Telebrás divulga resultado de prova discursiva (para cargos de nível superior) de concurso


EDITAL Nº 8 – TELEBRAS, DE 29 DE MARÇO DE 2022

CONCURSO PÚBLICO PARA O PROVIMENTO DE VAGAS E A FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR E DE NÍVEL MÉDIO

O Presidente da Telecomunicações Brasileiras S.A. (Telebras) torna públicos o resultado final na prova discursiva e a convocação para a avaliação de títulos, somente para os cargos de nível superior, referentes ao concurso público para o provimento de vagas e a formação de cadastro de reserva em cargos de nível superior e de nível médio.

1 DO RESULTADO FINAL NA PROVA DISCURSIVA (SOMENTE PARA OS CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR)

1.1 Resultado final na prova discursiva, na seguinte ordem: cargo/ocupação/subatividade/localidade de vaga, número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

1.1.1 CARGO 1: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ADVOGADO – BRASÍLIA

10002766, Agnaldo Vieira da Silva Junior, 3.37 / 10001663, Aldeneide Rodrigues de Sousa, 5.88 / 10007594, Aldson Pereira de Castro, 5.88 / 10003677, Alessandra Ferreira dos Santos, 3.13 / 10009947, Alessandra Nunes Costa, 7.52 / 10013567, Alexandro Bueno Patricio, 2.72 / 10008028, Alice Mesquita Monteiro, 6.23 / 10008719, Altamir Santos Filho, 4.85 / 10010307, Amanda de Souza Alencar, 4.42 / 10011648, Amanda Magalhaes Carrilho, 4.45 / 10000026, Amanda Patricia Veras da Silva, 4.34 / 10001358, Ana Carolinne Dantas Spillari, 7.49 / 10004160, Ana Karla Aires Fernandes, 5.58 / 10010129, Ana Luisa da Silva Correa, 5.80 / 10005284, Ana Luiza de Oliveira Paolucci, 2.40 / 10004879, Ana Luiza de Paula Passos, 5.88 / 10013794, Anderson Bertunes Rodrigues, 4.00 / 10008139, Anderson Silva de Oliveira, 4.37 / 10012480, Andre Felipe Afonso Leite, 2.43 / 10010776, Andre Silva Alves, 7.97 / 10006021, Andrea Vilas Boas de Oliveira, 5.27 / 10004244, Andrey Filipe Silva Pires, 3.68 / 10003986, Angelica Lopes Meireles, 4.40 / 10002620, Anna Paula Monteiro da Silva, 6.86 / 10002086, Augusto Rola Teles, 4.07 / 10006094, Barbara Mendes Fernandes, 5.36 / 10004063, Barbara Torres Frazao, 5.37 / 10007460, Bianca Ciarlini Ferreira, 7.96 / 10001031, Bianka Carvalho Moura, 3.85 / 10005347, Brenda Silva Pequeno Ibiapina, 5.40 / 10006261, Breno Leite Marques, 5.71 / 10011097, Brigida Resende Rocha Mascarenhas, 8.23 / 10012352, Bruna Dantas Bhering Dominoni, 2.33 / 10009732, Bruna Gunzburger Davis, 8.33 / 10007287, Bruna Magalhaes Passarelli, 5.43 / 10000589, Bruna Pinheiro Lessa, 3.22 / 10013418, Brunna Tiemi Carneiro Kay, 3.45 / 10012566, Brunno Nascimento Brito de Souza, 7.36 / 10005859, Bruno Ribeiro dos Santos, 6.30 / 10002155, Bruno Ribeiro Silva de Oliveira, 3.62 / 10003753, Caio Correa Boldrini, 2.40 / 10006934, Caleb Rabelo Rosa, 3.75 / 10000069, Carlos Eduardo Diniz Lopes, 4.34 / 10001151, Carlos Henrique dos Santos de Alencastro, 3.47 / 10005391, Carlos Roberto Silva, 8.18 / 10006686, Carolina Pinho de Castro, 4.48 / 10003665, Cassia Kinoshita, 5.50 / 10002557, Cirlania Mota Alexandrino, 4.77 / 10004892, Claudia Franco Vieira Almeida, 7.68 / 10004050, Claudio de Azevedo Barbosa, 8.55 / 10007969, Claydson Ferreira Borges, 5.77 / 10006010, Clenisia da Silva Borges, 5.32 / 10013068, Cristiana Meira Monteiro, 6.34 / 10011283, Dafne Yarlla Lino, 5.90 / 10006245, Daiana Ayla Alves da Silva, 5.29 / 10012493, Daniel Agostinho Soares, 5.35 / 10005355, Daniel Fernando Ribeiro Cesar, 2.01 / 10004276, Danilo Barros Sousa Rego, 7.54 / 10004294, Danilo Silva Lucindo, 1.04 / 10001137, David Martins Mendonca, 6.43 / 10008495, Debora da Cruz Leite, 4.03 / 10006195, Deborah de Melo Goncalves, 3.02 / 10002644, Deborah Medeiros e Silva, 7.80 / 10013029, Denise dos Santos Magalhaes, 5.35 / 10011604, Denys Douglas Soares Barboza, 3.96 / 10013157, Diogo Jose Ayrimoraes Soares Filho, 1.99 / 10009560, Douglas Ivanowski Kirchner, 6.48 / 10002109, Eber Filipe Ramos Martins, 6.84 / 10011991, Eddy Wallison Santos Silva, 4.55 / 10011278, Eduardo Galiza Medeiros Cavalcante, 7.00 / 10008077, Elayne Chrystine Melo Campos Moreaux Nunes, 5.74 / 10008072, Elias Oliveira de Amorim Neto, 5.13 / 10006207, Elton Cerqueira e Rodrigues, 5.70 / 10011566, Eluziene Lacerda Lima, 1.54 / 10013816, Emilly Nascimento Almeida, 2.28 / 10001291, Erica Ribeiro Guimaraes Amorim, 5.78 / 10011884, Esdras Brunello Reis, 4.75 / 10014010, Estefanny Martins Ferreira, 2.75 / 10004611, Everaldo Alves de Souza Filho, 4.45 / 10012533, Ezequiel Ferreira dos Santos Bruce, 6.95 / 10005305, Fabiana Vernay Caetano, 4.58 / 10011878, Fabio Leira de Oliveira, 3.57 / 10004187, Felipe Jhonny de Brito da Silva, 4.47 / 10004767, Fernanda de Holanda Paiva Nunes, 1.24 / 10001045, Fernanda Lacerda Rodrigues Azevedo Netto Pereira, 3.93 / 10014375, Fernanda Pissolito Bezerra, 7.22 / 10006270, Fernanda Potiguara Carvalho, 3.82 / 10004584, Fernanda Silva Dalle Molle, 3.91 / 10000184, Gabriel Luis Coraza Fuzaro, 6.68 / 10002196, Gabriel Verneque de Souza, 4.56 / 10006767, Gabriela Veloso Holanda, 4.72 / 10003378, Gabriella Ribeiro Marques, 6.19 / 10011108, Gizele Correa de Alencar, 0.99 / 10001622, Grece Maria Sousa Cardoso, 5.46 / 10008214, Guilherme Porto Moreira, 6.40 / 10012683, Guilherme Queiroz Traesel, 6.52 / 10005321, Gustavo Alessandro Vilarinho de Araujo, 7.38 / 10001340, Gustavo Neres da Costa, 1.41 / 10002843, Humberto Hugo Borges Oliveira, 2.86 / 10006529, Humberto Salviolo Soares, 5.99 / 10003891, Iago Vieira do Nascimento Santos, 5.74 / 10000134, Igor Mendes Carvalho, 5.80 / 10000927, Ingrid Gott Hagen, 5.64 / 10002488, Isabela Almeida Barros, 5.75 / 10001336, Isabella Heringer Costa Castellano, 7.53 / 10007805, Isadora Dourado Ponce Nery, 6.63 / 10014515, Jany Oliveira Alves Pires, 4.60 / 10008340, Jaqueline Priscila Rodrigues de Oliveira, 5.00 / 10003876, Jean Carlos de Souza Brito, 5.87 / 10004247, Jean da Silva Araujo, 4.33 / 10009779, Jean Moutinho Breves dos Santos, 4.06 / 10004812, Jennainy Alves Pereira Rosa, 6.21 / 10012778, Jessica Francoise Silva Santos, 5.92 / 10010729, Joao Henrique Maciel Gago Araujo, 4.50 / 10006972, Joao Marcos Gertrudes Tavares, 3.54 / 10000121, Jocielly da Silva de Sousa, 6.67 / 10003531, Jocyere de Carvalho Silva, 5.23 / 10013123, Joicyelly Regia de Lima, 3.49 / 10010216, Jonhe Sueize e Souza Nogueira, 3.42 / 10011345, Jose Alexsandro da Silva, 4.36 / 10004760, Jose Alves de Barcelos Junior, 8.68 / 10000205, Jose Milson da Costa Filho, 5.68 / 10010004, Jose Oscar da Silva dos Santos, 6.32 / 10010140, Joseane Cristina Menegazzi, 3.90 / 10013346, Joyce Joanny de Oliveira Leitao Limeira, 5.00 / 10000531, Juliana Mauro Capita, 4.48 / 10000747, Jullyanna da Silva Souza, 4.31 / 10011279, Kaio Rech de Oliveira Sousa, 6.58 / 10000271, Karin Andressa Lisboa Nunes, 4.58 / 10007421, Karla da Silva Lima, 2.27 / 10010707, Karoline Macedo Geiger de Melo, 8.44 / 10013842, Kelma Nayara Brauna Costa, 5.81 / 10012147, Kristyano Santos da Silva, 4.35 / 10010903, Lara Nascimento Magalhaes, 7.77 / 10006383, Larissa de Moura Marques Aguiar, 5.22 / 10008189, Larissa Mendes de Sa, 3.90 / 10006422, Leonardo Leao Lamb, 7.18 / 10010845, Leonardo Ribeiro Machado, 8.83 / 10013859, Leonardo Santos Marinho Orsini, 3.33 / 10012426, Leticia Santos de Brito, 5.64 / 10012724, Libia Danielle da Silva Rodrigues de Almeida, 5.44 / 10007371, Lidiane Gomes Lira, 4.80 / 10004222, Lilah Aristides Fonseca Saint Clair, 4.15 / 10005758, Lilian da Silva Oliveira, 4.84 / 10004107, Lorena Falcao Nascimento, 7.46 / 10012591, Lorrayne Marques de Vasconcelos, 1.44 / 10001422, Luan Alvino Cordeiro, 8.12 / 10011160, Luane Hemerly Almeida, 4.28 / 10009173, Lucas Costa Dalmeida Lins, 6.25 / 10000849, Lucas de Oliveira Carioca, 7.36 / 10011861, Lucas Frederico Ferreira Pereira de Paiva, 6.37 / 10000942, Lucas Henrique Andrade Bispo, 5.80 / 10013083, Lucas Oliveira Justo, 2.68 / 10005081, Lucas Pinto Mires, 3.52 / 10013959, Lucas Rodrigues de Oliveira, 4.23 / 10013557, Lucas Rodrigues de Paula, 8.89 / 10005764, Ludmila Silva de Souza, 6.89 / 10010083, Ludmilla Eleuterio Rodrigues, 6.56 / 10004589, Luidgi Silva Almeida, 3.50 / 10006273, Luisa Barros de Melo, 4.56 / 10005463, Luisa de Miranda Ribeiro, 4.75 / 10004337, Luisa dos Santos Torres, 4.92 / 10012660, Luiz Carlos Pereira Rocha de Oliveira, 6.67 / 10008910, Luiz Henrique Godoi Laranjeira, 6.03 / 10012698, Luiz Henrique Silva Pereira, 1.73 / 10001569, Luiz Octavio de Souza Pereira Gomes, 5.11 / 10011565, Luiz Phelipe Chang Bangoim, 5.88 / 10008989, Maira Fernandes Costa, 2.00 / 10005673, Marcella Carvalho Pimenta Xavier, 2.81 / 10007113, Marcelo Eduardo Reis Batista, 5.77 / 10004177, Marcos Fellipe Albrecht Macedo, 2.84 / 10009353, Marcos Julio Cabral Netto, 4.88 / 10013590, Marcos Kunstetter Leite, 5.57 / 10010535, Marcus Vinicius de Almeida Figueiredo, 7.88 / 10010005, Maria Clara Cunha Farias, 7.53 / 10012766, Maria Elvira Luz Lima Aguiar Frazao, 5.89 / 10013885, Mariah de Campos Pinto, 5.04 / 10006139, Mariana Araujo Goncalves Pinheiro, 3.92 / 10013152, Mariana Jorge Sant Anna, 6.05 / 10005739, Mariana Lima Monteiro, 3.52 / 10011168, Marisa Rodrigues Vargas, 3.59 / 10007763, Marta Rickes Agrello, 3.67 / 10004270, Mateus Costa Dalmeida Lins, 7.02 / 10010737, Mateus Cruz Santos, 1.88 / 10010238, Matheus Beraldo Magalhaes Paiva, 4.83 / 10013113, Matheus Campos Dias, 4.06 / 10012155, Matheus Gomes Nina Ribeiro, 5.52 / 10004503, Mayara Martins Sales de Araujo, 0.71 / 10013960, Micaela Lumi Maier Tubaki, 6.31 / 10001024, Miller Mateus Castro Teixeira, 4.10 / 10011726, Natalia Dantas de Lacerda, 5.42 / 10000863, Natalia de Castro Zacariotti, 8.90 / 10004773, Nathalia Oliveira Amado, 6.97 / 10009701, Neyde Mayra Mota Batista, 6.06 / 10003020, Norival Dangellus Carlos Costa, 3.17 / 10005378, Patricia Lopes Dias, 5.89 / 10011999, Patricia Rodrigues Souza, 4.65 / 10009242, Paula Criciuma Pires Moraes, 1.72 / 10005578, Pedro Abdallah Fonseca, 5.84 / 10013108, Pedro Augusto Lima Valente, 4.20 / 10011081, Pedro Goncalves Mendes, 6.50 / 10011560, Pedro Henrique Morais e Silva, 7.55 / 10006916, Pedro Henrique Moura de Farias, 4.88 / 10007714, Priscila da Costa de Paula, 8.77 / 10003314, Rafael Araujo Vieira, 2.86 / 10000930, Rafael Fernandes Dubra, 6.79 / 10007658, Rafaela Carvalho de Castro, 5.73 / 10002028, Rafaela da Rocha Costa, 5.47 / 10001284, Rafaella Saliba Nascimento Valente, 4.02 / 10009119, Rannyel Costa Abreu, 7.48 / 10002318, Ranyelle Neves Barbosa, 7.98 / 10004290, Raphael Gustavo Ribas da Cruz, 6.28 / 10008096, Raphael Pereira Miller, 6.00 / 10012856, Raquel Vasconcellos de Araujo Pereira, 5.62 / 10007907, Rayane Montezuma Leao, 6.48 / 10011844, Renata Arantes Alves, 6.57 / 10000982, Renata Barbosa Caldas, 4.67 / 10012641, Renata dos Santos Teruya, 4.08 / 10012146, Renata Fontoura Lopes, 3.54 / 10012224, Renata Pissolito Bezerra, 7.07 / 10014262, Renato de Amorim Rocha, 7.10 / 10013071, Ricardo Adolpho Borges de Albuquerque, 4.40 / 10001935, Ricardo Campos Santiago, 3.23 / 10013823, Ricardo Candido de Oliveira, 2.76 / 10008253, Roberlei Jose Resende Belinati, 7.79 / 10014022, Rodolfo Freitas Rodrigues Alves, 5.90 / 10009064, Rogerio de Lima e Silva Lemos, 4.90 / 10002923, Rosemberg Augusto Pereira Rodrigues, 4.35 / 10008648, Rosenilda Nunes da Mata, 3.95 / 10001026, Samuel Augusto Leite Bernardes Curado, 7.89 / 10010792, Samuel Braga Naves, 2.63 / 10003965, Sandra Cristina Passos Farias, 5.58 / 10011077, Sanuse Martins de Queiroz, 3.85 / 10012276, Sergio Affonso Mendonca, 4.49 / 10000159, Simone de Sa Lemos, 8.75 / 10002597, Soraya Mendes de Souza da Silva, 1.95 / 10001971, Suenya Correa Nascimento, 5.61 / 10000156, Suylla Andrade Araujo Sampaio, 3.33 / 10006046, Taina Tavora da Mata, 7.42 / 10011158, Taysa Alves Ferreira, 5.08 / 10006526, Tereza Cristina de Laurentys, 2.35 / 10012964, Thais Davila Vasconcelos, 4.72 / 10012673, Thales Eduardo Nascimento de Miranda, 5.04 / 10011004, Thalles da Paz Moreira, 7.93 / 10010247, Thalya Vitoria Rezende Neves, 3.33 / 10007767, Thalyssa Pereira Ribeiro do Amaral, 6.71 / 10001972, Thiago Mendes Moreira, 5.15 / 10000004, Thiago Silva, 6.20 / 10009652, Thiago Venancio Noleto da Gama, 7.32 / 10010696, Tiago Ducatti de Oliveira e Silva, 3.91 / 10012067, Tyago Lopes de Oliveira, 3.03 / 10011236, Vanessa Lisandra Santos de Moraes, 4.92 / 10010141, Vanessa Macedo Valois, 6.18 / 10007134, Victor Bernardo Carvalho Dantas, 6.79 / 10009318, Victor de Oliveira Botelho, 4.75 / 10004027, Victor Goncalves Coimbra, 7.31 / 10003897, Victor Reis de Santana, 7.51 / 10006218, Vinicio Dias Cardoso, 0.46 / 10010475, Vinicius Gabriel Lima Dantas, 5.10 / 10008850, Vitor Eric Miquelino da Silva, 3.30 / 10005198, Vitor Gilcione Nunes Dutra, 0.18 / 10008019, Vitor Pizol de Rezende, 3.91 / 10000691, Viviane Reis Pontes, 3.09 / 10004025, Welves Romao de Oliveira, 9.05.

1.1.1.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer na condição de pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10013590, Marcos Kunstetter Leite, 5.57 / 10011999, Patricia Rodrigues Souza, 4.65.

1.1.1.2 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10001663, Aldeneide Rodrigues de Sousa, 5.88 / 10003677, Alessandra Ferreira dos Santos, 3.13 / 10008719, Altamir Santos Filho, 4.85 / 10012534, Ana Karine do Nascimento Lima, 5.61 / 10013794, Anderson Bertunes Rodrigues, 4.00 / 10008139, Anderson Silva de Oliveira, 4.37 / 10011097, Brigida Resende Rocha Mascarenhas, 8.23 / 10003753, Caio Correa Boldrini, 2.40 / 10005391, Carlos Roberto Silva, 8.18 / 10004892, Claudia Franco Vieira Almeida, 7.68 / 10006245, Daiana Ayla Alves da Silva, 5.29 / 10008495, Debora da Cruz Leite, 4.03 / 10004611, Everaldo Alves de Souza Filho, 4.45 / 10002196, Gabriel Verneque de Souza, 4.56 / 10011108, Gizele Correa de Alencar, 0.99 / 10010084, Guilherme Lopes dos Santos Bonfim, 3.43 / 10012778, Jessica Francoise Silva Santos, 5.92 / 10010004, Jose Oscar da Silva dos Santos, 6.32 / 10000531, Juliana Mauro Capita, 4.48 / 10013842, Kelma Nayara Brauna Costa, 5.81 / 10005081, Lucas Pinto Mires, 3.52 / 10008637, Manoel Rodrigues Cunha Junior, 3.04 / 10010535, Marcus Vinicius de Almeida Figueiredo, 7.88 / 10013152, Mariana Jorge Sant Anna, 6.05 / 10008944, Mariana Peres Damasceno, 3.00 / 10012155, Matheus Gomes Nina Ribeiro, 5.52 / 10003020, Norival Dangellus Carlos Costa, 3.17 / 10004290, Raphael Gustavo Ribas da Cruz, 6.28 / 10007907, Rayane Montezuma Leao, 6.48 / 10013071, Ricardo Adolpho Borges de Albuquerque, 4.40 / 10000837, Ronan Salviano Custodio, 1.58 / 10008648, Rosenilda Nunes da Mata, 3.95 / 10000159, Simone de Sa Lemos, 8.75 / 10002597, Soraya Mendes de Souza da Silva, 1.95 / 10012673, Thales Eduardo Nascimento de Miranda, 5.04 / 10000004, Thiago Silva, 6.20 / 10011236, Vanessa Lisandra Santos de Moraes, 4.92 / 10003897, Victor Reis de Santana, 7.51.

1.1.2 CARGO 2: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (TI) – BRASÍLIA

10003331, Alexandre Falchi Pusaudse, 5.12 / 10010224, Antonio Fernando Marques Ferreira, 2.48 / 10001734, Antonio Guilherme Rodrigues Araujo, 2.78 / 10001034, Arthur George Carvalho Alves, 2.82 / 10008015, Caio Monturil Rego Calvalcanti, 0.00 / 10002628, Carlos Alberto Mesquita de Oliveira, 0.51 / 10001626, Cleiton Lucas Sampaio Pontes, 5.16 / 10008126, Davi Martins Vieira, 8.04 / 10004848, Dhiogo Antonio Alves Ferreira, 6.45 / 10012752, Diego de Almeida Ribeiro, 3.22 / 10000440, Diego Henrique Pereira dos Santos, 2.78 / 10001213, Eduardo de Sousa Santos, 3.51 / 10001702, Flavio Goncalves Araujo, 4.76 / 10005864, Gabriel Carlos Veras Lima, 4.23 / 10013777, Gabriela Esteves Meireles, 7.85 / 10013836, Gustavo Henrique Alves Rodrigues, 1.28 / 10005206, Heloisa de Paiva Jacinto, 3.74 / 10004561, Iaracy Nayara Machado Braz, 5.20 / 10011736, Joao Paulo Novo de Oliveira, 7.74 / 10011880, Jorge Peixoto de Morais Neto, 4.40 / 10011456, Jun Miyazaki, 4.98 / 10012957, Leonardo Della Justina do Nascimento, 7.75 / 10005212, Lucas Mateus Aguiar da Ponte, 3.17 / 10007635, Marcelo Canevello Ferreira, 4.72 / 10007948, Marcelo Otavio Cardoso, 6.61 / 10008298, Marcio Brener Jesuino da Costa, 5.37 / 10009409, Marcus Vinicius Alves Ribeiro, 0.00 / 10010388, Matheus Rodrigues de Jesus, 5.23 / 10011644, Michel Mendes Mello, 5.11 / 10004747, Oliverio Costa Fernandes, 5.36 / 10009601, Otalino Geraldino Soares Junior, 5.24 / 10003808, Rafael de Amorim e Silva, 4.36 / 10014012, Sergio Paulo de Souza Pereira, 7.47 / 10011862, Vinicius Pereira Santana, 3.22 / 10010401, Welington Yorihiko Lima Akamine, 6.97 / 10013903, Wesley Cesar Alves Dias, 0.73 / 10003617, William da Silva Ganzela, 6.41.

1.1.2.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer na condição de pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10003331, Alexandre Falchi Pusaudse, 5.12.

1.1.2.2 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10008126, Davi Martins Vieira, 8.04 / 10004848, Dhiogo Antonio Alves Ferreira, 6.45 / 10009601, Otalino Geraldino Soares Junior, 5.24 / 10014012, Sergio Paulo de Souza Pereira, 7.47 / 10011862, Vinicius Pereira Santana, 3.22 / 10013903, Wesley Cesar Alves Dias, 0.73.

1.1.3 CARGO 3: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: ADMINISTRATIVO – BRASÍLIA

10000174, Adelson Pacheco Modesto, 8.86 / 10012314, Adriana Rodrigues Pereira Passos, 8.50 / 10006976, Ailton Marques Claudino, 5.38 / 10003571, Aldenira de Moura Minervino, 2.40 / 10012313, Alessandra Carolina Alves Rabelo, 7.61 / 10000291, Alessandro Gomes de Paula, 7.58 / 10011474, Alexandre Santos Goncalves, 2.72 / 10012649, Aline Machado Lourenco, 8.30 / 10000158, Allan Aroni, 6.68 / 10001652, Alson Guimaraes Dourado, 5.47 / 10009454, Amanda Alves Rodrigues, 4.63 / 10003706, Amanda Brasil de Carvalho, 6.69 / 10001271, Ari Henrique dos Santos, 8.25 / 10012809, Bruno Ferreira da Paixao, 7.81 / 10001662, Camila Lyra Cavalcante, 6.04 / 10003894, Carlos Inacio de Souza, 2.07 / 10010668, Cassio de Mattos Dias, 9.11 / 10000130, Cecilia Regina Duarte, 7.91 / 10007456, Danielle Rodrigues Birbeire, 6.67 / 10001753, Denise Lys Cordeiro dos Santos, 7.55 / 10006532, Elaine Pereira Cavalcante, 7.95 / 10014407, Elisa Macedo e Silva, 5.88 / 10014009, Evandro Lima da Luz Melo, 5.99 / 10000862, Fabiana Martins de Moura Ribeiro, 8.08 / 10012760, Fabiene Lemes Facanha, 0.00 / 10011879, Fernanda Holmes Maranhao, 7.50 / 10010527, Franciele Ferreira da Silva, 8.75 / 10001902, Gustavo Luiz Barros Faria, 7.21 / 10001447, Helder Andrade Guerra, 4.18 / 10008365, Helenice Pereira Cavalcante, 7.95 / 10011614, Hugo Fernando de Souza, 6.19 / 10001249, Ila Thaina Cruvinel Goncalves, 8.87 / 10014250, Izadora Pimenta Rocha Carvalho, 5.67 / 10010382, Jaqueline de Souza Cardoso Alecrim, 7.21 / 10007294, Joao Vitor da Costa Soares Correia, 6.77 / 10002026, Jonathan Soares Pereira, 6.33 / 10000394, Karmelia Vilar da Silva, 7.29 / 10002251, Kelly Cavalcanti da Costa e Silva, 4.80 / 10008871, Layllah Andressa Guedes Maciel de Souza, 8.80 / 10013209, Lucas Leal Lima de Abreu, 8.80 / 10001203, Lucas Simioni Lima Dourado, 6.97 / 10013272, Luciana dos Santos Brito, 5.30 / 10008562, Marcos Vinicius de Oliveira Junior, 5.75 / 10001501, Maria Jose Mendes da Silva, 7.88 / 10002621, Maria Luzineide Borges dos Santos, 7.66 / 10004119, Maria Salete Alves Queiroz, 4.19 / 10005185, Mateus dos Santos Reis, 6.44 / 10009491, Matheus Augusto Sartorio Alves, 6.97 / 10003441, Michele Marques de Amorim, 7.87 / 10006468, Mila Flamini Batista, 8.74 / 10000309, Mirian Almeida Nakamura, 0.76 / 10000894, Nathalia Piau Maffia, 8.11 / 10008350, Pammela de Souza Teixeira, 7.56 / 10008133, Paula Fantini Amorim da Silva, 5.10 / 10000649, Pedro da Silva Lagos, 6.91 / 10000239, Pedro Henrique de Jesus Sarassua, 7.88 / 10001479, Rachel de Sousa Silva Reis, 4.99 / 10011245, Roberta Harumi Pinheiro Sasaki, 8.41 / 10004652, Roger Alves Vieira, 2.56 / 10008867, Samuel Silvino Ribeiro, 7.43 / 10004378, Sarah Lemes Falcao, 2.90 / 10008723, Thais Moura Fernandes, 7.17 / 10004286, Thales Setsuo Yoshida, 9.50 / 10000304, Thogarma Batista de Sousa Nascimento, 6.29 / 10010230, Vanessa Santos Marcal, 6.30 / 10002916, Walkiria Santos do Amaral, 9.02 / 10005215, Wallacy Souza Reis, 6.37 / 10005238, Wender Ulhoa Assis, 3.71.

1.1.3.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10012809, Bruno Ferreira da Paixao, 7.81 / 10001662, Camila Lyra Cavalcante, 6.04 / 10003894, Carlos Inacio de Souza, 2.07 / 10000862, Fabiana Martins de Moura Ribeiro, 8.08 / 10001479, Rachel de Sousa Silva Reis, 4.99 / 10000304, Thogarma Batista de Sousa Nascimento, 6.29 / 10005215, Wallacy Souza Reis, 6.37.

1.1.4 CARGO 4: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: AUDITORIA – BRASÍLIA

10005115, Andre Luis de Alcantara Ramos, 8.21 / 10007985, Andre Rosa Lopes, 7.35 / 10000454, Andrei Ricardo Monteiro Leite, 4.59 / 10002791, Barbara Cambraia Trajano, 8.04 / 10007866, Bruna Goncalves Vieira, 7.49 / 10002719, Bruno Lopes de Abreu, 6.49 / 10010739, Carlos Eduardo Pereira Parente, 6.59 / 10002181, Catarina Queiroz de Faria, 3.10 / 10009271, Clara Teixeira de Carvalho Bevilaqua, 7.39 / 10008076, Clarissa e Palos Brito, 8.61 / 10010978, Cristiano Ryker Moraes, 7.93 / 10011840, Daniel Jardim Braz, 5.35 / 10000187, Danily Andrade Veloso, 4.29 / 10004185, Dener Pereira Marques Filho, 3.69 / 10005233, Denisleia Ferreira de Sousa, 5.25 / 10010208, Eder Martins Bispo, 2.62 / 10014024, Fernando da Silva Carmo, 2.27 / 10011165, Gabriel Henrique Carvalho Ribeiro, 3.90 / 10005361, Igor Theodoroviz Barreto, 7.76 / 10006872, Isabella de Carvalho Scherrer, 7.61 / 10004638, Janiuci Batista de Oliveira, 1.25 / 10004296, Joao Luiz de Souza da Costa, 3.29 / 10014357, Lais Costa Campos, 5.48 / 10002275, Lais Kodama Correa de Moraes, 8.32 / 10001122, Leonardo Igor Menezes Santiago, 6.78 / 10007719, Leonardo Ribeiro Arantes, 9.36 / 10008704, Leticia Laleska Oliveira da Silva, 7.44 / 10012332, Livia Cristina de Souza Oyo, 5.29 / 10012080, Lorena Alcantara Correa de Siqueira, 8.35 / 10000052, Lorrania Costa Araujo, 2.23 / 10001281, Lucas Lima Masid, 5.34 / 10002756, Lucas Rafael Carneiro de Aguiar, 0.00 / 10007390, Luisa Luzardo Starling, 2.26 / 10007182, Marcos Andre Silveira, 7.16 / 10010399, Matheus Ramalho Cangussu, 6.38 / 10001067, Mirza Maria Farias Pinto, 7.62 / 10000623, Natalia de Carvalho Lustoza, 4.46 / 10001940, Nathan Heleno Gomes Soares da Silva, 7.04 / 10012882, Pedro Paulo Martins dos Santos, 9.36 / 10003398, Polyana Pamela Ferreira Vitorino, 5.44 / 10009251, Priscilla Oliveira Guimaraes, 2.93 / 10013773, Raisa Fernanda Ribeiro de Vasconcelos, 3.87 / 10008932, Renato Prado, 4.79 / 10000793, Reyjane Alves de Oliveira, 3.39 / 10002355, Rodrigo Otavio de Carvalho Lima, 5.74 / 10003937, Rosilea Marques Silva, 2.64 / 10007229, Salvio Medeiros Costa Neto, 8.13 / 10002052, Taylane Santos da Costa, 7.18 / 10004609, Thiago dos Santos Alves, 5.17 / 10002021, Tiago Araujo Lima, 4.00 / 10012283, Victor Souza Martins e Verdu, 6.82.

1.1.4.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10011840, Daniel Jardim Braz, 5.35 / 10001122, Leonardo Igor Menezes Santiago, 6.78 / 10008704, Leticia Laleska Oliveira da Silva, 7.44 / 10012332, Livia Cristina de Souza Oyo, 5.29 / 10003937, Rosilea Marques Silva, 2.64 / 10002052, Taylane Santos da Costa, 7.18.

1.1.5 CARGO 5: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: COMERCIAL – BRASÍLIA

10009133, Adriano de Assis Brasil, 9.20 / 10000102, Adriene Carvalho Cerbino, 8.46 / 10011361, Airton Cardoso dos Santos, 7.59 / 10014192, Alberto Silva Tavares, 8.15 / 10007100, Altair Ribeiro Veloso, 7.70 / 10011607, Bruna Joice Medeiros de Lima, 8.93 / 10014229, Bruno Fernando dos Santos Rodrigues, 8.61 / 10007733, Calebe Bodden Craveiro, 9.53 / 10013886, Carlos Max Mazzei de Souza, 6.04 / 10004548, Cleiton Lopes Ribeiro, 5.48 / 10011427, Daniel do Nascimento Assis Filho, 7.92 / 10004275, Daniela da Silva Cordova, 9.15 / 10012671, Elias Ribeiro de Souza, 8.61 / 10012907, Emanuelle Cristina Benvenutti Rodrigues, 7.43 / 10012362, Fernanda da Cunha Rodrigues, 8.88 / 10008846, Fernanda Percevalli Pires Freitas, 7.92 / 10005963, Flavio Antonio Moreira da Cruz, 1.93 / 10012012, Flavio Augusto Sardao Costa, 7.98 / 10011390, Frederico Correa Fontoura, 8.87 / 10009565, Gabriel Matheus Silva Souza, 4.33 / 10006398, Georthon Branquinho de Oliveira Neves, 8.08 / 10000898, Gisele Fiorote Santos, 5.26 / 10001618, Grasiele de Moraes Bonfim, 2.35 / 10001110, Guilherme Ribeiro de Araujo, 8.94 / 10000886, Gustavo Baquiao Dantas Rocha, 9.35 / 10010242, Ilana Rolim Santos, 5.59 / 10006820, Isabel Sousa Gomes, 9.55 / 10012381, Isabelly Ferreira Xavier, 1.84 / 10003230, Israel Fernando de Carvalho Bayma, 4.92 / 10008593, Ivia Alves Teixeira, 7.35 / 10005084, Jessica Cavalero de Macedo Alencar, 5.52 / 10008360, Jessica Karolina Aires da Rocha, 8.68 / 10002149, Jessica Paranagua de Vasconcelos Teixeira, 9.03 / 10008987, Jessyca Alice Rodrigues Pierote, 8.82 / 10010642, Jose Joaquim da Silva Vieira, 2.40 / 10002005, Jucyelle Weliza Dutra, 8.07 / 10005677, Karina Gomes Sena de Oliveira, 5.96 / 10002050, Keilla Lima Sirqueira, 8.96 / 10002039, Kelly da Cunha Almeida, 7.88 / 10005570, Laiz Ribeiro Diniz, 8.71 / 10002583, Laiza Wink, 6.08 / 10003383, Leonardo Augusto Barreiro Lemos Barbosa, 9.11 / 10009228, Ligia Goncalves Carneiro, 4.98 / 10010917, Ligia Midori Takafuji, 7.96 / 10014444, Luciana Leite Rego, 1.95 / 10013440, Luis Paulo Pedrosa Vieira, 7.15 / 10006970, Marcelo Ferreira Stella, 9.15 / 10010173, Marcelo Henrique da Silva, 7.90 / 10012220, Marcelo Rodrigues de Farias, 5.62 / 10013306, Marcos Wellington Mariano Rocha, 7.22 / 10012037, Mariana Bocayuva de Oliveira, 8.33 / 10012960, Marina Senhorinho Ramalho, 9.12 / 10001283, Mateus Alves de Oliveira, 5.11 / 10000461, Michelle Midori Morimura, 6.13 / 10010669, Nayara Fernanda Catanho Lopes dos Santos, 5.81 / 10003408, Nichollas Falquer Ribeiro Rosa, 5.25 / 10008529, Ordanka D Ezito Coelho Furquim, 9.41 / 10012026, Pablo Oliveira Silva, 4.00 / 10005560, Pedro Vitor Lopes Araujo, 8.63 / 10012333, Rafael Ferreira Almeida, 6.15 / 10005066, Rafael Rodrigues da Silva de Farias, 8.08 / 10005462, Rafaela Petry, 5.37 / 10011062, Rafaela Rodrigues Ferreira, 7.75 / 10002139, Robson Laureano Brandao, 8.03 / 10010354, Sander Wilian Matsuura Garcia, 9.27 / 10012005, Sandro Vinicius Fernandes Martins, 6.35 / 10006432, Selma Farias Queiroz, 2.89 / 10006674, Talita de Aguiar Alves, 3.25 / 10001989, Tatiane Lamounier Silva, 5.46 / 10008441, Thais Ferreira Magalhaes, 0.00 / 10011058, Valeria dos Santos Melo, 9.03 / 10001843, Victor Costa Magalhaes, 7.84 / 10008301, Victor Mignone Emery Trindade, 6.52 / 10010970, Yasmine Sara de Oliveira Medeiros, 8.28 / 10012236, Yuri Meneses Linhares, 7.97.

1.1.5.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer na condição de pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10005560, Pedro Vitor Lopes Araujo, 8.63.

1.1.5.2 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10007100, Altair Ribeiro Veloso, 7.70 / 10014229, Bruno Fernando dos Santos Rodrigues, 8.61 / 10004548, Cleiton Lopes Ribeiro, 5.48 / 10012671, Elias Ribeiro de Souza, 8.61 / 10005963, Flavio Antonio Moreira da Cruz, 1.93 / 10006820, Isabel Sousa Gomes, 9.55 / 10008987, Jessyca Alice Rodrigues Pierote, 8.82 / 10012220, Marcelo Rodrigues de Farias, 5.62 / 10001283, Mateus Alves de Oliveira, 5.11 / 10010669, Nayara Fernanda Catanho Lopes dos Santos, 5.81 / 10012333, Rafael Ferreira Almeida, 6.15 / 10011062, Rafaela Rodrigues Ferreira, 7.75.

1.1.6 CARGO 6: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: ESTATÍSTICA – BRASÍLIA

10000023, Andre Felipe Brusco, 5.05 / 10007151, Erica dos Santos Rios, 0.00 / 10005205, Haianne Sampaio da Silva, 5.33 / 10009452, Lucas de Moraes Bastos, 7.07 / 10012259, Pedro Henrique Toledo de Oliveira Sousa, 9.18 / 10009913, Thiago Dantas Bhering Dominoni, 5.36.

1.1.7 CARGO 7: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: FINANÇAS – BRASÍLIA

10012056, Anna Rosa Alux Simao Unfer, 6.02 / 10011015, Eduardo Portela Pascoa, 6.05 / 10007993, Gabriel Alcantara Puntel Ferreira, 7.74 / 10007450, Pedro Henrique Aleixo Silva, 5.45 / 10000840, Rodrigo Fortes Lopes, 5.30.

1.1.8 CARGO 8: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: MARKETING – BRASÍLIA

10002698, Alana Cristinna Lopes de Andrade, 7.13 / 10007873, Alice Maria Bela Beserra Campos, 6.97 / 10009595, Amir Eli Issa, 2.90 / 10002709, Ana Paula Lopes Guedes Teixeira, 8.44 / 10000975, Barbara Miranda Almada, 9.54 / 10007372, Bruna Montes Neves, 9.00 / 10001993, Bruno Martins Marra, 8.32 / 10012267, Bruno Roque, 8.01 / 10003366, Caio Cesar Costa, 1.54 / 10000896, Camilla Kely Pacheco Perpetuo, 7.18 / 10004579, Carla Pedreira da Cruz Azevedo, 9.67 / 10012135, Carlos Augusto Bernardes Ribeiro, 9.12 / 10000976, Carlos Augusto Quintino Rocha, 8.81 / 10012617, Cesar Gazzinelli Neves da Rocha, 9.55 / 10009403, Dayane Cristina dos Santos Cosac, 5.36 / 10005372, Debora Araujo Azevedo, 0.00 / 10003704, Else Lemos Inacio Pereira, 7.37 / 10000940, Erico Luis Cunha Cazarre, 8.78 / 10011391, Fernando Ramos Silva, 0.00 / 10013542, Gabriel Souza dos Santos, 6.30 / 10009094, Geovana Oliveira Costa, 7.00 / 10004452, Giancarlo Emanoel Lacerda, 5.30 / 10006877, Gustavo Camara do Amaral, 4.24 / 10013719, Henrique Studart Comba, 0.46 / 10005418, Isadora Rabelo Hausen, 9.68 / 10000189, Jesse Deija da Silva, 8.39 / 10009474, Joao Vitor Bispo Galvao, 7.43 / 10009117, Julia Assuncao Rangel, 9.77 / 10013432, Larissa das Chagas Lustoza, 8.30 / 10000935, Lucas Ferreira Dias Mesquita, 8.31 / 10007677, Marcela Nardelli Santos, 8.79 / 10002752, Maria Clara Corsino Ferreira, 6.94 / 10005631, Maria Clara Medeiros do Nascimento, 3.62 / 10000351, Mariana da Silva Novaes, 8.30 / 10005813, Mariana Thomas Ferreira Borges, 5.38 / 10010131, Mario Vinicius Costa da Silva, 5.43 / 10003612, Rafaella Teixeira Felix, 8.50 / 10008223, Renata Neres de Moura Coelho de Andrade, 8.18 / 10013276, Samara Steffany Silva, 9.05 / 10010528, Sandro Roberto de Souza de Santana, 7.31 / 10005349, Tiberio Reis Maiolino de Mendonca, 6.84 / 10002760, Vinicius de Morais Pontes, 9.55 / 10000624, Vinicius Franca Bionde, 6.91 / 10003685, Wander Inocencio dos Santos, 8.64.

1.1.8.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10001993, Bruno Martins Marra, 8.32 / 10000896, Camilla Kely Pacheco Perpetuo, 7.18 / 10000976, Carlos Augusto Quintino Rocha, 8.81 / 10000189, Jesse Deija da Silva, 8.39 / 10003612, Rafaella Teixeira Felix, 8.50 / 10002760, Vinicius de Morais Pontes, 9.55 / 10003685, Wander Inocencio dos Santos, 8.64.

1.1.9 CARGO 9: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: PSICOLOGIA – BRASÍLIA

10012206, Alexia Beatriz Carvalho de Sousa, 9.11 / 10001329, Amanda Aparecida Santos Bispo, 9.28 / 10003511, Amanda Callafange Tufenkjian, 6.52 / 10008684, Amanda Celia Macedo de Oliveira Rebelo, 3.09 / 10013560, Andreia Ramalho, 5.23 / 10006882, Barbara Croner de Abreu Correa, 9.73 / 10011945, Beatriz de Lima Costa e Silva, 9.75 / 10002493, Beatriz Oliveira Fagury Videira, 9.73 / 10011380, Bruna Kerolayne Teixeira Felix, 7.96 / 10004800, Camila Godinho Ramos Soares, 8.96 / 10002435, Eliane Abreu, 9.87 / 10004640, Erik Carvalho Silva, 8.34 / 10001035, Fernanda Cosme da Silva, 7.77 / 10003460, Fiamma Contente Jacomo Ribeiro, 6.41 / 10000359, Grazielli Alves Pinheiro, 7.50 / 10013218, Humberto Alvares Polveiro, 8.53 / 10004627, Ingrid Mendes Lagatta, 9.43 / 10011367, Isabela de Oliveira Assis, 8.74 / 10001721, Izabella de Moraes da Silva, 8.97 / 10005244, Jerlene Cristina Araujo, 9.01 / 10006404, Jessica de Sena Santiago Barbosa, 9.67 / 10010067, Johnatta Augusto Seabra Barbosa, 10.00 / 10005820, Jose Elias dos Santos Belarmino, 8.80 / 10012659, Julia Queiroz de Araujo, 2.93 / 10005090, Larissa Akemi Valenca Mizuno, 9.70 / 10001304, Larissa Benevides Coite Araujo, 10.00 / 10006317, Leonardo de Nardi Perrone Campos, 9.08 / 10005881, Ligia Cecilia Leal Nobre, 9.11 / 10000395, Luiza Raquel Andrade da Rocha, 7.65 / 10014274, Madalene Menezes Vertelo, 7.35 / 10013197, Maiara Nogueira Cosme, 8.25 / 10001036, Maria Teresa Goltz de Carvalho Machado, 8.19 / 10012090, Maria Uiliene Alves da Silva, 9.64 / 10006280, Mariana Cristina Rodrigues de Abreu, 8.96 / 10011664, Marilia de Jesus Braz, 8.67 / 10007827, Natanael Afonso Alves, 8.12 / 10004182, Nathaly Eloi Ferreira, 9.20 / 10001490, Patricia Milhomens Guimaraes, 9.40 / 10004973, Patricia Regina de Andrade Carneiro Rodrigues, 6.81 / 10002895, Paula Pereira Salvino, 7.77 / 10013507, Priscila Pires de Oliveira Dambrowski, 8.71 / 10003032, Rayanne Rodrigues de Lima, 9.93 / 10003503, Rayele da Cruz Miranda, 7.80 / 10009469, Renata Musa Lacerda, 6.77 / 10011315, Roberta Mourthe Starling Terra Santos, 9.38 / 10007531, Sabrina Vaz dos Santos e Silva, 9.56 / 10012248, Tamires Souza Rocha, 5.45 / 10012288, Valmir Nunes de Figueiredo Filho, 9.60 / 10007984, Vanessa Oliveira de Figueredo, 9.27 / 10009924, Vitor Gomes Valli, 8.61 / 10008805, Viviane Giusti Balestrin, 6.09 / 10011356, Weder Paulo dos Santos Lopes, 5.75 / 10000676, Yan Vitor Deus Vieira, 8.87.

1.1.9.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer na condição de pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10003032, Rayanne Rodrigues de Lima, 9.93.

1.1.9.2 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10011380, Bruna Kerolayne Teixeira Felix, 7.96 / 10004640, Erik Carvalho Silva, 8.34 / 10010067, Johnatta Augusto Seabra Barbosa, 10.00 / 10005820, Jose Elias dos Santos Belarmino, 8.80 / 10007827, Natanael Afonso Alves, 8.12 / 10007531, Sabrina Vaz dos Santos e Silva, 9.56 / 10012248, Tamires Souza Rocha, 5.45.

1.1.10 CARGO 10: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: CONTADOR – BRASÍLIA

10000570, Adriano Guedes Pereira, 6.99 / 10002105, Alaor Antonio Rodrigues Vilela Junior, 4.85 / 10004890, Almiro Bispo Sacramento Neto, 8.60 / 10003415, Ana Amelia Dias dos Santos, 8.93 / 10007082, Ana Clara Macedo Goncalves, 5.31 / 10001321, Ana Claudia Cesar da Silva Freire, 9.80 / 10002018, Ana Maria Souza da Costa Queiroz, 8.12 / 10003737, Barbara Maria Fonseca de Farias, 8.05 / 10013060, Bruna Azevedo Couto, 1.52 / 10005611, Bruno Pereira Gomes, 7.35 / 10008295, Caio Cunha, 5.19 / 10011290, Camila Almeida Magalhaes, 6.76 / 10001982, Cesar Nogueira dos Santos, 3.79 / 10005790, Cristina Fernanda de Souza Pereira Bomfim, 2.14 / 10003242, Dayanna Neves Alves, 8.55 / 10011567, Edilene Seles Silva, 8.76 / 10013023, Ernandes Fernandes Santiago, 1.37 / 10002982, Fabiano Silva de Oliveira, 7.94 / 10010000, Fabiolla Alves de Araujo, 6.49 / 10007982, Felipe Barbosa da Silva, 0.00 / 10011603, Felipe Nery Enrich Monteiro, 8.80 / 10003360, Fernanda Cardoso Alencar, 5.84 / 10005580, Gabriel Soares Zica Bergo, 8.36 / 10012046, Gabriela Ismael da Silva, 8.13 / 10003866, Giselle Cristie de Sousa Magalhaes, 5.60 / 10011282, Gustavo Bonifacio Nascimento, 7.18 / 10010935, Hellen Avelans Boquady, 9.27 / 10008187, Igor do Carmo de Almeida, 8.09 / 10002647, Irene Mendonca Vaz, 7.39 / 10008603, Isabel Cristina Henriques Sales, 7.79 / 10003423, Italo Luiz Silva Ferreira Lima, 5.94 / 10001643, Janaina Gomes da Silva, 5.77 / 10002084, Joao Vitor Santana Vieira, 8.49 / 10011624, Jorge Henrique Brito Araujo, 8.30 / 10007230, Josy Borges Oliveira, 8.93 / 10007707, Karolyne Lemos Rodrigues, 1.99 / 10002297, Lucas Moreira Chaves Cavalcante, 6.16 / 10012901, Luiz Medeiros de Araujo Neto, 5.47 / 10003762, Maria Luiza Bomtempo de Oliveira Horn Pureza, 7.75 / 10001461, Mariana Rodrigues de Faria, 0.00 / 10007022, Matheus de Oliveira Assis, 7.26 / 10006941, Matheus Luan Froz Gomes, 9.10 / 10002412, Mayara Moreira Lima Rodrigues, 1.73 / 10009617, Natercia de Oliveira Gomes Silva, 4.94 / 10000392, Naylla Medeiros Santana, 6.82 / 10000151, Olga Maria Lima de Oliveira Sinimbuh, 4.92 / 10011215, Priscila Gomes Halabi, 5.06 / 10011288, Quintiliano da Silva Neiva Junior, 1.75 / 10010116, Renata Griffith Santiago Lopes, 7.62 / 10009214, Renato da Rocha Feitoza, 9.12 / 10002131, Teofilo Menezes Macedo, 6.71 / 10000059, Thiago Matheus Camara de Araujo, 7.81 / 10003815, Ualitas Soares Rodrigues, 4.14 / 10013790, Victoria Soares Sette Cordeiro, 2.42 / 10005781, Viviane Batista Goncalves, 0.00 / 10004850, Wagner do Nascimento Junior, 6.11 / 10002141, William Pereira de Carvalho, 8.14 / 10003742, Zaira Maria de Souza Campos Casilo, 3.64.

1.1.10.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10004890, Almiro Bispo Sacramento Neto, 8.60 / 10003415, Ana Amelia Dias dos Santos, 8.93 / 10013060, Bruna Azevedo Couto, 1.52 / 10005790, Cristina Fernanda de Souza Pereira Bomfim, 2.14 / 10011567, Edilene Seles Silva, 8.76 / 10007982, Felipe Barbosa da Silva, 0.00 / 10003866, Giselle Cristie de Sousa Magalhaes, 5.60 / 10003423, Italo Luiz Silva Ferreira Lima, 5.94.

1.1.11 CARGO 11: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: AEROESPACIAL – BRASÍLIA

10011350, Kesiany Maxima de Souza, 5.90 / 10010621, Leonardo Cesar Freitas, 4.97 / 10002761, Marcus Vinicius Abner de Souza Moreira, 4.29 / 10000334, Rebeca de Souza Ribeiro, 7.04.

1.1.12 CARGO 12: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: CIVIL – BRASÍLIA

10011575, Adelson Santana Ferreira, 5.25 / 10002988, Adiel dos Santos Rodrigues, 4.57 / 10009044, Allan Augusto Wachholtz, 4.12 / 10008082, Carlos da Costa Ferreira, 5.38 / 10001425, Daiane de Freitas Silva, 4.79 / 10002525, Diego Barbosa Albernaz, 3.64 / 10004559, Eduardo Gontijo de Souza, 6.04 / 10009848, Eliza da Costa Gomes de Souza, 5.05 / 10000678, Emanuel de Oliveira Araujo, 8.05 / 10006433, Eric Diego de Faria Sousa, 4.16 / 10011360, Erick Douglas de Luna Santos, 4.03 / 10000313, Erik Stanley Valerio Costa, 3.70 / 10007770, Felipe Paschoali de Almeida, 7.09 / 10004248, Fernanda Santos Machado, 4.94 / 10013990, Fernanda Trindade Barbosa Reis, 7.30 / 10000723, Frederico Faria Caetano, 7.21 / 10011585, Gabriel Tavares Correa, 6.67 / 10013981, Gilberto de Souza Reis Neto, 5.87 / 10013532, Glauber da Paz Moreira, 7.65 / 10010830, Grazielle Candida Fernandes Marra, 4.63 / 10008793, Guido Venceslau Barusco Almeida Junior, 7.05 / 10006609, Guilherme Araujo da Silva, 7.41 / 10004739, Guilherme Augusto Oliveira de Paula, 5.90 / 10014364, Gustavo dos Santos Araujo, 3.79 / 10012936, Idalmo Cardoso da Costa Filho, 7.16 / 10000664, Isabelle Moreira Santiago, 7.63 / 10008231, Itallo Alves Franco, 6.90 / 10014332, Itallo Maia Vilarinho, 6.91 / 10005976, Joab Silva de Andrade, 7.81 / 10011746, Joao Vitor Siqueira Resende, 6.73 / 10010815, Jose Leao de Torres Junior, 5.05 / 10000877, Kaio Ricardo da Silva, 6.57 / 10004572, Karoline Matos da Hora, 6.37 / 10005722, Kelly dos Santos Penga, 5.43 / 10011323, Kevin Barros Ulhoa, 6.09 / 10003272, Lais Gomes Perosso, 7.99 / 10009521, Lara Cordeiro Pitangui, 6.68 / 10010051, Leandro Wagner Mendes Mota, 3.34 / 10007769, Leilson Joaquim Araujo, 6.76 / 10004661, Leonardo Domingues da Silva, 6.57 / 10012612, Leonardo Lopes Lourenco, 3.12 / 10000201, Leonardo Vitor Nina Santos, 7.16 / 10005243, Lueji Bernardo Tolledo Dias, 1.69 / 10009831, Marcelo Lyrio Vilela, 8.13 / 10010887, Maria Gabriella de Oliveira Leite, 0.00 / 10012290, Mariana Fontenele Ramos, 7.17 / 10006774, Mateus Bernardes da Silva, 6.34 / 10002347, Matheus Ravelli dos Reis Freitas, 7.23 / 10004745, Melchisedeck Feitosa Correia, 3.34 / 10002051, Meline Rezende Magalhaes, 4.80 / 10009268, Mylane Viana Hortegal Bergamaschi, 5.55 / 10008576, Pedro Augusto Cesar, 7.88 / 10005800, Pedro Cesar de Souza Macedo, 4.07 / 10010438, Pedro Henrique Viana Brito, 5.23 / 10003778, Priscila Carvalho Oliva Campos, 5.18 / 10001791, Rafael Assis dos Santos, 7.31 / 10007377, Rafael Carvalho Oliveira, 5.28 / 10006947, Rebecca Gissoni Almeida, 6.88 / 10005279, Renan Andre de Oliveira Soares, 6.51 / 10008758, Renato Rodrigues Pereira, 6.54 / 10002369, Rodrigo de Jesus de Sousa, 2.44 / 10005218, Rogerio Santanna dos Santos, 3.06 / 10014474, Solange Maria Cavalcante Sampaio Nogueira, 2.43 / 10001042, Thais Kogui de Moura, 5.07 / 10005300, Thayna Cardoso Alves, 5.74 / 10011595, Thaysa Cristina de Oliveira Silva, 5.22 / 10011988, Thiago da Silva Santana, 6.55 / 10002872, Thiago de Souza Pereira, 4.08 / 10000030, Vinicius Nunes de Sousa, 2.64 / 10012475, Willeman Jose Maciel Cornelio Rosa, 3.86 / 10003724, William Mamedio Almeida, 5.70.

1.1.12.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que solicitaram concorrer na condição de pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10002369, Rodrigo de Jesus de Sousa, 2.44.

1.1.12.2 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10011575, Adelson Santana Ferreira, 5.25 / 10001425, Daiane de Freitas Silva, 4.79 / 10002525, Diego Barbosa Albernaz, 3.64 / 10000877, Kaio Ricardo da Silva, 6.57 / 10011323, Kevin Barros Ulhoa, 6.09 / 10005243, Lueji Bernardo Tolledo Dias, 1.69 / 10006774, Mateus Bernardes da Silva, 6.34 / 10010438, Pedro Henrique Viana Brito, 5.23 / 10001791, Rafael Assis dos Santos, 7.31 / 10011988, Thiago da Silva Santana, 6.55 / 10003724, William Mamedio Almeida, 5.70.

1.1.13 CARGO 13: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: ELETRICISTA OU ELETRÔNICO – BRASÍLIA

10000261, Gabriel Teixeira Brasil, 3.85 / 10004557, Gustavo Silva de Oliveira, 2.16 / 10007137, Henrique Augusto Gomes Togo, 2.57 / 10013437, Jorge Ribeiro de Moraes Junior, 7.29 / 10005751, Lucas Santana de Oliveira, 5.47 / 10007662, Luciano Alvarenga Navajas Filho, 5.38 / 10002857, Raimundo Nonato de Sousa Franco, 5.38 / 10000881, Robson Reis Pereira, 0.81.

1.1.13.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10013437, Jorge Ribeiro de Moraes Junior, 7.29.

1.1.14 CARGO 14: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: REDES – BRASÍLIA

10012389, Adail Moreira Albuquerque, 8.84 / 10000651, Alexandro de Oliveira Paula, 7.80 / 10002570, Bruno Leonardo de Almeida Costa, 6.88 / 10011631, Dickson Rafael Rodrigues de Oliveira Souza, 8.37 / 10011651, Douglas Vasconcelos Cardoso Alves, 8.81 / 10010320, Francinaldo Nascimento Lopes, 5.31 / 10001094, Gabryel Figueiredo Soares, 6.42 / 10007247, Gladston Roberto Knoth, 9.81 / 10008314, Gustavo Ramalho Soato, 6.42 / 10010988, Henrique Selvero Menezes Cardoso, 9.67 / 10007632, Italo Washington Goncalves Braga, 6.98 / 10005401, Jorge Roberto Silveira Filho, 9.67 / 10000272, Jose Matias de Santana, 5.76 / 10002206, Jose Renato Machado, 7.69 / 10007540, Leonardo Costa Lima Silva, 7.17 / 10005456, Lucas Alexandre Carvalho Chaves, 7.56 / 10012820, Luiz Augusto dos Santos Pires, 7.31 / 10012875, Marcos Vinicius Alves Franco, 8.94 / 10013637, Mauricio Gagliardi Diniz de Paiva, 7.14 / 10012318, Philipe Matos Coelho da Silva, 6.63 / 10004295, Renato Araujo Santana, 9.37 / 10008159, Roberto Cesar da Silva, 8.60 / 10009501, Romero Veloso Costa Filho, 6.29 / 10004008, Romulo Pereira Nishiyama, 7.00.

1.1.14.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10002570, Bruno Leonardo de Almeida Costa, 6.88 / 10000272, Jose Matias de Santana, 5.76.

1.1.15 CARGO 15: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: TELECOMUNICAÇÕES – BRASÍLIA

10011544, Erick Nery Mandarino, 7.95 / 10002897, Fernando Marcio Vieira Coutinho, 5.52 / 10004687, Hevertton Diego Soares, 9.68 / 10012102, Hudson Lean da Costa Facanha, 7.72 / 10011002, Icaro Fabrizi Magalhaes Vale, 2.72 / 10004349, Jhonata Barbosa da Silva, 0.00 / 10011172, Joao Rabello Alvim, 1.98 / 10006035, Leandro de Moraes Rezende, 4.46 / 10001287, Leticia dos Santos Teixeira, 9.35 / 10004166, Marcelo Guimaraes Mendes, 9.17 / 10012113, Marcelo Henrique Cunha e Mello Mascarenhas, 9.80 / 10004570, Marisa Alves Santos Cruz, 4.25 / 10011653, Matheus Almeida Silveira, 8.79 / 10003526, Mustafa Quazi, 5.42 / 10005146, Pablo Henry Correa, 9.55 / 10011817, Sebastiao Miguel Peres da Silva, 8.14 / 10005499, Wilson Dutra Sampaio, 5.76.

1.1.15.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10002897, Fernando Marcio Vieira Coutinho, 5.52 / 10011002, Icaro Fabrizi Magalhaes Vale, 2.72 / 10004349, Jhonata Barbosa da Silva, 0.00 / 10004570, Marisa Alves Santos Cruz, 4.25.

1.1.16 CARGO 15: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: TELECOMUNICAÇÕES – RIO DE JANEIRO

10010811, Allan Costa Nascimento dos Santos, 7.61 / 10011562, Fernando Lamblet Costa, 7.85 / 10011023, Guilherme Dutra Ebias, 9.00 / 10013487, Gustavo Ognibeni Troiano, 9.20 / 10013024, Jean Luiz Rocha de Castro, 1.83 / 10008919, Josue Eduardo de Souza Oliveira, 0.48 / 10001524, Leandro Vieira dos Santos, 7.12 / 10009443, Levi Machado do Couto Junior, 3.88 / 10013015, Marvio de Castro Moreira, 8.16 / 10013937, Mauro Marinho da Silva, 9.44 / 10005920, Romulo Torres Serra, 8.29 / 10002438, Sebastiao Vitor Meira Lima, 8.44 / 10008908, Vitor da Costa Ramos, 5.93 / 10011099, Wallace Freitas Rodrigues, 3.67 / 10013354, Wildene Oliveira da Fe, 8.82.

1.1.16.1 Resultado final na prova discursiva dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final na prova discursiva (P3).

10008919, Josue Eduardo de Souza Oliveira, 0.48 / 10001524, Leandro Vieira dos Santos, 7.12.

2 DA CONVOCAÇÃO PARA A AVALIAÇÃO DE TÍTULOS (SOMENTE PARA OS CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR)

2.1 Convocação para a avaliação de títulos, na seguinte ordem: cargo/ocupação/subatividade/localidade de vaga, número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

2.1.1 CARGO 1: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ADVOGADO – BRASÍLIA

10007594, Aldson Pereira de Castro / 10009947, Alessandra Nunes Costa / 10001358, Ana Carolinne Dantas Spillari / 10004160, Ana Karla Aires Fernandes / 10010129, Ana Luisa da Silva Correa / 10010776, Andre Silva Alves / 10002620, Anna Paula Monteiro da Silva / 10011097, Brigida Resende Rocha Mascarenhas / 10009732, Bruna Gunzburger Davis / 10007287, Bruna Magalhaes Passarelli / 10005859, Bruno Ribeiro dos Santos / 10003665, Cassia Kinoshita / 10004892, Claudia Franco Vieira Almeida / 10004050, Claudio de Azevedo Barbosa / 10013068, Cristiana Meira Monteiro / 10011283, Dafne Yarlla Lino / 10001137, David Martins Mendonca / 10009560, Douglas Ivanowski Kirchner / 10006207, Elton Cerqueira e Rodrigues / 10014375, Fernanda Pissolito Bezerra / 10000184, Gabriel Luis Coraza Fuzaro / 10001622, Grece Maria Sousa Cardoso / 10008214, Guilherme Porto Moreira / 10012683, Guilherme Queiroz Traesel / 10005321, Gustavo Alessandro Vilarinho de Araujo / 10006529, Humberto Salviolo Soares / 10000134, Igor Mendes Carvalho / 10000927, Ingrid Gott Hagen / 10002488, Isabela Almeida Barros / 10001336, Isabella Heringer Costa Castellano / 10008340, Jaqueline Priscila Rodrigues de Oliveira / 10012778, Jessica Francoise Silva Santos / 10004760, Jose Alves de Barcelos Junior / 10000205, Jose Milson da Costa Filho / 10010004, Jose Oscar da Silva dos Santos / 10010707, Karoline Macedo Geiger de Melo / 10010903, Lara Nascimento Magalhaes / 10006422, Leonardo Leao Lamb / 10010845, Leonardo Ribeiro Machado / 10004107, Lorena Falcao Nascimento / 10001422, Luan Alvino Cordeiro / 10011861, Lucas Frederico Ferreira Pereira de Paiva / 10013557, Lucas Rodrigues de Paula / 10012660, Luiz Carlos Pereira Rocha de Oliveira / 10008910, Luiz Henrique Godoi Laranjeira / 10013590, Marcos Kunstetter Leite / 10010535, Marcus Vinicius de Almeida Figueiredo / 10010005, Maria Clara Cunha Farias / 10012766, Maria Elvira Luz Lima Aguiar Frazao / 10013152, Mariana Jorge Sant Anna / 10004270, Mateus Costa Dalmeida Lins / 10012155, Matheus Gomes Nina Ribeiro / 10000863, Natalia de Castro Zacariotti / 10004773, Nathalia Oliveira Amado / 10005578, Pedro Abdallah Fonseca / 10011081, Pedro Goncalves Mendes / 10011560, Pedro Henrique Morais e Silva / 10007714, Priscila da Costa de Paula / 10000930, Rafael Fernandes Dubra / 10002028, Rafaela da Rocha Costa / 10002318, Ranyelle Neves Barbosa / 10012856, Raquel Vasconcellos de Araujo Pereira / 10007907, Rayane Montezuma Leao / 10012224, Renata Pissolito Bezerra / 10014262, Renato de Amorim Rocha / 10014022, Rodolfo Freitas Rodrigues Alves / 10001026, Samuel Augusto Leite Bernardes Curado / 10000159, Simone de Sa Lemos / 10006046, Taina Tavora da Mata / 10011004, Thalles da Paz Moreira / 10007767, Thalyssa Pereira Ribeiro do Amaral / 10009652, Thiago Venancio Noleto da Gama / 10007134, Victor Bernardo Carvalho Dantas / 10004027, Victor Goncalves Coimbra / 10004025, Welves Romao de Oliveira.

2.1.1.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que solicitaram concorrer na condição de pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10013590, Marcos Kunstetter Leite.

2.1.1.2 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10001663, Aldeneide Rodrigues de Sousa / 10012534, Ana Karine do Nascimento Lima / 10011097, Brigida Resende Rocha Mascarenhas / 10005391, Carlos Roberto Silva / 10004892, Claudia Franco Vieira Almeida / 10006245, Daiana Ayla Alves da Silva / 10012778, Jessica Francoise Silva Santos / 10010004, Jose Oscar da Silva dos Santos / 10013842, Kelma Nayara Brauna Costa / 10010535, Marcus Vinicius de Almeida Figueiredo / 10013152, Mariana Jorge Sant Anna / 10012155, Matheus Gomes Nina Ribeiro / 10004290, Raphael Gustavo Ribas da Cruz / 10007907, Rayane Montezuma Leao / 10000159, Simone de Sa Lemos / 10012673, Thales Eduardo Nascimento de Miranda / 10000004, Thiago Silva / 10003897, Victor Reis de Santana.

2.1.2 CARGO 2: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (TI) – BRASÍLIA

10003331, Alexandre Falchi Pusaudse / 10001626, Cleiton Lucas Sampaio Pontes / 10008126, Davi Martins Vieira / 10004848, Dhiogo Antonio Alves Ferreira / 10013777, Gabriela Esteves Meireles / 10004561, Iaracy Nayara Machado Braz / 10011736, Joao Paulo Novo de Oliveira / 10012957, Leonardo Della Justina do Nascimento / 10007948, Marcelo Otavio Cardoso / 10008298, Marcio Brener Jesuino da Costa / 10010388, Matheus Rodrigues de Jesus / 10011644, Michel Mendes Mello / 10004747, Oliverio Costa Fernandes / 10009601, Otalino Geraldino Soares Junior / 10014012, Sergio Paulo de Souza Pereira / 10010401, Welington Yorihiko Lima Akamine / 10003617, William da Silva Ganzela.

2.1.2.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que solicitaram concorrer na condição de pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10003331, Alexandre Falchi Pusaudse.

2.1.2.2 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10008126, Davi Martins Vieira / 10004848, Dhiogo Antonio Alves Ferreira / 10009601, Otalino Geraldino Soares Junior / 10014012, Sergio Paulo de Souza Pereira.

2.1.3 CARGO 3: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: ADMINISTRATIVO – BRASÍLIA

10000174, Adelson Pacheco Modesto / 10012314, Adriana Rodrigues Pereira Passos / 10006976, Ailton Marques Claudino / 10012313, Alessandra Carolina Alves Rabelo / 10000291, Alessandro Gomes de Paula / 10012649, Aline Machado Lourenco / 10000158, Allan Aroni / 10001652, Alson Guimaraes Dourado / 10003706, Amanda Brasil de Carvalho / 10001271, Ari Henrique dos Santos / 10012809, Bruno Ferreira da Paixao / 10001662, Camila Lyra Cavalcante / 10010668, Cassio de Mattos Dias / 10000130, Cecilia Regina Duarte / 10007456, Danielle Rodrigues Birbeire / 10001753, Denise Lys Cordeiro dos Santos / 10006532, Elaine Pereira Cavalcante / 10014407, Elisa Macedo e Silva / 10014009, Evandro Lima da Luz Melo / 10000862, Fabiana Martins de Moura Ribeiro / 10011879, Fernanda Holmes Maranhao / 10010527, Franciele Ferreira da Silva / 10001902, Gustavo Luiz Barros Faria / 10008365, Helenice Pereira Cavalcante / 10011614, Hugo Fernando de Souza / 10001249, Ila Thaina Cruvinel Goncalves / 10014250, Izadora Pimenta Rocha Carvalho / 10010382, Jaqueline de Souza Cardoso Alecrim / 10007294, Joao Vitor da Costa Soares Correia / 10002026, Jonathan Soares Pereira / 10000394, Karmelia Vilar da Silva / 10008871, Layllah Andressa Guedes Maciel de Souza / 10013209, Lucas Leal Lima de Abreu / 10001203, Lucas Simioni Lima Dourado / 10013272, Luciana dos Santos Brito / 10008562, Marcos Vinicius de Oliveira Junior / 10001501, Maria Jose Mendes da Silva / 10002621, Maria Luzineide Borges dos Santos / 10005185, Mateus dos Santos Reis / 10009491, Matheus Augusto Sartorio Alves / 10003441, Michele Marques de Amorim / 10006468, Mila Flamini Batista / 10000894, Nathalia Piau Maffia / 10008350, Pammela de Souza Teixeira / 10008133, Paula Fantini Amorim da Silva / 10000649, Pedro da Silva Lagos / 10000239, Pedro Henrique de Jesus Sarassua / 10011245, Roberta Harumi Pinheiro Sasaki / 10008867, Samuel Silvino Ribeiro / 10008723, Thais Moura Fernandes / 10004286, Thales Setsuo Yoshida / 10000304, Thogarma Batista de Sousa Nascimento / 10010230, Vanessa Santos Marcal / 10002916, Walkiria Santos do Amaral / 10005215, Wallacy Souza Reis.

2.1.3.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10012809, Bruno Ferreira da Paixao / 10001662, Camila Lyra Cavalcante / 10000862, Fabiana Martins de Moura Ribeiro / 10000304, Thogarma Batista de Sousa Nascimento / 10005215, Wallacy Souza Reis.

2.1.4 CARGO 4: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: AUDITORIA – BRASÍLIA

10005115, Andre Luis de Alcantara Ramos / 10010739, Carlos Eduardo Pereira Parente / 10008076, Clarissa e Palos Brito / 10010978, Cristiano Ryker Moraes / 10011840, Daniel Jardim Braz / 10005361, Igor Theodoroviz Barreto / 10002275, Lais Kodama Correa de Moraes / 10007719, Leonardo Ribeiro Arantes / 10012080, Lorena Alcantara Correa de Siqueira / 10007182, Marcos Andre Silveira / 10010399, Matheus Ramalho Cangussu / 10012882, Pedro Paulo Martins dos Santos / 10003398, Polyana Pamela Ferreira Vitorino / 10002355, Rodrigo Otavio de Carvalho Lima / 10007229, Salvio Medeiros Costa Neto / 10004609, Thiago dos Santos Alves.

2.1.4.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10011840, Daniel Jardim Braz / 10008704, Leticia Laleska Oliveira da Silva / 10012332, Livia Cristina de Souza Oyo / 10002052, Taylane Santos da Costa.

2.1.5 CARGO 5: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: COMERCIAL – BRASÍLIA

10009133, Adriano de Assis Brasil / 10000102, Adriene Carvalho Cerbino / 10011361, Airton Cardoso dos Santos / 10014192, Alberto Silva Tavares / 10007100, Altair Ribeiro Veloso / 10011607, Bruna Joice Medeiros de Lima / 10014229, Bruno Fernando dos Santos Rodrigues / 10007733, Calebe Bodden Craveiro / 10013886, Carlos Max Mazzei de Souza / 10004548, Cleiton Lopes Ribeiro / 10011427, Daniel do Nascimento Assis Filho / 10004275, Daniela da Silva Cordova / 10012671, Elias Ribeiro de Souza / 10012907, Emanuelle Cristina Benvenutti Rodrigues / 10012362, Fernanda da Cunha Rodrigues / 10008846, Fernanda Percevalli Pires Freitas / 10012012, Flavio Augusto Sardao Costa / 10011390, Frederico Correa Fontoura / 10006398, Georthon Branquinho de Oliveira Neves / 10000898, Gisele Fiorote Santos / 10001110, Guilherme Ribeiro de Araujo / 10000886, Gustavo Baquiao Dantas Rocha / 10010242, Ilana Rolim Santos / 10006820, Isabel Sousa Gomes / 10008593, Ivia Alves Teixeira / 10005084, Jessica Cavalero de Macedo Alencar / 10008360, Jessica Karolina Aires da Rocha / 10002149, Jessica Paranagua de Vasconcelos Teixeira / 10008987, Jessyca Alice Rodrigues Pierote / 10002005, Jucyelle Weliza Dutra / 10005677, Karina Gomes Sena de Oliveira / 10002050, Keilla Lima Sirqueira / 10002039, Kelly da Cunha Almeida / 10005570, Laiz Ribeiro Diniz / 10002583, Laiza Wink / 10003383, Leonardo Augusto Barreiro Lemos Barbosa / 10010917, Ligia Midori Takafuji / 10013440, Luis Paulo Pedrosa Vieira / 10006970, Marcelo Ferreira Stella / 10010173, Marcelo Henrique da Silva / 10012220, Marcelo Rodrigues de Farias / 10013306, Marcos Wellington Mariano Rocha / 10012037, Mariana Bocayuva de Oliveira / 10012960, Marina Senhorinho Ramalho / 10001283, Mateus Alves de Oliveira / 10000461, Michelle Midori Morimura / 10010669, Nayara Fernanda Catanho Lopes dos Santos / 10003408, Nichollas Falquer Ribeiro Rosa / 10008529, Ordanka D Ezito Coelho Furquim / 10005560, Pedro Vitor Lopes Araujo / 10012333, Rafael Ferreira Almeida / 10005066, Rafael Rodrigues da Silva de Farias / 10005462, Rafaela Petry / 10011062, Rafaela Rodrigues Ferreira / 10002139, Robson Laureano Brandao / 10010354, Sander Wilian Matsuura Garcia / 10012005, Sandro Vinicius Fernandes Martins / 10001989, Tatiane Lamounier Silva / 10011058, Valeria dos Santos Melo / 10001843, Victor Costa Magalhaes / 10008301, Victor Mignone Emery Trindade / 10010970, Yasmine Sara de Oliveira Medeiros / 10012236, Yuri Meneses Linhares.

2.1.5.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que solicitaram concorrer na condição de pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10005560, Pedro Vitor Lopes Araujo.

2.1.5.2 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10007100, Altair Ribeiro Veloso / 10014229, Bruno Fernando dos Santos Rodrigues / 10004548, Cleiton Lopes Ribeiro / 10012671, Elias Ribeiro de Souza / 10006820, Isabel Sousa Gomes / 10008987, Jessyca Alice Rodrigues Pierote / 10012220, Marcelo Rodrigues de Farias / 10001283, Mateus Alves de Oliveira / 10010669, Nayara Fernanda Catanho Lopes dos Santos / 10012333, Rafael Ferreira Almeida / 10011062, Rafaela Rodrigues Ferreira.

2.1.6 CARGO 6: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: ESTATÍSTICA – BRASÍLIA

10000023, Andre Felipe Brusco / 10005205, Haianne Sampaio da Silva / 10009452, Lucas de Moraes Bastos / 10012259, Pedro Henrique Toledo de Oliveira Sousa / 10009913, Thiago Dantas Bhering Dominoni.

2.1.7 CARGO 7: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: FINANÇAS – BRASÍLIA

10012056, Anna Rosa Alux Simao Unfer / 10011015, Eduardo Portela Pascoa / 10007993, Gabriel Alcantara Puntel Ferreira / 10007450, Pedro Henrique Aleixo Silva / 10000840, Rodrigo Fortes Lopes.

2.1.8 CARGO 8: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: MARKETING – BRASÍLIA

10002698, Alana Cristinna Lopes de Andrade / 10007873, Alice Maria Bela Beserra Campos / 10002709, Ana Paula Lopes Guedes Teixeira / 10000975, Barbara Miranda Almada / 10007372, Bruna Montes Neves / 10001993, Bruno Martins Marra / 10012267, Bruno Roque / 10012135, Carlos Augusto Bernardes Ribeiro / 10000976, Carlos Augusto Quintino Rocha / 10012617, Cesar Gazzinelli Neves da Rocha / 10003704, Else Lemos Inacio Pereira / 10000940, Erico Luis Cunha Cazarre / 10009094, Geovana Oliveira Costa / 10009117, Julia Assuncao Rangel / 10013432, Larissa das Chagas Lustoza / 10000935, Lucas Ferreira Dias Mesquita / 10007677, Marcela Nardelli Santos / 10000351, Mariana da Silva Novaes / 10003612, Rafaella Teixeira Felix / 10008223, Renata Neres de Moura Coelho de Andrade / 10010528, Sandro Roberto de Souza de Santana / 10003685, Wander Inocencio dos Santos.

2.1.8.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10001993, Bruno Martins Marra / 10000976, Carlos Augusto Quintino Rocha / 10000189, Jesse Deija da Silva / 10003612, Rafaella Teixeira Felix / 10002760, Vinicius de Morais Pontes / 10003685, Wander Inocencio dos Santos.

2.1.9 CARGO 9: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ANALISTA SUPERIOR – SUBATIVIDADE: PSICOLOGIA – BRASÍLIA

10012206, Alexia Beatriz Carvalho de Sousa / 10006882, Barbara Croner de Abreu Correa / 10011380, Bruna Kerolayne Teixeira Felix / 10000359, Grazielli Alves Pinheiro / 10004627, Ingrid Mendes Lagatta / 10001721, Izabella de Moraes da Silva / 10010067, Johnatta Augusto Seabra Barbosa / 10005820, Jose Elias dos Santos Belarmino / 10005090, Larissa Akemi Valenca Mizuno / 10001304, Larissa Benevides Coite Araujo / 10005881, Ligia Cecilia Leal Nobre / 10014274, Madalene Menezes Vertelo / 10006280, Mariana Cristina Rodrigues de Abreu / 10007827, Natanael Afonso Alves / 10004182, Nathaly Eloi Ferreira / 10001490, Patricia Milhomens Guimaraes / 10002895, Paula Pereira Salvino / 10013507, Priscila Pires de Oliveira Dambrowski / 10003032, Rayanne Rodrigues de Lima / 10011315, Roberta Mourthe Starling Terra Santos / 10007984, Vanessa Oliveira de Figueredo / 10000676, Yan Vitor Deus Vieira.

2.1.9.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que solicitaram concorrer na condição de pessoa com deficiência, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10003032, Rayanne Rodrigues de Lima.

2.1.9.2 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10011380, Bruna Kerolayne Teixeira Felix / 10004640, Erik Carvalho Silva / 10010067, Johnatta Augusto Seabra Barbosa / 10005820, Jose Elias dos Santos Belarmino / 10007827, Natanael Afonso Alves / 10007531, Sabrina Vaz dos Santos e Silva.

2.1.10 CARGO 10: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: CONTADOR – BRASÍLIA

10004890, Almiro Bispo Sacramento Neto / 10003415, Ana Amelia Dias dos Santos / 10007082, Ana Clara Macedo Goncalves / 10001321, Ana Claudia Cesar da Silva Freire / 10002018, Ana Maria Souza da Costa Queiroz / 10003737, Barbara Maria Fonseca de Farias / 10005611, Bruno Pereira Gomes / 10008295, Caio Cunha / 10011290, Camila Almeida Magalhaes / 10003242, Dayanna Neves Alves / 10011567, Edilene Seles Silva / 10010000, Fabiolla Alves de Araujo / 10011603, Felipe Nery Enrich Monteiro / 10003360, Fernanda Cardoso Alencar / 10005580, Gabriel Soares Zica Bergo / 10012046, Gabriela Ismael da Silva / 10003866, Giselle Cristie de Sousa Magalhaes / 10011282, Gustavo Bonifacio Nascimento / 10010935, Hellen Avelans Boquady / 10008187, Igor do Carmo de Almeida / 10002647, Irene Mendonca Vaz / 10008603, Isabel Cristina Henriques Sales / 10003423, Italo Luiz Silva Ferreira Lima / 10001643, Janaina Gomes da Silva / 10002084, Joao Vitor Santana Vieira / 10011624, Jorge Henrique Brito Araujo / 10002297, Lucas Moreira Chaves Cavalcante / 10012901, Luiz Medeiros de Araujo Neto / 10003762, Maria Luiza Bomtempo de Oliveira Horn Pureza / 10007022, Matheus de Oliveira Assis / 10006941, Matheus Luan Froz Gomes / 10000392, Naylla Medeiros Santana / 10011215, Priscila Gomes Halabi / 10010116, Renata Griffith Santiago Lopes / 10009214, Renato da Rocha Feitoza / 10002131, Teofilo Menezes Macedo / 10000059, Thiago Matheus Camara de Araujo / 10004850, Wagner do Nascimento Junior / 10002141, William Pereira de Carvalho.

2.1.10.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10004890, Almiro Bispo Sacramento Neto / 10003415, Ana Amelia Dias dos Santos / 10011567, Edilene Seles Silva / 10003866, Giselle Cristie de Sousa Magalhaes / 10003423, Italo Luiz Silva Ferreira Lima.

2.1.11 CARGO 11: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: AEROESPACIAL – BRASÍLIA

10011350, Kesiany Maxima de Souza / 10000334, Rebeca de Souza Ribeiro.

2.1.12 CARGO 12: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: CIVIL – BRASÍLIA

10011575, Adelson Santana Ferreira / 10008082, Carlos da Costa Ferreira / 10004559, Eduardo Gontijo de Souza / 10009848, Eliza da Costa Gomes de Souza / 10000678, Emanuel de Oliveira Araujo / 10007770, Felipe Paschoali de Almeida / 10013990, Fernanda Trindade Barbosa Reis / 10000723, Frederico Faria Caetano / 10011585, Gabriel Tavares Correa / 10008793, Guido Venceslau Barusco Almeida Junior / 10006609, Guilherme Araujo da Silva / 10004739, Guilherme Augusto Oliveira de Paula / 10012936, Idalmo Cardoso da Costa Filho / 10000664, Isabelle Moreira Santiago / 10014332, Itallo Maia Vilarinho / 10005976, Joab Silva de Andrade / 10011746, Joao Vitor Siqueira Resende / 10010815, Jose Leao de Torres Junior / 10000877, Kaio Ricardo da Silva / 10004572, Karoline Matos da Hora / 10005722, Kelly dos Santos Penga / 10011323, Kevin Barros Ulhoa / 10003272, Lais Gomes Perosso / 10009521, Lara Cordeiro Pitangui / 10007769, Leilson Joaquim Araujo / 10004661, Leonardo Domingues da Silva / 10000201, Leonardo Vitor Nina Santos / 10009831, Marcelo Lyrio Vilela / 10012290, Mariana Fontenele Ramos / 10006774, Mateus Bernardes da Silva / 10002347, Matheus Ravelli dos Reis Freitas / 10009268, Mylane Viana Hortegal Bergamaschi / 10008576, Pedro Augusto Cesar / 10010438, Pedro Henrique Viana Brito / 10003778, Priscila Carvalho Oliva Campos / 10001791, Rafael Assis dos Santos / 10007377, Rafael Carvalho Oliveira / 10006947, Rebecca Gissoni Almeida / 10005279, Renan Andre de Oliveira Soares / 10008758, Renato Rodrigues Pereira / 10001042, Thais Kogui de Moura / 10005300, Thayna Cardoso Alves / 10011988, Thiago da Silva Santana / 10003724, William Mamedio Almeida.

2.1.12.2 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10011575, Adelson Santana Ferreira / 10000877, Kaio Ricardo da Silva / 10011323, Kevin Barros Ulhoa / 10006774, Mateus Bernardes da Silva / 10010438, Pedro Henrique Viana Brito / 10001791, Rafael Assis dos Santos / 10011988, Thiago da Silva Santana / 10003724, William Mamedio Almeida.

2.1.13 CARGO 13: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: ELETRICISTA OU ELETRÔNICO – BRASÍLIA

10013437, Jorge Ribeiro de Moraes Junior / 10005751, Lucas Santana de Oliveira / 10007662, Luciano Alvarenga Navajas Filho / 10002857, Raimundo Nonato de Sousa Franco.

2.1.13.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10013437, Jorge Ribeiro de Moraes Junior.

2.1.14 CARGO 14: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: REDES – BRASÍLIA

10012389, Adail Moreira Albuquerque / 10000651, Alexandro de Oliveira Paula / 10002570, Bruno Leonardo de Almeida Costa / 10011631, Dickson Rafael Rodrigues de Oliveira Souza / 10011651, Douglas Vasconcelos Cardoso Alves / 10010320, Francinaldo Nascimento Lopes / 10001094, Gabryel Figueiredo Soares / 10007247, Gladston Roberto Knoth / 10008314, Gustavo Ramalho Soato / 10010988, Henrique Selvero Menezes Cardoso / 10007632, Italo Washington Goncalves Braga / 10005401, Jorge Roberto Silveira Filho / 10000272, Jose Matias de Santana / 10002206, Jose Renato Machado / 10007540, Leonardo Costa Lima Silva / 10005456, Lucas Alexandre Carvalho Chaves / 10012820, Luiz Augusto dos Santos Pires / 10012875, Marcos Vinicius Alves Franco / 10013637, Mauricio Gagliardi Diniz de Paiva / 10012318, Philipe Matos Coelho da Silva / 10004295, Renato Araujo Santana / 10008159, Roberto Cesar da Silva / 10009501, Romero Veloso Costa Filho / 10004008, Romulo Pereira Nishiyama.

2.1.14.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10002570, Bruno Leonardo de Almeida Costa / 10000272, Jose Matias de Santana.

2.1.15 CARGO 15: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: TELECOMUNICAÇÕES – BRASÍLIA

10011544, Erick Nery Mandarino / 10002897, Fernando Marcio Vieira Coutinho / 10004687, Hevertton Diego Soares / 10012102, Hudson Lean da Costa Facanha / 10001287, Leticia dos Santos Teixeira / 10004166, Marcelo Guimaraes Mendes / 10012113, Marcelo Henrique Cunha e Mello Mascarenhas / 10011653, Matheus Almeida Silveira / 10003526, Mustafa Quazi / 10005146, Pablo Henry Correa / 10011817, Sebastiao Miguel Peres da Silva / 10005499, Wilson Dutra Sampaio.

2.1.15.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10002897, Fernando Marcio Vieira Coutinho.

2.1.16 CARGO 15: ESPECIALISTA EM GESTÃO DE TELECOMUNICAÇÕES – OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO – SUBATIVIDADE: TELECOMUNICAÇÕES – RIO DE JANEIRO

10010811, Allan Costa Nascimento dos Santos / 10011562, Fernando Lamblet Costa / 10011023, Guilherme Dutra Ebias / 10013487, Gustavo Ognibeni Troiano / 10001524, Leandro Vieira dos Santos / 10013015, Marvio de Castro Moreira / 10013937, Mauro Marinho da Silva / 10005920, Romulo Torres Serra / 10002438, Sebastiao Vitor Meira Lima / 10008908, Vitor da Costa Ramos / 10013354, Wildene Oliveira da Fe.

2.1.16.1 Convocação para a avaliação de títulos dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte ordem: número de inscrição e nome do candidato em ordem alfabética.

10001524, Leandro Vieira dos Santos.

3 DA AVALIAÇÃO DE TÍTULOS

3.1 Para a avaliação de títulos, o candidato deverá observar todas as instruções contidas no item 11 do Edital nº 1 – TELEBRAS, de 25 de novembro de 2021, e suas alterações, e neste edital.

3.2 Os candidatos deverão enviar, no período entre 10 horas do dia 31 de março de 2022 e 18 horas do dia 1º de abril de 2022 (horário oficial de Brasília/DF), via upload, por meio de link específico, disponível no endereço eletrônico http://www.cebraspe.org.br/concursos/telebras_21, imagem legível da documentação referente à avaliação de títulos.

3.2.1 O envio da documentação constante do subitem 3.2 deste edital é de responsabilidade exclusiva do candidato. O Cebraspe não se responsabiliza por qualquer tipo de problema que impeça a chegada dessa documentação a seu destino, seja de ordem técnica dos computadores, seja decorrente de falhas de comunicação, bem como por outros fatores que impossibilitem o envio. Esses documentos, que valerão somente para esse processo, não serão devolvidos nem deles serão fornecidas cópias.

3.3 O candidato deverá manter aos seus cuidados a documentação constante do subitem 3.2 deste edital.

3.3.1 Caso seja solicitado pelo Cebraspe, o candidato deverá enviar a referida documentação por meio de carta registrada, para a confirmação da veracidade das informações.

3.4 Receberá nota zero o candidato que não enviar a documentação na forma e no prazo estabelecidos no Edital nº 1 – TELEBRAS, de 25 de novembro de 2021, e suas alterações, e neste edital.

3.5 Não haverá segunda chamada para a realização da avaliação de títulos.

3.6 Não será aceito o envio de documentação referente à avaliação de títulos, em hipótese alguma, fora da data e dos horários predeterminados no subitem 3.2 deste edital.

4 DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

4.1 As justificativas da banca para o deferimento ou indeferimento dos recursos interpostos contra o resultado provisório na prova discursiva estarão à disposição dos candidatos a partir da data provável de 6 de abril de 2022, no endereço eletrônico http://www.cebraspe.org.br/concursos/telebras_21.

4.2 O Cebraspe não arcará com prejuízos advindos de problemas de ordem técnica dos computadores, de falhas de comunicação, de congestionamento das linhas de comunicação e de outros fatores, de responsabilidade do candidato, que impossibilitem a visualização das justificativas da banca para o deferimento ou indeferimento.

4.3 O edital de resultado provisório na avaliação de títulos será publicado no Diário Oficial da União e divulgado na internet, no endereço eletrônico http://www.cebraspe.org.br/concursos/telebras_21, na data provável de 12 de abril de 2022.

JARBAS JOSÉ VALENTE



Fonte: Imprensa Nacional (Clique para ver o artigo original)

Estude para os principais concursos do seu estado

Estamos nas redes Sociais

Atenção !

Se este for um artigo de listagem de nome e você quiser pesquisar por algum nome específico, basta pressionar as teclas Ctrl+F em seu teclado e digitar o nome desejado na caixa de pesquisa que irá aparecer, isso irá facilitar a sua busca neste conteúdo.

Atenciosamente: Equipe @ConcurseiroNews