-5, EMILY VITORIA DOS SANTOS QUEIROZ, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GIRAU DO PONCIANO/AL – GIRAU DO PONCIANO

3019167-0, EDIVALDO CORREIA, 38, 1º / 3043010-0, MARIANA TARGINO DE OLIVEIRA, 29, 2º / 3031120-9, JOSIMAR DOS SANTOS, 22, 3º / 3060918-6, GENILDO MENDES DA SILVA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IGACI/AL – IGACI

3003098-6, GIVALDO LEAO DA SILVA JUNIOR, 43, 1º / 3030726-0, MICELANDIA SOUZA PAULINO, 38, 2º / 3014853-7, VICTOR HUGO ARAUJO SILVA, 36, 3º / 3015716-1, GENISSON DE ARAUJO GREGORIO, 24, 4º / 3000508-6, JOAO VITOR PEREIRA DA SILVA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOAQUIM GOMES/AL – JOAQUIM GOMES

3037757-9, SABRINA FARIAS DA SILVA OMENA, 34, 1º / 3046738-1, MARCIO JOSE PEIXOTO DOS SANTOS, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACEIÓ/AL – MACEIÓ

3059873-7, IAGO ARTHUR MARTINS, 53, 1º / 3052427-0, IRLLANNA CASSIA DE ARRUDA, 51, 2º / 3038612-8, ZACHARY MOURA DOS SANTOS, 50, 3º / 3044884-0, ANDERSON NOE NUNES, 49, 4º / 3061428-7, IURY RAFAEL PINO DE LIMA, 48, 5º / 3017283-7, ARIEL DOS SANTOS LIMA, 46, 6º / 3028732-4, CRISTIANE BARROS RIBEIRO, 46, 7º / 3028776-6, RYANNE BEATRIZ DUARTE TORRES, 44, 8º / 3047587-2, JOAO VITOR VIEIRA SOUSA, 43, 9º / 3002694-6, EDUARDO DE OLIVEIRA DA SILVA, 43, 10º / 3054285-5, THIAGO DE OLIVEIRA LIMA, 42, 11º / 3044852-2, AMANDA FERREIRA SILVA, 41, 12º / 3036953-3, KATIA REGINA SANTOS DE OLIVEIRA, 41, 13º / 3061236-5, JOSE LEONARDO FREITAS DE OLIVEIRA, 40, 14º / 3030337-0, RONALDO VIEIRA DA CUNHA JUNIOR, 40, 15º / 3061189-0, JOAO PAULO DOS SANTOS GONZAGA, 40, 16º / 3023227-9, VIVIA REBEKA SANTANA DA SILVA, 40, 17º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARECHAL DEODORO/AL – MARECHAL DEODORO

3042576-0, NATALIA BENINI DA CUNHA, 34, 1º / 3044790-9, JOAO VITOR PEIXOTO CERQUEIRA, 32, 2º / 3034373-9, FRANCISCA DAS CHAGAS DE OLIVEIRA, 31, 3º / 3020648-0, CLAUDIA CRISTINA DOS SANTOS SILVA, 25, 4º / 3010341-0, EDMILSON ALVES FERREIRA, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MATA GRANDE/AL – MATA GRANDE

3006035-4, MAIANE MORAES DA SILVA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OLHO D’ÁGUA DAS FLORES/AL – OLHO D’ÁGUA DAS FLORES

3036367-5, ROBERTA BARBOSA DA ROCHA, 42, 1º / 3051472-0, IRISLANDIA DA SILVA, 40, 2º / 3037940-7, FAGNER RODRIGUES DA COSTA, 39, 3º / 3056696-7, KELLY FERNANDA FERREIRA DA SILVA, 38, 4º / 3036571-6, JAYNE SILVA DE OLIVEIRA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMEIRA DOS ÍNDIOS/AL – PALMEIRA DOS ÍNDIOS

3045108-6, MACICLEIDE BARROS DA ROCHA CANUTO, 47, 1º / 3027591-1, FELIPE GALINDO JACOME DE CARVALHO, 43, 2º / 3023411-5, JOSE FRANCISCO TAVARES DA SILVA, 38, 3º / 3034207-4, JACIARA DE FARIAS BARROS, 35, 4º / 3037845-1, DAVID JHONATAN CAVALCANTE DOS SANTOS, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PENEDO/AL – PENEDO

3003529-5, DEYVID SILVA DE OLIVEIRA, 50, 1º / 3004020-5, JELSON SILVA, 43, 2º / 3003702-6, AMANDA BEATRIZ MENDES DOS SANTOS, 26, 3º / 3032582-0, EDNA ROBERTO FERREIRA, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO CALVO/AL – PORTO CALVO

3059489-8, GIULLYANE KETILLY DOS SANTOS SILVA, 24, 1º / 3028299-3, VANEKELE DOS SANTOS SILVA, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO LARGO/AL – RIO LARGO

3003220-2, LUAN ALVES DA SILVA, 44, 1º / 3030583-7, MAYRA ADEILMA SILVA RODRIGUES DE BARROS, 41, 2º / 3015541-0, JOSE CARLOS DA SILVA NOGUEIRA, 39, 3º / 3039499-6, ISABELA BEZERRA DE LIMA, 33, 4º / 3022968-5, ROBSON CARDOSO SALES NETO, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTANA DO IPANEMA/AL – SANTANA DO IPANEMA

3043954-0, NICKOLE JAYNE FELIX CAVALCANTE, 42, 1º / 3015724-2, JOSE CARLOS FIRMINO DA SILVA FILHO, 27, 2º / 3054150-6, ELAINE DA CUNHA SANTOS, 22, 3º / 3024945-7, JOSE VICENTE LIMA CARVALHO, 19, 4º / 3018776-1, JEFFERSON LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS GALDINO, 18, 5º / 3059705-6, MARCILIO HENRIQUE ARAUJO JUNIOR, 18, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DA TAPERA/AL – SÃO JOSÉ DA TAPERA

3020977-3, THAISLA NOEMI AMORIM DE SOUZA, 41, 1º / 3052010-0, SLAINE DOS SANTOS, 37, 2º / 3042040-7, WILLAMES PEREIRA SILVA, 34, 3º / 3023851-0, LILIANA NOBRE ARAGAO, 34, 4º / 3002882-5, JORIO BARROS VIEIRA JUNIOR, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS DO QUITUNDE/AL – SÃO LUÍS DO QUITUNDE

3033750-0, MARIANA CLAUDINO DOS SANTOS, 41, 1º / 3013907-4, ALISON FELIPE SANTOS DE OLIVEIRA, 38, 2º / 3015209-7, JOCEAN ROCHA SANTOS DE OLIVEIRA, 31, 3º / 3044616-3, MATHEUS WESLEY DA SILVA SANTOS, 29, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS/AL – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS

3001397-6, CAYC CUSTODIO, 44, 1º / 3024162-6, LEONARDO NICHOLAS VALENCA DE OLIVEIRA RODRIGUES, 36, 2º / 3062061-9, BRENDA EDUARDA SILVA LIRA ALVES, 35, 3º / 3009281-7, SAMUEL VITURINO, 32, 4º / 3002016-6, KEILA CRISTINE DA SILVA ALVES, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO SEBASTIÃO/AL – SÃO SEBASTIÃO

3046114-6, DAVI DOS SANTOS ALMEIDA, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UNIÃO DOS PALMARES/AL – UNIÃO DOS PALMARES

3007963-2, THAMIRIS VIEIRA BELISARIO, 39, 1º / 3046522-2, WILLIAMS MACHADO DA SILVA, 36, 2º / 3063321-4, JAMESSON MARIO DA SILVA, 33, 3º / 3008395-8, ADRIANO MARTINS DE LIMA FILHO, 31, 4º / 3015732-3, MARTA FERREIRA DE SOUZA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VIÇOSA/AL – VIÇOSA

3005389-7, MICHAEL DA SILVA SANTOS DE LIMA, 48, 1º / 3050993-9, JOAO CARLOS RIBEIRO DA SILVA, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AUTAZES/AM – AUTAZES

3022577-9, RAIZA CONCEICAO LIRA, 26, 1º / 3053049-0, LUZARDO CRUZ PEREIRA, 25, 2º / 3031761-4, EDO DOS SANTOS OLIVEIRA, 24, 3º / 3025828-6, PEDRO DIAS PAREDES JUNIOR, 21, 4º / 3025996-7, BRUNA PEREIRA DA SILVA, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOCA DO ACRE/AM – BOCA DO ACRE

3001909-5, ESTER PEREIRA LIMA, 44, 1º / 3047357-8, ANTONIO MARCIO DE AZEVEDO LOPES, 31, 2º / 3054322-3, ADIG MOREIRA DE FRANCA JUNIOR, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARAUARI/AM – CARAUARI

3032840-3, ANTONIA CLEUPA BERNARDINO DA SILVA, 26, 1º / 3015196-1, MARIA CLAUDIA DOS ANJOS DE PAULA, 20, 2º / 3007677-3, HIJANILSA LIMA DE OLIVEIRA, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAREIRO/AM – CAREIRO

3002937-6, ISRAEL CASTRO AMORIM, 34, 1º / 3039178-4, ROBERTH WENDELL RIBEIRO DA SILVA, 25, 2º / 3047060-9, MELISSA DOS SANTOS SOUZA, 24, 3º / 3052568-3, CLICIANE FERNANDES DE SOUZA, 24, 4º / 3036965-7, PRISCILA KELLY ALVES DA CONCEICAO, 19, 5º / 3059979-2, JESSICA OLIVEIRA FIALHO, 19, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COARI/AM – COARI

3033142-0, ANDRE VINICIUS LACET FONTES, 31, 1º / 3039443-0, MAYCON SOBRINHO DE SOUZA, 23, 2º / 3023705-0, ALESSANDRA RUANNY DE SOUZA GUIMARAES, 22, 3º / 3033770-4, LUANA SANTOS DA SILVA, 21, 4º / 3012136-1, MATEUS ROBERT QUEIROZ DA SILVA, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EIRUNEPÉ/AM – EIRUNEPÉ

3039576-3, HENRIQUE FERREIRA DE ARAUJO, 27, 1º / 3044765-8, MARCELA MOURA PANTOJA, 26, 2º / 3033457-8, MARIA CLEUCIANE FRANCO DA SILVA, 22, 3º / 3044842-5, MARIA CLENILDA MARQUES DA SILVA, 18, 4º / 3039687-5, MARIA ADRIANA FERREIRA DE CASTRO, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FONTE BOA/AM – FONTE BOA

3055498-5, ANDREW LIMA DE CARVALHO, 29, 1º / 3055371-7, TAMARA GOMES DE ALMEIDA, 24, 2º / 3055363-6, JOSE ANTONIO DE FREITAS BRUCE, 23, 3º / 3056888-9, MARYELLEN DE CASSIA ALVES CARVALHO, 20, 4º / 3052673-6, RAYNARA DA FONSECA MARQUES, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUAJARÁ/AM – GUAJARÁ

3004888-5, EDMILSON FERREIRA BRAGA FILHO, 38, 1º / 3030469-5, KAROLINE COELHO MATOS, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – HUMAITÁ/AM – HUMAITÁ

3016893-7, LEANDRO LEITE DE ALMEIDA, 35, 1º / 3060653-5, JOSE EDILSON DE LIMA MENDONCA, 31, 2º / 3050580-1, TAYSON ANTONIO CERON RODRIGUES DA COSTA, 31, 3º / 3018561-0, ROSIELE PINHEIRO GOMES, 29, 4º / 3020020-2, IRISLANE NOZA DE AGUIAR, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITACOATIARA/AM – ITACOATIARA

3029693-5, JEFTE RODRIGUES DA SILVA, 46, 1º / 3023046-2, ROSIMARA FERREIRA LIMA, 29, 2º / 3011960-0, KARINA MARQUES SOARES, 29, 3º / 3045030-6, FRANCISCO MARIANO AMAZONAS COLARES, 28, 4º / 3026239-9, MARIA RAIMUNDA MAGALHAES MENDES, 24, 5º / 3051327-8, FRANCISCO DAS CHAGAS DOS SANTOS PALHETA, 24, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANACAPURU/AM – MANACAPURU

3013384-0, ALDENIR DO CARMO GOMES, 27, 1º / 3054458-0, THIAGO PEREIRA DE ARAUJO, 26, 2º / 3015152-0, NATALINO DO NASCIMENTO BATISTA, 25, 3º / 3011899-9, DANIEL CARVALHO DA SILVA, 24, 4º / 3045199-0, FRANCISCO EDILSON GOMES REZENDE, 21, 5º / 3033012-2, MICHELE RODRIGUES CARDOSO, 21, 6º / 3011990-1, PALOMA BEZERRA BONFIM, 21, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 1

3043902-7, ANA CLARA BARBOSA VIEIRA, 45, 1º / 3033849-2, BRENDA COIMBRA LEMOS, 44, 2º / 3050614-0, CAROLINE SOUZA CARNEIRO, 42, 3º / 3000255-9, MOISES DE OLIVEIRA MELO, 41, 4º / 3006553-4, FREDERICO DA CRUZ ALMEIDA, 41, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 2

3024507-9, GABRIEL PAIVA PENA, 41, 1º / 3052620-5, RHUGLES DANIEL SILVA BARROS, 39, 2º / 3046161-8, MARILUCE CARVALHO DE SOUSA, 39, 3º / 3014758-1, JOCILEILA PEREIRA DA SILVA, 32, 4º / 3060156-8, OLGA MACIEL FERREIRA, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 3

3019481-4, BERTRAN SANTOS VENTURA, 46, 1º / 3026486-3, RONEY BATISTA DUARTE, 35, 2º / 3045791-2, SABRINA DOS SANTOS CASTRO, 24, 3º / 3052986-7, KAMILLA XAVIER DE LUNA, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 4

3004723-4, WALCICLEY BEZERRA DO NASCIMENTO, 36, 1º / 3063355-9, ANA GABRIELA MARTINS DE SOUZA, 34, 2º / 3047382-9, HARLEN ARAUJO EVANGELISTA, 30, 3º / 3010270-7, RAIMUNDO CIDADE FONSECA, 30, 4º / 3057694-6, MARY IMBIRIBA, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 5

3006593-3, ANGELO SANTIAGO GOMES ALVES, 50, 1º / 3054561-7, ANDRESSA CAMPOS ALVES, 40, 2º / 3038986-0, JOSE IZOMAR DE SOUZA COSTA NETO, 34, 3º / 3045314-3, CHRISTIAN CALISTO FERNANDES DE OLIVEIRA, 34, 4º / 3014606-2, LUCIANA SANTIAGO GOMES, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 6

3002682-2, TAYSE VALENTE TAVARES, 42, 1º / 3016386-2, EDGILSON PINHEIRO DA SILVA, 31, 2º / 3016149-5, LARISSA SOARES PACHECO, 30, 3º / 3014748-4, SHISLENE SANTANA CAVALCANTE ALVES, 29, 4º / 3000914-6, SANDRO DA SILVA OLIVEIRA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 7

3017141-5, ALEXANDRE CARDOSO DA SILVA, 46, 1º / 3023314-3, ANA PAULA DE SOUZA PAES, 24, 2º / 3028727-8, MAEWE CASTRO VIANA, 23, 3º / 3027813-9, MARIANE CRUZ SOARES, 22, 4º / 3057052-2, RENNAN DE SOUZA NOGUEIRA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 8

3011426-8, OSVALDO GUSMAO DE OLIVEIRA FILHO, 34, 1º / 3003252-0, GILBERTO GEOVANI DE OLIVEIRA MENDES, 22, 2º / 3045488-3, BASSILEU LIMA DE MENEZES, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANICORÉ/AM – MANICORÉ

3000393-8, DANIEL FERREIRA VALENCE JUNIOR, 28, 1º / 3045561-8, LEILA MARIA CONCEICAO DA SILVA, 24, 2º / 3061676-0, RAFAELLE FERNANDES DE MEDEIROS, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARAÃ/AM – MARAÃ

3059904-0, FELIPE CARDOSO, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAUÉS/AM – MAUÉS

3023016-0, LUCAS FABRICIO DOS SANTOS LIMA, 36, 1º / 3016991-7, JUSSARA DE SOUZA JORGE, 33, 2º / 3063329-0, IDAIANE SILVA DA CRUZ, 32, 3º / 3001442-5, HERICLES TIAGO LIMA DA SILVA, 28, 4º / 3027016-2, JUCI GILBERTIZA DE SOUZA JORGE, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARINTINS/AM – PARINTINS

3031122-5, ERICK DE LIMA LOPES, 36, 1º / 3017546-1, IGOR DA SILVA RIBEIRO, 30, 2º / 3041147-5, LEIRY SILVA DOS SANTOS, 29, 3º / 3024898-1, GEYNNA CRISTINA MACEDO RIBEIRO, 28, 4º / 3038786-8, PEDRO GOMES DA SILVA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRESIDENTE FIGUEIREDO/AM – PRESIDENTE FIGUEIREDO

3053383-0, GUILHERME MAIA DE ANDRADE, 35, 1º / 3021389-4, SULAMITA CASTRO DE ARAUJO, 28, 2º / 3021423-8, PATRICK ANGEL MONTEIRO DA SILVA, 24, 3º / 3012019-5, DEBORA DA SILVA SALES, 22, 4º / 3040021-0, VICTOR AFONSO DA SILVA E SILVA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ/AM – SANTO ANTÔNIO DO IÇÁ

3059622-0, YASMIN SALES GARCIA, 29, 1º / 3055403-9, JONATHAS CORREA DIAS, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA/AM – SÃO GABRIEL DA CACHOEIRA

3020651-0, DRIELY DA SILVA DE ABREU, 28, 1º / 3041845-3, LAURA VICUNA REIS DE OLIVEIRA, 26, 2º / 3008599-3, EDIVALDO LUIZ LOPES, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO DE OLIVENÇA/AM – SÃO PAULO DE OLIVENÇA

3020595-6, ROCLYLANE LIMA BELEM, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TABATINGA/AM – TABATINGA

3052697-3, ROMARIO LAURENTE DA ROCHA, 35, 1º / 3007259-0, AMAZONIA MACEDO DA SILVA, 31, 2º / 3044862-0, DEBORA TORRES AREVALO, 26, 3º / 3039053-2, EDEM CARLOS ANGULO BARROS, 23, 4º / 3038186-0, VIVIANE SOARES MOURA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEFÉ/AM – TEFÉ

3047919-3, IVAN FERREIRA PINHEIRO, 32, 1º / 3056646-0, EDNEI MENDONCA BARROZO, 27, 2º / 3059577-0, EDINHO CRUZ DE LIMA, 26, 3º / 3058673-9, FENIKE SILVA DAS NEVES, 20, 4º / 3054195-6, PAMELA CRISTINA MEIRELES DIAS, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – URUCARÁ/AM – URUCARÁ

3003822-7, JOSE WILQUEM DOS SANTOS MOURA, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AMAPÁ/AP – AMAPÁ

3017813-4, BLENO DOS SANTOS SOUZA MELO, 32, 1º / 3055730-5, LUIZ HENRIUE SANTOS DO NASCIMENTO, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LARANJAL DO JARI/AP – LARANJAL DO JARI

3021309-6, DANILO BENAION DE SOUZA, 36, 1º / 3022407-1, HILARY NAHEDA VIANA TORRES CARVALHO, 31, 2º / 3056923-0, JOSIMAR DE JESUS CRUZ, 30, 3º / 3021696-6, JARDEL DOS ANJOS BALIEIRO, 29, 4º / 3028150-4, MARIA AMELIA DA SILVA DUARTE, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAPÁ/AP – MACAPÁ

3044045-9, ABIMAEL BATISTA PALMEIRIM, 55, 1º / 3046703-9, ANDRE LUIS PEREIRA MARTINS, 50, 2º / 3030111-4, MATEUS NASCIMENTO RAIOL, 49, 3º / 3058190-7, ERMERSON JOSE LIMA CORREA, 46, 4º / 3053222-1, NEY DOS SANTOS FERNANDES, 45, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OIAPOQUE/AP – OIAPOQUE

3043800-4, LAILA ROSA SANTOS DE ALMEIDA, 28, 1º / 3019809-7, JOSE RENAN MIRANDA PRATA, 25, 2º / 3057333-5, MATEUS PUREZA DIAS, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO GRANDE/AP – PORTO GRANDE

3056681-9, THIAGO HUMBERTO DA SILVA SANTOS, 28, 1º / 3059950-4, MICHELLY ASSUNCAO DE OLIVEIRA, 23, 2º / 3038989-5, JOELICA DOS REIS DOS ANJOS, 19, 3º / 3059357-3, EDILENE BORGES DE LIMA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTANA/AP – SANTANA

3002812-4, VILSON MERCES BAIA, 47, 1º / 3022037-8, BRENDELL RUSSO ARAUJO DE SOUSA, 42, 2º / 3051484-3, JOELMA SILVA DA SILVA, 37, 3º / 3062711-7, QUEISE LUENI COSTA DE SOUSA, 35, 4º / 3039729-4, JACKSON MARCELO GAYA CORREA, 30, 5º / 3009771-1, KAREN VIDEIRA BARBOSA, 30, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALAGOINHAS/BA – ALAGOINHAS

3042873-4, KEVIN KLEBER SILVEIRA CORREIA, 38, 1º / 3038965-8, FERNANDO PESTANA LIMA, 36, 2º / 3063199-8, DAVI DOS SANTOS, 34, 3º / 3053603-0, CLESSIUS ALENCAR FERREIRA FRAGA, 34, 4º / 3025417-5, KAISSA SANTANA SANTOS, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANAGÉ/BA – ANAGÉ

3033632-5, REBECCA HELLEN CARVALHO DA SILVA, 27, 1º / 3021840-3, JOICE SANTOS CUNHA, 23, 2º / 3024546-0, ROBERTA LIBARINO LIMA, 22, 3º / 3024103-0, DIENE OLIVEIRA PACHECO, 22, 4º / 3003295-4, CINTIA LIMA DE SOUSA, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DA ESTIVA/BA – BARRA DA ESTIVA

3025732-8, DIRLANE NOVAIS CAIRES, 30, 1º / 3014504-0, CLAUDIO SILVA CAIRES, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARREIRAS/BA – BARREIRAS

3020922-6, HEVAIR TAVARES DE MORAIS, 49, 1º / 3038908-9, JESSICA DE SOUZA ASSIS, 47, 2º / 3031364-3, MANOELLA JUSTINO RIOS, 45, 3º / 3025723-9, WILLIAN DE OLIVEIRA NASCIMENTO, 42, 4º / 3002929-5, JAQUELINE GRASIELE DE SOUZA DA CRUZ, 42, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOM JESUS DA LAPA/BA – BOM JESUS DA LAPA

3002095-6, MATHEUS LEDO DE OLIVEIRA, 46, 1º / 3008323-0, RAQUEL SOUSA NEVES, 46, 2º / 3001220-1, LUCAS LEDO DE OLIVEIRA, 45, 3º / 3037636-0, DAMARIO RODRIGUES DA SILVA, 42, 4º / 3005984-4, ALEX RIBEIRO DOS SANTOS, 36, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRUMADO/BA – BRUMADO

3007431-2, BIANCA OLIVEIRA FALCAO LEITE, 38, 1º / 3046463-3, FABIANO NEVES SILVA, 32, 2º / 3054166-2, VALQUIRIA DIAS PESSOA, 30, 3º / 3033218-4, JOSSIMARA DE JESUS RAMOS, 28, 4º / 3060603-9, VALDENIZE AGUIAR SILVA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CACHOEIRA/BA – CACHOEIRA

3034329-1, VITORIO DEOLA OLIVEIRA SANTOS, 41, 1º / 3055909-0, EMILIA GRAZIELLE DA SILVA SANTIAGO, 40, 2º / 3062009-0, CLAYSON DA SILVA LIMA, 40, 3º / 3011394-6, SAMUEL AGNE E SILVA DOS SANTOS, 40, 4º / 3007405-3, TAINARA DA SILVA DOS SANTOS, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CACULÉ/BA – CACULÉ

3027405-2, HEITOR MACIEL SANTOS DA MATA, 52, 1º / 3033080-7, GILSON BRITO DE AZEVEDO, 47, 2º / 3053450-0, GRACIELE PEREIRA DE SOUZA MOURA, 32, 3º / 3026118-0, FERNANDA COELHO CRUZ, 32, 4º / 3058799-9, MISAEL LIMA LOBO, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMACAN/BA – CAMACAN

3057090-5, LEANDRO AZEVEDO BASTOS DE ANDRADE, 48, 1º / 3004721-8, JULHYANA DE OLIVEIRA SANTOS, 35, 2º / 3029191-7, ANA CLARA BRANDAO CASTRO, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMAÇARI/BA – CAMAÇARI

3003095-1, SAVIO FREITAS DE SOUZA, 50, 1º / 3053481-0, EMERSON BARBOSA DOS ANJOS, 45, 2º / 3033640-6, CLEDISON BARBOSA DOS ANJOS, 42, 3º / 3039982-3, ADSON DE ASSUNCAO ALMEIDA, 38, 4º / 3005060-0, THAINA VIANA SANTOS ARAUJO, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMAÇARI/BA – CAMAÇARI ORLA

3063188-2, RAQUEL NASCIMENTO DE MELO, 34, 1º / 3005245-9, TAMIRES DE SOUZA DA PIEDADE, 27, 2º / 3014486-8, INGRID SANTANA DOS SANTOS, 24, 3º / 3057151-0, JULIVAL GOMES DE ALMEIDA, 23, 4º / 3043806-3, FABIANA SILVA TAVARES, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO FORMOSO/BA – CAMPO FORMOSO

3055277-0, JOSE HAMILTON SABINO DE CARVALHO, 44, 1º / 3002078-6, RENNERY MATHEUS ARAUJO DOMINGOS, 41, 2º / 3029398-7, MARCEL BONFIM CORDEIRO, 40, 3º / 3025846-4, JOSE FRANCISCO DIAS DOS SANTOS FILHO, 39, 4º / 3016094-4, ELEN MONIQUE FREITAS DE JESUS, 39, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANARANA/BA – CANARANA

3045418-2, MAICON LUIZ DE ALMEIDA, 40, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANDEIAS/BA – CANDEIAS

3030736-8, JUVANIA DOS REIS FERREIRA, 29, 1º / 3023444-1, RENATA DE JESUS, 29, 2º / 3061202-0, RAINE PATRICIO DOS SANTOS, 23, 3º / 3017210-1, MARIANE DE AMORIM DE SOUZA, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CÂNDIDO SALES/BA – CÂNDIDO SALES

3049560-1, LUCAS ANDRADE PORTELA, 23, 1º / 3025860-0, CLEANE PEREIRA MANSO, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPIM GROSSO/BA – CAPIM GROSSO

3002422-6, DANIEL AUGUSTO ALBINO SILVA DOS SANTOS, 33, 1º / 3008914-0, ELIONEAI OLIVEIRA DE JESUS, 30, 2º / 3025032-3, EDIANE DOS SANTOS SAMPAIO FERREIRA, 27, 3º / 3001203-1, SIMAO OLIVEIRA CUNHA, 26, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARINHANHA/BA – CARINHANHA

3049402-8, ADELIO NEVES DE CASTRO, 44, 1º / 3023390-9, ODIRLEI DE SENA DOURADO, 35, 2º / 3028303-5, VINICIUS SOUZA ALVES, 33, 3º / 3025906-1, DANIELE NOGUEIRA DOS SANTOS, 30, 4º / 3035864-7, ALINE DE SOUZA FERREIRA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASA NOVA/BA – CASA NOVA

3009537-9, CARLOS HENRIQUE BARBOSA DOS SANTOS, 41, 1º / 3061098-2, ALBERICO ANDRADE NASCIMENTO, 38, 2º / 3031163-2, RODRIGO DOS REIS COSTA, 37, 3º / 3005655-1, ANTONIO BORGES BATISTA DE SOUZA, 33, 4º / 3005305-6, EMANUELE DE OLIVEIRA SOUZA, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CÍCERO DANTAS/BA – CÍCERO DANTAS

3026161-9, GERSICA RIOS DA SILVA, 38, 1º / 3056436-0, ANA PAULA DA SILVA LEMOS, 34, 2º / 3020265-5, GENICLEJO SANTOS LIMA, 32, 3º / 3017369-8, EDIMARIA MENDES SANTOS, 29, 4º / 3016113-4, ALINE ALMEIDA SANTOS, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CIPÓ/BA – CIPÓ

3025296-2, TARCIZIO SILVA FARIAS, 51, 1º / 3004691-2, GENILSON DE JESUS FERREIRA FONSECA, 32, 2º / 3019757-0, WELLINGTON FRANCISCO SODRE, 27, 3º / 3020392-9, ELIVELTON DOS SANTOS SOUZA, 20, 4º / 3041138-6, JONATAS SANTOS DE SANTANA, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONCEIÇÃO DO COITÉ/BA – CONCEIÇÃO DO COITÉ

3004587-8, DANIEL QUEIROZ MOTA, 45, 1º / 3011512-4, YGOR LIMA MONTEIRO, 39, 2º / 3025204-0, VANEIDE OLIVEIRA NASCIMENTO, 38, 3º / 3059566-5, MARCELLO OLIVEIRA COELHO SILVA, 37, 4º / 3026945-8, ELIAS RODRIGUES DOS SANTOS, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONDEÚBA/BA – CONDEÚBA

3032764-4, BRUNA SANTOS DA SILVA, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORRENTINA/BA – CORRENTINA

3035768-3, TAIANE FRANCA DA ROCHA SIMOES, 36, 1º / 3039627-1, MAKIS MILIANO ROCHA DE SOUZA, 30, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRISTÓPOLIS/BA – CRISTÓPOLIS

3033397-0, ACACIO REIS SILVA DA CAMARA, 37, 1º / 3059014-0, VERONICA GUERREIRO ANTUNES BRAGA, 28, 2º / 3001369-0, DIVANY MARCAL DIAS, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRUZ DAS ALMAS/BA – CRUZ DAS ALMAS

3026275-5, THAMARA FERREIRA DA CONCEICAO SANTANA, 55, 1º / 3027215-7, REGINALDO OLIVEIRA CRUZ NETO, 45, 2º / 3022065-3, JULIANE FREITAS MENEZES SOUZA, 38, 3º / 3001436-0, VANESSA NUNES BRASIL DE SANTANA, 37, 4º / 3009671-5, GUSTAVO DA CRUZ DE SOUZA, 36, 5º / 3010806-3, RODRIGO PEREIRA SANTOS, 36, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIAS D’ÁVILA/BA – DIAS D’ÁVILA

3058491-4, WENDEL SANTANA SANTOS, 39, 1º / 3036726-3, VICTOR COSTA ZAHLER, 34, 2º / 3039089-3, DAVID PIAZA DA SILVA E SILVA, 29, 3º / 3039438-4, GIRLAINE LIMA LOPES, 27, 4º / 3061166-0, CLAUDIA CAROLINA SANTOS MENDES, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESPLANADA/BA – ESPLANADA

3023100-0, ROBERT RONIELY DA SILVA OLIVEIRA, 25, 1º / 3010424-6, EDINHAIARA DANTAS SANTOS MATOS, 24, 2º / 3051958-6, ROBSON DE JESUS SANTOS, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EUCLIDES DA CUNHA/BA – EUCLIDES DA CUNHA

3013009-3, ALAN DANTAS DE JESUS, 50, 1º / 3040037-6, RUAN CONCEICAO DOS SANTOS, 31, 2º / 3005746-9, ALANA BARBOSA SANTANA, 30, 3º / 3011144-7, FRANCINE MARCOS PINHO, 27, 4º / 3060797-3, AMANDA LIMA MOURA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EUNÁPOLIS/BA – EUNÁPOLIS

3005543-1, FERNANDO REIS DA GAMA, 36, 1º / 3043945-0, LUIZ CARLOS FERREIRA JUNIOR, 35, 2º / 3034268-6, YASMIN SOUZA LIMA, 35, 3º / 3022755-0, OSEIAS RAMOS SOUZA, 35, 4º / 3039513-5, LAIANA PEREIRA MARTINS BERNARDO, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FEIRA DE SANTANA/BA – FEIRA DE SANTANA I

3005091-0, MARIANE RIBEIRO MAGALHAES, 49, 1º / 3029200-0, JULIANA PUANA RAMOS DA SILVA, 44, 2º / 3019922-0, CLAUDIO BARBOSA DOS SANTOS, 44, 3º / 3018095-3, VIVIAN EMANOELLE ALMEIDA BOAVENTURA, 42, 4º / 3043364-9, DANIEL SILVA SANTOS, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FEIRA DE SANTANA/BA – FEIRA DE SANTANA II

3012780-7, KELLY DA SILVA LIMA, 56, 1º / 3013711-0, EDVAN PACHECO MATEO, 53, 2º / 3009530-1, ALANNA NYELLE SANTOS ARAUJO, 42, 3º / 3019181-5, ANDERSON PASCOAL BORGES, 40, 4º / 3012885-4, EDLAINE REBOUCAS MOREIRA, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FEIRA DE SANTANA/BA – FEIRA DE SANTANA III

3003712-3, VINICIUS SANTOS LIMA, 36, 1º / 3004480-4, MARCIO ANJOS DE JESUS, 33, 2º / 3051404-5, ADIVAN LIMA DA SILVA JUNIOR, 25, 3º / 3043572-2, SARA DE JESUS GOMES, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GANDU/BA – GANDU

3024592-3, GABRIEL SANTOS BITENCOURT SOUZA, 39, 1º / 3027636-5, GABRIEL BORGES SANTOS DIAS, 37, 2º / 3000937-5, GLAUCIA MANUELA PATRICIO SAMPAIO, 32, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUANAMBI/BA – GUANAMBI

3000879-4, PEDRO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA ALVES, 52, 1º / 3051226-3, ANDREIA DE SOUZA SANTOS, 40, 2º / 3021748-2, THAIS DE LOURDES PEREIRA, 40, 3º / 3018619-6, STAELA RODRIGUES PORTO DOS SANTOS, 38, 4º / 3055112-9, AMAURI NEVES DE OLIVEIRA, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IBICARAÍ/BA – IBICARAÍ

3013169-3, MATHEUS DE SOUZA ARAUJO, 42, 1º / 3016426-5, CARLOS WESLEY DOS SANTOS, 42, 2º / 3044953-7, JOSE OLIVEIRA CARVALHO NETTO, 35, 3º / 3001438-7, JOSE DIEGO ALMEIDA CONCEICAO, 31, 4º / 3015268-2, ANTONIO MARCOS DE JESUS SANTOS, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IBOTIRAMA/BA – IBOTIRAMA

3029915-2, EDER SOUZA DE ARAUJO, 38, 1º / 3048329-8, GEAN ALMEIDA DURAES, 28, 2º / 3017417-1, ERICA OLIVEIRA TEIXEIRA, 25, 3º / 3007350-2, IAN KEVIN RIBEIRO DOS SANTOS, 24, 4º / 3041601-9, ALESSANDRA MOURA PORTO, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ILHÉUS/BA – ILHÉUS

3030369-9, DANIEL SANTOS GUIMARAES, 47, 1º / 3062140-2, ALUIZ MAGNO ALVES DIMPINO DE ASSIS, 47, 2º / 3030906-9, DIANE NASCIMENTO SANTOS, 46, 3º / 3002742-0, THOMAZ DE CASTRO GURZZILINI PINTO, 46, 4º / 3022212-5, MATHEUS DE CARVALHO MARQUES, 46, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – INHAMBUPE/BA – INHAMBUPE

3058603-8, JOAO GABRIEL ALVES COSTA, 33, 1º / 3029371-5, SARA GOMES DA SILVA, 33, 2º / 3026614-9, ROSE ALMEIDA DE AQUINO, 28, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IPIAÚ/BA – IPIAÚ

3028871-1, LUCAS RAMOS MIRANDA, 48, 1º / 3034929-0, LUCAS ARAUJO SILVA, 35, 2º / 3032881-0, ELIETE VIEIRA SANTOS ARAUJO, 30, 3º / 3059494-4, MURILO BRUNO TELES DE BRITO, 29, 4º / 3051231-0, LARISSA PINHEIRO DE MATOS FARIAS, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IPIRÁ/BA – IPIRÁ

3046807-8, KAYAN GOMES SANTA ROSA DE MACEDO, 37, 1º / 3000275-3, CLAUDINEI NEVES SODRE DE CARVALHO, 33, 2º / 3044892-1, LUCAS SILVA SANTANA, 27, 3º / 3000954-5, LUCAS DE OLIVEIRA SILVA, 25, 4º / 3017331-0, ANDERSON DE JESUS SODRE, 21, 5º / 3011210-9, LUCAS DA SILVA ARAGAO, 21, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IRARÁ/BA – IRARÁ

3041403-2, SAMUEL CERQUEIRA SANTOS DE JESUS, 40, 1º / 3031798-3, MICHELE MARINHO DOS SANTOS, 29, 2º / 3023107-8, RAQUEL ALMEIDA CARDOSO DA HORA, 29, 3º / 3031279-5, VERONICA MARIA DE JESUS PINHO, 29, 4º / 3003412-4, WANDISON DA SILVA FERREIRA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IRECÊ/BA – IRECÊ

3022562-0, AGRILSON JOSE DE MOURA, 52, 1º / 3014973-8, FILIPE NUNES DA SILVA, 47, 2º / 3004186-4, BRUCE DE SOUZA SALUM, 44, 3º / 3000214-1, FELLIPE DOURADO BITTENCOURT DIAS SANTOS, 42, 4º / 3062681-1, ANTONIO JOSE BONIFACIO RIBEIRO, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABERABA/BA – ITABERABA

3009225-6, ESTEFHANIE BAHIA FIRME SANTANA, 47, 1º / 3031956-0, LARIELLE SILVA CERQUEIRA, 39, 2º / 3017116-4, LAVINIA CUNHA AMORIM PAMPONET, 36, 3º / 3033482-9, JOAO PEREIRA SILVA, 33, 4º / 3048818-4, ALDO SOUZA DA SILVA, 31, 5º / 3002268-1, MATEUS BORGES PORTE, 31, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABUNA/BA – ITABUNA

3041643-4, JEAN FELLYPPE SOUZA AMARAL, 43, 1º / 3033829-8, SAMUEL OLIVEIRA ROCHA, 42, 2º / 3004598-3, MATHEUS PEREIRA ORRICO, 41, 3º / 3002578-8, GIVALDO SANTOS, 39, 4º / 3048054-0, ANA CAROLINE PEREIRA ORRICO, 36, 5º / 3002800-0, GENOVEVA RIBEIRO DANTAS SILVA, 36, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITACARÉ/BA – ITACARÉ

3023568-5, EMANUELE GOMES RIBEIRO DOS SANTOS, 37, 1º / 3030183-1, ROMARIO AUGUSTO SOUZA DAMASCENO, 32, 2º / 3030599-3, LAYLA NASCIMENTO DOS SANTOS, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAMARAJU/BA – ITAMARAJU

3002007-7, ARTHUR SANTOS DE OLIVEIRA, 44, 1º / 3034284-8, PATRICK GUIMARAES DA SILVA, 32, 2º / 3028445-7, EVANDILSON DE ALMEIDA SANTOS, 28, 3º / 3048035-3, ANA PAULA FERNANDES OLIVEIRA, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPETINGA/BA – ITAPETINGA

3062639-0, HUDSON CARLOS MAIA SANTOS JUNIOR, 51, 1º / 3031525-5, RODRIGO MIRANDA DOS SANTOS, 39, 2º / 3063465-2, JUAN FELLIPHY LOPES SANTANA, 37, 3º / 3040505-0, SIMONE OLIVEIRA DOS SANTOS, 35, 4º / 3011068-8, BRENO SANTOS SOUZA, 32, 5º / 3059286-0, PEDRO CARLOS TEIXEIRA APOLINARIO, 32, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JACOBINA/BA – JACOBINA

3008966-2, CARLA DE ALMEIDA JATOBA, 50, 1º / 3060776-0, LUCAS CARNEIRO REIS, 48, 2º / 3003413-2, EDIMILSON SANTOS LIMA FILHO, 45, 3º / 3017318-3, AGNAILTON SILVA DOS SANTOS, 36, 4º / 3012352-6, KLYSLANNE DOS SANTOS LIMA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JAGUAQUARA/BA – JAGUAQUARA

3016400-1, CARLA SANTOS BRITO, 42, 1º / 3026395-6, JONATHAS SOUSA DOS REIS, 36, 2º / 3015850-8, ROSIEL GOMES DOS SANTOS, 31, 3º / 3028407-4, PEDRO AUGUSTO, 28, 4º / 3029835-0, KETELLEN KATREN ALMEIDA DE JESUS, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JEQUIÉ/BA – JEQUIÉ

3012587-1, HELDER DE SOUZA MATOS, 50, 1º / 3009844-0, NATAN MORAES, 39, 2º / 3013033-6, ARIANA GOMES OLIVEIRA, 37, 3º / 3024571-0, FABIO SANTOS DE JESUS, 36, 4º / 3049654-3, LETICIA SANTANA DOS SANTOS, 32, 5º / 3000619-8, VANDEVALDO EVANGELISTA LACIO JUNIOR, 32, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JEREMOABO/BA – JEREMOABO

3016551-2, LAECIO DE SA MENEZES, 36, 1º / 3044061-0, TIAGO LUIZ DE OLIVEIRA CARVALHO, 28, 2º / 3024042-5, JOSE ALISSON ROMAO DOS SANTOS, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUAZEIRO/BA – JUAZEIRO

3015872-9, LIDIA NUNES DIAS COELHO, 49, 1º / 3063272-2, JUCIMARA GOCALVES DE SUZA MENDES, 48, 2º / 3004731-5, DANIEL DA SILVA RODRIGUES, 48, 3º / 3059020-5, GILLIANE RODRIGUES DA SILVA LIMA, 43, 4º / 3033613-9, RENAN FRANK SILVA VIEIRA, 43, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAURO DE FREITAS/BA – LAURO DE FREITAS

3062987-0, SILAS MEIRELES LAGE, 46, 1º / 3056664-9, LUIZA MASCARENHAS SOARES, 41, 2º / 3052852-6, FLORINDA LOREN DOS SANTOS FIGUEIREDO, 35, 3º / 3041814-3, NICOLAS POMPILIO BASTOS PAIVA, 34, 4º / 3020992-7, MARCELO VINICIUS SILVA BRITO, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LENÇÓIS/BA – LENÇÓIS

3043964-7, EDNA PEREIRA CRUZ, 26, 1º / 3047626-7, FABRICIO PEREIRA MUNIZ, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA/BA – LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA

3023134-5, RAVENA ALMEIDA DE OLIVEIRA, 48, 1º / 3012444-1, APARECIDA AMORIM DA CRUZ, 38, 2º / 3009109-8, ELIZABETE GUIMARAES SILVA, 21, 3º / 3059398-0, MARIA DE LOURDES NOVAIS MACHADO, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAÚBAS/BA – MACAÚBAS

3012597-9, MIRIAM DIAS BRANDAO SOUZA, 46, 1º / 3008604-3, DAYANA ROSE LARANJEIRA MORAIS, 45, 2º / 3004550-9, LUCIANO SANTOS ALMEIDA, 44, 3º / 3043571-4, VANESSA GABRIELA REGO SILVA, 30, 4º / 3031465-8, MERCIA DE ARAUJO PEREIRA, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACURURÉ/BA – MACURURÉ

3055142-0, BENICIO FAUSTO DINIZ JUNIOR, 40, 1º / 3022083-1, FELIPE GOMES DOS SANTOS, 36, 2º / 3000383-0, EDELMO RAMOS LIMA, 34, 3º / 3025720-4, GILDERSON SAMUEL DAMASCENO SANTOS, 34, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARACÁS/BA – MARACÁS

3004853-2, RAFAEL GUIMARES SOUSA, 36, 1º / 3019238-2, IGOR CALAZANS BASTOS, 35, 2º / 3023364-0, JULIA MARIA SOUZA DOS SANTOS, 28, 3º / 3050693-0, EDNA CRUZ OLIVEIRA, 23, 4º / 3015703-0, RAFAELLA CARMO SIZILIO, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MEDEIROS NETO/BA – MEDEIROS NETO

3034055-1, MELQUISEDEC RIBEIRO DOS SANTOS, 50, 1º / 3021591-9, VINICIUS DOS SANTOS BRITO, 29, 2º / 3015520-7, JOCIMAR SANTOS DE SOUSA, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MORRO DO CHAPÉU/BA – MORRO DO CHAPÉU

3020443-7, LUCIANO MAIA DOS SANTOS, 44, 1º / 3002252-5, ACACIO ALVES DE JESUS, 31, 2º / 3000228-1, JEANE SOUZA DOS SANTOS, 28, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MUNDO NOVO/BA – MUNDO NOVO

3014824-3, JOSE CAMILO DE ARAUJO OLIVEIRA FILHO, 53, 1º / 3033154-4, DANIEL OLIVEIRA DA SILVA, 44, 2º / 3011724-0, WELBER NASCIMENTO DE QUEIROZ, 27, 3º / 3054411-4, LEANDRA PEDREIRA DE MACEDO, 26, 4º / 3010935-3, FERNANDO GOMES MIRANDA PEREIRA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MUTUÍPE/BA – MUTUÍPE

3028259-4, ELIAS DOS SANTOS PIRES, 44, 1º / 3022325-3, HILDA BARBOSA SANTOS, 33, 2º / 3002853-1, LEANDRO MOREIRA DE ALMEIDA, 31, 3º / 3027641-1, JOELSON ANDRADE DOS SANTOS, 25, 4º / 3051566-1, VANESSA NOGUEIRA UNGAR, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NAZARÉ/BA – NAZARÉ

3024848-5, THIALE DOS SANTOS PEREIRA, 43, 1º / 3007562-9, ADOLFO JULIO FERREIRA NETO, 36, 2º / 3049231-9, FABIO DE JESUS SANTOS, 34, 3º / 3022544-2, FELIPE GABRIEL SANTOS DA SILVA, 29, 4º / 3014921-5, LUAN SAMPAIO TEIXEIRA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OLIVEIRA DOS BREJINHOS/BA – OLIVEIRA DOS BREJINHOS

3057054-9, CLEBER LUCAS SANTANA BELO, 39, 1º / 3006806-1, GABRIEL CUNHA MACIEL, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAULO AFONSO/BA – PAULO AFONSO

3029089-9, GISELE VERSSIMO IBRAIM, 42, 1º / 3054352-5, RAAMA GOMES DE MELO, 38, 2º / 3029747-8, MOACYR DE SIQUEIRA RIBEIRO, 37, 3º / 3046643-1, GEORGE MIGUEL CAMPOS AMORIM, 33, 4º / 3034152-3, GILMAR RODRIGUES MONTEIRO, 32, 5º / 3043256-1, ANTONIO GABRIEL LACERDA SANTOS, 32, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POÇÕES/BA – POÇÕES

3021713-0, JOSIMARIO GONCALVES AMARAL, 46, 1º / 3029219-0, THIAGO SILVA DIAS, 39, 2º / 3015787-0, LUCAS ANDRADE DE ARAUJO, 36, 3º / 3049713-2, FABIO HENRIQUE AZEVEDO MORAES, 34, 4º / 3029242-5, TAMIRES COSTA SANTOS, 28, 5º / 3014037-4, KAROL DE BRITO CERQUEIRA, 28, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO SEGURO/BA – PORTO SEGURO

3044301-6, LUCAS SANTOS CARDOSO, 47, 1º / 3054406-8, KAROLYNE SILVA ALMEIDA, 37, 2º / 3047334-9, ANNE GABRIELE SANTOS DIAS, 36, 3º / 3021228-6, RAISSA SANTANA SILVA, 30, 4º / 3006410-4, FABIO SANTOS BATISTA, 22, 5º / 3019225-0, CARLA REGINA SILVA SANTOS, 22, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – QUEIMADAS/BA – QUEIMADAS

3018836-9, EDMILSON DE JESUS MARQUES, 40, 1º / 3058016-1, RAFAELA CARNEIRO DA SILVA, 32, 2º / 3024799-3, THALITA DA SILVA TEIXEIRA NASCIMENTO, 30, 3º / 3037100-7, WINDSON DE OLIVEIRA COSTA DO NASCIMENTO, 27, 4º / 3023840-4, ANDREIA DOS SANTOS BARBOSA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – REMANSO/BA – REMANSO

3037198-8, EMERSON CASTRO PEREIRA, 48, 1º / 3026278-0, JOSE DE SOUZA TAVARES JUNIOR, 45, 2º / 3059124-4, DANIEL DE ARAUJO NUNES, 44, 3º / 3016391-9, TAINARA BRITO FONSECA, 39, 4º / 3013480-3, JORGE LUIZ DE ALENCAR, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIACHÃO DO JACUÍPE/BA – RIACHÃO DO JACUÍPE

3011188-9, CLAILTON RAMOS CARNEIRO, 39, 1º / 3029344-8, KELY DAYANE ALMEIDA MILITAO, 36, 2º / 3024810-8, MAURICIO DE OLIVEIRA BISPO, 35, 3º / 3000358-0, BEATRIZ ROCHA MERCES, 31, 4º / 3005714-0, MAISA OLIVEIRA DA SILVA, 27, 5º / 3005446-0, SIDCLEIA OLIVEIRA DA SILVA, 27, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRA DO POMBAL/BA – RIBEIRA DO POMBAL

3048133-3, LORENA RODRIGUES ALMEIDA, 48, 1º / 3057707-1, JOAO PAULO RAIMUNDO SANTOS, 34, 2º / 3043560-9, LAISA ANDRADE REIS, 31, 3º / 3037174-0, JOAO MORAIS DE OLIVEIRA, 26, 4º / 3033052-1, BRENO HENRIQUE DE SOUZA ANDRADE, 24, 5º / 3008960-3, MANUELA ROCHA SILVA, 24, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RUY BARBOSA/BA – RUY BARBOSA

3061993-9, DANIELEE ALMEIDA DOS SANTOS BARBOSA, 34, 1º / 3016692-6, GILVANA SILVA RIBEIRO, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SALVADOR/BA – SALVADOR

3002647-4, ANA CAROLINE ARAUJO ANDRADE, 55, 1º / 3055734-8, JOSE MARIO NORONHA DA SILVA, 55, 2º / 3002465-0, LUIS ALBERTO DE SANTANA SANTANA, 54, 3º / 3024892-2, VICENTE MATHEUS DOS SANTOS GOMES, 53, 4º / 3019550-0, RUIRAN PEREIRA SILVA, 52, 5º / 3023841-2, LETICIA MARIA OLIVEIRA SOUZA, 50, 6º / 3046726-8, JAQUELINE DE JESUS BARRETO, 50, 7º / 3018367-7, CLAUDIO MARCELO DE SANTANA FERREIRA, 50, 8º / 3007720-6, LUAN CONCEICAO DE SOUZA, 50, 9º / 3012891-9, LAIS GONCALVES TELES DE JESUS, 49, 10º / 3014007-2, JOSE GABRIEL COSTA DE JESUS, 49, 11º / 3052622-1, DANIELA CONCEICAO DE OLIVEIRA, 49, 12º / 3016034-0, ALEXANDRE SILVA LIMA FERREIRA, 49, 13º / 3017782-0, MANJARI AUTRAN ALMEIDA DE OLIVEIRA, 48, 14º / 3059875-3, AMANDA DOS SANTOS SANTIAGO, 47, 15º / 3020535-2, RUDA DAVICO DOS SANTOS, 47, 16º / 3020879-3, CLEIDE DA PAIXAO SANTOS, 47, 17º / 3023113-2, BRUNO AMADO FERREIRA REBOUCAS, 46, 18º / 3024731-4, LUCAS OLIVEIRA DE ALMEIDA, 46, 19º / 3028235-7, MARTINA LINA CRUZ PIOLA, 46, 20º / 3057222-3, SANDRO COSTA LIMA PAIXAO, 46, 21º / 3029221-2, FLAVIO CONCEICAO DE JESUS, 46, 22º / 3007274-3, BRENO PINHEIRO SILVA, 46, 23º / 3055400-4, IGOR BRAGA BATISTA, 46, 24º / 3018955-1, JORGE DANTAS SOUZA, 45, 25º / 3032531-5, MARCELO CANDIDO PEREIRA LOPES, 45, 26º / 3049331-5, EVANI BATISTA RIBEIRO, 45, 27º / 3055208-7, DANDARA SILVA FRANCA, 45, 28º / 3055120-0, ALAN MATOS LIMA, 45, 29º / 3038236-0, JULIA OLIVEIRA GODOY, 45, 30º / 3006294-2, ALBERTO MOTA LINS, 45, 31º / 3056320-8, ADRIANE MOREIRA GUIMARAES, 45, 32º / 3029334-0, IA FAASEN IGLESES, 45, 33º / 3046931-7, ANTONIO ADELMO DA SILVA CARDOSO JUNIOR, 45, 34º / 3043110-7, HELADIO ANTONIO DE SOUZA NASCIMENTO, 44, 35º / 3012126-4, DIEGO LOPES MALAN, 44, 36º / 3013612-1, LAISA BARBOSA CONCEICAO, 44, 37º / 3046757-8, BRUNA DA SILVA RODRIGUES, 44, 38º / 3011424-1, RODRIGO SOUZA DA SILVA, 44, 39º / 3035713-6, ANA PAULA CERQUEIRA FERREIRA, 44, 40º / 3016146-0, BIANCA SANTOS ARAUJO, 44, 41º / 3032299-5, ROSEMARY FREITAS BUSSY, 44, 42º / 3060441-9, VITOR RIBEIRO DAS NEVES, 44, 43º / 3008479-2, DENIS ADONIS DE NOVAES REGO, 44, 44º / 3000554-0, ANDREA SANTOS DE ARAUJO, 44, 45º / 3037998-9, CLAUDIA ALVES DE FRAGA, 44, 46º / 3003996-7, ERIC NUNES DOS SANTOS DE CARVALHO, 44, 47º / 3022890-5, CARLOS DANIEL DA SILVA BARRETO, 44, 48º / 3055225-7, BEATRIZ SANTANA DOS SANTOS, 44, 49º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA MARIA DA VITÓRIA/BA – SANTA MARIA DA VITÓRIA

3004043-4, JEFFERSON CARVALHO GOMES, 38, 1º / 3031800-9, ARLEY PEREIRA NEVES, 36, 2º / 3044183-8, RITA NADJA SOUZA DOURADO, 34, 3º / 3025132-0, WEUZEMY SANTOS MARQUES, 30, 4º / 3046836-1, ROSEVALDO NASCIMENTO DA SILVA, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA RITA DE CÁSSIA/BA – SANTA RITA DE CÁSSIA

3029841-5, PEDRO AUGUSTO SOUZA OLIVEIRA, 47, 1º / 3059105-8, LAERTE BARBOSA DOS SANTOS, 40, 2º / 3032238-3, WESLEY SANTOS MILHOMENS SILVA, 35, 3º / 3059585-1, FELIPE SOUZA BARBOSA, 33, 4º / 3027236-0, GABRIEL GUEDES SOUZA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANTÔNIO DE JESUS/BA – SANTO ANTÔNIO DE JESUS

3006933-5, SILVAN DE JESUS DOS SANTOS, 50, 1º / 3025954-1, RAIRA SANTANA CALIXTO SOUZA, 37, 2º / 3008917-4, DANIELE CAMPOS FREIRE, 36, 3º / 3005291-2, CAROLINE SANTOS DA SILVA MOTA, 34, 4º / 3036880-4, NILTON JOSE BEZERRA DE CARVALHO, 33, 5º / 3021626-5, JESSYKA KETULLY GOMES DOS SANTOS, 33, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ESTÊVÃO/BA – SANTO ESTÊVÃO

3042356-2, ELIEL VISCARDIS DAMIAO SANTOS, 46, 1º / 3018846-6, ANDREIA SILVA DA CONCEICAO, 30, 2º / 3037125-2, UELTON GOMES DE ARAUJO, 29, 3º / 3061164-4, NATHALIA DE SOUZA SANTOS, 27, 4º / 3032014-3, JOSENI MOURA SOUZA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO FRANCISCO DO CONDE/BA – SÃO FRANCISCO DO CONDE

3056362-3, EMERSON DA PURIFICACAO MOURA, 41, 1º / 3011469-1, CAROLINE DAS NEVES MENDES, 38, 2º / 3047093-5, MACAULAY PEREIRA BANDEIRA, 34, 3º / 3016323-4, MARINALVA SOUSA, 26, 4º / 3049159-2, BEATRIZ CONCEICAO DA SILVEIRA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SEABRA/BA – SEABRA

3022825-5, JAENA LIS DE SOUZA, 56, 1º / 3026039-6, IRENI LOURENCO DOS SANTOS, 42, 2º / 3029694-3, MARIA LUIZA TEIXEIRA DA SILVA, 33, 3º / 3057504-4, HILDA MARIA CORDEIRO PIRES, 32, 4º / 3012081-0, EDICACIO SOUZA DE JESUS, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SENHOR DO BONFIM/BA – SENHOR DO BONFIM

3018518-1, GABRIEL LUIZ DA SILVA, 44, 1º / 3043792-0, POLLIANA DE OLIVEIRA SALDANHA, 37, 2º / 3008818-6, GUILHERME MENDES PASSOS, 32, 3º / 3029456-8, DEIVISSON DA SILVA XAVIER, 32, 4º / 3026555-0, AMANDA NETA DE SOUZA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRINHA/BA – SERRINHA

3019841-0, JOAO PAULO OLIVEIRA AMERICO, 50, 1º / 3019036-3, BRUNO OLIVEIRA RAMOS DA SILVA, 45, 2º / 3061542-9, ALISSON DE MATOS OLIVEIRA, 43, 3º / 3054249-9, ERICA MARIA ALVES DA CONCEICAO, 40, 4º / 3013467-6, MARIA CLARA ALMEIDA MACHADO, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SIMÕES FILHO/BA – SIMÕES FILHO

3010775-0, COSME VINICIUS MENEZES DE OLIVEIRA, 38, 1º / 3018553-0, DAVI FILIPE SANTOS DE SOUSA, 29, 2º / 3012672-0, MARA ISA DOS SANTOS SANTANA, 29, 3º / 3019984-0, MARIA CRISTHINA SANTOS DA CONCEICA, 29, 4º / 3038223-8, ISRAEL NASCIMENTO SANTOS NETO, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEIXEIRA DE FREITAS/BA – TEIXEIRA DE FREITAS

3050171-7, PEDRO HENRIQUE CASTRO SANTOS, 41, 1º / 3035216-9, EVERTON RIBEIRO DIAS, 36, 2º / 3017687-5, BRENDA BISPO DE ALCANTARA, 35, 3º / 3032307-0, GEAN DOS REIS CHAVES, 33, 4º / 3011925-1, THIAGO FERREIRA DA CRUZ, 33, 5º / 3028676-0, PAULO HENRIQUE FERNANDES SANTOS, 33, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – URUÇUCA/BA – URUÇUCA

3003321-7, DIEGO SILVA CONCEICAO, 46, 1º / 3009472-0, WILDSON CALHAU DOS SANTOS, 39, 2º / 3031795-9, MARCOS BRUNO ALMEIDA DOS SANTOS, 36, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VALENÇA/BA – VALENÇA

3001707-6, CARLOS FREDERICO DOS SANTOS PELLEGRINI, 52, 1º / 3043161-1, ELIABE DOS SANTOS DA SILVA, 39, 2º / 3024639-3, VAGNER DOS SANTOS ROCHA CRUZ, 30, 3º / 3008098-3, ADEILTON MARCELINO DA CRUZ, 30, 4º / 3002625-3, JOIMAR BRAZ RAMOS SANTOS, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VITÓRIA DA CONQUISTA/BA – VITÓRIA DA CONQUISTA

3044605-8, JOAO PAULO VIANA SILVA, 50, 1º / 3024645-8, VANESSA MOREIRA DE JESUS LIMA, 49, 2º / 3029015-5, GLEICE KELLY SILVA PEREIRA, 48, 3º / 3005176-2, JONAS FERREIRA SILVA, 47, 4º / 3000191-9, DAISA SENA DA TRINDADE, 46, 5º / 3045062-4, SIMIAO CELIO DE OLIVEIRA, 46, 6º / 3021211-1, CARLOS EDUARDO FERREIRA MARQUES, 46, 7º / 3040879-2, ROBERTO BARBOSA DOS SANTOS JUNIOR, 44, 8º / 3031887-4, MAURICIO OLIVEIRA PAIXAO, 42, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – XIQUE-XIQUE/BA – XIQUE-XIQUE

3025029-3, JAINE MIRANDA ROCHA, 40, 1º / 3032085-2, DANIEL RIBEIRO SANTOS, 39, 2º / 3032249-9, RAFAEL BASTOS NASCIMENTO, 33, 3º / 3052918-2, EDMILSON RODRIGUES DA SILVA, 28, 4º / 3041896-8, JULIANA DA SILVA SANTOS, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ACARAÚ/CE – ACARAÚ

3007631-5, VITORIA REGIA FREITAS ALBUQUERQUE, 44, 1º / 3002893-0, NATHALIA SILVEIRA ARCANJO, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ACOPIARA/CE – ACOPIARA

3007751-6, FILIPE ALVES DA SILVA, 45, 1º / 3032675-3, NARA LIDIA ARAUJO ANDRADE, 35, 2º / 3002360-2, CINTHIA DE OLIVEIRA FERNANDES, 30, 3º / 3062522-0, FERNANDO GONCALVES PEREIRA, 30, 4º / 3033961-8, JOSE WALTER SILVA ARAUJO, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AIUABA/CE – AIUABA

3015500-2, CAMILA MARIA RODRIGUES DE ALENCAR, 47, 1º / 3051551-3, FERNANDA FEITOSA MORAES ANDRADE, 32, 2º / 3001759-9, CRISTIANO FERREIRA DA SILVA, 30, 3º / 3055416-0, PALOMA KELLE ANTERO OLIVEIRA, 29, 4º / 3015117-1, JACKSON DE OLIVEIRA MATOS, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AQUIRAZ/CE – AQUIRAZ

3001102-7, CINTIA DA SILVA ALMEIDA, 47, 1º / 3011930-8, MAURICIO VIEIRA RAMOS, 37, 2º / 3031814-9, RACHEL CHERENE GADELHA, 36, 3º / 3038192-4, JOSE ALBERTO RODRIGUES NETO, 35, 4º / 3020522-0, SAMUEL TALES FERREIRA CAMPOS, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARACATI/CE – ARACATI

3042290-6, THIAGO CARVALHO CARACA, 52, 1º / 3028234-9, MARCOS ANTONIO MOREIRA MARTINS, 48, 2º / 3014008-0, NARA DA SILVA SOARES, 48, 3º / 3028176-8, MAURILIO FERREIRA DE LIMA NETO, 43, 4º / 3010743-1, PEDRO FERNANDES DOS SANTOS, 39, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARBALHA/CE – BARBALHA

3007238-7, PAULO DE TARSO ROCHA CARVALHO, 48, 1º / 3010698-2, ANDRE IAGO CONRADO LUCIANO, 48, 2º / 3015113-9, KEITH KAROLAYNE SILVA LACERDA, 44, 3º / 3045990-7, FRANCIEL FELIX FERREIRA, 36, 4º / 3033451-9, WILLIAM FARIAS, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BATURITÉ/CE – BATURITÉ

3010585-4, TAMIRIS LOPES FERREIRA, 42, 1º / 3049061-8, JOAO EDIVAN MARIANO DE PAULA, 35, 2º / 3054867-5, LOURDES MARIA ARAUJO DOS SANTOS, 30, 3º / 3037499-5, IVANDSON MORAIS ALENCAR, 25, 4º / 3033110-2, SARA LOURENCO DA SILVA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BREJO SANTO/CE – BREJO SANTO

3030538-1, ELIEL ALVES SALVIANO, 55, 1º / 3030905-0, MARIA EDIVANIA ALVES, 50, 2º / 3062062-7, FRANCISCO JEFERSON INACIO FERREIRA, 47, 3º / 3019962-0, EVANDRO EVANGELISTA CARVALHO, 44, 4º / 3005899-6, FRANCISCO DIOGO SALVIANO PEREIRA, 43, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMOCIM/CE – CAMOCIM

3003241-5, DARLAN SANTOS DA ROCHA, 46, 1º / 3000782-8, ZIGUEMARLI DO MONTE, 43, 2º / 3045238-4, FRANCISCA VANESSA SANTOS FERREIRA, 42, 3º / 3015521-5, MARIA DE FATIMA DOS SANTOS LIMA, 35, 4º / 3028751-0, DAIANE DO NASCIMENTO PIRES, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPOS SALES/CE – CAMPOS SALES

3002093-0, JOSE ISMAEL SOUTO BATISTA TELES, 40, 1º / 3036945-2, JOAO VICTOR DA SILVA OLIVEIRA, 37, 2º / 3048528-2, RAFAEL NOGUEIRA DE LIMA, 34, 3º / 3017844-4, ANTONIO MATEUS SILVA, 34, 4º / 3043809-8, ANA ERICA GOMES FERREIRA, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANINDÉ/CE – CANINDÉ

3020833-5, KATIEL SERAFIM DO NASCIMENTO, 55, 1º / 3058521-0, WILLIAN GABRIEL STEIN, 47, 2º / 3004774-9, FRANCISCO ROMARIO OLIVEIRA ARAUJO, 43, 3º / 3058653-4, ALANDEMBERG SILVA ARAUJO, 39, 4º / 3003433-7, AMANDA RESENHE DIAS SIQUEIRA, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARIRÉ/CE – CARIRÉ

3058373-0, MICHAEL ROCHA DA SILVA, 51, 1º / 3001733-5, ANTONIO FRANCISCO ALVES DOS SANTOS, 41, 2º / 3028525-9, RAFAEL HENRIQUE RIBEIRO DE OLIVEIRA, 39, 3º / 3012423-9, ANTONIO JAYCON CARVALHO RODRIGUES, 39, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARIRIAÇU/CE – CARIRIAÇU

3025213-0, DANILO DE ALMEIDA SILVA, 34, 1º / 3010379-7, FRANCISCO MARCOS NUNES, 34, 2º / 3000926-0, GLEDSON SILVA PEREIRA, 32, 3º / 3030829-1, SILVANEIDE LOBO DA SILVA, 30, 4º / 3018240-9, MARIA ELENICE FEITOSA DE ALMEIDA, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASCAVEL/CE – CASCAVEL

3010892-6, DIEGO ROSA GONDIM, 56, 1º / 3008153-0, EDUARDO FERNANDES DA SILVA, 49, 2º / 3062020-1, ADRIANA BARBOSA RODRIGUES CLAU, 30, 3º / 3032833-0, ADARA KARINE LIMA DE ALBUQUERQUE, 26, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAUCAIA/CE – CAUCAIA

3001353-4, CAIO GABRIEL MARTINS ALVES, 48, 1º / 3000284-2, DENIS GALDINO LOPES, 44, 2º / 3027399-4, LUCIANA BRITO DE LIMA, 42, 3º / 3007675-7, IVINA MARIA DA COSTA ALVES TEIXEIRA, 42, 4º / 3046158-8, ANA CLEA DE SOUSA OLIVEIRA, 39, 5º / 3000658-9, KAELINE DE OLIVEIRA SILVA, 39, 6º / 3027485-0, ANTONIA AURILENE BARROS DE MELO, 39, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRATEÚS/CE – CRATEÚS

3024535-4, ISABELA DE OLIVEIRA MARTINS, 53, 1º / 3062240-9, GILVAN GUERREIRO ARAUJO JUNIOR, 47, 2º / 3051396-0, JOSE RUBENS BEZERRA SILVA, 45, 3º / 3030765-1, DEBORA BEZERRA DE SOUSA, 43, 4º / 3011436-5, FRANCISCO ANTONIO LEITE SOARES, 40, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRATO/CE – CRATO

3000869-7, JUAN FELIPE CONCEICAO DA SILVA, 52, 1º / 3000450-0, JOAO ARTUR PINHEIRO LIMA, 48, 2º / 3057975-9, ANA CLAUDIA DE SOUSA MACIEL, 46, 3º / 3021248-0, JOAO NELIO MORAES GREGORIO, 44, 4º / 3002372-6, RODRIGO OLIVEIRA PIMENTEL, 43, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FORTALEZA/CE – FORTALEZA

3003402-7, FRANCISCO LEONARDO GILDO DO NASCIMENTO, 57, 1º / 3008163-7, RAYANNE DE CASTRO BARBOSA, 57, 2º / 3004409-0, AMANDA ROCHA TOMAZ DE SOUZA, 55, 3º / 3002502-8, MIQUEIAS ARAUJO FURTADO, 55, 4º / 3049839-2, GABRIEL PAES FERREIRA, 54, 5º / 3023865-0, JORGE LUIS DA SILVA AZEVEDO, 54, 6º / 3045297-0, CAMILLA KAROLINE ARAUJO DA SILVA, 53, 7º / 3059623-8, PRISCILA COSTA VILELLA, 53, 8º / 3047320-9, FRANCISCO DIOGO MESQUITA NASCIMENTO, 53, 9º / 3003459-0, TAMARA MARIA DE VASCONCELOS, 52, 10º / 3010945-0, LEONARDO DE ALBUQUERQUE FERREIRA, 52, 11º / 3023215-5, RICARDO BASTOS SALES JUNIOR, 51, 12º / 3034756-4, SUZANA BEZERRA DOS SANTOS, 51, 13º / 3056285-6, ANTONIO RAFAEL VIEIRA GONCALVES, 51, 14º / 3000465-9, FLAVIO LARANJA FONTENELE ALMEIDA, 51, 15º / 3001977-0, JOSEVANIA ALVES PEREIRA, 50, 16º / 3056878-1, ARTHUR DE MENEZES MAIA, 50, 17º / 3018552-1, VINICIUS DA SILVA ROLIM, 50, 18º / 3061354-0, JAIRON ISAIAS LEAL, 49, 19º / 3059894-0, ANA KARLA PIRES COELHO, 49, 20º / 3025257-1, PAULO HENRIQUE SOARES DE ABREU, 49, 21º / 3018656-0, CARLOS ENRICO LIMA MOURA, 49, 22º / 3027392-7, FRANCISCA GLEYCIANE LOURENCO CANDIDO, 48, 23º / 3060537-7, ALEXANDRE MAGNO DA PAZ, 48, 24º / 3057998-8, EMANUEL LUIS DOS SANTOS CASTRO, 48, 25º / 3008027-4, FRANCISCO GABRIEL OLIVEIRA CAVALCANTE, 48, 26º / 3053812-2, JAYMILSON ALVES DE AQUINO, 48, 27º / 3050729-4, RONYELLE DE CASTRO BARBOSA, 47, 28º / 3061585-2, TIAGO RIBEIRO BARBOSA, 47, 29º / 3010181-6, LETICIA LEVITTA DA SILVA FRANCA, 47, 30º / 3054748-2, LUIZ ADAUTO CARNEIRO MORENO, 47, 31º / 3028977-7, FRANCISCO WESBTER JAISON DOS SANTOS, 47, 32º / 3032436-0, SUELY VIEIRA DE LIMA, 47, 33º / 3055662-7, MARCOS AURELIO SOUSA DE CARVALHO, 46, 34º / 3035228-2, MOZART ROZENDO MELO, 46, 35º / 3030739-2, KARINA DE LIMA NOGUEIRA, 46, 36º / 3039754-5, GLAUBER VIANNA DE OLIVEIRA, 46, 37º / 3025090-0, RENATA MOURA SOUSA, 46, 38º / 3032593-5, ALZENILDA LIMA TOMAS, 46, 39º / 3002536-2, FRANCISCO CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR, 45, 40º / 3027559-8, ELEUZA MARIA SILVEIRA PINHEIRO, 45, 41º / 3029004-0, JESSICA MONTEIRO CARLOS, 44, 42º / 3004468-5, KELLY DA SILVA MENDONCA, 44, 43º / 3024126-0, SILVANIA DE SOUSA CARNEIRO VIANA, 44, 44º / 3017345-0, ROSILENE GOMES MAIA, 44, 45º / 3006097-4, LUAN MATOS DE OLIVEIRA, 44, 46º / 3034672-0, HARISSON BARONNE NASCIMENTO DOS SANTOS, 44, 47º / 3030236-6, RAFAEL ONOFRE PEREIRA, 44, 48º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARACIABA DO NORTE/CE – GUARACIABA DO NORTE

3004700-5, VANESSA TORRES DE OLIVEIRA, 51, 1º / 3057411-0, HELDER OLIVEIRA DE ANDRADE, 50, 2º / 3029244-1, ALAN MELO DE SOUZA, 45, 3º / 3023484-0, LEONARDO SILVA MARQUES, 40, 4º / 3044437-3, JULIO JARDER DE ARAUJO ALVES, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ICÓ/CE – ICÓ

3003359-4, GRAZIELA MILHOMES DE SOUSA, 41, 1º / 3016730-2, HENRIQUE BARBOSA DE SOUSA, 35, 2º / 3001130-2, VICENTE VALDECIO DE MACEDO SARAIVA, 34, 3º / 3026698-0, BRUNO JOSE DE MIRANDA BORGES, 30, 4º / 3023432-8, RONNY MELKISEDEK ALMEIDA SILVA, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IGUATU/CE – IGUATU

3010401-7, MOARA BATISTA SATURNINO, 50, 1º / 3014183-4, IGO MAXWEL PEREIRA ARAUJO, 46, 2º / 3027209-2, FRANCISCO JEFERSON FERREIRA OLIVEIRA, 43, 3º / 3005403-6, KARINA DA SILVA ANDRADE, 39, 4º / 3020758-4, NAILSON PEREIRA SILVA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IPU/CE – IPU

3056561-8, JOAO VICTOR PEREIRA PONTES, 51, 1º / 3023555-3, GLAUCIA PAIVA TIMBO, 46, 2º / 3051995-0, JOAO BATISTA CARLOS, 41, 3º / 3000586-8, CRISTIANE MARIA FERNANDES PAIVA, 38, 4º / 3000711-9, FRANCISCO JULIO FERREIRA DA SILVA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPAGÉ/CE – ITAPAGÉ

3028337-0, CHARLES MATOS PINTO, 50, 1º / 3000287-7, JOAO CARLOS DE ALMEIDA HENRIQUE, 48, 2º / 3032458-0, JULIO CESAR ANDRADE DE SOUSA, 44, 3º / 3028192-0, MICAEL BASTOS BARRETO, 36, 4º / 3007828-8, CARLOS DAVID UCHOA OLIVEIRA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPIPOCA/CE – ITAPIPOCA

3001544-8, FELIPE LIMA BRAGA, 49, 1º / 3028073-7, FRANCISCO IGOR SOUSA TEIXEIRA, 47, 2º / 3059333-6, DANIELLE SILVA FERNANDES VASCONCELOS, 41, 3º / 3001294-5, FRANCISCO ARNALDO GOMES DA CUNHA, 35, 4º / 3038557-1, TAIANE FERREIRA CRUZ, 34, 5º / 3022410-1, JOSE EDUARDO MOURA VIANA, 34, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JAGUARIBE/CE – JAGUARIBE

3001656-8, DANILO PAULO LIMA DA SILVA, 47, 1º / 3025198-2, BRENA MARIA DIOGENES PEIXOTO, 47, 2º / 3043903-5, JOSE VICTOR BEZERRA BARBOSA, 42, 3º / 3023542-1, WELLINGTON SOARES DE LIMA, 41, 4º / 3035415-3, PAMELA FERNANDES SOUZA, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUAZEIRO DO NORTE/CE – JUAZEIRO DO NORTE

3025713-1, PHILIPE MARTINS DE LACERDA, 54, 1º / 3024808-6, FRANCIEUDENY LEITE GONCALVES, 54, 2º / 3002788-8, GERALDO GERLANIO RODRIGUES JACINTO, 53, 3º / 3004155-4, FRANCISCO HUGO PEREIRA COSTA, 44, 4º / 3005595-4, CLARISSA PEREIRA DOS SANTOS, 41, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LIMOEIRO DO NORTE/CE – LIMOEIRO DO NORTE

3002043-3, ANDERSON JOHNNYS SOUSA PITOMBEIRA, 53, 1º / 3006600-0, FRANCISCO REBOUAS DE ANDRADE JUNIOR, 48, 2º / 3007921-7, CLEUDO LIMA SILVA, 45, 3º / 3004313-1, GABRIEL HOLANDA GOMES FILHO, 36, 4º / 3008236-6, ADERLANDIA CRISTINA DA CUNHA SILVA, 31, 5º / 3008037-1, LARISSA NOGUEIRA E SILVA, 31, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARACANAÚ/CE – MARACANAÚ

3022445-4, BARBARA ANTONIA NUNES MOURA, 38, 1º / 3011114-5, DENISE OLIVEIRA DE SOUSA, 31, 2º / 3043892-6, GILBERTO SANTOS SILVA, 30, 3º / 3002247-9, RICARDO ANDERSON MESQUITA DO NASCIMENTO, 28, 4º / 3012114-0, LAIS DE SOUSA SILVA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARANGUAPE/CE – MARANGUAPE

3029041-4, PAULO VICTOR NOBRE SILVA, 52, 1º / 3007661-7, OTAVIO ANDRADE SOUSA, 48, 2º / 3026477-4, FRANCISCO LUCAS MONTEIRO VIEIRA, 31, 3º / 3000552-3, LUISA ANDRADE DE OLIVEIRA MEDEIROS, 25, 4º / 3049003-0, PATRICIA DE MORAIS MATOS, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MASSAPÊ/CE – MASSAPÊ

3013689-0, CRISTIANO CUSTODIO CARDOSO, 44, 1º / 3001456-5, CARLOS HENRIQUE AIRES VENANCIO, 39, 2º / 3020775-4, EDUARDO ALBUQUERQUE DUARTE, 36, 3º / 3025125-7, FRANCISCO DEVSON DINIZ COSTA, 22, 4º / 3028558-5, JOAO PAULO TEIXEIRA PIRES, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MORADA NOVA/CE – MORADA NOVA

3026340-9, WANNY KELLY NEPOMUCENO DE FRANCA, 54, 1º / 3000948-0, ANTONIA ROBLESIA NOGUEIRA DA SILVA, 43, 2º / 3023445-0, MARIA EVERLANDIA RODRIGUES DA SILVA, 43, 3º / 3027360-9, RAIMUNDO RONALDO FREIRES, 39, 4º / 3001166-3, LUANA CRISTINA DA SILVA LIMA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA RUSSAS/CE – NOVA RUSSAS

3033439-0, MATEUS ESTACIO DE SOUSA, 50, 1º / 3007213-1, LUANA CARVALHO DE MELO, 47, 2º / 3005760-4, JOAO PAULO DOS SANTOS BEZERRA, 45, 3º / 3030187-4, MARCELINO DE ARAUJO ANDRADE, 43, 4º / 3062090-2, MARIO MARCIO DE SOUSA, 43, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PACAJUS/CE – PACAJUS

3019042-8, MATHEUS MOURA DE LIMA, 57, 1º / 3026037-0, ANTONIO MARCOS OLIVEIRA COSTA, 48, 2º / 3021141-7, MARIA TALITA OLIVEIRA COSTA, 42, 3º / 3039820-7, ANGELO MOISES BEZERRA DE CARVALHO, 42, 4º / 3002441-2, FRANCISCO WELDER SILVA DE LIMA, 36, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – QUIXADÁ/CE – QUIXADÁ

3000986-3, WILLIAM BRUNO PEREIRA DA SILVA, 51, 1º / 3061261-6, ELTON BRUNO SAMPAIO, 48, 2º / 3058976-2, JOAO PAULO MARTINS SILVERIO, 44, 3º / 3063268-4, PEDRO ODILLON FELICIO MARQUES MENDONCA FIGUEIREDO, 42, 4º / 3036821-9, PEDRO VICTOR NOBRE DOS SANTOS ESMERALDO, 40, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – QUIXERAMOBIM/CE – QUIXERAMOBIM

3046637-7, RAYANNA DE ARAUJO DA SILVA, 31, 1º / 3004818-4, DAYANE GOMES DE BRITO, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – REDENÇÃO/CE – REDENÇÃO

3022267-2, JONIEL CORREIA ANTONINO, 53, 1º / 3015351-4, HUGO HERMANO DA COSTA CASTRO, 52, 2º / 3014396-9, ISMAEL DO NASCIMENTO LIMA FILHO, 43, 3º / 3049144-4, ANA DEBORA OLIVEIRA ALVES, 38, 4º / 3032002-0, CECILIA BRITO BEZERRA, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA QUITÉRIA/CE – SANTA QUITÉRIA

3019447-4, LAIS CLAUDINO FARIAS, 49, 1º / 3010444-0, MARIA JULIANA ALBUQUERQUE PAIVA, 34, 2º / 3000729-1, DAIANE DE SOUSA PERNAMBUCO, 33, 3º / 3011137-4, JOSE WILLAMY RODRIGUES DE OLIVEIRA, 28, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTANA DO ACARAÚ/CE – SANTANA DO ACARAÚ

3062216-6, SAMUEL SANIO AUGUSTO, 29, 1º / 3051028-7, ENOQUE DE MOURA SOUSA, 27, 2º / 3060804-0, FRANCISCO MACIEL CORDEIRO, 26, 3º / 3025908-8, ANA MIKAELICA DA SILVA, 23, 4º / 3060514-8, JOAO ERIVANDO CARNEIRO DE LIMA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE – SÃO GONÇALO DO AMARANTE

3044471-3, IZABELLE ABREU DA SILVA, 50, 1º / 3043289-8, PAULO HENRIQUE MORAIS CAVALCANTE, 46, 2º / 3009507-7, THIAGO KRUBNIKI, 37, 3º / 3004470-7, TARCIZIO LEAO DE OLIVEIRA GARCIA, 35, 4º / 3027192-4, ISABELA ADRINA MARTINS DIODATO, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOBRAL/CE – SOBRAL

3020123-3, LUCAS EMANUEL LOPES FURTADO, 49, 1º / 3033215-0, ANDERSON LOPES FERREIRA, 42, 2º / 3030782-1, AMILTON BRANDAO PEREIRA, 40, 3º / 3042108-0, ANTONIO HENRIQUE DE SOUSA LIMA, 38, 4º / 3039054-0, MIKAEL MESQUITA BRAGA, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TAUÁ/CE – TAUÁ

3011839-5, WALLYSON BEZERRA ANDRADE, 45, 1º / 3028215-2, JOSE ARMANDO ALMEIDA FRANCA, 40, 2º / 3024711-0, HYGOR PINHEIRO DE OLIVEIRA, 38, 3º / 3057040-9, JOANA ARAUJO PEDROSA RODRIGUES LIRA, 36, 4º / 3047420-5, HALINA ALVES DE AMORIM, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TIANGUÁ/CE – TIANGUÁ

3028291-8, JONH LENNO PINTO ARAUJO, 52, 1º / 3026960-1, TIELE MUNIZ ALVES, 45, 2º / 3058042-0, JONAS PEREIRA GOMES, 35, 3º / 3060160-6, LUANA RAISA VASCONCELOS SAMPAIO HOULTON, 31, 4º / 3000752-6, JALUELTHOM GOMES TRINDADE, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRASÍLIA/DF – BRASÍLIA

3059918-0, TIAGO DE AVILA PALHARES, 57, 1º / 3027543-1, ABRAAO ROCHA DOS SANTO, 55, 2º / 3005350-1, REBECA VITORIA DAS NEVES DOS SANTOS, 52, 3º / 3009556-5, JOAO PAULO OLIVEIRA GONCALVES, 52, 4º / 3031153-5, WANDERSON FERREIRA DA SILVA, 52, 5º / 3001797-1, VICTOR HUGO FERREIRA DE MACEDO, 52, 6º / 3060324-2, LAYS LESLI PEREIRA DIAS VIEIRA, 52, 7º / 3062944-6, BRUNO WASHINGTON GOMES BELIZARIO, 51, 8º / 3001453-0, PABLO HENRIQUE VIRGILIO DOS SANTOS, 51, 9º / 3060377-3, JEMERSON DE CARVALHO SILVA, 50, 10º / 3004399-9, FELIPE LIMA DUARTE, 50, 11º / 3044743-7, ANA CAROLINA DA SILVA, 50, 12º / 3043372-0, PEDRO THIAGO FREIRE DE SOUSA, 50, 13º / 3002343-2, GILBERT ERIC SONG SONG, 50, 14º / 3010006-2, DIEGO MACHADO DOS SANTOS, 50, 15º / 3054578-1, JOSEVAL RIOS DE OLIVEIRA JUNIOR, 49, 16º / 3029795-8, ISMAEL DE SOUZA PEREIRA, 49, 17º / 3032860-8, TAINA TAVORA DA MATA, 49, 18º / 3032674-5, LUCAS DOURADO SANTOS, 49, 19º / 3048973-3, PABLO OLIVEIRA SILVA, 49, 20º / 3060335-8, MARCOS DANIEL MARTINS CARMO, 48, 21º / 3014558-9, KELLY GOMES FONSECA, 48, 22º / 3012275-9, ERICK FERREIRA MOURAO BASTOS, 47, 23º / 3058685-2, JOAO GUILHERME SEIXO DE BRITO LOPES, 47, 24º / 3044700-3, ICARO SOL BARBOSA, 47, 25º / 3045266-0, RENATO DOS SANTOS SILVA, 46, 26º / 3008534-9, SHELTON SILVA FERREIRA, 46, 27º / 3024751-9, PEDRO HENRIQUE SOUSA DA ROCHA, 46, 28º / 3017419-8, THIAGO MENESES DE ALMEIDA, 46, 29º / 3003930-4, NATANAEL MENDES ALVES, 46, 30º / 3044310-5, PHELIPE DE ARAUJO DANTAS, 46, 31º / 3058031-5, AUIRIS FERREIRA DA SILVA, 45, 32º / 3020662-6, RAKEL AREA PALHARES, 45, 33º / 3051434-7, KELLY CAVALCANTE FREIRE, 45, 34º / 3027572-5, PEDRO PAULO LIMA MEDEIROS, 45, 35º / 3045478-6, ANA LUISA CARVALHO DE OLIVEIRA SANTOS, 45, 36º / 3042810-6, DURVAL NEVES DE MELO, 45, 37º / 3007910-1, ELDER PEREIRA DOS SANTOS, 45, 38º / 3000611-2, ANTONIO RODRIGUES LIMA, 44, 39º / 3008113-0, ANE CAROLINE DA SILVA, 44, 40º / 3059152-0, MARCOS VINICIUS TRINDADE CUNHA, 44, 41º / 3008125-4, DANIELLA MONTENEGRO BAZZI, 44, 42º / 3046591-5, ROBERTO DOS SANTOS SILVA, 43, 43º / 3063206-4, LEONARDO RODRIGUES SOARES MACIEL, 43, 44º / 3004701-3, JOAO PEDRO DE OLIVEIRA ALVES DE CASTRO, 43, 45º / 3015645-9, SARAH DEBORA MARQUES TOME, 43, 46º / 3012834-0, SILAS DOS SANTOS DOS REIS, 43, 47º / 3004308-5, HUGO BARBOSA FERREIRA, 43, 48º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALEGRE/ES – ALEGRE

3047936-3, JULIANA BENTO, 46, 1º / 3020035-0, JOSE RAFAEL ROCHA GOMES, 33, 2º / 3010861-6, PAULO VICTOR BORGES VICOSO, 29, 3º / 3009370-8, LEONARDO DA SILVA BELONI, 26, 4º / 3024538-9, BEATRIZ VIEIRA DOS SANTOS, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARACRUZ/ES – ARACRUZ

3014518-0, CATIA CRISTINA RIBEIRO DOS SANTOS, 29, 1º / 3042254-0, PRISCILA BARCELOS DOS SANTOS CABRAL, 29, 2º / 3017468-6, FLAVIO RONALDO SCOPEL DE AMORIM, 27, 3º / 3003879-0, INDIANARA BORGHI SILVA, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DE SÃO FRANCISCO/ES – BARRA DE SÃO FRANCISCO

3016205-0, JOSE INACIO FREITAS GOMES DA CUNHA, 37, 1º / 3053186-1, JANAINA ROCHA, 34, 2º / 3011018-1, PAULA CARDOSO REZENDE, 25, 3º / 3010959-0, ANDERSON SIQUEIRA FERREIRA, 25, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES – CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM

3001147-7, GABRIEL VILLA DIAS, 51, 1º / 3030912-3, KARINA RAPHAEL, 32, 2º / 3006878-9, VINICIUS MEDEIROS AVELINO, 27, 3º / 3001727-0, CAIONARA QUINELATO SILVA, 25, 4º / 3048783-8, RAIANE FONTAO FARIA VIEIRA, 20, 5º / 3036874-0, JULIANA CORREIA SILVA ALVES, 20, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARIACICA/ES – CARIACICA

3050446-5, LUCAS DE CARVALHO SOUZA, 51, 1º / 3011084-0, ADRIELLY PINTO DOS REIS, 45, 2º / 3043467-0, RUBEM MANOEL MORAES BARBOSA, 43, 3º / 3021383-5, WAGNER HENRIQUE LEMOS, 39, 4º / 3057000-0, ANTONIO CARLOS LEMOS JUNIOR, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COLATINA/ES – COLATINA

3043874-8, VERONICA KELLI LOPES DO NASCIMENTO, 38, 1º / 3012499-9, GUSTAVO ALVES CONDE, 33, 2º / 3042775-4, ESTEVAO JONAS DE ALMEIDA BIANCHI, 31, 3º / 3012527-8, ADRIANA DE OLIVEIRA BASTOS CONDE, 30, 4º / 3062389-8, THABATA KELLER DA SILVA VIEIRA, 29, 5º / 3059030-2, GABRIEL FELIPE DE MATOS, 29, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONCEIÇÃO DA BARRA/ES – CONCEIÇÃO DA BARRA

3005991-7, MARCELO NASCIMENTO DA SILVA, 32, 1º / 3003606-2, CLARINDO DOS SANTOS, 27, 2º / 3026151-1, NEIDIANE PEREIRA CATTEM, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUAÇUÍ/ES – GUAÇUÍ

3049881-3, FILIPE REBELO VAILLANT, 36, 1º / 3056253-8, MATEUS ATAIDE BARROS PORCIDELI, 36, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARAPARI/ES – GUARAPARI

3013360-2, SARAH ROSSI BUBACK, 31, 1º / 3043725-3, KAWANY RODRIGUES FRANCO CORREA, 28, 2º / 3024908-2, ACSA DA SILVA SANTOS, 26, 3º / 3050186-5, SONIA MARIA STERQUIM DE SOUZA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPEMIRIM/ES – ITAPEMIRIM

3061709-0, EMILLY GOMES DA SILVEIRA DIAS, 41, 1º / 3018841-5, PATRICK CARVALHO AFONSO, 37, 2º / 3017085-0, SAMUEL MOTA MOYSES, 33, 3º / 3053884-0, KAMILA APARECIDA GONCALVES MOREIRA, 29, 4º / 3044587-6, LUANA MACHADO DA SILVA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IÚNA/ES – IÚNA

3044730-5, ISADORA SANGI PEREIRA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LINHARES/ES – LINHARES

3043952-3, LUCAS NOGUEIRA LORENZONI, 41, 1º / 3005967-4, EMANUELLY ALVES SANTOS DE CARVALHO, 41, 2º / 3029248-4, ALEX CAMPECHE DIAS, 40, 3º / 3029240-9, GABRIELA GUERINI, 36, 4º / 3003436-1, ALEX DA CRUZ CORREA, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARECHAL FLORIANO/ES – MARECHAL FLORIANO

3030078-9, FILIPE OLIVEIRA NAZARIO, 33, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA VENÉCIA/ES – NOVA VENÉCIA

3007490-8, FELIPE LAVANHOLE, 39, 1º / 3005703-5, GISELDA LUZIA DA SILVA ALMEIDA, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PANCAS/ES – PANCAS

3017246-2, IASMIN DE LAIA SILVA, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA MARIA DE JETIBÁ/ES – SANTA MARIA DE JETIBÁ

3021586-2, ROSANGELA MAIOLI LANGA, 32, 1º / 3020251-5, JEAN BERNARD DE ALVARENGA, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MATEUS/ES – SÃO MATEUS

3053658-8, TOMIL DA CRUZ, 36, 1º / 3053571-9, ROSEMARE NASCIMENTO DOS ANJOS CAMPOS, 35, 2º / 3003734-4, GUILHERME SOUZA MATTOS, 35, 3º / 3017381-7, MARCELA GIACOMIN BONATTO, 33, 4º / 3019349-4, ENRIC COSTA RODRIGUES, 27, 5º / 3027498-2, FILLACHI OLIVEIRA RANGEL, 27, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRA/ES – SERRA

3012561-8, VAL MARTINS DE SOUZA, 46, 1º / 3025117-6, JHONATAS SANTOS MOREIRA, 43, 2º / 3040712-5, PEDRO MATEUS NUNES DUTRA, 38, 3º / 3009960-9, AURIELI SILVA DE SOUZA, 33, 4º / 3030370-2, MARIA ELIANE DA SILVA, 32, 5º / 3032034-8, WALTER LUIZ GAZOLI, 32, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VENDA NOVA DO IMIGRANTE/ES – VENDA NOVA DO IMIGRANTE

3022020-3, WILLIAM FERNANDES CARVALHO, 49, 1º / 3020465-8, RAFAELA DE LOURDES VELTEN BARROS, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VILA VELHA/ES – VILA VELHA

3035510-9, LUCAS HATUM MENDES, 53, 1º / 3003591-0, JOO VICTOR SANTOS RAMOS, 44, 2º / 3031112-8, RAYANA ALVES PASSOS, 43, 3º / 3018235-2, LUCAS DE MARTIN ALVES DOS SANTOS, 33, 4º / 3062342-1, REBECA DE OLIVEIRA SILVA, 33, 5º / 3043276-6, TIAGO VINICIUS DE ARAUJO SOARES, 33, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VITÓRIA/ES – VITORIA

3062292-1, ANNA SOPHIA FREIRE PURCINELLI, 43, 1º / 3032981-7, HENRIQUE ALEXANDRE SILVESTRE, 34, 2º / 3021235-9, JULIO CESAR DO CARMO DOS SANTOS, 33, 3º / 3005902-0, ORLANDO CESAR QUINTAL MENDES, 32, 4º / 3003725-5, ANA FLAVIA MARQUES FRANCA, 31, 5º / 3040230-1, ROBERTO ALVES DOS SANTOS JUNIOR, 31, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS/GO – ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS

3000475-6, CARLOS DANILO GOMES DA SILVA, 52, 1º / 3057102-2, CHRISTIAN WERNECK DE DEUS, 35, 2º / 3058980-0, WILISMAR ARAUJO DA SILVA, 31, 3º / 3048601-7, IVIS LOURENCO VILA NOVA, 28, 4º / 3062134-8, LORENNA VALADARES DE SOUSA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANÁPOLIS/GO – ANÁPOLIS I

3043019-4, JAQUELINE LIMA DIOLINDO, 33, 1º / 3046449-8, MICHAEL DOUGLAS MANOEL RIBEIRO DO NASCIMENTO, 31, 2º / 3040691-9, STEFANY DE CASTRO SOUSA, 30, 3º / 3058117-6, EMERSON DE ALMEDA MELO, 22, 4º / 3044246-0, ELIENE DOS SANTOS SILVA CONSTANTINO, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANÁPOLIS/GO – ANÁPOLIS II

3020066-0, KARLLA CARDOSO RODRIGUES, 39, 1º / 3026059-0, CLEIDE DO SOCORRO RIBEIRO, 31, 2º / 3041862-3, MARIA THAYS AGUIAR DOS SANTOS, 30, 3º / 3059484-7, TATIANE MARQUES RODRIGUES, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – APARECIDA DE GOIÂNIA/GO – APARECIDA DE GOIÂNIA – DISTRITO SEDE

3052354-0, JONATAS PAES ZANCO, 45, 1º / 3044983-9, GUSTAVO GUIMARAES, 30, 2º / 3061591-7, JEAN CESAR NUNES DE MELO, 30, 3º / 3014924-0, KELVEN MOREIRA DA SILVA, 27, 4º / 3031787-8, BARBARA DE OLIVEIRA GOMES, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – APARECIDA DE GOIÂNIA/GO – APARECIDA DE GOIÂNIA – NOVA BRASÍLIA

3047806-5, JACIERE AMERICA SOUSA, 49, 1º / 3041334-6, EMERSON FITTIPALDY NASCIMENTO ALVES, 29, 2º / 3007032-5, JULIANO XAVIER DE GODOY NETO, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAIAPÔNIA/GO – CAIAPÔNIA

3009502-6, LIDIANE RUFINA VILELA SANTOS, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CALDAS NOVAS/GO – CALDAS NOVAS

3050270-5, ONESIMO GONCALVES DA SILVA JUNIOR, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPOS BELOS/GO – CAMPOS BELOS

3052249-8, RODRIGO GUIMARAES ROSA, 30, 1º / 3059536-3, ISAQUE PONTES ROMUALDO, 25, 2º / 3014456-6, CLAUDIA REGINA PEREIRA RAMOS DE CASTRO, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CATALÃO/GO – CATALÃO

3040033-3, INGRID SAVASTANO BECKER, 40, 1º / 3050474-0, VITORIA LOPES PIMENTA, 33, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CERES/GO – CERES

3002511-7, MARIA EDUARDA ALVES DOS SANTOS, 36, 1º / 3062259-0, GUSTAVO NASCIMENTO PRADO, 34, 2º / 3027427-3, VANDERLAN RAMOS MARQUES GONCALVES, 33, 3º / 3039653-0, EDUARDA DE MATOS PRESTES, 29, 4º / 3059459-6, YURY PATRICK MAGALHAES OLIVEIRA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FORMOSA/GO – FORMOSA

3002980-5, GABRIEL GOMES MACHADO, 49, 1º / 3033100-5, NADYLA NARLEY PIRES, 44, 2º / 3014293-8, MARLLUCY PEREIRA SANTOS, 37, 3º / 3021189-1, ANA CLARA SILVA LEITE, 35, 4º / 3049770-1, JOANICE GONCALVES DOS SANTOS, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIANÉSIA/GO – GOIANÉSIA

3009337-6, ELAINE MOREIRA PINA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – BUENO

3022372-5, KAMILA DA SILVA FIDELIX, 50, 1º / 3016616-0, ANA BEATRIZ LACERDA RODRIGUES HOELZLE, 40, 2º / 3023155-8, GABRIEL VARGAS ROSALVES, 32, 3º / 3021138-7, LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA, 25, 4º / 3027860-0, ISADORA CAVALCANTE DE MACE, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – CAMPINAS

3007184-4, FELIPE ANTONIO FERREIRA, 49, 1º / 3007645-5, LEONARDO DOS SANTOS LEANDRO, 48, 2º / 3033907-3, EDSON DA SILVA MONTEIRO, 38, 3º / 3013820-5, LARA MARINHO SOUZA, 36, 4º / 3026163-5, MEIRE DANIELA CAETANO DE CARVALHO, 36, 5º / 3030101-7, KEVELLYN RODRIGUES DOS SANTOS, 35, 6º / 3022885-9, DEIVID JUNIOR DE OLIVEIRA, 33, 7º / 3006285-3, THIAGO ARAUJO SILVA, 32, 8º / 3005707-8, CAMILA LUNA PEREIRA, 32, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – JARDIM AMÉRICA

3046979-1, FERNANDA FERNANDES, 45, 1º / 3044655-4, THALYA KALLITA CORREIA DE SOUZA, 36, 2º / 3063082-7, LUCIANO SILVA MIRANDA, 34, 3º / 3014723-9, SANDRA REGINA ALVES, 32, 4º / 3034634-7, JULIANA PAULA SANTOS DARES SOUSA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – JARDIM GUANABARA

3006520-8, BEATRIZ RODRIGUES, 39, 1º / 3016268-8, MAIKON LIMA DA CUNHA, 29, 2º / 3032011-9, TELMA RODRIGUES SIQUEIRA, 28, 3º / 3030883-6, LUIZ FILIPE FREITAS DOS SANTOS, 25, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – JARDIM NOVO MUNDO

3024857-4, MATHEUS FERNANDES MARTINS, 45, 1º / 3034319-4, POLIANA ALVES DE SOUZA OLIVEIRA, 41, 2º / 3014308-0, JULIANA ALCANTARA BATISTA, 23, 3º / 3044821-2, ALESSANDRA SANTOS DE MORAIS, 23, 4º / 3060768-0, ARLINGTON NUNES DE MORAES JUNIOR, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – NOVO HORIZONTE

3057748-9, VINICIUS LOUREDO TELES ABRAO, 34, 1º / 3030735-0, PHELLIPY FONTES DA SILVA, 34, 2º / 3010837-3, JOSE RENATO NASCIMENTO TIRABOSCHI FILHO, 32, 3º / 3002241-0, FLAVIA PINHEIRO DOS SANTOS, 32, 4º / 3051820-2, SYLVESTER THOMAS DE CARVALHO, 31, 5º / 3058137-0, THAISSA APARECIDA DOS SANTOS, 31, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÁS/GO – GOIÁS

3062634-0, PEDRO HENRIQUE LIMA SOARES ALVARES, 37, 1º / 3033462-4, ISABELA TALON LOVI, 34, 2º / 3004055-8, WARLEY ETERNO DOS SANTOS, 30, 3º / 3059024-8, LUDMYLLA REIS AUGUSTO, 24, 4º / 3017812-6, KALLYTA LEMES DE SOUZA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIATUBA/GO – GOIATUBA

3031123-3, PABLO KAWAN SOARES CASTILHO BORGES, 35, 1º / 3007187-9, POLIANE PEREIRA MENDONCA, 30, 2º / 3017174-1, DIANE QUELE SILVA ROSA, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – INHUMAS/GO – INHUMAS

3035604-0, GUILHERME ALVES RAMOS, 37, 1º / 3060290-4, KASSIO AUGUSTO COSTA OLIVEIRA, 22, 2º / 3062919-5, DANIELE CRISTINA NUNES DE SOUSA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IPORÁ/GO – IPORÁ

3008373-7, VITOR OLIVEIRA MACHADO, 38, 1º / 3059724-2, DANIEL DE SOUSA MARTINS FONSECA, 34, 2º / 3059225-9, JORGE ANDRE FERREIRA DOS SANTOS, 24, 3º / 3055710-0, THIAGO AUGUSTO GONCALVES CARVALHO, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABERAÍ/GO – ITABERAÍ

3021737-7, GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES MIRANDA GARCIA, 40, 1º / 3005528-8, THALIA ELIAS CANEDO, 24, 2º / 3037128-7, LUCIA APARECIDA DO EGITO BESSA, 24, 3º / 3055102-1, TEREZA DE BASTOS PEREIRA, 20, 4º / 3055132-3, DENNER BASTOS PEREIRA, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITUMBIARA/GO – ITUMBIARA

3043981-7, LEILANE GOMES BRANDAO, 39, 1º / 3001153-1, UILMA VIUHENE SOARES DOS SANTOS, 38, 2º / 3054225-1, CARLOS EDUARDO PEREIRA DE PAULA, 34, 3º / 3024050-6, FRANCIELLE SANTOS DE OLIVEIRA, 27, 4º / 3042044-0, PATRICIA CAVALCANTE SOARES ALVES, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JARAGUÁ/GO – JARAGUÁ

3018080-5, TAINAH SOUSA DI CAMARGO, 34, 1º / 3018420-7, PAULO ROBERTO MATOS DA SILVA, 23, 2º / 3038662-4, KATIA CRISTINA ALVES CARVALHO, 22, 3º / 3025376-4, PEPE WILLIAN NEVES BORGES ARAUJO SILVA, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUSSARA/GO – JUSSARA

3011187-0, FILIPE GONALVES BOTELHO, 47, 1º / 3056919-2, JOAO PEDRO FONSECA TEMPESTA, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LUZIÂNIA/GO – LUZIÂNIA – DISTRITO SEDE

3057609-1, JOSE LUIZ ARAUJO SILVA, 42, 1º / 3019361-3, RIGSON DE ASSIS MORAIS, 41, 2º / 3016759-0, LUCIENE DOS SANTOS ESPINDOLA, 30, 3º / 3030722-8, LUANA DA SILVA GOMES, 29, 4º / 3012024-1, MANASSES CORREIA DE ARAUJO, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LUZIÂNIA/GO – LUZIÂNIA – JARDIM INGÁ

3025455-8, DIEGO CAJUZEIRO SILVA, 39, 1º / 3057625-3, LILIAN OLIVEIRA MIRANDA DOS SANTOS, 26, 2º / 3014024-2, JESSICA DE MATOS MOURA LUCENA, 26, 3º / 3005130-4, DAVI NASCIMENTO DOS ANJOS, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MINAÇU/GO – MINAÇU

3002644-0, DIVINA FERREIRA SILVA GUDINHO, 42, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MINEIROS/GO – MINEIROS

3004377-8, THIAGO MACELL SILVA FIGUEREDO, 29, 1º / 3032807-1, ROSILEY CAVALCANTE MELO, 28, 2º / 3033102-1, MARIA CLARA DE MELO BARBOSA, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MORRINHOS/GO – MORRINHOS

3030411-3, FRANCIMAR HERCULANO DE LACERDA, 42, 1º / 3047916-9, VANESSA CRISTINA BARBOSA DA SILVA, 36, 2º / 3006893-2, SINOMAR GODOIS TAVARES, 35, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVO GAMA/GO – NOVO GAMA

3043895-0, ISABELLA VITORIA ALVES, 28, 1º / 3014220-2, LARISSA DA SILVA DE AZEVEDO, 28, 2º / 3015730-7, ELIS REGINA DE JESUS, 23, 3º / 3015093-0, CAIO MOURAO PORTO, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMEIRAS DE GOIÁS/GO – PALMEIRAS DE GOIÁS

3048853-2, MARLEM SANTOS DE SOUSA, 22, 1º / 3031500-0, CARMEM LUCIA ALVES CORREGOSINHO ARAUJO, 20, 2º / 3051145-3, JULIANA BORGES CRUZ, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRES DO RIO/GO – PIRES DO RIO

3027241-6, JOAO PEDRO DANTAS MACHADO GOMES, 36, 1º / 3007855-5, MARINA ALMEIDA ANDRADE, 25, 2º / 3027303-0, NATHALIA DO NASCIMENTO SANTOS, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PLANALTINA/GO – PLANALTINA

3050357-4, THECICA LAYME DE SOUSA SANTOS, 27, 1º / 3049968-2, LUAN MAYHARA FERREIRA, 27, 2º / 3056363-1, MARIA XAVIER GALVAO, 24, 3º / 3046089-1, LORRANE SILVA ROCHA DOS SANTOS, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORANGATU/GO – PORANGATU

3022581-7, RENATA YUMY KIMURA, 35, 1º / 3032457-2, MARCUS TULIO GUIMARAES, 30, 2º / 3025952-5, MARIA CELIA RIBEIRO DA SILVA, 27, 3º / 3058879-0, JORGE LUIZ SOUSA DA SILVA, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POSSE/GO – POSSE

3020418-6, SINVAL FILHO ALVES DOS SANTOS, 38, 1º / 3023838-2, MARISSA REGIA ROSA MENDES, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – QUIRINÓPOLIS/GO – QUIRINÓPOLIS

3031431-3, VANESSA RODRIGUES DA SILVA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO VERDE/GO – RIO VERDE

3042111-0, ANDREIA CUNHA FEITOSA, 28, 1º / 3006100-8, KENNEDY RANGEL MONTEIRO DE SOUZA, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA HELENA DE GOIÁS/GO – SANTA HELENA DE GOIÁS

3001955-9, PEDRO HENRIQUE MARTINS DIAS, 32, 1º / 3000795-0, HELEN VANESSA DE ANDRADE, 28, 2º / 3059315-8, ADRIELE SANTOS DE SOUZA, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA TEREZINHA DE GOIÁS/GO – SANTA TEREZINHA DE GOIÁS

3007190-9, CESAR CARLOS SANTANA FILHO, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO/GO – SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO

3009658-8, SAMUEL JONATHAN PEREIRA DA CONCEICAO, 41, 1º / 3039876-2, ANA CELIA DA SILVA SOUSA FRAN, 26, 2º / 3034379-8, MATEUS JOSPER ALVES, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SENADOR CANEDO/GO – SENADOR CANEDO

3007115-1, HELLEN CRISTINA FERREIRA LIMA, 25, 1º / 3027050-2, MOISES XAVIER DA COSTA, 25, 2º / 3030496-2, HELLEN KAROLINE NOLETO SOUSA, 23, 3º / 3041177-7, ANATUBIARA CHAGAS FONSECA, 22, 4º / 3057768-3, JESSICA CARDOSO FERNANDES, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TRINDADE/GO – TRINDADE

3052378-8, ALLAN DA COSTA RAMALHO, 43, 1º / 3001674-6, ANA CRISTINA RODRIGUES DE ARAUJO, 34, 2º / 3048888-5, LIVIA GABRIELLA MOREIRA LUZ, 31, 3º / 3006803-7, KAROLAYNE RODRIGUES CALDAS, 28, 4º / 3033592-2, NAYANA CASTRO DE JESUS, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – URUAÇU/GO – URUAÇU

3012746-7, DANIELLE CRISTINNE MOREIRA BORGES, 34, 1º / 3012933-8, ROSANGELA MOREIRA DA SILVA, 33, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO – VALPARAÍSO DE GOIÁS

3000319-9, CAIO RICARDO BRANDAO QUEIROZ, 36, 1º / 3037146-5, SAMUEL HENRIQUE DOS SANTOS, 34, 2º / 3011237-0, SHIRLEY SELMA PEREIRA ALVES, 30, 3º / 3005497-4, THIAGO RAMOS DUARTE, 26, 4º / 3055543-4, EURIDES BATISTA DANTAS JUNIOR, 20, 5º / 3037392-1, ROSELY SANTOS DE MOURA, 20, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AÇAILÂNDIA/MA – AÇAILÂNDIA

3038998-4, GEORGES ANTONIO MARIA RODRIGUES MACEDO, 48, 1º / 3024421-8, ANDRESSA VIANA VIEIRA, 28, 2º / 3061600-0, ERIKA LAIANNE SOUSA SITO, 25, 3º / 3054505-6, TIAGO SILVA SANTOS, 22, 4º / 3002381-5, IVANILDE LIMA SILVA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALTO ALEGRE DO MARANHÃO/MA – ALTO ALEGRE DO MARANHÃO

3023270-8, BEATRIZ FORTES DE ARAUJO, 45, 1º / 3012202-3, MATHEUS ARAUJO MORAIS, 42, 2º / 3002706-3, ALLINE AGDA PINTO DE MESQUITA, 37, 3º / 3046387-4, IVALDO SILVA AZEVEDO FILHO, 35, 4º / 3011198-6, ALEXANDRE DE ARAUJO SOARES, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BACABAL/MA – BACABAL

3052537-3, RODRIGO DOS SANTOS LINHARES, 41, 1º / 3021927-2, GLEYCIANE DE LIMA VALE, 31, 2º / 3055580-9, RAQUEL DA CONCEICAO DE ALENCAR, 29, 3º / 3035554-0, LUCAS MARTER PINHEIRO PEREIRA, 29, 4º / 3058549-0, ANTONIA HALANA NASCIMENTO DE SOUSA, 28, 5º / 3019020-7, FRANCISCO ITALO DA CONCEICAO, 28, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BALSAS/MA – BALSAS

3004118-0, SUZIANE OLIVEIRA CUNHA, 39, 1º / 3050727-8, JULIANA DE SOUZA NOGUEIRA DE PAULA, 31, 2º / 3035651-2, CAIO FLAVIO TAVARES SANTOS NOGUEIRA, 30, 3º / 3018624-2, THIAGO AMARAL JAIME, 28, 4º / 3019509-8, MARIA ANGELA CAVALCANTE DOS SANTOS, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DO CORDA/MA – BARRA DO CORDA

3025158-3, LARISSA ARAUJO MARANHAO, 42, 1º / 3047526-0, NAYARA ALVES DA SILVA, 38, 2º / 3020342-2, JOSE GABRIEL VIEIRA DE ARAUJO, 37, 3º / 3004369-7, ANDRESSA ALVES CUNHA, 25, 4º / 3031735-5, MARIO VITOR DOS SANTOS ALVES, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARREIRINHAS/MA – BARREIRINHAS

3062758-3, JOSENILDO DOS SANTOS SILVA, 34, 1º / 3048018-3, LUCAS SANTOS MUNIZ, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARUTAPERA/MA – CARUTAPERA

3014225-3, DARLEM FERREIRA COSTA, 49, 1º / 3060821-0, MARCIO HENRIQUE NOGUEIRA MOTA, 34, 2º / 3011741-0, ANTONIO NILSON SOUSA SILVA, 34, 3º / 3060498-2, MAYONE PEREIRA DA SILVA, 26, 4º / 3062172-0, MATEUS BARBOSA DOS SANTOS, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAXIAS/MA – CAXIAS

3022489-6, FABIO MONTEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR, 48, 1º / 3000896-4, KELLEN PAMELLA NUNES DE MORAIS, 42, 2º / 3056560-0, JOAO LUCAS SOUSA DE MIRANDA, 32, 3º / 3008050-9, CLEONICE SILVA ARAUJO, 32, 4º / 3057650-4, WANDERSON DA SILVA SOUSA, 32, 5º / 3028191-1, JOILSON PINHEIRO DE OLIVEIRA, 32, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CHAPADINHA/MA – CHAPADINHA

3051731-1, DEBORA DOS ANJOS GUIMARAES, 41, 1º / 3003493-0, WANDERSON DA COSTA CONCEICAO, 37, 2º / 3062597-1, RAFAEL LIMA GOMES, 32, 3º / 3045009-8, MARIA FRANCISCA REGO RIBEIRO, 32, 4º / 3056066-7, KHADIJA AMABILLY SOUSA ALVES, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CODÓ/MA – CODÓ

3035000-0, GUSTAVO ARAUJO MORAIS, 47, 1º / 3041389-3, TERCIO EMANUEL LIMA XAVIER, 36, 2º / 3055900-6, LIGIA DA COSTA ARAUJO, 33, 3º / 3006090-7, VINICIUS OLIVEIRA MARTINS, 33, 4º / 3045254-6, FRANCISCO YTHALLO GOMES DE ARAUJO, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CURURUPU/MA – CURURUPU

3054723-7, YASMIN DE JESUS PASSINHO MENDES SODRE, 40, 1º / 3017891-6, FABIANO OLIVEIRA SOUZA, 40, 2º / 3028380-9, FELIPE DINIZ VIANA, 25, 3º / 3023303-8, KERCIA SANTOS ALMEIDA, 25, 4º / 3024910-4, JOENE COSTA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DOM PEDRO/MA – DOM PEDRO

3047321-7, JEIELY CAROLINE LIMA PASSOS, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOVERNADOR NUNES FREIRE/MA – GOVERNADOR NUNES FREIRE

3025181-8, NATALIA ROGILA GOIS LOPES, 36, 1º / 3029734-6, GUILHERME HENRIQUE MOURA DA SILVA, 34, 2º / 3017388-4, EUDES FRANCISCO CRUZ E SILVA, 30, 3º / 3036770-0, JAYNE MESQUITA CALDA, 26, 4º / 3023322-4, MANOEL NASARE BEZERRA NETO, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GRAJAÚ/MA – GRAJAÚ

3033548-5, DARCLILSON PEREIRA DE ALMEIDA, 34, 1º / 3038845-7, PATRICIA BRITO JULIA PEREIRA, 31, 2º / 3006908-4, EGILA MARIA SANTOS ASSUNCAO, 30, 3º / 3037019-1, MARIA JOSE DE AGUIAR SILVA FERREIRA, 28, 4º / 3022632-5, ARFLAR LORENA LIMA DE SOUSA PEREIRA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IMPERATRIZ/MA – IMPERATRIZ 1

3021818-7, TALITA MACHADO DE SOUSA, 44, 1º / 3060438-9, NALBERTH DA SILVA COSTA, 43, 2º / 3018862-8, ANA KAROLINE MARINHO DE SOUZA, 42, 3º / 3013602-4, ITALO BRUNO CARDOSO MUNIZ, 38, 4º / 3031749-5, MILKA LEISA SANTOS SOUSA, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IMPERATRIZ/MA – IMPERATRIZ 2

3011048-3, PAULA RIBEIRO DA SILVA, 46, 1º / 3000430-6, JOSE HENRIQUE MAIA DA SILVA, 42, 2º / 3028741-3, RAFAEL RODRIGUES PEREIRA DA SILVA, 37, 3º / 3036836-7, VINICIUS MENDES LIMA, 34, 4º / 3021629-0, FRANCISCO ARAUJO DE SOUSA JUNIOR, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPECURU MIRIM/MA – ITAPECURU MIRIM

3038247-5, ITAMIRIS DE MELO FERREIRA, 34, 1º / 3004031-0, ALBERTO DE PAULA, 33, 2º / 3002872-8, CARLA THAMIRIS BATISTA SOUZA, 31, 3º / 3010692-3, JESSICA BATISTA DOS REIS, 30, 4º / 3019884-4, SAMARA BEATRIZ DA SILVA MONTEIRO, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGO DA PEDRA/MA – LAGO DA PEDRA

3017867-3, CASSIO HENRIQUE CARVALHO VIEIRA, 40, 1º / 3036403-5, ENUS LIMA DA SILVA, 32, 2º / 3058138-9, ESDRAS SOARES DA SILVA, 30, 3º / 3051609-9, DANIELE DE SOUZA TEIXEIRA, 29, 4º / 3018213-1, JANAINA SILVA CARIOCA, 28, 5º / 3018023-6, DANIELA SILVA CARIOCA, 28, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MIRANDA DO NORTE/MA – MIRANDA DO NORTE

3018574-2, MATEUS VITOR DA SILVA MAIA, 35, 1º / 3021283-9, FLAVIA ALESSANDRA DOS SANTOS NEVES, 32, 2º / 3043686-9, JORGIVALDO NOGUEIRA LEAL, 25, 3º / 3052523-3, KAREN YASMIM MONTELO CUTRIM, 24, 4º / 3051359-6, RODRIGO CORREIA DE OLIVEIRA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAÇO DO LUMIAR/MA – PAÇO DO LUMIAR

3001593-6, GUILHERME MENDES TAVARES, 53, 1º / 3002035-2, AMAZOR DOS SANTOS DOMINICI, 52, 2º / 3029896-2, EBER FERNANDES DE SOUZA, 50, 3º / 3020225-6, ANA CAROLINA DA SILVA LIMA, 45, 4º / 3061498-8, RAFAEL SANTOS DA SILVA, 41, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARNARAMA/MA – PARNARAMA

3002960-0, CLEA DE SOUSA LOUREIRO, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PASTOS BONS/MA – PASTOS BONS

3033869-7, LUNARA DE OLIVEIRA DA COSTA, 31, 1º / 3057185-5, CAMYLA ANDRESSA DA COSTA BRITO, 27, 2º / 3011913-8, FRANCISCA ALINE BRITO DE SOUSA, 24, 3º / 3054868-3, JOHN PEREIRA DE SOUSA LEITE, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEDREIRAS/MA – PEDREIRAS

3001501-4, WASHINGTON MATEUS SANTOS DA SILVA, 49, 1º / 3001948-6, VINICIUS AMORIM SOUSA BELFORT, 37, 2º / 3018321-9, QUESEDE LIMA DA SILVA, 36, 3º / 3020611-1, DARLEY DA SILVA LOPES, 35, 4º / 3034167-1, INGRID CAROLINE DE SOUSA LIMA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PINHEIRO/MA – PINHEIRO

3007797-4, GUILHERME DOS SANTOS RIBEIRO, 52, 1º / 3020888-2, NAYANE PINHEIRO, 34, 2º / 3013263-0, CARLOS EDUARDO SANTOS SOARES, 34, 3º / 3060812-0, ALESSANDRO MUNIZ TRANCOSO, 31, 4º / 3019729-5, CAROLAINE DE JESUS SOUSA COSTA, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POÇÃO DE PEDRAS/MA – POÇÃO DE PEDRAS

3005396-0, ANA KATIA RODRIGUES DE OLIVEIRA, 36, 1º / 3033263-0, KLECIO FARIAS DE OLIVEIRA, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO FRANCO/MA – PORTO FRANCO

3029885-7, TAWANN MORAES LIMA, 46, 1º / 3017107-5, VINICIUS DE DEUS LIMA, 42, 2º / 3002916-3, JAIR DA SILVA MARACAIPE, 40, 3º / 3000984-7, FABIO MARINHO MILHOMEM, 40, 4º / 3023168-0, SAULO GOMES DE OLIVEIRA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRESIDENTE DUTRA/MA – PRESIDENTE DUTRA

3043852-7, VICTOR MARQUES DA SILVA ALVES, 30, 1º / 3055090-4, JOSUE SANTOS DA SILVA, 24, 2º / 3052289-7, AMANDA ARAUJO DA SILVA, 23, 3º / 3018028-7, MARIA LARISSY LIMA PAIXAO, 22, 4º / 3058775-1, ERASMO SILVA DE SOUSA, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIACHÃO/MA – RIACHÃO

3017431-7, ROSALDO SOUSA LIRA, 32, 1º / 3062363-4, BRENDA MICHELLE CARVALHO MENDES, 30, 2º / 3010286-3, MARIA DE JESUS CAVALCANTE DOS SANTOS, 30, 3º / 3025336-5, RIVELE BRITO PIMENTEL, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ROSÁRIO/MA – ROSÁRIO

3062924-1, MARINNA SILVA SERRA, 43, 1º / 3020752-5, WEMERSSON OLIVEIRA DE SOUSA, 37, 2º / 3047918-5, RAFAEL GALVAO SANTOS, 34, 3º / 3030805-4, CAMILLA FERNANDA MENDES COSTA, 31, 4º / 3001050-0, PAULO ROBERTO DA LUZ AMARAL, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA HELENA/MA – SANTA HELENA

3045447-6, MAISA DO SOCORRO ASSUNCAO MARTINS, 30, 1º / 3015230-5, LIA MARA MENDES SA, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA INÊS/MA – SANTA INÊS

3053720-7, RAYSTON WERNER OLIVEIRA SOUSA, 55, 1º / 3025289-0, EZEQUIEL NUNES ABREU, 40, 2º / 3025733-6, PEDRO GUILHERME DOMINGUES CELESTINO, 33, 3º / 3030522-5, JOSE FERNANDO DA SILVA SILVA, 30, 4º / 3062666-8, PAULO HENRIQUE DOS SANTOS ARAUJO, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA LUZIA/MA – SANTA LUZIA

3042461-5, MARIANE SILVA ARAUJO, 36, 1º / 3053121-7, LUCAS EDUARDO CARVALHO CARDOSO, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BENTO/MA – SÃO BENTO

3059346-8, CATIANE MARIA PINHEIRO PINHEIRO, 43, 1º / 3012457-3, CLAUDIO SOUZA FERREIRA, 33, 2º / 3001716-5, FRANK XAVIER AMORIM DOS SANTOS, 33, 3º / 3047001-3, ISABELLY CRISTINY BARBOSA SILVA, 28, 4º / 3054987-6, WALMIRYAM LUZO PEDROSA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BERNARDO/MA – SÃO BERNARDO

3012776-9, FABIOLA CUNHA ALMEIDA, 50, 1º / 3019152-1, ANTONIO ISMAEL SILVA ALMEIDA, 40, 2º / 3020660-0, REGINALDO SILVA SANTOS, 33, 3º / 3028413-9, CLEUBERT PINHEIRO DE LIMA, 31, 4º / 3043722-9, ANTONIO CLEUDE ALVES DE LIMA, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO/MA – SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO

3012852-8, MATHEUS SOUSA DA COSTA, 39, 1º / 3020253-1, WESCLHEY SILVA SOUSA, 25, 2º / 3005080-4, ANTONIA ERLI GOMES DA SILVA, 23, 3º / 3061965-3, JOHN DOS SANTOS SILVA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DOS PATOS/MA – SÃO JOÃO DOS PATOS

3055630-9, IVONE ANGELICA SANTOS DE ANCHIETA, 53, 1º / 3030217-0, GUSTAVO DE SA OLIVEIRA LIMA, 41, 2º / 3014003-0, TARCISIO SOUZA DE SA, 39, 3º / 3058912-6, DOMINGOS NETO COSTA E SILVA, 36, 4º / 3006176-8, MARILIA RODRIGUES DOS SANTOS, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DE RIBAMAR/MA – SÃO JOSÉ DE RIBAMAR

3017598-4, DIANA CUTRIM SILVA, 43, 1º / 3019484-9, EDITIANE VALDA CUTRIM DOS SANTOS OLIVEIRA, 35, 2º / 3024979-1, JOSE VICTOR SOARES DA SILVA, 34, 3º / 3033588-4, EULA PEREIRA MOURA MELONIO, 32, 4º / 3054244-8, ISRAELINE PEREIRA VIEGAS, 31, 5º / 3037429-4, LUCIANO DOS SANTOS PRIVADO, 31, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 1

3032117-4, ANNDERSON SILVA FERREIRA, 48, 1º / 3028075-3, GUSTAVO MONTEIRO DE MACEDO, 48, 2º / 3016915-1, RAYSSA RODRIGUES CUTRIM, 39, 3º / 3003156-7, JOSE DA PAZ SANTOS FILHO, 39, 4º / 3058080-3, CECILIA SALGADO LEITE MENEZES, 38, 5º / 3021769-5, RAYSSA FARIAS FRAZAO, 38, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 2

3016171-1, DIONATAN FRANCA RODRIGUES, 50, 1º / 3026443-0, JOAO AFONSO TORRES DA COSTA FILHO, 45, 2º / 3012048-9, ADNA PRISCILA PENHA REIS SOUSA, 44, 3º / 3028617-4, MERABE TEIXEIRA DE SOUSA LIMA, 38, 4º / 3056966-4, LARISSA SAMANTHA CURVELO PEREIRA, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 3

3019192-0, TIAGO GIORDANO NASCIMENTO CORREA, 45, 1º / 3016408-7, WESLLEY DA SILVA MENDES, 43, 2º / 3011490-0, TEREZA CLARICE SILVA ROCHA, 34, 3º / 3060869-4, HANNA STHEFANY GUSMAO AMORIM, 28, 4º / 3031677-4, JOSEVALDO FERREIRA BRITO, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 4

3035530-3, DANIEL VINY DOURADO COSTA, 57, 1º / 3008981-6, NADILSON MENDES PIEDADE, 54, 2º / 3013944-9, BERNARDO FERRAZ BARROS WANGHON MAIA, 45, 3º / 3010328-2, GIOVANA SOUSA DOS SANTOS, 41, 4º / 3040888-1, ADRIANNE FERNANDES PRASERES, 40, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 5

3022483-7, LEILANE AZEVEDO ANDRADE, 47, 1º / 3030125-4, TAINAM FERREIRA DA COSTA, 45, 2º / 3013606-7, CARLOS DE RIBAMAR NASCIMENTO COSTA, 43, 3º / 3011229-0, FABIO VINICIOS PINHEIRO MARAMALDO, 41, 4º / 3011382-2, RITA DE CASSIA ARAUJO, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 6

3034192-2, NAIRO PEREIRA CAMPELO FILHO, 42, 1º / 3012940-0, LUCAS COELHO GONCALVES, 40, 2º / 3010902-7, KATIA GOLDEN FREITAS ROCHA, 35, 3º / 3020582-4, NATHALIA DINIZ FREIRE, 33, 4º / 3045669-0, GLEUDISON OLIVEIRA DE MELO, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS/MA – SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS

3019894-1, SHEILLA SANDES DA COSTA, 39, 1º / 3021126-3, GIZELY NUNES PAZ, 35, 2º / 3002705-5, AMANDA SANTOS MARTINS DE OLIVEIRA, 31, 3º / 3007854-7, MIRIA ALVES CIRQUEIRA, 30, 4º / 3004614-9, RAIVALDO COSTA ARAUJO, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TIMON/MA – TIMON

3016976-3, NILLHISON VIEIRA DOS SANTOS, 48, 1º / 3025848-0, JULIETE LEAL FERREIRA SANTOS, 44, 2º / 3037863-0, RENATA CARDOSO CAVALCANTE, 40, 3º / 3004813-3, ROGERIO DOS ANJOS ARAUJO FILHO, 40, 4º / 3022393-8, LEONARDO EMERSON DE CARVALHO SOUSA, 39, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TUTÓIA/MA – TUTÓIA

3001265-1, EDUARDO VELOSO FERREIRA, 47, 1º / 3062486-0, SAULO JOSE PAULO, 39, 2º / 3057485-4, MARTA SOUZA DE OLIVEIRA, 38, 3º / 3007604-8, ALESSYO DA SILVA CARVALHO, 37, 4º / 3006412-0, DANYEL COSTA RIBEIRO, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – URBANO SANTOS/MA – URBANO SANTOS

3051287-5, GLAUCIANE RODRIGUES LE, 27, 1º / 3002484-6, RAYZA AMORIM DA SILVA, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VIANA/MA – VIANA

3053533-6, ELEOMAR BELFORT SILVA MELO, 41, 1º / 3046837-0, CARLOS PATRICK COSTA AMARAL, 37, 2º / 3004997-0, DIEDSON MOREIRA SILVA, 29, 3º / 3019512-8, NIELSON AMARAL MENDONCA JUNIOR, 25, 4º / 3061439-2, JOAO VICTOR DOS SANTOS SILVA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VITÓRIA DO MEARIM/MA – VITÓRIA DO MEARIM

3054460-2, CLEYNYLANG COELHO GARROS, 25, 1º / 3006785-5, MARIA DO AMPARO PEREIRA CHAVES, 20, 2º / 3058524-4, LIZANDRA DE MENEZES SILVA, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VITORINO FREIRE/MA – VITORINO FREIRE

3019764-3, PAULO HENRIQUE SOUSA DE CARVALHO, 41, 1º / 3026781-1, JOS DIVAN BRITO, 29, 2º / 3007398-7, OSMANIR DE ARAUJO SILVA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ZÉ DOCA/MA – ZÉ DOCA

3013897-3, ANA CAROLINA SANTANA PINHEIRO, 42, 1º / 3025111-7, JANIO LUZ COSTA, 38, 2º / 3017042-7, ADAILTON ALVES CUNHA, 33, 3º / 3056268-6, MARCOS ANTONIO SILVA ROCHA, 31, 4º / 3032440-8, ADONIAS MIRANDA BEZERRA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ÁGUAS FORMOSAS/MG – ÁGUAS FORMOSAS

3038990-9, JEANE NUNES SILVA, 37, 1º / 3018850-4, MARCELA RAMALHO SILVA, 35, 2º / 3053218-3, JOSE CARLOS SILVA BARBOSA, 31, 3º / 3003081-1, KATALINE RODRIGUES PEREIRA, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALÉM PARAÍBA/MG – ALÉM PARAÍBA

3047466-3, DIEGO JOSE LOBO ROCHA, 36, 1º / 3059483-9, BRENO CRISTOVAM REIS, 30, 2º / 3019546-2, LUCIANA DE OLIVEIRA FURTADO COSTA, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALFENAS/MG – ALFENAS

3061273-0, VINICIUS BARBOSA DA SILVEIRA, 46, 1º / 3045462-0, LUCAS OLIVEIRA DA SILVA DE MOURA, 32, 2º / 3060711-6, GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA, 25, 3º / 3022185-4, MICKAELLA DE CASSIA PASSOS, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALMENARA/MG – ALMENARA

3058410-8, THAMIRIS SILVA GOMES, 35, 1º / 3046334-3, GEORGIA GAMA DUTRA OLIVEIRA, 30, 2º / 3046096-4, POLIANA DE SOUSA, 27, 3º / 3028899-1, ARTHUR SOUSA REBOUCAS, 25, 4º / 3020924-2, LUCAS GONCALVES TEIXEI, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANDRADAS/MG – ANDRADAS

3061142-3, DAVI CARVALHO EVARISTO, 36, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANDRELÂNDIA/MG – ANDRELÂNDIA

3025636-4, ROMULO FRANCISCO GONCALVES, 37, 1º / 3060059-6, LANE NERI DE MELLO, 36, 2º / 3059933-4, IGOR SAMUEL MARTINS, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAÇUAÍ/MG – ARAÇUAÍ

3026431-6, NATANE ROZALINA VELOSO ROCHA, 40, 1º / 3057817-5, MARINEIDE JARDIM RODRIGUES, 40, 2º / 3023209-0, ANGELA MARIA DA SILVA LEITE, 39, 3º / 3039823-1, MARIANE DA SILVA ALVES, 38, 4º / 3032956-6, ANA CLARA ALVES E SILVA, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAGUARI/MG – ARAGUARI

3040066-0, BRUNA ALVES FERRAZ, 39, 1º / 3000780-1, PATRICIA DE MOURA MENDONCA, 37, 2º / 3035061-1, LEONARDO GOMES BARROS, 33, 3º / 3037487-1, JAQUELINE VAZ DA SILVA, 30, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAXÁ/MG – ARAXÁ

3010028-3, ORLANDO FERNANDES, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARÃO DE COCAIS/MG – BARÃO DE COCAIS

3043306-1, DANUBIA DE FATIMA NASCIMENTO, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARBACENA/MG – BARBACENA I

3024213-4, SABRINA DA SILVA GAVA, 45, 1º / 3026851-6, KELLY FERNANDA DE OLIVEIRA COSTA, 40, 2º / 3007247-6, ALEXSANE BRAGA AUGUSTO, 37, 3º / 3004074-4, MATHEUS RANIERI DE ALMEIDA BERTOLIN, 37, 4º / 3042137-3, DANIEL AUGUSTO RODRIGUES, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARBACENA/MG – ENTORNO DE BARBACENA

3030940-9, MATEUS FILIPE PORTES, 48, 1º / 3039992-0, GABRIELA ESTEFANE FARAVOLA REZENDE, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARROSO/MG – BARROSO

3015897-4, REINALDO FELIPE HIGINO, 50, 1º / 3016535-0, LUIZ GUSTAVO DAS NEVES DA SILVA, 29, 2º / 3051822-9, JOELMA GIANINNY SILVA DAMASCENO DO NASCIMENTO, 25, 3º / 3009141-1, LARISSA ESTELITA DA SILVA, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELO HORIZONTE/MG – BELO HORIZONTE

3061220-9, LUCAS MAGELA RODRIGUES COSTA, 53, 1º / 3056922-2, TIAGO NOVAES FARIA, 52, 2º / 3044745-3, GRACILENE MENDES MOTA, 52, 3º / 3048415-4, ROBERTO GUIMARAES LOPES, 51, 4º / 3030309-5, LINA HAMDAN RESENDE MORAIS, 49, 5º / 3021594-3, GIULIENI ELISA DE CARVALHO SILVA, 48, 6º / 3062041-4, MARCELO RIBEIRO GOULART, 48, 7º / 3032339-8, DAIANE BARBOSA PEREIRA, 46, 8º / 3040929-2, GIANN LEONARDO GUSTAVO OLIVEIRA CALCAGNO, 46, 9º / 3025504-0, ISABELA OLIVEIRA SETTE, 45, 10º / 3062616-1, EVANDO COSTA PEREIRA JUNIOR, 44, 11º / 3058629-1, MARCONE ELLIS BRANT CHAMONE, 44, 12º / 3004954-7, LUIZ FERNANDO LIMA ATTONI, 44, 13º / 3027953-4, CARLOS ROBERTO FAGUNDES, 43, 14º / 3043287-1, CRISTIANO SOARES DA SILVA, 43, 15º / 3007786-9, MARIA CECILIA BRASIL GODOI, 43, 16º / 3002363-7, IZABELLA DE OLIVEIRA PEREIRA, 43, 17º / 3060288-2, ISADORA RIBEIRO TAVARES, 40, 18º / 3047554-6, LUCIMARA DE ALMEIDA BERNARDINO, 40, 19º / 3042836-0, REBECA RIVKA COSTA FERREIRA, 39, 20º / 3000779-8, RICARDO BATISTA DOS SANTOS, 39, 21º / 3033740-2, GEILSON HENRIQUE PAULO DE ARAUJO, 39, 22º / 3024824-8, DIOGO HENRIQUE MORAIS DE OLIVEIRA, 38, 23º / 3058878-2, LAURENI DA SILVA CARVALHO, 37, 24º / 3036806-5, GABRIELA ZILLE PEREIRA VIEIRA, 37, 25º / 3050973-4, LUCAS FERNANDO SOARES TAVARES, 37, 26º / 3053076-8, MARIA CLARA DE SOUZA RODRIGUES, 36, 27º / 3035156-1, LUCAS MARQUES GOMES, 36, 28º / 3010835-7, RAFAEL AUGUSTO SILVA TRIGUEIRO, 35, 29º / 3007757-5, MARCELO GONCALVES OLIVEIRA, 35, 30º / 3028067-2, FELIPE PEREIRA LEITE, 35, 31º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELO ORIENTE/MG – BELO ORIENTE

3006788-0, FABRICIA FERNANDES DA SILVA, 41, 1º / 3023921-4, GLAUCIA CRISTINA MOTA, 26, 2º / 3009534-4, FRANCISCA REGIVANIA ALVES DA SILVA, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BETIM/MG – BETIM

3031087-3, STEFANIA DE FATIMA RODRIGUES, 41, 1º / 3031706-1, DENIS FERNANDO COSTA DE AQUINO, 35, 2º / 3057773-0, MIGUEL ARTHUR SALGUEIRO DE OLIVEIRA, 34, 3º / 3052048-7, DALILA DE SOUZA MACIEL, 32, 4º / 3025803-0, SAMUEL TARCISIO DE MELO VIEIRA, 31, 5º / 3003278-4, MARIA APARECIDA TELES DE ALMEIDA, 31, 6º / 3022156-0, ANA CAROLINA VIANA ALVES, 30, 7º / 3028989-0, JAAZIEL MARTINS DOS REIS, 28, 8º / 3046527-3, SUZANA ALVES DA SILVA, 28, 9º / 3043125-5, MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA, 28, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOCAIÚVA/MG – BOCAIÚVA

3003727-1, MARCELLA EDUARDA SILVA PEREIRA, 43, 1º / 3022018-1, JANETE CLAUDIA LEITE CARDOSO, 39, 2º / 3023902-8, KARINA DAYANE SANTOS OLIVEIRA, 24, 3º / 3060640-3, PAULO VICTOR RUAS SIMOES LOPES, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOM DESPACHO/MG – BOM DESPACHO

3005224-6, ANDREIA SOARES DA SILVA, 27, 1º / 3026789-7, LORENA DIAS LAGES, 23, 2º / 3047764-6, MARCIA CRISTINA DO COUTO GONCALVES, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRUMADINHO/MG – BRUMADINHO

3044791-7, ANA CAROLINE BARROS DOS SANTOS, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BURITIS/MG – BURITIS

3020728-2, CINDI NATANIELE DA SILVA OLIVEIRA, 48, 1º / 3005185-1, FERNANDA SEVERINO MACHADO, 27, 2º / 3054971-0, MAGDA PEREIRA BARBOSA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMBUÍ/MG – CAMBUÍ

3030760-0, ADRIANA APARECIDA DA SILVA, 33, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO BELO/MG – CAMPO BELO

3005792-2, DAVI PIMENTA, 44, 1º / 3036120-6, EDUARDO AZEVEDO DUTRA, 34, 2º / 3059073-6, EBER ROSALINO NUNES, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPELINHA/MG – CAPELINHA

3032349-5, ENOQUE PINTO DE OLIVEIRA JUNIOR, 45, 1º / 3052470-9, BRENO FERNANDES DA CRUZ, 39, 2º / 3021552-8, DAUVANE MACINELE GOMES DOS SANTOS, 37, 3º / 3057968-6, LUCAS EMANUEL FERREIRA ALECRIM, 36, 4º / 3005081-2, RENATA ANTONIO GONCALVES, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARANDAÍ/MG – CARANDAÍ

3057873-6, MARA LUCIA DE LIMA OLIVEIRA, 32, 1º / 3027904-6, FILIPE CARVALHO VIANA, 31, 2º / 3024982-1, JOAO VITOR DE SOUSA, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARANGOLA/MG – CARANGOLA

3004591-6, SAMARA ABRANTES AFONSO, 51, 1º / 3024707-1, LUCAS JOSE RICARDO DA SILVA, 44, 2º / 3008554-3, WESLEI EMILIANO DE PAULA, 37, 3º / 3046450-1, LEILIANE RODRIGUES DE ABREU, 29, 4º / 3054559-5, JONATHAS WILSON SILVA DE OLIVEIRA CLEMENTE, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARATINGA/MG – CARATINGA

3016373-0, ICKX ERIC DE OLIVEIRA, 47, 1º / 3030756-2, DENIS RAFAEL SANTOS SOARES, 44, 2º / 3057382-3, FERNANDA DOS SANTOS CARVALHO, 40, 3º / 3028818-5, LUCAS LOPES LACERDA SALES, 34, 4º / 3050933-5, GLAUCIANE CRISTINA MAIA DE OLIVEIRA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CATAGUASES/MG – CATAGUASES

3016960-7, DAYANA GOMES VEIGA, 39, 1º / 3017208-0, GUILHERME SILVA SANTOS DOS REIS, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAXAMBU/MG – CAXAMBU

3032878-0, LUIZ PHILIPE DUARTE SILVA, 34, 1º / 3018747-8, RITA DE BERNADETE PEREIRA, 25, 2º / 3025493-0, VERONICA APARECIDA GALVAO DE SOUSA, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO/MG – CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO

3030356-7, MARINA SILVA COSTA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONGONHAS/MG – CONGONHAS

3023442-5, JORDANA ALVES DA CUNHA SILVA, 48, 1º / 3024446-3, DOUGLAS SANTIAGO OLIVEIRA MATOS, 39, 2º / 3047201-6, LUCIANA DE SOUZA LIMA, 32, 3º / 3043518-8, ANA CLAUDIA SANTOS OLIVEIRA, 30, 4º / 3043307-0, ALESSANDRA FERNANDES DE SOUZA ARAUJO, 25, 5º / 3012270-8, VALMIR LOPES RAMOS, 20, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONSELHEIRO LAFAIETE/MG – CONSELHEIRO LAFAIETE

3022089-0, CAROLINE MARCELE DE REZENDE FARIA, 43, 1º / 3021711-3, PAULO GANDRA MACHADO, 41, 2º / 3010600-1, JESSICA FONSECA DA SILVA, 37, 3º / 3005671-3, SIMONE CRISTINA CAITANO, 34, 4º / 3047014-5, ROSEMERY FERNANDES CHASSIM FERREIRA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONTAGEM/MG – CONTAGEM I, II, III e IV

3025007-2, NAGILA FERREIRA DE SOUZA, 39, 1º / 3051905-5, JOAO PEDRO LIMA ANDRADE, 31, 2º / 3013260-6, MARIA VITORIA FRAGA KRAUS, 31, 3º / 3011956-1, BEATRIZ PEREIRA ROCHA, 29, 4º / 3022601-5, KATIA DIAS DE ALMEIDA, 29, 5º / 3025841-3, MARIA DOS ANJOS MIRANDA DE OLIVEIRA MEIRA, 27, 6º / 3023561-8, MARISE XAVIER DE OLIVEIRA SANTOS, 26, 7º / 3040226-3, MARTA BISPO DE OLIVEIRA, 25, 8º / 3034153-1, ELIZABETH DE SOUZA PEREIRA, 25, 9º / 3042647-2, RAYANE GABRIELA DINIZ MOREIRA, 24, 10º / 3058380-2, RODRIGO TADEU ALVES, 24, 11º / 3019291-9, MILA FERNANDES DE SOUZA, 23, 12º / 3046989-9, JACQUELINE DA SILVA ROMANA, 23, 13º / 3050611-5, RUBIA GOMES DE OLIVEIRA, 23, 14º / 3025321-7, JANIA ALVES DE OLIVEIRA, 23, 15º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONTAGEM/MG – CONTAGEM V

3062005-8, STEPHANE TAYANE MEDEIROS RAFAEL, 32, 1º / 3043250-2, BEATRIZ RODRIGUES GOMES, 30, 2º / 3051906-3, GABRIEL MESQUITA SILVA, 26, 3º / 3023889-7, CAROLINA MORAIS DA SILVA, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORINTO/MG – CORINTO

3057137-5, RENATA MARTINS ROCHA, 29, 1º / 3059735-8, DEBORA APARECIDA GOMES, 22, 2º / 3033368-7, HEDER LUIZ MENDES BATISTA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORONEL FABRICIANO/MG – CORONEL FABRICIANO

3004659-9, NICKSON COSTA RIBEIRO, 49, 1º / 3059120-1, GUSTAVO GOMES DA COSTA LIMA, 44, 2º / 3014321-7, GERSANIA MENDES DE MELO, 42, 3º / 3028251-9, RICARDO HENRIQUE CARNEIRO DE ASSIS, 36, 4º / 3018116-0, GLEICIANE CAMILA DA SILVA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CURVELO/MG – CURVELO

3025110-9, FLAVIO HENRIQUE ALVES SOUZA, 40, 1º / 3045727-0, VITOR RIBEIRO DE MATOS, 39, 2º / 3020849-1, THALITA ANTONIA MARQUES ALVES, 37, 3º / 3023420-4, LAURA ALVES DA COSTA, 32, 4º / 3035745-4, SILVIA PATRICIA CONSTANTINO, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIAMANTINA/MG – DIAMANTINA

3023923-0, CLEIDE OTAVIA DA SILVA VIEIRA, 40, 1º / 3045097-7, THOMAS HENRIQUE MELO RODRIGUES, 36, 2º / 3032186-7, ROBERVANIA ROSA SILVA, 35, 3º / 3005872-4, MATEUS MARQUES SOUZA, 34, 4º / 3026353-0, ISAC AUGUSTO SARAIVA, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIVINÓPOLIS/MG – DIVINÓPOLIS I

3007732-0, GUILHERME LOPES RODRIGUES, 47, 1º / 3015523-1, DENIS ALECSSANDRO DE FREITAS, 45, 2º / 3001777-7, MARCELO KODAMA, 42, 3º / 3049339-0, LIDIANA MORAIS SILVA, 25, 4º / 3016747-7, THIAGO GONCALVES BUENO, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIVINÓPOLIS/MG – DIVINÓPOLIS II

3014563-5, CAMILA PEREIRA ALVES, 31, 1º / 3049844-9, PAOLA PRISCILA ANDRADE, 21, 2º / 3049412-5, EMERSON ALVES PIRES, 21, 3º / 3053430-5, THAIS GREICIELE LACERDA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESPINOSA/MG – ESPINOSA

3025009-9, GUILHERME AFONSO DE FREITAS ROCHA, 49, 1º / 3059542-8, AUREO VITOR XAVIER CARDOSO, 41, 2º / 3030718-0, ADELAINE OLIVEIRA DA SILVA, 31, 3º / 3026814-1, BRENO ALVES DA SILVA, 30, 4º / 3016930-5, ROSANGELA RODRIGUES PRATES, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EXTREMA/MG – EXTREMA

3059782-0, SAYARA RAFAELA COSTA DO NASCIMENTO, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FORMIGA/MG – FORMIGA

3052170-0, ALEX SILVA PATROCINIO, 36, 1º / 3008129-7, LUANA PAOLA MELO TEIXEIRA REIS, 33, 2º / 3001479-4, GISELE DE FARIA MENDES, 29, 3º / 3028588-7, WALEF PAULO QUINTILIANO, 28, 4º / 3005878-3, LORRAINE FRANCYELLEN DA SILVA PIRES, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FRANCISCO SÁ/MG – FRANCISCO SÁ

3014807-3, MARLUCE RODRIGUES DIAS, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOVERNADOR VALADARES/MG – GGOVERNADOR VALADARES III

3010399-1, AMANDA PEREIRA DE OLIVEIRA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOVERNADOR VALADARES/MG – GOVERNADOR VALADARES I

3046705-5, RAQUEL RIBEIRO DE OLIVEIRA, 40, 1º / 3028876-2, RODRIGO JOSE DA SILVA, 37, 2º / 3015943-1, ERICK CAMPOS PACHECO, 25, 3º / 3059727-7, FLAVIO DANIEL NASCIMENTO DE ALMEIDA, 24, 4º / 3031788-6, REGINA MARA VIANA MOURA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUANHÃES/MG – GUANHÃES

3057532-0, LARA COELHO LACERDA, 36, 1º / 3029631-5, KELY APARECIDA DAS DORES, 32, 2º / 3025430-2, RAQUEL OLIVEIRA FIGUEIREDO ANDRADE, 29, 3º / 3054574-9, EMANUELLE MARA DO NASCIMENTO, 26, 4º / 3019655-8, NUBIA MARIANA ALVES, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUAXUPÉ/MG – GUAXUPÉ

3058978-9, EDILAINE LUZIA GONCALVES, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IBIRITÉ/MG – IBIRITÉ

3047963-0, JULLY ENE COELHO, 29, 1º / 3013884-1, CRISTIANE ALVES DE MOURA, 23, 2º / 3014231-8, GABRIELA ALVES SANTOS NEVES, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IGARAPÉ/MG – IGARAPÉ

3038480-0, KARINY DE ARAUJO BARRETO, 51, 1º / 3024181-2, RAMON GABRIEL BATISTA GIL, 38, 2º / 3057225-8, ROSANA APARECIDA DE CARVALHO, 35, 3º / 3050217-9, MIRIAN LUIZA CAMPOS ENOCK, 28, 4º / 3050008-7, PAULO SERGIO ANTUNES DOS SANTOS, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IPATINGA/MG – IPATINGA

3030218-8, WAGNER FERNANDES COTA, 55, 1º / 3026198-8, GENECY JUNIOR SERAFIM DE SOUZA, 49, 2º / 3019180-7, FABRICIO CARDOSO DOS SANTOS, 42, 3º / 3024919-8, GERALDA APARECIDA VASCONCELOS DE SOUZA, 27, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABIRA/MG – ITABIRA

3061538-0, CAROLINA QUINTAO CARVALHO, 41, 1º / 3044073-4, DANUBIA DAS GRACAS DE OLIVEIRA, 28, 2º / 3041944-1, IOMARA DE FATIMA RIBEIRO NUNES, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAJUBÁ/MG – ITAJUBÁ

3028703-0, LUCAS GROSSI COSTICK, 45, 1º / 3022400-4, ALISON JONAS MODENA, 45, 2º / 3043616-8, ALESSANDRO RIQUELME PEREIRA DA SILVA, 40, 3º / 3058250-4, MARIA GABRIELA SILVA MIGUEL, 39, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAMARANDIBA/MG – ITAMARANDIBA

3023536-7, ELISON HENRIQUE MATOS MOREIRA, 37, 1º / 3028275-6, WELLINGTON DE JESUS COSTA, 36, 2º / 3050504-6, GENILSON DAS DORES OLIVEIRA, 31, 3º / 3025297-0, JOSE APARECIDO AZEVEDO, 30, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAMBACURI/MG – ITAMBACURI

3038317-0, OTAVIO ANTONIO FROIS, 29, 1º / 3059704-8, TERESA CRISTINA MARTUCHELE DO AMARAL, 29, 2º / 3048420-0, PAULA MOTA DOS SANTOS COSTA, 25, 3º / 3026725-0, BEATRIZ GOMES DOS SANTOS, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITANHANDU/MG – ITANHANDU

3048715-3, DENIS RODRIGUES DOS SANTOS, 38, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAÚNA/MG – ITAÚNA

3045728-9, VINICIUS ANTUNES CARVALHO HUBNER DE SOUZA, 37, 1º / 3001658-4, GILBERTO AVELAR DE CASTRO, 32, 2º / 3026087-6, CARLOS FELIPE GONCALVES DE OLIVEIRA, 30, 3º / 3046500-1, RAPHAEL ANTUNES CARVALHO SILVEIRA, 25, 4º / 3026518-5, DAYANA MARA DE ANDRADE CAMARGOS CAETANO, 25, 5º / 3042643-0, ADRIANE CRISTINA DOS SANTOS ANDRADE, 25, 6º / 3017718-9, CLAUDINEIA DO CARMO IRINEU, 18, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITUIUTABA/MG – ITUIUTABA

3054907-8, LETICIA BOLONHA LUCATI, 34, 1º / 3010152-2, LUIZ PHELIPPO REIS LEITE, 31, 2º / 3061810-0, FABIO MENDES DA COSTA, 30, 3º / 3015292-5, FLAVIANA DA SILVA MARQUES DE ALMEIDA, 23, 4º / 3014206-7, MARIA APARECIDA DE ALBUQUERQUE MIQUELINI, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITURAMA/MG – ITURAMA

3019445-8, ALLANA VITORIA SILVA, 31, 1º / 3036575-9, FELIPE BATISTA PAMPLONA, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JANAÚBA/MG – JANAÚBA

3032328-2, GIANLUCA MATTHAUS DIAS LIMA, 45, 1º / 3052979-4, DAVID PATRICK RODRIGUES SOUZA, 41, 2º / 3035231-2, JEAN HERBERT MIGUEL MEIRA, 36, 3º / 3002133-2, GUILHERME ALVES MARTINS, 36, 4º / 3026077-9, DIEGO DOS SANTOS DA NATIVIDADE, 35, 5º / 3045139-6, ALINE NOGUEIRA DE ALMEIDA, 35, 6º / 3021800-4, ISADORA DIAS BRITO, 35, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JANUÁRIA/MG – JANUÁRIA

3031027-0, DIANA DA MOTA GUEDES, 42, 1º / 3006911-4, IGOR BRUNO MACIEL DE SOUZA, 41, 2º / 3044227-3, LILLIAN MESQUITA DE ALCANTARA, 40, 3º / 3016472-9, LAISA GUEDES LOPES, 36, 4º / 3045375-5, ISABELLA MOTA SILVA, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JEQUITINHONHA/MG – JEQUITINHONHA

3008755-4, PHELIPE AUGUSTO AMARAL BARBOSA, 41, 1º / 3027647-0, MICHELLE FERREIRA DOS SANTOS, 32, 2º / 3042381-3, YURE SOUZA DOS SANTOS, 23, 3º / 3011468-3, DOUGLAS ANTHONY FRANCA RODRIGUESS, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOÃO MONLEVADE/MG – JOÃO MONLEVADE

3059731-5, GABRIELA CUNHA BARBOSA, 48, 1º / 3034803-0, BRUNO DE OLIVEIRA, 38, 2º / 3017538-0, TALES HENRIQUE VICENTE DA SILVA, 31, 3º / 3005771-0, BRUNA SILVA SARAIVA, 31, 4º / 3052229-3, PEDRO HENRIQUE NEVES FERREIRA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUIZ DE FORA/MG – JUIZ DE FORA V

3029854-7, ALINE VIANA FONSECA, 42, 1º / 3027042-1, TAINARA ALVARENGA DE ALMEIDA, 32, 2º / 3063215-3, PATRICIA BERG DA SILVA, 26, 3º / 3030895-0, FERNANDA GABRIELA FERREIRA DE SOUZA, 24, 4º / 3009218-3, JULIARA GOMES DOS REIS, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUIZ DE FORA/MG – JUIZ DE FORA I, II, III e IV

3013392-0, ANDERSON PEREIRA DE OLIVEIRA, 49, 1º / 3044126-9, MARIANA DE SOUZA MUNIZ, 44, 2º / 3025817-0, JARDEL FELIPE DA SILVA RAMOS, 42, 3º / 3031507-7, LESSANDRA APARECIDA CORREA, 38, 4º / 3023658-4, LUIZ GUILHERME LIMA MARTINS, 38, 5º / 3051925-0, JOAO CLEBER DE PAULA, 34, 6º / 3042223-0, GABRIEL DOS SANTOS ARAUJO, 33, 7º / 3014656-9, MARIA CAROLINA OLIVEIRA MARTINS, 33, 8º / 3053531-0, RAFAEL AMARAL DE OLIVEIRA, 33, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGOA SANTA/MG – LAGOA SANTA

3029175-5, FABIO SOARES DA PENHA, 55, 1º / 3034777-7, WILLIAM MENDONCA AMOR, 30, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAJINHA/MG – LAJINHA

3032232-4, MAX AUGUSTO DOS SANTOS MENDES, 37, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAVRAS/MG – LAVRAS

3045689-4, SUELLEN PEREIRA CANDIDO, 50, 1º / 3045095-0, NICOLI CARVALHO MEGALE, 44, 2º / 3034956-7, CECILIA RAMOS DE OLIVEIRA, 40, 3º / 3047922-3, ELAINE PORTELA DE CASTRO COSTA, 27, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LEOPOLDINA/MG – LEOPOLDINA

3029522-0, BRUNO REIFF GONCALVES, 25, 1º / 3038905-4, VITORIA LIMA DA SILVA, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LIMA DUARTE/MG – LIMA DUARTE

3018320-0, RAYANE VITORIA DE JESUS AVILA, 42, 1º / 3006188-1, TAIS RESENDE DE ALMEIDA, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACHADO/MG – MACHADO

3024449-8, FELIPE GONCALVES DE PAULA, 49, 1º / 3012253-8, DAVID JUNIO GOMES DE ALMEIDA, 37, 2º / 3045798-0, FABRICIO SERAFINI SAMPAIO, 30, 3º / 3033006-8, FELIPE SERAFINI SAMPAIO, 29, 4º / 3052637-0, PEDRO HENRIQUE DE LIMA MARCELINI, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANGA/MG – MANGA

3034542-1, MARCIO PEREIRA DA MOTA, 49, 1º / 3038154-1, ALIF VICTOR FERREIRA OLIVEIRA, 27, 2º / 3010615-0, WILSON SANTOS LIMA, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANHUAÇU/MG – MANHUAÇU

3019492-0, RAYANE BENTA RIBEIRO, 36, 1º / 3011733-0, LEANDRO CASOTTI FERREIRA, 35, 2º / 3042343-0, LARYSSA BRITO REZENDE, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANTENA/MG – MANTENA

3055715-1, HUDSON BENTO VENTURIM, 53, 1º / 3059161-9, FELIPE VIEIRA NASCIMENTO, 37, 2º / 3004321-2, ALINE PRUDENCIO DE OLIVEIRA DUTRA, 28, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MATIPÓ/MG – MATIPÓ

3014038-2, ANGELICA MENDES CAMPOS SOUZA, 54, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MINAS NOVAS/MG – MINAS NOVAS

3051217-4, FABIANA DE ASSIS RODRIGUES, 40, 1º / 3012109-4, WALTER FIGUEIREDO JUNIOR, 38, 2º / 3025325-0, HERMES CORDEIRO BARBOSA, 36, 3º / 3005268-8, LINDINALVA GORETE SILVA ARAUJO, 27, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MONTE CARMELO/MG – MONTE CARMELO

3046226-6, RENAN FERNANDES GARCIA, 52, 1º / 3058905-3, LEANDRO MACEDO SILVA, 43, 2º / 3004086-8, RUBIA CRISTINA DA SILVA, 35, 3º / 3037283-6, MARIA ISABEL DE ARAUJO, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MONTES CLAROS/MG – MONTES CLAROS I

3019283-8, IGOR SEMEAO LOPES SOUZA QUEIROZ, 47, 1º / 3023041-1, LUCIANA ALVES MUNIZ JUNQUEIRA, 43, 2º / 3006567-4, SHIRLEY SILVA DE MELO DE JESUS PERES, 38, 3º / 3003616-0, LORENA MUNIZ REIS, 37, 4º / 3013143-0, RODRIGO LEITE DURA, 36, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MONTES CLAROS/MG – MONTES CLAROS II

3036043-9, BRUNA OLIVEIRA MATOS, 24, 1º / 3036725-5, GERALDO RAIMUNDO AGUIAR JUNIOR, 24, 2º / 3045519-7, MONICA SOARES DE ARAUJO DE JESUS, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MONTES CLAROS/MG – MONTES CLAROS III

3024422-6, AURELINO LIMA VELOSO, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MURIAÉ/MG – MURIAÉ

3028001-0, PEDRO DO NASCIMENTO SOARES, 48, 1º / 3026991-1, LEONARDO JACINTO VIEIRA, 40, 2º / 3009838-6, JAINE APARECIDA CORREA, 30, 3º / 3046949-0, DAVID REGIS MARTINS, 28, 4º / 3009065-2, ANDRE DA SILVA REIS, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MUZAMBINHO/MG – MUZAMBINHO

3023065-9, AGUINALDO CRISTIANO ROMAO, 44, 1º / 3036696-8, GABRIEL SANTOS ALVES, 37, 2º / 3000584-1, LETICIA MARA SILVA, 30, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NANUQUE/MG – NANUQUE

3009046-6, IARA DE OLIVEIRA DE SOUZA, 29, 1º / 3063432-6, WALERY THAYNA ALVES GOMES, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA LIMA/MG – NOVA LIMA

3039815-0, PAULO GABRIEL PEREIRA DA SILVA, 39, 1º / 3037637-8, KATIA ANICIO TIBURCIO SILVA, 32, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA SERRANA/MG – NOVA SERRANA

3010742-3, UELLISSON LOPES DE BRITO, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVO CRUZEIRO/MG – NOVO CRUZEIRO

3001263-5, BRUNO PEREIRA CHAVES, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OLIVEIRA/MG – OLIVEIRA

3061028-1, ALINE ISABEL ALVES ANDRADE, 39, 1º / 3061843-6, NATAN HENRIQUE MENDONCA MICHALSKY, 34, 2º / 3060510-5, ROBERTA VON DOLLINGER DE MELO CARVALHO, 28, 3º / 3059568-1, JEANE FELIPE DA SILVA, 28, 4º / 3060078-2, SAMUEL SANTOS CARVALHO, 27, 5º / 3059771-4, MATHEUS MARTINS BERNARDO, 27, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OURO FINO/MG – OURO FINO

3007899-7, ADNA DE OLIVEIRA, 35, 1º / 3059962-8, MARIANA DE CASSIA MARTINS MARINELLI, 29, 2º / 3017871-1, AQUINOA SILVA CORREA, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OURO PRETO/MG – OURO PRETO

3051179-8, NATALIA APARECIDA BARBOSA PIMENTA, 46, 1º / 3052394-0, SAMANTHA RAMOS DE GODOY MOREIRA, 45, 2º / 3026398-0, FRANCISCO EDSON CARREIRO CRUZ, 43, 3º / 3055095-5, PAULO VITOR DE SOUZA E SILVA, 36, 4º / 3026861-3, TAYNARA FONSECA APARECIDA GOMES, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARÁ DE MINAS/MG – PARÁ DE MINAS

3044360-1, LUCAS SANTANA SILVA, 53, 1º / 3024131-6, MARIO LUCIO LOPES, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARACATU/MG – PARACATU

3044215-0, MIRIAN APARECIDA BATISTA, 52, 1º / 3021557-9, FLAVIA SOUZA BRANDAO, 40, 2º / 3032147-6, YVANA LEMOS DA SILVA, 32, 3º / 3046777-2, MEIRE MARTINS SIQUEIRA, 28, 4º / 3013497-8, JESSICA RIBEIRO SOARES, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARAOPEBA/MG – PARAOPEBA

3017568-2, EVANDRO AQUILEU DE CAMPOS CORDEIRO, 35, 1º / 3058023-4, RENATA RODRIGUES DINIZ QUINTO, 32, 2º / 3052713-9, EDUARDA RIBEIRO MARQUES, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PASSOS/MG – PASSOS

3011241-9, GABRIELA DE OLIVEIRA CAMPOS, 55, 1º / 3032427-0, LAURA CUNHA RATIS, 35, 2º / 3050134-2, DANIELA DUARTE SANTOS, 29, 3º / 3059696-3, BEATRIZ CARDOSO RODRIGUES, 28, 4º / 3056277-5, LEONIDAS ALVES DOS SANTOS, 28, 5º / 3056737-8, FELIPE CANDIDO ROSA, 26, 6º / 3024891-4, RICARDO GUIMARES CALIXTO, 24, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PATOS DE MINAS/MG – ENTORNO DE PATOS DE MINAS

3044914-6, GABRIELLA ALVES GONCALVES, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PATOS DE MINAS/MG – PATOS DE MINAS I

3017187-3, BRUNA ALVES GONCALV, 39, 1º / 3002006-9, ENES ROBERTO PESSOA, 35, 2º / 3031152-7, VITOR HUGO DA SILVA MENEZES, 26, 3º / 3043365-7, CLEONICE GONCALVES SILVA, 25, 4º / 3062575-0, ARTHUR HUMBERTO MAGALHAES CAMELO, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PATROCÍNIO/MG – PATROCÍNIO

3007795-8, NARJARA GRAZIELLE MARIANO SOUTO, 44, 1º / 3052374-5, LUIS ANTONIO OLIVEIRA ROSA, 28, 2º / 3032446-7, KELLY APARECIDA LUIZ VIEIRA, 27, 3º / 3061059-1, LUMA ROSA MARTINS SILVA, 26, 4º / 3043614-1, CICERA JUSSIANA SILVA FERREIRA, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEDRA AZUL/MG – PEDRA AZUL

3007038-4, RHANNA CAROLLINY SANTOS COSTA, 42, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEDRO LEOPOLDO/MG – PEDRO LEOPOLDO

3002802-7, FLAVIANO COTA LOPES, 46, 1º / 3015109-0, THIAGO ROCHA SILVA, 30, 2º / 3058210-5, JUSSARA BARBOSA PIRES AGUIAR, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PERDÕES/MG – PERDÕES

3050459-7, LUCIANO SOARES ROMAO, 40, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRAPORA/MG – PIRAPORA

3023206-6, GABRIELA PALMA SOARES, 47, 1º / 3000108-0, FELIPE AMANCIO FERRO, 46, 2º / 3000205-2, LARISSA SAMIRY VELOSO DE SOUZA, 31, 3º / 3005536-9, VANILSON APARECIDO LOPES, 29, 4º / 3034278-3, RENATA RIBEIRO DOS SANTOS E SILVA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POÇOS DE CALDAS/MG – ENTORNO DE POÇOS DE CALDAS

3040347-2, GUSTAVO BRAGA BASSOTTO DE ANDRADE, 38, 1º / 3022758-5, AMANDA DE SOUZA MEIRELES RODRIGUES, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POÇOS DE CALDAS/MG – POÇOS DE CALDAS I

3000460-8, ESTER FREIRE MARTINS, 30, 1º / 3028362-0, STHEFANY KAREN MUNIZ QUEIROZ ARAUJO, 30, 2º / 3026669-6, LETICIA RABELO SEBASTIAO, 29, 3º / 3040085-6, MARLENE APARECIDA HIPOLITO, 26, 4º / 3047069-2, ANNA MARIA KRAUSS, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PONTE NOVA/MG – PONTE NOVA

3007108-9, ANDRE VINICIUS ACIPRESTE RIBEIRO, 53, 1º / 3002866-3, ROBERTA DA SILVA SEVERIANO, 33, 2º / 3053781-9, GABRIEL DOS SANTOS DA CRUZ, 29, 3º / 3045189-2, VINICIUS LAZARINI MIRANDA, 27, 4º / 3056557-0, ORIANA GONCALVES HORTA, 20, 5º / 3054708-3, ANA CRISTINA SILVA DE SOUZA, 20, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POUSO ALEGRE/MG – POUSO ALEGRE

3060190-8, CARLOS ALBERTO NEGRAO, 47, 1º / 3054436-0, JOSE MARCIO COIMBRA, 47, 2º / 3051237-9, RAFAEL DOS SANTOS ALVES FONSECA, 42, 3º / 3058036-6, MARIANA FERNANDES DE LIMA, 42, 4º / 3063265-0, HERBERT SILVERIO NETO, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRATA/MG – PRATA

3000634-1, FELIPE GOULART CUNHA, 49, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO DAS NEVES/MG – RIBEIRÃO DAS NEVES I

3058372-1, DALBERT CRISTHIAN DE OLIVEIRA MACHADO, 33, 1º / 3039045-1, MATEUS FILIPE PIRES DE SOUSA, 32, 2º / 3020940-4, RONALDO PARREIRAS DE FARIA, 26, 3º / 3048875-3, FABIANA PIRES ALIPIO, 24, 4º / 3057322-0, HELEN CRISTINA FELIX SOUZA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO DAS NEVES/MG – RIBEIRÃO DAS NEVES II

3026020-5, BRUNO LUIZ MARQUES ROCHA, 43, 1º / 3060792-2, DAVIDSON OLIVEIRA SIQUEIRA, 37, 2º / 3003137-0, ANA PAULA CASSIMIRO DA CRUZ, 28, 3º / 3031130-6, ALESSANDRA GOMES DE SOUZA, 26, 4º / 3048172-4, LUCIANO DA PALMA SANTOS, 22, 5º / 3025420-5, WELLINGTON HENRIQUE BARBOSA DA SILVA, 22, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO CASCA/MG – RIO CASCA

3015908-3, BRUNA MARTINS GONCALVES, 42, 1º / 3011099-8, ANIEL SATHLER SOARES DE ALMEIDA, 41, 2º / 3017691-3, MARIA JOSE VIDAL DA SILVA, 24, 3º / 3021614-1, GUILHERME AUGUSTO SILVA COUTO VIEIR, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO PARDO DE MINAS/MG – RIO PARDO DE MINAS

3009587-5, KAYRINY COUTINHO SANTOS, 39, 1º / 3028311-6, NEIDE SALES FERREIRA, 38, 2º / 3014476-0, PATRICIA ANGELO LIMA FERREIRA, 23, 3º / 3050349-3, SERGIO LUCAS SILVA OLIVEIRA, 23, 4º / 3031266-3, GENEILSON SALES FERREIRA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO POMBA/MG – RIO POMBA

3014400-0, IAN MENDES COSTA, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SABARÁ/MG – SABARÁ

3002985-6, PAULO CESAR MACEDO COIMBRA, 41, 1º / 3029731-1, EDSON RODRIGUES SANTANA, 29, 2º / 3012075-6, GISELE GILMARA CEZARIO, 28, 3º / 3061053-2, MARIANA ASSUNCAO SILVA, 26, 4º / 3047750-6, JEFFERSON GUSTAVO SILVA BARROS, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SALINAS/MG – SALINAS

3002611-3, LAIS ALMEIDA ARAUJO, 46, 1º / 3018498-3, GUILHERME TALES FERREIRA, 45, 2º / 3025657-7, EDIVALDO AVELINO PEREIRA, 34, 3º / 3057965-1, MATHEUS COSTA MELO SILVA, 31, 4º / 3030392-3, RAFAEL PENHA DA COSTA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA LUZIA/MG – SANTA LUZIA I

3004303-4, ARTHUR HENRIQUE MENDES CAMILO, 41, 1º / 3014977-0, JAQUELINE GONZAGA VICENTE, 30, 2º / 3013775-6, WESLEI RODRIGO OLIVEIRA BISPO, 27, 3º / 3013889-2, VANESSA BISPO DE OLIVEIRA, 26, 4º / 3003516-3, CIRLENE MARIA RITA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA LUZIA/MG – SANTA LUZIA II

3018502-5, BRUNO DE SOUZA GONCALVES, 49, 1º / 3027983-6, AMANDA LIMA DA SILVA, 37, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA RITA DO SAPUCAÍ/MG – SANTA RITA DO SAPUCAÍ

3047877-4, ANA GIULIA MOREIRA MENDES, 28, 1º / 3054179-4, DANIEL TOMAZ VILELA, 25, 2º / 3006977-7, LAZARO RAFAEL RODRIGUES, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTOS DUMONT/MG – SANTOS DUMONT

3032268-5, SUE ELLEN RODRIGUES LIMPI, 38, 1º / 3059663-7, LARISSA PORTES DA SILVA, 33, 2º / 3038721-3, POLYARA SILVA SAUDE, 32, 3º / 3035623-7, JULIANE LOUIZE DE LIMA E SILVA, 30, 4º / 3011783-6, SEBASTIAO VIEIRA DA SILVA NETO, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO FRANCISCO/MG – SÃO FRANCISCO

3000269-9, SILVIO BARBOSA VIEIRA FILHO, 54, 1º / 3020431-3, LUCIANA SANTOS LIMA, 44, 2º / 3022010-6, JORGINA BOTELHO FERREIRA, 43, 3º / 3020643-0, THAISA BARBOSA RIBEIRO, 33, 4º / 3002700-4, VERONICA ALDNEIA ALMEIDA, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SAO JOAO DA PONTE/MG – SAO JOAO DA PONTE

3007164-0, BRUNO LOPES PEREIRA, 40, 1º / 3019101-7, FLAVIA SIQUEIRA DOS SANTOS, 32, 2º / 3007383-9, DAYANE QUARESMA SANTOS, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DEL REI/MG – SÃO JOÃO DEL REI

3022002-5, JULIA MARIA MENDES OLIVEIRA, 51, 1º / 3012442-5, RAFAEL GIMENES, 40, 2º / 3023588-0, JULIANA CRISTINA SOUZA DANGELO, 39, 3º / 3046532-0, IGOR EUZEBIO DOS ANJOS SANTOS, 37, 4º / 3057549-4, ANA CECILIA SILVESTRE MONTIJO, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO EVANGELISTA/MG – SÃO JOÃO EVANGELISTA

3058852-9, MARIA LUIZA RODRIGUES PARANHOS, 35, 1º / 3011679-1, CLAUDIA GONCALVES FERNANDES, 31, 2º / 3003544-9, MARLENE APARECIDA BORGES DOS SANTOS, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO NEPOMUCENO/MG – SÃO JOÃO NEPOMUCENO

3000206-0, ARLEA RIBEIRO BARRIGIO, 49, 1º / 3029256-5, LEYSE BRESSAN DELAGE, 27, 2º / 3012712-2, PAULO CESAR DOS SANTOS, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LOURENÇO/MG – SÃO LOURENÇO

3058434-5, PAULO VITOR AGUIAR BOTELHO, 37, 1º / 3038117-7, DONIZETTI ISAAC JORGE PINTO, 34, 2º / 3063353-2, GUSTAVO FRANCISCO CAMPOS SILVA, 29, 3º / 3031403-8, ANA CLAUDIA FERREIRA JUNQUEIRA, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO/MG – SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO

3058995-9, CAROLYNE D’ANGELA FERREIRA, 46, 1º / 3022845-0, YURI NELSON SANTOS MATIAS, 45, 2º / 3046113-8, MARCOS VINICIUS DIAS OLIVEIRA, 44, 3º / 3054640-0, VANESSA CALZAVARA VOLPI, 31, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRO/MG – SERRO

3035979-1, JOICE SILVA PACHECO, 33, 1º / 3013872-8, LEIDIMARA SANTOS ALMEIDA, 20, 2º / 3026495-2, CASSIA SILVA CORREIA, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SETE LAGOAS/MG – SETE LAGOAS

3010105-0, CRISTHIAN HENRIQUE DIAS GOMES, 49, 1º / 3024818-3, TULIO HENRIQUE DA SIL, 48, 2º / 3003391-8, DEBORA TEIXEIRA ALVES TIAGO, 45, 3º / 3051617-0, BRENO DE OLIVEIRA SOUZA, 45, 4º / 3027728-0, PEDRO JORDY BARBOSA DE SOUZA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TAIOBEIRAS/MG – TAIOBEIRAS

3015549-5, ARTUR FRANCISCO DE ALMEIDA, 34, 1º / 3062466-5, GEAZI PEREIRA DOS SANTOS, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TARUMIRIM/MG – TARUMIRIM

3039716-2, LAISA VENADES SALES WERNECK, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEÓFILO OTONI/MG – ENTORNO DE TEÓFILO OTONI

3043993-0, LEANDRO REIS TEODORO, 31, 1º / 3015039-6, HENRIQUE LOPEZ SERRA DE AVELAR, 31, 2º / 3053299-0, LETICIA MATIAS SANTANNA, 31, 3º / 3049365-0, GESSICA APARECIDA TAVARES AGUILAR, 30, 4º / 3012172-8, DAMIAO MEDINA DOS SANTOS, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEÓFILO OTONI/MG – TEÓFILO OTONI I

3041466-0, THAIS CRISTINA OLIVEIRA DO MONTE, 40, 1º / 3000210-9, ADRIANA DE SOUZA, 38, 2º / 3060840-6, LUCIAN GUSTAVO GOMES COSTA BRAGA, 37, 3º / 3003952-5, DAVI JUNIOR SANTIAGO, 33, 4º / 3043100-0, MATEUS LUCAS SILVA ARAUJO, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TIMÓTEO/MG – TIMÓTEO

3029461-4, AMANDA GABRIELLE RODRIGUES SILVA, 29, 1º / 3035075-1, GISELE PAULA SOARES, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TRÊS CORAÇÕES/MG – TRÊS CORAÇÕES

3046051-4, LINDERMAN FEITOSA LIMA SANTOS, 45, 1º / 3047039-0, JEAN PAULO GOMES DE OLIVEIRA, 43, 2º / 3059723-4, LEONARDO DE SOUZA SANTIAGO, 41, 3º / 3000356-3, SAVIO CARVALHO DE PAULA, 37, 4º / 3045557-0, AMANDA SILVA FIRMIANO, 36, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TRÊS PONTAS/MG – TRÊS PONTAS

3020659-6, HEGINER CRISTINA BISSONI MARTINS, 39, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TUPACIGUARA/MG – TUPACIGUARA

3001298-8, MATEUS ANTONIO DIAS DE FREITAS, 48, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UBÁ/MG – UBÁ

3056104-3, GABRIEL BISCOTTO D AVILA, 45, 1º / 3063216-1, JOYCE LUANA LOUBACK RODRIGUES, 43, 2º / 3025031-5, DANIEL RODRIGUES DA SILVA, 41, 3º / 3043189-1, PAULA DE OLIVEIRA FAUSTINO, 36, 4º / 3040131-3, VITALINA FRANCISCA MARISA DE SOUZA, 30, 5º / 3016276-9, JULIO CESAR PEREIRA RIBEIRO, 27, 6º / 3060662-4, NATHALIA APARECIDA DE SOUZA GUIMARAES, 25, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UBERABA/MG – UBERABA I e II

3024504-4, BRUNA SILVA SOARES, 43, 1º / 3058328-4, ADRIELLY BANDEIRA LOPES, 35, 2º / 3058682-8, FABIANO DE OLIVEIRA PRADO, 34, 3º / 3050387-6, VICTOR MARTINS SERAFIM PEREIRA, 32, 4º / 3001618-5, ANA CAROLINA BRITO SILVA PEREIRA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UBERLÂNDIA/MG – UBERLÂNDIA

3009839-4, CRISTIANO PEREIRA DA SILVA, 45, 1º / 3044564-7, INGRID BORGES VAN ENGELSHOVEN, 40, 2º / 3014631-3, LUIS FERNANDO BEZERRA DE OLIVEIRA, 36, 3º / 3025678-0, LUCAS DE OLIVEIRA MOREIRA, 35, 4º / 3012317-8, MARCOS DA SILVA RAMOS, 32, 5º / 3049744-2, GRACIELLY MAXIMINA PRADO DE SOUZA, 31, 6º / 3024415-3, FRANCIELE SOUZA E SILVA, 30, 7º / 3033252-4, MARIA CLARA MENDES BACELAR, 28, 8º / 3060813-9, HIGOR MALAQUIAS DOS SANTOS, 27, 9º / 3030470-9, MARIA CLARA NUNES GOMES, 25, 10º / 3030308-7, SONIA MARIA DOS SANTOS, 23, 11º / 3008602-7, AMANDA BRITO SENA, 22, 12º / 3049711-6, KEMPS JOSE MARTINS, 22, 13º / 3034945-1, RAFAEL DE SOUZA ARAUJO, 20, 14º / 3053278-7, LUDILEIDE DA CRUZ CORREIA, 20, 15º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UNAÍ/MG – UNAÍ

3006725-1, OLEGARIO DIAS OLIVEIRA, 44, 1º / 3042171-3, KAREN CRISTINA MATOS PEREIRA MACIEL, 36, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VARGINHA/MG – VARGINHA

3042018-0, MALENE VIEIRA AVILA, 38, 1º / 3002670-9, RAFAELA UCHOA PAIXAO, 38, 2º / 3012980-0, REBECA RUFINO DA SILVA, 25, 3º / 3015687-4, SILVANA DE JESUS BARROS, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VESPASIANO/MG – VESPASIANO

3036651-8, LUIS FELIPE MIGUEL COSTA, 33, 1º / 3041667-1, LEONARDO MARTINS PEREIRA, 29, 2º / 3058041-2, SUELLEN DA SILVA SANTOS, 26, 3º / 3010534-0, RICARDO JOSE RIBEIRO DE SOUZA, 25, 4º / 3025214-8, SILVANA BATISTA DE VASCONCELOS, 22, 5º / 3041298-6, MONICA SOARES DA CRUZ, 22, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VIÇOSA/MG – VIÇOSA

3017594-1, DJALMA SILVA PEREIRA, 47, 1º / 3011458-6, PEDRO ANDERSON VIANA OLIVEIRA DA SILVA, 47, 2º / 3039319-1, MARCOS VINICIUS VIEIRA SILVAR ARAUJO, 39, 3º / 3013376-9, ROBSON FELISBERTO LUCAS, 38, 4º / 3012976-1, ANDRE FERREIRA OLIVEIRA, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VISCONDE DO RIO BRANCO/MG – VISCONDE DO RIO BRANCO

3032105-0, ISMAEL CARLOS BONIFACIO, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AMAMBAÍ/MS – AMAMBAÍ

3061121-0, PATRICIA YUKARI HARADA GOM, 37, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AQUIDAUANA/MS – AQUIDAUANA

3044566-3, KAMILLA CASANOVA DE ALMEIDA, 29, 1º / 3058818-9, LUANA DAMASCENO SOUSA FERREIRA DA SILVA, 26, 2º / 3056698-3, THAMARA APARECIDA DOS SANTOS, 24, 3º / 3017881-9, WENDER FERNANDES DOS SANTOS, 23, 4º / 3044762-3, TAILA DARCI ALVES DE ALMEIDA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO GRANDE/MS – CAMPO GRANDE

3017461-9, MATHEUS DUARTE CAVALCANTE DE MIRANDA, 56, 1º / 3061776-6, DENIELLY CHRISTINA RODRIGUES ZORZENON, 48, 2º / 3057186-3, FELIPE RODRIGUES CORREA, 43, 3º / 3058485-0, ALECIO FULVIO MAGALHAES SANTOS, 42, 4º / 3057439-0, FELIPE FIGUEIREDO FERNANDES BRITES, 41, 5º / 3062329-4, ALYSSON FIGUEIREDO ROCHA, 41, 6º / 3053820-3, ELIANA CRISTINA MORAES VASQUES MULLER, 40, 7º / 3049227-0, ANA PAULA CENTURIAO, 39, 8º / 3044545-0, JULIANO LOPES PRESTES, 38, 9º / 3057224-0, PAULO HENRIQUE IBANHES RODRIGUES, 38, 10º / 3000510-8, FELIPE DE OLIVEIRA SANTOS, 37, 11º / 3022194-3, GABRIEL FELIPE GONCALVES DE CARVALHO, 37, 12º / 3061796-0, GUILHERME BAIONI LEMOS, 37, 13º / 3060651-9, DEBORA REGINA DA SILVA CARVALHO, 36, 14º / 3053873-4, JESSICA LAIANA ROCHA SANTANA, 36, 15º / 3000509-4, THATIELLEN FERNANDA PEREIRA DE OLIVEIRA, 35, 16º / 3057063-8, JOAO PEDRO MACHADO NERES, 35, 17º / 3045130-2, VANDREZA MARCON ROCHA, 34, 18º / 3030978-6, MARIANA CARLA DE SOUZA, 34, 19º / 3012858-7, HUDER UMBELINO CASTELO BRANCO, 33, 20º / 3059534-7, NAIADE GUENKA ESPINDOLA, 33, 21º / 3032560-9, ANDREZA GABRIELA LEAO ALVES, 32, 22º / 3061804-5, JANINE OLIVEIRA, 32, 23º / 3040194-1, JOSE FELIPE FERREIRA DOS SANTOS, 31, 24º / 3062508-4, BIANCA GARCIA OLIVEIRA, 30, 25º / 3004805-2, ANA CAROLINE MENDES DE SOUZA, 30, 26º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORUMBÁ/MS – CORUMBÁ

3004150-3, REGIANE MIRANDA DE MORAES, 34, 1º / 3030440-7, HARRISON MITCHELL BARBOSA FLORES, 34, 2º / 3015510-0, CAROLINE ANGELA ACOSTA ESTEVES, 32, 3º / 3043366-5, GUILHERME MENDES CARVALHO, 32, 4º / 3011744-5, BRAIAN DOS SANTOS ALVES, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COXIM/MS – COXIM

3029392-8, ALEX VIEIRA DE LIMA, 33, 1º / 3028301-9, LUCAS DA SILVA BRITO, 27, 2º / 3050681-6, DAYANA DE SOUZA, 27, 3º / 3004467-7, DIEGO PINTO DA SILVA, 26, 4º / 3030898-4, LUCIANA MARTINS OLIVEIRA CRUZ, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DOURADOS/MS – DOURADOS

3031682-0, LAYLIFFER SOUZA FERNANDES, 37, 1º / 3028187-3, AILA HECK DOS SANTOS, 35, 2º / 3039973-4, MARIA DO SOCORRO SILVA, 27, 3º / 3061696-4, NAYANE GOMES PRADO, 25, 4º / 3043188-3, CARLOS ALEXANDRE SILVA GAIA, 24, 5º / 3028959-9, MAURICIO LEMA DAS NEVES, 24, 6º / 3047603-8, CASSIANE GOMES PRADO, 24, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FÁTIMA DO SUL/MS – FÁTIMA DO SUL

3020286-8, JOSIANI PEREIRA DA SILVA, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JARDIM/MS – JARDIM

3025857-0, ANDERSON ARECO ARCE, 30, 1º / 3026463-4, LUANA ARISTIMUNHA FERNANDES, 29, 2º / 3036526-0, YAN FABIANO CHAMORRO, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NAVIRAÍ/MS – NAVIRAÍ

3034320-8, FRANCIELY DE LIMA BARBOSA, 37, 1º / 3060053-7, KATIA DA SILVA NOGUEIRA, 33, 2º / 3054665-6, FLAVIA RAQUEL GAUTO ESTIGARRIBIA, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARANAÍBA/MS – PARANAÍBA

3054051-8, CLAUDIOMAR GARCIA DA SILVA JUNIOR, 30, 1º / 3008140-8, JANAINA FERREIRA SILVA, 27, 2º / 3040692-7, JESSYCA FERNANDA DIAS DOS SANTOS, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PONTA PORÃ/MS – PONTA PORÃ

3047718-2, IZABELA NOGUEIRA FERREIRA, 29, 1º / 3030571-3, KAREN PAULA MACHADO, 24, 2º / 3063076-2, KACILA MELO FLORES, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBAS DO RIO PARDO/MS – RIBAS DO RIO PARDO

3055925-1, MARIO MARCOS SILVA LILI, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO BRILHANTE/MS – RIO BRILHANTE

3062643-9, MATHEUS FRANCA MASSACOTT RODRIGUES, 25, 1º / 3001831-5, ANDRESSA GABRIELI DE SOUZA RODRIGUES, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SIDROLÂNDIA/MS – SIDROLÂNDIA

3054672-9, HELENARA CORREIA TEIXEIRA, 28, 1º / 3045196-5, SINAMARA ALEM BENITES, 26, 2º / 3060533-4, LUIZ EDUARDO SOARES RODRIGUES, 25, 3º / 3055280-0, ZENILDA DA COSTA MORAES, 21, 4º / 3060752-3, THAMIRES CAROLINE FARIAS DE SOUZA ARCO, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TRÊS LAGOAS/MS – TRÊS LAGOAS

3056893-5, WILLIAN DE JESUS MARQUES FILHO, 27, 1º / 3050285-3, VITORIA LUIZA DE LIMA VITORIA, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALTA FLORESTA/MT – ALTA FLORESTA

3019792-9, ALESSANDRA DA PAIXAO BRUM, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALTO ARAGUAIA/MT – ALTO ARAGUAIA

3022824-7, BRUNA MARTINS BATISTA, 31, 1º / 3023341-0, LORENA MACENA DE OLIVEIRA, 30, 2º / 3033732-1, GUILHERME BARRETO CARVALHO MACHADO, 30, 3º / 3015360-3, MONIQUE RAQUEL ESPOSITO DE SOUZA, 26, 4º / 3033373-3, FABIA MIRELLI GOMES PANIAGO, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DO BUGRES/MT – BARRA DO BUGRES

3050706-5, ROSELI DA SILVA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DO GARÇAS/MT – BARRA DO GARÇAS

3021658-3, MATHEUS CARVALHO DA SILVA, 38, 1º / 3022242-7, LUCAS HENRIQUE COSTA VIANA, 38, 2º / 3001549-9, BRUNO HENRIQUE DUARTE CORDEIRO, 36, 3º / 3001756-4, RENATA MARTINS FIGUEREDO, 33, 4º / 3054929-9, DANIEL FERNANDES RODRIGUES, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CÁCERES/MT – CÁCERES

3027502-4, JULIETE DOS SANTOS MORAES, 28, 1º / 3052119-0, JUSLLY SILVA ANDRADE, 25, 2º / 3017671-9, ERISTON JOS AIRES DA SILVA, 24, 3º / 3054968-0, KAMILLY FRANCIELLY CORREA DOS SANTOS, 23, 4º / 3061919-0, MARIANA EVELLIN DA SILVA CUNHA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO VERDE/MT – CAMPO VERDE

3048244-5, THIAGO AUGUSTO, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COLÍDER/MT – COLÍDER

3005747-7, CLAUDINEIA DOS REIS, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONFRESA/MT – CONFRESA

3060852-0, DANNIANY FERNANDES RODRIGUES, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CUIABÁ/MT – CUIABÁ

3051869-5, KAUAN DALLA VECCHIA MONTEIRO, 40, 1º / 3043273-1, GERBSON SANTOS GUEDES, 38, 2º / 3057808-6, JULIO CESAR LOPES DOS SANTOS, 37, 3º / 3046422-6, SUELLEN LAGES, 35, 4º / 3017046-0, LUCAS DE OLIVEIRA BORGES, 34, 5º / 3061512-7, MARCOS VINICIUS TOLENTINO DA SILVA, 31, 6º / 3051421-5, MARCO AURELIO REIS DE ABREU, 30, 7º / 3022282-6, JOAO PEDRO PRADO CRUZ SERRA, 30, 8º / 3054766-0, MARCELO AUGUSTO REIS DE ABREU, 29, 9º / 3060874-0, KAWANNE DA SILVA RIBEIRO, 29, 10º / 3048061-2, BRUNA MACIEL BARROS, 29, 11º / 3062510-6, JULIA GONCALVES KOZAR, 27, 12º / 3044750-0, LEIDIANE CARVALHO DOS REIS, 27, 13º / 3048587-8, ADELAIR APARECIDO SERENATO DOS SANTOS, 27, 14º / 3054205-7, CLARELYS LYESSA PEREIRA SENA, 27, 15º / 3044824-7, JORDANA TRINDADE GOMES SILVA, 26, 16º / 3021321-5, HAYALLA CRISTINE VENANCIO SAMPAIO, 25, 17º / 3028702-2, JOAO OTAVIO RIBEIRO LARA, 24, 18º / 3019751-1, ISTHEFANY DA SILVA DE JESUS, 24, 19º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUARA/MT – JUARA

3008798-8, LAIS CRISTINY SOARES DE CARVALHO, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LUCAS DO RIO VERDE/MT – LUCAS DO RIO VERDE

3015248-8, YAMA MAYURI DA SILVA SANTOS, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MIRASSOL D’OESTE/MT – MIRASSOL D’OESTE

3061506-2, LUANA CARDOSO LEAL, 29, 1º / 3063026-6, IGOR RAFAEL DAMACENA SANTOS, 21, 2º / 3058512-0, ANDRESSA LUIZA FERREIRA DOS SANTOS, 21, 3º / 3058721-2, SUZI MAYANE FERREIRA DOS SANTOS, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NORTELÂNDIA/MT – NORTELÂNDIA

3021045-3, ELAINE DOBRE, 25, 1º / 3058594-5, MARIA LUANA SOARES OLIVEIRA, 21, 2º / 3001225-2, ERNESTINA PEREIRA CARDOSO DE SOUZA, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PONTES E LACERDA/MT – PONTES E LACERDA

3043076-3, GIZELI SUZANA VIEIRA, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRIMAVERA DO LESTE/MT – PRIMAVERA DO LESTE

3033432-2, LUCIVANIA PEREIRA DO NASCIMENTO LAZAROTTO, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RONDONÓPOLIS/MT – RONDONÓPOLIS

3032734-2, NATASHA DE OLIVEIRA SANTOS, 34, 1º / 3045382-8, VINICIUS GABRIEL PAES LIMA, 33, 2º / 3033190-0, ADRIANA ROSA MARCELINO, 27, 3º / 3010487-4, ANA LUCIA DO SOCORRO, 24, 4º / 3009043-1, ERIVANIA SALES FERREIRA, 24, 5º / 3029289-1, ANDRESSA DANTAS DE PAULA, 23, 6º / 3046168-5, ANDREIA CRISTINA RODRIGUES DE MATOS, 22, 7º / 3036296-2, GEORGE LUCAS PIMENTEL RAMOS, 21, 8º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA/MT – SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA

3021996-5, FABIO AUGUSTO SETUBA SILVA, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SINOP/MT – SINOP

3015942-3, SAMUEL BRANDES, 18, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TANGARÁ DA SERRA/MT – TANGARÁ DA SERRA

3040182-8, GISELE MAURA RONDON, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VÁRZEA GRANDE/MT – VÁRZEA GRANDE

3059535-5, ALYSON DA MATA SANTOS, 39, 1º / 3054105-0, NATILY CRISTINA PEREIRA DE OLIVEIRA, 25, 2º / 3059232-1, RONALDO ASSIS DE CAMPOS, 24, 3º / 3024835-3, FABIANA LETICIA DOMINGOS, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ABAETETUBA/PA – ABAETETUBA

3044198-6, TATYANE MYLLENA SOUZA DA CRUZ, 48, 1º / 3060809-0, ANDREW SILVA DE SIQUEIRA, 39, 2º / 3041110-6, ADINELSON MACHADO SILVA, 38, 3º / 3039609-3, JORGE DUARTE MONTEIRO, 34, 4º / 3053520-4, LUCIANO MACIEL FERREIRA, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AFUÁ/PA – AFUÁ

3054895-0, SAMARA CRISTINA LIMA DOS SANTOS, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALMEIRIM/PA – ALMEIRIM

3014809-0, IANA SANTOS DE BRITO, 37, 1º / 3029419-3, MARCOS TONY NOGUEIRA JARDIM, 25, 2º / 3049505-9, FATIMA GOMES PAIXAO, 24, 3º / 3029243-3, RAYANNA MENDES RODRIGUES, 23, 4º / 3021837-3, DIONETH DO SOCORRO MENDES MOREIRA, 22, 5º / 3009547-6, NATANIA DA MOTA CASTRO, 22, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALTAMIRA/PA – ALTAMIRA

3063249-8, EDU SERGIO CHAMANE LLANCO, 42, 1º / 3033674-0, LUCAS MACHADO DE SOUSA, 30, 2º / 3014451-5, ROSIMEIRE ALVES DE LIMA, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANANINDEUA/PA – ANANINDEUA

3001641-0, SILVIO VIEIRA NERY, 57, 1º / 3015362-0, LUIZ FELIPE NUNES NOVAES, 46, 2º / 3003236-9, RAPHAEL RUBENS VIEIRA TEIXEIRA, 44, 3º / 3058868-5, TOMAZ HENRIQUE ALCANTARA DE FREITAS, 41, 4º / 3003647-0, PRISCILA ALENCAR FONSECA, 37, 5º / 3019950-6, LUCAS EDUARDO MONTEIRO BRITO, 36, 6º / 3025932-0, WILLIAME DA ROCHA LIMA, 36, 7º / 3039320-5, IASMYN CRUZ AMORIM, 34, 8º / 3003823-5, ALEXANDRE RIBEIRO CANCELA, 32, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANAPU/PA – ANAPU

3011560-4, MARE PAULA LEITE TORRES, 29, 1º / 3041089-4, VERA LUCIA DO VALE LIMA, 22, 2º / 3039416-3, ADRIELLY ALVES LIMA, 19, 3º / 3040569-6, ZEUMA MARQUES FERNANDES, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – BATISTA CAMPOS

3025061-7, LUANA MAGALHAES FERREIRA, 43, 1º / 3049673-0, JOAO VITOR DE OLIVEIRA LOPES, 37, 2º / 3033496-9, JAMILLY VANESSA LOPES BARRA, 35, 3º / 3039017-6, JEFFERSON ALEXANDRE MOREIRA RODRIGUES, 32, 4º / 3028220-9, LUIZ ANTONIO FERNANDES DA SILVA, 31, 5º / 3021083-6, ARTHUR PANTOJA DO CARMO, 31, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – CASTANHEIRA

3060307-2, ERNESTO VIEIRA SOUZA JUNIOR, 51, 1º / 3061683-2, ELIELSON DO CARMO PEREIRA, 40, 2º / 3010582-0, MICHAEL DOUGLAS DA SILVA BARROS, 39, 3º / 3062340-5, MARLON DOS SANTOS DE OLIVEIRA, 32, 4º / 3009391-0, FABIO LIMA DA SILVA, 30, 5º / 3049140-1, DAVI ALMEIDA DE ARAUJO, 30, 6º / 3060739-6, NATALINO PANTOJA DA SILVA, 30, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – GUAMÁ

3058294-6, PAULO VICTOR FARIAS AFONSO, 44, 1º / 3026618-1, TAYLON LOPES XAVIER DE SOUSA, 44, 2º / 3055385-7, ROBERTO SOARES MELO JUNIOR, 41, 3º / 3005106-1, DAVI NUNES DA SILVA, 40, 4º / 3026309-3, CARLA MARIA MELO SOUSA, 40, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – ICOARACI

3019609-4, ODENISE DO SOCORRO ALVES BALIEIRO, 38, 1º / 3014711-5, EDILENE CONCEICAO BURCAOS SANTIAGO, 37, 2º / 3045976-1, JAMILLY GABRIELE PEIXOTO CARDOSO, 33, 3º / 3018709-5, EVENI DA SILVA AVELAR, 32, 4º / 3043600-1, LUCAS BAIA VIEIRA, 32, 5º / 3059504-5, ALLAN KARDEC PANTOJA NASCIMENTO, 32, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – MARCO

3022874-3, ANDRE LUIZ DE MELLO FERREIRA, 37, 1º / 3057264-9, ELIDA DOS SANTOS DO NASCIMENTO, 32, 2º / 3007647-1, CILIA MARIA ANDRADE FERNANDES, 32, 3º / 3060777-9, ANA BEATRIZ SOUSA DOS SANTOS, 32, 4º / 3010893-4, JOSE DAS CHAGAS ARAUJO, 31, 5º / 3034432-8, ELISANGELA CASTRO DE OLIVEIRA, 31, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – PARQUE VERDE

3011300-8, WELLINGTON FELIPE TAVARES BARRETO, 40, 1º / 3055966-9, LUCAS MATHEUS CARDOSO DE LIMA, 38, 2º / 3034816-1, VALDENEI ROSA DE SOUSA, 32, 3º / 3035922-8, SHAULA CERES SERRO COLARES, 31, 4º / 3039565-8, MARCOS DA SILVA MENDES, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – PEDREIRA

3057635-0, AYSSA LUDMILA BARBOSA PEREIRA, 35, 1º / 3021715-6, JOSE VITOR TELES FRANKLIN, 31, 2º / 3054134-4, LUCILENE FERREIRA DA SILVA, 30, 3º / 3034625-8, LEANDRO MARGALHO DA SILVA, 29, 4º / 3053551-4, SAVIO CORREA DE ARAUJO JUNIOR, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – TAPANÃ

3013593-1, JOSE LARANJEIRA DA ROSA FILHO, 42, 1º / 3040480-0, VITORIA LIMA TEIXEIRA, 41, 2º / 3006223-3, ERIK FRANCISCO SILVA DE SOUZA, 41, 3º / 3021857-8, JEFERSON MORAES DE OLIVEIRA, 32, 4º / 3032121-2, BIANCA RODRIGUES MORAIS DA SILVA, 27, 5º / 3059394-8, RAMSES CAMPOS SANTANA, 27, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – ILHA DO MARAJÓ

3060880-5, LENNO HENRIQUE PIMENTA NOBRE, 38, 1º / 3061484-8, RONALD MARCELO FERREIRA RENTE, 30, 2º / 3033357-1, WERVERSON SOUZA DE OLIVEIRA, 29, 3º / 3031286-8, HERLON PUREZA LEITAO, 27, 4º / 3011070-0, GABRIELA PAMPLONA DE MELO, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – MOSQUEIRO

3057476-5, MARCUS VINICIUS SOUSA GOMES, 38, 1º / 3012982-6, TIAGO FONSECA RODRIGUES, 37, 2º / 3060117-7, KATIA HELENA SILVA CORDEIRO, 27, 3º / 3030431-8, JOBSON RESQUE AMARAL, 26, 4º / 3015054-0, KESSIA LORENA DO ESPIRITO SANTO DOS SANTOS, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BENEVIDES/PA – BENEVIDES

3021022-4, MAURICIO FREITAS CORREA, 33, 1º / 3046914-7, LAYSE TAYANE PINTO SOARES, 31, 2º / 3002155-3, DAUANA CRISTINA DE MELO DA SILVA, 30, 3º / 3009974-9, GUILHERME DA SILVA BARATA, 28, 4º / 3028950-5, MARLY CHAGAS DOS SANTOS, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRAGANÇA/PA – BRAGANÇA

3023781-5, BRUNA RAMALHO MACIEL, 38, 1º / 3011240-0, EDUARDO YAN DA SILVA MATOS, 35, 2º / 3035838-8, THIAGO DA SILVA FERREIRA, 34, 3º / 3025178-8, JOSIVAN FURTADO DA COSTA, 33, 4º / 3010563-3, ANTONIO ALEX BORGES DA COSTA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BREVES/PA – BREVES

3014533-3, SANDRO MAURO PINTO DE OLIVEIRA, 47, 1º / 3058152-4, JULIANA DIAS BAIA, 39, 2º / 3023034-9, RENATO MARQUES DE ANDRADE, 33, 3º / 3013402-1, GABRIELA FERREIRA SARGES, 30, 4º / 3042682-0, ADRIANA GUERREIRO DOS REIS, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMETÁ/PA – CAMETÁ

3005750-7, HERLON ALVES COSTA, 41, 1º / 3028836-3, LUIZ SERGIO GARCIA CARVALHO, 39, 2º / 3033250-8, MYRELLA ALEXANDRA DE SA SASSIM, 31, 3º / 3059961-0, ERICA CRISTINA RODRIGUES NUNES, 30, 4º / 3053297-3, ADRIANO VIANA VALENTE, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPANEMA/PA – CAPANEMA

3041356-7, ELIZETE DE SOUZA NOGUEIRA, 45, 1º / 3045888-9, LUCAS MARQUES DE ARAUJO, 38, 2º / 3009070-9, DANIELLE DOS SANTOS SILVA, 31, 3º / 3012612-6, LUIZ VENICIUS LIMA ARAUJO, 27, 4º / 3008217-0, BRUNA HICELY RAMOS DE SOUSA, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPITÃO POÇO/PA – CAPITÃO POÇO

3042805-0, ARINALDO LIMA DA SILVA, 35, 1º / 3041039-8, MARCIANE BORGES SOARES, 29, 2º / 3023778-5, RAYANE DE MOURA CARLOS, 28, 3º / 3013898-1, KAROLAYNE EDUARDA COUTINHO DE SOUSA, 25, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASTANHAL/PA – CASTANHAL

3028964-5, JADSON IORRAN DOS SANTOS SANTOS, 49, 1º / 3020118-7, AJAX FERREIRA PEREIRA, 47, 2º / 3054438-6, BRUNO ANDRADE DE SALES, 40, 3º / 3015078-7, PATRICIA TAILA TRINDADE DE OLIVEIRA, 38, 4º / 3005884-8, RODRIGO ARAUJO DA SILVA, 36, 5º / 3008192-0, JOAO PAULO AMARAL PAULINO, 35, 6º / 3055972-3, KALEBE AUGUSTO DA SILVA SALES, 31, 7º / 3056854-4, ARCANJO MIGUEMIGUEL GARCIA MAIA, 31, 8º / 3029562-9, NATALIA BEZERRA DOS SANTOS LIRA, 30, 9º / 3023632-0, BERNADETE SILVA DA CONCEICAO, 30, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONCÓRDIA DO PARÁ/PA – CONCÓRDIA DO PARÁ

3060320-0, PATRICIA MOREIRA DE OLIVEIRA, 33, 1º / 3002920-1, FRANCISCO CARVALHO DE CASTRO, 26, 2º / 3020039-3, LETICIA DOS SANTOS VENTURA, 24, 3º / 3019940-9, HENRIQUE ALMEIDA SANTANTA, 24, 4º / 3041522-5, SAMUEL DAS NEVES TEIXEIRA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAITUBA/PA – ITAITUBA

3025513-9, SETEMBRINO OTAVIANO DE MATOS NETO, 29, 1º / 3043632-0, GELSILENE SOUZA ABREU, 25, 2º / 3001226-0, OZENILDA MACEDO DA SILVA, 23, 3º / 3031896-3, VERISLAUDA SANTOS SOARES, 21, 4º / 3028584-4, ANA NERY DA SILVA PONTES OLIVEIRA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JACAREACANGA/PA – JACAREACANGA

3049987-9, ROBERTA MADYSA GOMES PEREIRA, 21, 1º / 3045658-4, VALDIMAR MANHUARY MUNDURUKU, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JACUNDÁ/PA – JACUNDÁ

3001420-4, WENDRIO BANDEIRA DOS SANTOS, 36, 1º / 3001314-3, ANA LYDIA SOUSA ALCANTARA, 28, 2º / 3017302-7, ANTONIO FRANCISCO DE ARAUJO DA SILVA, 27, 3º / 3014292-0, LEANI MIRANDA DOS SANTOS, 25, 4º / 3009721-5, WILLIAN NASCIMENTO DOS SANTOS, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARABÁ/PA – MARABÁ

3042077-6, LUCIANA DE SOUSA, 39, 1º / 3029646-3, PAULO RICARDO SOUSA QUEIROZ, 35, 2º / 3028135-0, YAGO DE ARAUJO CORREA, 32, 3º / 3002034-4, ELBERTE CONCEICAO GUIMARAES, 32, 4º / 3020969-2, DAVI MORAIS DE QUEIROZ, 31, 5º / 3047808-1, BRUNA DE SOUZA XAVIER, 30, 6º / 3046133-2, ALLEF JARDIM VIEIRA FONSECA, 30, 7º / 3012021-7, LUCAS REIS CAMPOS, 29, 8º / 3012149-3, CARLA REGIA MELO DOS SANTOS, 28, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOJU/PA – MOJU

3050470-8, LEONARDO CARDOSO GARCIA, 45, 1º / 3013330-0, VANIELY MELO DE FREITAS, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ÓBIDOS/PA – ÓBIDOS

3048700-5, DAVI DE SIQUEIRA FREITAS, 36, 1º / 3021595-1, VANESSA ALVES GUALBERTO, 34, 2º / 3051634-0, JORGE EDER PRATA MAMEDE, 33, 3º / 3014764-6, EDUARDO SANTOS ALVES, 28, 4º / 3032743-1, ERICLEY ROBERTO PINTO DA SILVA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OURILÂNDIA DO NORTE/PA – OURILÂNDIA DO NORTE

3055991-0, JOSUEL PEREIRA, 25, 1º / 3054680-0, CLEIDE JESUS SILVA, 23, 2º / 3054003-8, GUSTAVO SOARES LIMA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARAGOMINAS/PA – PARAGOMINAS

3060187-8, VALDIR COSTA DE OLIVEIRA, 26, 1º / 3058097-8, LUCIDIO OLIVEIRA SILVA, 24, 2º / 3025778-6, JACIARA DE LIMA SANTOS, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARAUAPEBAS/PA – PARAUAPEBAS

3006128-8, ALESSANDRA DE NAZARE POMPEU, 35, 1º / 3024261-4, SERGIO DE JESUS, 29, 2º / 3032565-0, THABITA DO NASCIMENTO ARAUJO, 26, 3º / 3023179-5, HALLEFY MENESES LIMA, 25, 4º / 3056169-8, DIEGO HENRIQUE DA SILVA OZORIO, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – REDENÇÃO/PA – REDENÇÃO

3030038-0, JOSYANE SOUZA E SILVA, 29, 1º / 3037747-1, FRANCIMELRY NASCIMENTO DE SOUZA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RONDON DO PARÁ/PA – RONDON DO PARÁ

3061350-7, NARAH LORENA ALVES JUSTINO, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA ISABEL DO PARÁ/PA – SANTA ISABEL DO PARÁ

3015036-1, JORGE DE FREITAS CORREA, 45, 1º / 3038086-3, JESSICA MONTEIRO DA CRUZ, 37, 2º / 3045697-5, LEOMAR SILVA CHAGAS NETO, 34, 3º / 3055239-7, GABRIELLE DAVID DOS SANTOS, 27, 4º / 3044346-6, ERIVELTON DIAS CRUZ, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA MARIA DAS BARREIRAS/PA – SANTA MARIA DAS BARREIRAS

3020459-3, EDUARDO ROCHA DA CONCEICAO, 39, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTARÉM/PA – SANTARÉM

3056256-2, RANIERY DA SILVA REGO, 50, 1º / 3028849-5, AGUINALDO SERGIO BRANCO DA SILVA, 49, 2º / 3050924-6, ADERLAN FELIX SILVA, 47, 3º / 3002047-6, DUILIO ISNAR MARINHO DE ANDRADE, 44, 4º / 3000610-4, MARCUS VINICIUS DA COSTA RODRIGUES, 41, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA/PA – SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA

3059506-1, EDUARDO LIMA DE ARAU, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MIGUEL DO GUAMÁ/PA – SÃO MIGUEL DO GUAMÁ

3030851-8, MIRIANE DA LUZ SOARES, 42, 1º / 3062779-6, EMILLY NAYARA DA SILVA, 36, 2º / 3047873-1, MARCIO CRISTIAN DOS SANTOS CORREA, 34, 3º / 3051570-0, LUANE QUEIROZ REIS, 30, 4º / 3032166-2, WILLIANE GONZAGA LOPES, 30, 5º / 3055663-5, EURIPEDES ANTONIO FERREIRA JUNIOR, 30, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOURE/PA – SOURE

3001881-1, GIZELEM KEROLAINE DA SILVA CARVALHO, 36, 1º / 3016877-5, ALERSON BRUNO SANTOS BARROS, 30, 2º / 3045162-0, FABIOLA OLIVEIRA SANTOS, 27, 3º / 3051543-2, RAMILLYS CARVALHO DE SOUZA, 27, 4º / 3054635-4, NOEMY SILVA DA SILVA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TUCURUÍ/PA – TUCURUÍ

3015046-9, JOSIEL DA SILVA, 33, 1º / 3031610-3, CLEBSON ALEXANDRE BARROSO PEREIRA, 31, 2º / 3031598-0, JAQUELINE PIRES FERREIRA, 30, 3º / 3040282-4, MARLEUDE PANTOJA CRISTO MOURA, 29, 4º / 3059583-5, JOAO PEDRO LEITE MACIEL, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – URUARÁ/PA – URUARÁ

3028607-7, MAXSILENE ROCHA DOS REIS, 28, 1º / 3055830-1, BRUNA DE JESUS COSTA, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – XINGUARA/PA – XINGUARA

3009306-6, ACACIO PIRES DA LUZ, 26, 1º / 3046697-0, DARLEY RODRIGUES BARRETO, 23, 2º / 3053860-2, WESLEN PEREIRA KARAJA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AREIA/PB – AREIA

3055714-3, CELIA ARAUJO FLORES, 44, 1º / 3005652-7, MARIA LUCIA MAURICIO DA SILVA, 43, 2º / 3010177-8, MANOEL CICERO DE OLIVEIRA FILHO, 36, 3º / 3062025-2, ANA ROSA MARIA FELIX DE SOUZA SANTOS, 32, 4º / 3040166-6, FRANCISCO DE ASSIS CABRAL DE ARAUJO, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BANANEIRAS/PB – BANANEIRAS

3056467-0, THIAGO CASE DE MELO, 36, 1º / 3061973-4, ANA VIVIANE MIGUEL DE AZEVEDO, 29, 2º / 3053582-4, CLAUDENICE VITORIA FARIAS DOS SANTOS, 27, 3º / 3030550-0, ISABEL CRISTINA FERREIRA SILVESTRE DA SILVA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DE SANTA ROSA/PB – BARRA DE SANTA ROSA

3039171-7, JAQUELINE FREITAS PAULO, 32, 1º / 3052547-0, JACKSON JOCENIO FERREIRA DE LIMA, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PB – BELÉM

3013183-9, NARIEL DE SOUSA ANDRADE, 47, 1º / 3003835-9, EMANUEL LUIS GOMES DE OLIVEIRA, 34, 2º / 3059790-0, JOSE HILDEMARCIO MENDES SOARES, 31, 3º / 3051607-2, CAMILA CAMPOS FIRMINO, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOQUEIRÃO/PB – BOQUEIRÃO

3059258-5, CAMILA BONFIM MIRANDA, 36, 1º / 3051511-4, JOSE JOIDELSON GOMES DE ANDRADE, 32, 2º / 3026979-2, KARINA DE SOUSA MEIRA, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAJAZEIRAS/PB – CAJAZEIRAS

3023454-9, RAQUEL ALEXANDRE DE SANTANA, 41, 1º / 3049044-8, GABRIEL PEREIRA DE ALENCAR, 39, 2º / 3006495-3, MATEUS LUCAS DOS SANTOS ALMEIDA, 28, 3º / 3060238-6, JANMYLE ARAUJO CARTAXO LOPES, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPINA GRANDE/PB – CAMPINA GRANDE

3051232-8, HENIELLY GOMES SILVA, 48, 1º / 3053564-6, RYAN VINNICIUS TIELLES ALMEIDA DA SILVA, 45, 2º / 3046993-7, JONAS COSTA DA SILVA, 44, 3º / 3022364-4, ALEX GONCALVES DOS SANTOS, 44, 4º / 3018541-6, HENRIQUE VITOR CHAVES GALINDO, 41, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CATOLÉ DO ROCHA/PB – CATOLÉ DO ROCHA

3054107-7, SEFORA CORDEIRO SUASSUNA, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONCEIÇÃO/PB – CONCEIÇÃO

3033331-8, MANOEL PEREIRA LIMA FILHO, 40, 1º / 3053909-9, SARAH DE ARAUJO QUINTINO FURTA, 38, 2º / 3031155-1, FRANCISCO CLEITON OLIVEIRA CARVALHO FILHO, 35, 3º / 3028758-8, MARIA CAMILA DOS SANTOS CARVALHO, 21, 4º / 3021575-7, EVELLYN GISLAINE ALVES DA SILVA, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESPERANÇA/PB – ESPERANÇA

3032122-0, FABIANA SONALE MEDEIROS SOBRAL, 50, 1º / 3021171-9, ANA LIGIA LINO MARIANO, 35, 2º / 3024983-0, VANUZA DA COSTA CYRINO ARAUJO, 35, 3º / 3024716-0, POLIANA MIRANDA DE SOUZA BATISTA, 32, 4º / 3004820-6, VANDERSON DA SILVA BEZERRA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARABIRA/PB – GUARABIRA

3027907-0, JONAS CRESCENCIO DA COSTA, 48, 1º / 3059776-5, MARCONDES ALEXANDRE DE LIMA, 36, 2º / 3053798-3, PEDRO RODRIGO ALEXANDRE DA SILVA, 33, 3º / 3021795-4, DANYLDY RAFAIHELA FLORENTINO SANTOS, 30, 4º / 3063031-2, RENILSON XAVIER BARBOSA RODRIGUES, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – INGÁ/PB – INGÁ

3049427-3, BRUNO LUAN ADELINO DA SILVA, 31, 1º / 3060094-4, GILSON DA SILVA VASCONCELOS, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABAIANA/PB – ITABAIANA

3011470-5, MARIA DA GLORIA SILVA, 41, 1º / 3051112-7, NIEDSON NATANAEL ANDRADE, 34, 2º / 3056951-6, BRUNA CAROLINA DE AQUINO, 24, 3º / 3018701-0, ANTONIEL VIEIRA DA COSTA, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPORANGA/PB – ITAPORANGA

3031990-0, LIVIA VITORIA DO NASCIMENTO ALVES, 42, 1º / 3039130-0, ANDRESSA RODRIGUES SOARES CARIRI, 39, 2º / 3058108-7, MATHEUS PEDRO DA SILVA, 37, 3º / 3002674-1, CHARLES CORCINO DA SILVA, 32, 4º / 3041874-7, JENNEFER NUNES DO NASCIMENTO, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOÃO PESSOA/PB – JOÃO PESSOA

3026880-0, LEONARDO FERREIRA VASCONCELOS DE MIRANDA, 53, 1º / 3060376-5, EVANETE DA SILVA AZEVEDO NETA, 51, 2º / 3008769-4, CAROLINE DE FATIMA DA SILVA MARQUES, 50, 3º / 3001065-9, PATRICIA OLIVEIRA DE LIMA, 50, 4º / 3060488-5, JANSEN HENRIQUE DE CARVALHO BELARMINO, 49, 5º / 3030953-0, MOISES LIMA DE SA, 48, 6º / 3031377-5, JOSE RUBENS GOMES DOS SANTOS, 48, 7º / 3058929-0, MARIA GIRLENICE AMORIM ROSA, 46, 8º / 3026329-8, MARIA CAROLLYNE FERREIRA DA SILVA, 45, 9º / 3001792-0, MAYARA VASCONCELOS COSTA, 44, 10º / 3019348-6, WANDERLEY CELINO LIMA, 44, 11º / 3008492-0, MARCIA MARIA DE SOUZA, 44, 12º / 3020951-0, CHAYANNE BARBOSA DOS SANTOS, 43, 13º / 3059169-4, ALAN DELON SOARES DE AZEVEDO, 43, 14º / 3014692-5, VINICIUS BALDUINO DE FARIAS, 43, 15º / 3057336-0, BRENDA PONTUAL GUEDES, 43, 16º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGOA SECA/PB – LAGOA SECA

3062356-1, NAYANNE ARAUJO DE ALBUQUERQUE, 36, 1º / 3006767-7, LUCAS PATRICIO GUEDES, 30, 2º / 3027846-5, DIOGO RAVELY MAIA DE LIMA, 29, 3º / 3006797-9, GILDSON PIRES ALVES, 25, 4º / 3062470-3, NATHALIA ARAUJO DE ALBUQUERQUE, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAMANGUAPE/PB – MAMANGUAPE

3061002-8, ROMUALDO FILHO SILVA DE BRITO, 28, 1º / 3010760-1, FABRICIA KELLYN LUNA GOMES DA SILVA, 25, 2º / 3035850-7, ELIZABETE DA SILVA LOPES, 23, 3º / 3037778-1, MERABE MAELE DOS SANTOS OLIVEIRA, 20, 4º / 3055137-4, JOSE NELSON DE AQUINO ARAUJO, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PATOS/PB – PATOS

3015274-7, FLAVIANA SANTOS DA NOBREGA, 43, 1º / 3043027-5, GISELLE LEMOS MOREIRA, 43, 2º / 3060255-6, ANDERSON NASCIMENTO DE MEDEIROS, 34, 3º / 3045678-9, KASSIO MARACAJA FERREIRA, 33, 4º / 3045061-6, GESSICA DE MOURA RIBEIRO, 31, 5º / 3043744-0, TASSIO TEIXEIRA LIMA, 31, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEDRAS DE FOGO/PB – PEDRAS DE FOGO

3050356-6, AMANDA CECILIA DA SILVA, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PICUÍ/PB – PICUÍ

3000294-0, CRISLANE THAIS DOS SANTOS, 36, 1º / 3024793-4, YASMIM HAMANNA GOMES MACEDO, 33, 2º / 3013870-1, FABIANA MOREIRA DA SILVA AMARAL, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POMBAL/PB – POMBAL

3008915-8, FILIPE DE ARAUJO TRIGUEIRO, 38, 1º / 3026833-8, JAMYLY DE ALMEIDA SILVA, 30, 2º / 3026852-4, ALEXSANDRO DOS SANTOS SILVA, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRINCESA ISABEL/PB – PRINCESA ISABEL

3044280-0, MARIA DE FATIMA BARROSO DE SOUSA, 42, 1º / 3049541-5, DANIEL DA SILVA ARAUJO, 39, 2º / 3047486-8, MARINETE DOS SANTOS SOUZA, 28, 3º / 3011277-0, CICERA ROSYCLEYA DA SILVA ROCHA, 26, 4º / 3056567-7, FRANCISCA NAYANA BARBOSA VIEIRA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – QUEIMADAS/PB – QUEIMADAS

3062392-8, WALLISON FEITOSA FARIAS, 37, 1º / 3037293-3, JOSE ANDERSON PEREIRA DOS SANTOS, 34, 2º / 3061579-8, MAYANE FIGUEIREDO DE MORAIS, 32, 3º / 3033591-4, DANILLO BRUNO MARINHO SILVA, 32, 4º / 3014614-3, PAMELLA THAIS ARRUDA PESSOA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA LUZIA/PB – SANTA LUZIA

3020792-4, ANGELICA DA COSTA SANTOS, 39, 1º / 3009004-0, PALOMA SIMOES DE MEDEIROS, 32, 2º / 3018279-4, MARIA DO DESTERRO MEDEIROS, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA RITA/PB – SANTA RITA

3024594-0, GABRIEL DINIZ ANDRE, 37, 1º / 3048452-9, SIMONE INGRIDY SILVA, 34, 2º / 3048411-1, MILTON ALVES DE LIMA, 32, 3º / 3010900-0, THAYONARA MARINA DA SILVA SANTOS, 28, 4º / 3058121-4, WESLEY DOS SANTOS CASTRO, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BENTO/PB – SÃO BENTO

3062892-0, GIOVANNA BEZERRA RODRIGUES, 43, 1º / 3007892-0, RENAN FERNANDES MAIA NETO, 32, 2º / 3011200-1, MARIA APARECIDA DE FARIAS ALVES, 26, 3º / 3014803-0, MARIA FABIULA QUEIROZ DE LIMA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SAPÉ/PB – SAPÉ

3002464-1, JONATHAS LINS ALVES, 43, 1º / 3057622-9, CELINA TOLEDO DE ALMEIDA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRA BRANCA/PB – SERRA BRANCA

3045366-6, DIOGO BORBOREMA ANTONINO, 30, 1º / 3030741-4, SUELI CORDEIRO, 25, 2º / 3017383-3, MASSILENE MACIEL DA SILVA, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOLÂNEA/PB – SOLÂNEA

3047976-2, WESLEY RENNAN SIMAO AMORIM, 51, 1º / 3027501-6, LERIVALDO DA CUNHA FERREIRA, 40, 2º / 3000966-9, JULIANA FIGUEIREDO CAVALCANTI NOBREGA, 27, 3º / 3015494-4, LUANA BORGES SILVA SANTOS, 27, 4º / 3016681-0, RICARDO FERREIRA DOS SANTOS, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOUSA/PB – SOUSA

3000485-3, ULYSSES FERNANDES MOREIRA, 52, 1º / 3043515-3, FRANCICLEBER GONCALVES ALMEIDA, 49, 2º / 3059439-1, RONALDO APRIGIO DE SOUSA, 37, 3º / 3009382-1, MARIA CRISTINA SOARES DA SILVA, 28, 4º / 3058680-1, AMANDA LINS DE ALMEIDA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SUMÉ/PB – SUMÉ

3049262-9, JOAO BATISTA NOBRE PEREIRA, 39, 1º / 3009884-0, FERNANDA SOUSA FIRMO, 33, 2º / 3015629-7, FELIPE JESSE MOTA DE ARAUJO, 32, 3º / 3036397-7, VANESSA RAIANE BRITO CARVALHO, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEIXEIRA/PB – TEIXEIRA

3043045-3, DIVILLY DE AMORIM GINO, 45, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UIRAÚNA/PB – UIRAÚNA

3031082-2, NATANY SOUSA DE LIRA ANACLETO, 24, 1º / 3029192-5, GRAZIELE DE OLIVEIRA FELIX, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AFOGADOS DA INGAZEIRA/PE – AFOGADOS DA INGAZEIRA

3004337-9, FERNANDA DE ALCANTARA VICENTE, 45, 1º / 3023080-2, GUILHERME MARQUES DA SILVA, 42, 2º / 3047172-9, MARIANE ROCHA LIMA, 38, 3º / 3021037-2, JAMISSON BARBOSA CABRAL, 31, 4º / 3046021-2, WESLEY HELIO NUNES LEAL, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AGRESTINA/PE – AGRESTINA

3024766-7, JACKSON HENRIQUE DE SOUZA, 40, 1º / 3003550-3, SOLANGE MARIA SILVA DOS SANTOS, 29, 2º / 3061979-3, NATALLY NAYARA SILVA FRANCA, 26, 3º / 3026779-0, JOANA DARC MARIA DA SILVA, 21, 4º / 3028817-7, CLAUDIANE SOARES DA SILVA, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARARIPINA/PE – ARARIPINA

3043094-1, PAULO VITOR COSTA DIAS, 44, 1º / 3026529-0, EDWIS ARAUJO DO NASCIMENTO, 43, 2º / 3014340-3, ANA CECILIA DE SOUZA SILVA, 34, 3º / 3001588-0, FRANCISCO FABRICIO FEITOSA FERREIRA, 33, 4º / 3047551-1, FRANCISCO DANIEL BATISTA E SOUZA, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARCOVERDE/PE – ARCOVERDE

3012119-1, JOSE JAILSON DE OLIVEIRA, 37, 1º / 3026133-3, ALLYNE SANDRA DANIEL DA SILVA, 34, 2º / 3057466-8, DANIELLE SANTANA DE REZENDE, 34, 3º / 3018996-9, JOAO VICTOR VIEIRA DA SILVA, 34, 4º / 3015374-3, ROSEANE PEREIRA DA SILVA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM DE SÃO FRANCISCO/PE – BELÉM DE SÃO FRANCISCO

3019068-1, UANDERCON MACIEL, 39, 1º / 3006139-3, DACIO SAMUEL DE SOUZA NOGUEIRA LEITE, 27, 2º / 3001477-8, EVELINE GOMES MARCOLINO, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELO JARDIM/PE – BELO JARDIM

3030927-1, INGRID VANESSA LOPES DE MORAES, 46, 1º / 3053464-0, REGIVALDO DA SILVA, 38, 2º / 3041063-0, RAYALLE VITORIA BARBOSA SANTOS DO NASCIMENTO, 30, 3º / 3044795-0, MANUELA DE MELO SILVA, 28, 4º / 3024564-8, ERIKA DANIELA BEZERRA DA SILVA, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BEZERROS/PE – BEZERROS

3009546-8, DIANE THARWELL SOUTO MAIOR, 44, 1º / 3027038-3, GUSTAVO LETTIERE VASCONCELOS SANTOS, 40, 2º / 3058793-0, MELISSA BARBOSA DE SOUZA, 24, 3º / 3059177-5, MARIA CONCEICAO BARBOSA DE SOUZA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOM CONSELHO/PE – BOM CONSELHO

3048692-0, JOSE RAFAEL TENORIO DE LIMA, 37, 1º / 3002906-6, VITORIA SANTOS RODRIGUES, 34, 2º / 3017096-6, JOAO LUCAS SOARES CORDEIRO DE SOUZA, 31, 3º / 3062296-4, JOSE RENATO RODRIGUES FLORENCIO, 30, 4º / 3023581-2, JOSE RUAN FERREIRA DOS SANTOS, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CABO DE SANTO AGOSTINHO/PE – CABO DE SANTO AGOSTINHO

3026164-3, CESAR TIMOTEO SILVA ARAUJO, 55, 1º / 3017774-0, ALINE DOS SANTOS SERGIO, 43, 2º / 3028960-2, MICHERLE LUCIA DOS SANTOS MUCCINI, 35, 3º / 3015144-9, SAWANNA JADE DE SOUZA LIMA, 34, 4º / 3052854-2, LUANA BRAYNER GUEDES ALCOFORADO, 29, 5º / 3049281-5, ALEXANDRE MANOEL BATISTA DA SILVA, 29, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMARAGIBE/PE – CAMARAGIBE

3001525-1, GEONICE RAFAELA DA SILVA RAMOS, 48, 1º / 3004549-5, MARIANA MARCELA DA SILVA, 43, 2º / 3021012-7, GLEIDSON HENRIQUE SANTANA DA SILVA, 41, 3º / 3015904-0, THALYTA RAQUEL DOS SANTOS, 37, 4º / 3012104-3, MISLENE DE LIMA LEITE, 37, 5º / 3024267-3, RUAN GUEDES VIEIRA, 37, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARPINA/PE – CARPINA

3020736-3, ISRAEL CESAR DOS SANTOS JUNIOR, 42, 1º / 3019128-9, AIRTON PAULINO DE SOUZA, 34, 2º / 3016689-6, RENATA CRISTINA DO CARMO PEREIRA, 29, 3º / 3012704-1, DIEGO DO NASCIMENTO SILVA, 29, 4º / 3023321-6, ANDREZA MONIQUE RAMOS SOARES, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARUARU/PE – CARUARU

3001206-6, ROMARIO JOSE DOS SANTOS SABINO, 49, 1º / 3034293-7, SIDRACK FELIPE DA SILVA JUNIOR, 47, 2º / 3025284-9, LUANDERSON CARLOS DE LIMA SILVA, 41, 3º / 3028402-3, IJEAN JOSE DA SILVA, 38, 4º / 3005427-3, BRUNO HENRIQUE QUEIROZ DA SILVA, 37, 5º / 3028071-0, YARA POLLYANE GOMES DA SILVA, 34, 6º / 3060931-3, THAISE SUANNE GUIMARAES FERREIRA, 33, 7º / 3022502-7, TIAGO ALBUQUERQUE DE HOLANDA GALINDO, 30, 8º / 3043013-5, JORGE EDUARDO NUNES PEREIRA, 29, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CATENDE/PE – CATENDE

3021654-0, DIEGO JOSE FERREIRA DA SILVA, 46, 1º / 3062733-8, JOAO PEDRO VASCONCELOS GAMA DE SENA, 37, 2º / 3012347-0, BRENO FRANKLIN DE OMENA, 36, 3º / 3062219-0, ALINE VASCONCELOS GAMA, 34, 4º / 3009790-8, VANUZA APARECIDA FERREIRA DA SILVA, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESCADA/PE – ESCADA

3022618-0, GRAZIELA DIAS DO NASCIMENTO, 43, 1º / 3055494-2, IGOR KLEYVERSON DA SILVA, 37, 2º / 3018076-7, JOSE CARLOS DE ARAUJO CORDEIRO FILHO, 36, 3º / 3035395-5, ALBINO ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR, 34, 4º / 3013673-3, MARIA CAMILA MASCENA MACIEL, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GARANHUNS/PE – GARANHUNS

3011343-1, DELMIRA YANE BARROS, 52, 1º / 3026318-2, MICAELLE LORENA CORDEIRO CARDOSO, 49, 2º / 3036467-1, RONALDO DA SILVA FERREIRA, 41, 3º / 3014316-0, KARLA DANIELLE DOS SANTOS SILVA, 39, 4º / 3054449-1, VALDEJUNIOR CORREIA DA SILVA, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIANA/PE – GOIANA

3009219-1, ELYELMA TARGINO DA SILVA, 41, 1º / 3063487-3, KARINA DOS SANTOS SALDANHA, 33, 2º / 3040269-7, NATHAN GABRIHEL DE SOUSA SOARES, 32, 3º / 3016141-0, MARIA MIKAELE DA SILVA, 29, 4º / 3063392-3, KATARINA DOS SANTOS SALDANHA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GRAVATÁ/PE – GRAVATÁ

3024378-5, ANDERSON SOARES PEREIRA, 34, 1º / 3018449-5, LAYANE THAIZA LIMA SILVA, 28, 2º / 3012108-6, TAIS ROBERTA AMELIA DA SILVA, 26, 3º / 3001678-9, SUZIGLEY ANDRADE FERREIRA GOMES, 26, 4º / 3042849-1, ISANIA ROBERTA DA SILVA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IBIMIRIM/PE – IBIMIRIM

3047690-9, MARCOS JOSE BEZERRA, 34, 1º / 3012135-3, CEZAR AUGUSTO DE ALENCAR PEREIRA, 33, 2º / 3059411-1, YURI ANTONIO SILVESTRESILVA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IGARASSU/PE – IGARASSU

3011890-5, JOSUE FIRMINO BARBOSA, 50, 1º / 3007662-5, NATALIA FERREIRA CAMPOS, 45, 2º / 3001996-6, ROSANE MIRELLE OLIVEIRA DA SILVA, 41, 3º / 3039272-1, JOANNA VICTORIA BATISTA DA SILVA, 39, 4º / 3052346-0, JOSE HENRIQUE RODRIGUES RIBEIRO DE ALBUQUERQUE, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JABOATÃO DOS GUARARAPES/PE – JABOATÃO DOS GUARARAPES

3006880-0, LEONARDO NILTON BERNARDO, 51, 1º / 3020554-9, RICHARD OZIEL DE OLIVEIRA EUSTAQUIO, 48, 2º / 3053043-1, MARIA ANTONIA DA CONCEICAO CASE, 46, 3º / 3028592-5, ANDERSON DE ALBUQUERQUE HENRIQUES, 45, 4º / 3061409-0, THIAGO FERREIRA DOS SANTOS, 44, 5º / 3043982-5, CHIRLENE BEZERRA DA SILVA, 43, 6º / 3000990-1, CARLA GABRIELLE LOPES DE ANDRADE, 43, 7º / 3056910-9, SAMARA BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA, 39, 8º / 3020208-6, PATRICIA CRISTINA SANTOS MONTE DA SILVA, 39, 9º / 3017626-3, DANILO DA COSTA E SILVA, 39, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGOA GRANDE/PE – LAGOA GRANDE

3022837-9, VINICIUS DE MENEZES ATAIDES, 33, 1º / 3036952-5, MARCOS RIBEIRO DA LUZ, 28, 2º / 3008472-5, MARIA JAISLANE DE LINO SOUZA, 25, 3º / 3009367-8, RENATA GOMES DOS SANTOS, 24, 4º / 3015940-7, SAMARA NAYANE MONTEIRO PEREIRA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LIMOEIRO/PE – LIMOEIRO

3033159-5, DAVISON JOSE CAVALCANTE DE LIMA, 50, 1º / 3044282-6, EZEQUIEL JHONNATHAN VIEIRA DE MELO, 43, 2º / 3026281-0, ROBSON DA SILVA SOUZA, 43, 3º / 3004628-9, ADRIANO SIQUEIRA CAMPOS, 38, 4º / 3040249-2, RICARDO PEREIRA BARBOSA DE LIMA, 36, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OLINDA/PE – OLINDA

3031937-4, MARCOS AURELIO GOMES NOGUEIRA FILHO, 42, 1º / 3061744-8, LUCAS BASTOS DE LIMA, 36, 2º / 3058337-3, ARISTON CANDIDO DA SILVA FILHO, 36, 3º / 3029521-1, LUCIENE LEONARDO DE SOUZA, 34, 4º / 3059046-9, MARIANA LOPES DA SILVA, 33, 5º / 3050647-6, MARIA VITORIA RIBEIRO SOARES, 33, 6º / 3040183-6, LUCAS CONTENTE PIMENTEL CARTAXO, 31, 7º / 3018510-6, RAGNER LIRA MOREIRA, 31, 8º / 3022593-0, RAFAELA MAIA RIBEIRO, 31, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OURICURI/PE – OURICURI

3021636-2, LUCIANO BARBOZA DE SOUZA, 40, 1º / 3017312-4, MARCOS ANTONIO DE LIMA FILHO, 40, 2º / 3016770-1, RANIERIO FARIAS LACERDA DUARTE, 38, 3º / 3001967-2, LAIS ESTHER LEMOS RODRIGUES, 36, 4º / 3046052-2, JULIANA SANTANA VIEIRA DA SILVA, 36, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMARES/PE – PALMARES

3046079-4, GENIELSON DE ANDRADE ARAUJO, 45, 1º / 3061814-2, JEAN SILVA GOMES DE OLIVEIRA, 38, 2º / 3008961-1, RICARDO LUIZ DO COUTO MIRANDA, 37, 3º / 3004665-3, RODRIGO PEREIRA DA SILVA, 36, 4º / 3004121-0, LARISSA TAIS MARINHO DA SILVA, 26, 5º / 3003190-7, MARCOS VINICIUS DE MELO SANTOS, 26, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAUDALHO/PE – PAUDALHO

3022984-7, ELISA VITORIA ANJOS DE OLIVEIRA, 31, 1º / 3017308-6, JOAO VITOR DE LIRA RODRIGUES, 30, 2º / 3052117-3, SABLYNA DRIELY DA SILVA, 28, 3º / 3007235-2, GUILHERME DA SILVA SANTOS, 22, 4º / 3020014-8, CARINA SEVERINA DA CRUZ, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAULISTA/PE – PAULISTA

3017742-1, RONALD RICARDO SOUZA FERRAZ, 42, 1º / 3016104-5, ITALO CESAR DA SILVA RODRIGUES, 42, 2º / 3044065-3, LUCAS MARTINS DE LIMA, 34, 3º / 3033597-3, CLOVIS MANOEL DODO E SILVA, 34, 4º / 3015860-5, MARINA DA SILVA FRANCA, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PESQUEIRA/PE – PESQUEIRA

3005510-5, RODRIGO NEVES DA SILVA, 55, 1º / 3057745-4, MARCIO ANDRE MARTINS CRUZ, 48, 2º / 3057139-1, CARLOS ANDRE OLIVEIRA MARQUES DA SILVA, 35, 3º / 3046479-0, RAIANE FERNANDA CAVALCANTI PEREIRA, 32, 4º / 3022365-2, TIAGO ROBERTO QUIRINO DA SILVA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PETROLÂNDIA/PE – PETROLÂNDIA

3059587-8, JEFFERSON DA SILVA BRANDAO, 48, 1º / 3006747-2, MARCIO MONTILARI RESENDE SOARES, 46, 2º / 3032074-7, TAIZIA DOS SANTOS MIRA SOUZA LUNA, 44, 3º / 3028678-6, WEVERTON IRANNIEL CALACA NOVAES SOUZA, 42, 4º / 3056705-0, AUGUSTO FRANCISCO XAVIER, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PETROLINA/PE – PETROLINA 1

3028194-6, LUCAS RODRIGUES DE ALENCAR, 51, 1º / 3032112-3, JOSE IZIDIO DE OLIVEIRA NETO, 46, 2º / 3027308-0, BRENO JOSE COSTA, 45, 3º / 3045596-0, DANIEL SIMOES MACIEL, 45, 4º / 3046618-0, ALLANA NASCIMENTO SILVA, 42, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PETROLINA/PE – PETROLINA 2

3008730-9, RAPHAEL VIEIRA MIRANDA, 56, 1º / 3016928-3, JOSENILTON PIO DA SILVA BEZERRA, 47, 2º / 3044508-6, PEDRO VITOR CAVALCANTI RODRIGUES, 35, 3º / 3025099-4, NELI SILVA VASCONCELOS, 29, 4º / 3044128-5, IGOR COELHO DE OLIVEIRA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RECIFE/PE – RECIFE

3014964-9, CIBELLE MARIA BELTRAO DE CARVALHO, 52, 1º / 3001795-5, ANA PAULA DE SOUZA SILVA, 50, 2º / 3025361-6, CARLA CAROLINE SALES DE SANTANA, 49, 3º / 3045192-2, TAISE XAVIER BOLONHEZE, 48, 4º / 3053832-7, CAMILA CABRAL DE OLIVEIRA RODRIGUES, 48, 5º / 3044383-0, LUCAS MENEZES MAYER DE CASTRO, 47, 6º / 3012008-0, ANDERSON GOMES DE MOURA, 47, 7º / 3010962-0, MARCELO COSTA SILVA, 47, 8º / 3057850-7, MANOEL GOMES DA SILVA NETO, 46, 9º / 3043378-9, JOSEPH HIGINO SA, 46, 10º / 3061580-1, CAMILA VALENCA SILVA, 46, 11º / 3058769-7, DAYVSON DA CONCEICAO DE MOURA, 45, 12º / 3059296-8, RAFAELA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE, 45, 13º / 3015828-1, JOSEANE COUTINHO DA SILVA, 44, 14º / 3019426-1, RODRIGO ALEXANDRE DA SILVA, 44, 15º / 3015118-0, CELLINA CECILLIA MAGALHAES OLIVEIRA, 44, 16º / 3024142-1, EDUARDO FELIPE LIMA LINS DE ALMEIDA, 44, 17º / 3038907-0, SUZANNY SANTOS SEAL, 43, 18º / 3005043-0, LUIZ AUGUSTO BARBOSA DIAS SILVA, 42, 19º / 3047952-5, GENESIS EFRAIM ALVES DA SILVA, 42, 20º / 3002111-1, JESSICA FARIAS DE OLIVEIRA SOUZA, 42, 21º / 3048288-7, VICTOR AFONSO BATISTA DA SILVA, 42, 22º / 3029984-5, GISELLE DA SILVA PASCOAL, 42, 23º / 3044447-0, KEYSE STEPHANIE GONCALVES DA SILVA, 42, 24º / 3025553-8, ABRAAO HENRIQUE RAMOS FRANCO DA SILVA, 41, 25º / 3028088-5, DANIEL SOARES MARINHO JUNIOR, 41, 26º / 3056690-8, LUIZ ALEXANDRE DA SILVA NETO, 41, 27º / 3050385-0, CAROLINE SANTOS DA SILVA, 41, 28º / 3028219-5, ERIKA TIMOTEO RODRIGUES DAMASCENO, 41, 29º / 3022177-3, THAIS NASCIMENTO DE LIMA, 41, 30º / 3053077-6, GABRYELLA KEROLAYNE BATISTA DE CASTRO ALBUQUERQUE, 41, 31º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO/PE – RIBEIRÃO

3027934-8, PEDRO PAULO XIMENES DE LIMA, 54, 1º / 3056999-0, VINICIUS JOSE DA SILVA MOURA, 45, 2º / 3017998-0, JAKELINE MARIA SILVA LINS, 36, 3º / 3000849-2, GEOVANE VITOR ALMEIDA DA SILVA, 28, 4º / 3040971-3, RAQUEL ALVES BEZERRA DE ANDRADE, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SALGUEIRO/PE – SALGUEIRO

3026282-8, THIAGO DE OLIVEIRA GOMES, 50, 1º / 3024787-0, WILSON VICTOR ALVES MARTINS, 48, 2º / 3033566-3, VINICIUS VIERY DE SALES OLIVEIRA, 43, 3º / 3054548-0, DEISE ANE DE ARAUJO OLIVEIRA, 41, 4º / 3022666-0, ANDERSON FELIPE SANTANA SANTOS, 36, 5º / 3007597-1, RENATA DE LIMA NOGUEIRA, 36, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE/PE – SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE

3025234-2, SANDRA MARIA XAVIER DE FARIAS, 32, 1º / 3022940-5, VALTER JOSE FERREIRA DE ALMEIDA, 24, 2º / 3011515-9, ZACARIAS JOSE DA SILVA, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO/PE – SÃO JOÃO

3062885-7, FELIPE MICHEL VICTOR DE OLIVEIRA, 54, 1º / 3019605-1, GABRIEL PINHEIRO DA SILVA GOMES, 50, 2º / 3031792-4, JOSE PEDRO GURGEL MOTA, 42, 3º / 3058719-0, RAFAELA DANTAS DE LUCENA ROCHA, 34, 4º / 3016051-0, VANESSA ROQUE PEREIRA DE OLIVEIRA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DO EGITO/PE – SÃO JOSÉ DO EGITO

3025251-2, MARKUS NACHTIGALL, 49, 1º / 3011691-0, MARILIA FERREIRA DE LIMA, 47, 2º / 3058355-1, JUNIO DE SIQUEIRA SANTOS, 46, 3º / 3052630-2, JOSE IVANILDO LEITE, 32, 4º / 3008608-6, JUARI MOURA DA SILVA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRA TALHADA/PE – SERRA TALHADA

3062110-0, TARINE BARBOSA, 54, 1º / 3034273-2, STHEFANI LARISSA DE MOURA BARBOSA, 45, 2º / 3024666-0, FABIANA TORRES GOMES, 44, 3º / 3000967-7, FRANCISCA PEREIRA DE ANDRADE NETA, 41, 4º / 3021406-8, MARIA GISELE BATISTA DOS SANTOS, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SURUBIM/PE – SURUBIM

3050938-6, THAISA MARIA SILVA DE LIMA, 34, 1º / 3029025-2, IAN GIOVANI MOTA DE ARRUDA, 33, 2º / 3022498-5, JOSIENE DA SILVA BARBOSA, 33, 3º / 3029063-5, ROBSON JOSE GOMES DE ARRUDA, 27, 4º / 3000231-1, JOELMA MARIA DA SILVA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TIMBAÚBA/PE – TIMBAÚBA

3018184-4, JOSE EDUARDO DA SILVA MACEDO, 45, 1º / 3019835-6, PAULO HENRIQUE DA SILVA FRANCA, 43, 2º / 3008799-6, JOSIANE MIRELLE DA SILVA, 38, 3º / 3027404-4, PATRICIA MARIA LOPES DE LIMA, 37, 4º / 3032500-5, LUAN HENRIQUE ANSELMO DA SILVA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VITÓRIA DE SANTO ANTÃO/PE – VITÓRIA DE SANTO ANTÃO

3059649-1, TAYSA RAPHAELA ALVES DA SILVA, 39, 1º / 3048823-0, ALEXSANDRO COSTA D OLERON BARRETO DOS SANTOS, 38, 2º / 3006353-1, FELIPE RAFAEL DA SILVA DANTAS, 36, 3º / 3061124-5, KARLLA LIZANDRA DE SANTANA SILVA, 34, 4º / 3011660-0, TATIANE MICHELE DE SANTANA LAURIANO MENEZES, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ÁGUA BRANCA/PI – ÁGUA BRANCA

3019750-3, FRANCISCO GABRIEL FERREIRA SOARES FARIAS, 46, 1º / 3027508-3, FRANCISCO XAVIER DA SILVA FILHO, 39, 2º / 3010148-4, JAIR PEREIRA GOMES, 36, 3º / 3026497-9, MARIA LUANA BARRADAS DE SAMPAIO, 35, 4º / 3056810-2, SYDNEY ALVES DE ALBUQUERQUE VIEIRA, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALTOS/PI – ALTOS

3009256-6, MARCELO MARTINS SILVA FERREIRA, 37, 1º / 3001236-8, MARILIA LILIA DOS SANTOS, 30, 2º / 3043896-9, VITOR HUGO DA COSTA SILVA, 28, 3º / 3041066-5, LEIDIANE ALVES DE SOUSA, 26, 4º / 3011121-8, JONAS RAFAEL DA SILVA NASCIMENTO, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANÍSIO DE ABREU/PI – ANÍSIO DE ABREU

3024561-3, ROBSON DE OLIVEIRA MIRANDA DA SILVA, 32, 1º / 3063179-3, DINEIVE SANTOS VIANA, 25, 2º / 3023586-3, JESSICA DIAS ASSIS, 23, 3º / 3019588-8, SANDREANE DA COSTA BRAZ SOUSA, 23, 4º / 3025434-5, NEUCILEIDE ASSIS DE OLIVEIRA, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRAS/PI – BARRAS

3031862-9, TAYLANE DA SILVA ROSA, 50, 1º / 3048521-5, WELISON BARBOSA RESENDE, 49, 2º / 3044727-5, JOSE RODRIGUES NETO, 48, 3º / 3026326-3, LUIZ GONZAGA DE ANDRADE FILHO, 36, 4º / 3015400-6, MARIA LAURA PEREIRA GOMES, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOM JESUS/PI – BOM JESUS

3020645-6, LEILSON MARTINS DA SILVA, 33, 1º / 3005875-9, KALIANE DIAS LEAL, 30, 2º / 3003876-6, SEBASTIAO ALVINO NETO, 30, 3º / 3054697-4, HELLEN DARDANHA ALVES GOMES, 26, 4º / 3033410-1, ENRIQUE YUITI DE ALENCAR NUMATA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BURITI DOS LOPES/PI – BURITI DOS LOPES

3003704-2, DENISE RIBEIRO COSTA, 39, 1º / 3005242-4, RICARDO DA COSTA FRANCO, 32, 2º / 3020785-1, JOAO BATISTA DO NASCIMENTO SILVA, 27, 3º / 3040595-5, IVANILDA AMARAL DE SOUSA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO MAIOR/PI – CAMPO MAIOR

3000176-5, FILIPE LEITE VERAS, 56, 1º / 3062104-6, ANTONIO LUCAS DOS SANTOS CARDOSO, 48, 2º / 3020470-4, IRACEMA CARVALHO ARAUJO, 45, 3º / 3012929-0, DANYELA ARUJO PAZ, 44, 4º / 3027622-5, GABRIELA DE SOUSA CRUZ, 44, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASTELO DO PIAUÍ/PI – CASTELO DO PIAUÍ

3036718-2, VINICIUS SOARES MARQUES, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COCAL/PI – COCAL

3001837-4, DOMINGOS JOAQUIM DE SIQUEIRA NETO, 50, 1º / 3004339-5, FRANCISCO EDUARDO VIEIRA DE CARVALHO, 43, 2º / 3053625-1, HIDEKI MENDES KOZUMA, 40, 3º / 3019762-7, DIONLENO DE CARVALHO PESSOA MACHADO, 39, 4º / 3012574-0, FRANCISCO JOSE DE SOUSA CARDOSO, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORRENTE/PI – CORRENTE

3017191-1, SILVIO LIMA SILVA JUNIOR, 31, 1º / 3026729-3, JOAO MARCOS GUEDES SOUZA, 29, 2º / 3022636-8, RENATA FABIANA DE SOUZA MARQUES, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CURIMATÁ/PI – CURIMATÁ

3022817-4, GEAN RODRIGUES DOS SANTOS, 43, 1º / 3047772-7, ADJANES BARBOSA DE ARAUJO, 37, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ELESBÃO VELOSO/PI – ELESBÃO VELOSO

3007003-1, BRUNO ARAUJO DA HORA, 52, 1º / 3051555-6, LUIGI SILVA CONRADO DA COSTA, 30, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESPERANTINA/PI – ESPERANTINA

3029912-8, ISMAR COSTA LIMA JUNIOR, 52, 1º / 3000581-7, SUELLEN SOUSA LUSTOSA, 47, 2º / 3035817-5, MARSUELE VENTURA BARBOSA, 30, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FLORIANO/PI – FLORIANO

3058686-0, MATHEUS KAIKY BRITO SILVA, 42, 1º / 3006242-0, DIELLY DA COSTA CARVALHO, 37, 2º / 3010645-1, RAFAEL DE MATOS HOLANDA, 35, 3º / 3031864-5, DENNYZYA DA COSTA CARVALHO, 29, 4º / 3042678-2, EMILIA DOS SANTOS SILVA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FRONTEIRAS/PI – FRONTEIRAS

3014757-3, DIOGENES ANISIO DA ROCHA, 30, 1º / 3058939-8, MARCOS PATRICK NETO DE CARVALHO, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JAICÓS/PI – JAICÓS

3061129-6, TIAGO DE LIMA ALVES, 44, 1º / 3021246-4, LUIZA RAIMUNDA DE CARVALHO NETA, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OEIRAS/PI – OEIRAS

3001663-0, ISMAEL DE SOUSA GONCALVES, 41, 1º / 3058843-0, FABIO NOGUEIRA DA COSTA, 39, 2º / 3028016-8, ANDERSON DE ANDRADE LIMA, 36, 3º / 3027673-0, PATRICIO ALBERTO COSTA DE SOUSA, 31, 4º / 3028587-9, LIDIA RAQUEL DA SILVA, 29, 5º / 3007522-0, MARCIELMA CARVALHO ROCHA MARTINS, 29, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARNAÍBA/PI – PARNAÍBA

3028569-0, ELIROBSON ARAUJO DE OLIVIERA, 55, 1º / 3023037-3, BRUNO DOS SANTOS SILVA, 45, 2º / 3028496-1, PEDRO HENRIQUE ADELINO DOS SANTOS, 43, 3º / 3010569-2, KARINE TEIXEIRA DE ARAUJO CHAVES, 42, 4º / 3012935-4, GUILHERME RODRIGUES VASCONCELOS, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAULISTANA/PI – PAULISTANA

3052245-5, ANA BEATRIZ CASTRO DAMASCENO, 36, 1º / 3013740-3, ANAILDA PEREIRA, 25, 2º / 3016833-3, ADRIANA MARIA DAS NEVES, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEDRO II/PI – PEDRO II

3059217-8, ALANA HELOISA MARTINS ANDRADE, 51, 1º / 3052830-5, RODRIGO PAIVA VIANA, 41, 2º / 3020534-4, RODRIGO DE AZEVEDO SOUSA, 34, 3º / 3017287-0, ANA PAULA MARTINS DA SILVA, 33, 4º / 3013877-9, CAYO GUILHERME NASCIMENTO DE MORAES, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PICOS/PI – PICOS

3026381-6, CICERO RONNILDO ARAUJO MELO, 55, 1º / 3015070-1, MARINA KELLY SOUSA LIMA, 42, 2º / 3028717-0, THAYS DE MOURA SANTOS, 39, 3º / 3025729-8, EDUARDO ANDRADE DE MACEDO, 38, 4º / 3003382-9, MARINA LACERDA BARBOSA, 33, 5º / 3061223-3, TARCISIO VELOSO DA SILVA, 33, 6º / 3007992-6, FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA ARAUJO, 33, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRIPIRI/PI – PIRIPIRI

3009769-0, CARINE LESSA NASCIMENTO, 48, 1º / 3028576-3, GUSTAVO ANTONIO CARVALHO ALVES MOREIRA, 44, 2º / 3026201-1, CARLIANE ALVES DE SOUSA, 43, 3º / 3023212-0, PEDRO LUCAS SOUSA DA TRINDADE, 35, 4º / 3024037-9, IAN CARDOSO DE ARAUJO, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – REGENERAÇÃO/PI – REGENERAÇÃO

3056274-0, AYLATYANE RAYSSA DOS SANTOS SOUSA, 37, 1º / 3028308-6, JARDEL ALVES DOS SANTOS, 35, 2º / 3061191-1, ROZILDA FEITOSA BELO DE SOUSA, 29, 3º / 3015768-4, DIONISIO DA SILVA, 29, 4º / 3024220-7, LUIS GUSTAVO FERREIRA ARAUJO, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DO PIAUÍ/PI – SÃO JOÃO DO PIAUÍ

3048307-7, DYOGO AKIRA RIBEIRO BRITO, 37, 1º / 3041430-0, LILIA RIBEIRO DIAS, 27, 2º / 3013000-0, EURENILDES RODRIGUES DE ASSIS, 23, 3º / 3029290-5, VILMARA RIBEIRO DE SOUSA, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO RAIMUNDO NONATO/PI – SÃO RAIMUNDO NONATO

3021760-1, MICHELLY RODRIGUES BRITO, 47, 1º / 3007622-6, ANDERSON PAES LANDIM ALVES, 44, 2º / 3041973-5, EMERSON PAES DIAS, 34, 3º / 3023039-0, TAINARA DE SANTANA CASTRO, 33, 4º / 3052678-7, DANILO BRASIL DOS SANTOS, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SIMPLÍCIO MENDES/PI – SIMPLÍCIO MENDES

3014952-5, GABRIEL DE SOUSA COELHO, 54, 1º / 3018285-9, EDER PAULO FERREIRA DE SOUSA, 47, 2º / 3024528-1, GIRLENE MARIA DE OLIVEIRA, 24, 3º / 3030963-8, MARIANA COSTA RODRIGUES, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SUSSUAPARA/PI – SUSSUAPARA

3015502-9, KATIANE ANALIA DA ROCHA, 45, 1º / 3004713-7, LEONARDO DE MOURA SOUSA, 36, 2º / 3039599-2, MARIA SIMONY DE SOUSA REGO, 35, 3º / 3034942-7, MARCIA FRANCISCA LEAL BRITO, 34, 4º / 3057107-3, OSIELSON DE SOUSA DOS SANTOS, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TERESINA/PI – TERESINA

3044692-9, FERNANDA VITORIA SOUSA BARBOSA, 54, 1º / 3011260-5, JESSICA JANES DE CARVALHO, 51, 2º / 3022844-1, ANTONIO RAFAEL RIBEIRO DA SILVA, 51, 3º / 3028926-2, ALEXANDRO BRUNO MENESES DE ARAUJO, 51, 4º / 3063111-4, DAVI FRANCO CRISPIM, 49, 5º / 3011029-7, MICHAEL ANDERSON MESQUITA DA SILVA, 49, 6º / 3053983-8, FELIPE HENRIQUE LIMA SILVA, 48, 7º / 3028059-1, MAURICIO GABRIEL DE SOUSA MONTEIRO, 47, 8º / 3021972-8, MARCOS AURELIO VERAS MAGALHAES, 47, 9º / 3058844-8, THAIS DE CARVALHO SOUSA, 47, 10º / 3008375-3, LIARA REGIA ALMEIDA VIEIRA, 47, 11º / 3018042-2, JHESSEANY DA SILVA SANTOS, 47, 12º / 3015884-2, ANA PAULA RODRIGUES VARAO, 47, 13º / 3038331-5, BRUENNA LOPES VASCONCELOS, 46, 14º / 3001277-5, NAJARA FERNANDA DA SILVA LIMA, 46, 15º / 3032455-6, SAVIA CHRISTINE SILVA NASCIMENTO, 46, 16º / 3011130-7, MATEUS VINICIUS DA SILVA GOMES, 46, 17º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UNIÃO/PI – UNIÃO

3010246-4, ELLEN CRISTINA SANTOS PEREIRA, 54, 1º / 3032103-4, DOMINGOS DE JESUS PIRES DE OLIVEIRA, 50, 2º / 3004650-5, GLEYDSON FRANCA DA SILVA SANTOS, 39, 3º / 3012848-0, LUCIANO PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA, 35, 4º / 3016288-2, ALESSANDRA FELIX DA SILVA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – URUÇUÍ/PI – URUÇUÍ

3028924-6, DANIELE DO NASCIMENTO SILVA, 28, 1º / 3019728-7, TAYNARA GOMES DE OLIVEIRA, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VALENÇA DO PIAUÍ/PI – VALENÇA DO PIAUÍ

3016120-7, SUSANA MARIA SILVA SANTOS, 47, 1º / 3054464-5, ALYCE KAMMEL DE AQUINO SOARES, 40, 2º / 3002172-3, RUTHILEIA DANTAS BATISTA, 34, 3º / 3010245-6, ETELVANY SANTOS RIBEIRO, 31, 4º / 3006802-9, TATIELE RODRIGUES DA COSTA, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALMIRANTE TAMANDARÉ/PR – ALMIRANTE TAMANDARÉ

3031196-9, RONY MARCOS DE LIMA, 46, 1º / 3015137-6, MAYCON FRANCA DOS SANTOS, 31, 2º / 3019935-2, SIMONE TEREZINHA FORMAN, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – APUCARANA/PR – APUCARANA

3063428-8, LUKAS EMMANUEL PERRI SCHULZE, 42, 1º / 3024832-9, BRUNO ANDRE WEBER DA SILVA, 32, 2º / 3015898-2, ALYSON CESAR DE OLIVEIRA ALVES, 28, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAPONGAS/PR – ARAPONGAS

3008874-7, LIGIA PRICILIA ALVES DOS SANTOS, 46, 1º / 3057645-8, SUZANA SAYURI SAMEZIMA, 42, 2º / 3059580-0, DEBORAH AMANDA PRESENTTI ZANUTTO, 28, 3º / 3021928-0, LEONARDO ANTONIO DE ROCCO, 25, 4º / 3016724-8, ANTONIA DANDARA RODRIGUES GOMES MELO, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAUCÁRIA/PR – ARAUCÁRIA

3052507-1, ANIELLI GARCIA FERREIRA, 25, 1º / 3032338-0, GABRIEL DA CRUZ MACHADO NUNES, 25, 2º / 3019011-8, MARIA LUIZA DA SILVA E SILVA, 21, 3º / 3006542-9, JULIANA MARTINS LAURINDO, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ASSIS CHATEAUBRIAND/PR – ASSIS CHATEAUBRIAND

3062584-0, LUIS FELIPE OLIVEIRA REGINALDO, 31, 1º / 3000174-9, NAIARA SEREN TEIXEIRA, 31, 2º / 3062485-1, SANDRA REGINA DA SILVA, 22, 3º / 3052864-0, JHONAS AMARAL, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BANDEIRANTES/PR – BANDEIRANTES

3031337-6, RODRIGO ALVES VICARRI, 36, 1º / 3057071-9, MARCELA DE FATIMA PEREIRA DA SILVA, 26, 2º / 3008045-2, AMANDA LOURENCO FERREIRA, 26, 3º / 3008924-7, DEBORA CAROLINE DIAS VALSESIA, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMBÉ/PR – CAMBÉ

3025035-8, YOHANN DUARTE, 45, 1º / 3058533-3, HEVELIN RUIZ GODOY, 35, 2º / 3013248-7, VICTORIA FREITAS FAVERO, 31, 3º / 3025034-0, PAULO HENRIQUE MARIANO CARDOZO, 30, 4º / 3062463-0, HELOISA BAYERL NEVES, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO LARGO/PR – CAMPO LARGO

3052141-6, LAIS FRANCO ALMEIDA, 36, 1º / 3038599-7, JOSIANE APARECIDA GONCALVES DE ALMEIDA, 26, 2º / 3056729-7, CARLA PRISCILA FERREIRA BARCELOS, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO MOURÃO/PR – CAMPO MOURÃO

3034291-0, NATANI CRISTINA DE SOUZA, 48, 1º / 3043899-3, RENAN SILVA DE OLIVEIRA, 33, 2º / 3058651-8, ROSANGELA APARECIDA DE SOUZA, 28, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPANEMA/PR – CAPANEMA

3055097-1, KAWHA JUNIOR GIROTO, 32, 1º / 3024108-1, LUCAS FRANZ THIEL, 30, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASCAVEL/PR – CASCAVEL

3012981-8, ADRIANA LEMOS DE SOUZA, 45, 1º / 3061610-7, ADRIANO GRANDO, 43, 2º / 3026939-3, MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA GUIDARINI, 36, 3º / 3056514-6, ELENILDO SANTOS DA SILVA, 36, 4º / 3057537-0, FABIANE KUZNIK THOME, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASTRO/PR – CASTRO

3033149-8, CAIO HENRIQUE TOMAZZONI WEINERT, 40, 1º / 3021417-3, DAVID MANOEL DE SOUZA NAHN, 31, 2º / 3001959-1, VALDIRENE ROCIO MENDES DE FREITAS, 28, 3º / 3032690-7, MAIARA PAZIO, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CIANORTE/PR – CIANORTE

3057816-7, PEDRO PAULO FERNANDES INAGAKI, 36, 1º / 3031150-0, JOSSHUA HECCTOR AYYAN KHEN KANASHIMA SASANO, 33, 2º / 3061748-0, RUTH DE LUCENA SOUZA, 28, 3º / 3062218-2, ROSANGELA VELOSO SAKATA, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COLOMBO/PR – COLOMBO

3004918-0, WILLIAN GAMA CRUZIO, 30, 1º / 3056439-5, ELLEN WHITE ROBERTO GADELHA, 30, 2º / 3019999-9, PATRICIA PIANARO SILVEIRA, 25, 3º / 3001986-9, ELOIR ADILSON GIACOMASSI JUNIOR, 24, 4º / 3051776-1, MARINALDA BORGES DE OLIVEIRA PAULINO, 22, 5º / 3015345-0, CHARLENE CRISTINA QUINTINO, 21, 6º / 3004660-2, ADRIANA CRISTINA DA SILVA, 21, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COLORADO/PR – COLORADO

3021499-8, CARINA CRISTIANE DOS SANTOS, 41, 1º / 3054556-0, ANDRESSA BARBOSA DE BRITO, 33, 2º / 3054810-1, JAQUELINE DE MOURA NEGRAO SOUZA, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORNÉLIO PROCÓPIO/PR – CORNÉLIO PROCÓPIO

3033983-9, PEDRO MOREIRA MEIER, 37, 1º / 3005537-7, RAFAELA DE LIMA ESPLICIO, 35, 2º / 3020104-7, ARTHUR PASSOS GERALDO, 35, 3º / 3060548-2, LUANA CRISTINA AGUSTINI DE ANDRADE, 34, 4º / 3061032-0, ISABELLY FERNANDA DE OLIVEIRA, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORONEL VIVIDA/PR – CORONEL VIVIDA

3036758-1, DANIEL BARATTO, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CURITIBA/PR – CURITIBA

3041499-7, MARIANA BUSATO TOLEDO, 49, 1º / 3006651-4, TAINARA LUZIA SCHNEIDER FORTES, 47, 2º / 3032080-1, EDUARDO EIDAM MILIAN, 45, 3º / 3021043-7, ADILSON ANTONIO SALDANHA DA SILVA, 45, 4º / 3059780-3, JEANDREY SCUISSIATTO CORREA, 42, 5º / 3047905-3, PAULO ROBERTO DE ASSIS, 42, 6º / 3049438-9, INGRID REQUI JAKUBIAK, 41, 7º / 3029224-7, ALEXANDRE RIBEIRO SIMOES, 41, 8º / 3058601-1, LIGIA MARIA PINTO, 40, 9º / 3007440-1, GUILHERME DE FREITAS LUCIO, 40, 10º / 3050778-2, MAURICIO CIDADE DE MOURA, 38, 11º / 3004944-0, ISABELLA CHICOUSKI DE PAULA, 38, 12º / 3014272-5, EDSON MELO DE MIRANDA, 37, 13º / 3022841-7, ALEXANDRE BRONISLAVSKI, 37, 14º / 3006866-5, ANATOLE WILSON KLAPOUCH, 36, 15º / 3061593-3, LUCAS BARTH TUCUNDUVA PASIN, 36, 16º / 3007479-7, MARINA BRISOLA, 36, 17º / 3032718-0, NERI BUENO MACHADO, 35, 18º / 3042925-0, YURI MEDEIROS CALVET, 35, 19º / 3046854-0, VINICIUS ZARUGNER DO NASCIMENTO, 35, 20º / 3015228-3, SELMA MARIA HUBER, 35, 21º / 3018289-1, MARINES STRAPASSON, 35, 22º / 3026544-4, YARA MARIA ALVES E SILVA, 34, 23º / 3059041-8, VANESSA APARECIDA LOPES SCHUCK, 34, 24º / 3042447-0, BIBIANA COELHO, 34, 25º / 3063159-9, VALERIA ADAMOVICZ, 34, 26º / 3063422-9, IVAN LUCIANO BRANCO, 34, 27º / 3012049-7, JULIANI CAPPETTI SETUBAL BAPTISTEL, 33, 28º / 3007601-3, EMANUELI KOSNIYZEKO DOS SANTOS, 33, 29º / 3056033-0, JAIR APARECIDO DE CARVALHO JUNIOR, 33, 30º / 3045880-3, JULIANA SANTANA SANTOS, 33, 31º / 3040123-2, SAMUEL ROSA RIBEIRO, 32, 32º / 3032663-0, CELESTE DE OLIVEIRA, 32, 33º / 3001395-0, GUILHERME LENINE GATTO CEZARIO, 32, 34º / 3018427-4, PRISCILA FERRON, 32, 35º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DOIS VIZINHOS/PR – DOIS VIZINHOS

3024875-2, DOUGLAS YUTAKA ATO, 47, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FAZENDA RIO GRANDE/PR – FAZENDA RIO GRANDE

3032441-6, BRUNO HENRIQUE DA MOTTA, 35, 1º / 3032076-3, KELLEN SIEBRE NUNES, 25, 2º / 3033089-0, MARTA LUZIA DUTRA DIAS, 24, 3º / 3010755-5, ISOMAR RODRIGUES PAES, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FOZ DO IGUAÇU/PR – FOZ DO IGUAÇU

3029921-7, BRAHIAN RODRIGUES DE OLIVEIRA, 48, 1º / 3030506-3, ELVISON CARLOS BARROS ALMEIDA, 40, 2º / 3018774-5, GABRIEL MUXFELDT, 39, 3º / 3006457-0, ACKLEI SOUZA MERCES, 39, 4º / 3019162-9, LIN CHI WEN, 38, 5º / 3023959-1, JOSELAINE RAQUEL DA SILVA PEREIRA, 36, 6º / 3000748-8, OTAVIO AUGUSTO COSTA, 34, 7º / 3005743-4, JEFFERSON DO NASCIMENTO MUNIZ, 33, 8º / 3006305-1, PAULA REGINA GAMA SILVA, 33, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FRANCISCO BELTRÃO/PR – FRANCISCO BELTRÃO

3023822-6, EDSON CZARNOBAI, 39, 1º / 3033703-8, JOAO MARCELO BRITO CHICHORRO, 38, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUAÍRA/PR – GUAÍRA

3014570-8, LETICIA DOS SANTOS VAZZOLER, 44, 1º / 3060154-1, LUCAS BARBOSA DE MATTOS, 40, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARAPUAVA/PR – GUARAPUAVA

3058570-8, ERIC CARNEIRO, 35, 1º / 3039762-6, FABIO LOURENCO DA SILVAF, 34, 2º / 3044623-6, JOSE HENRIQUE KAMINSKI, 31, 3º / 3054247-2, GABRIEL SOUZA DE LIMA, 30, 4º / 3033532-9, ELOIR INGLEZ, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARATUBA/PR – GUARATUBA

3059235-6, JOSIANNE BAZAN ANTUNES DE OLIVEIRA, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IBAITI/PR – IBAITI

3049297-1, ISABELA PEIXOTO DO AMARAL, 22, 1º / 3060235-1, MAYARA APARECIDA DOS SANTOS, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ICARAÍMA/PR – ICARAÍMA

3046936-8, ANA CRISTINA LIMA DE SOUZA, 43, 1º / 3055213-3, MAIZA FERNANDES FELITO, 38, 2º / 3053785-1, VITOR FREDIE DREHER GALVAO, 36, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IRATI/PR – IRATI

3056781-5, LUAN ROBERTO DA SILVA DA ROCHA, 33, 1º / 3028791-0, ANGELO AUGUSTO LEVANDOSKI FERRANDO, 30, 2º / 3010315-0, IVERSON ANDRE HARACENKO, 28, 3º / 3019866-6, CRISTIANE BECKMANN LANG, 26, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IVAIPORÃ/PR – IVAIPORÃ

3010429-7, NICOLLE MOTTA REIS, 51, 1º / 3053701-0, RUBENS GARCIA LOPES JUNIOR, 31, 2º / 3008425-3, ALANA PATRICIA DE OLIVEIRA VIEIRA, 30, 3º / 3031392-9, ALAN PRESA HOMENZUK, 28, 4º / 3005123-1, GABRIELA TAMIRES DOS SANTOS CRUZ, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JAGUARIAÍVA/PR – JAGUARIAÍVA

3058260-1, NATAN SOARES DE PAULA, 38, 1º / 3049846-5, LETICIA MARTINS DE MELLO, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JANDAIA DO SUL/PR – JANDAIA DO SUL

3057183-9, AGDA CAROLINA SONI, 33, 1º / 3057863-9, VINICIUS SANTOS SINEIRO MACHADO, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOAQUIM TÁVORA/PR – JOAQUIM TÁVORA

3056574-0, ANA BEATRIZ ALGE ZERBATO, 31, 1º / 3062752-4, ANDRESSA MOREIRA SOARES, 28, 2º / 3063379-6, DEBORA BATISTA NOGUEIRA PEREIRA, 25, 3º / 3055265-6, MIRIA DA SIL, 24, 4º / 3056427-1, JOSEFA ALINE ARAUJO SANTOS, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LARANJEIRAS DO SUL/PR – LARANJEIRAS DO SUL

3024763-2, ANDRESA CRISTINI RIBAS, 33, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LOANDA/PR – LOANDA

3054400-9, MURILO SARAIVA VIEIRA, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LONDRINA/PR – LONDRINA

3048801-0, FLAVIO WILLIAN BASTOS DA SILVEIRA, 52, 1º / 3023598-7, BRUNA OKI EXPOSITO, 50, 2º / 3004987-3, BRUNO BURQUE MENDONCA COBBE, 48, 3º / 3030302-8, DANIEL OCHIRO NAKAMA, 47, 4º / 3060210-6, LUCAS BONI DOS ANJOS AMARAL ALVARENGA, 44, 5º / 3030069-0, RODRIGO LASSANCE MONICE, 42, 6º / 3059631-9, EDUARDO FURIHATA, 42, 7º / 3028306-0, CHARLES WILLIAM POLIZELLI PEREIRA, 41, 8º / 3031683-9, ANA PAULA NIERO, 39, 9º / 3056809-9, THIEGO ALVES BITENCOURT FERREIRA, 39, 10º / 3060902-0, RAFAELA FERNANDA DE SOUZA, 38, 11º / 3033906-5, DIRCEU FERREIRA TOMAZ JUNIOR, 38, 12º / 3028969-6, ANDRESSA PEREIRA CRUZ PAGANO, 34, 13º / 3001439-5, DINORA BICUDO ZAMARIAN, 29, 14º / 3006614-0, DEBORA CAROLINE MOREIRA DA SILVA, 29, 15º / 3022560-4, ZIRENY CAMARGO BESPALHOK, 26, 16º / 3060072-3, AMANDA GONCALVES DE OLIVEIRA, 26, 17º / 3025776-0, LUIZ ITALO MORIS CASTELLO BRANCO, 25, 18º / 3010883-7, HILLARY ALVES PEREIRA, 25, 19º / 3020776-2, JESSICA RAMOS BARBOSA MARQUES, 25, 20º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANDAGUAÇU/PR – MANDAGUAÇU

3031998-6, FRANCISCO SILVA DE SENA, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARECHAL CÂNDIDO RONDON/PR – MARECHAL CÂNDIDO RONDON

3042452-6, MARCO AURELIO GODOFREDO ARTMA, 46, 1º / 3043006-2, FABIO BARBOSA GONCALVES, 32, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARIALVA/PR – MARIALVA

3056461-1, FATIMA CRISTINA DE PAULA GONCALVES, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARINGÁ/PR – MARINGÁ

3029427-4, RICARDO FERREIRA PAIZAN, 49, 1º / 3058261-0, EWERSON OTAVIO DE MATIA, 42, 2º / 3015317-4, MEIRE PESTANA, 41, 3º / 3001070-5, DOUGLAS MICHAEL MARCAL, 32, 4º / 3007179-8, ARTHUR SCHNEIDER DALLA COSTA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MEDIANEIRA/PR – MEDIANEIRA

3056831-5, LEONARDO HENRIQUE BUENO, 25, 1º / 3062563-7, JACQUELINE PINHEIRO VIEGAS, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMITAL/PR – PALMITAL

3009640-5, ALEXANDRE FERRAZ PIRES DA COSTA, 39, 1º / 3035452-8, AMANDA FERNANDES DA LUZ, 30, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARANAGUÁ/PR – PARANAGUÁ

3061275-6, WILLIAN FERLA CORREA, 34, 1º / 3062429-0, CRISTINA VAGNONI MOSCARDI DO CARMO, 27, 2º / 3039428-7, ALLANA GABRIELLI RIBEIRO, 25, 3º / 3030915-8, RAFAELA PEREIRA DE LIMA, 24, 4º / 3055383-0, VIVIANE PACHECO, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARANAVAÍ/PR – PARANAVAÍ

3058404-3, GABRIELA MAGEROSKA VIEIRA, 39, 1º / 3033826-3, THAINA DINIZ DOS SANTOS, 34, 2º / 3052352-4, LIVIA FERNANDES RODRIGUES, 30, 3º / 3062126-7, BRUNA APARECIDA SOARES LIMA, 29, 4º / 3060417-6, VINICIUS AUGUSTO FELIZARDO, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PATO BRANCO/PR – PATO BRANCO

3005756-6, THALIA SAMANTHA PINHEIRO FERREIRA, 33, 1º / 3006772-3, JAMESLY CHARLES, 31, 2º / 3054324-0, GABRIEL FERNANDES BARBOSA DA SILVA, 28, 3º / 3017828-2, CRISTIANI MOREIRA DOS SANTOS, 28, 4º / 3038811-2, JAQUELINE CADENA DUARTE, 22, 5º / 3033188-9, JULIANA PASQUALI, 22, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PINHAIS/PR – PINHAIS

3038336-6, TAMER MOUNIR NASSER, 36, 1º / 3000973-1, CATIA BEATRIZ PIN, 29, 2º / 3059835-4, EMILIANO DOS SANTOS MASBA BEHR, 27, 3º / 3001334-8, CARLOS ALBERTO PEREIRA, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PINHÃO/PR – PINHÃO

3060986-0, DIONISON GEOVANI NUNES INOCENCIO, 32, 1º / 3043077-1, JOAO MARIA DOS SANTOS NETO, 28, 2º / 3013855-8, JOAO VITOR RIBAS MEIRA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRAQUARA/PR – PIRAQUARA

3003686-0, PAULO RICARDO DOS SANTOS, 34, 1º / 3056145-0, JHONATAN CRUZ FERREIRA DA SILVA, 31, 2º / 3004769-2, SILVIA MARIA DESLANDES DE SOUZA, 23, 3º / 3038851-1, ISA FRANCISCA MACHADO, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PITANGA/PR – PITANGA

3042055-5, ALINE FRANCO GUIMARAES, 26, 1º / 3041652-3, POLIANE GENU DE SOUZA PEREIRA, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PONTA GROSSA/PR – PONTA GROSSA

3031861-0, DIOGO RODRIGO RODACHINSKI, 55, 1º / 3030703-1, LEONARDO BELLATO ANTONIO, 42, 2º / 3032047-0, PAULO ROBERTO SCUDLAREK GUILHERME, 40, 3º / 3045128-0, NELSON RESENDE PAULA FILHO, 38, 4º / 3014559-7, ROGERIO DE PAULA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORECATU/PR – PORECATU

3032399-1, JOAO PAULO FERNANDES DA SILVA CRUZ, 36, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRUDENTÓPOLIS/PR – PRUDENTÓPOLIS

3002310-6, SABRINA UTRI, 55, 1º / 3005989-5, MARCOS VINICIUS RODENA KUCZER, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – REALEZA/PR – REALEZA

3026912-1, PRISCILA WEBER FRANCISCON, 36, 1º / 3028824-0, ADELAR FERRAZ DE ALMEIDA, 35, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO NEGRO/PR – RIO NEGRO

3060130-4, TAMIRES HELEN FABIANE HUNDENSKY, 30, 1º / 3033316-4, MAX WELL EDSON DE AZEREDO NABOSNE, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA FÉ/PR – SANTA FÉ

3063358-3, CLEVERSON LUIZ BEAS, 32, 1º / 3058378-0, MARCIA CRISTINA SANTOS DA SILVA, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR – SANTO ANTÔNIO DA PLATINA

3058256-3, EDSON RENAN DE ALMEIDA MORAES, 35, 1º / 3021702-4, HUGO ANTONIO MICHELETTO, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DOS PINHAIS/PR – SÃO JOSÉ DOS PINHAIS

3061944-0, ADRIANO NOBRE REIS FILHO, 40, 1º / 3030036-3, JULIANA DE JESUS BORGES, 37, 2º / 3045495-6, LUCAS MASSAYUKI GOHARA, 37, 3º / 3056021-7, HEVERTON RODRIGUES CAMARGO, 36, 4º / 3031466-6, ANNA MARIA BUIAR KRUPA, 34, 5º / 3060638-1, ANNA LETICIA CAMPOS TESCHE DIAS, 32, 6º / 3057046-8, JESSICA MATEUS KLOSTER, 25, 7º / 3005533-4, HERMINIO CHAGAS JUNIOR, 22, 8º / 3036515-5, MARIANA BARBOSA DOS SANTOS, 21, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MATEUS DO SUL/PR – SÃO MATEUS DO SUL

3050309-4, VIVIANE GONCALVES PEREIRA, 28, 1º / 3056795-5, PEDRO HENRIQUE ALBUQUERQUE E SILVA, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO SEBASTIÃO DA AMOREIRA/PR – SÃO SEBASTIÃO DA AMOREIRA

3017429-5, ERICH SANTOS DE MORAES, 35, 1º / 3058263-6, CAMILA DOS SANTOS SILVA, 21, 2º / 3013507-9, FELIPE DO CARMO MIRANDA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TELÊMACO BORBA/PR – TELÊMACO BORBA

3001278-3, MILENA SILVA FERREIRA, 27, 1º / 3011115-3, ROBERTO APARECIDO ALVES DE ANDRADE, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TOLEDO/PR – TOLEDO

3036898-7, IRENI LACHESKI, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UBIRATÃ/PR – UBIRATÃ

3030441-5, JEFERSON MARTINS DE PAULA, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UMUARAMA/PR – UMUARAMA

3033918-9, VINICIUS NAVARRO DOS SANTOS, 41, 1º / 3052624-8, RODOLPHO KADES DE OLIVEIRA E SILVA, 40, 2º / 3047459-0, DAVI SANTOS ROCHA, 39, 3º / 3050441-4, ANNA CAROLINA BRAZ DA SILVA, 33, 4º / 3014927-4, DILSON MARCOS DE MEIRELES, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UNIÃO DA VITÓRIA/PR – UNIÃO DA VITÓRIA

3027773-6, LUANE SIMONETI TAQUES, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – WENCESLAU BRAZ/PR – WENCESLAU BRAZ

3061057-5, GUILHERME PIEDADE MACHADO, 38, 1º / 3000617-1, BRUNO MARCOS DA SILVA, 35, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANGRA DOS REIS/RJ – ANGRA DOS REIS

3050871-1, ERICKSON ANTUNES DA SILVA, 48, 1º / 3009670-7, RAFAEL RAMOS DA SILVA, 35, 2º / 3025002-1, DANIEL DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA JUNIOR, 33, 3º / 3063084-3, LUCAS FRANCISCO DE SALLES LOPES, 32, 4º / 3002567-2, MILENE CARMELA VICARONE CARDOSO, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARARUAMA/RJ – ARARUAMA

3007413-4, TATIANE RIMES DE SOUZA SILVA, 33, 1º / 3049962-3, TARCILA GOMES PONCIANO DE OLIVEIRA, 31, 2º / 3039741-3, LETICIA DE MELLO MENEZES, 30, 3º / 3057383-1, ROBSON DA SILVA PEREIRA, 27, 4º / 3018995-0, DIOGO DE PAIVA DORNELAS, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DO PIRAÍ/RJ – BARRA DO PIRAÍ

3053202-7, PAULO ROBERTO DANTAS MACHADO, 45, 1º / 3001189-2, JESSICA BARBOSA DA ROCHA, 35, 2º / 3021599-4, ALINE AMARAL PINHEIRO SEABRA, 30, 3º / 3021865-9, SIDCLEY SILVA ALVES, 28, 4º / 3010186-7, RAFAELA LACERDA OLIVEIRA BAERE VAZ, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA MANSA/RJ – BARRA MANSA

3050072-9, LEONARDO RIBEIRO VIANA XAVIER, 40, 1º / 3030628-0, JOHNATHAN PENA FERREIRA BRAZ, 38, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELFORD ROXO/RJ – BELFORD ROXO

3043396-7, ERICK TIBURCIO DA PAZ, 45, 1º / 3043936-1, PATRICIA BARBOSA RODRIGUES, 40, 2º / 3045006-3, ITALO DA SILVA OLIVEIRA, 39, 3º / 3047988-6, DANIEL DE LIMA PEREIRA, 37, 4º / 3020838-6, FLAVIO JULIO FELIX DA SILVA, 35, 5º / 3010138-7, ELAINE CRISTINA SOUZA NASCIMENTO, 34, 6º / 3024487-0, ANA PAULA TOMAZ DA SILVA, 34, 7º / 3012534-0, ALAN MIRANDA, 33, 8º / 3013635-0, WANDERSON BATISTA MARTINS, 33, 9º / 3030120-3, SIRLEA RAIMUNDA DA SILVEIRA, 31, 10º / 3003486-8, MERIENE COSTA DOS SANTOS BARRETO, 30, 11º / 3051430-4, AMANDA RODRIGUES DA SILVA, 29, 12º / 3002278-9, ISAQUE FERREIRA ROSA, 29, 13º / 3016683-7, PATRICIA REGINA SILVA DA LUZ DE SOUSA, 28, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOM JESUS DO ITABAPOANA/RJ – BOM JESUS DO ITABAPOANA

3035847-7, GIOVANI DE AZEVEDO SILVA, 39, 1º / 3000129-3, MARIA GEOVANA DE JESUS LOPES, 30, 2º / 3039181-4, DEUSDETE DE ALMEIDA CARVALHO, 29, 3º / 3001462-0, VICTOR LEOPOLDINO RENAULT SUPINO, 27, 4º / 3022709-7, CRISTIANO RUBENS DOS REIS FILHO, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CABO FRIO/RJ – CABO FRIO

3016399-4, ANA AMELIA DA CONCEICAO, 42, 1º / 3053718-5, KARLOS ROBERTO MOREIRA DE FRANC, 36, 2º / 3033209-5, ERICK MAX MOURAO MONTEIRO DE AGUIAR, 36, 3º / 3020172-1, ISABELA MESSIAS DOS ANJOS CABRAL, 35, 4º / 3000336-9, LAYANE CORREA CHAVES, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPOS DOS GOYTACAZES/RJ – CAMPOS

3044241-9, RAFAEL ROCHA SANTA RITA, 47, 1º / 3035168-5, TATIANA PADRAO CORDEIRO, 42, 2º / 3060725-6, GUILHERME WILLEMEN PIMENTEL DE CASTRO, 41, 3º / 3010005-4, GISELLI FERNANDES SALES, 39, 4º / 3002224-0, KAMILA FERNANDES PRADO, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANTAGALO/RJ – CANTAGALO

3045024-1, SAMUEL DE SOUZA NICOLAU MATIAS, 36, 1º / 3020320-1, JENNIFER GONCALVES SILVA, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DUQUE DE CAXIAS/RJ – DUQUE DE CAXIAS

3045969-9, WAGNER PEREIRA FIRMO, 48, 1º / 3055787-9, KAREN CRISTINA RODRIGUES SILVA, 47, 2º / 3001020-9, RODOLFO DOS SANTOS ROQUE, 44, 3º / 3054314-2, RAFAEL SILVESTRE LEMOS, 44, 4º / 3047052-8, JULIA SILVA MACORANO, 42, 5º / 3057531-1, BRUNO MARCIO DE OLIVEIRA LOPES, 41, 6º / 3012726-2, RAFAEL DA SILVA MARTINS, 40, 7º / 3042260-4, HUGO LEONARDO SIQUEIRA DA SILVA, 37, 8º / 3022392-0, CRISTIANE ANDRADE RAMOS, 36, 9º / 3044413-6, PEDRO ZATORRE TEIXEIRA, 36, 10º / 3022023-8, WALNEY FERNANDES DE SILVA, 35, 11º / 3004037-0, GEOVANI NASCIMENTO SOBRINHO E SILVA, 35, 12º / 3006182-2, TAIANE SANTOS DE ARAUJO, 35, 13º / 3010955-8, GABRIEL JOSE DA SILVA, 35, 14º / 3041685-0, FABIO LIMA PEREIRA, 35, 15º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABORAÍ/RJ – ITABORAÍ

3006310-8, MARCOS ANTONIO QUINTANILHA SILVA, 39, 1º / 3020217-5, DAVI RODRIGUES DOS SANTOS, 38, 2º / 3008405-9, DAIANE RESINE FERREIRA, 35, 3º / 3027599-7, NICOLAS DOS SANTOS MAURICIO, 35, 4º / 3056550-2, EDIVANIA JOSEFA DA SILVA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAGUAÍ/RJ – ITAGUAÍ

3034149-3, DENIZARD CUSTODIO DOS SANTOS JUNIOR, 42, 1º / 3031526-3, JESSICA RANGEL SILVA, 40, 2º / 3027179-7, VALMOR ALVES BASTOS, 37, 3º / 3057858-2, MAEVAN RAYANNE DA SILVA CORDEIRO SOUZA, 35, 4º / 3016356-0, THAYS TIBIRICA TEIXEIRA, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPERUNA/RJ – ITAPERUNA

3002923-6, PRISCILA VARGAS RODRIGUES RIBEIRO, 52, 1º / 3002859-0, FRANCIELLI DE ARAUJO TORRES, 41, 2º / 3023913-3, TUANY FIGUEIREDO BORGES, 39, 3º / 3052770-8, ERICK CAVALCANTE CANDIDO, 37, 4º / 3060268-8, LEONARDO VALENCA COSTA, 36, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAÉ/RJ – MACAÉ

3008015-0, ANA PAULA MARTINS DA SILVA HERNANDES, 52, 1º / 3060408-7, RENATA CANEVAROLI DE SOUZA, 38, 2º / 3020487-9, MAURICIO BARBOSA DE SOUZA, 32, 3º / 3047414-0, MARIANA BORBA QUINTINO, 28, 4º / 3027944-5, STHEFFANY CARVALHO PINTO, 28, 5º / 3051108-9, RAFAELA FELIX DE LEMOS OLIVEIRA, 28, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAGÉ/RJ – MAGÉ

3053289-2, IGOR MENDES ALVES, 48, 1º / 3018247-6, RICHARDSON VIDAL BATAGIA CARVALHO, 42, 2º / 3017909-2, OTAVIO AUGUSTO SANTIAGO NASCIMENTO, 38, 3º / 3039849-5, BEATRIZ SAMPAIO BARBOSA, 34, 4º / 3040471-1, JULIANA DE OLIVEIRA PEREIRA, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARICÁ/RJ – MARICÁ

3005444-3, MARCELO COSSO DIAS, 54, 1º / 3018814-8, FABIO PINTO FIGUEIREDO, 45, 2º / 3056764-5, CAIO DE MARCO OLIVEIRA DO NASCIMENTO, 39, 3º / 3062331-6, PEDRO HENRIQUE CARVALHO FRANCA, 38, 4º / 3012099-3, LEONARDO LUIZ MIGLIORINI, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NILÓPOLIS/RJ – NILÓPOLIS

3062487-8, LUIZ FELIPE SERPA DE ALMEIDA, 37, 1º / 3037702-1, THAIS AZEVEDO MARINS, 34, 2º / 3015014-0, DIOGO NASCIMENTO DE CASTRO, 34, 3º / 3037927-0, MAYCON BRUNO MONTES GOMES CONSTANCIO, 34, 4º / 3042945-5, JON TONSON DE OLIVEIRA, 33, 5º / 3018034-1, PIETRO RODRIGUES CORR, 33, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NITERÓI/RJ – NITERÓI

3017144-0, RAFAEL HERINGER DA SILVA, 42, 1º / 3017043-5, ISABELLA DE ARAUJO RODRIGUES, 40, 2º / 3045552-9, ISAAC CARVALHO DA COSTA, 40, 3º / 3022925-1, BEATRIZ ALVES DOS SANTOS, 40, 4º / 3045268-6, DARWIN NEVES FIGUEIRA, 39, 5º / 3029578-5, FERNANDO AUGUSTO PLANDENA GUEDES, 38, 6º / 3009435-6, LEONARDO COSTA DOS SANTOS, 38, 7º / 3037482-0, GABRIEL MERLIM MORAES VILLELA, 38, 8º / 3025236-9, RENATA SANTOS BRAGA, 37, 9º / 3003569-4, ANDRE ELIAS BARRETO DA SILVA, 37, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA FRIBURGO/RJ – NOVA FRIBURGO

3059518-5, THAMIRES APARECIDA DOS SANTOS SILVA, 43, 1º / 3036472-8, PALOMA GOMES LANTIMAN E SILVA, 40, 2º / 3054514-5, GUILHERME CYPRIANO GOMES, 39, 3º / 3022673-2, JOAO EDUARDO SOUZA FRADE, 38, 4º / 3004156-2, TAIS VIEIRA DE OLIVEIRA, 36, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA IGUAÇU/RJ – NOVA IGUAÇU

3046469-2, LAUANE DE SOUZA SILVA, 54, 1º / 3019254-4, ANTONIONE CAMELO DE ARAUJO, 54, 2º / 3001916-8, ARTHUR EDUARDO SILVA GRECHI, 46, 3º / 3007375-8, DANIEL ADONAY NICOMEDES DE SOUSA, 41, 4º / 3004073-6, IGOR SEAN XAVIER FERNANDES, 40, 5º / 3022132-3, JULIANA PEREIRA ANDRADE, 39, 6º / 3042010-5, VANIA ROSA LOPES LINHARES, 39, 7º / 3041815-1, PEDRO HENRIQUE LOPES DA CRUZ, 39, 8º / 3006822-3, LAIS DE FATIMA DA SILVA RODRIGUES, 39, 9º / 3059109-0, EVELLYN RIBEIRO DE MEDEIROS, 38, 10º / 3045823-4, MIKAEL MONASSA BESADA, 38, 11º / 3061671-9, IGOR DE MEDEIROS ANDRADE, 38, 12º / 3018443-6, NATHALY MARIANE BRANCO DO NASCIMENTO, 37, 13º / 3059554-1, MILENA FLORENTINA DA SILVA SOUSA, 37, 14º / 3051086-4, GABRIEL RANGEL SIQUEIRA, 37, 15º / 3051706-0, MATHEUS SILVA DOS SANTOS, 37, 16º / 3000842-5, WANELLA CARLA SILVA DE OLIVEIRA, 36, 17º / 3062656-0, BRENDO MONTEIRO DE SOUSA, 36, 18º / 3050671-9, INGRID NUNES DA SILVA BEZERRA, 36, 19º / 3009998-6, JEFFERSON FELIPE DE CASTRO DE PAULA, 36, 20º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PETRÓPOLIS/RJ – PETRÓPOLIS

3008063-0, EDILENE LIMA GAZETA, 35, 1º / 3062137-2, RAFAEL DE SOUZA LEAL MALTA, 34, 2º / 3043795-4, LUIZ FELIPE REIS GONCALVES MACHADO, 31, 3º / 3051959-4, MARIA VICTORIA KRONEMBERGER FELIPE, 30, 4º / 3004430-8, ROMUALDO FARIAS DA SILVA, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – QUEIMADOS/RJ – QUEIMADOS

3016811-2, MATHEUS CRUZ YAKOUMAKIS, 56, 1º / 3023093-4, EMANOEL PESSOA PACHECO, 43, 2º / 3010713-0, JONATHAN DOS SANTOS RIORFE, 42, 3º / 3056663-0, GUILHERME EDUARDO SOARES CORDEIRO, 36, 4º / 3060069-3, ERIC DA ROCHA FREITAS LOPES, 36, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RESENDE/RJ – RESENDE

3012234-1, GUILHERME LUIS ROCHA DE FARIA, 43, 1º / 3041139-4, CAMILLA RAMOS DOS SANTOS, 26, 2º / 3015067-1, ERICA CHAGAS CORREIA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO BONITO/RJ – RIO BONITO

3004857-5, YAN DOMINGUES PINHEIRO, 43, 1º / 3031380-5, GEOVANE CALDAS DA SILVA, 41, 2º / 3050195-4, SANDRO BERTUZZI, 38, 3º / 3003868-5, MILENA DA COSTA SANTOS, 29, 4º / 3001187-6, KEILLA SOUZA DO NASCIMENTO, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DAS OSTRAS/RJ – RIO DAS OSTRAS

3000886-7, RODRIGO RICARDO BARBOSA DE LIMA, 57, 1º / 3058519-8, GUILHERME GUIMARAES GASSE, 38, 2º / 3030922-0, GABRIEL VITAL PELLIZER, 37, 3º / 3057919-8, ANTONIO FERNANDO DIAS JUNIOR, 36, 4º / 3024521-4, NATHALIA SHAROM CANAVARRO DE LIMA, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DE JANEIRO/RJ – RIO DE JANEIRO – NORTE ( ÁREAS MADUREIRA / MÉIER / RAMOS )

3006534-8, YURI PINHEIRO DA CUNHA, 55, 1º / 3038588-1, VICTOR LIMA CURY DA SILVA, 54, 2º / 3027292-0, GABRIELA DA SILVA FERNANDES BATISTA, 53, 3º / 3019660-4, EDUARDO DIAS DA SILVA, 52, 4º / 3060054-5, LUANA XAVIER OTTOLINE, 52, 5º / 3025867-7, DOUGLAS PEREIRA DA SILVA COSTA, 52, 6º / 3028522-4, ALEX KRISHNA CACERES, 51, 7º / 3055060-2, FERNANDA CLEMENTE PEIXOTO DA SILVA, 51, 8º / 3021076-3, FILIPE FORTES NOBRE FERREIRA, 50, 9º / 3033687-2, SIMONE DE SOUZA PINHO, 49, 10º / 3058813-8, JORGE HENRIQUE LOPES RIBEIRO, 48, 11º / 3031891-2, THAIS RAMOS MIGUEL, 48, 12º / 3060411-7, CAIO SILVA SANTOS, 46, 13º / 3015560-6, THAISE DOS SANTOS ALVES, 45, 14º / 3063060-6, ANA PAULA ALVES MACHADO GOMES, 44, 15º / 3047704-2, LUCAS DA SILVA FEITOZA, 43, 16º / 3003125-7, PEDRO HENRIQUE FERRAZ MARTINS, 43, 17º / 3059552-5, MARCO ANTONIO GIL DO AMARAL OLIVEIRA, 43, 18º / 3025486-8, DRIELI NUNES NASCIMENTO PAULO, 41, 19º / 3058475-2, PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS AVELINO, 41, 20º / 3000545-0, LUCAS FURTUOSO SIQUEIRA, 41, 21º / 3002418-8, JULIANA FERNANDES DE ALMEIDA, 41, 22º / 3018011-2, THIAGO DE OLIVEIRA MACEDO, 40, 23º / 3006646-8, TALITA BRITO DOS SANTOS, 40, 24º / 3055993-6, JENALDO MAGNO BACALHAO NE, 40, 25º / 3006481-3, THIAGO GOMES SAMPAIO, 40, 26º / 3062970-5, LUCIANA COSTA DA CONCEICAO, 40, 27º / 3001193-0, LEONARDO MARTINS DA SILVA OZORIO SANTOS, 40, 28º / 3004652-1, LEONARDO DE ALMEIDA WENNERSTROM, 39, 29º / 3024146-4, GABRIELA MOREIRA DE ARRUDA, 39, 30º / 3029265-4, ALMIR PAULO RANGEL DE ALMEIDA, 39, 31º / 3057600-8, SUELLEN MOREIRA CANDIDO, 39, 32º / 3061130-0, ADRIANA DE OLIVEIRA CLAUDIO ABBADE, 39, 33º / 3010119-0, LUANA MEDEIROS STEPPLE FARIA, 38, 34º / 3043829-2, THIAGO DA CUNHA SANTIAGO, 38, 35º / 3026191-0, DAYANE FARIAS DE CARVALHO, 37, 36º / 3011918-9, EVANDRO DAMIAO NICOLI, 37, 37º / 3034171-0, JORGE LUCAS DE ALMEIDA NEVES, 37, 38º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DE JANEIRO/RJ – RIO DE JANEIRO – OESTE 1 ( ÁREAS BANGÚ / CAMPO GRANDE )

3021918-3, VITOR MADUREIRA BRITTO, 56, 1º / 3024577-0, ENRIQUE BRENO DANIEL PEREIRA PEREZ VICTORINO, 54, 2º / 3045628-2, FABRICIO DA SILVA DE VASCONCELOS, 54, 3º / 3032310-0, FLAVIO DA COSTA EVANGELISTA, 54, 4º / 3000196-0, CARLOS EDUARDO CAMPOS SILVA, 52, 5º / 3002628-8, THIAGO DANIEL GONCALVES VARJAO NOGUEIRA, 50, 6º / 3044962-6, HERBERT MARQUES FREITAS, 49, 7º / 3053929-3, ADRIANA DA SILVA FERNANDES, 49, 8º / 3030548-9, MATHEUS ALMEIDA BEZERRA, 48, 9º / 3057933-3, LEONARDO ALMEIDA DA COSTA, 47, 10º / 3020954-4, ANA PAULA DE ASSIS WILLIAM, 46, 11º / 3015855-9, EMANUELE LEOCADIO DA LUZ, 45, 12º / 3043144-1, DAVI RICARDO LIMA CORREIA, 44, 13º / 3062135-6, ALBERT SANTOS CARVALHO, 44, 14º / 3033312-1, RENAN EPIFANIO GONCALVES, 43, 15º / 3003271-7, PATRICK CESAR ARAUJO NUNES, 42, 16º / 3011881-6, LEONARDO VIEIRA DE CAMPOS, 41, 17º / 3028283-7, TUPAN FERREIRA LIMA NETO, 41, 18º / 3014469-8, WALLACE EDUARDO PEREIRA JUVENATO, 41, 19º / 3022203-6, LEONARDO DE LIRA SARDI, 41, 20º / 3035872-8, VANESSA DOS SANTOS VIEIRA, 40, 21º / 3057386-6, RAFAEL MENDES DO VALLE, 39, 22º / 3062483-5, LUZIA MARTINS LIMA, 39, 23º / 3002398-0, ALESSANDRA DOS SANTOS SILVA, 38, 24º / 3010647-8, BEATRIZ DO NASCIMENTO SANT ANNA, 38, 25º / 3016143-6, LUCAS DA SILVA SOUZA DE OLIVEIRA, 38, 26º / 3062851-2, NAIRA MIRELLE SANTOS CARVALHO, 38, 27º / 3030878-0, FERNANDA SANTOS DE OLIVEIRA, 38, 28º / 3000722-4, EDSON ALMEIDA DOS SANTOS, 38, 29º / 3020999-4, LUCA PEREIRA CALIXTO, 38, 30º / 3025206-7, THATIANE SANT ANA DOS SANTOS, 38, 31º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DE JANEIRO/RJ – RIO DE JANEIRO – OESTE 2 ( ÁREAS JACAREPAGUÁ / BARRA )

3059676-9, LUCAS PEREIRA ROQUE, 54, 1º / 3002765-9, THIAGO DA NOBREGA BARBIERE, 49, 2º / 3028877-0, TAYNA PAIVA DE AQUI, 49, 3º / 3035499-4, TAMARA APARECIDA MACEDO SILVA, 46, 4º / 3027010-3, MIQUEA DE SOUZA BRANDAO FILHO, 45, 5º / 3027023-5, VITORIA JEZUINO DA SILVA, 45, 6º / 3000746-1, GUILHERME DE CARVALHO ESTEVES, 44, 7º / 3051036-8, PAULO ROBERTO REIS DOS SANTOS, 43, 8º / 3058298-9, FABIO DOS SANTOS LAMEIRA, 43, 9º / 3058432-9, GUILHERME DE PATENA SOUZA LACERDA, 40, 10º / 3006173-3, ANDRE LUIS RAMOS, 40, 11º / 3033794-1, GUSTAVO DO NASCIMENTO SANTOS, 39, 12º / 3018733-8, MARILIA FERREIRA PORFIRIO, 38, 13º / 3044925-1, CLECIENE DE SOUSA BRANDAO, 38, 14º / 3005121-5, FELIPE DE CASTRO MOREIRA, 38, 15º / 3010720-2, CAROLINE MEIRELES DE BRITO, 38, 16º / 3025457-4, BRUNO MONNERAT CAMPOS, 38, 17º / 3028160-1, JULIA NASCIMENTO DE CARVALHO, 37, 18º / 3050750-2, LEONARDO REIS COSTA, 37, 19º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DE JANEIRO/RJ – RIO DE JANEIRO – SUL (ÁREAS CENTRO / COPACABANA / TIJUCA)

3025813-8, GUSTAVO COUTINHO ARAUJO, 53, 1º / 3001295-3, NICKOLAS NOGUEIRA SIMVOULIDIS, 51, 2º / 3055609-0, FERNANDA RAFAELA FERNANDES FILIPE, 51, 3º / 3029570-0, JOELITON SOUSA DA SILVA, 50, 4º / 3001693-2, FERNANDO LOPES GONCALVES, 50, 5º / 3052798-8, ANDRE DOS SANTOS, 50, 6º / 3030146-7, LUAN INACIO GALUZZI, 49, 7º / 3024975-9, ILGNER JOSE TORQUATO MARIA, 48, 8º / 3043838-1, PAULO JOSE MARTINS NEVES, 47, 9º / 3054703-2, ULA CRISTINA DE LIMA SARMENTO VILELA, 46, 10º / 3000122-6, ANDRE BRANDIMARTE LEAL, 46, 11º / 3008255-2, PEDRO MESQUITA MAIA, 45, 12º / 3020366-0, LETICIA FARIAS ORMONDE BARBOSA, 45, 13º / 3018669-2, DANIEL VIEIRA DOS SANTOS, 45, 14º / 3004196-1, FABIO PEREIRA LYRA, 44, 15º / 3044027-0, RONALD CARDOSO DE CASTRO GUIMARAES FILHO, 43, 16º / 3057470-6, ALEXANDRE CORTES SANTOS MILAGRES, 43, 17º / 3062610-2, THALES GRIZENTE ROCHA, 43, 18º / 3010557-9, BRUNO BARBOSA SANTOS, 43, 19º / 3009191-8, DIEGO ALLAO ANTONIO BASTOS, 42, 20º / 3057187-1, BRUNO AUGUSTO GOYA VIANA, 42, 21º / 3062263-8, ROBERTO MAURICIO REZENDE BARBOSA, 42, 22º / 3062086-4, DELZA SANTOS DE ARRUDA, 41, 23º / 3012487-5, PEDRO MONTANO PEREIRA, 41, 24º / 3041161-0, BRUNO CERNIGOI DELECAVE, 40, 25º / 3005618-7, LEONARDO DE MATTOS CORREA, 40, 26º / 3054358-4, CLAUDIA VELUMA PIANI DAS NEVES COSTA, 40, 27º / 3040048-1, RODRIGO RODRIGUES DOS SANTOS, 40, 28º / 3059070-1, LEANDRO DE FREITAS RODRIGUES, 40, 29º / 3053067-9, FERNANDA LEONCIO DE SOUSA, 40, 30º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ – SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA

3025506-6, LORRANA FILEMES DE CASTRO, 51, 1º / 3031553-0, GESSIKA SILVA SOUZA, 39, 2º / 3000932-4, AURELIO MENDEL AZEREDO, 38, 3º / 3002864-7, GABRIELA BESSA ANDRE, 36, 4º / 3001500-6, LUCIA MARIA MOREIRA NARCISO, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO FIDÉLIS/RJ – SÃO FIDÉLIS

3015110-4, GIULLIA DE FATIMA DA SILVA FRANCO, 25, 1º / 3027632-2, LUCIMAR FREIRE NAVEGA, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA/RJ – SÃO FRANCISCO DO ITABAPOANA

3017258-6, ISMAEL LUCAS BARBOSA DA CONCEICAO, 39, 1º / 3032376-2, MARCELE CARVALHO DA SILVA GOMES, 37, 2º / 3028034-6, MARCIELI DE ALMEIDA FACIO, 32, 3º / 3025698-4, ISIS ROCHA MATEUS, 25, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO GONÇALO/RJ – SÃO GONÇALO

3010747-4, ROBSON SANTOS DE OLIVEIRA JUNIOR, 49, 1º / 3001885-4, GUILHERME SANTANNA, 48, 2º / 3018987-0, GABRIELA SILVA TRINDADE, 47, 3º / 3038600-4, JULIANA SANTANA MUNIZ, 46, 4º / 3032315-0, SAYONARA MARQUES LOPES SOARES, 45, 5º / 3059446-4, DOMINGOS LEITE SOUTELO, 44, 6º / 3059117-1, LUCAS EMANOEL MOREIRA DE SOUZA, 42, 7º / 3047677-1, DALMAR RAMOS MORAES, 42, 8º / 3049432-0, VICTOR GUILHERME LINS MOREIRA, 41, 9º / 3052134-3, BRUNO JOSE OLIVEIRA DA SILVA, 41, 10º / 3012844-7, CLEBER GERALDO DA SILVA, 39, 11º / 3059391-3, FILIPE BARRETO MOURA, 39, 12º / 3010221-9, LORENA RODRIGUES LUZIARIO, 37, 13º / 3013727-6, JOSE RICARDO LIMA GUIMARAES JUNIOR, 37, 14º / 3004221-6, MYLENA TAVARES DE SA, 35, 15º / 3059984-9, PEDRO LUCAS AMORIM MENDONCA DA COSTA, 34, 16º / 3023338-0, THAIS CAVALCANTE MACHADO, 33, 17º / 3031260-4, VERONICA PEREIRA DE OLIVEIRA, 33, 18º / 3046107-3, MATEUS OLIVEIRA SILVA, 33, 19º / 3057370-0, CARLA ALEXANDRA DA SILVA BRANDAO, 30, 20º / 3055897-2, VERONICA CRISTIANA DUARTE DE OLIVEIRA, 30, 21º / 3037519-3, LUIZA ANDRELINA BARBOSA PONTES, 30, 22º / 3042213-2, ALINE CONSUELO DE JESUS MACHADO LEITAO, 30, 23º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DA BARRA/RJ – SÃO JOÃO DA BARRA

3054609-5, EDSON CLAUDIO DE SOUSA MACHADO, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DE MERITI/RJ – SÃO JOÃO DE MERITI

3019338-9, RODRIGO MOSA GOMEZ, 52, 1º / 3022211-7, AMANDA DOS SANTOS RIBEIRO, 42, 2º / 3055259-1, NATHAN PINTO RODRIGUES FERNANDES, 40, 3º / 3059400-6, DANIEL BARBOSA VENTURA DA SILVA, 36, 4º / 3044952-9, GEANE DA COSTA PIMENTEL, 36, 5º / 3014333-0, JOSE CLECIO CALDAS FILHO, 36, 6º / 3047636-4, CAROLINE SILVA OLIVEIRA, 34, 7º / 3050447-3, CARLA VANESSA REIS DA CONCEICAO, 33, 8º / 3057632-6, JESSICA DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA LOUREIRO, 32, 9º / 3005264-5, MAURICIO VITOR DOS SANTOS JUNIOR, 32, 10º / 3057360-2, VITORIA DELPHINO DANTAS, 31, 11º / 3048325-5, ANA VICTORIA SILVA, 28, 12º / 3005416-8, HARLEY BENTO DA SILVA, 27, 13º / 3010580-3, ALESSANDAR WANNIERE BEZERRA CUNHA, 27, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PEDRO DA ALDEIA/RJ – SÃO PEDRO DA ALDEIA

3055914-6, JONIBERG CARVALHO DE OLIVEIRA, 49, 1º / 3056974-5, MARCOS VINICIUS PINHEIRO VENTURY, 31, 2º / 3059818-4, ALICE NUNES SIQUEIRA, 29, 3º / 3038021-9, ALAN JOS DE BARROS, 25, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TERESÓPOLIS/RJ – TERESÓPOLIS

3024346-7, JULIANA RIBAS CHAVES, 37, 1º / 3030480-6, ANGELO DA SILVA SANTOS, 34, 2º / 3061943-2, LETICIA ALVES DE CARVALHO, 33, 3º / 3046121-9, LEONARDO DEHAYE DE CARVALHO, 33, 4º / 3048931-8, VIVIANE DA SILVA PINHO, 32, 5º / 3017765-0, TAIANA FREITAS SUET, 32, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TRÊS RIOS/RJ – TRÊS RIOS

3042433-0, ROZIMERE APARECIDA MAGIOLI DE ANDRADE, 28, 1º / 3030663-9, HEMERSON DE SOUZA NASCIMENTO, 25, 2º / 3013356-4, JOSE CARLOS LIMA PADUA DE CASTRO, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VASSOURAS/RJ – VASSOURAS

3013707-1, JENNIFER LEMOS REIS, 41, 1º / 3035119-7, VANDRIANO DA COSTA OLIVEIRA, 26, 2º / 3023063-2, ALINE SANDIM MACIEL DOS SANTOS, 25, 3º / 3023219-8, CLAUDIO CESAR BLONDET BEZERRA, 25, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VOLTA REDONDA/RJ – VOLTA REDONDA

3013918-0, LILIAN SOARES DE MATOS, 46, 1º / 3046129-4, ANDRE GUSTAVO GERMANO SALGADO, 40, 2º / 3053586-7, DIEGO MALTA FERNANDES, 37, 3º / 3030989-1, BARBARA CHRISTINA TEIXEIRA DE LIMA, 32, 4º / 3060139-8, FILIPE NUNES DE OLIVEIRA, 31, 5º / 3037444-8, GIOVANE DA SILVA MENDES, 31, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AÇU/RN – AÇU

3044394-6, JANAIKA SILVA JONAS, 45, 1º / 3022914-6, PAULA DANIELLE BEZERRA, 43, 2º / 3062283-2, SAMARA KALLIANE COSME, 40, 3º / 3027000-6, ANTONIO CARLOS LOPES JUNIOR, 36, 4º / 3043823-3, ITALO TAVARES DA SILVA, 34, 5º / 3041360-5, CHARLISON PATRICK FERNANDES DA SILVA, 34, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANGICOS/RN – ANGICOS

3002532-0, ARTHUR NASCIMENTO DE CARVALHO, 47, 1º / 3010382-7, ISABELE FERREIRA MARTINS, 34, 2º / 3059563-0, MARINA LOLITA DE ASSUNCAO MELO, 31, 3º / 3041721-0, JULIANA MARIA DA SILVA NASCIMENTO, 30, 4º / 3052829-1, LUCAS JORDAN COSTA DA SILVA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – APODI/RN – APODI

3023176-0, LUCAS EDUARDO DA COSTA OLIVEIRA, 53, 1º / 3000641-4, JADDSON ADDSON BOAGUA DE MELO, 51, 2º / 3009644-8, PAULO RICARDO CANELA LOPES, 48, 3º / 3007073-2, FRANCISNALVA FERREIRA DE SOUSA, 39, 4º / 3003206-7, LUIZ LEODECIO MONTEIRO ALVES JUNIOR, 38, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAICÓ/RN – CAICÓ

3053912-9, WYLLYAN MARQUES SOUZA, 56, 1º / 3034350-0, FRANCISCO PEDRO DA COSTA FILHO, 51, 2º / 3057554-0, SEBASTIAO CIRANIO DANTAS JUNIOR, 35, 3º / 3026179-1, BRUNO DE CARVALHO FELIX, 34, 4º / 3002870-1, HEITOR MARCELINO OVIDIO DE OLIVEIRA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANGUARETAMA/RN – CANGUARETAMA

3002349-1, RICARDO TEIXEIRA SOARES, 41, 1º / 3025253-9, ADRIANO JOSE DA PAZ, 40, 2º / 3003920-7, CLAUDIO BERNARDO DA SILVA, 34, 3º / 3016731-0, VANESSA SERAFIM DE OLIVEIRA, 34, 4º / 3009906-4, DIEGO FELIX CRUZ, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARAÚBAS/RN – CARAÚBAS

3000371-7, JUDSON PRAXEDES DA SILVA, 56, 1º / 3002274-6, WESLEY DA SILVA OLIVEIRA, 53, 2º / 3011650-3, FLAVIA VITORIA FERNANDES SANTOS, 38, 3º / 3033882-4, MARIA EDILAINE MEDEIROS SILVA, 25, 4º / 3023385-2, LEANDRO FERNANDES DE OLIVEIRA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CEARÁ-MIRIM/RN – CEARÁ-MIRIM

3007865-2, SAYONARA TAVEIRA NUNES, 36, 1º / 3042008-3, GIULIO ROBERT DE MEDEIROS NOBREGA, 34, 2º / 3015638-6, ANA LAURA OLEGARIO DE MATOS PEREIRA, 30, 3º / 3030542-0, EDYLAYNE OLIVEIRA DA SILVA, 29, 4º / 3042791-6, JOAO DARROW VARELA FERREIRA DA SILVA NETO, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CURRAIS NOVOS/RN – CURRAIS NOVOS

3022656-2, MARIA CLARA AZEVEDO DE ARAUJO, 43, 1º / 3056182-5, CINTHIA GABRIELLE BEZERRA DE LIMA, 35, 2º / 3020175-6, JACIONE PEREIRA DE ARAUJO, 34, 3º / 3052904-2, ADRIENIO AMERICO DANTAS VITOR, 32, 4º / 3034491-3, GICELE DE FATIMA CANAVER, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JARDIM DO SERIDÓ/RN – JARDIM DO SERIDÓ

3058346-2, MAGNA DAIANE DA SILVA SANTOS, 46, 1º / 3000796-8, JULIO CESAR MACEDO DE AZEVEDO, 37, 2º / 3011543-4, ANA LUCIA DA SILVA, 37, 3º / 3002382-3, ANDERSON PEREIRA BARROS, 37, 4º / 3003115-0, RAVANA ARAUJO DA SILVA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOÃO CÂMARA/RN – JOÃO CÂMARA

3015953-9, ALINE KAROLINNE DE OLIVEIRA SILVA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAÍBA/RN – MACAÍBA

3052981-6, RENATA SOARES DANTAS, 29, 1º / 3044593-0, ELIELMA NASCIMENTO DA SILVA, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAU/RN – MACAU

3036293-8, ALZENIR DA SILVA LIMA, 36, 1º / 3062932-2, MARIA DA CONCEICAO FIGUEIREDO DE FONTES, 27, 2º / 3024518-4, VITORIA EMMILY DOS SANTOS SILVA, 22, 3º / 3044225-7, THALITA SILVA DE SANTANA SANTOS, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARTINS/RN – MARTINS

3061786-3, IZABEL RAQUEL DE PAIVA LOPES, 32, 1º / 3062333-2, LUANA MARIA DA SILVA LEITE, 29, 2º / 3004589-4, JOSE LUCAS LEMOS DA SILVA, 29, 3º / 3061592-5, BRENO LORRAN QUEIROZ CLEMENTE, 28, 4º / 3061455-4, MARIA LUIZA GALDINO DE FREITAS, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MONTE ALEGRE/RN – MONTE ALEGRE

3008191-2, DANILO GARCIA DA SILVA, 45, 1º / 3047754-9, SILVIO DE SANTANA ABRANTES NETO, 40, 2º / 3063314-1, MARIANO LUCIO GUEDES ALBUQUERQUE, 36, 3º / 3008360-5, EMERSON DO NASCIMENTO SILVA, 34, 4º / 3053017-2, HERBERT WAGNER VIANA MORAIS, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOSSORÓ/RN – MOSSORÓ CENTRO

3029247-6, ALINE DAYANE NUNES DA SILVA, 55, 1º / 3039152-0, DANIELLE FRANCA RIBEIRO, 52, 2º / 3055417-9, JOSE FRANCKLEY VITAL PEREIRA, 46, 3º / 3046087-5, TALLES JOSE DOS SANTOS LINHARES, 45, 4º / 3024767-5, JOSE HEITOR BARBOSA, 39, 5º / 3013074-3, MYLLENA LOPES DE AQUINO, 37, 6º / 3021476-9, ALEXANDRE PEREIRA DA COSTA, 35, 7º / 3005464-8, SONAIRA PEREIRA DA SILVA, 34, 8º / 3013643-1, MAYARA VARELA NERES DA SILVA, 33, 9º / 3029129-1, JORGYANA RAMONNA DE LIMA SILVA, 33, 10º / 3028596-8, FRANCISCO JARDEL DA SILVA ROCHA, 33, 11º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOSSORÓ/RN – MOSSORÓ NORTE

3058895-2, LUCIMARA BATISTA FERNANDES, 50, 1º / 3015769-2, FRANCISCO ARNALDO FELIX DO NASCIMENTO, 43, 2º / 3017348-5, ANTONIO OSMAR DE MEDEIROS JUNIOR, 40, 3º / 3059458-8, LUCIENE BATISTA FERNANDES, 34, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOSSORÓ/RN – MOSSORÓ SUL

3029553-0, CASSIANO KELLITON DE OLIVEIRA, 48, 1º / 3062619-6, JOAO VICTOR DA COSTA RODRIGU, 39, 2º / 3025157-5, MARCOS VINICIUS LIMA DAMASCENO, 38, 3º / 3003471-0, RAMIRO CARLOS DO PATROCINIO BARRA, 37, 4º / 3036383-7, CARLOS EDUARDO CARVALHO OLIVEIRA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NATAL/RN – NATAL

3043854-3, NATA MATHEUS DE SOUZA BORGES, 53, 1º / 3027625-0, FABIANO OLIVEIRA MARTINS, 52, 2º / 3031914-5, MADSON CARLOS SILVA MORENO, 52, 3º / 3017165-2, IGOR ANTONIO TAVARES FERNANDES, 51, 4º / 3030119-0, JULIANA DE OLIVEIRA ALBANO, 49, 5º / 3001467-0, GILBERTO ROMANHOLE FELIPE DA SILVA, 48, 6º / 3022901-4, JESSICA LOUISE ROCHA CAVALCANTE, 44, 7º / 3012015-2, DANIEL DE LIMA, 42, 8º / 3031922-6, ELIZIARIA NUNES, 42, 9º / 3032233-2, RENATO MARINHEIRO, 39, 10º / 3056865-0, MATHEUS BORGES DA COSTA FERREIRA, 38, 11º / 3017271-3, VALERIA THAYLA NUNES FERREIRA, 37, 12º / 3034243-0, LOUISE RODRIGUES CASTRO DE ARAUJO, 37, 13º / 3047331-4, ABNER SILVA IRINEU DO NASCIMENTO, 37, 14º / 3025768-9, THATYANE LOUIZE AVELINO DO NASCIMENTO, 37, 15º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA CRUZ/RN – NOVA CRUZ

3026840-0, FELIPE DE MELO CARVALHO, 40, 1º / 3052681-7, LINDA MARIANA SILVA LOPES, 36, 2º / 3061901-7, ANDERSON MARTINS DA SILVA, 35, 3º / 3029047-3, VINICIUS DE ARAUJO INACIO, 30, 4º / 3054466-1, LINDIEL GOMES SOARES, 27, 5º / 3043267-7, RIZIA NATANIA BENTO DOS, 27, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARNAMIRIM/RN – PARNAMIRIM

3040428-2, BRUNO CESAR OLIVEIRA DE LIMA, 44, 1º / 3000296-6, SUETANIA DA SILVA, 42, 2º / 3026452-9, HANDERSON RANIERY PEREIRA, 41, 3º / 3002188-0, JEFERSON AUGUSTO SOARES DA SILVA, 39, 4º / 3043938-8, JOSE NADSON PEREIRA, 39, 5º / 3028760-0, JONATHA LUAN COSME COSTA, 37, 6º / 3059924-5, BRUNA ALICE OLIVEIRA DE BRITO, 36, 7º / 3040849-0, VITORIA REGIA SOBRINHO DE MOU, 35, 8º / 3057442-0, JEFFERSON PEREIRA DA SILVA, 33, 9º / 3005690-0, GUILHERME BORBA, 33, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAU DOS FERROS/RN – PAU DOS FERROS

3000208-7, ANDRE VINICIUS SOUZA DE OLIVEIRA, 43, 1º / 3006909-2, ANA EVELYN LIMA OLIVEIRA, 35, 2º / 3050675-1, CARLOS LENILSON COSTA, 35, 3º / 3022657-0, MARIA VALDETE DA SILVA, 32, 4º / 3018121-6, FRANCISCO DANIEL PEREIRA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA CRUZ/RN – SANTA CRUZ

3005064-2, FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUZA OLIVEIRA, 40, 1º / 3021307-0, ELISANGELA DE SOUSA, 39, 2º / 3015591-6, RAFAEL BATISTA DA SILVA, 37, 3º / 3017396-5, LUCAS JOSE VENANCIO DE PONTES, 37, 4º / 3028359-0, JAILSON SILVA DA CRUZ, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANTÔNIO/RN – SANTO ANTÔNIO

3034312-7, EXPEDITO ALLISON MORAIS DE OLIVEIRA, 29, 1º / 3034376-3, EDVANIA CRISTINA BELO DE MORAIS, 21, 2º / 3020137-3, ANDERSON RICARDO DOS SANTOS SILVA, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO GONÇALO DO AMARANTE/RN – SÃO GONÇALO DO AMARANTE

3043439-4, BRUNO DE ANDRADE BEZERRA BARBOSA, 50, 1º / 3023629-0, MARCONE MACHADO DA SILVA, 48, 2º / 3020505-0, ELLEN LUIZA TINOCO NUNES, 37, 3º / 3041377-0, KAIO WENDELL LINHARES DE MELO, 35, 4º / 3041152-1, MARIA DA CONCEICAO GRACIANO CAMARA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MIGUEL/RN – SÃO MIGUEL

3060359-5, LEUZIMAR BEZERRA DE ARAUJO FILHO, 42, 1º / 3058200-8, MARIA JANAINA LOPES, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO DO POTENGI/RN – SÃO PAULO DO POTENGI

3019246-3, FRANCISCO VITORIANO DA SILVA JUNIOR, 47, 1º / 3055404-7, CARLOS ANDRE DOS SANTOS FILHO, 19, 2º / 3029038-4, FRANCISCO RICARDO DA SILVA, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TOUROS/RN – TOUROS

3028881-9, FRANCISCA CARLOS DA SILVA, 33, 1º / 3045633-9, CARLA ALESSANDRA DA SILVA LINS MEIRA, 25, 2º / 3001222-8, GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA, 25, 3º / 3030471-7, ADRIELY NASCIMENTO SANTOS, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARIQUEMES/RO – ARIQUEMES

3016840-6, FRANCISCO ROBERTO NOGUEIRA FILHO, 44, 1º / 3017169-5, FLAVIA RAYANNE DOS SANTOS VIEIRA, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BURITIS/RO – BURITIS

3032134-4, NATHELLY FERNANDA SCHMOLLER, 23, 1º / 3026970-9, MARIA APARECIDA SARAIVA TAVEIRA, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CACOAL/RO – CACOAL

3012242-2, JOSIEL JUNIOR PEREIRA, 29, 1º / 3032381-9, ANA BEATRIZ TORRES MORAIS, 23, 2º / 3045428-0, ANDREIA FELIX BARBOSA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CEREJEIRAS/RO – CEREJEIRAS

3004499-5, EDELI SANTOS MARTINS LIEBNANN, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUAJARÁ-MIRIM/RO – GUAJARÁ-MIRIM

3001994-0, JANAINA CAVALCANTE PEREIRA CORTEZ, 32, 1º / 3029105-4, ELIZENE GONZALES DE LIMA, 30, 2º / 3024017-4, NUBIA ESTEFANE MENDONCA DA SILVA, 29, 3º / 3031498-4, DANIELE CASTEDO CHUBE, 25, 4º / 3024047-6, LUCAS COSTA SANTIAGO, 25, 5º / 3059872-9, IAGO MATHEUS MACEDO SILVA, 25, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JARU/RO – JARU

3008573-0, BEATRIZ DA SILVA ONEZORG, 29, 1º / 3007531-9, NARUNA GABRIELI SERAFIM, 27, 2º / 3009856-4, FARLY DE SOUZA GUIMARAES, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JI-PARANÁ/RO – JI-PARANÁ

3033665-1, JOARLI DA SILVA TEODORO, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OURO PRETO DO OESTE/RO – OURO PRETO DO OESTE

3010023-2, JOAO VITOR DE PAULA SOARES, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO VELHO/RO – PORTO VELHO/ EXTREMA

3031277-9, BEATRIZ APARECIDA TAVARES COUTINHO, 22, 1º / 3002194-4, GABRIEL SARMENTO CABRAL, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO VELHO/RO – PORTO VELHO/ JACI

3024058-1, FELIPE MEIRELES DOS SANTOS, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO VELHO/RO – PORTO VELHO/CANDEIAS

3029910-1, PEDRO GOMES RODRIGUES DE ARAUJO CARNEIRO, 38, 1º / 3052499-7, KEVIN FREIRE DE ALMEIDA, 38, 2º / 3061499-6, MARCUS MARCELO DE MELO CARVALHO, 28, 3º / 3034834-0, ELY MENDES MORAIS, 27, 4º / 3004508-8, JOSIANI MOREIRA DOS SANTOS, 27, 5º / 3022117-0, ROSICLEIDE COSTA CASSIMIRO, 27, 6º / 3037191-0, TERESA CRISTINA DUARTE TABOSA, 27, 7º / 3039914-9, LEDILSON PEREIRA BENARROSH, 27, 8º / 3025478-7, LARISSA CRISTINA VIEIRA BARBOSA, 27, 9º / 3017989-0, ISAC FAUZI ALBUQUERQUE VIEIRA, 27, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ROLIM DE MOURA/RO – ROLIM DE MOURA

3024626-1, BRUNO HENRIQUE VERISSIMO MEDEIROS, 32, 1º / 3057379-3, MAYCON DIONE FERREIRA DE OLIVEIRA PASSARELLI, 26, 2º / 3057235-5, MAICON WILLERS ALEXANDRINO, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MIGUEL DO GUAPORÉ/RO – SÃO MIGUEL DO GUAPORÉ

3042655-3, WAGNER ALVES DA SILVA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VILHENA/RO – VILHENA

3058777-8, ERICA ROBERTA DA SILVA DO NASCIMENTO, 30, 1º / 3012989-3, LUCAS DAVI MARTINS, 24, 2º / 3012102-7, SUYANE CRISTINA CANCIO DA COSTA, 23, 3º / 3050791-0, MICHELI AUGUSTA FIRMO DA ROCHA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AMAJARI/RR – AMAJARI

3042600-6, ANTONIO CARLOS MALUZA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOA VISTA/RR – BOA VISTA

3008824-0, FRANCISCO ALEXANDRE DOS SANTOS SOUZA, 44, 1º / 3028493-7, DENNIS PEREIRA DUTRA, 41, 2º / 3006011-7, ISMAEL FERREIRA DOS SANTOS, 40, 3º / 3056710-6, YOMAR BRASIL DE OLIVEIRA, 33, 4º / 3052691-4, OMAR BARROS FILHO, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANTÁ/RR – CANTÁ

3045800-5, VANESSA CARIOCA MAIA, 23, 1º / 3020887-4, MICKELLY DA SILVA PEREIRA, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARACARAÍ/RR – CARACARAÍ

3005605-5, GEOVANA SILVA BATISTA, 35, 1º / 3021093-3, GABRIEL DA SILVA SOUSA, 30, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RORAINÓPOLIS/RR – RORAINÓPOLIS

3007063-5, CASSIA EDUARDA SOUZA LYSIK, 36, 1º / 3030005-3, VANESSA LIMA REBELO, 34, 2º / 3034612-6, JOAO SIDNEY BARBOSA DA SILVA, 25, 3º / 3020837-8, VITORIA VIVIAN FERREIRA SANTANA, 21, 4º / 3030304-4, SUZAMAR FERREIRA DE SOUZA, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALEGRETE/RS – ALEGRETE

3026496-0, CAROLINE SALBEGO PINHEIRO, 40, 1º / 3060855-4, JAQUELINE ALVES CANEDO, 39, 2º / 3036558-9, IGOR MICAEL GALARCA MARQUES, 31, 3º / 3022006-8, DIOGO VILVI BORTOLIN SARI, 29, 4º / 3045110-8, KLEBIA VIVIANE LEAL CORREA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BAGÉ/RS – BAGÉ

3030606-0, ALEXANDRE MACHADO CRISTOVAO, 51, 1º / 3022740-2, SAMARA VAZ TERRA, 42, 2º / 3012030-6, CYNTIA ACOSTA ARAUJO, 40, 3º / 3057243-6, HENRIQUE DA SILVA SARAIVA, 34, 4º / 3049210-6, LUAN DA SILVA MAZUHI, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BENTO GONÇALVES/RS – BENTO GONÇALVES

3031160-8, REGIS GUINDANI, 43, 1º / 3012639-8, IOANA MARQUES MURARO, 25, 2º / 3029146-1, NARA MARIA PEREIRA COIMBRA, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAÇAPAVA DO SUL/RS – CAÇAPAVA DO SUL

3030237-4, GABRIEL MELO FORGIARINI, 35, 1º / 3051902-0, ROGERIO FERREIRA DA ROSA, 34, 2º / 3019495-4, ANTONIO MARCOS RODRIGUES, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CACHOEIRA DO SUL/RS – CACHOEIRA DO SUL

3020794-0, MARIELE FARIAS OLIVEIRA, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMAQUÃ/RS – CAMAQUÃ

3000274-5, ANGELO PIRES WASIELEWSKI, 37, 1º / 3024754-3, RURY BATISTA DA SILVA, 26, 2º / 3050633-6, IASMIN TEREZA KAWKA DA SILVA, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANOAS/RS – CANOAS

3040351-0, RAFAEL FARIAS DE BOURBON, 35, 1º / 3042653-7, VITORIA DEBASTIANI DE ARAUJO, 28, 2º / 3046143-0, FELIPE BELMIRO TEIXEIRA, 28, 3º / 3032342-8, MARINDIA MARTINS BITENCOURT, 26, 4º / 3057346-7, TATIANA CRISTINA FERREIRA ESTIGARRIBIA, 26, 5º / 3051260-3, RAFAEL RAMPELOTTO DE CAMARGO, 23, 6º / 3035368-8, VERONI MARIA FERNANDES, 19, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARAZINHO/RS – CARAZINHO

3051847-4, ALESSANDRO BOLZAN DE CAMPOS, 43, 1º / 3059421-9, JENIFER PAOLA DE PADUA ANHAIA, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASCA/RS – CASCA

3056359-3, KARIANE ELISABETE MARIOZA MASSOCO, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAXIAS DO SUL/RS – CAXIAS DO SUL

3059547-9, ALINE DE MENEZES FREDRIKSSON, 53, 1º / 3046907-4, MARCOS VINICIUS MARTINS DA SILVA, 48, 2º / 3012965-6, ELINE TEIXEIRA PORTO, 44, 3º / 3017685-9, FELIPE MIORELLI, 42, 4º / 3060787-6, DENISE APARECIDA ARMILIATO, 33, 5º / 3062210-7, JULIA DA SILVA TITONI, 29, 6º / 3044919-7, ALISTON LORENZI TAVARES, 29, 7º / 3058481-7, TIAGO BOEIRA CARVALHO, 29, 8º / 3025693-3, JUSSARA ALVES FRANCO, 25, 9º / 3058478-7, ALESSANDRA DE ABREU, 24, 10º / 3058024-2, LUAN RAFAEL ANTUNES BAKLIZI, 23, 11º / 3046404-8, DARIANA SANGALLI SUBTIL, 21, 12º / 3045806-4, KAREM ROBERTA SARTOR DOS SANTOS, 20, 13º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CERRO LARGO/RS – CERRO LARGO

3025885-5, JONATTAN CHARLES SEITEL SOUZA, 26, 1º / 3050930-0, ESTEFANIA DOS SANTOS BORGES, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRUZ ALTA/RS – CRUZ ALTA

3002875-2, LETICIA SANTOS PICADA, 41, 1º / 3021864-0, EVERSON FERREIRA CAMARGO, 39, 2º / 3050188-1, DANIELA DOS SANTOS MARTINS, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ENCANTADO/RS – ENCANTADO

3057512-5, VERIDIANA BERTOL, 38, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ERECHIM/RS – ERECHIM

3005077-4, EDUARDA ANTONIOLI PUNHI, 27, 1º / 3061794-4, LEDELEINE NUNES FORTUNATO, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESPUMOSO/RS – ESPUMOSO

3002530-3, DAIANE GIL DA SILVA, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESTRELA/RS – ESTRELA

3000686-4, ANDERSON LUIS BESCHORNER, 41, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FARROUPILHA/RS – FARROUPILHA

3036824-3, ROBERTO SOARES VALONGUEIRO, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FAXINAL DO SOTURNO/RS – FAXINAL DO SOTURNO

3027332-3, MURILO HENRIQUE DOS SANTOS CABREIRA, 34, 1º / 3045417-4, MANUELA LUIZA DOTTO, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FREDERICO WESTPHALEN/RS – FREDERICO WESTPHALEN

3043268-5, LUIZ HENRIQUE NASCIMENTO DANTAS, 45, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GRAVATAÍ/RS – GRAVATAÍ

3042154-3, THAYENE PEREIRA GARCIA, 40, 1º / 3046281-9, ANDREO MARTINS FISCHER, 34, 2º / 3013428-5, BRUNA CAROLINE SIRTULI LEFLE, 34, 3º / 3058273-3, CHRISTIAN ANDREI COSTA PIRES, 33, 4º / 3026126-0, ROBERTO CARLOS DE BRITOS, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IBIRUBÁ/RS – IBIRUBÁ

3030041-0, REGINA RAMOS ROSS, 33, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IJUÍ/RS – IJUÍ

3027307-2, TIAGO DE CORDOVA, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGOA VERMELHA/RS – LAGOA VERMELHA

3003051-0, DAIANE DA SILVA CAMPOS, 30, 1º / 3003296-2, GUILHERME KELIM, 29, 2º / 3057806-0, LUIS FELIPE BAIRROS DE MATOS, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAJEADO/RS – LAJEADO

3028778-2, LUS CARLOS MATTES, 39, 1º / 3000676-7, MARIANA MARTINS MOREIRA, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA PRATA/RS – NOVA PRATA

3035106-5, JENNIFER LONGUI DOS SANTOS, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVO HAMBURGO/RS – NOVO HAMBURGO

3041861-5, JONATHAN ANDREY DA SILVA, 45, 1º / 3058197-4, WESLEY WEIMER FERREIRA DOS REIS, 38, 2º / 3056609-6, JULIO CEZAR DE LIMA OLIVEI, 35, 3º / 3031458-5, ARTHUR STEIN DARROS, 31, 4º / 3033646-5, SANDRINE FERNANDA DA SILVA, 23, 5º / 3032695-8, CARMEN LUCI DUTRA, 20, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OSÓRIO/RS – OSÓRIO

3022045-9, RAFAEL LOPES ENS, 30, 1º / 3019458-0, ERICK RODRIGUES RIGHI, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMEIRA DAS MISSÕES/RS – PALMEIRA DAS MISSÕES

3038740-0, ALEX AUGUSTO DOS SANTOS STEIN, 40, 1º / 3038726-4, JOAO MARQUES DA ROSA DAL PIZZOL, 37, 2º / 3032197-2, JENIS FERNANDA DIAS, 28, 3º / 3038735-3, GLAUCO ANTONIO VALDUGA, 27, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAROBÉ/RS – PAROBÉ

3013842-6, ADELAIDE LUCIA GONCALVES, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PASSO FUNDO/RS – PASSO FUNDO

3038003-0, LAIS NASSIF, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PELOTAS/RS – PELOTAS

3045335-6, SELOMAR LIMA BRAGA JUNIOR, 36, 1º / 3059216-0, GABRIEL COSTA DA ROSA, 34, 2º / 3019165-3, ADRYAN VARGAS KUNRATH, 34, 3º / 3058900-2, GUILHERME DA SILVA CASTRO, 33, 4º / 3003900-2, CLAUDIO CORBO MELO, 31, 5º / 3035683-0, JOANA DE LEON DOS SANTOS, 31, 6º / 3013316-5, MARIANA GONCALVES RODRIGUES, 30, 7º / 3053373-2, SHAIANE ARAUJO NUNES, 29, 8º / 3062002-3, FERNANDA DIAS JESUS, 28, 9º / 3052964-6, MARLA DA SILVA DUARTE, 28, 10º / 3008115-7, RAQUEL ALVES PEREZ, 27, 11º / 3032811-0, OTAVIO MOURA DE OLIVEIRA, 26, 12º / 3057832-9, WILLIAM FURTADO MORAES, 26, 13º / 3053338-4, ERICK DIAS DA SILVA, 26, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PINHAL/RS – PINHAL

3046626-1, ADRIANO KRAPF, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO ALEGRE/RS – PORTO ALEGRE

3018688-9, NATHAN WEILER NUNES, 56, 1º / 3056792-0, GRAZIELA CRISTINA GARCIA, 52, 2º / 3000131-5, ALESSANDRO IGNASIO DAMICO, 52, 3º / 3038755-8, EDSON ROBERTO DUARTE WEREN, 49, 4º / 3056399-2, DIANE OSTERBERG LAROQUE, 48, 5º / 3029527-0, LIDIA PEREIRA DREHER, 46, 6º / 3021783-0, WILLY MAX DE SOUZA FRAPORTI, 45, 7º / 3023025-0, JULIA RASHID FERNANDES, 41, 8º / 3025048-0, ALLAN OLIVEIRA NARCIZO DE OLIVEIRA, 40, 9º / 3040345-6, JOAO HENRIQUE MACHADO MEINKE, 38, 10º / 3035975-9, MARIANA DOS SANTOS ESCOBAR, 37, 11º / 3057714-4, DANIEL TREIN PANTALEAO, 36, 12º / 3059733-1, LEONARDO BESSESTIL DE MELO, 35, 13º / 3043841-1, OCTAVIO HENRIQUE BECKER, 35, 14º / 3005802-3, DANIEL GUILHON ALVES, 35, 15º / 3006301-9, TEREZI MARTINS DE LIMA, 33, 16º / 3010853-5, MARCELO OLOBOMI SILVA DE SOUZA, 33, 17º / 3045887-0, CAMILA BORGES SAQUETE DA SILVA, 33, 18º / 3029481-9, JULIA GONCALO BRAGA, 33, 19º / 3010154-9, TAIS DE MEDEIROS SILVA, 33, 20º / 3038321-8, CANDICE JAROSKI BARBOSA DE MORA, 33, 21º / 3061228-4, YASMIN CHAVES SCIMCZAK MEDEIROS, 31, 22º / 3035247-9, JULIA COPINI, 31, 23º / 3038274-2, GABRIELA AZEVEDO CAMARGO DA COSTA, 30, 24º / 3012969-9, WALDEZ DO CARMO AMORIM, 30, 25º / 3038488-5, MARIA APARECIDA DOS ANJOS DE AZEVEDO, 29, 26º / 3004655-6, EDUARDO GOMES PEREIRA, 29, 27º / 3009421-6, ADRIANA PEREIRA FERNANDES, 28, 28º / 3030264-1, YAGO ARTHUR FLORES TORBES, 28, 29º / 3056259-7, ANNA LU DIAS SERTORIO, 28, 30º / 3056575-8, GABRIEL GIOVANNY LEANDRO BATISTA, 28, 31º / 3056840-4, CAROLINE ZOLLIM FRANCO, 28, 32º / 3005853-8, ANTONIO CARLOS JACQUES, 27, 33º / 3016783-3, RAFAEL DA FONTE DE HIRES, 27, 34º / 3017897-5, ALINE VILHENA DA SILVA, 27, 35º / 3036600-3, LAURA VEDOVATTO DEL PINO, 27, 36º / 3061217-9, JAQUELINE LUIZA MOHR, 27, 37º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO XAVIER/RS – PORTO XAVIER

3025838-3, RAFAEL BERNARD LOPES, 33, 1º / 3061464-3, JESSICA DE GODOIS RAMIRES, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – REDENTORA/RS – REDENTORA

3036482-5, ADRIANA BAUER DA COSTA, 27, 1º / 3037203-8, LETICIA DANIELA DOS SANTOS, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO GRANDE/RS – RIO GRANDE

3000893-0, WELTON DA CUNHA OLIVEIRA, 35, 1º / 3062438-0, MARIANA AMARAL DO AMARAL, 32, 2º / 3060608-0, VAGNER BIZARRO BARBOSA, 29, 3º / 3002764-0, JANAINA DA SILVA DE AVILA, 28, 4º / 3060480-0, LUCIANO ENGELLKES COELHO, 27, 5º / 3003530-9, TAMIRES MACHADO FERREIRA PASCOAL, 27, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ROSÁRIO DO SUL/RS – ROSÁRIO DO SUL

3033428-4, MATHEUS KICH SOARES, 47, 1º / 3004974-1, CASSIO KAUFMANN SAMBORANHA, 40, 2º / 3033522-1, EMANUELLE BULATI CONDE SOARES, 33, 3º / 3052297-8, IVO ERALDO GRESSLER BORTOLUZZI, 31, 4º / 3010273-1, TALIA CRISTINA DOS SANTOS ROMANO DOTTO, 25, 5º / 3035598-2, MARCIO DE OLIVEIRA RODRIGUES, 25, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANANDUVA/RS – SANANDUVA

3053585-9, LUCIANE LOVATTO DE MATOS, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA CRUZ DO SUL/RS – SANTA CRUZ DO SUL

3058177-0, FELIPE DE AZEVEDO KROEF, 41, 1º / 3059388-3, VANESSA MAIQUELI BITENCURT DE OLIVEIRA, 36, 2º / 3031071-7, ISABEL CRISTINA DE OLIVEIRA, 28, 3º / 3014572-4, ELISA ZUCATTI SIMON, 26, 4º / 3009073-3, RONI SILVERIO LOEBENS, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA MARIA/RS – SANTA MARIA

3038709-4, RAFAELA TOALDO HAPPKE, 38, 1º / 3009679-0, FLAVIA BUENO PENNA, 33, 2º / 3009015-6, MATEUS GOULART PEREIRA, 31, 3º / 3013452-8, GUEDERSON DA SILVA GUEDES, 30, 4º / 3046164-2, PETERSON DE SOUZA LEAL, 27, 5º / 3035751-9, GUILHERME DE ANDRADE MARQUES, 27, 6º / 3036930-4, JULIANO COSTA DOS SANTOS, 26, 7º / 3030956-5, FERNANDA PIRES DE SOUZA, 25, 8º / 3039621-2, NEIVA REGINA ALMEIDA DA COSTA, 21, 9º / 3044382-2, CLAUDIELA DE JESUS DINIZ, 21, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA ROSA/RS – SANTA ROSA

3031780-0, CARMEN LORENI PEDROSO, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA VITÓRIA DO PALMAR/RS – SANTA VITÓRIA DO PALMAR

3001099-3, GILMAIK MARTINS OLIVEIRA, 35, 1º / 3025046-3, BRADLEY BALLEJA LEMOS, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTANA DO LIVRAMENTO/RS – SANTANA DO LIVRAMENTO

3021605-2, GABRIELA LAVINIE SILVA DA TRINDADE, 28, 1º / 3028214-4, ELINE MARTINS GONCALVES, 24, 2º / 3034971-0, SENDY HELENARA ADOLFO IPARRAGUIRRE, 23, 3º / 3049903-8, ISADORA SOARES FERNANDES, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTIAGO/RS – SANTIAGO

3045384-4, CAROLINE GUERRA COSTENARO, 47, 1º / 3026719-6, ARIELI SANTOS DE OLIVEIRA IVANISKI, 38, 2º / 3016476-1, JESSICA VIEIRA SANTOS, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ÂNGELO/RS – SANTO ÂNGELO

3006122-9, LAIS STRAPAZON, 43, 1º / 3047491-4, ALESSANDRA DA SILVA BATISTA, 40, 2º / 3060472-9, TATYELLY CRISTANI DA SILVA, 33, 3º / 3021150-6, TACIARA FONTOURA, 29, 4º / 3039474-0, PAMELA TREVISOL PERSIGO, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA/RS – SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA

3044815-8, JOAO GABRIEL KAPPEL ADAM, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BORJA/RS – SÃO BORJA

3026930-0, WESLEI MEDEIROS DA ROSA, 49, 1º / 3009633-2, LEANDRO DA ROCHA ALMEIDA JUNIOR, 35, 2º / 3024882-5, ERNESTINA MARTINS DA SILVA, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO FRANCISCO DE ASSIS/RS – SÃO FRANCISCO DE ASSIS

3023417-4, ANA CARLA DE OLIVEIRA GINDRI, 33, 1º / 3034126-4, LAVINIA JADOSKI COGO, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO FRANCISCO DE PAULA/RS – SÃO FRANCISCO DE PAULA

3039448-1, ULYSSES ASMUZ, 40, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JERÔNIMO/RS – SÃO JERÔNIMO

3060034-0, ANNA SANGUINE RABAIOLI, 39, 1º / 3060642-0, DANIEL SANTOS DA CRUZ, 30, 2º / 3033689-9, LEONARDO NORONHA DE SOUZA, 29, 3º / 3060592-0, MELISSA SANGUINE, 23, 4º / 3052283-8, CARLA BAPTISTA CASSEL, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DO OURO/RS – SÃO JOSÉ DO OURO

3046667-9, VERA LUCIA STANGHERLIN, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LEOPOLDO/RS – SÃO LEOPOLDO

3017437-6, MAIARA DA SILVA NUNES, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUIZ GONZAGA/RS – SÃO LUIZ GONZAGA

3028460-0, JOVANE DA SILVA TISATTO, 34, 1º / 3014426-4, VIVIANE JANKE DE OLIVEIRA, 34, 2º / 3047439-6, GISELI PAULA CE, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SAPUCAIA DO SUL/RS – SAPUCAIA DO SUL

3036360-8, JAINE SELCIO GRAWER, 30, 1º / 3043207-3, KAMILE ARAUJO GIDEL, 24, 2º / 3019952-2, MARIA DO CARMO SOARES DURLO, 23, 3º / 3013158-8, THAIS HILLER MOREIRA, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOBRADINHO/RS – SOBRADINHO

3005483-4, PAULO ROBERTO RODRIGUES, 38, 1º / 3057374-2, FLAVIO ALTAIR SPETH, 32, 2º / 3030300-1, YEZA GALESKI, 30, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOLEDADE/RS – SOLEDADE

3061999-8, LILIANE FERREIRA DIETER, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TAPEJARA/RS – TAPEJARA

3004889-3, JULIA SPADER BIANCHI, 31, 1º / 3059213-5, CAROLINA CONSOLADORA DE ALMEIDA BRESOLIN, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TAQUARA/RS – TAQUARA

3005641-1, MIRIAM CRISTINE ROCHA MACHADO, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TENENTE PORTELA/RS – TENENTE PORTELA

3026704-8, ANGELA SEVERO, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TORRES/RS – TORRES

3011597-3, NATHASSIA ALDANA WELYCZKO, 36, 1º / 3041842-9, MARIO ROBERTO DIAS DOS SANTOS FILHO, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – URUGUAIANA/RS – URUGUAIANA

3017851-7, EVERTON DE FREITAS FELIX, 44, 1º / 3059650-5, LEONARDO MACHADO CARDOSO, 43, 2º / 3034742-4, RIQUELME FERNANDES BUSTAMANTE, 35, 3º / 3032591-9, GUILHERME CARDOSO PEREIRA, 32, 4º / 3045356-9, INES DOS SANTOS MACHADO, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VACARIA/RS – VACARIA

3055032-7, CAMILA GUERREIRO ALVES, 42, 1º / 3025352-7, ELISDAIANE DA ROSA SOUZA, 33, 2º / 3045402-6, RODRIGO DOS SANTOS SOLDATELI, 32, 3º / 3025927-4, EMANUEL VICTOR HOLANDA MENDES, 26, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VERANÓPOLIS/RS – VERANÓPOLIS

3060841-4, JUNIOR CENCI GASPERIN, 46, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VIAMÃO/RS – VIAMÃO 1

3004828-1, ROBSON EMANUEL DA SILVA GODINHO, 39, 1º / 3062778-8, ALECSANDRO DE OLIVEIRA MACHADO, 34, 2º / 3058178-8, LUCIANO JOSE GOMES GUIMARAES, 28, 3º / 3019925-5, ARONIS RONDON, 25, 4º / 3042341-4, MANUELLA TARRAGO, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARARANGUÁ/SC – ARARANGUÁ

3025901-0, PRISCILA SOMARIVA VALENTIM, 29, 1º / 3032353-3, JOSIANE DE MATOS SCARIOT, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC – BALNEÁRIO CAMBORIÚ

3062318-9, VICTOR HUGO FRAGA BERNARDO, 31, 1º / 3024201-0, EUNESIO CAVALCANTI ROCHA, 27, 2º / 3042526-3, FELIPE MENEZES GOMES, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BIGUAÇU/SC – BIGUAÇU

3053417-8, JORGE MAURICIO BECKERT JUNIOR, 37, 1º / 3003261-0, IVANILCE DE FATIMA DE JESUS BARROS ALVES, 31, 2º / 3054582-0, ELIZABETH TEREZINHA GOMES ARAUJO, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BLUMENAU/SC – BLUMENAU

3028197-0, MATEUS SILVA SANTOS MACHADO, 46, 1º / 3029687-0, ANDERSON CARDOSO, 40, 2º / 3005452-4, NAYANE DAL RI, 32, 3º / 3054801-2, LIDIA FERNANDES DA SILVA, 26, 4º / 3031436-4, SEBASTIAO LUIZ DA SILVA, 20, 5º / 3031768-1, JOCEMARA MORAES SOARES KOPSCH, 19, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRUSQUE/SC – BRUSQUE

3016897-0, MARCOS ROBERTO KLANN, 35, 1º / 3057444-7, ANDRE AUGUSTO ROYER, 27, 2º / 3047397-7, GLAUBER RODRIGO DOS ANJOS NUNES, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAÇADOR/SC – CAÇADOR

3052972-7, THYANA LAYS BRANCHER, 36, 1º / 3052415-6, VANESSA DETONI, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANOINHAS/SC – CANOINHAS

3047578-3, THIAGO ADIRANO DE OLIVEIRA, 30, 1º / 3059028-0, CRISTIANO BORGES FERREIRA, 30, 2º / 3060038-3, TANIA MARA MALACOSKI, 28, 3º / 3030432-6, EDUARDA DE OLIVEIRA, 26, 4º / 3044490-0, TERCIO LANGER, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CHAPECÓ/SC – CHAPECÓ

3034883-8, CLEITON ARGENTA, 41, 1º / 3045456-5, RUI SALUSTIANO MULLER NETO, 38, 2º / 3008374-5, FAUSTO VIEIRA NACHTIGALL, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONCÓRDIA/SC – CONCÓRDIA

3048936-9, HIANCA KARINE COSMANN, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRICIÚMA/SC – CRICIÚMA

3009681-2, ANTONIO GILSON DA COSTA, 37, 1º / 3024681-4, BIANCA GONCALVES KUCI, 33, 2º / 3021752-0, PATRICIA MONTEIRO DA SILVA, 29, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CURITIBANOS/SC – CURITIBANOS

3021765-2, ELOISA VARELA CUCCO, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FLORIANÓPOLIS/SC – FLORIANÓPOLIS

3029894-6, ISABELA AZEVEDO ABADIA, 53, 1º / 3048294-1, ROBERTO CESA, 53, 2º / 3053616-2, SUELEN NEIDE VICENTE, 47, 3º / 3025474-4, ANA OLIVIA NUNES BEZERRA, 38, 4º / 3015640-8, KELLY SILVA TERRA, 37, 5º / 3035840-0, DIOGO MACIEL DIAS, 35, 6º / 3033762-3, ENRICO TULIO FERREIRA DE CARVALHO, 35, 7º / 3039189-0, MATHEUS MIRANDA SANTOS, 35, 8º / 3031779-7, GUILHERME VIEGAS, 33, 9º / 3054576-5, SILVIO DE SOUSA JUNIO, 33, 10º / 3043123-9, FRANCINE DUARTE, 31, 11º / 3026130-9, ELISIANE PRESTES DA SILVA, 31, 12º / 3022833-6, DAVID EASTWOOD GRUGINSKI, 26, 13º / 3048646-7, ARIANA BESSA MOTTA, 26, 14º / 3039284-5, IVANIZE MIRANDA SANTOS, 26, 15º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IÇARA/SC – IÇARA

3057358-0, ELENICE DE ALMEIDA PEREIRA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – INDAIAL/SC – INDAIAL

3022436-5, RAFAEL GONCALVES FILHO, 45, 1º / 3014652-6, FRANCISCO ERTHAL, 31, 2º / 3058310-1, ANDREIA FRAINER, 30, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAJAÍ/SC – ITAJAÍ

3010809-8, JORGE FRANCISCO DE MELLO, 49, 1º / 3045743-2, BRUNO DE ALMEIDA ASEFF, 33, 2º / 3056804-8, PATRICK LARA MEIRA, 28, 3º / 3000157-9, JEFERSON DE JESUS SANTOS, 27, 4º / 3061912-2, KETHELEN KAILY DOS SANTOS FEITOZA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPEMA/SC – ITAPEMA

3010588-9, ROMAR ARNS, 35, 1º / 3020893-9, MARCIA ADRIANA COUTO PATRICIO, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JARAGUÁ DO SUL/SC – JARAGUÁ DO SUL

3028385-0, JOHNNY WENK, 30, 1º / 3007298-0, GISELDA CACILDA QUAIO, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOINVILLE/SC – JOINVILLE

3036998-3, ELIELTO DOS SANTOS BRITO, 47, 1º / 3049835-0, GABRIEL ENRIQUE GUSE, 41, 2º / 3047354-3, ANDERSON PONTES BATALHA, 41, 3º / 3059262-3, ROSEMEIRE GOMES BATISTA, 37, 4º / 3014991-6, ARTHUR DE CAMARGO, 32, 5º / 3033585-0, LUCILIA VIRGULINO COELHO PEDRALINO, 31, 6º / 3043662-1, DEBORA FREITAS MAGALHAES, 30, 7º / 3040387-1, JULIO CESAR MARCON, 29, 8º / 3059478-2, DINALVA SANTANA NASCIMENTO, 28, 9º / 3052114-9, CAMILA VIEIRA DE JESUS, 25, 10º / 3013998-8, ALINE CORREIA DOS REIS, 24, 11º / 3059049-3, ROSENEIDE APARECIDA COSTA, 24, 12º / 3022911-1, SUSANA DA CUNHA, 24, 13º / 3037318-2, LEONILDO RODRIGUES ANSELMO, 22, 14º / 3057569-9, MARIA EDUARDA HILARIO, 22, 15º / 3038771-0, AMARO MANOEL DOS SANTOS, 21, 16º / 3062003-1, ANTONIO NARCISO, 21, 17º / 3051525-4, JOSIANE DA SILVA MACIEL, 18, 18º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGES/SC – LAGES

3020376-7, ANDRE HENRIQUE BAGGIO, 31, 1º / 3042297-3, MATHEUS XAVIER DE VASCONCELOS, 31, 2º / 3027761-2, SIANDRO TOSETTO PAES SA, 31, 3º / 3016871-6, CARLOS ERIVELTON SOUZA, 28, 4º / 3034409-3, ANA JULIA SASSO ALVES, 27, 5º / 3061739-1, MARIA JOSE RODRIGUES VARELA DE JESUS, 21, 6º / 3051238-7, MARLI ROSALINA SILVA DE SOUZA, 19, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGUNA/SC – LAGUNA

3058405-1, EVELYN JACQUES DE ALMEIDA, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAFRA/SC – MAFRA

3058452-3, FLAVIA GROSKOPF, 36, 1º / 3052337-0, ALESSANDRO VANESKI TELES, 35, 2º / 3052095-9, DENISE ISABEL CIDRAL FRANCO PETERS, 29, 3º / 3014617-8, SARAH DUTRA RODRIGUES, 28, 4º / 3056158-2, MATHEUS ALEXANDRE TERRES VEIGA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARAVILHA/SC – MARAVILHA

3042881-5, KELINE ISABELA LIMA DA SILVA SCHARNOVSKI, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NAVEGANTES/SC – NAVEGANTES

3033058-0, LEONARDO MARTINS, 30, 1º / 3049996-8, LUIZ CARLOS KLOSS, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALHOÇA/SC – PALHOÇA

3051521-1, LAURA MAYER LOPEZ, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMITOS/SC – PALMITOS

3058008-0, LUCAS HOHN, 36, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRESIDENTE GETÚLIO/SC – PRESIDENTE GETÚLIO

3043196-4, THATIANE DA CUNHA BOTEGUIM, 40, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DO SUL/SC – RIO DO SUL

3053115-2, ANA SANTANA ZUNINO, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BENTO DO SUL/SC – SÃO BENTO DO SUL

3060615-2, SOLON ANDRE WANTOWSKI, 41, 1º / 3053640-5, IGOR ELIAS TELMA, 34, 2º / 3057496-0, GABRIELA STOEBERL SOARES NARDO, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO DOMINGOS/SC – SÃO DOMINGOS

3050556-9, VITORIA CAROLINA DE OLIVEIRA ROTTAVA, 40, 1º / 3031293-0, KATIA CASTRO, 29, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOAQUIM/SC – SÃO JOAQUIM

3018958-6, MURILO HENRIQUE DA SILVA LORENTZ, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ/SC – SÃO JOSÉ

3002752-7, ANTONIO FERREIRA ALVES, 48, 1º / 3026080-9, JEOVAN ALVES BATISTA, 46, 2º / 3051158-5, ANDRESSA LOPEZ SOARES, 40, 3º / 3058966-5, TAYNARA FERNANDES RIBEIRO, 39, 4º / 3011907-3, MATHEUS DURGANTE BORDA, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LOURENÇO DO OESTE/SC – SÃO LOURENÇO DO OESTE

3062521-1, GABRIELA FABIULA BISOL DIAS, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MIGUEL DO OESTE/SC – SÃO MIGUEL DO OESTE

3050229-2, MATHEUS MAIER, 42, 1º / 3046826-4, RENATA COSTA, 40, 2º / 3002504-4, GABRIELLI MARIA RIGON, 35, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TURVO/SC – TURVO

3051910-1, MAURICIO MANENTI MORAIS, 37, 1º / 3011627-9, AYRTON SENNA DA SILVA, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – XANXERÊ/SC – XANXERÊ

3052383-4, LUIZ FELIPE ARSEGO, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARACAJU/SE – ARACAJU

3044695-3, RAQUEL DOS SANTOS SILVA, 57, 1º / 3002452-8, ANDREY MARQUES SILVA GOIS, 52, 2º / 3059220-8, MURIEL DANTAS GOMES, 51, 3º / 3020921-8, EVERILINE DE SOUZA BISPO, 51, 4º / 3005126-6, INGRID ISABELLY SOARES FEITOSA, 50, 5º / 3030242-0, THIAGO JOSE DOS SANTOS, 50, 6º / 3057594-0, BIANCA MENDONCA CUNHA, 49, 7º / 3032041-0, BEATRIZ MENDONCA CUNHA, 48, 8º / 3023903-6, CALINE DA SILVA SALES, 48, 9º / 3025579-1, IHAGO BATISTA DE SOUSA, 47, 10º / 3030255-2, BRUNA GABRYELE DIAS DE ALMEIDA, 47, 11º / 3000364-4, VALERIA SANTOS SOUZA CAVALCANTE, 46, 12º / 3048297-6, EMANOEL SALVYANNO GOMES PEREIRA, 45, 13º / 3022473-0, JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO, 45, 14º / 3056293-7, BRUNA GRAZIELLY DE JESUS SILVA, 45, 15º / 3009375-9, ROBERT ALLAN SILVA BATISTA, 45, 16º / 3048002-7, MARCELA NICOLAU HORA, 45, 17º / 3049704-3, CARLA DANIELLE MATOS FELIX, 45, 18º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARIRA/SE – CARIRA

3016605-5, MELCA RABELO DE OLIVEIRA, 39, 1º / 3050368-0, EMANUEL FRANCISCO ALVES DE SOUSA DANTAS DOS SANTOS, 36, 2º / 3053828-9, TAYS ALMEIDA DOS SANTOS, 32, 3º / 3002510-9, OSMAR SANTOS DE OLIVEIRA, 31, 4º / 3007687-0, GERCICA OLIVEIRA DOS SANTOS, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESTÂNCIA/SE – ESTÂNCIA

3007016-3, ELENIAS ESTEVES DOS ANJOS JUNIOR, 53, 1º / 3049816-3, VALTER LUIZ FONSECA DE FARIA JUNIOR, 50, 2º / 3051081-3, CARLA IAMARA DE PASSOS VIEIRA, 38, 3º / 3051948-9, EDIMAX LIMA DOS SANTOS, 36, 4º / 3011365-2, SILVANIA DOS SANTOS, 35, 5º / 3000548-5, SAULO DOS SANTOS ..-, 35, 6º / 3024871-0, GEORGE SOUZA MENEZES, 35, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABAIANA/SE – ITABAIANA

3052575-6, THAYANE DOS SANTOS TELES, 53, 1º / 3014383-7, GABRIEL CRUZ, 51, 2º / 3000880-8, MATHEUS DE ANDRADE SOUZA LIMA, 46, 3º / 3037707-2, EMERSON DE SANTANA SANTOS, 43, 4º / 3060384-6, GICELIA MARIA DE OLIVEIRA SANTOS SANTANA, 41, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABAIANINHA/SE – ITABAIANINHA

3043734-2, KLEVERTON JOSE DOS SANTOS, 45, 1º / 3020891-2, JAMILE MENEZES DA SILVA, 45, 2º / 3019807-0, NATALI SILVESTRE DOS SANTOS, 42, 3º / 3020220-5, FAGNER ALVES DOS SANTOS, 26, 4º / 3028267-5, ANDRE SILVA SANTOS, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGARTO/SE – LAGARTO

3033298-2, JOSE EMILIO DE JESUS JUNIOR, 51, 1º / 3028471-6, MAYARA DOS SANTOS MENEZES, 48, 2º / 3010817-9, JEAN LUCAS CONCEICAO MENEZES, 45, 3º / 3029091-0, PERCILIO FELISBERTO DOS SANTOS NETO, 40, 4º / 3034050-0, FRANCIEL SOUZA MENEZES, 40, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NEÓPOLIS/SE – NEÓPOLIS

3051265-4, JOAO JOSE DOS SANTOS NETO, 43, 1º / 3027692-6, RILDO DOS SANTOS FERREIRA, 40, 2º / 3029252-2, JANISSON DA SILVA BARBOZA, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOSSA SENHORA DA GLÓRIA/SE – NOSSA SENHORA DA GLÓRIA

3052808-9, ITHALO RICARDO ABREU MELO, 46, 1º / 3063328-1, IZABELA DE OLIVEIRA ANDRADE, 32, 2º / 3026064-7, VALDILENE SANTOS ANDRADE, 31, 3º / 3058164-8, FELIPE FEITOSA DOS SANTOS, 29, 4º / 3004324-7, MASTROIANO ARAGAO CASTRO, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOSSA SENHORA DAS DORES/SE – NOSSA SENHORA DAS DORES

3045096-9, CLEBSON JOSE DOS SANTOS SILVA, 41, 1º / 3016628-4, ANGELICA COSTA DOS SANTOS, 35, 2º / 3022838-7, CRISNANDO LIMA DE JESUS, 30, 3º / 3055999-5, SAMARA GARDENIA SANTOS DA CRUZ, 29, 4º / 3022804-2, HUGO MANOEL ANDRADE DE JESUS, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE – NOSSA SENHORA DO SOCORRO

3028928-9, MATHEUS WDSON MATOS DOS SANTOS, 53, 1º / 3056474-3, FLAVIA VICTORIA DIAS DE ANDRADE, 49, 2º / 3049984-4, TAWAN ROCHA AMARANTE, 49, 3º / 3029769-9, JOSE ANDRADE OLIVEIRA JUNIOR, 48, 4º / 3001116-7, PAULO ROBERTO SANTANA SANTOS, 45, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PROPRIÁ/SE – PROPRIÁ

3058013-7, ANGELA RAYNE NOGUEIRA ALVES, 48, 1º / 3054898-5, MARCELO MENEZES ARAUJO, 45, 2º / 3029139-9, DIEGO FELIPE PERONI FERREIRA, 34, 3º / 3002919-8, ANA CLAUDIA MATOS DE OLIVEIRA FARIAS, 30, 4º / 3014483-3, OTAVIO DO NASCIMENTO SANTOS, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO CRISTÓVÃO/SE – SÃO CRISTÓVÃO

3016455-9, ANSELMO DA SILVA SANTOS FILHO, 50, 1º / 3026701-3, FLAVIA MANDT LIMA FIGUEIREDO, 48, 2º / 3021311-8, ARTUR DOS SANTOS INACIO, 47, 3º / 3021732-6, VYCTOR RAFHAEL NASCIMENTO FARIAS DA SILVA, 46, 4º / 3020252-3, RAFAEL RODRIGO FERREIRA DE LIMA, 39, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TOBIAS BARRETO/SE – TOBIAS BARRETO

3016369-2, FABISA ALVES DOS SANTOS, 42, 1º / 3029891-1, FAGNER SANTOS ALMEIDA, 41, 2º / 3022180-3, MARCELA DE JESUS ALMEIDA, 41, 3º / 3020227-2, DAMIANA OLIVEIRA SANTOS, 30, 4º / 3008393-1, MARTA DOS SANTOS SOUZA, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ADAMANTINA/SP – ADAMANTINA

3007055-4, DIEGO MAXIMIANO DE OLIVEIRA, 43, 1º / 3040149-6, GLEICY KELLY MESSIAS LAURO, 41, 2º / 3031687-1, NATACHA SOUZA DA ROCHA, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ÁLVARES MACHADO/SP – ÁLVARES MACHADO

3059038-8, ANDREIA WRUCK ARNDT, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AMERICANA/SP – AMERICANA

3023856-0, EDUARDO NOVAES FERREIRA PADULA DE MORAES, 35, 1º / 3024442-0, VALTER MANIEZZO, 29, 2º / 3048563-0, CRISTIANA DA SILVA, 26, 3º / 3033014-9, RUBIA FERREIRA DOS SANTOS MORINI, 26, 4º / 3056682-7, HANNAH CAROLINA FLORENCIO DE OLIVEIRA MARAVILHA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AMPARO/SP – AMPARO

3043762-8, RODRIGO FRARE BARONI, 42, 1º / 3053074-1, ANA CAROLINA MELO MANZOLLI, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANDRADINA/SP – ANDRADINA

3047566-0, YARA OHANA LOURENCO NEVES, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – APIAÍ/SP – APIAÍ

3016727-2, GABRIEL RODRIGUES MOTA, 36, 1º / 3033631-7, ANA PAULA DE PONTES PEREIRA, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAÇATUBA/SP – ARAÇATUBA

3057201-0, ANDRE VINICIUS ARTIOLI PASSOS BERTOZZO, 42, 1º / 3011661-9, SELMA CRISTINA NASCIMENTO DOS SANTOS, 41, 2º / 3053818-1, MATHEUS ROBERTO LEITE, 39, 3º / 3054116-6, BEATRIZ LIRANCO, 32, 4º / 3011647-3, BRUNO SANTOS DE AZEVEDO VALE, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARARAQUARA/SP – ARARAQUARA 1

3025320-9, FERNANDA BRITO DE ALBUQUERQUE, 50, 1º / 3054519-6, ALBERTO LUIZ DE ANDRADE, 44, 2º / 3041226-9, LETCIA LUCIANO, 37, 3º / 3035419-6, TAHINA KAN ROMERO GALANTE, 37, 4º / 3002280-0, RANGEL GOMES DE ANDRADE, 37, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARARAQUARA/SP – ARARAQUARA 2

3006485-6, AUGUSTO CESAR MENDES GIANNI, 34, 1º / 3026926-1, THAYS SANTOS DA SILVA, 28, 2º / 3007767-2, LETICIA TATIANE FELLIPPE BISCARI, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARARAS/SP – ARARAS

3048809-5, MARIA BEATRIZ TEROSSI, 37, 1º / 3059851-6, ADRIANO CHAVES DA SILVA, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARUJÁ/SP – ARUJÁ

3045426-3, MILENA MAIRA SILVA, 37, 1º / 3026324-7, ALESSANDRA BEATRIZ AVILA DE ALMEIDA, 32, 2º / 3008272-2, DEBORA BRANDAO DA SILVA, 32, 3º / 3033753-4, WILSON BENVINDO FERREIRA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ASSIS/SP – ASSIS

3001571-5, ANA CLAUDIA SILVEIRA FRANCO, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ATIBAIA/SP – ATIBAIA

3052332-0, GABRIEL SANTOS DE PAULA, 41, 1º / 3038415-0, CARLA CRISTINA MARIA, 23, 2º / 3053899-8, ROBERTO APARECIDO PISANI, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AVARÉ/SP – AVARÉ

3047682-8, MARIA JULIA DE OLIVEIRA, 34, 1º / 3046581-8, MELISSA DE OLIVEIRA, 32, 2º / 3056564-2, WELINGTON ELEVANDRO DA SILVA PALMEIRA, 31, 3º / 3008655-8, LUCAS AUGUSTO QUIRINO, 31, 4º / 3031809-2, TALIA BUENO VENANCIO, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BANANAL/SP – BANANAL

3018237-9, PATRICIA THAISE DA SILVA TOLEDO, 38, 1º / 3021539-0, RAFAEL CONCEICAO DE ALMEIDA, 25, 2º / 3006200-4, ISIS D APPARECIDA LOPES PEREIRA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA BONITA/SP – BARRA BONITA

3000345-8, AURILENE TORRES PRACIANO, 47, 1º / 3053058-0, CIBELLE FONSECA BOMBONATO, 24, 2º / 3014450-7, JOSE CARLOS NOGUEIRA, 24, 3º / 3053864-5, FABIANE CRISTINA DOS SANTOS FERNANDES, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRETOS/SP – BARRETOS

3028270-5, OTAVIO MORTARI CIPRIANO, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARUERI/SP – BARUERI

3005632-2, PAMELA PORTO PRATES, 41, 1º / 3025387-0, FELIPE DEL NERO LEITE, 39, 2º / 3021202-2, DIEGO XAVIER DE ARAUJO, 38, 3º / 3032574-9, DANIEL ANDRADE ISRAEL, 34, 4º / 3043049-6, GUSTAVO FERREIRA, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BAURU/SP – BAURU

3007106-2, VALDERI SERGIO JOAQUIM, 47, 1º / 3054778-4, ROBERTO CALZADO JUNIOR, 36, 2º / 3059736-6, NICOLAS RAFAEL CRUZ MORALES, 33, 3º / 3025107-9, JULIANO RENAN SILVERIO, 33, 4º / 3034536-7, LUIZA MARIA TORMENA HIDALGO, 32, 5º / 3036746-8, EDUARDA CRISTINA GUARINO, 32, 6º / 3036444-2, LUCAS RICARDO FURLANETTO, 32, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BEBEDOURO/SP – BEBEDOURO

3033348-2, MARCELO LOPES BONIN, 50, 1º / 3023732-7, FELIPE BARRIONOVO, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BIRIGUI/SP – BIRIGUI

3001933-8, ANDERSON YUTAKA KURAHASHI DO NASCIMENTO NAKAI, 46, 1º / 3056013-6, HIGOR CAVASSANA NUNES, 30, 2º / 3024247-9, CAMILY VITORIA BUZATO DA SILVA, 24, 3º / 3030723-6, LETICIA CARDOSO MEDEIROS, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BIRITIBA-MIRIM/SP – BIRITIBA-MIRIM

3057679-2, MARCIO JOSE DO PRADO COSTA, 46, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOTUCATU/SP – BOTUCATU 1

3041295-1, HERICA MARCIANA RAMOS VIEIRA, 45, 1º / 3061416-3, MILENA DE MOURA GONCALVES, 36, 2º / 3043162-0, DOUGLAS MARTINS DIAS VIEIRA, 31, 3º / 3044136-6, TAISE CONCEICAO RODRIGUES, 30, 4º / 3058687-9, JAQUELINE DA ROCHA SANTOS, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOTUCATU/SP – BOTUCATU 2

3053231-0, GLAUCIA UESUGI, 40, 1º / 3036175-3, NILSON SATORU NAGAMOTO, 39, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRAGANÇA PAULISTA/SP – BRAGANÇA PAULISTA

3040171-2, ROSA MARIA OLIVEIRA VAZ WOHLERS, 34, 1º / 3044219-2, LEONARDO NAJA VIEIRA DA ROCHA, 28, 2º / 3001705-0, MAYARA THIEMI SAIJO NARVAEZ, 28, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRODOWSKI/SP – BRODOWSKI

3001943-5, RENAN VILAS BOAS OLIVEIRA, 32, 1º / 3045844-7, FAUSTO SPINAZOLA DO PRADO, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAÇAPAVA/SP – CAÇAPAVA

3010612-5, MARIA FERNANDA SIQUEIRA DE MORAES, 39, 1º / 3045873-0, THOMAS AUGUSTO DE SOUZA, 32, 2º / 3032723-7, TALITA DOS SANTOS DOMINGOS, 28, 3º / 3011256-7, ANDERSON BENTO, 19, 4º / 3054405-0, HELLEN SUSAN MARTINS MARIANO GOMES, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAFELÂNDIA/SP – CAFELÂNDIA

3062974-8, ANTONIO CANDIDO RIBEIRO, 37, 1º / 3024057-3, BRUNO CAFFER GONALVES DA SILVA, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAIEIRAS/SP – CAIEIRAS

3030709-0, JOENIO SILVA, 33, 1º / 3049254-8, GABRIELLE HONORIO DA SILVA COSTA, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPINAS/SP – CAMPINAS

3057687-3, MURILO SOUZA DOS SANTOS, 44, 1º / 3009767-3, RODRIGO MAZZETTO, 44, 2º / 3050662-0, FABIO DE ARAGAO SANTOS, 43, 3º / 3011119-6, THIAGO FERNANDES, 42, 4º / 3004534-7, EDUARDO ALLAN AGUIAR LASOTA, 39, 5º / 3037065-5, ALEXANDRE SOUZA RAMOS, 38, 6º / 3057289-4, ARTUR ASCENSO HERMANI, 38, 7º / 3025384-5, VICTOR DA COSTA SANTOS, 35, 8º / 3052653-1, WENDELL RAYNE TRIGUEIRO DE PAULA, 34, 9º / 3035560-5, BRUNA MELO SANTOS, 32, 10º / 3053766-5, MICHELLE CRISTINA BRASILEIRO, 32, 11º / 3053283-3, RAISSA CRISTINA DE ANDRADE, 31, 12º / 3061287-0, GIMENA GUIMARAES RODRIGUEZ, 31, 13º / 3055066-1, LEOPOLDO LANDIN NETO, 30, 14º / 3055936-7, MARIA CATHARINA BRINATI REIS, 29, 15º / 3018728-1, ROSANGELA APARECIDA RIBEIRO, 28, 16º / 3010078-0, FERNANDO SILVA DE OLIVEIRA, 28, 17º / 3023910-9, NATALIA GOMES ARRUDA, 27, 18º / 3017519-4, ANA PAULA DOS SANTOS, 25, 19º / 3044177-3, FRANCISCO SCANDIFFIO, 25, 20º / 3005207-6, MARIA APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA, 24, 21º / 3062550-5, ELISANGELA SILVA DOS SANTOS, 21, 22º / 3057883-3, FERNANDO HENRIQUE DE OLIVEIRA, 21, 23º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CÂNDIDO MOTA/SP – CÂNDIDO MOTA

3047819-7, TALYTA COLONHESE, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPÃO BONITO/SP – CAPÃO BONITO

3049045-6, MARIA BEATRIZ RIBEIRO BUENO DOS SANTOS, 40, 1º / 3007389-8, CINTIA DA ROSA DIAS, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPIVARI/SP – CAPIVARI

3059015-9, VANESSA PEREIRA SHIZIN, 34, 1º / 3060972-0, LUCAS GODOY DE OLIVEIRA, 33, 2º / 3058038-2, GABRIEL ANEGZIN, 27, 3º / 3056942-7, ISABELA FAVARO DA SILVA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARAGUATATUBA/SP – CARAGUATATUBA

3029714-1, MATHEUS VICTOR FERNANDES DE FARIA, 35, 1º / 3043666-4, THIAGO EIJI KANO, 29, 2º / 3002318-1, MILENA ARAGAO REIS, 27, 3º / 3018380-4, VINICIUS JESUS DO NASCIMENTO, 25, 4º / 3046421-8, RENATA SILLOS GOMES MOTA, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARAPICUÍBA/SP – CARAPICUÍBA

3052290-0, EDUARDO HENRIQUE COSTA SOUZA, 29, 1º / 3025898-7, ANA CAROLINA SOARES, 28, 2º / 3030593-4, JULIA KRAML DE SOUZA, 26, 3º / 3028039-7, GABRIEL ROCHA DA CRUZ, 25, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARDOSO/SP – CARDOSO

3054628-1, DEBORA ROSA ISIKAWA, 43, 1º / 3051675-7, ANA BEATRIZ DRAGO DA CRUZ BRUSGUI, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASA BRANCA/SP – CASA BRANCA

3026590-8, GUILHERME EZEQUIEL SATI, 44, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CATANDUVA/SP – CATANDUVA

3046482-0, FRANCISCO RODRIGO AGUSTONI, 29, 1º / 3049391-9, LAILA PRIOR SAMPAIO, 25, 2º / 3050405-8, VANILDE PEREIRA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COTIA/SP – COTIA

3007995-0, MAX KLAUS GUGLIELMELLI, 53, 1º / 3014343-8, ERIK ALAN SALDANHA MAGANA MARTINEZ, 37, 2º / 3042411-9, LORAINE SARTORI PEREIRA DOS SANTOS, 29, 3º / 3012565-0, BARBARA MARIA NUNES DA SILVA, 24, 4º / 3026227-5, ANDREIA DE SOUSA SIMPLICIO SILVA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRISTAIS PAULISTA/SP – CRISTAIS PAULISTA

3059537-1, ANA PAULA DE JESUS COSTA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRUZEIRO/SP – CRUZEIRO

3042120-9, CLAUDINEI FERNANDES DE MELO, 44, 1º / 3028816-9, EDUARDO JOSE BORGES DA SILVA, 39, 2º / 3025492-2, LETICIA SANTOS OLIVEIRA, 30, 3º / 3049376-5, MARIA EDILENE DOS SANTOS, 30, 4º / 3029582-3, RAFAELA GOMES GUIMARAES, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CUBATÃO/SP – CUBATÃO

3017852-5, CAIO VINICIUS REIS DE MENEZES, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIADEMA/SP – DIADEMA

3032304-5, PEDRO HENRIQUE SALOMAO FODRA, 39, 1º / 3013660-1, LEONARDO DE MOURA ROCHA, 30, 2º / 3056434-4, GABRIEL H ALIBERTI, 30, 3º / 3057725-0, GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES JORGE, 28, 4º / 3021798-9, EDSON RAMALHO DE SOUZA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DRACENA/SP – DRACENA

3060100-2, BIANCA CAROLINE DE SOUZA, 37, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EMBU/SP – EMBU

3060113-4, LAERCIO NASCIMENTO DA SILVA, 37, 1º / 3049765-5, INGRID LEMOS BEZERRA, 29, 2º / 3054686-9, PEDRO HENRIQUE SANTANA, 26, 3º / 3018886-5, LARISSA RODRIGUES SILLES, 24, 4º / 3039829-0, BARBARA APARECIDA SILVEIRA, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FERNANDÓPOLIS/SP – FERNANDÓPOLIS

3044300-8, AGBERTON DA VITORIA ZANRE, 44, 1º / 3013352-1, THAIS ANDRADE SILVA, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FERRAZ DE VASCONCELOS/SP – FERRAZ DE VASCONCELOS

3048334-4, VICTOR GRACELIANO DA SILVA BONFIM, 38, 1º / 3021880-2, SARA SATIKO TAKAHASHI, 34, 2º / 3043471-8, FLAVIA PAULA BRASIL, 30, 3º / 3032569-2, PEDRO MARTINS CARDOSO DA SILVA, 26, 4º / 3053724-0, DAIANA ALVES DUARTE, 25, 5º / 3051172-0, ANDRESSA ALMEIDA DOS SANTOS, 25, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FRANCA/SP – FRANCA

3025339-0, GUSTAVO FERREIRA SILVA, 47, 1º / 3010475-0, VIVIANE DE SOUZA SILVA, 42, 2º / 3059493-6, BRENO ANDRADE PIMENTA, 40, 3º / 3025783-2, ANGELA DE FATIMA MIRANDA DA SILVA, 35, 4º / 3061227-6, BETHANIA BENATE BOMFIM, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FRANCO DA ROCHA/SP – FRANCO DA ROCHA

3054590-0, ARTHUR BOCHNIA MENDES, 37, 1º / 3029506-8, ALINE MANUELI DE SOUZA, 34, 2º / 3012573-1, ADRIANA DA SILVEIRA, 30, 3º / 3061608-5, JACINTA PEREIRA DE SOUSA, 25, 4º / 3032937-0, JENNIFER DIAS ALVES, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GARÇA/SP – GARÇA

3030149-1, LUIS HENRIQUE BARRAQUEIRA BATISTA, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GENERAL SALGADO/SP – GENERAL SALGADO

3059266-6, FERNANDO APARECIDO BEZERRA, 38, 1º / 3014858-8, DANIELLE DA SILVA MARCHIAFAVE, 33, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUAPIAÇU/SP – GUAPIAÇU

3059091-4, DANIELA ESPERANDIO MORENO, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARARAPES/SP – GUARARAPES

3028108-3, KAYO VINICIUS SANTANA, 40, 1º / 3028408-2, MARCO ANTONIO ALVES GONDIM, 30, 2º / 3063289-7, CLELIA CAROLINA ALVES, 29, 3º / 3040504-1, MARIA CLARA MUNHOZ DE ASSIS, 28, 4º / 3002861-2, SARAH KETELEY NICASSIO DA SILVA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARATINGUETÁ/SP – GUARATINGUETÁ

3036215-6, FELIPE LEVI DE LIMA, 34, 1º / 3019419-9, DAVID VIEIRA VALIM, 31, 2º / 3026467-7, LEIA CRISTIANE CAVALHEIRO, 29, 3º / 3046142-1, ANA CAROLINA DOS SANTOS COSTA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARUJÁ/SP – GUARUJÁ 1

3021710-5, GEICY DO REGO SOUSA, 50, 1º / 3047073-0, KAUE ALVES PIMENTA LIMA, 32, 2º / 3056237-6, BARBARA CRISTINA BANDEIRA DE MELO, 27, 3º / 3014101-0, ERIC DA SILVA POVOAS, 25, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARUJÁ/SP – GUARUJÁ 2

3052518-7, PEDRO HENRIQUE SILVA DA VEIGA, 44, 1º / 3052012-6, CELINA PEREIRA DA SILVA GONCALVES, 32, 2º / 3051381-2, LUCAS PRADO NASCIMENTO, 28, 3º / 3028707-3, HILDA DA COSTA SILVA, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARULHOS/SP – GUARULHOS – LADO LESTE

3054303-7, BRUNO PIRES DE OLIVEIRA, 56, 1º / 3002873-6, CARLOS ALEXANDRE TEIXEIRA, 41, 2º / 3060419-2, LUANA DE CARVALHO MATOS, 37, 3º / 3007943-8, SAMANTHA CRISTINNA DE OLIVEIRA, 34, 4º / 3061297-7, NATALIA ALMEIDA DE OLIVEIRA, 33, 5º / 3029644-7, ANA ADRIELY OLIVEIRA DA SILVA, 31, 6º / 3053360-0, ANA PAULA AMARO GUIMARAES, 29, 7º / 3027021-9, VINICIUS SANTOS ASSIS ALMEIDA, 29, 8º / 3044435-7, PAMELLA DE PAULA POSTIGO, 27, 9º / 3012005-5, MERCIA PRAXEDES SANTOS, 26, 10º / 3010572-2, INGRID SILVA CELESTINO, 24, 11º / 3007122-4, CARLOS ALBERTO BARBOSA, 23, 12º / 3049332-3, SAMIRA BLENDA PAIXAO OLIVEIRA, 23, 13º / 3063282-0, DOUGLAS LIMA DOS SANTOS, 23, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARULHOS/SP – GUARULHOS – LADO OESTE

3047935-5, MARCELO HIKARI CAMPANHA MIYAKE, 49, 1º / 3024435-8, LUIZ FELIPE DE ALMEIDA LEITE, 47, 2º / 3027955-0, JEAN SILAS PRATES GONCALVES, 44, 3º / 3015935-0, HUGO CARDOSO VENCESLAU, 37, 4º / 3057403-0, DENILSON JOSE DE ARAUJO PEREIRA, 36, 5º / 3053666-9, DEBORA QUEIROZ MENEZES, 33, 6º / 3027290-4, CRHISTIAN AKIO ELIAS TAKENAKA, 31, 7º / 3014895-2, ANTONIO BALZANO FILHO, 29, 8º / 3052877-1, ANA CAROLINA TEIXEIRA SILVA, 29, 9º / 3048448-0, ADILSON VIEIRA DA SILVA, 29, 10º / 3048401-4, GLEYCE KELLY RODRIGUES, 28, 11º / 3055872-7, MARCIA FLORINDA VIANA GOMES, 28, 12º / 3007130-5, GABRIELA SILVA BARCELA, 28, 13º / 3051137-2, DANILO DOS REIS MIRANDA, 28, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – HORTOLÂNDIA/SP – HORTOLÂNDIA

3015666-1, WILLIAN AGUIAR DE SOUZA, 38, 1º / 3050948-3, KAROLAYNE FERREIRA DA SILVA, 30, 2º / 3027289-0, ALETICIA MARIA SOARES DE OLIVEIRA, 21, 3º / 3005980-1, ERICA CARLA FERREIRA DE SOUSA, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – INDAIATUBA/SP – INDAIATUBA

3028795-2, WILLIAM HIDEKI OSHIRO, 40, 1º / 3032078-0, ROSALIA DOMINGUES DE SA OLIVEIRA, 33, 2º / 3044222-2, GUILHERME PATRICK SYLVESTRE, 32, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAÍ/SP – ITAÍ

3030492-0, JUSCELINO FERREIRA DOMINGUES JUNIOR, 34, 1º / 3014505-8, MARIANA SANTOS BERGAMO DE CARVALHO, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITANHAÉM/SP – ITANHAÉM

3009810-6, FERNANDA KELLY PONTES DE ANDRADE, 53, 1º / 3010712-1, FELIPE LUIZ PONTES DE ANDRADE, 39, 2º / 3028689-1, MARCOS VINICIUS DA SILVA, 32, 3º / 3039969-6, JOYCE EMANUELLE PINHEIRO PIVA, 31, 4º / 3012779-3, EVANDRO SANTOS AFONSO, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPECERICA DA SERRA/SP – ITAPECERICA DA SERRA

3012594-4, NARDELO MARGELO ALVES, 37, 1º / 3047457-4, JOSE AUGUSTO VICTOR DE LEMOS, 33, 2º / 3013509-5, RICARDO NEVES PEREIRA, 33, 3º / 3001182-5, WALLACE ARAUJO FERREIRA, 32, 4º / 3014017-0, EDJANE MARIA DO NASCIMENTO, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPETININGA/SP – ITAPETININGA 1

3032290-1, RAFAELA DE BRITO OLIVEIRA, 29, 1º / 3057639-3, VICTOR MONTANARI DE QUEIROZ, 29, 2º / 3006918-1, ABIMAEL APARECIDO HAMMER, 29, 3º / 3012880-3, LUCIANO BIANCHI DE PROENCA, 29, 4º / 3063365-6, ADRIANA APARECIDA ROLIM DE CAMPOS, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPETININGA/SP – ITAPETININGA 2

3034555-3, CRISTIANE PIRES TOLEDO, 27, 1º / 3045476-0, IDIMAR BERTO LARA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPEVA/SP – ITAPEVA

3017706-5, GIAN LUCCA MOREIRA SIQUEIRA, 46, 1º / 3031173-0, SILVIO LUIZ COUTINHO FRANCA, 33, 2º / 3009715-0, ANGELICA DA SILVA SANTOS LOURENCO, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPEVI/SP – ITAPEVI

3059999-7, EVANDO JESUS SILVA SANTOS, 36, 1º / 3061767-7, LUCAS BASTOS NAVARRO PAES, 34, 2º / 3050814-2, THAIANY AVELINO FIGUEIREDO, 23, 3º / 3008629-9, SANDRO LISBOA DOS SANTOS, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAQUAQUECETUBA/SP – ITAQUAQUECETUBA

3015005-1, WILLIAN BARROS RODRIGUES, 33, 1º / 3045412-3, MIGUEL DE MENEZES SILVA, 31, 2º / 3013163-4, CAROLINE SOARES DE OLIVEIRA, 28, 3º / 3045885-4, LUCAS RICARDO DA SILVA PEREIRA, 28, 4º / 3044067-0, ROSANA DE FATIMA VINHOLI DE MORAES E SILVA, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITARARÉ/SP – ITARARÉ

3035223-1, LUIZ GUILHERME GERMANO DE OLIVEIRA, 28, 1º / 3024448-0, MONIQUE VIEIRA DA SILVA MACHADO, 27, 2º / 3015611-4, ANYLAINE RODRIGUES AMARAL MOTA, 26, 3º / 3031154-3, ROGERIO CEZAR VELOSO, 26, 4º / 3030868-2, LUIZ ANTONIO DALCOL, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITU/SP – ITU

3046616-4, LISANDRA GOMES PEREIRA, 44, 1º / 3036437-0, FERNANDO DINIZ ALVES, 28, 2º / 3001932-0, DANYLO JOSE CAVALCANTE LYRA, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITUVERAVA/SP – ITUVERAVA

3053757-6, ELDER FERREIRA DE ALEXANDRIA GONCALVES, 36, 1º / 3059310-7, GISELE DE OLIVEIRA SILVA, 35, 2º / 3048286-0, FERNANDA GIRALDI LIMA, 27, 3º / 3027379-0, LETICIA ALVES FERREIRA BEZERRA, 24, 4º / 3032449-1, ANA VICTORIA YONEDA DE MELLO, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JABOTICABAL/SP – JABOTICABAL

3031201-9, SANIDEI CRISTINA DE LIMA RIBEIRO, 32, 1º / 3058461-2, LUCAS SOSTENA DO NASCIMENTO, 31, 2º / 3013449-8, ALICE DE JESUS PEIXOTO, 30, 3º / 3008185-8, SOLANGE CRISTINA DOS SANTOS, 25, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JACAREÍ/SP – JACAREÍ 2

3012088-8, VIBIO YAMAGUTI SALLES, 32, 1º / 3048278-0, AGATHA ANGEL DE MORAES PRADO, 29, 2º / 3054873-0, GUSTAVO SILVA PIRES, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JALES/SP – JALES

3027489-3, DANIELLE ALINE COELHO, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JAÚ/SP – JAÚ

3014944-4, MARIANA RUFATO SIQUEIRA, 38, 1º / 3015568-1, SARAH MARIA RODRIGUES DOS SANTOS, 36, 2º / 3047523-6, ISAAC VIEIRA RUGGERI, 31, 3º / 3048787-0, GUILHERME DA SILVA BOTELHO, 30, 4º / 3032247-2, VANEIDE MUNIZ DOS SANTOS, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOSÉ BONIFÁCIO/SP – JOSÉ BONIFÁCIO

3008133-5, DANUBIA DE OLIVEIRA LIMA, 41, 1º / 3029465-7, SILMARA PEREIRA GOUVEA, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUNDIAÍ/SP – JUNDIAÍ 1

3016442-7, MATHEUS OLIVEIRA DA SILVA, 45, 1º / 3034608-8, PATRICK HIROSHI KATSUTA, 36, 2º / 3057823-0, DAVI DE GODOY FERREIRA, 35, 3º / 3018401-0, GILSON DE CASTRO ROSA, 34, 4º / 3057807-8, GIOVANA RICCI BIANCHIN, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUNDIAÍ/SP – JUNDIAÍ 2

3054045-3, ROGERIO FRANCELINO MARCON, 43, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LENÇÓIS PAULISTA/SP – LENÇÓIS PAULISTA

3017217-9, EWERTON LOURENCO GENEROSO, 32, 1º / 3026453-7, ELIANA MARTINS DE MELLO, 32, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LIMEIRA/SP – LIMEIRA

3042403-8, LUCAS ANDRELINO VIEIRA RIBEIRO, 35, 1º / 3062444-4, RONALDO SANTANA CONCEICAO FILHO, 35, 2º / 3029994-2, ADENISE APARECIDA SOUZA, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LINS/SP – LINS

3027266-1, KAROLINE ANDRADE HONORIO, 34, 1º / 3022441-1, ZENILDA RAINHA DE JESUS NASCIMENTO, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LORENA/SP – LORENA

3048795-1, LUIS CLEBER SILVERIO, 38, 1º / 3061521-6, RAFAEL MARTINS DE ALBUQUERQUE, 29, 2º / 3013022-0, TAMIRYS GONCALVES DOS SANTOS, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAIRIPORÃ/SP – MAIRIPORÃ

3029369-3, ARTHUR ALEIXO SOARES DOS SANTOS, 34, 1º / 3062080-5, JOSE HELIO TEIXEIRA SANTOS, 32, 2º / 3054670-2, MARIANE DOS SANTOS BUENO, 25, 3º / 3046368-8, THAIS PRADO SILVA JESUS, 23, 4º / 3062258-1, GIOVANNA CRISTINA DE OLIVEIRA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARÍLIA/SP – MARÍLIA

3010103-4, JOAO VITOR PEREIRA ARAUJO, 47, 1º / 3011545-0, KAIO BARBOSA DE FREITAS, 46, 2º / 3016560-1, ISIS MARTINS, 35, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAUÁ/SP – MAUÁ

3029061-9, OSVALDO ALEX SANDER FONSECA PEREIRA, 42, 1º / 3054502-1, ELIAN VALMIR DA SILVA, 40, 2º / 3048576-2, GABRIELA CABRAL SANTOS, 36, 3º / 3053843-2, MIDIANE DOS SANTOS VICTORINO, 29, 4º / 3029652-8, JULIANA MARQUES MILLOS, 29, 5º / 3060682-9, KAMILA PEREIRA DE ALMEIDA COELHO, 28, 6º / 3013533-8, EMERSON DA SILVA SANTOS, 26, 7º / 3026712-9, GERALDO SOARES DA SILVA FILHO, 26, 8º / 3029183-6, PAMELA CRISTINA PEREIRA SANTOS, 26, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOGI DAS CRUZES/SP – MOGI DAS CRUZES

3000837-9, ROGER DOS SANTOS, 39, 1º / 3046812-4, CHARLES ROBERTO DA CRUZ SILVA, 36, 2º / 3022678-3, ANDERSON SHIGUEMI IMADA, 35, 3º / 3052873-9, AMANDA MARIANA AQUINO PAIVA, 28, 4º / 3006590-9, SILVIO PEDREIRA SIMAS, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOGI GUAÇU/SP – MOGI GUAÇU

3000123-4, PAULO EDUARDO LIMA POMPEO JUNIOR, 51, 1º / 3057273-8, RODRIGO MUNHOZ, 37, 2º / 3059944-0, CAIO MARTINS TAPARO, 35, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOGI MIRIM/SP – MOGI MIRIM

3001964-8, LUIZ FERNANDO FRANCISCO, 33, 1º / 3052214-5, ELAINE CRISTINA BARBOSA INACIO RODRIGU, 29, 2º / 3043542-0, ALESSANDRA GARCIA MACHADO, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MONTE ALTO/SP – MONTE ALTO

3033004-1, PEDRO MIGUEL OLIVEIRA, 33, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MONTE APRAZÍVEL/SP – MONTE APRAZÍVEL

3058323-3, INGRID RAFAELLE EHRICH SILVA, 38, 1º / 3051598-0, GUILHERME MURANAKA TANAMATE, 34, 2º / 3056527-8, NAIANE LUANE DOS SANTOS, 25, 3º / 3047712-3, LUCIANA JULIO TRIDA GONCALVES, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA GRANADA/SP – NOVA GRANADA

3055401-2, GUILHERME SALVIANO SECUNDINO, 44, 1º / 3055042-4, GIULIANO ALVES PINTO, 32, 2º / 3050401-5, EDNA MARY MIRANDA BARBOSA, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVO HORIZONTE/SP – NOVO HORIZONTE

3007316-2, JOAO HENRIQUE TEIXEIRA DE JESUS, 30, 1º / 3031635-9, NILSON RAFAEL LIMA DOS REIS, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OSASCO/SP – OSASCO

3031931-5, LUIZ CARLOS VIEIRA JUNIOR, 45, 1º / 3055297-4, GABRIEL LAUREANO DO VALLE, 36, 2º / 3027623-3, LUCAS VIEIRA SARACHINI DE ARAUJO, 33, 3º / 3042713-4, JOAO GABRIEL SANTOS DE MORAIS, 33, 4º / 3026946-6, ALANYS PEREIRA, 28, 5º / 3047672-0, VALDIMIR DE FREITAS BARRETO, 27, 6º / 3003080-3, JICELMA DOS SANTOS, 25, 7º / 3060609-8, ODAIR JACINTO DOS SANTOS, 23, 8º / 3061661-1, MICHELE DUARTE DE OLIVEIRA SANTOS, 23, 9º / 3044415-2, DIOGO ROCHA DOS SANTOS, 23, 10º / 3049513-0, DINAIR CAROLINO DE AQUINO RODRIGUES, 22, 11º / 3056525-1, LEILAINE GOMES DA SILVA, 22, 12º / 3061731-6, ROSANGELA APARECIDA DOS SANTOS, 22, 13º / 3052087-8, TICIANA DOS SANTOS FINARDI, 19, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OURINHOS/SP – OURINHOS

3047413-2, JAIME VINICIUS CIRO, 44, 1º / 3002026-3, FLAVIO LISBOA ALVARAZ, 29, 2º / 3024054-9, MATHEUS GOMES BENEDITO, 26, 3º / 3007673-0, ETIELI CRISTINA VIEIRA, 23, 4º / 3049074-0, SANDRA PETRENKO ROTH CALHEIROS, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OUROESTE/SP – OUROESTE

3054677-0, PAULO SERGIO DA SILVA JUNIOR, 34, 1º / 3050269-1, SUZANE DE ALMEIDA SILVA, 30, 2º / 3061760-0, MATHEUS DOS SANTOS SCATENA, 24, 3º / 3051732-0, FILIPE NAVERO FURTADO, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARIQUERA-AÇU/SP – PARIQUERA-AÇU

3055858-1, JOEL MARQUES JUNIOR, 34, 1º / 3026648-3, RODOLFO MONTEIRO DE SOUZA, 30, 2º / 3056498-0, NEILTON LAURIANO PINHEIRO, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PENÁPOLIS/SP – PENÁPOLIS

3002617-2, BEATRIZ CRISTINA ROSAO FACHINI, 35, 1º / 3063061-4, DIEGO BARCELOS SARMENTO, 31, 2º / 3026637-8, RICARDO PEDRO DO SANTOS, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEREIRA BARRETO/SP – PEREIRA BARRETO

3028828-2, LAURA ARAUJO MARTINS, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PERUÍBE/SP – PERUÍBE

3016358-7, DANDARA CRISTINA DOS SANTOS RODRIGUES, 23, 1º / 3009645-6, MARIO JOSE SILVEIRA, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PINDAMONHANGABA/SP – PINDAMONHANGABA

3056511-1, ADAILTON RIBEIRO BEVENUTO JUNIOR, 38, 1º / 3004961-0, MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA, 36, 2º / 3027401-0, RAUL CORREA DE MACEDO NETO, 35, 3º / 3053821-1, THAINA ESTEVES DA SILVA, 34, 4º / 3035409-9, ANA BEATRIZ DO ESPIRITO SANTO, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PINDORAMA/SP – PINDORAMA

3053467-4, VIVIANE DOS SANTOS SILVESTRE VECHI, 39, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRACICABA/SP – PIRACICABA

3052824-0, FELIPE JORGE VENTURELLI DO COUTO, 44, 1º / 3009425-9, ROSIANE ROCHA DA SILVA, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRAJU/SP – PIRAJU

3054395-9, MARESSA CRISTINA RODRIGUES MINGARDI, 37, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRAJUÍ/SP – PIRAJUÍ

3013407-2, JENNIFER MARIANA ALTRAN DE SOUZA, 30, 1º / 3017962-9, BIANCA MARIA MORAES TELES, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRANGI/SP – PIRANGI

3056422-0, WEMERSON DE LIRA DA SILVA, 33, 1º / 3027482-6, BRENDA DA SILVA FRESCHI, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRASSUNUNGA/SP – PIRASSUNUNGA 1

3018044-9, MARCO ANTONIO GUIGUER JUNIOR, 31, 1º / 3013126-0, ALTINO LIMA SIQUEIRA NETTO, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRASSUNUNGA/SP – PIRASSUNUNGA 2

3061095-8, LARISSA PROCOPIO PARDIM, 35, 1º / 3060690-0, THALES BORGATO CELIN, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRATININGA/SP – PIRATININGA

3062049-0, ALESSANDRA TORRES GOMES PATO, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRAIA GRANDE/SP – PRAIA GRANDE

3056837-4, KAUA DE CASTRO KRUMPANZER, 33, 1º / 3037172-4, ANA CINTIA IZAR, 30, 2º / 3060321-8, AMANDA FERREIRA DE ARAUJO RAMANZINI, 29, 3º / 3017424-4, CLOVIS LOPES DE ALMEIDA, 27, 4º / 3031868-8, ALINE SANTOS CUMIN, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRESIDENTE PRUDENTE/SP – PRESIDENTE PRUDENTE

3030053-3, CAMILA BARROS PANDOLFO, 49, 1º / 3062405-3, CAMILLY MESSIAS DE SOUZA, 37, 2º / 3051886-5, MATHEUS FEITOSA DOS SANTOS, 37, 3º / 3058304-7, GUILHERME RAFAEL AURELIO, 36, 4º / 3023316-0, LUCILA CRISTINA MAGANINI, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRESIDENTE VENCESLAU/SP – PRESIDENTE VENCESLAU

3003157-5, GABRIEL DA SILVA LIMA, 39, 1º / 3039356-6, CATARINA VALDEZ, 30, 2º / 3003916-9, VITORIA GABRIELY BARBOSA SILVA, 26, 3º / 3044580-9, CLAUDINEI DOS SANTOS, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RANCHARIA/SP – RANCHARIA

3056116-7, AMANDA BRAGA CASTRO, 25, 1º / 3000640-6, CLAUDIO ALEXANDRE CORREA, 22, 2º / 3039067-2, MONICA MARIA DA SILVA LIMA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – REGISTRO/SP – REGISTRO

3000186-2, BRUNA ALVES DE ARAUJO, 44, 1º / 3057242-8, MATHEUS SANTANA, 37, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO PIRES/SP – RIBEIRÃO PIRES

3057261-4, GUILHERME RODRIGUES, 43, 1º / 3059279-8, LETICIA CAPITANIO TELES, 30, 2º / 3057219-3, EURIPEDES CARLOS SOARES, 29, 3º / 3011788-7, DEBORA LUISA DIAS SILVA, 28, 4º / 3049797-3, RENAN SOLIZETTO ESCUDEIRO, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO PRETO/SP – RIBEIRÃO PRETO

3057416-1, LEONARDO GARMATZ BERRES, 47, 1º / 3047695-0, WILLIAM TIAGO BENEDITO, 47, 2º / 3009897-1, JOSE PEREIRA BARROS JUNIOR, 37, 3º / 3035319-0, MAIKE HERIS DO AMARAL BELARMINO, 37, 4º / 3053413-5, GILBERTO SOARES DOS SANTOS JUNIOR, 34, 5º / 3051241-7, LUIS CARLOS CUSTODIO FILHO, 23, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO CLARO/SP – RIO CLARO

3031265-5, LEONARDO TRINDADE CAPISTRANO, 40, 1º / 3025044-7, FERNANDA DA COSTA REZENDE, 39, 2º / 3015334-4, JAVAN WILSON DOS SANTOS, 34, 3º / 3043579-0, YURI JORDAN CORREA MARTINS, 30, 4º / 3054530-7, LETICIA GIRAO PEREZ, 26, 5º / 3038942-9, GABRIEL RODRIGUES DE LIMA, 24, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA CRUZ DO RIO PARDO/SP – SANTA CRUZ DO RIO PARDO

3055412-8, DIONATHAN ARISTEU JOSE LEITE MARTINS, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA FÉ DO SUL/SP – SANTA FÉ DO SUL

3043109-3, LUIS HENRIQUE DE SOUSA, 37, 1º / 3045580-4, KELLYANE PEREIRA DOS SANTOS, 33, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTANA DE PARNAÍBA/SP – SANTANA DE PARNAÍBA

3042330-9, DANIEL FAIREN FERRE FILHO, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANDRÉ/SP – SANTO ANDRÉ

3026630-0, GABRIEL VILARUBIA, 42, 1º / 3020699-5, FILLIPE PACCOLA BARROS, 39, 2º / 3022717-8, REBECA GONCALVES OLIVIERI, 39, 3º / 3058000-5, SUELI TIE KONDO, 35, 4º / 3060024-3, GUILHERME LUIS NONATO BATISTA DOS SANTOS, 34, 5º / 3054759-8, ENDREWS GUARALDO, 34, 6º / 3063161-0, WESLEY GOMES SOARES, 33, 7º / 3047158-3, GUSTAVO DE CARVALHO, 32, 8º / 3014705-0, LUIS FERNANDO ALVES, 32, 9º / 3012390-9, VINICIUS JOSE DE BARROS FREDERICO, 32, 10º / 3024510-9, TAINA MARTINS, 31, 11º / 3013767-5, JONATAS CABELLO LIMA, 30, 12º / 3036199-0, CARIN BEATRIZ SILVA ZAMPAULO, 27, 13º / 3016200-9, MATHEUS FERREIRA CARDOSO ROSA, 25, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTOS/SP – SANTOS

3021261-8, LUIZA FERNANDES SAFRA, 44, 1º / 3034652-5, ALEXIA FELIPE PIRES DE SOUZA, 34, 2º / 3031116-0, RICARDO CESPEDES, 31, 3º / 3061239-0, THAYNA DOS SANTOS SILVA, 28, 4º / 3055896-4, LUCAS DOS SANTOS SANTANA, 28, 5º / 3045738-6, FRANCIELI NUNES PEREIRA, 28, 6º / 3050535-6, IZABEL CRISTINA GONCALVES DA SILVA, 28, 7º / 3042795-9, HALANA VAZ DOS SANTOS, 23, 8º / 3009090-3, KATIA VANESSA DA SILVA ANDRADE, 22, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BERNARDO DO CAMPO/SP – SÃO BERNARDO DO CAMPO

3043080-1, FREDERICO ALVES DE OLIVEIRA SILVA, 43, 1º / 3034237-6, BRUNA DA SILVA TRINCA, 42, 2º / 3007578-5, FERNANDO MASSAO SAKUGAWA, 40, 3º / 3059253-4, MARCOS ANTONIO NEVES CARDOSO, 37, 4º / 3052558-6, DIEGO COSTA BORGES, 33, 5º / 3059937-7, TALITA LOPES RAMINELLI, 32, 6º / 3059379-4, JORGE LUIZ MENDES, 32, 7º / 3062322-7, LAILA LOIS SILVA ANDRADE, 31, 8º / 3044452-7, JULIO CESAR RODRIGUES, 30, 9º / 3032131-0, ELIETE DA COSTA LUZ, 27, 10º / 3024581-8, ROBERTO PACOWSKY JUNIOR, 25, 11º / 3008850-0, ELISANGELA DE PAULA, 25, 12º / 3032378-9, ULYSSES BATISTA GUIMARES, 25, 13º / 3056661-4, LUCAS DOS SANTOS BONILIO, 24, 14º / 3005119-3, WILLIAM LEITAO VIEIRA, 24, 15º / 3047701-8, LARISSA APARECIDA NASCIMENTO SERAFIM, 22, 16º / 3007273-5, LUCIMAR GUALBERTO DOS SANTOS, 18, 17º / 3054344-4, GABRIELA MARIA DE FARIA BREMER, 18, 18º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO CAETANO DO SUL/SP – SÃO CAETANO DO SUL

3020551-4, ROBERTO SAUER CORRADINI, 42, 1º / 3056669-0, ALEXANDRE SILVA DOS SANTOS, 40, 2º / 3031422-4, CAUE ENRIQUE ARIAS MAGALHAES, 38, 3º / 3054160-3, LAURA MAURIELLO MOIA, 37, 4º / 3010937-0, TATIANE ANANDA SILVA, 35, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO CARLOS/SP – SÃO CARLOS

3009604-9, SUELI RODRIGUES COSTA DA SILVA, 40, 1º / 3059001-9, CAIO AUGUSTO ESTEVES TORRES, 38, 2º / 3034176-0, BRUNA SILVA DE OLIVEIRA, 35, 3º / 3003642-9, ISABELLI APARECIDA FERNANDES, 29, 4º / 3037425-1, IVONE S SINQUE, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DA BOA VISTA/SP – SÃO JOÃO DA BOA VISTA

3043044-5, LILIAN BERNARDO ANDRE, 33, 1º / 3022761-5, DIEGO GABRIEL SALES PAROLIN, 29, 2º / 3000701-1, CARLOS CESAR COUTO, 27, 3º / 3052900-0, ADOLPHO RAFAEL DE SOUZA BARBOZA, 23, 4º / 3060099-5, LUIZ FELIPE DA CRUZ ARRUDA, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOAQUIM DA BARRA/SP – SÃO JOAQUIM DA BARRA

3026456-1, DAVERSON DOS SANTOS MAGALHAES, 36, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO/SP – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO

3057366-1, VANIA RIBEIRO GUSSAO, 35, 1º / 3048721-8, JAQUELINE DA SILVA ALVES, 31, 2º / 3060455-9, WANDERSON GUIMARES SOFFE, 31, 3º / 3033276-1, MICAEL REZENDE LOPES, 30, 4º / 3010242-1, CLEONICE MANFINATTI PAULINO MARQUES, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DO RIO PRETO/SP – SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

3002822-1, TAINA COMAR PEICHOTO, 34, 1º / 3046464-1, KIMBERLY GABRIELA PEREIRA DOS SANTOS, 28, 2º / 3003878-2, FABRICIO DA COSTA FREIRE, 26, 3º / 3052071-1, SABRINA SARA ARECO, 25, 4º / 3047610-0, SIDNEIA LIMA DOS SANTOA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS/SP – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

3015428-6, FABRICIA AUXILIADORA DA SILVA ALMEIDA, 40, 1º / 3025223-7, VINICIUS MONTEIRO DE SOUZA, 39, 2º / 3008529-2, RAFAEL HENRIQUE MARTINS, 37, 3º / 3028868-1, JOSE EDUARDO APOLINARIO, 36, 4º / 3038961-5, CARLOS AUGUSTO CARVALHO DE ROVETTO, 36, 5º / 3059697-1, MARINA MIDORI KAMINAGA, 36, 6º / 3057993-7, FERNANDA NOARA DE OLIVEIRA CESAR, 36, 7º / 3055611-2, BRENDA PEREIRA BATISTA, 35, 8º / 3008389-3, NATHAN MARQUES FLAUZINO, 35, 9º / 3050874-6, VANESSA DA COSTA RODRIGUES, 35, 10º / 3020537-9, DIANA DO ESPIRITO SANTO, 34, 11º / 3057113-8, NICHOLAS NASCIMENTO PIRES DE CAMPOS FREITAS, 30, 12º / 3054290-1, ANA BEATRIZ DA CUNHA SABINO, 29, 13º / 3055443-8, BRUNO AUGUSTO BARBOSA DALL AGNOL, 29, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – CENTRO

3053803-3, LUCIANE ALVES POLESEL, 49, 1º / 3030132-7, ANA PAULA PARREIRA LEMONTE, 44, 2º / 3034890-0, RENATA DE FIGUEIREDO TALVIK, 41, 3º / 3057879-5, DANIEL MONTEIRO DUARTE, 41, 4º / 3048472-3, RENAN NOVAES PINTO, 41, 5º / 3030875-5, DLLEON PYERRE DA CRUZ NASCIMENTO, 40, 6º / 3028991-2, YKARO RODRIGUES CARVALHO, 40, 7º / 3030133-5, KELLY JACQUELINE MARTINS NOGUEIRA PATRICIO, 39, 8º / 3011199-4, BEATRIZ ALVES BATISTA NOBRE, 39, 9º / 3031825-4, FELIPE MACHADO GONCALVES, 38, 10º / 3004648-3, ALINE CRISTINA SANTOS HILARIONI, 37, 11º / 3048656-4, CLAUDIO OTTANI CERON DUARTE, 35, 12º / 3061908-4, FELIPE MENDES DE CARVALHO, 35, 13º / 3046433-1, MAYRA GERMANO PIASSA, 35, 14º / 3011612-0, ARTHUR CANDIZANI SILVA, 34, 15º / 3010192-1, YASMIM MANSUR KAYAT, 34, 16º / 3062747-8, FABIOLA DEMETRIO DE OLIVEIRA, 33, 17º / 3055398-9, DAYVISON XAVIER DA FONSECA KAWAMORITA NUNES, 33, 18º / 3024551-6, ROSEMERE RAMOS DA SILVA, 32, 19º / 3038773-6, ANA CAROLINA CASAGRANDE, 32, 20º / 3057352-1, JULIA BONIFACIO LIRA DE QUEIROZ, 32, 21º / 3000211-7, NATALIA PEREIRA DO AMARAL, 31, 22º / 3020903-0, SIMONE CONCEICAO DA ROCHA, 31, 23º / 3011288-5, BARBARA SOUZA MIRANDA DE ME, 31, 24º / 3054887-0, JOAO MARCELO MELONI CARDENUTO, 30, 25º / 3036688-7, VINICIUS ROBERTO DA SILVA, 29, 26º / 3059501-0, ALZIRA CRISTINA DE MEIRELES, 29, 27º / 3021911-6, FELIPE CARDOSO CAVION, 29, 28º / 3029373-1, RAFAELA HELENE ORTEGA MORO, 28, 29º / 3060484-2, EMILY BARBOSA, 28, 30º / 3016963-1, RITA DE CASSIA BATISTA DE MELO, 28, 31º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – LESTE 1

3023120-5, VINICIUS DE ARAUJO SOUSA, 46, 1º / 3038940-2, EVANIEL DE AZEVEDO RODRIGUES, 45, 2º / 3043438-6, AUGUSTO MARTINS PEREIRA JUNIOR, 41, 3º / 3033696-1, ROMUALDO NICOLA JUNIOR, 38, 4º / 3061711-1, MATEUS DA SILVA BICALHO, 36, 5º / 3001890-0, IGOR JOSE DA SILVA MEDEIROS, 35, 6º / 3006170-9, BRUNO LOPES DE SOUZA, 35, 7º / 3018135-6, DOUGLAS MACIEL DE ARAUJO, 34, 8º / 3036523-6, LUCAS MASCARENHAS PORTELA, 34, 9º / 3003722-0, JOELMA ALICE FERREIRA DE OLIVEIRA, 33, 10º / 3005824-4, ISRAEL TEIXEIRA DA SILVA, 32, 11º / 3043156-5, JOSIANE AZEVEDO SENA, 32, 12º / 3052548-9, JULIA STEFANE SOLER, 31, 13º / 3011487-0, LUCAS HENRIQUE DIAS GOMES, 31, 14º / 3055205-2, TIAGO HENRIQUE SANTOS PEREZ, 31, 15º / 3041866-6, JONATAS SIMOES LIMA SANTOS, 30, 16º / 3012866-8, ROSIANE APARECIDA DA SILVA, 30, 17º / 3018605-6, DANIEL SANTOS DUQUES DA SILVA, 30, 18º / 3056816-1, DIOGENES UMBELINO DE PONTES, 30, 19º / 3063277-3, PETERSON THIAGO DA SILVA, 29, 20º / 3061670-0, CARLA CRISTINA FERREIRA, 29, 21º / 3060826-0, SONIA REGINA DA SILVA, 29, 22º / 3053886-6, GABRIEL DE LIMA MUNIZ BRANDAO, 29, 23º / 3063305-2, QUEZIA DOS SANTOS SILVA, 29, 24º / 3000528-0, RICARDO CAMPAGNOLI, 29, 25º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – LESTE 2

3033678-3, MATHEUS RODRIGUES DA SILVA, 50, 1º / 3020028-8, LUIZ CARLOS DA SILVA JUNIOR, 46, 2º / 3057169-3, TAIS LORENCO VASCO, 36, 3º / 3044823-9, MELQUISEDEC NOGUEIRA DE ANDRADE, 35, 4º / 3025481-7, RODOLFO MAIA MELO CHAVES, 34, 5º / 3013419-6, EDUARDO OLIVEIRA SANTOS, 33, 6º / 3028110-5, ORLANDA CRUZ ARAUJO, 33, 7º / 3058369-1, CARLA SILVIA CABRAL, 32, 8º / 3048560-6, GUSTAVO GUILHERME CARDOSO DA SILVA, 31, 9º / 3039026-5, MARIA BEATRIZ SILVA MEDEIROS, 30, 10º / 3040893-8, VANDERLEI CANDIDO DA SILVA, 30, 11º / 3057092-1, ISABELLY RODRIGUES, 30, 12º / 3052726-0, JOICE VIANA DE SOUZA, 30, 13º / 3052552-7, VITORIA LADEIA SANTOS, 28, 14º / 3027569-5, MELISSA VILELA MACHADO, 28, 15º / 3005100-2, MATHEUS GABRIEL GARCIA DOS SANTOS, 26, 16º / 3013259-2, ALINE MARIA DA SILVA COSTA, 26, 17º / 3053925-0, TATIANA DE SOUZA PEREIRA, 25, 18º / 3044305-9, CLEIDE DOS SANTOS GOMES, 25, 19º / 3019971-9, AMANDA CARVALHO DA SILVA ALVES EVARISTO, 25, 20º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – LESTE 3

3000666-0, MAYRA NOGUEIRA NAKAJIMA, 56, 1º / 3043925-6, MARCOS PAULO AGUIAR SILVA, 51, 2º / 3019878-0, JANAINA BALDAN SANTOS, 50, 3º / 3020170-5, ENZO ROBERTO DA SILVA COSTA, 46, 4º / 3025519-8, IGOR ZAPPAROLI DE SOUZA, 43, 5º / 3035566-4, FABIO YUKIO KITSUWA, 42, 6º / 3001951-6, JULIO CESAR CONSANI, 42, 7º / 3032712-1, WILLIAN SILVA DOS SANTOS, 39, 8º / 3031851-3, WALLACE MOURA MACHADO DE OLIVEIRA, 38, 9º / 3047234-2, GABRIELA DE FREITAS RODRIGUES, 36, 10º / 3060048-0, BRUNO QUIRINO FERREIRA, 36, 11º / 3058802-2, BARBARA MIRANDA BLAUDT, 35, 12º / 3052896-8, ANA CARLA DE LIMA AQUINO, 31, 13º / 3051076-7, BRUNO ESPEDITO ALVES DE MORAIS, 31, 14º / 3057176-6, CARLOS TITO FULGENCIO MOSCHEN JUNIOR, 31, 15º / 3036391-8, STEFANIE DELLA TORRE, 28, 16º / 3026146-5, MARCIA REGINA MARASAN, 28, 17º / 3026050-7, EDIVALDO BERNABE LEITE, 27, 18º / 3038421-4, ADRIANA VENDRAMEL RIBEIRO, 27, 19º / 3046585-0, ANTONIO FRANCISCO PEREIRA DE SOUSA, 27, 20º / 3053134-9, ADOLFO APARECIDO GRAVITO, 26, 21º / 3034054-3, SIMONE DA SILVA, 26, 22º / 3049305-6, JARDEVANHO JOPSON LUIZ DA SILVA, 26, 23º / 3018909-8, JESSICA RITTER DE MORAES, 26, 24º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – NORTE 1

3032672-9, RAFAEL TOSHIO RAMA YAMAMOTO, 53, 1º / 3054370-3, IVO COSTA DA SILVA, 48, 2º / 3049160-6, VICTOR LUCAS SANTOS DA SILVA, 45, 3º / 3037840-0, CAIQUE ABRAO DA FONSECA, 43, 4º / 3005702-7, ILKA YUKA TAIRA TAMASHIRO, 43, 5º / 3048496-0, STEPHANY APARECIDA PEREIRA, 41, 6º / 3049644-6, ELCIO NUNES MACEDO, 40, 7º / 3033838-7, DOUGAS NAPOLEAO PUODZIUS, 39, 8º / 3021466-1, ALEX VINICIUS TEMOTIO CARRIJO, 39, 9º / 3043254-5, ALINE ARAUJO SOUSA, 38, 10º / 3012385-2, MARCELO SOUZA DE MAGALHAES, 35, 11º / 3049235-1, WILSON ALVES BANDEIRA JUNIOR, 34, 12º / 3052426-1, ETIENE SILVA COUTINHO, 33, 13º / 3057292-4, LAERCIO NASCIMENTO DOS SANTOS, 32, 14º / 3021252-9, SILVIA HELENA FERNANDES, 31, 15º / 3026043-4, MARLON HENRIQUE ISIDORO, 30, 16º / 3051062-7, CAUE SIMOES SANTANA, 30, 17º / 3021030-5, MARINA CARRILHO GUERRA, 30, 18º / 3027499-0, DAVI SOUZA SANTOS BARBOSA, 29, 19º / 3060272-6, RENATA CROPPO SANCHES GONCALES, 29, 20º / 3045352-6, LARISSA VERRI VOLPE, 29, 21º / 3003253-9, DIEGO SIMAO VENANCIO DOS SANTOS, 29, 22º / 3049496-6, NADERSON PEREIRA, 28, 23º / 3061107-5, GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA, 28, 24º / 3045337-2, LUCIENE REGINA KOBASEW ROGEL DA COSTA, 27, 25º / 3004751-0, LUCIANE PROCOPIO DO AMORIM, 27, 26º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – NORTE 2

3004393-0, CRISOSTOMO FERREIRA DA SILVA, 54, 1º / 3012165-5, MATHEUS LOPES SOUZA, 41, 2º / 3057018-2, FELIPE ALVES AVILA, 39, 3º / 3030686-8, GUSTAVO MAGNO FERREIRA LIMA, 38, 4º / 3025779-4, ELIARDO HOLANDA DE MOURA, 27, 5º / 3007553-0, JONAS ALVES DE AQUINO, 25, 6º / 3038884-8, MAGDA DE CAMARGO DA SILVA, 25, 7º / 3057952-0, GABRYELLE MARIA CARDOSO GALENO, 23, 8º / 3019633-7, VITOR OLIVEIRA CASSIANO DE GOUVEIA, 22, 9º / 3062961-6, JOSE CARLOS BATISTA POLONI, 21, 10º / 3031911-0, TEREZINHA SANTANA GOMES NETA, 21, 11º / 3058258-0, MARIA APARECIDA MEDINA, 20, 12º / 3007890-3, ALINE APARECIDA RAMOS DE OLIVEIRA, 20, 13º / 3028361-2, PRISCILA PEREIRA SILVA GOMES, 18, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – OESTE

3000290-7, ELIAS TAVARES BENTES, 41, 1º / 3027612-8, CLAUDIO JOSE DA SILVA, 40, 2º / 3060994-1, ISABEL DE OLIVEIRA, 37, 3º / 3040611-0, RAFAEL MAGALNIK, 36, 4º / 3026797-8, BRUNA DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA, 36, 5º / 3011127-7, ROSELEINE VITOR BONINI, 36, 6º / 3057096-4, AMANDA DOS SANTOS CRISTINO, 35, 7º / 3027268-8, RAFAEL KACUTA, 34, 8º / 3057921-0, JHOSEFF DANILO GONCALVES NASCIMENTO, 32, 9º / 3041128-9, RODRIGO DOS SANTOS MATOS, 32, 10º / 3043651-6, STEPHANIE LEMOS DO NASCIMENTO, 31, 11º / 3053738-0, STHEPHANI COSTA CORREA, 31, 12º / 3050598-4, LUCAS AGUILHAR RIBEIRO, 28, 13º / 3048201-1, VICTOR RAPHAEL DE ALCANTARA SILVA, 28, 14º / 3053977-3, CLARICE DE SOUZA DIAS CARA, 28, 15º / 3049049-9, HENRIQUE OLIVEIRA DAMASCENO, 27, 16º / 3004513-4, GUSTAVO GOMES DA SILVA, 27, 17º / 3021085-2, MANOELE GINTA DE OLIVEIRA SANTA CRUZ, 27, 18º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – SUDESTE

3005434-6, JOSEVAN BRUNO DE SOUZA, 41, 1º / 3057437-4, GUILHERME DUARTE FIGUEIRA NUNES, 38, 2º / 3043395-9, GUILHERME RADZEVICIUS TOLEDO, 35, 3º / 3028177-6, CLOVIS VIEIRA DOS SANTOS, 28, 4º / 3040091-0, KEILA RIGHI, 27, 5º / 3053332-5, TATIANE OLIVEIRA DOS SANTOS, 26, 6º / 3030195-5, CARLA HELENA SATURNINO BERNARDES DOS SANTOS, 25, 7º / 3039975-0, KAROLINA RIGHI RIBEIRO DE LIMA, 25, 8º / 3055879-4, VANIA APARECIDA DE SOUZA, 20, 9º / 3005092-8, ALEX RODRIGUES DOS SANTOS, 19, 10º / 3020787-8, CAROLINE ARAUJO DA SILVA, 19, 11º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – SUL 1

3057020-4, ADRIANO GOMES NOVAIS, 54, 1º / 3052461-0, DAVI JOSE DA SILVA, 43, 2º / 3014389-6, HELLEN LHAIS ROCHA DE ANDRADE, 35, 3º / 3063456-3, WESLLEY RICARDO SANTOS, 32, 4º / 3046779-9, ANA CLARA TELIS DE ALMEIDA, 30, 5º / 3049164-9, ELIANA LOPES DE OLIVEIRA, 29, 6º / 3006839-8, SONIA MARIA DA SILVA, 28, 7º / 3050846-0, RODRIGO OLIVEIRA PEREIRA, 28, 8º / 3021328-2, MARTA ESCABROS FARRE BARRETO, 28, 9º / 3010110-7, MARCO AURELIO TRIGUEIRO DE ANDRADE, 27, 10º / 3060275-0, MARIA NAYALE DA SILVA, 27, 11º / 3055666-0, ANANDA SOUZA SANTOS, 27, 12º / 3024539-7, DALCILENE BARBOSA DE SOUZA SILVA, 26, 13º / 3018801-6, BARBARA BARROS DOS SANTOS SANTOS, 26, 14º / 3033978-2, MARIA LUIZA MARQUES DOS SANTOS, 25, 15º / 3003302-0, RIBERTO ANTUNES, 24, 16º / 3044412-8, GABRIELA PAYAO DOS SANTOS, 24, 17º / 3051268-9, SUELLEN NORONHA DE ANDRADE, 24, 18º / 3050606-9, EDICLEIA OLIVEIRA PEREIRA DUTRA, 24, 19º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – SUL 2

3008882-8, MICHELE VIEIRA DE ABREU, 50, 1º / 3042704-5, VICENTE JORGE DE SOUZA CRUZ, 45, 2º / 3014956-8, WILLIAM ROGER DA SILVA, 27, 3º / 3018787-7, PATRICK MARQUES DA SILVA, 26, 4º / 3014611-9, EDMEIA RAMOS DA SILVA, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – SUL 3

3023682-7, GERMANO OLIVEIRA CRUZ, 43, 1º / 3022064-5, KLAUS WAGNER LAURETT VERAS, 39, 2º / 3042282-5, SANDRA APARECIDA PAIVA, 37, 3º / 3044296-6, HEITOR GABRIEL DA SILVA SANTOS, 36, 4º / 3020402-0, BRUNO NASCIMENTO CORREIA, 35, 5º / 3000217-6, LARISSA MARTINS COSTA, 33, 6º / 3001563-4, DURVAL EDUARDO DE ARAUJO, 31, 7º / 3058027-7, LORENA GOMES SOUZA, 31, 8º / 3020541-7, LILIANE PACHECO MACHADO COSTA, 30, 9º / 3057664-4, MARIA EDUARDA CLAUDINO TOLEDO DA COSTA, 30, 10º / 3017894-0, HIGOR ROCHA DA SILVA, 28, 11º / 3046289-4, DAVI BRANDO CARDOSO, 28, 12º / 3052224-2, ADRIANO ALVES DE SOUSA, 28, 13º / 3048120-1, OSCAR FILIPE DA SILVA VALDES, 25, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PEDRO/SP – SÃO PEDRO

3051871-7, RAFAEL DOMINGOS BRIENSE, 36, 1º / 3059245-3, MARIANA ROMAN OLIVEIRA, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO ROQUE/SP – SÃO ROQUE

3056266-0, ARTHUR FERNANDES FORNAZARO, 34, 1º / 3030774-0, RENATO GARCIA LOPES, 28, 2º / 3035528-1, IVETE MARIA DE MORAES LOPES, 25, 3º / 3010076-3, ROSEANE JESUS DA COSTA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO SEBASTIÃO/SP – SÃO SEBASTIÃO

3043833-0, SIRLEIDE SANTOS DE JESUS, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO VICENTE/SP – SÃO VICENTE

3056101-9, ANGELINA SILVANO DE OLIVEIRA, 30, 1º / 3023609-6, LUIS HENRIQUE LOPES DA SILVA, 27, 2º / 3053378-3, ROSANA DE SOUZA SOARES, 24, 3º / 3007035-0, LOURDES OLIVEIRA DA SILVA, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRANA/SP – SERRANA

3027879-1, RAFAELA RODRIGUES, 27, 1º / 3002718-7, MARIA LUANA SOARES, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERTÃOZINHO/SP – SERTÃOZINHO

3044760-7, LUISA FERNANDA DA SILVA RODRIGUES, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOROCABA/SP – SOROCABA

3057701-2, JOAO PEDRO SANTIAGO MENDES CARDOTE, 37, 1º / 3058891-0, GILNEI ANDRE WERLANG, 36, 2º / 3028046-0, ANDERSON LIMA DOS SANTOS, 35, 3º / 3000484-5, CAIO HENRIQUE MARQUES ACUIO, 31, 4º / 3022133-1, CAMILA FERNANDA GOMES DOS SANTOS, 30, 5º / 3033411-0, MARIO GABRIEL BUENO OLIVEIRA, 30, 6º / 3028090-7, ALEXANDRE VIANA, 30, 7º / 3045042-0, THAYS FERNANDA FURLANETO BARBOSA, 30, 8º / 3035605-9, FLAVIO ANTUNES DA FONSECA, 30, 9º / 3062985-3, ELISANGELA DE CASSIA PEDROSO MOREIRA, 28, 10º / 3000272-9, JHENIFFER SUNTAQUE DE SIQUEIRA, 27, 11º / 3049223-8, JUVENIL MATIAS, 27, 12º / 3032590-0, MARIANE ANGELICA SUNIGA, 26, 13º / 3045673-8, ISLAINE HELENA BOTELHO DA CRUZ, 22, 14º / 3027684-5, MONICA ALEXANDRA KOERNER, 22, 15º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SUMARÉ/SP – SUMARÉ

3049224-6, ALINE VICTORIA DE SOUZA PAULO ALMEIDA, 25, 1º / 3049546-6, JOSE CARLOS PAULO ALMEIDA JUNIOR, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SUZANO/SP – SUZANO

3048375-1, FELIPE FERREIRA DOS SANTOS, 47, 1º / 3028181-4, GABRIEL GONCALVES PEREIRA, 39, 2º / 3051633-1, ROSILENE NUNES DO AMORIM, 33, 3º / 3030199-8, DARLAN ALVES DOS SANTOS, 31, 4º / 3013423-4, RAFAEL GIOVANEIS DE OLIVEIRA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TABOÃO DA SERRA/SP – TABOÃO DA SERRA

3035047-6, ALINE SILVA DE ARAUJO SENA, 43, 1º / 3046069-7, JOSE HENRIQUE GONCALVES BATISTA, 36, 2º / 3028572-0, ED CARLOS RODRIGUES GUIMARAES SANTOS, 34, 3º / 3004148-1, NATALIA DE CARVALHO, 33, 4º / 3035018-2, FELIPE COSTA DOS SANTOS, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TAQUARITINGA/SP – TAQUARITINGA

3058118-4, FELIPE AUGUSTO CARDOSO, 33, 1º / 3009518-2, LUCAS LOPES EVARISTO, 29, 2º / 3034600-2, LETICIA BARBOZA SILVA DUARTE, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TATUÍ/SP – TATUÍ

3025258-0, RAFAEL TELES DA COSTA, 45, 1º / 3030339-7, VERONICA VIEIRA DE OLIVEIRA, 41, 2º / 3008715-5, DEREK VIEIRA DA ROCHA, 28, 3º / 3058720-4, ROBSON SCHUMANN, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TAUBATÉ/SP – TAUBATÉ

3000387-3, ALVARO RODRIGO GUIMARAES SILVA, 47, 1º / 3044818-2, JESSICA GONCALVES SILVA BARRETO, 40, 2º / 3036896-0, JOSE FERNANDO GOMES, 31, 3º / 3053083-0, ERICK MARTINS ROSSENER DE MORAES, 30, 4º / 3041615-9, EVANILCE LOPES DA SILVA, 24, 5º / 3018491-6, HELOISA HELENA SANTANA, 24, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEODORO SAMPAIO/SP – TEODORO SAMPAIO

3031764-9, ALVARO PEREIRA DA CUNHA NETO, 42, 1º / 3017020-6, REINALDO APARECIDO DE OLIVEIRA, 36, 2º / 3044936-7, MARCUS VINICIUS DE LIMA COSTA, 36, 3º / 3042694-4, SUELY APARECIDA PEREIRA, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TIETÊ/SP – TIETÊ

3018668-4, GABRIEL BRECHT BATTISTUCCI, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TUPÃ/SP – TUPÃ

3014670-4, LARISSA ALANA RODRIGUES DA SILVA, 36, 1º / 3062790-7, VIVIANI DALL ANTONIA CAMPANO, 29, 2º / 3063049-5, DOUGLAS LUIS DE SOUZA, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VALINHOS/SP – VALINHOS

3058090-0, LUCAS ALVIM TOMAZ, 38, 1º / 3017807-0, WALLACE NIELSEN GASPARELLI, 37, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VOTORANTIM/SP – VOTORANTIM

3010166-2, PATRICIA LEA DE SOUSA, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAGOMINAS/TO – ARAGOMINAS

3054776-8, GREICE KELLY SANTOS RODRIGUES, 28, 1º / 3038158-4, THALIA COSTA DOS REIS, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAGUAÍNA/TO – ARAGUAÍNA

3025054-4, FELIX FELIPE PORFIRIO NOGUEIRA, 35, 1º / 3008482-2, PEDRO RICARDO VIANA DA SILVA SANTOS, 34, 2º / 3002860-4, JARDEL DA CONCEICAO FARIAS, 33, 3º / 3051050-3, LARA BORGES VIEIRA, 32, 4º / 3009607-3, LORENA SILVA FOGACA, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAGUATINS/TO – ARAGUATINS

3001049-7, JOAO VITOR SOARES CARDOSO, 43, 1º / 3000832-8, CLEBERSON RIAN ROSAL SOUSA, 41, 2º / 3013826-4, ANA LARA MARTINS DE OLIVEIRA, 38, 3º / 3004890-7, ELVIS FRANCISCO MELO DO NASCIMENTO, 33, 4º / 3017037-0, VALNEI RODRIGUES FEITOSA, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARRAIAS/TO – ARRAIAS

3058901-0, THALES DA CUNHA SOARES, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AUGUSTINÓPOLIS/TO – AUGUSTINÓPOLIS

3058613-5, CIDE MOREIRA DA SILVA, 38, 1º / 3029180-1, RONIELE COSTA DOS SANTOS, 33, 2º / 3041199-8, GABRIELLA ARRAUJO CARNEIRO, 30, 3º / 3005014-6, PATRICIA MORAIS DA SILVA, 28, 4º / 3020460-7, HILARIO OLIVEIRA SOUSA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COLINAS DO TOCANTINS/TO – COLINAS DO TOCANTINS

3014905-3, PAULO CESAR FERNANDES DAS CHAGAS, 27, 1º / 3051506-8, BRENDA KAUANE GALVO AMORIM, 24, 2º / 3059694-7, LORRANA GABRIELE GALV AMORIM, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COLMÉIA/TO – COLMÉIA

3035125-1, ESMAEL CARLOS PEREIRA RODRIGUES, 38, 1º / 3052856-9, ANDRE GONCALVES RITA, 35, 2º / 3026540-1, ALCIRENE PEREIRA DA SILVA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIANÓPOLIS/TO – DIANÓPOLIS

3019683-3, LUIZ CARLOS DIAS CARDOSO, 32, 1º / 3014514-7, PAULA MONIQUE SANTOS MARTINS, 32, 2º / 3028925-4, GELCENI LIMA FERREIRA, 20, 3º / 3028042-7, VITORIA ALVES GONCALVES, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FORMOSO DO ARAGUAIA/TO – FORMOSO DO ARAGUAIA

3014026-9, HYGOR RAONY MOURA TORRES, 45, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIATINS/TO – GOIATINS

3002120-0, JAQUELINE FERREIRA DA SILVA, 25, 1º / 3044693-7, ELENISA NOLETO CASTRO CHAGAS, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARAÍ/TO – GUARAÍ

3012876-5, POLIANA MAIA DA CONCEICAO, 45, 1º / 3016027-8, JUCYELE BARBOSA BARROS, 42, 2º / 3063099-1, JOAO PAULO CARVALHO DE SOUZA, 35, 3º / 3056857-9, YSNARAH FERREIRA PIRES, 29, 4º / 3056418-2, HELLANY PEREIRA LEITAO, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GURUPI/TO – GURUPI

3044450-0, ANA KAMILA RIBEIRO DE CARVALHO LOPES, 40, 1º / 3057845-0, SAMARA NASCIMENTO ALVES, 36, 2º / 3012485-9, KAMILA BARBOSA DIAS, 36, 3º / 3046990-2, BEATRIZ VERAS CABRAL, 32, 4º / 3017212-8, DANIELA KAREN PINTO BRITO, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MIRACEMA DO TOCANTINS/TO – MIRACEMA DO TOCANTINS

3058086-2, MATEUS DIAS MATOS, 30, 1º / 3044603-1, THIAGO SOUZA MARQUES, 30, 2º / 3053959-5, LUZIANE PEREIRA COUTINHO, 24, 3º / 3005249-1, LEONARDO LOPES DA SILVA, 21, 4º / 3029156-9, TAINARA DOS SANTOS ALMEIDA, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NATIVIDADE/TO – NATIVIDADE

3053706-1, PHAULLA FHERNNANDA NUNES FERREIRA, 27, 1º / 3053099-7, THALISSON DE SOUSA ARAUJO, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA OLINDA/TO – NOVA OLINDA

3056365-8, MILENA APARECIDA FREITAS, 21, 1º / 3054291-0, GRAZIELE SAYURI WATANABE, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMAS/TO – PALMAS

3055433-0, GESSICA SILVA SOUZA, 36, 1º / 3018858-0, LOHANNE CRYSTINNE MACIEL LOPES, 36, 2º / 3036294-6, FLAVIO GOMES DE OLIVEIRA, 35, 3º / 3017316-7, ADAO HENRIQUE RIBEIRO ARAUJO, 34, 4º / 3029017-1, RAYLSON SIQUEIRA FERREIRA, 32, 5º / 3008320-6, ANA KARINY GOMES CAVALHEIRO, 32, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARAÍSO DO TOCANTINS/TO – PARAÍSO DO TOCANTINS

3020160-8, ANDERSON MIRANDA DE MATOS, 31, 1º / 3058882-0, WHANNE SHELLY SILVA E LIMA, 31, 2º / 3038727-2, MARIELLY SILVA E LIMA, 31, 3º / 3040803-2, LARA MARIA DA ROCHA IVANOF, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEDRO AFONSO/TO – PEDRO AFONSO

3051340-5, LUCAS GABRIEL SOUSA DA SILVA, 26, 1º / 3058691-7, VANESSA PEREIRA DOS SANTOS, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEIXE/TO – PEIXE

3051003-1, KENIA DE LIS DA COSTA CUNHA, 28, 1º / 3053961-7, THATTYELLY VITORIA RIBEIRO, 26, 2º / 3049986-0, KAMILA LINO DA CRUZ, 25, 3º / 3021661-3, GESSIVANIA MOURA TORRES, 25, 4º / 3050490-2, THAMARUY MYCAYNY RODRIGUES VARANDA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PONTE ALTA DO TOCANTINS/TO – PONTE ALTA DO TOCANTINS

3055865-4, MARIA DE SANTANA COELHO ARRUDA SOARES, 25, 1º / 3024633-4, ADRIELE CRISTINA LOPES DA SILVA, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO NACIONAL/TO – PORTO NACIONAL

3023192-2, JOICE LOPES DE JESUS, 29, 1º / 3024759-4, ANTONIA ALVES RAMOS, 29, 2º / 3025159-1, IRIS ALVES RAMOS, 27, 3º / 3000714-3, WALISSON ARAUJO XAVIER, 25, 4º / 3048790-0, LAYANE MARA DE ALMEIDA DE OLIVEIRA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TOCANTINÓPOLIS/TO – TOCANTINÓPOLIS

3046391-2, ADRYELLE BARROS DE SA, 29, 1º / 3027156-8, GABRIEL PIMENTA DE MACEDO, 26, 2º / 3008003-7, ROBERLAN BARBOSA DA SILVA JUNIOR, 23, 3º / 3047229-6, LUANA BARBOSA VINHAS, 22, 4º / 3060431-1, BARTIRA MENEZES ARAUJO, 21, 5º / 3029951-9, TAMIRES PEREIRA BEZERRA, 21, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – WANDERLÂNDIA/TO – WANDERLÂNDIA

3061566-6, ELITANE DOS REIS BARROS NUNES, 35, 1º /

2. PESSOAS COM DEFICIÊNCIA – PcD

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACEIÓ/AL – MACEIÓ

3044884-0, ANDERSON NOE NUNES, 49, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAPÁ/AP – MACAPÁ

3034470-0, LARYSSA NOGUEIRA DE SOUZA, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ILHÉUS/BA – ILHÉUS

3061336-1, ADEMIR TEIXEIRA DE MELO, 33, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SALVADOR/BA – SALVADOR

3051306-5, JAILTON SANTOS RIBEIRO, 38, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEIXEIRA DE FREITAS/BA – TEIXEIRA DE FREITAS

3017687-5, BRENDA BISPO DE ALCANTARA, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAUCAIA/CE – CAUCAIA

3000553-1, SANDRO DE OLIVEIRA CUNHA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FORTALEZA/CE – FORTALEZA

3025057-9, RAFAEL BARROS DE SOUZA, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ICÓ/CE – ICÓ

3001130-2, VICENTE VALDECIO DE MACEDO SARAIVA, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRASÍLIA/DF – BRASÍLIA

3047781-6, LEONARDO CARLOS SILVA CUNHA, 31, 1º / 3060364-1, MARCIO JUNIO DOS SANTOS, 26, 2º / 3050628-0, ALAN DE SOUZA LIMA, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 1

3016475-3, SHELZANE RAQUEL MELO DE SOUSA, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELO HORIZONTE/MG – BELO HORIZONTE

3062836-9, ANA PAULA DE CASTRO COUCEIRO, 26, 1º / 3001312-7, CAROLINA SOUTO PINTO, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAÚNA/MG – ITAÚNA

3046500-1, RAPHAEL ANTUNES CARVALHO SILVEIRA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUIZ DE FORA/MG – JUIZ DE FORA I, II, III e IV

3023658-4, LUIZ GUILHERME LIMA MARTINS, 38, 1º / 3002407-2, WARLEY DOS SANTOS OLIVEIRA, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEÓFILO OTONI/MG – TEÓFILO OTONI I

3052008-8, DAVID FELIPE RAMOS SOUZA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALTO ARAGUAIA/MT – ALTO ARAGUAIA

3015360-3, MONIQUE RAQUEL ESPOSITO DE SOUZA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CÁCERES/MT – CÁCERES

3017671-9, ERISTON JOS AIRES DA SILVA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTARÉM/PA – SANTARÉM

3062245-0, JONEIL ANDREY HOLANDA DE FREITAS, 39, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPINA GRANDE/PB – CAMPINA GRANDE

3039237-3, JULIO CEZAR DIONIZIO, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOÃO PESSOA/PB – JOÃO PESSOA

3011221-4, JUNIO DE FARIAS FERREIRA, 39, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARPINA/PE – CARPINA

3000225-7, ANA BEATRIZ QUEIROZ DUARTE, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JABOATÃO DOS GUARARAPES/PE – JABOATÃO DOS GUARARAPES

3050049-4, TACIANA GOMES DA SILVA, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ÁGUA BRANCA/PI – ÁGUA BRANCA

3008656-6, GIRLENE OLIVEIRA GOMES, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TERESINA/PI – TERESINA

3019177-7, EVANGELISTA PEREIRA CARNEIRO, 35, 1º / 3061479-1, WANDERSON THIAGO SIQUEIRA CRUZ, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASCAVEL/PR – CASCAVEL

3030820-8, IURI SHEVCHUK BORM, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COLOMBO/PR – COLOMBO

3001986-9, ELOIR ADILSON GIACOMASSI JUNIOR, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CURITIBA/PR – CURITIBA

3010481-5, CAMILO HENRIQUE DE ALMEIDA SILVA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARINGÁ/PR – MARINGÁ

3029427-4, RICARDO FERREIRA PAIZAN, 49, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PONTA GROSSA/PR – PONTA GROSSA

3003635-6, DIEGO ANTONIO FERREIRA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CABO FRIO/RJ – CABO FRIO

3045080-2, THAMYRIS MOREIRA MARQUES DE FREITAS, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPOS DOS GOYTACAZES/RJ – CAMPOS

3019414-8, CAMILA RANGEL DUARTE CARNEIRO, 37, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DUQUE DE CAXIAS/RJ – DUQUE DE CAXIAS

3030936-0, VICTOR HUGO LIRA DE MELO, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DE JANEIRO/RJ – RIO DE JANEIRO – SUL (ÁREAS CENTRO / COPACABANA / TIJUCA)

3004196-1, FABIO PEREIRA LYRA, 44, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO VELHO/RO – PORTO VELHO/CANDEIAS

3037191-0, TERESA CRISTINA DUARTE TABOSA, 27, 1º / 3023216-3, JOSE ROBERTO MORAIS NOGUEIRA, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PROPRIÁ/SE – PROPRIÁ

3014483-3, OTAVIO DO NASCIMENTO SANTOS, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAUÁ/SP – MAUÁ

3013533-8, EMERSON DA SILVA SANTOS, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO PRETO/SP – RIBEIRÃO PRETO

3057416-1, LEONARDO GARMATZ BERRES, 47, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTOS/SP – SANTOS

3031116-0, RICARDO CESPEDES, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – CENTRO

3044895-6, PLANTINA FERNANDES MELO, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – LESTE 1

3060826-0, SONIA REGINA DA SILVA, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – LESTE 3

3054426-2, ALINE SANTOS DE MAGGIO PEREIRA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – OESTE

3053977-3, CLARICE DE SOUZA DIAS CARA, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – SUL 3

3022064-5, KLAUS WAGNER LAURETT VERAS, 39, 1º /

3. PESSOAS PRETAS OU PARDAS – PPP

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRUZEIRO DO SUL/AC – CRUZEIRO DO SUL

3057766-7, FERNANDA SILVA FERREIRA, 28, 1º / 3031164-0, MARIA DA GLORIA COSTA DA SILVA, 22, 2º / 3017450-3, MARIA ANTONIA XAVIER DA SILVA, 21, 3º / 3031720-7, MARIA CARLA DE SOUZA SILVA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EPITACIOLÂNDIA/AC – EPITACIOLÂNDIA

3009266-3, LOHAYNA SOUZA DA SILVA, 26, 1º / 3029775-3, SILVANA SOUZA BERNADO, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO BRANCO/AC – RIO BRANCO I

3045766-1, ANDRESSA DA SILVA BORGES, 26, 1º / 3046327-0, DONIZETE DA SILVA TOMAS, 26, 2º / 3007525-4, YASMIM CAVALCANTE BEZERRA, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO BRANCO/AC – RIO BRANCO II

3049380-3, MARIA DEUVANIR CAETANO PINTO, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO BRANCO/AC – RIO BRANCO III

3037357-3, GABRIEL MACIEL DE FREITAS, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SENA MADUREIRA/AC – SENA MADUREIRA

3055426-8, RAFAEL JOSE DOS SANTOS, 33, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TARAUACÁ/AC – TARAUACÁ

3006952-1, FRANCISCA DA CRUZ FREITAS, 27, 1º / 3026241-0, RICHARD DE SOUZA LIMA, 24, 2º / 3014560-0, ELIANA FARIAS DA CRUZ, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAPIRACA/AL – ARAPIRACA

3059181-3, RAFAELA BEATRIZ LIMA, 33, 1º / 3009914-5, TAMIRES SILVA DOS SANTOS, 25, 2º / 3057672-5, GLECIA GOMES PEREIRA, 23, 3º / 3040842-3, LUCAS PEREIRA DE MAGALHAES, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ATALAIA/AL – ATALAIA

3034565-0, ADALBERTO DOS SANTOS, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORURIPE/AL – CORURIPE

3002257-6, ANDERSON CARLOS RAMOS DA SILVA, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DELMIRO GOUVEIA/AL – DELMIRO GOUVEIA

3006370-1, JULIO CESAR BEZERRA DA SILVA, 33, 1º / 3015485-5, EMILY VITORIA DOS SANTOS QUEIROZ, 28, 2º / 3025855-3, IVANILSON JOSE DOS SANTOS QUEIROZ, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACEIÓ/AL – MACEIÓ

3061428-7, IURY RAFAEL PINO DE LIMA, 48, 1º / 3017283-7, ARIEL DOS SANTOS LIMA, 46, 2º / 3028732-4, CRISTIANE BARROS RIBEIRO, 46, 3º / 3047587-2, JOAO VITOR VIEIRA SOUSA, 43, 4º / 3044852-2, AMANDA FERREIRA SILVA, 41, 5º / 3061189-0, JOAO PAULO DOS SANTOS GONZAGA, 40, 6º / 3023227-9, VIVIA REBEKA SANTANA DA SILVA, 40, 7º / 3037811-7, JANDERSON FELIPE DA SILVA TAVARES, 36, 8º / 3056039-0, EVERTON LUIZ FIGUEREDO DA SILVA, 36, 9º / 3033435-7, MATEUS DAVI DOS SANTOS, 36, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OLHO D’ÁGUA DAS FLORES/AL – OLHO D’ÁGUA DAS FLORES

3036571-6, JAYNE SILVA DE OLIVEIRA, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMEIRA DOS ÍNDIOS/AL – PALMEIRA DOS ÍNDIOS

3012794-7, MARIA CICERA RAIMUNDO DA SILVA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PENEDO/AL – PENEDO

3032582-0, EDNA ROBERTO FERREIRA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO LARGO/AL – RIO LARGO

3030583-7, MAYRA ADEILMA SILVA RODRIGUES DE BARROS, 41, 1º / 3051573-4, JOSE IVALDO FERREIRA DA SILVA, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTANA DO IPANEMA/AL – SANTANA DO IPANEMA

3018776-1, JEFFERSON LUIZ DE OLIVEIRA SANTOS GALDINO, 18, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DA TAPERA/AL – SÃO JOSÉ DA TAPERA

3023851-0, LILIANA NOBRE ARAGAO, 34, 1º / 3059947-4, DEYSIELE MELO PEREIRA, 29, 2º / 3019719-8, FABRICIO SOARES ABREU, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS DO QUITUNDE/AL – SÃO LUÍS DO QUITUNDE

3013907-4, ALISON FELIPE SANTOS DE OLIVEIRA, 38, 1º / 3015209-7, JOCEAN ROCHA SANTOS DE OLIVEIRA, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS/AL – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS

3040206-9, VITOR MANOEL SALES DA SILVA, 22, 1º / 3023625-8, CARLEANO MOURA DOS SANTOS, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UNIÃO DOS PALMARES/AL – UNIÃO DOS PALMARES

3012035-7, JOHN WILKSON BATISTA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VIÇOSA/AL – VIÇOSA

3050993-9, JOAO CARLOS RIBEIRO DA SILVA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AUTAZES/AM – AUTAZES

3056851-0, ANDREZA DE SOUZA SALES, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARAUARI/AM – CARAUARI

3015196-1, MARIA CLAUDIA DOS ANJOS DE PAULA, 20, 1º / 3007677-3, HIJANILSA LIMA DE OLIVEIRA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAREIRO/AM – CAREIRO

3039178-4, ROBERTH WENDELL RIBEIRO DA SILVA, 25, 1º / 3052568-3, CLICIANE FERNANDES DE SOUZA, 24, 2º / 3036965-7, PRISCILA KELLY ALVES DA CONCEICAO, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COARI/AM – COARI

3023705-0, ALESSANDRA RUANNY DE SOUZA GUIMARAES, 22, 1º / 3016322-6, JULIANA LIMA DOS SANTOS, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EIRUNEPÉ/AM – EIRUNEPÉ

3044765-8, MARCELA MOURA PANTOJA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FONTE BOA/AM – FONTE BOA

3056888-9, MARYELLEN DE CASSIA ALVES CARVALHO, 20, 1º / 3052673-6, RAYNARA DA FONSECA MARQUES, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – HUMAITÁ/AM – HUMAITÁ

3060653-5, JOSE EDILSON DE LIMA MENDONCA, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 1

3000255-9, MOISES DE OLIVEIRA MELO, 41, 1º / 3000359-8, FLAVIA SALLES FERREIRA, 32, 2º / 3011032-7, RHAYDSON SOARES DA SILVA, 30, 3º / 3053956-0, GABRIEL LUIZ ALBERTO ANJOS DOS SANTOS, 30, 4º / 3042919-6, EUSILENE CANTANHEDE DA HORA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 2

3046161-8, MARILUCE CARVALHO DE SOUSA, 39, 1º / 3014758-1, JOCILEILA PEREIRA DA SILVA, 32, 2º / 3036579-1, VANESSA MAYARA SANTOS AMORIM, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 3

3026486-3, RONEY BATISTA DUARTE, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 4

3063355-9, ANA GABRIELA MARTINS DE SOUZA, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 5

3007261-1, JUAREZ DAMASCENO DE AMORIM JUNIOR, 29, 1º / 3017241-1, SIMONE RODRIGUES MARANHAO, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANAUS/AM – MANAUS 7

3027813-9, MARIANE CRUZ SOARES, 22, 1º / 3057052-2, RENNAN DE SOUZA NOGUEIRA, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MANICORÉ/AM – MANICORÉ

3061676-0, RAFAELLE FERNANDES DE MEDEIROS, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARINTINS/AM – PARINTINS

3041147-5, LEIRY SILVA DOS SANTOS, 29, 1º / 3014362-4, JOSE PEDRO LEAL DE SOUZA, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRESIDENTE FIGUEIREDO/AM – PRESIDENTE FIGUEIREDO

3040021-0, VICTOR AFONSO DA SILVA E SILVA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TABATINGA/AM – TABATINGA

3044862-0, DEBORA TORRES AREVALO, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEFÉ/AM – TEFÉ

3048373-5, GABRIEL PUCA TELES, 18, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LARANJAL DO JARI/AP – LARANJAL DO JARI

3022407-1, HILARY NAHEDA VIANA TORRES CARVALHO, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAPÁ/AP – MACAPÁ

3002814-0, ELIZEU DIAS CARDOSO, 40, 1º / 3001760-2, ROSINEI DA CONCEICAO DAS MERCES, 37, 2º / 3021789-0, YGOR KAUKO WALDEZ COSTA DOS SANTOS, 36, 3º / 3021303-7, EDUARDO SARMENTO AMORAS, 34, 4º / 3048273-9, MARIA CLAUDIA GOMES DA SILVA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTANA/AP – SANTANA

3041518-7, NUBIANE CALDAS DUARTE, 29, 1º / 3044272-9, FLAVIA NATALIA RODRIGUES DE SOUZA, 23, 2º / 3026188-0, SALMA MARIA ALBUQUERQUE MOTA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALAGOINHAS/BA – ALAGOINHAS

3063199-8, DAVI DOS SANTOS, 34, 1º / 3025417-5, KAISSA SANTANA SANTOS, 30, 2º / 3011712-7, MELQUISEDEQUE SANTOS CONCEICAO, 29, 3º / 3015790-0, BRUNA SILVA DE SOUZA, 28, 4º / 3011577-9, DANIEL MANGUEIRA CONCEICAO, 27, 5º / 3032301-0, CLEYTON SILVA DOS SANTOS, 27, 6º / 3002412-9, ELIANA AMARAL CORREIA, 27, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANAGÉ/BA – ANAGÉ

3024546-0, ROBERTA LIBARINO LIMA, 22, 1º / 3024103-0, DIENE OLIVEIRA PACHECO, 22, 2º / 3036185-0, ROSANA BRITO LIMA ROCHA, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARREIRAS/BA – BARREIRAS

3038908-9, JESSICA DE SOUZA ASSIS, 47, 1º / 3025723-9, WILLIAN DE OLIVEIRA NASCIMENTO, 42, 2º / 3016691-8, JOAO BATISTA DOS SANTOS DE JESUS, 32, 3º / 3049349-8, KARLA MAYARA MARIANI DE MATOS, 30, 4º / 3052661-2, EVILENE OLIVEIRA LIMA DE JESUS, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOM JESUS DA LAPA/BA – BOM JESUS DA LAPA

3035549-4, ANDRE LUIS GUEDES OLIVEIRA, 35, 1º / 3063278-1, TAISA PEREIRA DA SILVA, 32, 2º / 3002366-1, EDUARDO DE SOUZA COSTA, 25, 3º / 3009967-6, CAROLINE DE OLIVEIRA SANTOS, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRUMADO/BA – BRUMADO

3033218-4, JOSSIMARA DE JESUS RAMOS, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CACHOEIRA/BA – CACHOEIRA

3007405-3, TAINARA DA SILVA DOS SANTOS, 38, 1º / 3018902-0, THAIS ALINE DA SILVA DOS SANTOS, 37, 2º / 3004895-8, VENICIUS MENEZES DA SILVA, 34, 3º / 3055366-0, QUEILA MANUELA DOS ANJOS SANTOS, 24, 4º / 3024774-8, RAFAELLI OLIVEIRA SANTOS, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMAÇARI/BA – CAMAÇARI

3053481-0, EMERSON BARBOSA DOS ANJOS, 45, 1º / 3033640-6, CLEDISON BARBOSA DOS ANJOS, 42, 2º / 3006286-1, FELIPE HENRIQUE DOS SANTOS OLIVEIRA, 31, 3º / 3034354-2, GABRIELE SAO PEDRO DOS SANTOS, 27, 4º / 3005918-6, IAN ANTONIO PAIXAO DA SILVA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO FORMOSO/BA – CAMPO FORMOSO

3048203-8, CRISLIANE DE JESUS PEREIRA, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANDEIAS/BA – CANDEIAS

3023444-1, RENATA DE JESUS, 29, 1º / 3061202-0, RAINE PATRICIO DOS SANTOS, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPIM GROSSO/BA – CAPIM GROSSO

3025032-3, EDIANE DOS SANTOS SAMPAIO FERREIRA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARINHANHA/BA – CARINHANHA

3035864-7, ALINE DE SOUZA FERREIRA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASA NOVA/BA – CASA NOVA

3011753-4, TAISE DE SOUZA COSTA, 20, 1º / 3012787-4, SERGIO ADRIANO DA SILVA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CÍCERO DANTAS/BA – CÍCERO DANTAS

3012874-9, ALEXCIMONE LIMA DOS SANTOS, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CIPÓ/BA – CIPÓ

3019757-0, WELLINGTON FRANCISCO SODRE, 27, 1º / 3020392-9, ELIVELTON DOS SANTOS SOUZA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONCEIÇÃO DO COITÉ/BA – CONCEIÇÃO DO COITÉ

3045502-2, ROBSON DA SILVA SANTOS JUNIOR, 26, 1º / 3038019-7, GLEICA LIMA DE OLIVEIRA FIRMO, 24, 2º / 3033046-7, JAMILE DE JESUS NASCIMENTO, 24, 3º / 3015438-3, FELIPE CUNHA DE OLIVEIRA, 22, 4º / 3001389-5, MARCO ANTONIO DOS SANTOS, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRUZ DAS ALMAS/BA – CRUZ DAS ALMAS

3022065-3, JULIANE FREITAS MENEZES SOUZA, 38, 1º / 3009671-5, GUSTAVO DA CRUZ DE SOUZA, 36, 2º / 3010806-3, RODRIGO PEREIRA SANTOS, 36, 3º / 3005133-9, MAICON DOS SANTOS OLIVEIRA, 34, 4º / 3039360-4, GLEDSON PEREIRA DE OLIVEIRA, 34, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIAS D’ÁVILA/BA – DIAS D’ÁVILA

3039089-3, DAVID PIAZA DA SILVA E SILVA, 29, 1º / 3061166-0, CLAUDIA CAROLINA SANTOS MENDES, 27, 2º / 3043340-1, EDVALDO DOS SANTOS FELIX, 23, 3º / 3049090-1, JOCILENE BARBOSA RODRIGUES DOS SANTOS, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EUCLIDES DA CUNHA/BA – EUCLIDES DA CUNHA

3040037-6, RUAN CONCEICAO DOS SANTOS, 31, 1º / 3005746-9, ALANA BARBOSA SANTANA, 30, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EUNÁPOLIS/BA – EUNÁPOLIS

3034268-6, YASMIN SOUZA LIMA, 35, 1º / 3022755-0, OSEIAS RAMOS SOUZA, 35, 2º / 3012439-5, LUDIMILE GONCALVES BISPO, 28, 3º / 3016863-5, ICARO BENEVIDES SIMOES, 28, 4º / 3002119-7, MICHELLI ALMEIDA DA SILVA, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FEIRA DE SANTANA/BA – FEIRA DE SANTANA I

3043364-9, DANIEL SILVA SANTOS, 38, 1º / 3005675-6, ALVARO ANTONIO TORRES CELESTINO OLIVEIRA, 36, 2º / 3007285-9, NUBIA CRISTINE LOPES SAMPAIO SANTOS, 35, 3º / 3021135-2, MARIA JANAINA DO ROSARIO SOUZA, 35, 4º / 3058419-1, UZILA INDIARA SILVA SANTOS, 33, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FEIRA DE SANTANA/BA – FEIRA DE SANTANA II

3012885-4, EDLAINE REBOUCAS MOREIRA, 38, 1º / 3009483-6, ISABELA DAS NEVES CERQUEIRA, 36, 2º / 3012117-5, MAYCON PEREIRA LIMA, 34, 3º / 3001346-1, DOUGLIENE SILVA BORGES, 29, 4º / 3009456-9, LEILA FARIAS CORREIA, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FEIRA DE SANTANA/BA – FEIRA DE SANTANA III

3004480-4, MARCIO ANJOS DE JESUS, 33, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUANAMBI/BA – GUANAMBI

3006608-5, ROMARIO DE MATOS HONORIO, 28, 1º / 3004940-7, SAMILA RODRIGUES DA SILVA LOPES, 22, 2º / 3031777-0, MARILIA GABRIELA FREITAS SANTOS ALMEIDA, 19, 3º / 3011991-0, IDENAIDE LAIANE SANTOS LIMA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IBICARAÍ/BA – IBICARAÍ

3023410-7, RUTE SANTOS DO NASCIMENTO, 24, 1º / 3044924-3, RONALDO DE SOUZA OLIVEIRA, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IBOTIRAMA/BA – IBOTIRAMA

3017417-1, ERICA OLIVEIRA TEIXEIRA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ILHÉUS/BA – ILHÉUS

3062140-2, ALUIZ MAGNO ALVES DIMPINO DE ASSIS, 47, 1º / 3030906-9, DIANE NASCIMENTO SANTOS, 46, 2º / 3022212-5, MATHEUS DE CARVALHO MARQUES, 46, 3º / 3004803-6, ELLEN JENNIFER SOARES SANTANA, 43, 4º / 3063274-9, CAROLINE NASCIMENTO DOS SANTOS, 40, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IPIAÚ/BA – IPIAÚ

3032881-0, ELIETE VIEIRA SANTOS ARAUJO, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IPIRÁ/BA – IPIRÁ

3000275-3, CLAUDINEI NEVES SODRE DE CARVALHO, 33, 1º / 3044892-1, LUCAS SILVA SANTANA, 27, 2º / 3017331-0, ANDERSON DE JESUS SODRE, 21, 3º / 3011210-9, LUCAS DA SILVA ARAGAO, 21, 4º / 3038470-2, ELIAS ARAUJO ROCHA, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IRARÁ/BA – IRARÁ

3031798-3, MICHELE MARINHO DOS SANTOS, 29, 1º / 3023107-8, RAQUEL ALMEIDA CARDOSO DA HORA, 29, 2º / 3031279-5, VERONICA MARIA DE JESUS PINHO, 29, 3º / 3045973-7, ADRIANA CERQUEIRA DA FONSECA, 22, 4º / 3050192-0, LUANA DA PAIXAO DOS SANTOS, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IRECÊ/BA – IRECÊ

3024899-0, CARLANE ALVES DE FREITAS, 34, 1º / 3027203-3, JEFERSON PIMENTEL DA SILVA, 29, 2º / 3023647-9, IVANEIDE SILVA OLIVEIRA, 27, 3º / 3047668-2, DIOGOFERNANDES DA SILVA, 23, 4º / 3029299-9, ALINE MAIA PEREIRA BRITO, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABERABA/BA – ITABERABA

3002268-1, MATEUS BORGES PORTE, 31, 1º / 3010546-3, JONATHAS SOUZA VASCONCELOS, 29, 2º / 3058003-0, CLEITON RODRIGUES RIBEIRO, 25, 3º / 3053597-2, RUDIVAL SANTANA CALDAS, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABUNA/BA – ITABUNA

3002578-8, GIVALDO SANTOS, 39, 1º / 3002800-0, GENOVEVA RIBEIRO DANTAS SILVA, 36, 2º / 3016597-0, PATRICIA SANTOS DE JESUS, 30, 3º / 3008438-5, JHESSYKA THAIS NASCIMENTO DOS SANTOS, 29, 4º / 3044352-0, LAURA LOHONE DA SILVA SOUZA BARROS, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITACARÉ/BA – ITACARÉ

3030599-3, LAYLA NASCIMENTO DOS SANTOS, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPETINGA/BA – ITAPETINGA

3031525-5, RODRIGO MIRANDA DOS SANTOS, 39, 1º / 3011068-8, BRENO SANTOS SOUZA, 32, 2º / 3016881-3, LUIZA PEREIRA DA SILVA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JACOBINA/BA – JACOBINA

3003413-2, EDIMILSON SANTOS LIMA FILHO, 45, 1º / 3017318-3, AGNAILTON SILVA DOS SANTOS, 36, 2º / 3033398-9, JAQUELINE SILVA DOS SANTOS, 30, 3º / 3011564-7, ROSANGELA CONCEICAO SANTOS, 23, 4º / 3017950-5, THIAGO BRUNO DA SILVA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JAGUAQUARA/BA – JAGUAQUARA

3026395-6, JONATHAS SOUSA DOS REIS, 36, 1º / 3022437-3, SAMUEL DOS REIS SANTOS, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JEQUIÉ/BA – JEQUIÉ

3024571-0, FABIO SANTOS DE JESUS, 36, 1º / 3053310-4, MARCIA OLIVEIRA FARIAS, 30, 2º / 3026212-7, DIEGO SANTOS MATOS, 28, 3º / 3011350-4, FLAVIA FRANCA DOS SANTOS, 27, 4º / 3016308-0, JOICE CLEIDE SANTOS SILVA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JEREMOABO/BA – JEREMOABO

3044061-0, TIAGO LUIZ DE OLIVEIRA CARVALHO, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUAZEIRO/BA – JUAZEIRO

3004731-5, DANIEL DA SILVA RODRIGUES, 48, 1º / 3059020-5, GILLIANE RODRIGUES DA SILVA LIMA, 43, 2º / 3000885-9, JESSIANE SILVA DOS SANTOS, 35, 3º / 3010012-7, LETICIA DA SILVA DIAS, 28, 4º / 3052978-6, DYCKSON LEONAN MATIAS BACELLAR, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAURO DE FREITAS/BA – LAURO DE FREITAS

3020992-7, MARCELO VINICIUS SILVA BRITO, 34, 1º / 3029216-6, LUCAS DE JESUS GUSMAO, 30, 2º / 3004780-3, LUCAS CARVALHAL MEIRELLES DHOM, 27, 3º / 3056735-1, RAFAEL DE JESUS PEREIRA, 27, 4º / 3041588-8, MARCUS FILIPE DE BRITO MELO, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA/BA – LIVRAMENTO DE NOSSA SENHORA

3012444-1, APARECIDA AMORIM DA CRUZ, 38, 1º / 3009109-8, ELIZABETE GUIMARAES SILVA, 21, 2º / 3059398-0, MARIA DE LOURDES NOVAIS MACHADO, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAÚBAS/BA – MACAÚBAS

3043571-4, VANESSA GABRIELA REGO SILVA, 30, 1º / 3023435-2, ANA PAULA JESUS OLIVEIRA COSTA, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACURURÉ/BA – MACURURÉ

3000383-0, EDELMO RAMOS LIMA, 34, 1º / 3025720-4, GILDERSON SAMUEL DAMASCENO SANTOS, 34, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARACÁS/BA – MARACÁS

3019238-2, IGOR CALAZANS BASTOS, 35, 1º / 3023364-0, JULIA MARIA SOUZA DOS SANTOS, 28, 2º / 3015703-0, RAFAELLA CARMO SIZILIO, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MEDEIROS NETO/BA – MEDEIROS NETO

3021591-9, VINICIUS DOS SANTOS BRITO, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MORRO DO CHAPÉU/BA – MORRO DO CHAPÉU

3002252-5, ACACIO ALVES DE JESUS, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MUNDO NOVO/BA – MUNDO NOVO

3033154-4, DANIEL OLIVEIRA DA SILVA, 44, 1º / 3010935-3, FERNANDO GOMES MIRANDA PEREIRA, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MUTUÍPE/BA – MUTUÍPE

3002853-1, LEANDRO MOREIRA DE ALMEIDA, 31, 1º / 3000762-3, MARCOS NASCIMENTO DOS SANTOS, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NAZARÉ/BA – NAZARÉ

3007562-9, ADOLFO JULIO FERREIRA NETO, 36, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAULO AFONSO/BA – PAULO AFONSO

3061312-4, JOSE VITOR SANTOS GAMA, 26, 1º / 3024405-6, ADRIANO DNI DA SILVA, 19, 2º / 3036235-0, LUCIA REJANE DOS SANTOS ROQUE, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POÇÕES/BA – POÇÕES

3057905-8, SAMARA CABRAL DA COSTA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO SEGURO/BA – PORTO SEGURO

3054406-8, KAROLYNE SILVA ALMEIDA, 37, 1º / 3047334-9, ANNE GABRIELE SANTOS DIAS, 36, 2º / 3021228-6, RAISSA SANTANA SILVA, 30, 3º / 3006410-4, FABIO SANTOS BATISTA, 22, 4º / 3019225-0, CARLA REGINA SILVA SANTOS, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – QUEIMADAS/BA – QUEIMADAS

3037100-7, WINDSON DE OLIVEIRA COSTA DO NASCIMENTO, 27, 1º / 3023840-4, ANDREIA DOS SANTOS BARBOSA, 24, 2º / 3037043-4, MARLEIDE DE OLIVEIRA COSTA NASCIMENTO, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIACHÃO DO JACUÍPE/BA – RIACHÃO DO JACUÍPE

3000358-0, BEATRIZ ROCHA MERCES, 31, 1º / 3023116-7, YASMIN ARAUJO DE OLIVEIRA, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRA DO POMBAL/BA – RIBEIRA DO POMBAL

3033052-1, BRENO HENRIQUE DE SOUZA ANDRADE, 24, 1º / 3020467-4, MARCELO SANTOS SOUZA, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SALVADOR/BA – SALVADOR

3059875-3, AMANDA DOS SANTOS SANTIAGO, 47, 1º / 3020879-3, CLEIDE DA PAIXAO SANTOS, 47, 2º / 3023113-2, BRUNO AMADO FERREIRA REBOUCAS, 46, 3º / 3024731-4, LUCAS OLIVEIRA DE ALMEIDA, 46, 4º / 3032531-5, MARCELO CANDIDO PEREIRA LOPES, 45, 5º / 3055208-7, DANDARA SILVA FRANCA, 45, 6º / 3006294-2, ALBERTO MOTA LINS, 45, 7º / 3011424-1, RODRIGO SOUZA DA SILVA, 44, 8º / 3035713-6, ANA PAULA CERQUEIRA FERREIRA, 44, 9º / 3016146-0, BIANCA SANTOS ARAUJO, 44, 10º / 3060441-9, VITOR RIBEIRO DAS NEVES, 44, 11º / 3008479-2, DENIS ADONIS DE NOVAES REGO, 44, 12º / 3008043-6, CARLOS EDUARDO REIS DA COSTA, 43, 13º / 3008310-9, RUAN DE JESUS ARAUJO, 43, 14º / 3019070-3, MARIANA MARIA SOUZA DA SILVA, 42, 15º / 3047323-3, MAILSON ALMEIDA SANTOS, 42, 16º / 3005113-4, WILSON ANTONIO MACEDO DOS SANTOS, 42, 17º / 3029134-8, BRUNO SANTOS CORREIA DOS SANTOS, 41, 18º / 3017974-2, LUIS FLAVIO PAZ DA HORA, 41, 19º / 3034667-3, ANDREIA SANTOS GOES, 41, 20º / 3028861-4, HANA CAROLINA NOVAES MACHADO ALMEIDA, 41, 21º / 3056625-8, JONATAS GOES DE JESUS, 41, 22º / 3056635-5, PAULO LUIS MENDES DE OLIVEIRA DALTRO, 41, 23º / 3013882-5, SAMUEL ADALBERTO SANTOS, 40, 24º / 3055704-6, MARCOS DANILO MACHADO DOS SANTOS, 39, 25º / 3023086-1, LAIARA SOUZA DOS SANTOS, 39, 26º / 3029380-4, MARCOS JOSE DE JESUS FRANCA, 39, 27º / 3029190-9, THAISE VICTORIA LIMA DA SILVA, 39, 28º / 3051306-5, JAILTON SANTOS RIBEIRO, 38, 29º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA MARIA DA VITÓRIA/BA – SANTA MARIA DA VITÓRIA

3030328-1, DILMA NEVES DA ROCHA COSTA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA RITA DE CÁSSIA/BA – SANTA RITA DE CÁSSIA

3032238-3, WESLEY SANTOS MILHOMENS SILVA, 35, 1º / 3059585-1, FELIPE SOUZA BARBOSA, 33, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANTÔNIO DE JESUS/BA – SANTO ANTÔNIO DE JESUS

3005291-2, CAROLINE SANTOS DA SILVA MOTA, 34, 1º / 3032410-6, RAFAEL DE SOUZA RODRIGUES, 28, 2º / 3023140-0, FRICIA ANUNCIACAO SANTANA, 26, 3º / 3038001-4, ROBERTO DA PAIXAO SILVA JUNIOR, 26, 4º / 3051977-2, THIAGO COSTA DE OLIVEIRA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ESTÊVÃO/BA – SANTO ESTÊVÃO

3037125-2, UELTON GOMES DE ARAUJO, 29, 1º / 3061164-4, NATHALIA DE SOUZA SANTOS, 27, 2º / 3032014-3, JOSENI MOURA SOUZA, 24, 3º / 3051083-0, CARINE OLIVEIRA MARINHO, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO FRANCISCO DO CONDE/BA – SÃO FRANCISCO DO CONDE

3011469-1, CAROLINE DAS NEVES MENDES, 38, 1º / 3016323-4, MARINALVA SOUSA, 26, 2º / 3016238-6, CAROLINE SOUSA DA CONCEICAO, 22, 3º / 3040570-0, IVAN PEREIRA DAS VIRGENS, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SEABRA/BA – SEABRA

3026039-6, IRENI LOURENCO DOS SANTOS, 42, 1º / 3029694-3, MARIA LUIZA TEIXEIRA DA SILVA, 33, 2º / 3015825-7, EDIMUNDO SOUZA MACHADO, 24, 3º / 3062739-7, CLECIA SA TELES BARROS, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SENHOR DO BONFIM/BA – SENHOR DO BONFIM

3018918-7, KAMYLLE DA SILVA SANTOS, 25, 1º / 3027974-7, JULIENE GOMES PINTO, 24, 2º / 3062171-2, LAYSA VICTORIA LOPES DOS SANTOS, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRINHA/BA – SERRINHA

3013467-6, MARIA CLARA ALMEIDA MACHADO, 38, 1º / 3023607-0, PABLO RANGEL LIMA DE OLIVEIRA, 35, 2º / 3058763-8, JAIRLAINE LIMA DAS VIRGENS, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SIMÕES FILHO/BA – SIMÕES FILHO

3018553-0, DAVI FILIPE SANTOS DE SOUSA, 29, 1º / 3012672-0, MARA ISA DOS SANTOS SANTANA, 29, 2º / 3019984-0, MARIA CRISTHINA SANTOS DA CONCEICA, 29, 3º / 3003917-7, ANDREIA CONCEICAO DOS PASSOS, 24, 4º / 3012739-4, SALAS SILVA DE SOUZA, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEIXEIRA DE FREITAS/BA – TEIXEIRA DE FREITAS

3028676-0, PAULO HENRIQUE FERNANDES SANTOS, 33, 1º / 3036984-3, LUCIANA VIRGINIA DO NASCIMENTO QUEIROZ, 27, 2º / 3031912-9, LUCILENE RODRIGUES OLIVEIRA, 25, 3º / 3010532-3, JOVANETE MENDES SILVA RODRIGUES, 22, 4º / 3012642-8, DENISE GOMES ROCHA, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VALENÇA/BA – VALENÇA

3043161-1, ELIABE DOS SANTOS DA SILVA, 39, 1º / 3024639-3, VAGNER DOS SANTOS ROCHA CRUZ, 30, 2º / 3008098-3, ADEILTON MARCELINO DA CRUZ, 30, 3º / 3002625-3, JOIMAR BRAZ RAMOS SANTOS, 29, 4º / 3025686-0, EDILANE SANTOS DE SOUZA, 28, 5º / 3002935-0, MIGUEL AUGUSTO SANTIAGO DE JESUS, 28, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VITÓRIA DA CONQUISTA/BA – VITÓRIA DA CONQUISTA

3005176-2, JONAS FERREIRA SILVA, 47, 1º / 3001587-1, THALLITA OLIVEIRA SILVA DOS SANTOS, 40, 2º / 3011841-7, JORGE ALMEIDA DOS SANTOS FILHO, 39, 3º / 3002500-1, THAIS NUNES PEREIRA, 33, 4º / 3044349-0, ZENILDA DE JESUS MOTA, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – XIQUE-XIQUE/BA – XIQUE-XIQUE

3029286-7, GIOVANA ALMEIDA SANTOS, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AIUABA/CE – AIUABA

3015117-1, JACKSON DE OLIVEIRA MATOS, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AQUIRAZ/CE – AQUIRAZ

3020522-0, SAMUEL TALES FERREIRA CAMPOS, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARACATI/CE – ARACATI

3028176-8, MAURILIO FERREIRA DE LIMA NETO, 43, 1º / 3001324-0, JUCYARA LUCIA DE SOUSA FERNANDES, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BATURITÉ/CE – BATURITÉ

3037499-5, IVANDSON MORAIS ALENCAR, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BREJO SANTO/CE – BREJO SANTO

3019962-0, EVANDRO EVANGELISTA CARVALHO, 44, 1º / 3035317-3, MANUEL LOPES DOS SANTOS, 31, 2º / 3016558-0, VITOR LUIZ DA SILVA LEITE, 30, 3º / 3001883-8, MATEUS FERNANDES CHAVES, 30, 4º / 3013677-6, ANA BIATRIZ PONCIANO FURTADO, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMOCIM/CE – CAMOCIM

3018685-4, JACIARA ARAUJO DO NASCIMENTO, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPOS SALES/CE – CAMPOS SALES

3043809-8, ANA ERICA GOMES FERREIRA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANINDÉ/CE – CANINDÉ

3058653-4, ALANDEMBERG SILVA ARAUJO, 39, 1º / 3003717-4, FRANCISCO FELIPE FREITAS GERALDO, 26, 2º / 3003029-3, JOSIEL RIBEIRO NASCIMENTO, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARIRIAÇU/CE – CARIRIAÇU

3010379-7, FRANCISCO MARCOS NUNES, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAUCAIA/CE – CAUCAIA

3027399-4, LUCIANA BRITO DE LIMA, 42, 1º / 3027485-0, ANTONIA AURILENE BARROS DE MELO, 39, 2º / 3010115-8, RAYANE LINHARES SILVA, 35, 3º / 3025731-0, AMANDA BARBOSA DE SOUSA, 25, 4º / 3004064-7, SABRINA GABRIELA LOPES DA SILVA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRATEÚS/CE – CRATEÚS

3030765-1, DEBORA BEZERRA DE SOUSA, 43, 1º / 3010702-4, ALDEMIR MARTINS BARQUEIRO, 29, 2º / 3025552-0, FRANCISCA RAFAELA SOUSA ALVES, 27, 3º / 3017150-4, VITORIA DE ARAUJO ROSENDO, 26, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRATO/CE – CRATO

3057975-9, ANA CLAUDIA DE SOUSA MACIEL, 46, 1º / 3008154-8, SARA MACEDO LIMA, 34, 2º / 3022389-0, PEDRO LUCAS DE SOUZA SANTOS, 31, 3º / 3037730-7, LUCAS SOUSA SANTOS, 31, 4º / 3032970-1, EDILANIA FERREIRA DA SILVA, 24, 5º / 3018475-4, EDINALHA BANTIM DA SILVA, 24, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FORTALEZA/CE – FORTALEZA

3010181-6, LETICIA LEVITTA DA SILVA FRANCA, 47, 1º / 3054748-2, LUIZ ADAUTO CARNEIRO MORENO, 47, 2º / 3032436-0, SUELY VIEIRA DE LIMA, 47, 3º / 3035228-2, MOZART ROZENDO MELO, 46, 4º / 3030739-2, KARINA DE LIMA NOGUEIRA, 46, 5º / 3030236-6, RAFAEL ONOFRE PEREIRA, 44, 6º / 3020489-5, ROBSON NASCIMENTO VENTURA, 43, 7º / 3031880-7, ARIANA ESTEVES BRITO, 43, 8º / 3012044-6, MARIA CAROLINE DA SILVA, 43, 9º / 3002091-3, MAURICIO GUILHERME SILVA DE LIMA, 43, 10º / 3032095-0, DANILO BONFIM BITU, 42, 11º / 3021583-8, ARTEMIO ARAUJO CUNHA, 42, 12º / 3059902-4, ANTONY ERICK RENAN VIANA GOUVEIA, 42, 13º / 3046943-0, EMANOEL DA SILVA ALVES, 41, 14º / 3007810-5, IVO ANDERSONMENEZES COSTA, 41, 15º / 3006354-0, JOCELIO CARVALHO DE FREITAS, 40, 16º / 3022957-0, RAFAEL ARAUJO RAMOS, 40, 17º / 3008650-7, HERMERSON DO CARMO E SILVA, 40, 18º / 3003615-1, KELVIN MOREIRA LEITE, 38, 19º / 3027657-8, MARIA LUCI MARTINS DA SILVA, 38, 20º / 3060552-0, FRANCISCO ELEXANDRE BARBOZA DE FREITAS, 38, 21º / 3057987-2, JULIANA MONTEIRO GURGEL, 38, 22º / 3027352-8, EDINALVA SILVA, 37, 23º / 3006348-5, ANDERSON RODRIGUES NUNES, 37, 24º / 3009736-3, MARIA KAROLINA ARAUJO RODRIGUES, 36, 25º / 3029274-3, NATANAEL BIZARRIA DE OLIVEIRA, 36, 26º / 3020095-4, RAFAEL SANTOS BEZERRA, 35, 27º / 3024230-4, KAUA ALEXSANDER GOMES CARVALHO, 35, 28º / 3043451-3, CAIQUE SOARES DE MORAES, 34, 29º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARACIABA DO NORTE/CE – GUARACIABA DO NORTE

3011122-6, ADRIANA MEDEIROS DE SOUZA, 33, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ICÓ/CE – ICÓ

3023432-8, RONNY MELKISEDEK ALMEIDA SILVA, 29, 1º / 3058244-0, ALAIRTON DE ARAUJO MONTEIRO, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IPU/CE – IPU

3000711-9, FRANCISCO JULIO FERREIRA DA SILVA, 34, 1º / 3001259-7, FRANCISCA KATIA PERES DA SILVA, 31, 2º / 3015322-0, FRANCISCO RENAN DA SILVA, 29, 3º / 3015998-9, MATEUS GOMES FERNANDES, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPAGÉ/CE – ITAPAGÉ

3007828-8, CARLOS DAVID UCHOA OLIVEIRA, 34, 1º / 3002577-0, NICOLAS SAID RAMOS SAMPAIO, 32, 2º / 3001139-6, LUCAS BRIOSO RABELO, 31, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPIPOCA/CE – ITAPIPOCA

3027714-0, JOSE WALLESON BRAGA BARROSO, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JAGUARIBE/CE – JAGUARIBE

3023542-1, WELLINGTON SOARES DE LIMA, 41, 1º / 3035415-3, PAMELA FERNANDES SOUZA, 33, 2º / 3013726-8, CARLOS DANIEL SOARES DE OLIVEIRA, 25, 3º / 3005938-0, FABIO MORAIS DE LIMA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUAZEIRO DO NORTE/CE – JUAZEIRO DO NORTE

3046084-0, JOSE FRANCISCO GONCALVES CORREIA, 32, 1º / 3038623-3, JUSSARA MARIA SANTOS LIMA, 31, 2º / 3018009-0, JULIO HEVESSON DOS SANTOS GONCALVES, 27, 3º / 3007956-0, GABRIELA DE OLIVEIRA JUCA SILVA TEIXEIRA, 24, 4º / 3007017-1, SILVANIA DE SOUSA BARBOSA, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LIMOEIRO DO NORTE/CE – LIMOEIRO DO NORTE

3008236-6, ADERLANDIA CRISTINA DA CUNHA SILVA, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARACANAÚ/CE – MARACANAÚ

3043892-6, GILBERTO SANTOS SILVA, 30, 1º / 3012114-0, LAIS DE SOUSA SILVA, 28, 2º / 3007726-5, KELY DOS SANTOS DE OLIVEIRA, 24, 3º / 3003577-5, THIAGO GONZAGA NUNES, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARANGUAPE/CE – MARANGUAPE

3007661-7, OTAVIO ANDRADE SOUSA, 48, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MORADA NOVA/CE – MORADA NOVA

3001166-3, LUANA CRISTINA DA SILVA LIMA, 34, 1º / 3056208-2, MARIA PRISCILA PEREIRA DA ROCHA, 33, 2º / 3006235-7, DAVILLY MAYK SALES DE ALMEIDA, 29, 3º / 3011638-4, DAGYLA MAYHARA SALES DE ALMEIDA, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA RUSSAS/CE – NOVA RUSSAS

3030187-4, MARCELINO DE ARAUJO ANDRADE, 43, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PACAJUS/CE – PACAJUS

3025659-3, JOSE RODRIGO DE SOUSA, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – QUIXADÁ/CE – QUIXADÁ

3043315-0, GIOVANNA HELLEN ALMEIDA DE ANDRADE, 27, 1º / 3002914-7, THAIS LINO BATISTA, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTANA DO ACARAÚ/CE – SANTANA DO ACARAÚ

3060804-0, FRANCISCO MACIEL CORDEIRO, 26, 1º / 3025908-8, ANA MIKAELICA DA SILVA, 23, 2º / 3011166-8, CAROLINE ELIZA ARAUJO, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOBRAL/CE – SOBRAL

3030782-1, AMILTON BRANDAO PEREIRA, 40, 1º / 3042108-0, ANTONIO HENRIQUE DE SOUSA LIMA, 38, 2º / 3031884-0, FRANCISCO VINICIUS SOUSA DA SILVA, 33, 3º / 3046786-1, FABIANE DE LIMA MORORO, 33, 4º / 3015030-2, TEREZA ANDREIA DO NASCIMENTO CARVALHO, 31, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TAUÁ/CE – TAUÁ

3009650-2, DEBORA SENA DO NASCIMENTO, 27, 1º / 3022981-2, ANTONIA JOSIENE PEREIRA DA SILVA XAVIER, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TIANGUÁ/CE – TIANGUÁ

3014304-7, ROMARIO LIMA DA SILVA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRASÍLIA/DF – BRASÍLIA

3002343-2, GILBERT ERIC SONG SONG, 50, 1º / 3058685-2, JOAO GUILHERME SEIXO DE BRITO LOPES, 47, 2º / 3044700-3, ICARO SOL BARBOSA, 47, 3º / 3008534-9, SHELTON SILVA FERREIRA, 46, 4º / 3027572-5, PEDRO PAULO LIMA MEDEIROS, 45, 5º / 3042810-6, DURVAL NEVES DE MELO, 45, 6º / 3007910-1, ELDER PEREIRA DOS SANTOS, 45, 7º / 3000611-2, ANTONIO RODRIGUES LIMA, 44, 8º / 3059152-0, MARCOS VINICIUS TRINDADE CUNHA, 44, 9º / 3004701-3, JOAO PEDRO DE OLIVEIRA ALVES DE CASTRO, 43, 10º / 3012834-0, SILAS DOS SANTOS DOS REIS, 43, 11º / 3036729-8, MANUELA CABRAL ALEXANDRE DE MORAIS, 42, 12º / 3057342-4, MARCELINO NOBREGA DE ALENCAR PITANGA, 42, 13º / 3003511-2, LUCAS FRAZAO LOPES, 42, 14º / 3028726-0, LUIS EDUARDO LINO DA SILVA, 40, 15º / 3020045-8, IAN TIERE DA SILVA DE MOUR, 40, 16º / 3053795-9, GISELLE DA ROCHA CASTRO, 39, 17º / 3017082-6, PAMELA MICHELLY DE SOUZA SANTOS, 39, 18º / 3030668-0, LUCAS PINTO DE MORAIS, 39, 19º / 3007521-1, SAVIO ITIELDIAS DE ALMEIDA, 38, 20º / 3044583-3, GRAZIELA PEREIRA ALVES, 38, 21º / 3046264-9, MOISES RODRIGUES OLIVEIRA DE CARVALHO, 38, 22º / 3017910-6, MACIEL DE CARVALHO SILVA, 37, 23º / 3052977-8, JONATAS DA SILVA NONATO, 37, 24º / 3045106-0, CAROLINE FREITAS DA BOA MORTE, 37, 25º / 3033103-0, HUGO HUMBERTO SENE, 36, 26º / 3035529-0, JULIO CESAR DAMASIO DOS SANTOS, 36, 27º / 3034989-3, MATEUS CALDAS SILVA LIMA, 36, 28º / 3014609-7, GUSTAVO HENRIQUE CAMARGO EUFRASIO, 36, 29º / 3045937-0, YASMIN RODRIGUES DE ARAUJO, 35, 30º / 3024123-5, JULIANA RODRIGUES SOARES CORCINO, 35, 31º / 3056188-4, JONATAN COSTA DE OLIVIERA, 35, 32º / 3024683-0, WAGNER SANTOS DA SILVA, 35, 33º / 3019423-7, GUILHERME ESTEVES DO SOCORRO, 34, 34º / 3051283-2, VERONICA DE SOUSA MACIEL, 34, 35º / 3037503-7, FERNANDA KAREN MORAES DE ALMEIDA, 34, 36º / 3055770-4, FABIO LEITE COSTA, 33, 37º / 3057826-4, SUEWERTON RONNETH GOMES DOS SANTOS SOUZA, 33, 38º / 3030003-7, JESSICA MILENA PEREIRA VIEIRA DE CARVALHO, 33, 39º / 3046296-7, RUBENS CHAVES DOS SANTOS, 33, 40º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALEGRE/ES – ALEGRE

3024538-9, BEATRIZ VIEIRA DOS SANTOS, 22, 1º / 3045471-9, ANGELICA CHAMASQUINI FARIAS, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DE SÃO FRANCISCO/ES – BARRA DE SÃO FRANCISCO

3053186-1, JANAINA ROCHA, 34, 1º / 3011018-1, PAULA CARDOSO REZENDE, 25, 2º / 3010959-0, ANDERSON SIQUEIRA FERREIRA, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES – CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM

3006878-9, VINICIUS MEDEIROS AVELINO, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARIACICA/ES – CARIACICA

3021383-5, WAGNER HENRIQUE LEMOS, 39, 1º / 3052719-8, LETICIA MENDES ESPANHOL DA ROCHA, 27, 2º / 3050880-0, SUSAN KATTELEN CARVALHO TORQUATO, 26, 3º / 3033553-1, EDUARDO PEREIRA PEIXOTO, 25, 4º / 3007327-8, CLAURIO ROCHA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COLATINA/ES – COLATINA

3062389-8, THABATA KELLER DA SILVA VIEIRA, 29, 1º / 3052560-8, RAFAEL MONTEIRO DA SILVA, 27, 2º / 3005345-5, BRUNELLA PAULA DO CARMO, 26, 3º / 3002924-4, RODRIGO DOS SANTOS, 26, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARAPARI/ES – GUARAPARI

3024908-2, ACSA DA SILVA SANTOS, 26, 1º / 3050186-5, SONIA MARIA STERQUIM DE SOUZA, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPEMIRIM/ES – ITAPEMIRIM

3018841-5, PATRICK CARVALHO AFONSO, 37, 1º / 3044587-6, LUANA MACHADO DA SILVA, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LINHARES/ES – LINHARES

3003436-1, ALEX DA CRUZ CORREA, 35, 1º / 3006743-0, ATALIR REGINA ALVES DOS SANTOS PEGORETTI, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MATEUS/ES – SÃO MATEUS

3027498-2, FILLACHI OLIVEIRA RANGEL, 27, 1º / 3013362-9, EDIANE CAMPISTA CAMPOS, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRA/ES – SERRA

3025117-6, JHONATAS SANTOS MOREIRA, 43, 1º / 3030370-2, MARIA ELIANE DA SILVA, 32, 2º / 3001616-9, ROMULA DA SILVA SOARES, 27, 3º / 3018233-6, PABLO VITOR SOUZA DA SILVA, 25, 4º / 3039389-2, BRENDOW KINDERMAN PASSOS CORREIA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VILA VELHA/ES – VILA VELHA

3003591-0, JOO VICTOR SANTOS RAMOS, 44, 1º / 3009167-5, INGRID DA SILVA RODRIGUES, 32, 2º / 3056768-8, FRANCILENE FRANCISCO TONETTO, 31, 3º / 3019664-7, KAYQUE GIOVANNINI NASCIMENTO, 26, 4º / 3042661-8, ANDERSON CHAGAS DAMASCENO, 24, 5º / 3012397-6, FERNANDA MONTEIRO COELHO, 24, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VITÓRIA/ES – VITORIA

3021235-9, JULIO CESAR DO CARMO DOS SANTOS, 33, 1º / 3004561-4, ALEXSANDER NASCIMENTO DOS SANTOS, 30, 2º / 3020503-4, JESSICA WERONYCA TEIXEIRA RODRIGUES, 29, 3º / 3049075-8, KELLY CONSTANCIA RODRIGUES, 28, 4º / 3005496-6, ELISANDRO RODRIGUES, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS/GO – ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS

3058980-0, WILISMAR ARAUJO DA SILVA, 31, 1º / 3048601-7, IVIS LOURENCO VILA NOVA, 28, 2º / 3062134-8, LORENNA VALADARES DE SOUSA, 27, 3º / 3040073-2, ANA LUCIA PEREIRA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANÁPOLIS/GO – ANÁPOLIS I

3040691-9, STEFANY DE CASTRO SOUSA, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – APARECIDA DE GOIÂNIA/GO – APARECIDA DE GOIÂNIA – DISTRITO SEDE

3014924-0, KELVEN MOREIRA DA SILVA, 27, 1º / 3031787-8, BARBARA DE OLIVEIRA GOMES, 26, 2º / 3051393-6, WELLEN NERES OLIVEIRA, 24, 3º / 3031714-2, CLAUDIA SANTOS DE OLIVEIRA, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – APARECIDA DE GOIÂNIA/GO – APARECIDA DE GOIÂNIA – NOVA BRASÍLIA

3041334-6, EMERSON FITTIPALDY NASCIMENTO ALVES, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CERES/GO – CERES

3039653-0, EDUARDA DE MATOS PRESTES, 29, 1º / 3059459-6, YURY PATRICK MAGALHAES OLIVEIRA, 28, 2º / 3042037-7, ANDERSON OLEGARIO DOS SANTOS, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FORMOSA/GO – FORMOSA

3021189-1, ANA CLARA SILVA LEITE, 35, 1º / 3060814-7, DAYNE DE SOUZA LIMA, 25, 2º / 3018002-3, RAMON DE ANDRADE MOURA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – BUENO

3027860-0, ISADORA CAVALCANTE DE MACE, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – CAMPINAS

3033907-3, EDSON DA SILVA MONTEIRO, 38, 1º / 3026163-5, MEIRE DANIELA CAETANO DE CARVALHO, 36, 2º / 3030101-7, KEVELLYN RODRIGUES DOS SANTOS, 35, 3º / 3049809-0, ARYELLE APARECIDA FERREIRA MELO, 30, 4º / 3032084-4, ADRIAN SOUSA DA CONCEICAO, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – JARDIM AMÉRICA

3031841-6, MICHAEL SILVA DOS SANTOS, 25, 1º / 3034179-5, MARIA EMMANUELE ROSA E SOUZA, 25, 2º / 3058020-0, IDMAR DE PAULA SILVEIRA, 21, 3º / 3031329-5, MARCELLA RUBIA ALVES DOS SANTOS, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – JARDIM GUANABARA

3016268-8, MAIKON LIMA DA CUNHA, 29, 1º / 3032011-9, TELMA RODRIGUES SIQUEIRA, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÂNIA/GO – NOVO HORIZONTE

3051820-2, SYLVESTER THOMAS DE CARVALHO, 31, 1º / 3019006-1, ROSILDA SANTOS SOUZA, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIÁS/GO – GOIÁS

3059024-8, LUDMYLLA REIS AUGUSTO, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITUMBIARA/GO – ITUMBIARA

3042044-0, PATRICIA CAVALCANTE SOARES ALVES, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LUZIÂNIA/GO – LUZIÂNIA – DISTRITO SEDE

3016759-0, LUCIENE DOS SANTOS ESPINDOLA, 30, 1º / 3037351-4, ALAN DIVINO DOS SANTOS MELO, 22, 2º / 3040068-6, GABRIEL AUGUSTO MOREIRA RIBEIRO, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MINEIROS/GO – MINEIROS

3032807-1, ROSILEY CAVALCANTE MELO, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVO GAMA/GO – NOVO GAMA

3014220-2, LARISSA DA SILVA DE AZEVEDO, 28, 1º / 3015730-7, ELIS REGINA DE JESUS, 23, 2º / 3015093-0, CAIO MOURAO PORTO, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMEIRAS DE GOIÁS/GO – PALMEIRAS DE GOIÁS

3051145-3, JULIANA BORGES CRUZ, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PLANALTINA/GO – PLANALTINA

3056363-1, MARIA XAVIER GALVAO, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORANGATU/GO – PORANGATU

3058879-0, JORGE LUIZ SOUSA DA SILVA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO VERDE/GO – RIO VERDE

3006100-8, KENNEDY RANGEL MONTEIRO DE SOUZA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA HELENA DE GOIÁS/GO – SANTA HELENA DE GOIÁS

3059315-8, ADRIELE SANTOS DE SOUZA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SENADOR CANEDO/GO – SENADOR CANEDO

3027050-2, MOISES XAVIER DA COSTA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TRINDADE/GO – TRINDADE

3033592-2, NAYANA CASTRO DE JESUS, 25, 1º / 3041489-0, GUSTAVO DANILO SOARES MARQUES PEREIRA, 21, 2º / 3033572-8, RENATA CASTRO DE JESUS, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO – VALPARAÍSO DE GOIÁS

3037146-5, SAMUEL HENRIQUE DOS SANTOS, 34, 1º / 3037392-1, ROSELY SANTOS DE MOURA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AÇAILÂNDIA/MA – AÇAILÂNDIA

3024421-8, ANDRESSA VIANA VIEIRA, 28, 1º / 3002381-5, IVANILDE LIMA SILVA, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALTO ALEGRE DO MARANHÃO/MA – ALTO ALEGRE DO MARANHÃO

3012202-3, MATHEUS ARAUJO MORAIS, 42, 1º / 3002706-3, ALLINE AGDA PINTO DE MESQUITA, 37, 2º / 3019890-9, NATANIELLE ROBERTA BEZERRA PEREIRA DOS SANTOS, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BACABAL/MA – BACABAL

3024663-6, LILIAN HAMILE SANTOS SILVA, 23, 1º / 3014474-4, JEAN CARLOS FONTINELE SOUZA, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BALSAS/MA – BALSAS

3021214-6, MARIA BIANCA NEVES SANTOS, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARREIRINHAS/MA – BARREIRINHAS

3048018-3, LUCAS SANTOS MUNIZ, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARUTAPERA/MA – CARUTAPERA

3062172-0, MATEUS BARBOSA DOS SANTOS, 21, 1º / 3019488-1, JEANE DA SILVA MEDEIROS PEREIRA, 19, 2º / 3011813-1, DANIELA DA LUZ FERREIRA GATINHO, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAXIAS/MA – CAXIAS

3056445-0, RAFAEL CONCEICAO DA LUZ, 31, 1º / 3055242-7, NAYGHELL LIMA DE SOUSA, 26, 2º / 3019837-2, SARAH DAYANNE MOREIRA LIMA, 23, 3º / 3061395-7, DARKILENE DO NASCIMENTO, 22, 4º / 3009536-0, ANTONIA KEILA DE SOUSA MACEDO, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CHAPADINHA/MA – CHAPADINHA

3062597-1, RAFAEL LIMA GOMES, 32, 1º / 3056066-7, KHADIJA AMABILLY SOUSA ALVES, 31, 2º / 3015291-7, FRANCISCA MARIA TEIXEIRA OLIVEIRA, 25, 3º / 3052535-7, WILSON DA CONCEICAO OLIVEIRA, 19, 4º / 3015482-0, MARIA DE FATIMA TEIXEIRA OLIVEIRA, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CODÓ/MA – CODÓ

3045254-6, FRANCISCO YTHALLO GOMES DE ARAUJO, 29, 1º / 3024224-0, LUIS EDUARDO SOARES ROSA, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CURURUPU/MA – CURURUPU

3023303-8, KERCIA SANTOS ALMEIDA, 25, 1º / 3017414-7, ALANDA BRITO BRAGA, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOVERNADOR NUNES FREIRE/MA – GOVERNADOR NUNES FREIRE

3017388-4, EUDES FRANCISCO CRUZ E SILVA, 30, 1º / 3054056-9, LUCILEIA FERREIRA DOS SANTOS, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IMPERATRIZ/MA – IMPERATRIZ 1

3013602-4, ITALO BRUNO CARDOSO MUNIZ, 38, 1º / 3031749-5, MILKA LEISA SANTOS SOUSA, 38, 2º / 3043294-4, EVERTON CALDEIRA OLIVEIRA, 36, 3º / 3021825-0, VITOR BORBA DE OLIVEIRA SILVA, 32, 4º / 3006075-3, WESLEY FEITOSA MELO, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IMPERATRIZ/MA – IMPERATRIZ 2

3000430-6, JOSE HENRIQUE MAIA DA SILVA, 42, 1º / 3036836-7, VINICIUS MENDES LIMA, 34, 2º / 3059925-3, JERONIMO NOLETO PACHECO, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPECURU MIRIM/MA – ITAPECURU MIRIM

3019884-4, SAMARA BEATRIZ DA SILVA MONTEIRO, 29, 1º / 3020979-0, DANIEL FERREIRA CABRAL, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGO DA PEDRA/MA – LAGO DA PEDRA

3058138-9, ESDRAS SOARES DA SILVA, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MIRANDA DO NORTE/MA – MIRANDA DO NORTE

3043686-9, JORGIVALDO NOGUEIRA LEAL, 25, 1º / 3052523-3, KAREN YASMIM MONTELO CUTRIM, 24, 2º / 3063154-8, KAIO FERNANDO DOS SANTOS, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAÇO DO LUMIAR/MA – PAÇO DO LUMIAR

3019761-9, DAYLA COSTA GUEDES, 38, 1º / 3039691-3, LUIS EMANUEL DE SOUSA PINTO, 29, 2º / 3032128-0, LAYSE FERNANDA RIBEIRO MACHADO, 25, 3º / 3030746-5, WANDERSON MARCAL TAVARES FURTADO, 24, 4º / 3061885-1, DAYANNE DA SILVA MARQUES, 24, 5º / 3020007-5, DAIANY CRISTINY ARAUJO LOPES, 24, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEDREIRAS/MA – PEDREIRAS

3001948-6, VINICIUS AMORIM SOUSA BELFORT, 37, 1º / 3020611-1, DARLEY DA SILVA LOPES, 35, 2º / 3007911-0, DIONES SILVA PREGO, 32, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PINHEIRO/MA – PINHEIRO

3014390-0, TALITA RAQUEL FURTADO LEAO, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO FRANCO/MA – PORTO FRANCO

3000984-7, FABIO MARINHO MILHOMEM, 40, 1º / 3050958-0, JESSICA COSTA SILVA, 24, 2º / 3002476-5, FRANCISCO FERREIRA DE MENEZES, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRESIDENTE DUTRA/MA – PRESIDENTE DUTRA

3052289-7, AMANDA ARAUJO DA SILVA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIACHÃO/MA – RIACHÃO

3025336-5, RIVELE BRITO PIMENTEL, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ROSÁRIO/MA – ROSÁRIO

3001050-0, PAULO ROBERTO DA LUZ AMARAL, 29, 1º / 3028260-8, NATANIEL DOS SANTOS MARTINS, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA INÊS/MA – SANTA INÊS

3030522-5, JOSE FERNANDO DA SILVA SILVA, 30, 1º / 3062666-8, PAULO HENRIQUE DOS SANTOS ARAUJO, 28, 2º / 3054057-7, JULIANA NETO DOS SANTOS, 23, 3º / 3056306-2, ALESSANDRA SILVA DANTAS, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BENTO/MA – SÃO BENTO

3012457-3, CLAUDIO SOUZA FERREIRA, 33, 1º / 3054987-6, WALMIRYAM LUZO PEDROSA, 23, 2º / 3030142-4, ANA KELY COSTA PINHEIRO, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BERNARDO/MA – SÃO BERNARDO

3020660-0, REGINALDO SILVA SANTOS, 33, 1º / 3047043-9, CARLOS DANIEL DE SENA ROCHA, 22, 2º / 3045793-9, MARIA DE JESUS DA SILVA LIMA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DOS PATOS/MA – SÃO JOÃO DOS PATOS

3058912-6, DOMINGOS NETO COSTA E SILVA, 36, 1º / 3015271-2, KELLI TEIXEIRA DE SOUSA, 29, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DE RIBAMAR/MA – SÃO JOSÉ DE RIBAMAR

3024979-1, JOSE VICTOR SOARES DA SILVA, 34, 1º / 3033588-4, EULA PEREIRA MOURA MELONIO, 32, 2º / 3006062-1, RAYNNA LARISSA DAS NEVES COSTA, 30, 3º / 3014680-1, WEMERSON TAVARES FURTADO, 24, 4º / 3014704-2, CELIANE CUTRIM MARTINS, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 1

3048403-0, RANIERITE DE ANDRADE GOMES DOS SANTOS, 34, 1º / 3021039-9, LUANA AVELAR ARAUJO, 30, 2º / 3051435-5, AURILENE LIMA DINIZ, 29, 3º / 3016475-3, SHELZANE RAQUEL MELO DE SOUSA, 28, 4º / 3005405-2, LUCAS SILVA PIEDADE, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 2

3030253-6, MICHAEL DENNER DE JESUS CIRINO, 35, 1º / 3051808-3, OTACIANA SANTOS PENHA, 32, 2º / 3023091-8, MARIA DE MELO PEREIRA JARDIM, 30, 3º / 3030051-7, ELOIZA DOS SANTOS SILVA, 26, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 3

3016408-7, WESLLEY DA SILVA MENDES, 43, 1º / 3060869-4, HANNA STHEFANY GUSMAO AMORIM, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 4

3031267-1, GIOVANNA ANTONIERE MASCARENHAS DOS SANTOS, 27, 1º / 3000561-2, MARIA GABRIELA BEZERRA DE ALMEIDA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 5

3011229-0, FABIO VINICIOS PINHEIRO MARAMALDO, 41, 1º / 3032040-2, EPAMINONDAS DINIZ SOUTO, 30, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO LUÍS/MA – SÃO LUÍS – REGIÃO 6

3010902-7, KATIA GOLDEN FREITAS ROCHA, 35, 1º / 3036414-0, JOAO DE SOUSA MOTA NETO, 30, 2º / 3011027-0, KELTON GOLDEN FREITAS ROCHA, 25, 3º / 3010974-4, JUNIELE DA ROCHA FREITAS, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS/MA – SÃO RAIMUNDO DAS MANGABEIRAS

3004614-9, RAIVALDO COSTA ARAUJO, 27, 1º / 3014274-1, CELMA DA SILVA SOUSA, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TIMON/MA – TIMON

3008096-7, MATHEUS COSTA RODRIGUES, 36, 1º / 3054293-6, ALINA GINO DE SOUSA, 35, 2º / 3048104-0, PAULO EDUARDO BOGEA COSTA, 30, 3º / 3008521-7, NAYRA NATIELY DE SOUSA DAS NEVES, 24, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VIANA/MA – VIANA

3046837-0, CARLOS PATRICK COSTA AMARAL, 37, 1º / 3012004-7, JEYZY DAYANE MARTINS RIBEIRO, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VITÓRIA DO MEARIM/MA – VITÓRIA DO MEARIM

3006785-5, MARIA DO AMPARO PEREIRA CHAVES, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VITORINO FREIRE/MA – VITORINO FREIRE

3026781-1, JOS DIVAN BRITO, 29, 1º / 3007398-7, OSMANIR DE ARAUJO SILVA, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALÉM PARAÍBA/MG – ALÉM PARAÍBA

3019546-2, LUCIANA DE OLIVEIRA FURTADO COSTA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALMENARA/MG – ALMENARA

3020924-2, LUCAS GONCALVES TEIXEI, 24, 1º / 3028082-6, ALINE RIBEIRO DA SILVA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAÇUAÍ/MG – ARAÇUAÍ

3023209-0, ANGELA MARIA DA SILVA LEITE, 39, 1º / 3014252-0, MELISSA NAZARETH METZKER ARAUJO, 27, 2º / 3014247-4, KAROLINE ALVES MURTA, 21, 3º / 3003365-9, LUCIANA BISPO DE OLIVEIRA, 19, 4º / 3051855-5, IARA MIRANDA DOS SANTOS, 18, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARROSO/MG – BARROSO

3016535-0, LUIZ GUSTAVO DAS NEVES DA SILVA, 29, 1º / 3009141-1, LARISSA ESTELITA DA SILVA, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELO HORIZONTE/MG – BELO HORIZONTE

3032339-8, DAIANE BARBOSA PEREIRA, 46, 1º / 3043287-1, CRISTIANO SOARES DA SILVA, 43, 2º / 3033740-2, GEILSON HENRIQUE PAULO DE ARAUJO, 39, 3º / 3035156-1, LUCAS MARQUES GOMES, 36, 4º / 3011334-2, VAGNER LUIZ GOMES PEGAS, 34, 5º / 3000458-6, RONALDO PEREIRA DE OLIVEIRA, 33, 6º / 3026822-2, JOAO GUILHERME RODRIGUES GONZAGA, 33, 7º / 3027205-0, MAGALI LOPES MARCELINO, 32, 8º / 3006282-9, GABRIELLE FERNANDES FORTES TAVARES, 32, 9º / 3000974-0, CECIL MARCIL DA SILVA, 31, 10º / 3023859-5, PEDRO TADEU CRISTIANO FERREIRA, 31, 11º / 3011910-3, JEFFERSON DIEGO SILVEIRA MILANEZ, 31, 12º / 3029711-7, ITALO RAFAEL DO NASCIMENTO, 30, 13º / 3021017-8, MICHELLE CORREA DE SOUZA, 28, 14º / 3056877-3, LUCIANA COSTA SOARES JESUS, 28, 15º / 3000148-0, ISLANDER HENRIQUE DO CARMO SILVA, 27, 16º / 3053042-3, SARA DE PAULA SEVERINO, 26, 17º / 3010553-6, LEANDRO GOULART DE FREITAS, 25, 18º / 3039468-6, LUCAS FERREIRA DESOUZA, 25, 19º / 3010881-0, ELISA DOS SANTOS GODINHO, 25, 20º / 3060371-4, FLAVIO LUIZ DA CRUZ, 25, 21º / 3021217-0, JAQUELINE DE JESUS DE OLIVEIRA SANTOS, 25, 22º / 3052155-6, DANIEL PIMENTA SANTOS, 25, 23º / 3016397-8, MARIA DE LOURDES LOPES, 24, 24º / 3009478-0, DANIEL LUCA FERNANDES DUARTE, 24, 25º / 3018454-1, JEFERSON JUNIO CHAVES SIMAO, 24, 26º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BETIM/MG – BETIM

3025803-0, SAMUEL TARCISIO DE MELO VIEIRA, 31, 1º / 3003278-4, MARIA APARECIDA TELES DE ALMEIDA, 31, 2º / 3022156-0, ANA CAROLINA VIANA ALVES, 30, 3º / 3046527-3, SUZANA ALVES DA SILVA, 28, 4º / 3043125-5, MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOM DESPACHO/MG – BOM DESPACHO

3026789-7, LORENA DIAS LAGES, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO BELO/MG – CAMPO BELO

3036120-6, EDUARDO AZEVEDO DUTRA, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPELINHA/MG – CAPELINHA

3006854-1, ELIZANGELA DA SILVA, 18, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARANDAÍ/MG – CARANDAÍ

3024982-1, JOAO VITOR DE SOUSA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARANGOLA/MG – CARANGOLA

3008554-3, WESLEI EMILIANO DE PAULA, 37, 1º / 3054547-1, THAIANE BRITES DE SENA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARATINGA/MG – CARATINGA

3030756-2, DENIS RAFAEL SANTOS SOARES, 44, 1º / 3050933-5, GLAUCIANE CRISTINA MAIA DE OLIVEIRA, 31, 2º / 3017802-9, LETICIA DE SOUZA COSTA, 29, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONSELHEIRO LAFAIETE/MG – CONSELHEIRO LAFAIETE

3005671-3, SIMONE CRISTINA CAITANO, 34, 1º / 3019075-4, FERNANDA CRISTINA CAITANO, 26, 2º / 3055264-8, ADRIANO THIAGO JUNIOR PRAXEDES DA SIL, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONTAGEM/MG – CONTAGEM I, II, III e IV

3011956-1, BEATRIZ PEREIRA ROCHA, 29, 1º / 3025841-3, MARIA DOS ANJOS MIRANDA DE OLIVEIRA MEIRA, 27, 2º / 3023561-8, MARISE XAVIER DE OLIVEIRA SANTOS, 26, 3º / 3052685-0, SUELEN FERREIRA NASCIMENTO, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONTAGEM/MG – CONTAGEM V

3023889-7, CAROLINA MORAIS DA SILVA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORONEL FABRICIANO/MG – CORONEL FABRICIANO

3059120-1, GUSTAVO GOMES DA COSTA LIMA, 44, 1º / 3020089-0, NATANAEL GONCALVES DA SILVA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CURVELO/MG – CURVELO

3045727-0, VITOR RIBEIRO DE MATOS, 39, 1º / 3035745-4, SILVIA PATRICIA CONSTANTINO, 30, 2º / 3046608-3, ALAN APARECIDO DE FREITAS MARIZ, 21, 3º / 3055201-0, GERALDO MAGELA VIEIRA DA SILVA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIAMANTINA/MG – DIAMANTINA

3042514-0, KAUAN GABRIEL CUNHA ARAUJO, 24, 1º / 3016018-9, JULIANA CRISTINA LOPES FERREIRA, 22, 2º / 3027585-7, MONICA LILISSANNY DE OLIVEIRA PINTO, 22, 3º / 3009389-9, PATRICIO DAS NEVES DE JESUS, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIVINÓPOLIS/MG – DIVINÓPOLIS II

3049844-9, PAOLA PRISCILA ANDRADE, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FORMIGA/MG – FORMIGA

3051443-6, NATALIA VIRGINIA MIRANDA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOVERNADOR VALADARES/MG – GOVERNADOR VALADARES I

3028876-2, RODRIGO JOSE DA SILVA, 37, 1º / 3015943-1, ERICK CAMPOS PACHECO, 25, 2º / 3059727-7, FLAVIO DANIEL NASCIMENTO DE ALMEIDA, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IGARAPÉ/MG – IGARAPÉ

3050008-7, PAULO SERGIO ANTUNES DOS SANTOS, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IPATINGA/MG – IPATINGA

3019180-7, FABRICIO CARDOSO DOS SANTOS, 42, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAMARANDIBA/MG – ITAMARANDIBA

3025297-0, JOSE APARECIDO AZEVEDO, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAMBACURI/MG – ITAMBACURI

3059704-8, TERESA CRISTINA MARTUCHELE DO AMARAL, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITUIUTABA/MG – ITUIUTABA

3015292-5, FLAVIANA DA SILVA MARQUES DE ALMEIDA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JANAÚBA/MG – JANAÚBA

3052979-4, DAVID PATRICK RODRIGUES SOUZA, 41, 1º / 3035231-2, JEAN HERBERT MIGUEL MEIRA, 36, 2º / 3002133-2, GUILHERME ALVES MARTINS, 36, 3º / 3024260-6, EMILLY JUSTINY RODRIGUES MEDEIRO, 28, 4º / 3048934-2, EDILEUZA DOS REIS SOUZA CONCEICAO, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JANUÁRIA/MG – JANUÁRIA

3044227-3, LILLIAN MESQUITA DE ALCANTARA, 40, 1º / 3026849-4, JEFFERSON DOS SANTOS SILVA, 29, 2º / 3013416-1, REGINA FERNANDES ALVES, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JEQUITINHONHA/MG – JEQUITINHONHA

3027647-0, MICHELLE FERREIRA DOS SANTOS, 32, 1º / 3011468-3, DOUGLAS ANTHONY FRANCA RODRIGUESS, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUIZ DE FORA/MG – JUIZ DE FORA V

3009218-3, JULIARA GOMES DOS REIS, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUIZ DE FORA/MG – JUIZ DE FORA I, II, III e IV

3025817-0, JARDEL FELIPE DA SILVA RAMOS, 42, 1º / 3031507-7, LESSANDRA APARECIDA CORREA, 38, 2º / 3003158-3, MAGDA DE SOUZA FERREIRA, 29, 3º / 3057025-5, VITOR ROCHA SOUZA, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MONTES CLAROS/MG – MONTES CLAROS I

3006567-4, SHIRLEY SILVA DE MELO DE JESUS PERES, 38, 1º / 3054995-7, EVELY GABRIELE MENDES SOUZA, 35, 2º / 3056478-6, DJHENNIFFER PAMELA ANDRADE, 32, 3º / 3017477-5, HELDER CARDOSO DOS SANTOS VITAL, 30, 4º / 3037352-2, CYNTIA PEIXOTO SANTOS, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MURIAÉ/MG – MURIAÉ

3046949-0, DAVID REGIS MARTINS, 28, 1º / 3051144-5, LAURA VITORIA MARTINS, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OLIVEIRA/MG – OLIVEIRA

3059568-1, JEANE FELIPE DA SILVA, 28, 1º / 3059771-4, MATHEUS MARTINS BERNARDO, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARACATU/MG – PARACATU

3013497-8, JESSICA RIBEIRO SOARES, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRAPORA/MG – PIRAPORA

3000205-2, LARISSA SAMIRY VELOSO DE SOUZA, 31, 1º / 3005536-9, VANILSON APARECIDO LOPES, 29, 2º / 3034278-3, RENATA RIBEIRO DOS SANTOS E SILVA, 28, 3º / 3031604-9, BIANCA BORGES SANTOS SOUSA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POÇOS DE CALDAS/MG – ENTORNO DE POÇOS DE CALDAS

3022758-5, AMANDA DE SOUZA MEIRELES RODRIGUES, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POÇOS DE CALDAS/MG – POÇOS DE CALDAS I

3028362-0, STHEFANY KAREN MUNIZ QUEIROZ ARAUJO, 30, 1º / 3023772-6, MARISTELA DE SOUZA ANDRADE, 23, 2º / 3015947-4, SERGIO APOLINARIO, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PONTE NOVA/MG – PONTE NOVA

3045189-2, VINICIUS LAZARINI MIRANDA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POUSO ALEGRE/MG – POUSO ALEGRE

3051237-9, RAFAEL DOS SANTOS ALVES FONSECA, 42, 1º / 3063265-0, HERBERT SILVERIO NETO, 35, 2º / 3063482-2, LILIANE APARECIDA FLAUZINO SILVERIO, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO DAS NEVES/MG – RIBEIRÃO DAS NEVES I

3048875-3, FABIANA PIRES ALIPIO, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO DAS NEVES/MG – RIBEIRÃO DAS NEVES II

3048172-4, LUCIANO DA PALMA SANTOS, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO PARDO DE MINAS/MG – RIO PARDO DE MINAS

3031266-3, GENEILSON SALES FERREIRA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SABARÁ/MG – SABARÁ

3029731-1, EDSON RODRIGUES SANTANA, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SALINAS/MG – SALINAS

3057965-1, MATHEUS COSTA MELO SILVA, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA LUZIA/MG – SANTA LUZIA I

3014977-0, JAQUELINE GONZAGA VICENTE, 30, 1º / 3013775-6, WESLEI RODRIGO OLIVEIRA BISPO, 27, 2º / 3013889-2, VANESSA BISPO DE OLIVEIRA, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA LUZIA/MG – SANTA LUZIA II

3027983-6, AMANDA LIMA DA SILVA, 37, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA RITA DO SAPUCAÍ/MG – SANTA RITA DO SAPUCAÍ

3054179-4, DANIEL TOMAZ VILELA, 25, 1º / 3006977-7, LAZARO RAFAEL RODRIGUES, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTOS DUMONT/MG – SANTOS DUMONT

3059663-7, LARISSA PORTES DA SILVA, 33, 1º / 3011783-6, SEBASTIAO VIEIRA DA SILVA NETO, 28, 2º / 3020914-5, LILIAN ANTONIA SANTOS DA SILVA, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO FRANCISCO/MG – SÃO FRANCISCO

3020431-3, LUCIANA SANTOS LIMA, 44, 1º / 3020643-0, THAISA BARBOSA RIBEIRO, 33, 2º / 3015497-9, ELIVELTON FERREIRA TOMAZ, 28, 3º / 3004768-4, CARLOS ROGERIO RAMOS DA SILVA, 21, 4º / 3029877-6, RUTH DOS SANTOS BATISTA, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DEL REI/MG – SÃO JOÃO DEL REI

3046532-0, IGOR EUZEBIO DOS ANJOS SANTOS, 37, 1º / 3057549-4, ANA CECILIA SILVESTRE MONTIJO, 30, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRO/MG – SERRO

3013872-8, LEIDIMARA SANTOS ALMEIDA, 20, 1º / 3026495-2, CASSIA SILVA CORREIA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SETE LAGOAS/MG – SETE LAGOAS

3003391-8, DEBORA TEIXEIRA ALVES TIAGO, 45, 1º / 3042691-0, LAURA STEFANIE ALVES DOS SANTOS, 29, 2º / 3037850-8, WANESSA SUELEN SOARES SANTOS, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEÓFILO OTONI/MG – ENTORNO DE TEÓFILO OTONI

3012172-8, DAMIAO MEDINA DOS SANTOS, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEÓFILO OTONI/MG – TEÓFILO OTONI I

3000210-9, ADRIANA DE SOUZA, 38, 1º / 3060840-6, LUCIAN GUSTAVO GOMES COSTA BRAGA, 37, 2º / 3052008-8, DAVID FELIPE RAMOS SOUZA, 27, 3º / 3052003-7, DEBORA VICTORIA CENA MARTINS, 27, 4º / 3002917-1, TATIANE MENDES DE ABREU RODRIGUES, 21, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TIMÓTEO/MG – TIMÓTEO

3035075-1, GISELE PAULA SOARES, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TRÊS CORAÇÕES/MG – TRÊS CORAÇÕES

3059723-4, LEONARDO DE SOUZA SANTIAGO, 41, 1º / 3045557-0, AMANDA SILVA FIRMIANO, 36, 2º / 3019033-9, WEVERTON CARLOS MAFRA, 24, 3º / 3044337-7, AYSLAN HENRIQUE DE SOUZA MIRANDA, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UBERABA/MG – UBERABA I e II

3001618-5, ANA CAROLINA BRITO SILVA PEREIRA, 31, 1º / 3020192-6, MIRIANE DE OLIVEIRA, 28, 2º / 3013949-0, KELLY CRISTINA DIAS DE SOUSA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UBERLÂNDIA/MG – UBERLÂNDIA

3060813-9, HIGOR MALAQUIAS DOS SANTOS, 27, 1º / 3049711-6, KEMPS JOSE MARTINS, 22, 2º / 3034945-1, RAFAEL DE SOUZA ARAUJO, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VESPASIANO/MG – VESPASIANO

3058041-2, SUELLEN DA SILVA SANTOS, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VIÇOSA/MG – VIÇOSA

3012976-1, ANDRE FERREIRA OLIVEIRA, 37, 1º / 3057980-5, RONEI DO CARMO SEBASTIAO, 36, 2º / 3058149-4, MARCO AURELIO CALAZANS PEREIRA, 29, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AQUIDAUANA/MS – AQUIDAUANA

3044747-0, DEVAETE APARECIDA DA SILVA BOTELHO, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO GRANDE/MS – CAMPO GRANDE

3032560-9, ANDREZA GABRIELA LEAO ALVES, 32, 1º / 3040194-1, JOSE FELIPE FERREIRA DOS SANTOS, 31, 2º / 3055146-3, AMANDA PAES BRAZ, 27, 3º / 3008406-7, DAYANE DE CASSIA E ALMEIDA, 26, 4º / 3060246-7, JANAINASILVEIRA DA SILVA, 25, 5º / 3049222-0, CLAISE MIRANE DE SOUZA ALBUQUERQUE, 25, 6º / 3061018-4, FERNANDA DE ALMEIDA SANTANA FIALHO, 24, 7º / 3049629-2, ANTONIA CRISTINA DE MORAES, 21, 8º / 3016346-3, ANA CAROLINA NASCIMENTO DA CONCEICAO, 21, 9º / 3049291-2, MAYSA CLARA DE SOUZA ALBUQUERQUE, 20, 10º / 3008166-1, JUSCIMARA VIDAL PINTO, 20, 11º / 3016864-3, CINTHYA CRISTALDO DE ALENCAR, 18, 12º / 3061928-9, LUDIMILLA GAMARRA, 18, 13º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CORUMBÁ/MS – CORUMBÁ

3036190-7, GUILHERME LEITE RODRIGUES, 26, 1º / 3041775-9, STELLA GONCALVES DE SOUZA, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COXIM/MS – COXIM

3050681-6, DAYANA DE SOUZA, 27, 1º / 3004467-7, DIEGO PINTO DA SILVA, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DOURADOS/MS – DOURADOS

3043188-3, CARLOS ALEXANDRE SILVA GAIA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARANAÍBA/MS – PARANAÍBA

3040692-7, JESSYCA FERNANDA DIAS DOS SANTOS, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO BRILHANTE/MS – RIO BRILHANTE

3001831-5, ANDRESSA GABRIELI DE SOUZA RODRIGUES, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SIDROLÂNDIA/MS – SIDROLÂNDIA

3055280-0, ZENILDA DA COSTA MORAES, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALTO ARAGUAIA/MT – ALTO ARAGUAIA

3023341-0, LORENA MACENA DE OLIVEIRA, 30, 1º / 3015360-3, MONIQUE RAQUEL ESPOSITO DE SOUZA, 26, 2º / 3033373-3, FABIA MIRELLI GOMES PANIAGO, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DO GARÇAS/MT – BARRA DO GARÇAS

3022242-7, LUCAS HENRIQUE COSTA VIANA, 38, 1º / 3001549-9, BRUNO HENRIQUE DUARTE CORDEIRO, 36, 2º / 3001756-4, RENATA MARTINS FIGUEREDO, 33, 3º / 3054929-9, DANIEL FERNANDES RODRIGUES, 32, 4º / 3025347-0, JANAINA RAMOS DE BRITO, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CÁCERES/MT – CÁCERES

3052119-0, JUSLLY SILVA ANDRADE, 25, 1º / 3017671-9, ERISTON JOS AIRES DA SILVA, 24, 2º / 3061919-0, MARIANA EVELLIN DA SILVA CUNHA, 22, 3º / 3023150-7, JOYCE CRUZ DE MORAES, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CUIABÁ/MT – CUIABÁ

3061512-7, MARCOS VINICIUS TOLENTINO DA SILVA, 31, 1º / 3051421-5, MARCO AURELIO REIS DE ABREU, 30, 2º / 3044750-0, LEIDIANE CARVALHO DOS REIS, 27, 3º / 3028702-2, JOAO OTAVIO RIBEIRO LARA, 24, 4º / 3035431-5, ROSINEIA PEREIRA REIS, 22, 5º / 3014630-5, GLAZIELE SANTOS CUNHA, 22, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NORTELÂNDIA/MT – NORTELÂNDIA

3001225-2, ERNESTINA PEREIRA CARDOSO DE SOUZA, 18, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RONDONÓPOLIS/MT – RONDONÓPOLIS

3033190-0, ADRIANA ROSA MARCELINO, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VÁRZEA GRANDE/MT – VÁRZEA GRANDE

3024835-3, FABIANA LETICIA DOMINGOS, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ABAETETUBA/PA – ABAETETUBA

3053520-4, LUCIANO MACIEL FERREIRA, 33, 1º / 3009089-0, ALINE DO SOCORRO DA SILVA FERREIRA, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALMEIRIM/PA – ALMEIRIM

3029419-3, MARCOS TONY NOGUEIRA JARDIM, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALTAMIRA/PA – ALTAMIRA

3033674-0, LUCAS MACHADO DE SOUSA, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANANINDEUA/PA – ANANINDEUA

3019950-6, LUCAS EDUARDO MONTEIRO BRITO, 36, 1º / 3061359-0, JEFFERSON DA SILVA RAMOS, 26, 2º / 3024052-2, DAVI DA SILVA FURTADO VIEGAS TAVARES, 26, 3º / 3025773-5, LEONARDO CAMPOS LISBOA, 25, 4º / 3015396-4, ELANE RIBEIRO SILVA, 25, 5º / 3026247-0, WILLIAN GARCEZ LINO NUNES, 25, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – BATISTA CAMPOS

3039017-6, JEFFERSON ALEXANDRE MOREIRA RODRIGUES, 32, 1º / 3021083-6, ARTHUR PANTOJA DO CARMO, 31, 2º / 3047230-0, THAIS CRISTINA SIQUEIRA FERREIRA, 29, 3º / 3011154-4, MARINEIDE PINTO DA SILVA, 28, 4º / 3056254-6, ANELICE LOPES DO REMEDIO, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – CASTANHEIRA

3062340-5, MARLON DOS SANTOS DE OLIVEIRA, 32, 1º / 3005753-1, LUCIANO MONTEIRO DOS SANTOS, 29, 2º / 3010484-0, ILYUSHIN PINA DA GRACA, 29, 3º / 3014623-2, SHIRLEY OTACILIA DA SILVA ALVES, 27, 4º / 3011304-0, ILARIO QUEIROZ BEZERRA FILHO, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – GUAMÁ

3026618-1, TAYLON LOPES XAVIER DE SOUSA, 44, 1º / 3005106-1, DAVI NUNES DA SILVA, 40, 2º / 3026309-3, CARLA MARIA MELO SOUSA, 40, 3º / 3047693-3, ELLEM DE JESUS SENA MORAES, 31, 4º / 3056913-3, FABIO ROCE DA COSTA TEIXEIRA, 25, 5º / 3059526-6, KASSIA PALMEIRIM ATAIDE MELO, 25, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – ICOARACI

3045976-1, JAMILLY GABRIELE PEIXOTO CARDOSO, 33, 1º / 3043600-1, LUCAS BAIA VIEIRA, 32, 2º / 3051614-5, ROSE NAZARE BARROS NASCIMENTO, 31, 3º / 3053348-1, ALEXANDRO ALDO LOPES OSORIO, 26, 4º / 3056290-2, ISMAEL FERREIRA PEREIRA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – MARCO

3010893-4, JOSE DAS CHAGAS ARAUJO, 31, 1º / 3040364-2, ALINE DOS SANTOS PINTO, 28, 2º / 3053940-4, ROSINEIDE DA SILVA COSTA, 24, 3º / 3061083-4, MAYARA CAROLINE FERREIRA PALHETA, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – PARQUE VERDE

3031829-7, BRENA GEOVANA PIRES MOREIRA, 27, 1º / 3017234-9, ISABELLY PRISCILA COSTA CARDOSO, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – PEDREIRA

3012436-0, WALERIA FERREIRA MARTINS, 24, 1º / 3027075-8, CARLA HELOANE CELESTINO MARTINS, 23, 2º / 3054028-3, ELIANE MACIEL FERREIRA, 21, 3º / 3022962-6, MAYARA TAVARES DA CONCEICAO, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – BELÉM – TAPANÃ

3059394-8, RAMSES CAMPOS SANTANA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM/PA – MOSQUEIRO

3060117-7, KATIA HELENA SILVA CORDEIRO, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BENEVIDES/PA – BENEVIDES

3046914-7, LAYSE TAYANE PINTO SOARES, 31, 1º / 3009974-9, GUILHERME DA SILVA BARATA, 28, 2º / 3016247-5, ELEN LUZ SOUZA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRAGANÇA/PA – BRAGANÇA

3010563-3, ANTONIO ALEX BORGES DA COSTA, 27, 1º / 3025454-0, JULIANA SILVA DOS SANTOS, 25, 2º / 3056384-4, ADRIAN ISAAC DOS SANTOS SERRAO, 24, 3º / 3005145-2, EDIVAN DA SILVA DANTAS, 20, 4º / 3024796-9, MARCELO MATOS GONCALVES, 19, 5º / 3011531-0, MESSIAS BRITO SOARES, 19, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMETÁ/PA – CAMETÁ

3025655-0, LUCIANE CARDOSO POMPEU, 25, 1º / 3016440-0, CHARLES SALES DOS SANTOS, 21, 2º / 3062735-4, VALDO PEREIRA LOPES, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPANEMA/PA – CAPANEMA

3045888-9, LUCAS MARQUES DE ARAUJO, 38, 1º / 3012612-6, LUIZ VENICIUS LIMA ARAUJO, 27, 2º / 3008217-0, BRUNA HICELY RAMOS DE SOUSA, 25, 3º / 3022630-9, RAFAEL LIMA DA SILVA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAPITÃO POÇO/PA – CAPITÃO POÇO

3041039-8, MARCIANE BORGES SOARES, 29, 1º / 3023778-5, RAYANE DE MOURA CARLOS, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASTANHAL/PA – CASTANHAL

3015078-7, PATRICIA TAILA TRINDADE DE OLIVEIRA, 38, 1º / 3008192-0, JOAO PAULO AMARAL PAULINO, 35, 2º / 3035131-6, VANESSA DO SOCORRO NEVES FLEXA, 29, 3º / 3043085-2, GERALDO MAGALHAES DE OLIVEIRA NETO, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONCÓRDIA DO PARÁ/PA – CONCÓRDIA DO PARÁ

3023927-3, IVANETE PAULINO DA SILVA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JACUNDÁ/PA – JACUNDÁ

3017302-7, ANTONIO FRANCISCO DE ARAUJO DA SILVA, 27, 1º / 3014292-0, LEANI MIRANDA DOS SANTOS, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARABÁ/PA – MARABÁ

3002034-4, ELBERTE CONCEICAO GUIMARAES, 32, 1º / 3020969-2, DAVI MORAIS DE QUEIROZ, 31, 2º / 3046133-2, ALLEF JARDIM VIEIRA FONSECA, 30, 3º / 3012021-7, LUCAS REIS CAMPOS, 29, 4º / 3011499-3, POLIANA SANTOS SILVA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – REDENÇÃO/PA – REDENÇÃO

3037747-1, FRANCIMELRY NASCIMENTO DE SOUZA, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA ISABEL DO PARÁ/PA – SANTA ISABEL DO PARÁ

3051514-9, JACINETE MENDES PINHEIRO, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTARÉM/PA – SANTARÉM

3050924-6, ADERLAN FELIX SILVA, 47, 1º / 3062245-0, JONEIL ANDREY HOLANDA DE FREITAS, 39, 2º / 3059701-3, DOUGLAS XAVIER MARINHO, 38, 3º / 3015529-0, HERIVELTON MALCHER DE SOUSA, 35, 4º / 3020846-7, JAYNE DOS SANTOS SILVA, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MIGUEL DO GUAMÁ/PA – SÃO MIGUEL DO GUAMÁ

3062779-6, EMILLY NAYARA DA SILVA, 36, 1º / 3002739-0, MARIA GLAUCIANE DOS SANTOS, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOURE/PA – SOURE

3016877-5, ALERSON BRUNO SANTOS BARROS, 30, 1º / 3045162-0, FABIOLA OLIVEIRA SANTOS, 27, 2º / 3051543-2, RAMILLYS CARVALHO DE SOUZA, 27, 3º / 3016952-6, BRENDA DE VASCONCELOS ENGELHARD, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TUCURUÍ/PA – TUCURUÍ

3040282-4, MARLEUDE PANTOJA CRISTO MOURA, 29, 1º / 3010512-9, WINNY ALVES FIGUEIREDO, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – URUARÁ/PA – URUARÁ

3055830-1, BRUNA DE JESUS COSTA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – XINGUARA/PA – XINGUARA

3046697-0, DARLEY RODRIGUES BARRETO, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BANANEIRAS/PB – BANANEIRAS

3030550-0, ISABEL CRISTINA FERREIRA SILVESTRE DA SILVA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DE SANTA ROSA/PB – BARRA DE SANTA ROSA

3052547-0, JACKSON JOCENIO FERREIRA DE LIMA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAJAZEIRAS/PB – CAJAZEIRAS

3006495-3, MATEUS LUCAS DOS SANTOS ALMEIDA, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPINA GRANDE/PB – CAMPINA GRANDE

3053564-6, RYAN VINNICIUS TIELLES ALMEIDA DA SILVA, 45, 1º / 3046993-7, JONAS COSTA DA SILVA, 44, 2º / 3019325-7, PAULO ARAUJO OLIVEIRA FILHO, 33, 3º / 3006755-3, ROSANA MARIA SANTOS MIRANDA, 23, 4º / 3035355-6, MATUSALEM INACIO DOS SANTOS, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CONCEIÇÃO/PB – CONCEIÇÃO

3031155-1, FRANCISCO CLEITON OLIVEIRA CARVALHO FILHO, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESPERANÇA/PB – ESPERANÇA

3024983-0, VANUZA DA COSTA CYRINO ARAUJO, 35, 1º / 3032119-0, MARIA FERNANDA ACIOLE NOGUEIRA, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARABIRA/PB – GUARABIRA

3059776-5, MARCONDES ALEXANDRE DE LIMA, 36, 1º / 3021795-4, DANYLDY RAFAIHELA FLORENTINO SANTOS, 30, 2º / 3063031-2, RENILSON XAVIER BARBOSA RODRIGUES, 30, 3º / 3048784-6, PRISCILA DOS SANTOS FREITAS, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPORANGA/PB – ITAPORANGA

3044888-3, THAMARA YOHANNA GOMES JORDAO DE ABREU, 23, 1º / 3036048-0, ANDRESSA LOPES DE ALMEIDA, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOÃO PESSOA/PB – JOÃO PESSOA

3001065-9, PATRICIA OLIVEIRA DE LIMA, 50, 1º / 3030953-0, MOISES LIMA DE SA, 48, 2º / 3031377-5, JOSE RUBENS GOMES DOS SANTOS, 48, 3º / 3001792-0, MAYARA VASCONCELOS COSTA, 44, 4º / 3014692-5, VINICIUS BALDUINO DE FARIAS, 43, 5º / 3027959-3, DANIEL ALVES DA MATA, 41, 6º / 3006615-8, CLAUDEMIR DA SILVA NEVES, 38, 7º / 3013702-0, JOAQUIM FELIX DA SILVA FILHO, 38, 8º / 3016245-9, SERGIO EUCLIDES MEIRELES GOMES JUNIOR, 38, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGOA SECA/PB – LAGOA SECA

3049470-2, ELYDIANNE DO SOCORRO PEREIRA ALVES, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAMANGUAPE/PB – MAMANGUAPE

3055137-4, JOSE NELSON DE AQUINO ARAUJO, 18, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PATOS/PB – PATOS

3046751-9, ERONILDE FRANCISCO BEZERRA FILHO, 29, 1º / 3046877-9, ERIVALDO DOS SANTOS MEDEIROS FILHO, 26, 2º / 3047055-2, EDUARDO SANTOS MEDEIROS, 23, 3º / 3046840-0, LUIZ EDUARDO BEZERRA DOS SANTOS, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PICUÍ/PB – PICUÍ

3013870-1, FABIANA MOREIRA DA SILVA AMARAL, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – POMBAL/PB – POMBAL

3026852-4, ALEXSANDRO DOS SANTOS SILVA, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRINCESA ISABEL/PB – PRINCESA ISABEL

3047486-8, MARINETE DOS SANTOS SOUZA, 28, 1º / 3011277-0, CICERA ROSYCLEYA DA SILVA ROCHA, 26, 2º / 3002982-1, JOAO SALES BEZERRA, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – QUEIMADAS/PB – QUEIMADAS

3014614-3, PAMELLA THAIS ARRUDA PESSOA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA LUZIA/PB – SANTA LUZIA

3018279-4, MARIA DO DESTERRO MEDEIROS, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA RITA/PB – SANTA RITA

3048411-1, MILTON ALVES DE LIMA, 32, 1º / 3010900-0, THAYONARA MARINA DA SILVA SANTOS, 28, 2º / 3058121-4, WESLEY DOS SANTOS CASTRO, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BENTO/PB – SÃO BENTO

3007892-0, RENAN FERNANDES MAIA NETO, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRA BRANCA/PB – SERRA BRANCA

3030741-4, SUELI CORDEIRO, 25, 1º / 3017383-3, MASSILENE MACIEL DA SILVA, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOLÂNEA/PB – SOLÂNEA

3016681-0, RICARDO FERREIRA DOS SANTOS, 18, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UIRAÚNA/PB – UIRAÚNA

3029192-5, GRAZIELE DE OLIVEIRA FELIX, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AGRESTINA/PE – AGRESTINA

3061979-3, NATALLY NAYARA SILVA FRANCA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARARIPINA/PE – ARARIPINA

3026529-0, EDWIS ARAUJO DO NASCIMENTO, 43, 1º / 3014340-3, ANA CECILIA DE SOUZA SILVA, 34, 2º / 3005522-9, RAIANE DE SOUSA MARIANO, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARCOVERDE/PE – ARCOVERDE

3015374-3, ROSEANE PEREIRA DA SILVA, 34, 1º / 3050183-0, KRYSTIAN LUCAS DA COSTA GONCALVES, 31, 2º / 3021075-5, SAMUEL DE SIQUEIRA BRITO SANTOS, 28, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELÉM DE SÃO FRANCISCO/PE – BELÉM DE SÃO FRANCISCO

3001477-8, EVELINE GOMES MARCOLINO, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELO JARDIM/PE – BELO JARDIM

3053464-0, REGIVALDO DA SILVA, 38, 1º / 3024564-8, ERIKA DANIELA BEZERRA DA SILVA, 19, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOM CONSELHO/PE – BOM CONSELHO

3023581-2, JOSE RUAN FERREIRA DOS SANTOS, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CABO DE SANTO AGOSTINHO/PE – CABO DE SANTO AGOSTINHO

3028960-2, MICHERLE LUCIA DOS SANTOS MUCCINI, 35, 1º / 3049281-5, ALEXANDRE MANOEL BATISTA DA SILVA, 29, 2º / 3062981-0, JOAO EUZEBIO RAMOS DA SILVA, 27, 3º / 3024407-2, SARA DALILA OLIVEIRA TEIXEIRA, 25, 4º / 3016223-8, GEYSILA SOARES MORAIS, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMARAGIBE/PE – CAMARAGIBE

3024267-3, RUAN GUEDES VIEIRA, 37, 1º / 3046620-2, LUCAS FELIPE NASCIMENTO DOS SANTOS, 36, 2º / 3048428-6, GEISLER ELEAZAR DA SILVA BICA, 36, 3º / 3057570-2, MARIA GABRIELA DE ARRUDA FONTES, 32, 4º / 3055905-7, ARTUR JUNIOR DE MOURA SILVA, 32, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARPINA/PE – CARPINA

3019128-9, AIRTON PAULINO DE SOUZA, 34, 1º / 3012704-1, DIEGO DO NASCIMENTO SILVA, 29, 2º / 3000225-7, ANA BEATRIZ QUEIROZ DUARTE, 27, 3º / 3012836-6, JOAO PAULO DO NASCIMENTO SILVA, 26, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARUARU/PE – CARUARU

3028402-3, IJEAN JOSE DA SILVA, 38, 1º / 3028139-3, BRUNA KAROLYNE GONCALVES DO NASCIMENTO, 27, 2º / 3010216-2, MYRELLY VIVIANE DA SILVA, 25, 3º / 3012665-7, MONALYSA CATYELLE DA SILVA MENDONCA, 23, 4º / 3014187-7, MARIA JOSABEL ALVES DA SILVA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CATENDE/PE – CATENDE

3027676-4, WALDYNETE SILVA DE ALMEIDA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESCADA/PE – ESCADA

3055494-2, IGOR KLEYVERSON DA SILVA, 37, 1º / 3035395-5, ALBINO ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR, 34, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GARANHUNS/PE – GARANHUNS

3036467-1, RONALDO DA SILVA FERREIRA, 41, 1º / 3014316-0, KARLA DANIELLE DOS SANTOS SILVA, 39, 2º / 3007842-3, LAIS FARIAS DOS REIS, 30, 3º / 3033968-5, ALLYSON DANYLLO FERREIRA ARAUJO, 23, 4º / 3034106-0, VALDINEIDE DE SOUZA SILVA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIANA/PE – GOIANA

3016141-0, MARIA MIKAELE DA SILVA, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GRAVATÁ/PE – GRAVATÁ

3018449-5, LAYANE THAIZA LIMA SILVA, 28, 1º / 3001678-9, SUZIGLEY ANDRADE FERREIRA GOMES, 26, 2º / 3042849-1, ISANIA ROBERTA DA SILVA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IBIMIRIM/PE – IBIMIRIM

3059411-1, YURI ANTONIO SILVESTRESILVA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IGARASSU/PE – IGARASSU

3001996-6, ROSANE MIRELLE OLIVEIRA DA SILVA, 41, 1º / 3052346-0, JOSE HENRIQUE RODRIGUES RIBEIRO DE ALBUQUERQUE, 38, 2º / 3026647-5, RERALDY DE ALBERTIN NUNES, 36, 3º / 3055866-2, LEONARDO ALEXANDRE LIMA BARBOSA, 34, 4º / 3011582-5, JANAINA DA SILVA NUNES, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JABOATÃO DOS GUARARAPES/PE – JABOATÃO DOS GUARARAPES

3061409-0, THIAGO FERREIRA DOS SANTOS, 44, 1º / 3059182-1, INALDO CARNEIRO DE ARCANJO, 36, 2º / 3028568-2, VICTOR FARIAS SILVA, 34, 3º / 3033144-7, MATHEUS BARROS COSTA, 34, 4º / 3000138-2, LAURA GABRIELLY SOARES DA SILVA, 33, 5º / 3005068-5, MARCUS ANDREZ DE FREITAS, 33, 6º / 3011692-9, EDILENE GOMES DA SILVA, 31, 7º / 3028800-2, MARIA FERNANDA SILVA MARQUES, 30, 8º / 3052105-0, JOSEANE CONCEICAO CORREIA CUNHA, 28, 9º / 3005001-4, IRECE GUAMA GOITACAIS DA SILVA, 28, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGOA GRANDE/PE – LAGOA GRANDE

3008472-5, MARIA JAISLANE DE LINO SOUZA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LIMOEIRO/PE – LIMOEIRO

3058809-0, GABRIEL DE LIMA CAVALCANTI, 31, 1º / 3018564-5, HALLAN ARRUDA DE MORAIS, 30, 2º / 3009600-6, MAURICIO JOSE BARBOSA, 22, 3º / 3032808-0, JACIEL DE ARAUJO SILVA, 19, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OLINDA/PE – OLINDA

3059046-9, MARIANA LOPES DA SILVA, 33, 1º / 3050647-6, MARIA VITORIA RIBEIRO SOARES, 33, 2º / 3018510-6, RAGNER LIRA MOREIRA, 31, 3º / 3050622-0, JALDEMIR VIRIATO DE LIMA, 28, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OURICURI/PE – OURICURI

3017312-4, MARCOS ANTONIO DE LIMA FILHO, 40, 1º / 3018284-0, ALEXSANDRA BARROS LOPES, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMARES/PE – PALMARES

3062535-1, GABRIEL HENRIQUE SILVA, 25, 1º / 3007640-4, EDILZA PEREIRA DA SILVA, 23, 2º / 3035929-5, BEATRIZ OLIVEIRA BATISTA, 23, 3º / 3003851-0, JOAO CORDEIRO DA SILVA, 23, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAUDALHO/PE – PAUDALHO

3020014-8, CARINA SEVERINA DA CRUZ, 18, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAULISTA/PE – PAULISTA

3016104-5, ITALO CESAR DA SILVA RODRIGUES, 42, 1º / 3047851-0, GUILHERME PIETRO LUNA DINIZ, 30, 2º / 3031523-9, LUCAS DE AZEVEDO SILVA, 30, 3º / 3023882-0, GLEISON HALYSON MELO DA SILVA, 27, 4º / 3012248-1, MARIA LETICIA BARBOSA TOLEDO, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PESQUEIRA/PE – PESQUEIRA

3057745-4, MARCIO ANDRE MARTINS CRUZ, 48, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PETROLÂNDIA/PE – PETROLÂNDIA

3002902-3, YARA TALLYTTA DE SA, 31, 1º / 3016935-6, MARIA JORDELANY MORAIS, 29, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PETROLINA/PE – PETROLINA 1

3042790-8, ALAN JACKSON GOMES VIEIRA, 37, 1º / 3011354-7, MAZIELPEREIRA DA SILVA, 36, 2º / 3020755-0, ELUANDRESON DA SILVA DE JESUS, 33, 3º / 3061356-6, MAYCON HENRIQUE DOS SANTOS FURTADO, 31, 4º / 3006612-3, MICAELE SANTOS BORGES DE ARAU, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PETROLINA/PE – PETROLINA 2

3016928-3, JOSENILTON PIO DA SILVA BEZERRA, 47, 1º / 3025099-4, NELI SILVA VASCONCELOS, 29, 2º / 3044128-5, IGOR COELHO DE OLIVEIRA, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RECIFE/PE – RECIFE

3015828-1, JOSEANE COUTINHO DA SILVA, 44, 1º / 3005043-0, LUIZ AUGUSTO BARBOSA DIAS SILVA, 42, 2º / 3002111-1, JESSICA FARIAS DE OLIVEIRA SOUZA, 42, 3º / 3048288-7, VICTOR AFONSO BATISTA DA SILVA, 42, 4º / 3044447-0, KEYSE STEPHANIE GONCALVES DA SILVA, 42, 5º / 3039804-5, SUENYA LEITE MOTA, 40, 6º / 3062509-2, DIEGO ALEXANDRE DE SOUZA SILVA, 38, 7º / 3047890-1, CAMILA MENEZES SOARES DE SOUZA, 38, 8º / 3015026-4, ISABELA ALVES DOS PRAZERES, 38, 9º / 3020964-1, ROZA DE SOUZA GOMES NASCIMENTO, 37, 10º / 3029120-8, ELIAS PEDRO DA SILVA, 37, 11º / 3002869-8, AMANDA DA SILVA FERREIRA DE MELO, 37, 12º / 3059092-2, JADSON JOSE DE ALBUQUERQUE E SILVA, 37, 13º / 3021881-0, FILIPE JOSE FERREIRA DA SILVA, 36, 14º / 3048213-5, CARLOS WILSON DE SOUSA, 35, 15º / 3011261-3, JORGE LUIS DE OLIVEIRA DA SILVA, 35, 16º / 3027691-8, NAYLA RAYNE NASCIMENTO SANTOS, 35, 17º / 3062273-5, VICTOR MATHEUS TAVARES DA SILVA, 35, 18º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO/PE – RIBEIRÃO

3000849-2, GEOVANE VITOR ALMEIDA DA SILVA, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SALGUEIRO/PE – SALGUEIRO

3030482-2, LEILA LAIS FLORENCIO SANTOS, 27, 1º / 3024373-4, IRIS ALESSANDRA BRASIL LIMA FONSECA, 24, 2º / 3028032-0, DIONE FERREIRA DA SILVA, 21, 3º / 3060655-1, LIVIA DAMARIS DA SILVA BEZERRA, 20, 4º / 3003832-4, JAIANE NUNES DA SILVA, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO/PE – SÃO JOÃO

3058719-0, RAFAELA DANTAS DE LUCENA ROCHA, 34, 1º / 3011128-5, MARIA ELISIANE RIBEIRO MOTA, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DO EGITO/PE – SÃO JOSÉ DO EGITO

3026690-4, MARIA EDUARDA SANTOS DE OLIVEIRA, 27, 1º / 3040673-0, YANAE PRADO BARBOSA SANTOS, 22, 2º / 3045901-0, MARIA EDUARDA LOPES DOS SANTOS, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRA TALHADA/PE – SERRA TALHADA

3057103-0, THAYNA HELLEN NASCIMENTO DE LIMA, 33, 1º / 3051301-4, RAYANE SILVANA DO NASCIMENTO, 33, 2º / 3057152-9, LARISSA CAROLINE AQUINO DE SOUZA GUIMARAES, 25, 3º / 3055953-7, KARLLA SAYLLA SOUZA DE MORAIS GOMES, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SURUBIM/PE – SURUBIM

3000231-1, JOELMA MARIA DA SILVA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TIMBAÚBA/PE – TIMBAÚBA

3032500-5, LUAN HENRIQUE ANSELMO DA SILVA, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VITÓRIA DE SANTO ANTÃO/PE – VITÓRIA DE SANTO ANTÃO

3061124-5, KARLLA LIZANDRA DE SANTANA SILVA, 34, 1º / 3011660-0, TATIANE MICHELE DE SANTANA LAURIANO MENEZES, 33, 2º / 3031700-2, MARIA EDUARDA DE SOUZA CAVALCANTE, 26, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ÁGUA BRANCA/PI – ÁGUA BRANCA

3027508-3, FRANCISCO XAVIER DA SILVA FILHO, 39, 1º / 3008656-6, GIRLENE OLIVEIRA GOMES, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALTOS/PI – ALTOS

3011121-8, JONAS RAFAEL DA SILVA NASCIMENTO, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANÍSIO DE ABREU/PI – ANÍSIO DE ABREU

3019588-8, SANDREANE DA COSTA BRAZ SOUSA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRAS/PI – BARRAS

3016862-7, MARIA DO REMEDIO DA SILVA, 27, 1º / 3003495-7, RONIELE DA SILVA ALMEIDA, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOM JESUS/PI – BOM JESUS

3003876-6, SEBASTIAO ALVINO NETO, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BURITI DOS LOPES/PI – BURITI DOS LOPES

3020785-1, JOAO BATISTA DO NASCIMENTO SILVA, 27, 1º / 3040595-5, IVANILDA AMARAL DE SOUSA, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO MAIOR/PI – CAMPO MAIOR

3028093-1, MARIA VITORIA DE SOUSA PAZ, 30, 1º / 3063151-3, LAIS DOS SANTOS SILVA, 27, 2º / 3048363-8, FRANCIEL BORGES DA SILVA, 27, 3º / 3048001-9, VINICIUS DE CARVALHO PIMENTEL, 23, 4º / 3058781-6, MARIA EDITE DA SILVA, 23, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FLORIANO/PI – FLORIANO

3036703-4, ANTONIO MARCOS PEREIRA DA SILVA, 26, 1º / 3033161-7, JACKSON KENNEDY DE ARAUJO SANTOS, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JAICÓS/PI – JAICÓS

3021246-4, LUIZA RAIMUNDA DE CARVALHO NETA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OEIRAS/PI – OEIRAS

3058843-0, FABIO NOGUEIRA DA COSTA, 39, 1º / 3004687-4, THAISLENY MARTINS DA SILVA, 28, 2º / 3054704-0, GERLIANE DOS SANTOS OLIVEIRA, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARNAÍBA/PI – PARNAÍBA

3010569-2, KARINE TEIXEIRA DE ARAUJO CHAVES, 42, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAULISTANA/PI – PAULISTANA

3013740-3, ANAILDA PEREIRA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEDRO II/PI – PEDRO II

3052830-5, RODRIGO PAIVA VIANA, 41, 1º / 3020534-4, RODRIGO DE AZEVEDO SOUSA, 34, 2º / 3047987-8, ANNA GRAZIELLE COSTA, 28, 3º / 3001238-4, HELLEN MARTINS DE OLIVEIRA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PICOS/PI – PICOS

3061223-3, TARCISIO VELOSO DA SILVA, 33, 1º / 3007992-6, FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA ARAUJO, 33, 2º / 3004096-5, TEREZA RAQUEL DE CARVALHO ANJOS, 30, 3º / 3049510-5, FRANCISCA TATYANA VIEIRA LIMA, 29, 4º / 3020169-1, JARDEL PINHEIRO NASCIMENTO, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRIPIRI/PI – PIRIPIRI

3023212-0, PEDRO LUCAS SOUSA DA TRINDADE, 35, 1º / 3000919-7, TELMA DE SENA SILVA, 32, 2º / 3026404-9, VITORIA EMANUELE DE SOUSA SILVA, 28, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – REGENERAÇÃO/PI – REGENERAÇÃO

3028308-6, JARDEL ALVES DOS SANTOS, 35, 1º / 3024220-7, LUIS GUSTAVO FERREIRA ARAUJO, 26, 2º / 3009539-5, MARIA LAIS DA SILVA BRANDAO, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DO PIAUÍ/PI – SÃO JOÃO DO PIAUÍ

3013000-0, EURENILDES RODRIGUES DE ASSIS, 23, 1º / 3029290-5, VILMARA RIBEIRO DE SOUSA, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO RAIMUNDO NONATO/PI – SÃO RAIMUNDO NONATO

3007622-6, ANDERSON PAES LANDIM ALVES, 44, 1º / 3062962-4, ALINNY PAES LANDIM ALVES, 29, 2º / 3060133-9, DANIEL CASSEANO DOS SANTOS, 27, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TERESINA/PI – TERESINA

3021972-8, MARCOS AURELIO VERAS MAGALHAES, 47, 1º / 3018042-2, JHESSEANY DA SILVA SANTOS, 47, 2º / 3032455-6, SAVIA CHRISTINE SILVA NASCIMENTO, 46, 3º / 3000472-1, LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA, 45, 4º / 3025807-3, SUSANA DE OLIVEIRA SILVA, 44, 5º / 3020321-0, EDUARDO VINICIUS DE SOUSA HOLANDA, 44, 6º / 3033301-6, TARSYANE KELLE ROCHA CARVALHO, 41, 7º / 3050650-6, INGRID SANTOS PALMEIRA, 40, 8º / 3028434-1, JONH CARLOS GOMES DE SOUSA, 39, 9º / 3016859-7, ELIENE ALVES DA SILVA, 39, 10º / 3028553-4, ELIZEU DE OLIVEIRA SALES, 38, 11º / 3057624-5, JEFFERSON DIAS DA SILVA, 38, 12º / 3031328-7, JAQUELINE LOPES DOS SANTOS, 37, 13º / 3032873-0, BRUNA RAFAELA MENDES DOS SANTOS, 36, 14º / 3029005-8, LEANDRO GOMES DE SOUSA, 36, 15º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UNIÃO/PI – UNIÃO

3032103-4, DOMINGOS DE JESUS PIRES DE OLIVEIRA, 50, 1º / 3016288-2, ALESSANDRA FELIX DA SILVA, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VALENÇA DO PIAUÍ/PI – VALENÇA DO PIAUÍ

3010245-6, ETELVANY SANTOS RIBEIRO, 31, 1º / 3006802-9, TATIELE RODRIGUES DA COSTA, 30, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAPONGAS/PR – ARAPONGAS

3016724-8, ANTONIA DANDARA RODRIGUES GOMES MELO, 24, 1º / 3017480-5, EDGAR CLAUDIO ARANHA, 23, 2º / 3056977-0, JESSICA RODRIGUES MADEIRA, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAUCÁRIA/PR – ARAUCÁRIA

3006542-9, JULIANA MARTINS LAURINDO, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BANDEIRANTES/PR – BANDEIRANTES

3057071-9, MARCELA DE FATIMA PEREIRA DA SILVA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMBÉ/PR – CAMBÉ

3025034-0, PAULO HENRIQUE MARIANO CARDOZO, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPO LARGO/PR – CAMPO LARGO

3056729-7, CARLA PRISCILA FERREIRA BARCELOS, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASCAVEL/PR – CASCAVEL

3056514-6, ELENILDO SANTOS DA SILVA, 36, 1º / 3061475-9, ANTONY FERNANDES MEDEIROS, 33, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CASTRO/PR – CASTRO

3021417-3, DAVID MANOEL DE SOUZA NAHN, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CURITIBA/PR – CURITIBA

3026544-4, YARA MARIA ALVES E SILVA, 34, 1º / 3007601-3, EMANUELI KOSNIYZEKO DOS SANTOS, 33, 2º / 3040123-2, SAMUEL ROSA RIBEIRO, 32, 3º / 3048302-6, FERNANDA SILVIA FERREIRA, 31, 4º / 3060231-9, PATRICIA DE OLIVEIRA SEIXAS, 27, 5º / 3044185-4, JOSE RENATO MENESES MARTINS FILHO, 26, 6º / 3010481-5, CAMILO HENRIQUE DE ALMEIDA SILVA, 25, 7º / 3034269-4, RODOLFO SCHMIDT AZEVEDO, 25, 8º / 3057735-7, EDUARDA DA SILVA VICENTE, 21, 9º / 3057155-3, LEONARDO LUIS INACIO, 20, 10º / 3031261-2, ELAINE CRISTINA ALVES MACHADO, 18, 11º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FOZ DO IGUAÇU/PR – FOZ DO IGUAÇU

3006305-1, PAULA REGINA GAMA SILVA, 33, 1º / 3014845-6, RAPHAEL MARTINS PIMENTA, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARAPUAVA/PR – GUARAPUAVA

3054247-2, GABRIEL SOUZA DE LIMA, 30, 1º / 3053177-2, EMANUELLE DOS SANTOS KANETCHNY MAIER, 27, 2º / 3009582-4, ANA EDELI DE SOUZA, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – IVAIPORÃ/PR – IVAIPORÃ

3005123-1, GABRIELA TAMIRES DOS SANTOS CRUZ, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JAGUARIAÍVA/PR – JAGUARIAÍVA

3049846-5, LETICIA MARTINS DE MELLO, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOAQUIM TÁVORA/PR – JOAQUIM TÁVORA

3056427-1, JOSEFA ALINE ARAUJO SANTOS, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LONDRINA/PR – LONDRINA

3060902-0, RAFAELA FERNANDA DE SOUZA, 38, 1º / 3001439-5, DINORA BICUDO ZAMARIAN, 29, 2º / 3006614-0, DEBORA CAROLINE MOREIRA DA SILVA, 29, 3º / 3060072-3, AMANDA GONCALVES DE OLIVEIRA, 26, 4º / 3010883-7, HILLARY ALVES PEREIRA, 25, 5º / 3024065-4, MARIA IZABEL DA SILVA SOUZA, 23, 6º / 3006483-0, VANILDA MARTINS BORGES, 19, 7º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARINGÁ/PR – MARINGÁ

3009177-2, THAIS MENDES PAULINO, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MEDIANEIRA/PR – MEDIANEIRA

3062563-7, JACQUELINE PINHEIRO VIEGAS, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARANAGUÁ/PR – PARANAGUÁ

3039428-7, ALLANA GABRIELLI RIBEIRO, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARANAVAÍ/PR – PARANAVAÍ

3060748-5, EVERTON ANTONIO PEREIRA UMBURANA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PATO BRANCO/PR – PATO BRANCO

3006772-3, JAMESLY CHARLES, 31, 1º / 3054324-0, GABRIEL FERNANDES BARBOSA DA SILVA, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PINHAIS/PR – PINHAIS

3001334-8, CARLOS ALBERTO PEREIRA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRAQUARA/PR – PIRAQUARA

3038851-1, ISA FRANCISCA MACHADO, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PONTA GROSSA/PR – PONTA GROSSA

3006167-9, AGDA CRISTINA ALVES DE LIMA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DOS PINHAIS/PR – SÃO JOSÉ DOS PINHAIS

3036515-5, MARIANA BARBOSA DOS SANTOS, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO MATEUS DO SUL/PR – SÃO MATEUS DO SUL

3056795-5, PEDRO HENRIQUE ALBUQUERQUE E SILVA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – UMUARAMA/PR – UMUARAMA

3014927-4, DILSON MARCOS DE MEIRELES, 32, 1º / 3029470-3, GABRIELLI DE FARIAS BRAGA, 25, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANGRA DOS REIS/RJ – ANGRA DOS REIS

3009670-7, RAFAEL RAMOS DA SILVA, 35, 1º / 3049867-8, JANAINA APARECIDA DE OLIVEIRA, 24, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARARUAMA/RJ – ARARUAMA

3006750-2, RIVANNE SILVA FERREIRA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARRA DO PIRAÍ/RJ – BARRA DO PIRAÍ

3001189-2, JESSICA BARBOSA DA ROCHA, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BELFORD ROXO/RJ – BELFORD ROXO

3020838-6, FLAVIO JULIO FELIX DA SILVA, 35, 1º / 3013635-0, WANDERSON BATISTA MARTINS, 33, 2º / 3030120-3, SIRLEA RAIMUNDA DA SILVEIRA, 31, 3º / 3003486-8, MERIENE COSTA DOS SANTOS BARRETO, 30, 4º / 3002278-9, ISAQUE FERREIRA ROSA, 29, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOM JESUS DO ITABAPOANA/RJ – BOM JESUS DO ITABAPOANA

3000129-3, MARIA GEOVANA DE JESUS LOPES, 30, 1º / 3039181-4, DEUSDETE DE ALMEIDA CARVALHO, 29, 2º / 3020419-4, ANDREA GUALANDI DA SILVA, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CABO FRIO/RJ – CABO FRIO

3033209-5, ERICK MAX MOURAO MONTEIRO DE AGUIAR, 36, 1º / 3020172-1, ISABELA MESSIAS DOS ANJOS CABRAL, 35, 2º / 3014799-9, GLAUCO GOMES RIBEIRO, 33, 3º / 3052785-6, MARIA EDUARDA CAMPOS DOS SANTOS, 27, 4º / 3061461-9, PEDRO SANTANA SANTOS DOS REIS, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPOS DOS GOYTACAZES/RJ – CAMPOS

3060725-6, GUILHERME WILLEMEN PIMENTEL DE CASTRO, 41, 1º / 3002224-0, KAMILA FERNANDES PRADO, 38, 2º / 3027122-3, SUELLI SOUZA GONCALVES, 34, 3º / 3059312-3, FLAVIA PEREIRA DOS SANTOS, 32, 4º / 3019428-8, DALVINA CONCEICAO FERREIRA MARTINS AURORA, 28, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DUQUE DE CAXIAS/RJ – DUQUE DE CAXIAS

3022392-0, CRISTIANE ANDRADE RAMOS, 36, 1º / 3022023-8, WALNEY FERNANDES DE SILVA, 35, 2º / 3010955-8, GABRIEL JOSE DA SILVA, 35, 3º / 3041685-0, FABIO LIMA PEREIRA, 35, 4º / 3054434-3, WELLINGTON QUERINO DOS SANTOS JUNIOR, 34, 5º / 3025880-4, LUCAS RODOLFO AZEVEDO DA SILVA, 32, 6º / 3000766-6, ANA LUCIA DE LIMA, 31, 7º / 3050445-7, ANTONIO JOSE ALVES FERREIRA, 31, 8º / 3030936-0, VICTOR HUGO LIRA DE MELO, 29, 9º / 3008198-0, LAISLA VICTORIA OLIVEIRA DOS SANTOS, 29, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABORAÍ/RJ – ITABORAÍ

3020217-5, DAVI RODRIGUES DOS SANTOS, 38, 1º / 3034296-1, MICHELE DE BRITO COSTA, 31, 2º / 3056532-4, ALINE MARIA FAGUNDES DA SILVA, 31, 3º / 3016215-7, PEDRO LUCAS CARDOSO VALLE, 27, 4º / 3016274-2, JONATHAN ROSA BARBOSA DO VALLE, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAGUAÍ/RJ – ITAGUAÍ

3031526-3, JESSICA RANGEL SILVA, 40, 1º / 3027179-7, VALMOR ALVES BASTOS, 37, 2º / 3016356-0, THAYS TIBIRICA TEIXEIRA, 30, 3º / 3044980-4, MARCELLA MARIA DUARTE DA SILVA VIEIRA, 21, 4º / 3004982-2, RENATA ALVES FERNANDES, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPERUNA/RJ – ITAPERUNA

3060268-8, LEONARDO VALENCA COSTA, 36, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAÉ/RJ – MACAÉ

3027944-5, STHEFFANY CARVALHO PINTO, 28, 1º / 3051108-9, RAFAELA FELIX DE LEMOS OLIVEIRA, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAGÉ/RJ – MAGÉ

3017909-2, OTAVIO AUGUSTO SANTIAGO NASCIMENTO, 38, 1º / 3040471-1, JULIANA DE OLIVEIRA PEREIRA, 33, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARICÁ/RJ – MARICÁ

3062391-0, RAYSA FLAVIA SOUZA DA SILVA FRANCA, 34, 1º / 3023052-7, ALFREDO BARBOSA DIAS, 31, 2º / 3043028-3, EDLAYNE PEREIRA RAMOS, 26, 3º / 3008621-3, JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NILÓPOLIS/RJ – NILÓPOLIS

3037702-1, THAIS AZEVEDO MARINS, 34, 1º / 3015014-0, DIOGO NASCIMENTO DE CASTRO, 34, 2º / 3037927-0, MAYCON BRUNO MONTES GOMES CONSTANCIO, 34, 3º / 3054307-0, GIOVANY NASCIMENTO DE OLIVEIRA, 31, 4º / 3043849-7, JOYCE LIMA DO NASCIMENTO, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NITERÓI/RJ – NITERÓI

3059078-7, JULIA BATISTA RAMOS, 31, 1º / 3061429-5, OSMAR TELES DA SILVA JUNIOR, 31, 2º / 3010311-8, ROBERTA GUEDES PEREIRA, 30, 3º / 3004855-9, VIVIANE DOS SANTOS CARLOS, 29, 4º / 3060468-0, MONIQUE IGNACIO VARGAS, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA FRIBURGO/RJ – NOVA FRIBURGO

3036472-8, PALOMA GOMES LANTIMAN E SILVA, 40, 1º / 3030002-9, ADRIANE OUVERNEY DE CARVALHO, 31, 2º / 3021238-3, MELISSA LIMA DO CARMO GODINHO, 30, 3º / 3007784-2, DANIELE DA CONCEICAO LOPES, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVA IGUAÇU/RJ – NOVA IGUAÇU

3061671-9, IGOR DE MEDEIROS ANDRADE, 38, 1º / 3000842-5, WANELLA CARLA SILVA DE OLIVEIRA, 36, 2º / 3009998-6, JEFFERSON FELIPE DE CASTRO DE PAULA, 36, 3º / 3009032-6, THAMILY DE FREITAS SANTOS, 33, 4º / 3046824-8, DANIEL ROCHA DE OLIVEIRA, 32, 5º / 3030881-0, MARCELO SPERANDIO MARINHO, 32, 6º / 3057614-8, NATHALIA DE OLIVEIRA TEODORO, 31, 7º / 3053009-1, ALEXANDRE RODRIGUES, 31, 8º / 3041942-5, VICTOR HUGO NERY MANSO, 30, 9º / 3008916-6, JULIA CORREIA DA SILVA RAMOS, 30, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PETRÓPOLIS/RJ – PETRÓPOLIS

3010038-0, GUSTAVO BORGES, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – QUEIMADOS/RJ – QUEIMADOS

3023093-4, EMANOEL PESSOA PACHECO, 43, 1º / 3016484-2, RICARDO FIRMINO MARINHO JUNIOR, 32, 2º / 3004988-1, PAULO ALBERTO SANTANA, 30, 3º / 3058384-5, ROSEMARY RODRIGUES FERREIRA DO NASCIMENTO, 30, 4º / 3018702-8, DAIANA MAYNARDI ARAGAO FONSECA, 26, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO BONITO/RJ – RIO BONITO

3003868-5, MILENA DA COSTA SANTOS, 29, 1º / 3001187-6, KEILLA SOUZA DO NASCIMENTO, 24, 2º / 3025390-0, DANIELE MAGALHAES SOUZA, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DAS OSTRAS/RJ – RIO DAS OSTRAS

3004104-0, LUIZ HENRIQUE DA SILVA ROSA, 33, 1º / 3020033-4, ROMULO RESENDE MACHADO, 33, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DE JANEIRO/RJ – RIO DE JANEIRO – NORTE ( ÁREAS MADUREIRA / MÉIER / RAMOS )

3031891-2, THAIS RAMOS MIGUEL, 48, 1º / 3047704-2, LUCAS DA SILVA FEITOZA, 43, 2º / 3059552-5, MARCO ANTONIO GIL DO AMARAL OLIVEIRA, 43, 3º / 3062970-5, LUCIANA COSTA DA CONCEICAO, 40, 4º / 3057600-8, SUELLEN MOREIRA CANDIDO, 39, 5º / 3043829-2, THIAGO DA CUNHA SANTIAGO, 38, 6º / 3011918-9, EVANDRO DAMIAO NICOLI, 37, 7º / 3034171-0, JORGE LUCAS DE ALMEIDA NEVES, 37, 8º / 3057629-6, CHRISTOFER MUNIZ, 36, 9º / 3061501-1, ROSALIA SANTOS DE OLIVEIRA, 36, 10º / 3028007-9, MICHELE SALGADO DE LIMA, 36, 11º / 3030476-8, DANIEL RODRIGUES OLIMPIO DA SILVA REIS, 35, 12º / 3030451-2, ANTONY JOAO DOS SANTOS RODRIGUES, 35, 13º / 3003589-9, GUILHERME DANIEL GOMES DO NASCIMENTO, 35, 14º / 3052809-7, FILLIPE GABRIEL NOGUEIRA COELHO, 35, 15º / 3059496-0, RODRIGO RANGEL DUTRA DA SILVA, 35, 16º / 3013858-2, FABIO CAL SILVA, 34, 17º / 3043835-7, PEDRO ARTHUR RODRIGUES DOS SANTOS, 33, 18º / 3003423-0, LORRANE CRISTINA DE SOUZA OLIVEIRA, 33, 19º / 3026277-1, RONILSON XAVIER CAIADO, 33, 20º / 3031065-2, JORGE LUIZ RODRIGO BARROS VICTORIANO, 32, 21º / 3005850-3, ANGELO ANTONIO MAGALHAES DE OLIVEI, 31, 22º / 3008531-4, ANDREA HELENA PECANHA SILVA, 31, 23º / 3013381-5, FERNANDA CAL SILVA, 31, 24º / 3028948-3, VANESSA ANDREZA ALVES WANDERLEY, 31, 25º / 3035001-8, AISLAN LIMA DA SILVA LOYOLA, 31, 26º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DE JANEIRO/RJ – RIO DE JANEIRO – OESTE 1 ( ÁREAS BANGÚ / CAMPO GRANDE )

3053929-3, ADRIANA DA SILVA FERNANDES, 49, 1º / 3057933-3, LEONARDO ALMEIDA DA COSTA, 47, 2º / 3043144-1, DAVI RICARDO LIMA CORREIA, 44, 3º / 3028283-7, TUPAN FERREIRA LIMA NETO, 41, 4º / 3014469-8, WALLACE EDUARDO PEREIRA JUVENATO, 41, 5º / 3002398-0, ALESSANDRA DOS SANTOS SILVA, 38, 6º / 3010647-8, BEATRIZ DO NASCIMENTO SANT ANNA, 38, 7º / 3000722-4, EDSON ALMEIDA DOS SANTOS, 38, 8º / 3025206-7, THATIANE SANT ANA DOS SANTOS, 38, 9º / 3061300-0, SABRYNA DOS SANTOS ALMEIDA, 36, 10º / 3044600-7, THAIS SILVA DE MEDEIROS, 35, 11º / 3024961-9, MARCOS FILIPE CONCEICAO DE LIMA, 34, 12º / 3025051-0, STHEPHANNYE BEATRIZ SILVA DOS SANTOS, 34, 13º / 3040936-5, CARLOS MIGUEL DE OLIVEIRA FERREIRA, 33, 14º / 3029919-5, MARCIO DE SOUSA NASCIMENTO, 33, 15º / 3050358-2, JEFERSON DOS SANTOS SALLES, 33, 16º / 3040278-6, REGIANE VICENTE RIBEIRO, 32, 17º / 3013377-7, MARIA EDUARDA CESARIO, 31, 18º / 3037362-0, GABRIELLE ANDRADE DA SILVA, 31, 19º / 3045941-9, ANA ROSA DOS SANTOS FERREIRA, 31, 20º / 3028838-0, KEVIN VIEIRA DA SILVA, 31, 21º / 3050305-1, PATRICIA SILVA DOS SANTOS, 31, 22º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DE JANEIRO/RJ – RIO DE JANEIRO – OESTE 2 ( ÁREAS JACAREPAGUÁ / BARRA )

3027010-3, MIQUEA DE SOUZA BRANDAO FILHO, 45, 1º / 3051036-8, PAULO ROBERTO REIS DOS SANTOS, 43, 2º / 3058298-9, FABIO DOS SANTOS LAMEIRA, 43, 3º / 3058432-9, GUILHERME DE PATENA SOUZA LACERDA, 40, 4º / 3006173-3, ANDRE LUIS RAMOS, 40, 5º / 3033794-1, GUSTAVO DO NASCIMENTO SANTOS, 39, 6º / 3018733-8, MARILIA FERREIRA PORFIRIO, 38, 7º / 3010720-2, CAROLINE MEIRELES DE BRITO, 38, 8º / 3028160-1, JULIA NASCIMENTO DE CARVALHO, 37, 9º / 3050750-2, LEONARDO REIS COSTA, 37, 10º / 3031827-0, GABRIEL BATISTA DE ALMEIDA, 35, 11º / 3015132-5, ROSELAINE MATOS DA ROSA DA SILVA, 34, 12º / 3058103-6, JOYCE RIBEIRO DOS SANTOS, 34, 13º / 3012162-0, CANTERVIL DE OLIVEIRA, 33, 14º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO DE JANEIRO/RJ – RIO DE JANEIRO – SUL (ÁREAS CENTRO / COPACABANA / TIJUCA)

3024975-9, ILGNER JOSE TORQUATO MARIA, 48, 1º / 3054703-2, ULA CRISTINA DE LIMA SARMENTO VILELA, 46, 2º / 3062086-4, DELZA SANTOS DE ARRUDA, 41, 3º / 3040048-1, RODRIGO RODRIGUES DOS SANTOS, 40, 4º / 3053067-9, FERNANDA LEONCIO DE SOUSA, 40, 5º / 3014826-0, MARIA DALVA CASIMIRO DA SILVA, 39, 6º / 3024568-0, THIAGO GUIMARAES VASQUES, 39, 7º / 3059139-2, DANIELA DA SILVA DE MOURA, 37, 8º / 3013749-7, SUZANE PEREIRA DA CRUZ, 35, 9º / 3037951-2, ADRYNNI EMANUELLE DA SILVA LIMA, 34, 10º / 3001971-0, ALESSANDRA OLIVEIRA DA SILVA, 34, 11º / 3008639-6, ANA CAROLINA CARDOZO CHAGAS DA COSTA, 32, 12º / 3025163-0, JANE TOMAS DA SILVA, 31, 13º / 3003904-5, PAULA CRISTINA SERAPHINI PEREIRA, 31, 14º / 3056022-5, FABRICIO DE ASSIS DA CONCEICAO, 31, 15º / 3023816-1, CAROLINA SOUZA PINTO, 31, 16º / 3020593-0, JOSIMAR FERREIRA DE ALENCAR, 31, 17º / 3040637-4, RAYLANE GONCALVES DOS SANTOS, 28, 18º / 3023540-5, JORGE MARTINS DE OLIVEIRA, 27, 19º / 3033445-4, ABNER RYAN DO NASCIMENTO CLEMENTE, 27, 20º / 3062229-8, MONIQUE DARC ROSA DE NASCIMENTO ANTONIO, 27, 21º / 3010538-2, MARCELO PESSOA DA SILVA, 25, 22º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ – SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA

3031553-0, GESSIKA SILVA SOUZA, 39, 1º / 3001500-6, LUCIA MARIA MOREIRA NARCISO, 35, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO FRANCISCO DE ITABAPOANA/RJ – SÃO FRANCISCO DO ITABAPOANA

3028034-6, MARCIELI DE ALMEIDA FACIO, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO GONÇALO/RJ – SÃO GONÇALO

3059117-1, LUCAS EMANOEL MOREIRA DE SOUZA, 42, 1º / 3052134-3, BRUNO JOSE OLIVEIRA DA SILVA, 41, 2º / 3010221-9, LORENA RODRIGUES LUZIARIO, 37, 3º / 3004221-6, MYLENA TAVARES DE SA, 35, 4º / 3059984-9, PEDRO LUCAS AMORIM MENDONCA DA COSTA, 34, 5º / 3031260-4, VERONICA PEREIRA DE OLIVEIRA, 33, 6º / 3037519-3, LUIZA ANDRELINA BARBOSA PONTES, 30, 7º / 3055600-7, VICTOR FIRMINO PEREIRA MATTA, 25, 8º / 3032170-0, MAYARA VERISSIMO DO NASCIMENTO BARBOZA, 25, 9º / 3040624-2, LESLIE LEREBOURS CAMPELO DA PENHA, 24, 10º / 3021237-5, CASSIO DOS SANTOS ANDRADE, 23, 11º / 3009300-7, MYLENA CRISTINA ABREU DA SILVA, 23, 12º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DE MERITI/RJ – SÃO JOÃO DE MERITI

3057632-6, JESSICA DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA LOUREIRO, 32, 1º / 3005264-5, MAURICIO VITOR DOS SANTOS JUNIOR, 32, 2º / 3048325-5, ANA VICTORIA SILVA, 28, 3º / 3005416-8, HARLEY BENTO DA SILVA, 27, 4º / 3010580-3, ALESSANDAR WANNIERE BEZERRA CUNHA, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TERESÓPOLIS/RJ – TERESÓPOLIS

3061943-2, LETICIA ALVES DE CARVALHO, 33, 1º / 3048931-8, VIVIANE DA SILVA PINHO, 32, 2º / 3006095-8, TERCIO CLEMENTE OSCAR, 28, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VASSOURAS/RJ – VASSOURAS

3035119-7, VANDRIANO DA COSTA OLIVEIRA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – VOLTA REDONDA/RJ – VOLTA REDONDA

3030989-1, BARBARA CHRISTINA TEIXEIRA DE LIMA, 32, 1º / 3060139-8, FILIPE NUNES DE OLIVEIRA, 31, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AÇU/RN – AÇU

3016888-0, MARIA CLARA DA SILVA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ANGICOS/RN – ANGICOS

3010382-7, ISABELE FERREIRA MARTINS, 34, 1º / 3016909-7, MARA FABIANE MEDEIROS DE LIMA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – APODI/RN – APODI

3003206-7, LUIZ LEODECIO MONTEIRO ALVES JUNIOR, 38, 1º / 3047645-3, ADASSA CRISTINA NORONHA AMORIM, 29, 2º / 3036146-0, MAGNOS KELLY GAMA ALVES, 24, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAICÓ/RN – CAICÓ

3026179-1, BRUNO DE CARVALHO FELIX, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANGUARETAMA/RN – CANGUARETAMA

3016731-0, VANESSA SERAFIM DE OLIVEIRA, 34, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CEARÁ-MIRIM/RN – CEARÁ-MIRIM

3042791-6, JOAO DARROW VARELA FERREIRA DA SILVA NETO, 28, 1º / 3029384-7, JESSICA RAQUEL ANDRADE DA SILVA, 26, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAÍBA/RN – MACAÍBA

3044593-0, ELIELMA NASCIMENTO DA SILVA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MACAU/RN – MACAU

3024518-4, VITORIA EMMILY DOS SANTOS SILVA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MARTINS/RN – MARTINS

3061592-5, BRENO LORRAN QUEIROZ CLEMENTE, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MONTE ALEGRE/RN – MONTE ALEGRE

3021816-0, ELLEN MARIA DE LIMA, 30, 1º / 3028839-8, PAULO CESAR LIMA DA SILVA, 29, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOSSORÓ/RN – MOSSORÓ CENTRO

3046087-5, TALLES JOSE DOS SANTOS LINHARES, 45, 1º / 3021476-9, ALEXANDRE PEREIRA DA COSTA, 35, 2º / 3028596-8, FRANCISCO JARDEL DA SILVA ROCHA, 33, 3º / 3016389-7, BEATRIZ DE SOUZA SILVA, 30, 4º / 3037869-9, SILVANEIDE FERREIRA LIMA MORAIS, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOSSORÓ/RN – MOSSORÓ SUL

3062619-6, JOAO VICTOR DA COSTA RODRIGU, 39, 1º / 3025157-5, MARCOS VINICIUS LIMA DAMASCENO, 38, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NATAL/RN – NATAL

3030119-0, JULIANA DE OLIVEIRA ALBANO, 49, 1º / 3012015-2, DANIEL DE LIMA, 42, 2º / 3056865-0, MATHEUS BORGES DA COSTA FERREIRA, 38, 3º / 3057293-2, MARIA JULIA SILVA BARROS, 32, 4º / 3036325-0, ADEMAR BAZILIO DA SILVA JUNIOR, 30, 5º / 3021243-0, LEVY MARDSON DA SILVA GONZAGA, 30, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARNAMIRIM/RN – PARNAMIRIM

3028760-0, JONATHA LUAN COSME COSTA, 37, 1º / 3040849-0, VITORIA REGIA SOBRINHO DE MOU, 35, 2º / 3053387-2, FRANCILUCIA LURIANNY DA SILVA, 27, 3º / 3034145-0, JHONATAN FERNANDES DE OLIVEIRA, 23, 4º / 3034688-6, PAULO SERGIO VANDERLEI DE LIMA, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PAU DOS FERROS/RN – PAU DOS FERROS

3020573-5, FERNANDA VALDIMERE SOARES RODRIGUES, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA CRUZ/RN – SANTA CRUZ

3021307-0, ELISANGELA DE SOUSA, 39, 1º / 3032082-8, RAFAEL CORDEIRO DE ARAUJO, 32, 2º / 3001818-8, MARIA DAS DORES GOMES, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANTÔNIO/RN – SANTO ANTÔNIO

3034376-3, EDVANIA CRISTINA BELO DE MORAIS, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO GONÇALO DO AMARANTE/RN – SÃO GONÇALO DO AMARANTE

3023629-0, MARCONE MACHADO DA SILVA, 48, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TOUROS/RN – TOUROS

3001222-8, GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CACOAL/RO – CACOAL

3045428-0, ANDREIA FELIX BARBOSA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUAJARÁ-MIRIM/RO – GUAJARÁ-MIRIM

3024017-4, NUBIA ESTEFANE MENDONCA DA SILVA, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO VELHO/RO – PORTO VELHO/ EXTREMA

3002194-4, GABRIEL SARMENTO CABRAL, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO VELHO/RO – PORTO VELHO/CANDEIAS

3034834-0, ELY MENDES MORAIS, 27, 1º / 3004508-8, JOSIANI MOREIRA DOS SANTOS, 27, 2º / 3031294-9, ANA CELIA DE OLIVEIRA CAMPOS, 26, 3º / 3023216-3, JOSE ROBERTO MORAIS NOGUEIRA, 26, 4º / 3008190-4, NATALIA VIANA PINTO, 25, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ROLIM DE MOURA/RO – ROLIM DE MOURA

3057235-5, MAICON WILLERS ALEXANDRINO, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BOA VISTA/RR – BOA VISTA

3062946-2, AMANDA LOHANNA DE ARAUJO MELO, 26, 1º / 3015596-7, NILZIANE DA SILVA SOUSA, 26, 2º / 3003944-4, TAIZA LARA PEREIRA RIBEIRO, 26, 3º / 3015462-6, JORDANNIA DE SOUZA SILVA, 25, 4º / 3001011-0, EDILENE DA SILVA SALES, 23, 5º / 3048281-0, LETICIA ALVES DOS SANTOS, 23, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RORAINÓPOLIS/RR – RORAINÓPOLIS

3020837-8, VITORIA VIVIAN FERREIRA SANTANA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ALEGRETE/RS – ALEGRETE

3045110-8, KLEBIA VIVIANE LEAL CORREA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CANOAS/RS – CANOAS

3046143-0, FELIPE BELMIRO TEIXEIRA, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAXIAS DO SUL/RS – CAXIAS DO SUL

3025693-3, JUSSARA ALVES FRANCO, 25, 1º / 3058024-2, LUAN RAFAEL ANTUNES BAKLIZI, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GRAVATAÍ/RS – GRAVATAÍ

3026126-0, ROBERTO CARLOS DE BRITOS, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVO HAMBURGO/RS – NOVO HAMBURGO

3032695-8, CARMEN LUCI DUTRA, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PELOTAS/RS – PELOTAS

3053373-2, SHAIANE ARAUJO NUNES, 29, 1º / 3057832-9, WILLIAM FURTADO MORAES, 26, 2º / 3053338-4, ERICK DIAS DA SILVA, 26, 3º / 3060799-0, ANA PAULA SIGA LANGONE, 25, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO ALEGRE/RS – PORTO ALEGRE

3010853-5, MARCELO OLOBOMI SILVA DE SOUZA, 33, 1º / 3056575-8, GABRIEL GIOVANNY LEANDRO BATISTA, 28, 2º / 3034242-2, ALISSON RIBEIRO ROSRIGUES DE CASTRO, 23, 3º / 3008993-0, VERA LUCIA SOARES MACHADO, 23, 4º / 3013866-3, THAINA MILENE MOURA MACHADO, 22, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIO GRANDE/RS – RIO GRANDE

3062438-0, MARIANA AMARAL DO AMARAL, 32, 1º / 3002764-0, JANAINA DA SILVA DE AVILA, 28, 2º / 3015063-9, CARLOS AUGUSTO VELASQUES RICARTE JUNIOR, 26, 3º / 3054902-7, MARCELO DA ROSA RAMOS, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ROSÁRIO DO SUL/RS – ROSÁRIO DO SUL

3059598-3, BIANCA DA SILVA PINTO, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA CRUZ DO SUL/RS – SANTA CRUZ DO SUL

3059388-3, VANESSA MAIQUELI BITENCURT DE OLIVEIRA, 36, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTA MARIA/RS – SANTA MARIA

3030956-5, FERNANDA PIRES DE SOUZA, 25, 1º / 3039621-2, NEIVA REGINA ALMEIDA DA COSTA, 21, 2º / 3044382-2, CLAUDIELA DE JESUS DINIZ, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTANA DO LIVRAMENTO/RS – SANTANA DO LIVRAMENTO

3028214-4, ELINE MARTINS GONCALVES, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ÂNGELO/RS – SANTO ÂNGELO

3021150-6, TACIARA FONTOURA, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BORJA/RS – SÃO BORJA

3024882-5, ERNESTINA MARTINS DA SILVA, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TORRES/RS – TORRES

3041842-9, MARIO ROBERTO DIAS DOS SANTOS FILHO, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – URUGUAIANA/RS – URUGUAIANA

3045356-9, INES DOS SANTOS MACHADO, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BIGUAÇU/SC – BIGUAÇU

3003261-0, IVANILCE DE FATIMA DE JESUS BARROS ALVES, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BRUSQUE/SC – BRUSQUE

3047397-7, GLAUBER RODRIGO DOS ANJOS NUNES, 18, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CHAPECÓ/SC – CHAPECÓ

3008374-5, FAUSTO VIEIRA NACHTIGALL, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRICIÚMA/SC – CRICIÚMA

3024681-4, BIANCA GONCALVES KUCI, 33, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FLORIANÓPOLIS/SC – FLORIANÓPOLIS

3015640-8, KELLY SILVA TERRA, 37, 1º / 3035840-0, DIOGO MACIEL DIAS, 35, 2º / 3026130-9, ELISIANE PRESTES DA SILVA, 31, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAJAÍ/SC – ITAJAÍ

3000157-9, JEFERSON DE JESUS SANTOS, 27, 1º / 3020047-4, LUIS MARCELO PINTOS CALCAGNO, 22, 2º / 3054088-7, NILTON GOMES MARQUES, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JOINVILLE/SC – JOINVILLE

3033585-0, LUCILIA VIRGULINO COELHO PEDRALINO, 31, 1º / 3043662-1, DEBORA FREITAS MAGALHAES, 30, 2º / 3059478-2, DINALVA SANTANA NASCIMENTO, 28, 3º / 3013998-8, ALINE CORREIA DOS REIS, 24, 4º / 3057569-9, MARIA EDUARDA HILARIO, 22, 5º / 3062003-1, ANTONIO NARCISO, 21, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARACAJU/SE – ARACAJU

3030242-0, THIAGO JOSE DOS SANTOS, 50, 1º / 3025579-1, IHAGO BATISTA DE SOUSA, 47, 2º / 3000364-4, VALERIA SANTOS SOUZA CAVALCANTE, 46, 3º / 3009375-9, ROBERT ALLAN SILVA BATISTA, 45, 4º / 3020424-0, TEOBALDO FERREIRA DE MENEZES NETO, 44, 5º / 3025688-7, GUSTAVO HENRIQUE DE JESUS SANTOS, 43, 6º / 3062489-4, JULIANA SANTANA MATOS SANTOS, 42, 7º / 3026175-9, INGRID ALEXANDRA MELO OLIVEIRA SANTOS, 42, 8º / 3026549-5, CAIO LUIZ SANTOS COSTA, 37, 9º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARIRA/SE – CARIRA

3002510-9, OSMAR SANTOS DE OLIVEIRA, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ESTÂNCIA/SE – ESTÂNCIA

3051948-9, EDIMAX LIMA DOS SANTOS, 36, 1º / 3038898-8, THAYNA MARIA CARVALHO DE FREITAS CASTRO, 30, 2º / 3019563-2, ELIAQUIM ROSA BRITO, 18, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITABAIANA/SE – ITABAIANA

3037707-2, EMERSON DE SANTANA SANTOS, 43, 1º / 3049042-1, RYAN OLIMPIO DE JESUS, 33, 2º / 3019533-0, MAISA GONCALVES FIGUEIREDO, 33, 3º / 3020181-0, NELIGIA DA CONCEICAO SANTOS, 32, 4º / 3047675-5, SANDRA DA FONSECA SANTOS, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LAGARTO/SE – LAGARTO

3016496-6, JASIEL BARBOSA SANTOS, 30, 1º / 3013379-3, ICARO MICHEL MONTEIRO NASCIMENTO, 27, 2º / 3052571-3, MARIA APARECIDA SOUZA SANTOS, 22, 3º / 3019860-7, ALAN SANTOS DA CONCEICAO, 20, 4º / 3014666-6, RITA DE CASSIA DOS SANTOS DUARTE, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NEÓPOLIS/SE – NEÓPOLIS

3029252-2, JANISSON DA SILVA BARBOZA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOSSA SENHORA DAS DORES/SE – NOSSA SENHORA DAS DORES

3016628-4, ANGELICA COSTA DOS SANTOS, 35, 1º / 3022804-2, HUGO MANOEL ANDRADE DE JESUS, 27, 2º / 3040229-8, MARIA ELOIZI ALVES DE MENEZES, 20, 3º / 3035104-9, SILVANIR VIEIRA SANTOS, 20, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOSSA SENHORA DO SOCORRO/SE – NOSSA SENHORA DO SOCORRO

3029769-9, JOSE ANDRADE OLIVEIRA JUNIOR, 48, 1º / 3053105-5, THIAGO ALESSANDRO CORREIA DE ALCANTARA, 41, 2º / 3053394-5, HUGO BERGSON DOS PASSOS SANTOS, 33, 3º / 3023806-4, CLAYTON SANTOS ALMEIDA, 32, 4º / 3031693-6, JORGE AQUILES GONCALVES CAVALCANTE, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO CRISTÓVÃO/SE – SÃO CRISTÓVÃO

3021311-8, ARTUR DOS SANTOS INACIO, 47, 1º / 3021732-6, VYCTOR RAFHAEL NASCIMENTO FARIAS DA SILVA, 46, 2º / 3025070-6, LUCAS KAUAN NASCIMENTO DE SANTANA, 31, 3º / 3045372-0, ULEMBERG BELARMINIO DE SOUSA, 30, 4º / 3007817-2, VALDIRENE DANTAS, 27, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TOBIAS BARRETO/SE – TOBIAS BARRETO

3029891-1, FAGNER SANTOS ALMEIDA, 41, 1º / 3008393-1, MARTA DOS SANTOS SOUZA, 30, 2º / 3040736-2, MONICA OLIVEIRA SANTOS, 22, 3º / 3015442-1, EMANUELLY SANTOS SALES, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AMERICANA/SP – AMERICANA

3056682-7, HANNAH CAROLINA FLORENCIO DE OLIVEIRA MARAVILHA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – APIAÍ/SP – APIAÍ

3033631-7, ANA PAULA DE PONTES PEREIRA, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAÇATUBA/SP – ARAÇATUBA

3054116-6, BEATRIZ LIRANCO, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARARAQUARA/SP – ARARAQUARA 1

3029338-3, THAMIRES SOUZA DOS SANTOS, 32, 1º / 3006130-0, WALBER MANGINI PEREIRA, 24, 2º / 3055373-3, PAULO CESAR SANTOS DO CARMO, 23, 3º / 3031113-6, SANDRO RENATO OLIVEIRA, 22, 4º / 3033281-8, JOSIELE APOLINARIO PEREIRA RIBEIRO, 19, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARARAQUARA/SP – ARARAQUARA 2

3007767-2, LETICIA TATIANE FELLIPPE BISCARI, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – AVARÉ/SP – AVARÉ

3056564-2, WELINGTON ELEVANDRO DA SILVA PALMEIRA, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BANANAL/SP – BANANAL

3021539-0, RAFAEL CONCEICAO DE ALMEIDA, 25, 1º / 3006200-4, ISIS D APPARECIDA LOPES PEREIRA, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BARUERI/SP – BARUERI

3021202-2, DIEGO XAVIER DE ARAUJO, 38, 1º / 3032574-9, DANIEL ANDRADE ISRAEL, 34, 2º / 3045057-8, DOUGLAS VIANA LUIZ, 21, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BAURU/SP – BAURU

3007753-2, ADEMIL DE PAULA, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – BIRIGUI/SP – BIRIGUI

3024247-9, CAMILY VITORIA BUZATO DA SILVA, 24, 1º / 3030723-6, LETICIA CARDOSO MEDEIROS, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAÇAPAVA/SP – CAÇAPAVA

3032723-7, TALITA DOS SANTOS DOMINGOS, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CAMPINAS/SP – CAMPINAS

3035560-5, BRUNA MELO SANTOS, 32, 1º / 3053283-3, RAISSA CRISTINA DE ANDRADE, 31, 2º / 3018728-1, ROSANGELA APARECIDA RIBEIRO, 28, 3º / 3010078-0, FERNANDO SILVA DE OLIVEIRA, 28, 4º / 3005207-6, MARIA APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA, 24, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARAGUATATUBA/SP – CARAGUATATUBA

3018380-4, VINICIUS JESUS DO NASCIMENTO, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CARAPICUÍBA/SP – CARAPICUÍBA

3025898-7, ANA CAROLINA SOARES, 28, 1º / 3030593-4, JULIA KRAML DE SOUZA, 26, 2º / 3028039-7, GABRIEL ROCHA DA CRUZ, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – COTIA/SP – COTIA

3026227-5, ANDREIA DE SOUSA SIMPLICIO SILVA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – CRUZEIRO/SP – CRUZEIRO

3052075-4, BEATRIZ APARECIDA JARDIM DA SILVA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIADEMA/SP – DIADEMA

3056434-4, GABRIEL H ALIBERTI, 30, 1º / 3021798-9, EDSON RAMALHO DE SOUZA, 26, 2º / 3042580-8, DANILA DE OLIVEIRA SILVA, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – EMBU/SP – EMBU

3054686-9, PEDRO HENRIQUE SANTANA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FERNANDÓPOLIS/SP – FERNANDÓPOLIS

3013352-1, THAIS ANDRADE SILVA, 19, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FERRAZ DE VASCONCELOS/SP – FERRAZ DE VASCONCELOS

3032569-2, PEDRO MARTINS CARDOSO DA SILVA, 26, 1º / 3046473-0, MILENA ARAUJO GUIMARAES RAMOS, 22, 2º / 3055998-7, DENISE ALVES MARIANO DOS SANTOS, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FRANCA/SP – FRANCA

3048077-9, FABIANA EDMUNDO DA SILVA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – FRANCO DA ROCHA/SP – FRANCO DA ROCHA

3032937-0, JENNIFER DIAS ALVES, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARARAPES/SP – GUARARAPES

3040504-1, MARIA CLARA MUNHOZ DE ASSIS, 28, 1º / 3002861-2, SARAH KETELEY NICASSIO DA SILVA, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARATINGUETÁ/SP – GUARATINGUETÁ

3019419-9, DAVID VIEIRA VALIM, 31, 1º / 3046142-1, ANA CAROLINA DOS SANTOS COSTA, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARUJÁ/SP – GUARUJÁ 2

3052012-6, CELINA PEREIRA DA SILVA GONCALVES, 32, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARULHOS/SP – GUARULHOS – LADO LESTE

3029644-7, ANA ADRIELY OLIVEIRA DA SILVA, 31, 1º / 3063282-0, DOUGLAS LIMA DOS SANTOS, 23, 2º / 3021645-1, ANA MERCIA DO SANTO, 22, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARULHOS/SP – GUARULHOS – LADO OESTE

3048401-4, GLEYCE KELLY RODRIGUES, 28, 1º / 3051137-2, DANILO DOS REIS MIRANDA, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – HORTOLÂNDIA/SP – HORTOLÂNDIA

3027289-0, ALETICIA MARIA SOARES DE OLIVEIRA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITANHAÉM/SP – ITANHAÉM

3028689-1, MARCOS VINICIUS DA SILVA, 32, 1º / 3012779-3, EVANDRO SANTOS AFONSO, 29, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAPECERICA DA SERRA/SP – ITAPECERICA DA SERRA

3049537-7, SOFIA SALGADO DE OLIVEIRA, 25, 1º / 3049552-0, RENNAN FROTA ANDRADE, 24, 2º / 3018086-4, DANIELE LIMA BOMFIM, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ITAQUAQUECETUBA/SP – ITAQUAQUECETUBA

3013163-4, CAROLINE SOARES DE OLIVEIRA, 28, 1º / 3044067-0, ROSANA DE FATIMA VINHOLI DE MORAES E SILVA, 25, 2º / 3057138-3, NATHALIA GYOVANNA DOS SANTOS SILVA, 23, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JAÚ/SP – JAÚ

3047523-6, ISAAC VIEIRA RUGGERI, 31, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – JUNDIAÍ/SP – JUNDIAÍ 1

3057823-0, DAVI DE GODOY FERREIRA, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LIMEIRA/SP – LIMEIRA

3062444-4, RONALDO SANTANA CONCEICAO FILHO, 35, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LINS/SP – LINS

3022441-1, ZENILDA RAINHA DE JESUS NASCIMENTO, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – LORENA/SP – LORENA

3061521-6, RAFAEL MARTINS DE ALBUQUERQUE, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAIRIPORÃ/SP – MAIRIPORÃ

3062258-1, GIOVANNA CRISTINA DE OLIVEIRA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MAUÁ/SP – MAUÁ

3053843-2, MIDIANE DOS SANTOS VICTORINO, 29, 1º / 3013533-8, EMERSON DA SILVA SANTOS, 26, 2º / 3029183-6, PAMELA CRISTINA PEREIRA SANTOS, 26, 3º / 3053816-5, DANIEL SANTANA DE FARIAS, 22, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOGI DAS CRUZES/SP – MOGI DAS CRUZES

3057729-2, THAYNA CAROLINE SILVA FERREIRA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MOGI MIRIM/SP – MOGI MIRIM

3052214-5, ELAINE CRISTINA BARBOSA INACIO RODRIGU, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – MONTE APRAZÍVEL/SP – MONTE APRAZÍVEL

3056527-8, NAIANE LUANE DOS SANTOS, 25, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – NOVO HORIZONTE/SP – NOVO HORIZONTE

3031635-9, NILSON RAFAEL LIMA DOS REIS, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OSASCO/SP – OSASCO

3042713-4, JOAO GABRIEL SANTOS DE MORAIS, 33, 1º / 3061731-6, ROSANGELA APARECIDA DOS SANTOS, 22, 2º / 3052087-8, TICIANA DOS SANTOS FINARDI, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OURINHOS/SP – OURINHOS

3007673-0, ETIELI CRISTINA VIEIRA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – OUROESTE/SP – OUROESTE

3050269-1, SUZANE DE ALMEIDA SILVA, 30, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARIQUERA-AÇU/SP – PARIQUERA-AÇU

3026648-3, RODOLFO MONTEIRO DE SOUZA, 30, 1º / 3056498-0, NEILTON LAURIANO PINHEIRO, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PENÁPOLIS/SP – PENÁPOLIS

3026637-8, RICARDO PEDRO DO SANTOS, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PINDAMONHANGABA/SP – PINDAMONHANGABA

3051347-2, STEPHANIE DE OLIVEIRA SIMOES, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRACICABA/SP – PIRACICABA

3009425-9, ROSIANE ROCHA DA SILVA, 28, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PIRASSUNUNGA/SP – PIRASSUNUNGA 1

3013126-0, ALTINO LIMA SIQUEIRA NETTO, 27, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRESIDENTE PRUDENTE/SP – PRESIDENTE PRUDENTE

3051886-5, MATHEUS FEITOSA DOS SANTOS, 37, 1º / 3058304-7, GUILHERME RAFAEL AURELIO, 36, 2º / 3023316-0, LUCILA CRISTINA MAGANINI, 31, 3º / 3063001-0, MARCIELLE DOS SANTOS SILVA, 30, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PRESIDENTE VENCESLAU/SP – PRESIDENTE VENCESLAU

3003916-9, VITORIA GABRIELY BARBOSA SILVA, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RANCHARIA/SP – RANCHARIA

3039067-2, MONICA MARIA DA SILVA LIMA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO PIRES/SP – RIBEIRÃO PIRES

3059279-8, LETICIA CAPITANIO TELES, 30, 1º / 3011788-7, DEBORA LUISA DIAS SILVA, 28, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – RIBEIRÃO PRETO/SP – RIBEIRÃO PRETO

3053413-5, GILBERTO SOARES DOS SANTOS JUNIOR, 34, 1º / 3051241-7, LUIS CARLOS CUSTODIO FILHO, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTO ANDRÉ/SP – SANTO ANDRÉ

3014705-0, LUIS FERNANDO ALVES, 32, 1º / 3050083-4, ANA PAULA TORRES DOS SANTOS, 21, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SANTOS/SP – SANTOS

3061239-0, THAYNA DOS SANTOS SILVA, 28, 1º / 3009090-3, KATIA VANESSA DA SILVA ANDRADE, 22, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO BERNARDO DO CAMPO/SP – SÃO BERNARDO DO CAMPO

3052558-6, DIEGO COSTA BORGES, 33, 1º / 3056661-4, LUCAS DOS SANTOS BONILIO, 24, 2º / 3047701-8, LARISSA APARECIDA NASCIMENTO SERAFIM, 22, 3º / 3007273-5, LUCIMAR GUALBERTO DOS SANTOS, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO CAETANO DO SUL/SP – SÃO CAETANO DO SUL

3056669-0, ALEXANDRE SILVA DOS SANTOS, 40, 1º / 3039512-7, GRAZIELLA LELIS DIAS, 33, 2º / 3004760-9, SAMYRA NEVES, 28, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOÃO DA BOA VISTA/SP – SÃO JOÃO DA BOA VISTA

3052900-0, ADOLPHO RAFAEL DE SOUZA BARBOZA, 23, 1º / 3060099-5, LUIZ FELIPE DA CRUZ ARRUDA, 20, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO/SP – SÃO JOSÉ DO RIO PARDO

3010242-1, CLEONICE MANFINATTI PAULINO MARQUES, 29, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DO RIO PRETO/SP – SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

3046464-1, KIMBERLY GABRIELA PEREIRA DOS SANTOS, 28, 1º / 3016526-1, LUCAS RAMOS DE MORAIS, 23, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS/SP – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

3028868-1, JOSE EDUARDO APOLINARIO, 36, 1º / 3055611-2, BRENDA PEREIRA BATISTA, 35, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – CENTRO

3057352-1, JULIA BONIFACIO LIRA DE QUEIROZ, 32, 1º / 3036752-2, TIAGO SANTOS BEZERRA, 27, 2º / 3031011-3, PAULO HENRIQUE PACHECO CATALAN, 27, 3º / 3061436-8, CARLOS ALBERTO CARNEIRO SANT ANA, 24, 4º / 3026127-9, ALESSANDRA DE SOUSA SIMPLICIO, 22, 5º / 3034764-5, MARIA CELIA PEREIRA DA CRUZ, 21, 6º / 3050989-0, GABRIEL VASCONCELOS DE LIRA, 20, 7º / 3021286-3, ISIS ROCHA ALEXANDRE, 19, 8º / 3007044-9, PAMELA CRISTINA SANTOS FAUSTINO, 18, 9º / 3034062-4, DANIELE RODRIGUES DOS SANTOS, 18, 10º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – LESTE 1

3006170-9, BRUNO LOPES DE SOUZA, 35, 1º / 3005824-4, ISRAEL TEIXEIRA DA SILVA, 32, 2º / 3052548-9, JULIA STEFANE SOLER, 31, 3º / 3041866-6, JONATAS SIMOES LIMA SANTOS, 30, 4º / 3063277-3, PETERSON THIAGO DA SILVA, 29, 5º / 3018464-9, LUZITANIA DOS SANTOS, 26, 6º / 3047166-4, ADRIELLE DIAS NUNES DA SILVA, 24, 7º / 3005089-8, AMANDA DE CARVALHO BISPO DOS SANTOS, 24, 8º / 3060251-3, RHAISA CARRILHO DE SOUZA MATOS, 23, 9º / 3043449-1, TERESA PAIXAO DA SILVA EPIFANIO, 23, 10º / 3047833-2, ROSEMARY APARECIDA FERREIRA LIMA ZUKUROV, 23, 11º / 3029664-1, REGINA YARA APOLINARIO DE SOUZA, 21, 12º / 3040086-4, JULLEANE LENAN DOS SANTOS FERREIRA, 19, 13º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – LESTE 2

3013419-6, EDUARDO OLIVEIRA SANTOS, 33, 1º / 3048560-6, GUSTAVO GUILHERME CARDOSO DA SILVA, 31, 2º / 3040893-8, VANDERLEI CANDIDO DA SILVA, 30, 3º / 3057092-1, ISABELLY RODRIGUES, 30, 4º / 3052726-0, JOICE VIANA DE SOUZA, 30, 5º / 3027569-5, MELISSA VILELA MACHADO, 28, 6º / 3013259-2, ALINE MARIA DA SILVA COSTA, 26, 7º / 3053925-0, TATIANA DE SOUZA PEREIRA, 25, 8º / 3044305-9, CLEIDE DOS SANTOS GOMES, 25, 9º / 3033386-5, JAYNE JUNIA VIEIRA, 24, 10º / 3058219-9, THIAGO MAGALHAES, 19, 11º / 3027380-3, STEICY DOS SANTOS SILVA, 18, 12º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – LESTE 3

3047234-2, GABRIELA DE FREITAS RODRIGUES, 36, 1º / 3060048-0, BRUNO QUIRINO FERREIRA, 36, 2º / 3046585-0, ANTONIO FRANCISCO PEREIRA DE SOUSA, 27, 3º / 3054426-2, ALINE SANTOS DE MAGGIO PEREIRA, 21, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – NORTE 1

3012385-2, MARCELO SOUZA DE MAGALHAES, 35, 1º / 3026043-4, MARLON HENRIQUE ISIDORO, 30, 2º / 3051062-7, CAUE SIMOES SANTANA, 30, 3º / 3003253-9, DIEGO SIMAO VENANCIO DOS SANTOS, 29, 4º / 3061107-5, GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA, 28, 5º / 3045337-2, LUCIENE REGINA KOBASEW ROGEL DA COSTA, 27, 6º / 3004751-0, LUCIANE PROCOPIO DO AMORIM, 27, 7º / 3046425-0, ANA JULIA FERREIRA MARTINS, 26, 8º / 3060942-9, KELLY CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS, 22, 9º / 3034082-9, LARISSA SANTOS LESSA LEAO, 22, 10º / 3041167-0, THAIS HELENA DA SILVA MANTOVANI DE OLIVEIRA, 21, 11º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – NORTE 2

3007553-0, JONAS ALVES DE AQUINO, 25, 1º / 3038884-8, MAGDA DE CAMARGO DA SILVA, 25, 2º / 3031911-0, TEREZINHA SANTANA GOMES NETA, 21, 3º / 3028361-2, PRISCILA PEREIRA SILVA GOMES, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – OESTE

3057921-0, JHOSEFF DANILO GONCALVES NASCIMENTO, 32, 1º / 3053738-0, STHEPHANI COSTA CORREA, 31, 2º / 3054795-4, PAOLA FERNANDA CARDOSO BONIFACIO, 26, 3º / 3002434-0, BEATRIZ PEREIRA DE OLIVEIRA, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – SUDESTE

3028177-6, CLOVIS VIEIRA DOS SANTOS, 28, 1º / 3030195-5, CARLA HELENA SATURNINO BERNARDES DOS SANTOS, 25, 2º / 3055879-4, VANIA APARECIDA DE SOUZA, 20, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – SUL 1

3006839-8, SONIA MARIA DA SILVA, 28, 1º / 3060275-0, MARIA NAYALE DA SILVA, 27, 2º / 3055666-0, ANANDA SOUZA SANTOS, 27, 3º / 3018801-6, BARBARA BARROS DOS SANTOS SANTOS, 26, 4º / 3033978-2, MARIA LUIZA MARQUES DOS SANTOS, 25, 5º / 3009785-1, DOUGLAS FRANCISCO DE SOUZA, 23, 6º / 3008994-8, MARCELA MARQUES DA SILVA PONTES, 21, 7º / 3035174-0, ANDREIA ALVES DE LIMA, 19, 8º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PAULO/SP – SÃO PAULO – SUL 3

3000217-6, LARISSA MARTINS COSTA, 33, 1º / 3020541-7, LILIANE PACHECO MACHADO COSTA, 30, 2º / 3057664-4, MARIA EDUARDA CLAUDINO TOLEDO DA COSTA, 30, 3º / 3017894-0, HIGOR ROCHA DA SILVA, 28, 4º / 3046289-4, DAVI BRANDO CARDOSO, 28, 5º / 3036067-6, KARINA CECILIO DE HOLANDA, 19, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO PEDRO/SP – SÃO PEDRO

3059245-3, MARIANA ROMAN OLIVEIRA, 23, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO ROQUE/SP – SÃO ROQUE

3010076-3, ROSEANE JESUS DA COSTA, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SÃO VICENTE/SP – SÃO VICENTE

3007035-0, LOURDES OLIVEIRA DA SILVA, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SERRANA/SP – SERRANA

3002718-7, MARIA LUANA SOARES, 26, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SOROCABA/SP – SOROCABA

3062985-3, ELISANGELA DE CASSIA PEDROSO MOREIRA, 28, 1º / 3049223-8, JUVENIL MATIAS, 27, 2º / 3004711-0, FERNANDA APARECIDA COSTA RAMOS MARTINS, 18, 3º / 3026074-4, DEBORA SIMOES DE SOUZA, 18, 4º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – SUZANO/SP – SUZANO

3013423-4, RAFAEL GIOVANEIS DE OLIVEIRA, 31, 1º / 3049161-4, DANILO PEREIRA DOS SANTOS, 27, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TABOÃO DA SERRA/SP – TABOÃO DA SERRA

3046069-7, JOSE HENRIQUE GONCALVES BATISTA, 36, 1º / 3004148-1, NATALIA DE CARVALHO, 33, 2º / 3035018-2, FELIPE COSTA DOS SANTOS, 32, 3º / 3057133-2, VINICIUS MATHEUS DE SOUZA, 29, 4º / 3036767-0, CRISTIANE DA SILVA MEDEIROS, 20, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TAQUARITINGA/SP – TAQUARITINGA

3009518-2, LUCAS LOPES EVARISTO, 29, 1º / 3034600-2, LETICIA BARBOZA SILVA DUARTE, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TEODORO SAMPAIO/SP – TEODORO SAMPAIO

3017020-6, REINALDO APARECIDO DE OLIVEIRA, 36, 1º / 3042694-4, SUELY APARECIDA PEREIRA, 18, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TUPÃ/SP – TUPÃ

3063049-5, DOUGLAS LUIS DE SOUZA, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAGUAÍNA/TO – ARAGUAÍNA

3008482-2, PEDRO RICARDO VIANA DA SILVA SANTOS, 34, 1º / 3002860-4, JARDEL DA CONCEICAO FARIAS, 33, 2º / 3051050-3, LARA BORGES VIEIRA, 32, 3º / 3009607-3, LORENA SILVA FOGACA, 31, 4º / 3051939-0, GABRIEL DA SILVA MARTINS, 30, 5º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – ARAGUATINS/TO – ARAGUATINS

3043464-5, DAYANE SANTOS FERREIRA, 20, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – DIANÓPOLIS/TO – DIANÓPOLIS

3014514-7, PAULA MONIQUE SANTOS MARTINS, 32, 1º / 3028925-4, GELCENI LIMA FERREIRA, 20, 2º / 3028042-7, VITORIA ALVES GONCALVES, 19, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GOIATINS/TO – GOIATINS

3044693-7, ELENISA NOLETO CASTRO CHAGAS, 24, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GUARAÍ/TO – GUARAÍ

3016027-8, JUCYELE BARBOSA BARROS, 42, 1º / 3056857-9, YSNARAH FERREIRA PIRES, 29, 2º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – GURUPI/TO – GURUPI

3012485-9, KAMILA BARBOSA DIAS, 36, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PALMAS/TO – PALMAS

3018858-0, LOHANNE CRYSTINNE MACIEL LOPES, 36, 1º / 3036294-6, FLAVIO GOMES DE OLIVEIRA, 35, 2º / 3027413-3, MARISMAR EVA COELHO DA COSTA, 27, 3º / 3004300-0, FABIO DOS SANTOS DE SOUSA, 24, 4º / 3010337-1, DIEGO PANHUSSATTI RODRIGUES DA LUZ, 23, 5º / 3020829-7, ELIZANGELA MONTIZUMA DE SOUSA, 23, 6º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PARAÍSO DO TOCANTINS/TO – PARAÍSO DO TOCANTINS

3040803-2, LARA MARIA DA ROCHA IVANOF, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEDRO AFONSO/TO – PEDRO AFONSO

3058691-7, VANESSA PEREIRA DOS SANTOS, 21, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PEIXE/TO – PEIXE

3050490-2, THAMARUY MYCAYNY RODRIGUES VARANDA, 22, 1º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – PORTO NACIONAL/TO – PORTO NACIONAL

3024759-4, ANTONIA ALVES RAMOS, 29, 1º / 3025159-1, IRIS ALVES RAMOS, 27, 2º / 3000714-3, WALISSON ARAUJO XAVIER, 25, 3º /

Agente Censitário de Administração e Informática-ACAI – TOCANTINÓPOLIS/TO – TOCANTINÓPOLIS

3027156-8, GABRIEL PIMENTA DE MACEDO, 26, 1º /

EDUARDO LUIZ GONÇALVES RIOS NETO



Fonte: Imprensa Nacional (Clique para ver o artigo original)

Estude para os principais concursos do seu estado

Estamos nas redes Sociais

Atenção !

Se este for um artigo de listagem de nome e você quiser pesquisar por algum nome específico, basta pressionar as teclas Ctrl+F em seu teclado e digitar o nome desejado na caixa de pesquisa que irá aparecer, isso irá facilitar a sua busca neste conteúdo.

Atenciosamente: Equipe @ConcurseiroNews