UNIFAP divulga aprovados em seleção para técnico-administrativo em educação


EDITAL Nº 13, DE 27 DE JUNHO DE 2022HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL DO CONCURSO PÚBLICO PARA TÉCNICO-ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO

A Reitoria da Universidade Federal do Amapá (UNIFAP), no uso de suas atribuições legais e em conformidade com o Inciso II, do art. 37 da Constituição Federal de 1988, Lei nº 8.112, de 11/12/1990, a Lei nº 11.091, de 12/01/2005, Lei nº 12.990 de 09/06/2014, o Decreto nº 9.739, de 28/03/2019, o Decreto nº 9.508 de 24/09/2018, o Processo Administrativo na UNIFAP nº 23125.014562/2019-48, resolve:

Art. 1º – Art. 1º – Homologar o Resultado Final do Concurso Público para Carreira Técnico-Administrativa da Universidade Federal do Amapá, nos termos do Edital UNIFAP nº 07/2022, e conforme discriminado no Anexo I deste Edital.

ANEXO I

Assistente em Administração – Marco Zero do Equador – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Janeth Nunes Da Silva

28

10

29

5

57

CLASSIFICADO

2

Alexandre Santos Da Silva

23

7

25

5

48

CLASSIFICADO

3

Erick Luis Almeida De Lima

22

8

24

4

46

CLASSIFICADO

4

Matheus Kennoly Tito Dantas

21

9

24

5

45

CLASSIFICADO

5

Brendell Russo Araujo De Sousa

21

7

24

5

45

CLASSIFICADO

6

Welliton Patrick Brasil Gomes

25

7

19

3

44

CLASSIFICADO

7

Walkiria Goncalves De Araujo Martins

23

9

21

2

44

CLASSIFICADO

8

Adriana Silvina Silva De Sousa

23

9

21

2

44

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

João Victor Lobato Do Carmo

22

8

22

4

44

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Kleiton Gomes Dos Santos

22

7

22

3

44

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

11

Lucelia Lopes Da Mota Pereira

18

10

25

5

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

12

Caio Cesar Felix Da Silva

18

9

24

4

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

13

Alan Carlos Pereira Da Costa

17

9

25

4

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

14

Deivid De Souza Borges

21

9

20

2

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

15

José Da Costa Felix Neto

20

8

21

2

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

16

Johny Borralho De Araújo

20

7

21

3

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

17

Adrian Vinicius Gomes Martel Oliveira

19

9

22

4

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

18

Cristiane Moraes Campos

19

8

22

3

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

19

Italorran De Oliveira Caldas

18

8

23

5

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

20

Ney Dos Santos Fernandes

22

8

18

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

21

Nelson Senado Pereira

22

7

18

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

22

Rosa Rodrigues Da Silva

21

9

19

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

23

Rosyane Nunes Da Costa

20

9

20

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

24

Alba Helena Neves Brasil Da Silva

20

8

20

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

25

Michele Da Silva Aleluia

20

8

20

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

26

Thays Rodrigues De Carvalho Lima

20

5

20

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

27

Sabrina Rodrigues De Almeida

19

9

21

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

28

Josielson Da Silva Arrelias

19

9

21

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

29

Luan Da Silva Gomes

19

9

21

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

30

Patricia Franco Silva

19

8

21

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

31

Priscilla Nobre De Menezes

19

8

21

1

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

32

Aldereniza De Oliveira Lopes

19

7

21

5

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

33

Raimundo Santana Pantoja Júnior

19

4

21

5

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

34

Bruno Do Nascimento Siqueira

18

9

22

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

35

Ailana Lima Dos Santos

18

8

22

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

36

Elione Silva De Miranda

18

8

22

2

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

37

Edivaldo Cardoso Torrinha Neto

17

8

23

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

38

Yasmim Alves Cardoso

22

7

17

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

39

Jhonny Erick Guedes Reis

22

7

17

2

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

40

Hugo Matheus Bacelar Marques

22

6

17

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

41

Michel Da Silva Batista

21

7

18

1

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

42

Laércio Rodrigues Da Silva

19

9

20

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

43

Tamara Moraes Rosa

19

9

20

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

44

Welyson Da Costa Paraense Baia

19

8

20

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

45

Daniele Farias Da Silva

19

8

20

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

46

Joyce De Lima Ferreira

19

7

20

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

47

Juliana Dos Santos Nery

19

7

20

2

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

48

Josiane Maciel Palheta

18

8

21

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

49

Gracielle Moreira De Souza

18

8

21

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

50

Wellen Fernanda Pereira Gonçalves

17

9

22

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

51

Cleydson Nascimento Silva

17

9

22

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

52

Luan Da Silva Freitas

17

7

22

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

53

Maely De Paula Costa

17

7

22

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

54

Fausto Suzuki

16

9

23

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

55

Joel Pires Da Silva Junior

22

7

16

1

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

56

André Salomão Oliveira De Mendonça

21

8

17

2

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

57

Ângela Oliveira Lopes

20

6

18

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

58

Fernanda Furtado Coimbra

20

6

18

3

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

59

Wanessa Silva De Sousa

20

5

18

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

60

Rayane Dos Santos Celestino

19

8

19

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

61

Eloiza Pessoa Barreto

19

7

19

2

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

62

Rayan Richard Davi Correa

19

4

19

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

63

Elizete Dos Santos Lacerda

18

8

20

3

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

64

Ana Flavia Pacheco Leal

18

8

20

2

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

65

Victor Gomes Monteiro

17

8

21

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

66

Pedro Henrique Damaso De Paiva

16

8

22

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

67

Ozilene Santana Gonçalves Corrêa

15

10

23

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

68

Letícia Talita Brazão Picanço

22

6

15

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

69

Rosineide Costa De Souza

22

6

15

2

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

70

Moisés Da Silva Maciel

21

5

16

5

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

71

Matheus Cleber Melo Garcia

20

7

17

5

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

72

Renato Dias Isacksson

20

6

17

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

73

Elquison Dos Santos Oliveira

19

7

18

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

74

Elisangela Chaves Miranda

19

7

18

2

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

75

Maria Jeovana Lima Martins

19

5

18

5

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

76

Alexandre Martel Lobato Dias

19

4

18

5

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

77

Savio Wendell Barbosa De Almeida

18

8

19

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

78

Larissa Ferreira Teixeira Gazel

18

8

19

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

79

Cássia Ceres Pereira Evangelista

18

7

19

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

80

Naiara Teles De Lemos

17

10

20

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

81

Ridssy Brenner Costa Ferreira

17

8

20

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

82

Carmille Soto Zúñiga Sobral Siqueira

17

8

20

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

83

Edson Monteiro Neto

17

8

20

2

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

84

Patrick Ramos Costa

17

7

20

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

85

Marinalva Picanço Correa

17

6

20

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

86

Rafael Anderson Lemos Ramos

16

9

21

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

87

Daniel Oliveira Do Nascimento

16

9

21

2

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

88

José Clêmer Teixeira Pantoja

16

8

21

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

89

Alessandra Leite Da Silva

16

8

21

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

90

Nildo Pureza De Melo Neto

21

7

15

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

91

Ingrid Fonseca Martins

20

8

16

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

92

Nageiza De Lima Nunes

20

8

16

1

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

93

Wilson Goncalves Ramos

20

7

16

1

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

94

João Vitor Fagundes

20

6

16

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

95

Hirlani Glaucia Barros Maciel

20

5

16

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

96

Heloisa Dos Santos Nascimento

19

8

17

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

97

Janmilly Vitória Andrade Ribeiro

19

7

17

1

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

98

Jayane Fernandes Barbosa

19

6

17

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

99

Kamille Dantas Pereira

19

6

17

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

100

Nathália Cerqueira Silvério

19

6

17

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

101

Kelly Cristina De Souza Rabelo

19

6

17

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

102

Paulo Henrique Aguiar Mendes

19

6

17

1

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

103

Renato Manoel Monteiro Melo

18

7

18

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

104

Glenda Karen Oliveira Dos Reis

18

7

18

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

105

Suellen Cristina Pantoja Gomes

18

6

18

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

106

Aila Cristhianne Borges Ramos

17

9

19

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

107

Albert Oliveira Aoyagui

17

9

19

1

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

108

Lindamey De Nazareth Ferreira Da Cruz

17

8

19

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

109

Patricia Barbara Candida Dos Santos

17

7

19

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

110

Adilson Vilhena Neves

16

9

20

1

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

111

Gabriela Pinheiro Campos

16

7

20

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

112

Sebastiao Diogo Dos Santos Ferreira

16

5

20

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

113

Edielson Dias Da Fonseca

15

8

21

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

114

Leiva Andrea Palmeirim Da Silva

15

7

21

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

115

Deysiane Braga Da Silva

20

7

15

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

116

Isabela Barbosa Pedroso

20

7

15

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

117

Sabrina Ferreira Matos

20

6

15

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

118

Gabriel Alves Dos Santos

20

5

15

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

119

Augusto Cesar Ramos Do Carmo

19

9

16

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

120

José Renan Da Silva Guimarães

19

5

16

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

121

Leandro Steffano Balieiro Amaral

18

9

17

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

122

Ana Rebeca Soares De Medeiros

18

7

17

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

123

Maila Quadros Da Silva

18

7

17

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

124

Andaraluna Abreu De Oliveira

18

6

17

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

125

Amanda Cristina Souza Da Silva

18

6

17

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

126

Daniel Amaral Brasão

18

6

17

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

127

Eloisa De Souza Alves Da Silva

17

9

18

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

128

Leandro Gama Dos Santos

17

7

18

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

129

Kamila Borges De Lima

17

7

18

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

130

Bianca Karoline Rodrigues Duarte De Oliveira

16

8

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

131

Fátima Alessandra Vilhena De Lobato

16

8

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

132

Elaíni Miranda Souza

16

8

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

133

Rodrigo Corrêa Mergulhão

16

8

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

134

Regiane Pereira Trindade

16

8

19

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

135

Kelly De Araújo Moraes Aguiar

16

7

19

5

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

136

Adriano Luiz Mota Da Silva

16

7

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

137

Silvana Ferreira Braga

16

6

19

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

138

Luciana De Sousa Matos

16

5

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

139

Gilclébson Dos Santos Campos

15

8

20

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

140

Marcelo Cleiton Rodrigues Pimenta

15

7

20

5

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

141

Janaína Dasilva Sussuarana

19

7

15

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

142

Ana Carolina Castro De Lima

19

7

15

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

143

Maria De Nazaré Ferreira Costa

19

6

15

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

144

Gustavo Matheus Brito Silva Da Costa

19

5

15

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

145

Françoaise Lima Corrêa

18

7

16

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

146

Francimario Dos Passos Silva

18

7

16

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

147

Tatiana Barbosa Souto

18

7

16

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

148

Lívia Cristina Lemos De Mont’Alverne

18

7

16

1

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

149

Adriana De Sousa Matos

18

6

16

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

150

Raisa Poliana Martins Ferreira

18

6

16

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

151

Angela Carlen Da Silva De Araujo

18

6

16

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

152

Keila Conceição Rosa Rocha

18

5

16

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

153

Debora Marinho Sampaio

18

5

16

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

154

Helton Pinto Da Costa

17

8

17

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

155

Joel Lobo De Almeida

17

7

17

1

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

156

Denise Cambraia Soares

17

6

17

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

157

Gabriela Sousa Caric

17

6

17

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

158

Marcelo Augusto Silva Santos

17

6

17

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

159

Arthur Vinicius Aguiar Moura

17

6

17

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

160

Liliane Lima Paz

17

6

17

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

161

Jessica Dayane Reis De Araujo

17

5

17

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

162

Allison Nicollas Cordeiro Gaspar

17

4

17

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

163

Jéssica Thalia Correa Souza

16

8

18

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

164

Luiz Da Paixão Freitas

16

8

18

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

165

Bianca Tainara Lima De Lima

16

8

18

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

166

Larissa Couto Campelo

16

8

18

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

167

Andreia Barreto De Assis Nascimento

16

8

18

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

168

Carolini Silva Barbosa

16

8

18

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

169

Felipe Cascaes Santos Cambraia

16

7

18

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

170

Jessica Ariane Oliveira Da Silva

16

7

18

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

171

Lauro Santos De Souza

16

7

18

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

172

Herisvane Medina

16

7

18

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

173

Lourenna Carvalho Da Silva

16

6

18

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

174

Nayany Mireli Dos Santos Pinheiro

16

5

18

5

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

175

Marta De Almeida Souza

16

5

18

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

176

Yanna Caroline Da Silva E Silva

15

9

19

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

177

Adriana Galdino Santos

15

9

19

1

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

178

Luan Patrick Sampaio E Silva

15

8

19

5

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

179

Greyci Alves De Sousa

15

8

19

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

180

Priscyla Mayra De Sousa Malveira

15

8

19

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

181

Samyla Tenório Costa Gomes

15

8

19

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

182

Elisandra Martins Cardoso Giusti

15

7

19

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

183

Erica Da Silva Cardoso

15

7

19

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

184

Jonatas De Moura Coutinho

15

6

19

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

185

Renata Almeida Lopes

15

5

19

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

186

Mariane Da Silva Azevedo

18

8

15

1

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

187

Sâmia Lobo Magalhaes Sousa

18

7

15

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

188

Maria Larissa Silva Alves

18

6

15

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

189

Rosilane Abreu Da Silva

18

6

15

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

190

Lana Thayane Reis Da Costa

18

6

15

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

191

Elizabeth De Souza Gonçalves

18

5

15

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

192

Keison Weider Da Silva E Silva

18

5

15

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

193

Marilia Rodrigues Amaral

17

8

16

1

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

194

Anderson Jose Ribeiro Costa

17

7

16

1

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

195

Sérgio Vinícius Araújo Sena

17

6

16

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

196

Geise De Jesus Dos Santos Cavalcante

17

5

16

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

197

Cássia Barros Dos Santos

17

5

16

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

198

Janaina Ramos De Oliveira

17

3

16

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

199

Doriane Pantoja Da Silva

16

9

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

200

Ana Paula Lima Batista

16

9

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

201

Iaslane Asta De Oliveira Malafaia

16

8

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

202

Elisamar Da Silva Almeida

16

8

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

203

Brenda Karoline De Matos Dias

16

8

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

204

Alice Nery Santos

16

7

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

205

Cirlene Silva Dias

16

7

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

206

Luiz Henrique Monteiro Borges

16

7

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

207

Felipe Rodrigues Da Costa

16

7

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

208

Marlon Rossano Da Silva Pantoja

16

7

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

209

Stephanny Nayara Da Silva Dias

16

7

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

210

Iracy Silva De Aquino

16

6

17

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

211

Jessica Vanessa Correa Costa

16

6

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

212

Luhana Baddini Lucas Costa

16

6

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

213

Jucélia Silva Da Silva

16

6

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

214

Luciane Brito Da Silva

16

6

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

215

Sarah Maciel Bosque

16

6

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

216

Tássio Henrique Corrêa De Oliveira

16

5

17

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

217

Rosivan Silva Baia

16

5

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

218

Maria Do Carmo Carvalho De Lima

16

5

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

219

Quelly Dhiely Santos Da Silva

15

9

18

1

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

220

Girlane Suame Alves Nascimento

15

8

18

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

221

Alsione Martel Amoras De Souza

15

8

18

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

222

Jean Carlos Monteiro De Vasconcelos

15

8

18

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

223

Renato Da Silva Façanha

15

7

18

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

224

Israel Goveia De Almeida

15

6

18

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

225

Lucas Ryan Brito Figueiredo

15

6

18

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

226

Douglas Almeida Cutrim

15

5

18

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

227

Bruna Taise Silveira Dos Santos

17

6

15

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

228

Audrey Ariadne Marinho Ferreira Da Silva

17

9

15

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

229

Joyanne De Souza Ferreira

17

8

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

230

Tatiana Magalhães Corrêa Benjó

17

7

15

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

231

Lidianne Priscila De Sousa Costa

17

7

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

232

Rayssa De Souza Nunes

17

7

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

233

Leiliane Gama Pereira

17

6

15

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

234

Ayanna Cardoso Del-tetto

17

6

15

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

235

Maria Elizabeth Bessa Oliveira

17

6

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

236

Vanuely Batista Da Silva

17

6

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

237

Graziela De Sousa Caric

17

6

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

238

Bárbara Da Costa Cardoso

17

6

15

1

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

239

Gleyze Glenda De Souza Cavalcante

17

5

15

1

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

240

Raíza Sabrina Cruz Maia

16

8

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

241

Diego Rafael Barbosa Morais

16

7

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

242

Ádima Coutinho Teles

16

7

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

243

Edigleize Pinheiro Felix

16

7

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

244

Daniel Ferreira Rego

16

7

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

245

Hariadny Carmita Gomes Da Silva

16

7

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

246

Mônica Fernanda Machado Costa

16

6

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

247

Dinali Carneiro De Oliveira

16

6

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

248

Romeu Alexandre Costa Campelo

16

6

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

249

Jordhana De Jesus Monteiro

16

6

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

250

Nadjane Oliveira De Sousa

16

5

16

5

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

251

Mayara Marreiros Fernandes

16

5

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

252

Menyklen Da Silva Penafort

16

4

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

253

Flavia Christina Soares Luz Da Costa

15

8

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

254

Michell Gleison Sáles Cardoso

15

8

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

255

Maria Raimunda Santos

15

7

17

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

256

Rodrigo Batista De Oliveira

15

7

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

257

Jacqueline Wattuzi Souza Santos

15

7

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

258

Alex Cruz Da Silva

15

7

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

259

Vando Da Costa Moraes

15

7

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

260

Jackeline Pereira Alves

15

6

17

5

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

261

Jeovani Alencar Da Silva

15

6

17

5

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

262

Layelle Costa Silva

15

6

17

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

263

Ailan Guimarães Morais

15

6

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

264

Luciane Cardoso De Souza Costa

15

6

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

265

Solange Dos Santos Conceição

15

5

17

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

266

Joquebede De Souza Moraes

15

5

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

267

Ramon Felype Braga Da Silva

16

8

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

268

Elzilene Araújo Dias

16

7

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

269

Jaynara Larisse Bezerra De Araujo

16

7

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

270

Andressa Rodrigues De Oliveira

16

7

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

271

Izabel Lima Dos Santos

16

7

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

272

Mauro Lemos Brito Figueiredo

16

7

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

273

Glenda Caroline Pinheiro Menezes

16

7

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

274

Juliane Cardoso Malheiros

16

7

15

1

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

275

Gabrielle Monteiro Farias

16

6

15

4

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

276

Israel Leno Pessoa Gonçalves

16

6

15

4

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

277

Giselle Sacramenta Praia

16

6

15

4

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

278

Márcia Eduarda Dias Conceição

16

6

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

279

Silvia Marcele Cordeiro Souza

16

6

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

280

Bruno Markus Dos Santos De Sa

16

6

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

281

Mirlaine Kelly De Lima Nunes

16

6

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

282

Luis Felipe Da Silva Maciel

16

6

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

283

Marissa Luana Nobre Dos Santos

16

6

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

284

Ana Karla Da Silva Moraes Arruda

16

6

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

285

Katiuscia Teixeira Da Silva

16

6

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

286

Sandra Vales Da Silva

16

5

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

287

Andreza Danielle Alves Tavora

16

5

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

288

Fernanda Da Costa Gomes

16

5

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

289

Adrilene Gonçalves De Souza Chagas

16

5

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

290

Wender Carlos Nunes Maciel

16

5

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

291

Geicy Nascimento De Araújo

15

9

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

292

Ursula Amanda Almeida Garcia

15

8

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

293

Gabriel Ramos Cutrim

15

8

16

1

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

294

Maria De Nazaré Palheta Da Luz

15

7

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

295

Samara Cristina Rodrigues Sanches

15

7

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

296

Luciana Oliveira Coutinho

15

7

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

297

André Da Costa Silva

15

7

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

298

Sabrina Da Silva Penha

15

7

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

299

Larissa Rocha Farias

15

6

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

300

Lorraine Dos Santos Nunes Barbosa Borges

15

6

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

301

Andrissiane Santiago Pinto

15

6

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

302

Lana De Almeida Lobato

15

6

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

303

Inguirson Da Silva Soares

15

6

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

304

Simas Ribeiro Junior

15

6

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

305

Jose Adriano Amorim Maia

15

5

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

306

Alcimaria Gonçalves De Sousa

15

4

16

4

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

307

Rafael Araújo Silva

15

4

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

308

Maria Do Socorro Moreira

15

4

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

309

Jamille Del Castillo Pena De Souza

15

8

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

310

Lia Lopes Da Silva

15

8

15

0

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

311

Carolina Lavini Lobato De Souza

15

7

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

312

Valena Da Silva Saito

15

7

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

313

Evelin Cristina Araujo De Oliveira

15

7

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

314

Ana Sara Silva De Aguiar

15

7

15

1

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

315

Rafael Lucas Costa De Almeida

15

7

15

1

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

316

Maria Neide Sadala

15

6

15

4

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

317

Ariane Sales Nunes

15

6

15

2

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

318

Tatiane Oliveira De Souza Ferreira

15

6

15

2

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

319

Rafael Costa Dos Santos

15

6

15

2

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

320

Hanna Flávia Bezerra Lima

15

6

15

1

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

321

Ítalo Amorim Da Silva

15

6

15

1

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

322

Pedro Rodrigues De Sousa

15

6

15

1

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

323

Jarlle Herlyson Barbosa De Oliveira

15

5

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

324

Gean Fabricio Nunes Da Silva

15

5

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

325

Anderson De Moraes Lima

15

5

15

2

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

326

Taise De Azevedo Rodrigues

15

2

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Assistente em Administração – Marco Zero do Equador – Negros

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Alexandre Santos Da Silva

23

7

25

5

48

CLASSIFICADO

2

Welliton Patrick Brasil Gomes

25

7

19

3

44

CLASSIFICADO

3

Alan Carlos Pereira Da Costa

17

9

25

4

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Italorran De Oliveira Caldas

18

8

23

5

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Rosyane Nunes Da Costa

20

9

20

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Thays Rodrigues De Carvalho Lima

20

5

20

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Raimundo Santana Pantoja Júnior

19

4

21

5

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

8

Edivaldo Cardoso Torrinha Neto

17

8

23

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Michel Da Silva Batista

21

7

18

1

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Tamara Moraes Rosa

19

9

20

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

11

Welyson Da Costa Paraense Baia

19

8

20

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

12

Josiane Maciel Palheta

18

8

21

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

13

Cleydson Nascimento Silva

17

9

22

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

14

Rayan Richard Davi Correa

19

4

19

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

15

Ozilene Santana Gonçalves Corrêa

15

10

23

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

16

Matheus Cleber Melo Garcia

20

7

17

5

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

17

Maria Jeovana Lima Martins

19

5

18

5

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

18

Patrick Ramos Costa

17

7

20

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

19

Marinalva Picanço Correa

17

6

20

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

20

Rafael Anderson Lemos Ramos

16

9

21

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

21

Janmilly Vitória Andrade Ribeiro

19

7

17

1

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

22

Renato Manoel Monteiro Melo

18

7

18

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

23

Ana Rebeca Soares De Medeiros

18

7

17

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

24

Amanda Cristina Souza Da Silva

18

6

17

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

25

Fátima Alessandra Vilhena De Lobato

16

8

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

26

Elaíni Miranda Souza

16

8

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

27

Maria De Nazaré Ferreira Costa

19

6

15

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

28

Francimario Dos Passos Silva

18

7

16

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

29

Debora Marinho Sampaio

18

5

16

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

30

Joel Lobo De Almeida

17

7

17

1

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

31

Nayany Mireli Dos Santos Pinheiro

16

5

18

5

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

32

Greyci Alves De Sousa

15

8

19

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

33

Anderson Jose Ribeiro Costa

17

7

16

1

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

34

Sérgio Vinícius Araújo Sena

17

6

16

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

35

Doriane Pantoja Da Silva

16

9

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

36

Iracy Silva De Aquino

16

6

17

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

37

Audrey Ariadne Marinho Ferreira Da Silva

17

9

15

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

38

Lidianne Priscila De Sousa Costa

17

7

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

39

Mônica Fernanda Machado Costa

16

6

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

40

Maria Raimunda Santos

15

7

17

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

41

Sandra Vales Da Silva

16

5

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

42

Sabrina Da Silva Penha

15

7

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

43

Inguirson Da Silva Soares

15

6

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

44

Rafael Araújo Silva

15

4

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Assistente em Administração – Marco Zero do Equador – Pessoa com Deficiência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Josielson Da Silva Arrelias

19

9

21

3

40

CLASSIFICADO

2

Patricia Barbara Candida Dos Santos

17

7

19

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

3

Jessica Dayane Reis De Araujo

17

5

17

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Lauro Santos De Souza

16

7

18

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Luan Patrick Sampaio E Silva

15

8

19

5

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Técnico em Tecnlogia da Informação – Marco Zero do Equador – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Anderson Teixeira De Souza

18

9

22

4

40

CLASSIFICADO

2

Sandro Mauricio Oliveira Silva

16

8

23

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

3

Mateus Nascimento Raiol

16

8

22

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Bruno Dos Anjos Ribeiro

16

8

21

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Loran Olivir Da Silva Lopes

17

5

17

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Técnico em Tecnlogia da Informação – Marco Zero do Equador – Negros

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Técnico em Tecnlogia da Informação – Marco Zero do Equador – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Arquivista – Marco Zero do Equador – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Marcelo De Araujo Matos

19

7

21

5

40

CLASSIFICADO

2

Lucas Thery Monte Verde Silva

17

8

18

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

3

Saulo Pego Justiniano Da Costa

15

8

20

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Victor De Oliveira Dos Santos

16

4

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Arquivista – Marco Zero do Equador – Negros

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Arquivista – Marco Zero do Equador – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Contador – Marco Zero do Equador – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Yago Tadeu Paixao Da Conceição

23

7

24

4

47

CLASSIFICADO

2

Philibert Yub Dos Reis Thales

19

8

25

5

44

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

3

Lenyltton Célio Reis Monteiro

22

9

21

3

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Glenda Aparecida De Matos Teles

21

7

20

3

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Patricia Gonçalves Benathar

20

7

20

5

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Natan Da Silva Lima

17

10

23

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Marcos Vinicius Da Silva Batista

22

7

17

2

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

8

Jackson Bruno Camelo Dos Santos

20

6

19

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Soliane De Oliveira Maramaldo Gomes

20

7

18

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Leandro Silva Sardinha

19

5

19

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

11

Wodison Lopes Silva

17

7

21

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

12

Maria Katie Soares Da Costa

20

8

16

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

13

Henrique Pontes Andrade

20

8

16

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

14

Josue Lima Ciriaca

15

6

21

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

15

Lidiane Araújo Farias

19

4

16

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

16

Márcio José Cabral Rabelo

15

6

19

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

17

Cleyton Costa Miranda

15

7

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

18

Bethina Costa Rodrigues

15

6

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Contador – Marco Zero do Equador – Negros

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Cleyton Costa Miranda

15

7

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Contador – Marco Zero do Equador – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Economista – Marco Zero do Equador – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Rafael Almeida Ramos

28

8

22

5

50

CLASSIFICADO

2

Cristiano Sathler Dos Reis

25

9

21

4

46

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

3

Luciano Ferreira Lima Silva

20

8

23

3

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Gilzomar Gomes Ferreira

19

7

21

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Cidnei Monteiro Cantidio

18

8

22

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Luana Lustosa De Carvalho

18

8

20

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Evandro Freitas Siqueira

16

7

16

1

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Economista – Marco Zero do Equador – Negros

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Economista – Marco Zero do Equador – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Fisioterapeuta – Marco Zero do Equador – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Nívea Renata Oliveira Monteiro

16

10

25

4

41

CLASSIFICADO

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

2

Jorge Artur Marques De Oliveira

16

8

20

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Fisioterapeuta – Marco Zero do Equador – Negros

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Fisioterapeuta – Marco Zero do Equador – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Fonoaudiólogo – Marco Zero do Equador – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Warlesson Gonçalves De Freitas

20

5

17

3

37

CLASSIFICADO

Fonoaudiólogo – Marco Zero do Equador – Negros

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Fonoaudiólogo – Marco Zero do Equador – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Médico – Marco Zero do Equador – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Isaac Nilton Fernandes Oliveira

21

8

25

4

46

CLASSIFICADO

2

Bruno Rafael Da Silva Lopes

22

8

18

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

3

Atie Calado Ribeiro

20

6

19

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Ítalo Fernando Penha Da Silva

19

8

18

1

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Albert Braga Abel

16

8

21

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Arthur Arantes Da Cunha

15

8

21

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Médico – Marco Zero do Equador – Negros

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Médico – Marco Zero do Equador – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Analista em Tecnologia da Informação – Marco Zero do Equador – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Dhiemeson Martins Do Nascimento

20

8

21

2

41

CLASSIFICADO

2

Bruno Rogerio Moreira Teixeira

16

8

24

4

40

CLASSIFICADO

3

Kym Keive Machado Dos Santos

16

10

23

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Jairison Silva De Souza

19

8

18

1

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Wandreson Cardoso Cavalcante

17

7

20

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Lucas Fauro De Araujo

16

8

21

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Raniely Fuziel Dos Anjos

17

5

18

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

8

Rodrigo Dias Mota Calilo

16

7

19

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Marlon Conrado Da Silva Salman

18

4

16

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Vanessa Tomaz Rodrigues

17

4

17

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

11

Berton Zanfrini Rodrigues Azevedo

16

6

18

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

12

Dionatam Pinto Alves

18

4

15

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

13

Júnior Gomes Da Silva

16

5

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

14

Raul Barrada De Oliveira Júnior

15

7

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Analista em Tecnologia da Informação – Marco Zero do Equador – Negros

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Berton Zanfrini Rodrigues Azevedo

16

6

18

2

34

CLASSIFICADO

2

Júnior Gomes Da Silva

16

5

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Analista em Tecnologia da Informação – Marco Zero do Equador – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Técnico em Assustos Educacionais – Marco Zero do Equador – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

José Leonardo Lima Magalhães

22

10

25

4

47

CLASSIFICADO

2

Romario Estrao Pelaes

22

9

25

5

47

CLASSIFICADO

3

Enara Duany Maciel Pereira

23

8

23

5

46

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Paulo Herculano Ribeiro Santos

22

7

24

4

46

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Rany Da Rocha Seixas

20

9

26

5

46

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Mauro Dos Santos Cardoso

22

9

23

4

45

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Carla Roberta Aragao Da Silva

21

9

24

4

45

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

8

Jose Maria Figueiredo Rabelo Junior

20

9

25

5

45

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Jessica Patricia Pinheiro Barbosa

24

8

20

5

44

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Bruno Souza De Oliveira

24

5

20

5

44

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

11

Josefer Ranchel Da Silva Neves

22

6

22

5

44

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

12

Sarah Caroline Santos Do Rosário De Almeida

23

8

20

4

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

13

Elen Vitória Chagas De Medeiros

22

9

21

5

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

14

André Das Chagas Santos

22

9

21

3

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

15

Denilson Costa De Freitas

22

7

21

3

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

16

Elizeu Dos Santos Rangel

20

9

23

5

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

17

Maria De Nazaré Da Silva Barreto

20

8

23

4

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

18

Chayenne Da Silva Farias Cambraia

20

8

23

4

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

19

Pedro Simon Gonçalves Araújo

19

9

24

4

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

20

Tuany Samara Da Silva Soares

24

9

18

4

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

21

Darcilene Da Silva Pereira Rocha

22

8

20

5

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

22

Andrey Coelho Paes

21

8

21

3

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

23

Crecencio Pereira Neto

20

8

22

4

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

24

Samya Tirza Barbosa Teixeira

20

6

22

5

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

25

Eva Mara Nascimento Baima

19

10

23

5

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

26

Dandara Cryslene Ferreira Gomes

18

9

24

4

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

27

Manuela Da Silva Araújo

22

7

19

5

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

28

Neima Leite Dias

21

7

20

5

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

29

Romario Da Costa Nobre

21

6

20

5

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

30

Quelliane Santos Dos Santos

20

8

21

5

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

31

Robson Costa Tavares

20

8

21

3

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

32

Elielson De Souza Nunes

19

6

22

4

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

33

Aldeni Araujo De Almeida

23

6

17

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

34

Glauber Cavalcante Mota

21

7

19

5

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

35

Karla Sabrina Tavares Araújo

20

6

20

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

36

Suelen Dos Santos Barros

17

8

23

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

37

Dianne Alves Araujo

23

3

16

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

38

Priscilla Vaz De Sales

21

7

18

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

39

Denys Jean Costa Baldez

21

7

18

1

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

40

Edvana Keila Costa Quaresma

20

6

19

5

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

41

Marcos Vinicius Viscaia Guardia

19

7

20

5

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

42

Adriana Lopes E Silva Macedo

18

9

21

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

43

Naiara Azevedo De Lima

18

9

21

2

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

44

Anderson Campos Butenco

18

6

21

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

45

Pedro Iran Sa Da Cruz

17

8

22

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

46

Sabrina De Almeida Dos Santos Sanches

16

10

23

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

47

Neuton Carlos Coutinho Lima

15

10

24

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

48

Karolliny Melo Ferreira Diniz

18

9

20

3

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

49

Diogo Castanho Amaral

18

8

20

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

50

Harlem Ramon Gomes De Sá

18

8

20

3

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

51

Nalimilson Gomes Pinheiro

18

7

20

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

52

Jamile Cantuaria De Souza

18

7

20

3

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

53

Josiane Borges Dos Santos

17

6

21

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

54

Luara Da Costa Gouveia

17

6

21

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

55

Hedilano Luiz Da Silva Maciel

15

8

23

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

56

Faella Oliveira Franco Soares

21

5

16

2

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

57

Jacirema De Jesus Fernandes Dias

20

10

17

2

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

58

Kenji Baia Alves

20

7

17

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

59

Karolina Do Socorro Pacheco De Araujo

20

6

17

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

60

Eliana Da Silva Ribeiro

20

5

17

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

61

Gabriel Bismarck Bacelar Do Carmo Leite

19

6

18

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

62

Débora Serrão Da Costa

18

8

19

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

63

Michele Rufino Da Silva

18

7

19

5

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

64

Gabriela De Souza Amanajás

17

8

20

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

65

Amanda Karoline Do Rosario Feio

16

9

21

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

66

Kerllyo Barbosa Maciel

16

8

21

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

67

Diele Dos Santos Lacerda

15

10

22

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

68

Manoel Jose Pereira Fernandes

20

6

16

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

69

Maria Cristina Nery Nogueira

18

8

18

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

70

Nayara Sa Cavalcante

18

7

18

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

71

Wanne Samara Ferreira Nascimento

18

6

18

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

72

Elizangela Rodrigues De Miranda

17

9

19

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

73

Tereza Virginia Americo Da Cruz

16

8

20

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

74

Rayanne Karollyne Pontes Da Silva

16

8

20

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

75

Patrícia Da Silva Tolosa

16

6

20

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

76

Maria Elena Pereira

15

8

21

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

77

Tiago Silva Da Costa

15

8

21

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

78

Solange De França Oliveira Azevedo

20

7

15

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

79

Eunice Da Silva Araújo Do Amaral

20

7

15

1

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

80

Silvia Cristina Dos Santos Rodrigues

19

7

16

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

81

Thiarlliane Da Silva Sousa

19

5

16

5

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

82

Shuellen Fonseca Amoras

19

5

16

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

83

Brigith Trindade Melo

19

5

16

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

84

Kelvin Wendel Alfaia Santos

18

7

17

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

85

Gerson Alves Guimarães Júnior

17

9

18

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

86

Marcus Paulo Campos Ferreira

16

9

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

87

Laila Renata Castro Baia

16

9

19

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

88

Alessandra Rafaela Guedes Braga

16

8

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

89

Carla Souza De Souza

16

8

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

90

Lidinalva Da Rocha Silva

16

7

19

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

91

Erica Patricia Paes Pereira

16

7

19

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

92

Carla Patricia Cambraia Dos Santos

16

6

19

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

93

Auxiliadora Dos Santos

15

8

20

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

94

Arnaldo Mira Dos Santos

15

8

20

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

95

Marilene Coelho Serrao

19

6

15

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

96

Pâmela Stefanie Melo De Aguiar

18

6

16

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

97

Jhenifer Denise Souza Da Silva

17

8

17

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

98

Felipe Mendes Dos Santos

17

7

17

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

99

Amanda Da Costa Almeida

17

7

17

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

100

Willian Crowell Costa De Menezes

17

7

17

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

101

Maria Do Perpetuo Socorro Barbosa Da Cruz

17

6

17

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

102

Michelle Daiany Da Conceicao Trajano

17

6

17

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

103

Manoelle Da Silva Silva

16

8

18

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

104

Auristefany Da Silva E Silva

16

7

18

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

105

Silvane Barbosa Miranda

15

9

19

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

106

Zayra Jordâna Pires Da Costa

15

8

19

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

107

Rayele Nazaré Marinho

15

8

19

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

108

Demetrio Azevedo De Araujo

15

7

19

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

109

Eline Samara De Souza Santos

18

8

15

1

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

110

Daniel Da Costa Pereira

18

6

15

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

111

Adrynny Karla Peres Souza Serra

17

7

16

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

112

Noêmia Silva Da Silva

16

9

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

113

Emanuela Vidigal Viana

16

7

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

114

Jorge Lucas De Oliveira Dias

16

7

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

115

Elidiane Almeida Palheta De Oliveira

16

6

17

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

116

Rogério Coelho Serrão

16

5

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

117

Alexandre Picanço Torres

15

9

18

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

118

Elias Hassan Soares Lacerda

15

8

18

1

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

119

Oséas Silva Santos

15

7

18

5

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

120

Amauri De Azevedo E Silva

15

7

18

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

121

Junior Gomes Palma

15

6

18

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

122

Eliquilândia Marques Brito

15

6

18

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

123

Paulo Braga Dos Santos

15

6

18

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

124

David Brito De Jesus

15

5

18

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

125

Marinete Dos Santos Soares

15

4

18

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

126

Iris Costa Da Silva

17

6

15

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

127

Eneida Maria Silva Dos Santos

17

6

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

128

Marlon Wirllem Jardim Rocha

17

6

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

129

Marcelo Rodrigo Batista Gomes

17

5

15

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

130

Carla Dayanne Cardoso Cipriano

17

5

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

131

Natan Felipe Lima Da Silva

16

8

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

132

Jenifer Dos Santos Araujo

16

7

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

133

Nilzana Braga Esteves

16

7

16

1

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

134

Iranilda Moraes Leite

16

6

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

135

Joanete Cristina Cardoso Quaresma

16

5

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

136

Jhonatan Fonseca Amoras

16

5

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

137

Vanessa Melo Da Silva

16

4

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

138

Gracinete Do Carmo Lima Nunes

15

9

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

139

Rafaela De Sena Santa Ana

15

8

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

140

Ana Carolina Magalhaes Gonzaga

15

7

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

141

Juliana Leão Cardoso

15

7

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

142

Sabrina De Souza Barbosa

15

7

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

143

Elano Pereira Do Nascimento

15

7

17

1

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

144

Tiego Ramon Dos Santos Alencar

15

6

17

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

145

Elizuita Da Conceição Mourão Moraes

15

6

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

146

Railene Dos Santos Monteiro

16

8

15

4

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

147

Dgirlanny Matos Dos Santos

16

7

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

148

Ana Paula Nascimento De Souza Freitas

16

6

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

149

Gracilene Sicçu Monteiro

16

5

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

150

Darliane Vasconcelos Do Vale

15

8

16

1

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

151

Jéssica Viana Faustino Viana

15

7

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

152

Maycon Da Silva Aleluia

15

6

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

153

Neliusa De Jesus Gonçalves

15

5

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

154

Danielle Balieiro Dos Santos

15

7

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

155

Daniele De Souza Ramalho

15

7

15

2

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

156

Ivana Ferreira De Oliveira

15

6

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

157

Girlene Sousa Costa

15

6

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

158

Denílson Da Costa Pereira

15

6

15

2

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

159

Deusana Oliveira Costa

15

6

15

1

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

160

Fabio Cezar Brazao Picanco

15

5

15

4

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

161

Sheila Nunes Da Silva

15

5

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

162

Thalia Ariadna Ferreira Oliveira

15

4

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Técnico em Assustos Educacionais – Marco Zero do Equador – Negros

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Paulo Herculano Ribeiro Santos

22

7

24

4

46

CLASSIFICADO

2

Rany Da Rocha Seixas

20

9

26

5

46

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

3

Mauro Dos Santos Cardoso

22

9

23

4

45

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Elizeu Dos Santos Rangel

20

9

23

5

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Maria De Nazaré Da Silva Barreto

20

8

23

4

43

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Darcilene Da Silva Pereira Rocha

22

8

20

5

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Robson Costa Tavares

20

8

21

3

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

8

Aldeni Araujo De Almeida

23

6

17

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Karla Sabrina Tavares Araújo

20

6

20

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Edvana Keila Costa Quaresma

20

6

19

5

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

11

Josiane Borges Dos Santos

17

6

21

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

12

Eliana Da Silva Ribeiro

20

5

17

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

13

Débora Serrão Da Costa

18

8

19

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

14

Solange De França Oliveira Azevedo

20

7

15

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

15

Marcus Paulo Campos Ferreira

16

9

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

16

Jhenifer Denise Souza Da Silva

17

8

17

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

17

Felipe Mendes Dos Santos

17

7

17

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

18

Alexandre Picanço Torres

15

9

18

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

19

Elias Hassan Soares Lacerda

15

8

18

1

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

20

Oséas Silva Santos

15

7

18

5

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

21

Marinete Dos Santos Soares

15

4

18

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

22

Marlon Wirllem Jardim Rocha

17

6

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

23

Ana Carolina Magalhaes Gonzaga

15

7

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

24

Tiego Ramon Dos Santos Alencar

15

6

17

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

25

Ana Paula Nascimento De Souza Freitas

16

6

15

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

26

Fabio Cezar Brazao Picanco

15

5

15

4

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Técnico em Assustos Educacionais – Marco Zero do Equador – Pessoa com Deficiência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Thiarlliane Da Silva Sousa

19

5

16

5

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Assistente em Administração – Binacional – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Kiseane Silva Machado

25

10

29

5

54

CLASSIFICADO

2

Luis Henrick De Oliveira Afonso

26

8

26

5

52

CLASSIFICADO

3

Weverton De Sousa Matos

25

6

19

4

44

CLASSIFICADO

4

Benedito Edson Cardoso Machado

22

7

21

3

43

CLASSIFICADO

5

Vitória Silva Machado

21

9

22

3

43

CLASSIFICADO

6

Rebecca De Oliveira Mourao Ramos

19

8

24

5

43

CLASSIFICADO

7

Wellington Baia Castro

19

8

24

5

43

CLASSIFICADO

8

Cassia Alves De Souza

22

7

20

3

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Paulo Roberto Campos De Souza

19

8

23

3

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Monica Thaynara Dos Santos Vales

23

9

17

1

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

11

Rafael Da Silva Nunes

20

7

20

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

12

Elizama Nahara Ramos Macedo

19

8

20

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

13

Tânia Cristina Mendes Magalhães

18

7

21

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

14

Calebe Ribeiro França

20

7

18

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

15

Danyella Santos Da Silva Cordeiro

19

8

19

3

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

16

Anny Letícia Duarte De Souza

19

7

19

3

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

17

Walber Brito Da Silva

18

9

20

3

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

18

Waltemir Lobato Lopes

20

5

17

2

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

19

Marcos Túlio Balieiro De

19

8

18

2

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

20

Diranilce Da Silva Luz

18

8

19

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

21

Sanny Dieula Costa Correa

18

7

19

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

22

Arileide Almeida Melo

18

7

19

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

23

Elcilene Lameira Vieira

17

9

20

2

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

24

Renan Marques Freires

16

7

21

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

25

André Da Silva Coimbra

21

6

15

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

26

Rebeca Lira Pinheiro

20

7

16

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

27

André Rodrigo Barbosa Queiroz

19

6

17

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

28

Shirdieny Freitas Pereira

18

8

18

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

29

Augusto Cezar Matheus Do Nascimento Flexa

17

7

19

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

30

Roseany Lobato De Sousa

16

8

20

5

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

31

Lucilene De Souza Souza

19

5

16

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

32

Sandy Pacheco Da Luz

19

5

16

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

33

Cleodiane Vieira Tavares

18

8

17

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

34

Camila Almeida Da Silva

17

8

18

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

35

Jamile Gonçalves Ramos

17

7

18

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

36

Raisa Costa Antunes

17

7

18

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

37

Rafael Oliveira Aleixo

17

7

18

1

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

38

Rayanne Ingrid Nascimento De Araújo

18

8

16

1

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

39

Uistefanio Leal Almeida

18

7

16

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

40

Ketlin De Azevedo Teixeira

18

7

16

1

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

41

Mayara Navila Lima Dos Santos

17

8

17

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

42

Francisca Rigor De Freitas

17

6

17

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

43

Kamili Elizama Dos Santos Baia

16

9

18

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

44

Marjorie Ingrid De Castro Silva

16

8

18

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

45

Andre Felipe Da Silva Lobato

16

6

18

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

46

Glauciane Pinheiro Lima

15

9

19

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

47

Caleb Jorel Amaral Melo

15

8

19

1

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

48

Alan Diego Dos Santos Silva

17

6

16

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

49

Genival Cruz De Araújo

16

6

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

50

Alexandre Conceição Lobo Dos Santos

15

7

18

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

51

Paulo Robson Monteiro Oliveira

15

6

18

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

52

Priscila Nyara Sousa Da Silva

15

6

18

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

53

João Almeida De Arruda

15

5

18

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

54

Allan Riccely Pereira Oliveira

17

5

15

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

55

Franciane Da Costa De Meneses

16

6

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

56

Diene Gomes Pires

15

8

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

57

Camila Carmo Dos Santos

15

7

17

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

58

Alexandre Fonseca Picanço Leite

15

7

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

59

Saimon De Lima Balieiro

15

7

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

60

Graciane Costa Corrêa

15

5

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

61

Aline Eva Bastos Da Cruz Ramos

15

5

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

62

Helouy Cordeiro Dos Santos

16

6

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

63

Eliana Campos Tavares

15

8

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

64

Walton Claudio Loureiro Costa Junior

15

7

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

65

Marcos Antônio Damasceno Gomes

15

7

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

66

Ranielly Picanço Chagas

15

7

16

1

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

67

Renato Junior Soares De Queiroz

15

6

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

68

Edineia Castro Da Rocha Oliveira

15

5

16

4

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

69

Mayara Silva Do Espírito Santo

15

7

15

2

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

70

Edgar Luiz Neves Dos Santos

15

7

15

2

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

71

Admilson Araujo Barreto

15

5

15

4

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

72

Layana Moita Muniz

15

5

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

73

Tânia Maria Borges Reis

15

5

15

2

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

74

Jocicleison Sousa De Paula

15

4

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Assistente em Administração – Binacional – Negros

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Rebecca De Oliveira Mourao Ramos

19

8

24

5

43

CLASSIFICADO

2

Tânia Cristina Mendes Magalhães

18

7

21

4

39

CLASSIFICADO

3

Calebe Ribeiro França

20

7

18

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Walber Brito Da Silva

18

9

20

3

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

André Da Silva Coimbra

21

6

15

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Augusto Cezar Matheus Do Nascimento Flexa

17

7

19

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Mayara Navila Lima Dos Santos

17

8

17

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

8

Alan Diego Dos Santos Silva

17

6

16

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Camila Carmo Dos Santos

15

7

17

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Ranielly Picanço Chagas

15

7

16

1

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Assistente em Administração – Binacional – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Técnico em Tecnologia da Informação – Binacional – Ampla Concorrência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Técnico em Tecnologia da Informação – Binacional – Negros

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Técnico em Tecnologia da Informação – Binacional – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Técnico em Contabilidade – Binacional – Ampla Concorrência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Técnico em Contabilidade – Binacional – Negros

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Técnico em Contabilidade – Binacional – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Técnico em Assuntos Educacionais – Binacional – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Rafael Nunes De Lucena

19

10

25

5

44

CLASSIFICADO

2

Flávia Videira Borges

21

8

22

3

43

CLASSIFICADO

3

Caio Cesar Dos Reis Façanha

23

6

19

3

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Berenice Tavares Castro

21

6

21

5

42

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Denise Rocha De Souza

20

6

21

4

41

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Elis Flávia Fernandes Moura

17

10

23

4

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Dricia Raiane Da Conceiçao Paixao

21

8

18

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

8

Vinícius Brito Barros

19

9

20

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Tiago Vieira Araujo

19

8

20

5

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Patrícia Cordeiro Barreto

19

7

20

5

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

11

Gustavo Silva De França

17

7

21

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

12

Adalúcia De Aragão

19

7

18

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

13

Jenny Pantoja Ferreira Campos

18

8

19

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

14

Alessandro Monte De Oliveira

18

8

18

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

15

Rosiane Cristina Ferreira Silva

18

8

18

2

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

16

Dalsivania Da Silva Garcia

17

5

18

5

35.00

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

17

Samuel Campos

19

5

16

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

18

Carla Estefany De Lima Meireles Figueiredo

19

6

15

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

19

Rosivaldo Souza Cruz

17

5

17

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

20

Karoline Da Costa Almeida

16

7

18

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

21

Giulia Anne Aguiar Sanches Nunes

15

7

19

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

22

Alinne Nauane Espíndola Braga

17

8

16

1

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

23

Romildo Dos Santos Neves

17

7

16

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

24

Juliana Paranatinga Silva

17

7

16

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

25

Marcelo Mendonça Pires

16

7

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

26

Julie Anne Soares De Queiroz

16

6

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

27

Cristiane Gomes Dos Santos

16

5

16

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

28

Neliane Alves De Freitas

15

7

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

29

Maria Domingas Dos Santos Braga

15

7

17

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

30

Gleiciane Nery Bulhões

16

4

15

4

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

31

Edmilson Dos Santos Morais

15

7

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

32

Marcos Antonio Ferreira Alves

15

7

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

33

Jamile Carolina Pires De Lima

15

6

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

34

Eliane Vieira Maia

15

7

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

35

Giselly Seccu Amanajas

15

6

15

3

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Técnico em Assuntos Educacionais – Binacional – Negros

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Técnico em Assuntos Educacionais – Binacional – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Assistente em Administração – Mazagão – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Gabriel Botelho Salomão

20

9

23

3

43

CLASSIFICADO

2

Darlihanne Da Silva Luz

18

9

24

4

42

CLASSIFICADO

3

Jéssica Fernanda De Araújo Barbosa

19

8

20

5

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Evandro Da Silva Guedes

19

7

20

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Jacksson Oriclei Silva De Souza

17

8

22

3

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Eliandro Alcântara Balieiro

21

6

17

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Alex Derrud Barbosa Gonçalves

17

6

20

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

8

Eliel Robson Bastos Olanda

16

6

21

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Adriano Correa Dos Santos

19

6

16

5

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Jessica Sabrina Da Silva Sanches

19

6

16

1

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

11

Everaldo Queiroz Rocha

18

7

17

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

12

Marcos Mateus Da Silva Martins

17

6

18

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

13

Stephanie De Cassia Lima E Silva

16

7

19

3

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

14

Darlana Rodrigues Soares

16

8

18

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

15

Dieilison De Aquino Rocha

17

7

16

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

16

Valter Bastos Duarte

15

6

18

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

17

Pedro Marcos Dos Santos Souza

15

5

18

4

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

18

Marcelo Fernandes Figueira

17

6

15

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

19

Eliane Silva De Almeida

17

5

15

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

20

Marcos Vinicius De Almeida Ribeiro

16

8

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

21

Herick Gresson Amaral Rocha

16

5

15

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

22

Jessica Kelly Silva Ribeiro

15

5

16

2

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

23

Ana Ligia Dos Santos Costa

15

5

16

1

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

24

Paulo Sergio Gomes Ferreira

15

4

16

4

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

25

Rosenelma Nascimento Guerra

15

7

15

1

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

26

Paulo Sérgio Bentes Duarte

15

6

15

2

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Assistente em Administração – Mazagão – Negros

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Eliandro Alcântara Balieiro

21

6

17

5

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Assistente em Administração – Mazagão – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Pedagogo – Mazagão – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Jardel Pacheco Queiroz

24

5

19

4

43

CLASSIFICADO

2

Quelem Suelem Pinheiro Da Silva

21

8

19

3

40

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

3

Sueli Costa Farias

23

9

16

4

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Roseanny Pinheiro De Carvalho Do Rosário

17

6

22

5

39

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Silvia Merces Baia

19

8

19

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Elisangela Alves Dos Santos

18

8

20

4

38

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Raquel Correa Da Fonseca

20

7

17

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

8

Rosiane Brison Dos Santos Xisto

19

8

18

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Denise Costa Barbosa

17

9

20

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Kelly Cristina Barbosa De Souza

17

8

20

4

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

11

João De Deus Santos De Sampaio

19

8

17

1

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

12

Maxnilda Das Chagas Rocha

18

6

18

3

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

13

Edielson Matos Da Silva

18

5

18

4

36

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

14

Fernanda Louise Vilhena Amorim

18

7

17

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

15

Helen Oany Pereira Rodrigues Lopes

17

7

17

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

16

Paulo Antonio Nunes Pinto

15

6

19

4

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

17

Danielle Soares Souza

18

4

15

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

18

Joelma Cristina Da Silva

17

7

16

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

19

Mariana Dos Santos Barbosa

16

8

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

20

Joelda Ferreira De Moraes

16

7

17

2

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

21

Silvia Batista Braz Farias

15

6

18

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

22

Welleda Das Neves Monteiro

17

7

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

23

Danielle Pereira Gomes

17

6

15

3

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

24

Jarismary Silva Dos Santos

17

6

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

25

Lidiane De Araújo Oliveira

17

5

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

26

Maria Jose De Sousa Barbosa

17

5

15

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

27

Katryne Kirian Fernandes Pinheiro Da Silva

16

6

16

4

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

28

Maelen Cristina Azevedo Dos Santos

16

6

16

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

29

Edinaldo Regio Nogueira De Lima Soares

15

8

17

1

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

30

Elizangela Vaz Rodrigues

15

6

17

2

32

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

31

Gleyce De Cassia Mendes Sousa Siqueira

15

7

16

3

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

32

Andressa Silva Dos Santos

15

6

15

1

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

33

Raira Carvalho Melo

15

5

15

4

30

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Pedagogo – Mazagão – Negros

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Pedagogo – Mazagão – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Assistente em Administração – Santana – Ampla Concorrência

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Patrícia Nogueira Ferreira

20

8

18

4

38

CLASSIFICADO

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

2

Carlos Dos Santos Junior

19

8

18

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

3

Ray Andrey Carvalho Jardim

17

7

20

3

37

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

4

Adrielson De Nazare Baia

16

9

19

2

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

5

Ana Beatriz Veiga Dos Santos

16

8

19

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

6

Suelem De Brito Da Costa

16

7

19

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

7

Aline Costa Da Silva

17

9

17

2

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

8

Rozemi Morais De Souza

15

7

19

3

34

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

9

Renilda Ferreira Macedo

16

8

17

3

33

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

10

Jucivaldo Martins Ferreira

15

7

16

4

31

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Assistente em Administração – Santana – Negros

CLASS.

INSCRITOS

ESPECÍFICAS

PORTUGUÊS

GERAIS

LEGISLAÇÃO

TOTAL

SITUAÇÃO

1

Ana Beatriz Veiga Dos Santos

16

8

19

4

35

APROVADO/NÃO CLASSIFICADO

Assistente em Administração – Santana – Pessoa com Deficiência

Não houve candidatos inscritos ou aprovados para essa vaga

Almiro Alves de Abreu



Fonte: Imprensa Nacional (Clique para ver o artigo original)

Estamos nas redes Sociais

Atenção !

Se este for um artigo de listagem de nome e você quiser pesquisar por algum nome específico, basta pressionar as teclas Ctrl+F em seu teclado e digitar o nome desejado na caixa de pesquisa que irá aparecer, isso irá facilitar a sua busca neste conteúdo.

Atenciosamente: Equipe @ConcurseiroNews