Veja lista de aprovados em concurso de admissão às Escolas de Aprendizes-marinheiros


EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DE 8 DE MARÇO DE 2022

CONCURSO PÚBLICO DE ADMISSÃO ÀS ESCOLAS DE APRENDIZES-MARINHEIROS (CPAEAM/2021) EM 2021

O Serviço de Seleção do Pessoal da Marinha, na qualidade de Órgão de Coordenação e Execução Geral (OCEG), resolve: homologar o Resultado Final da Seleção do Concurso Público de Admissão ao Curso de Formação para Ingresso nas Escolas de Aprendizes Marinheiros em 2021 (CPAEAM/2021), de acordo com o Edital publicado na Seção 3, do DOU nº 58, de 26/03/2021. Publica-se abaixo a relação dos candidatos titulares (contemplando-se o previsto na Lei nº 12.990/2014 e na Portaria GM-MD nº 4512/2021), com nº de inscrição, nome, Área Profissional e Escola de Aprendizes-Marinheiros (EAM) a qual o candidato foi designado, e dos candidatos reservas, sendo observados os critérios de desempate previstos no subitem 8.3 do Edital do Concurso Público:

1 – RESULTADO DA SELEÇÃO INICIAL

1.1 – TITULARES E RESERVAS

CANDIDATOS TITULARES (750 vagas)

Inscrição

Nome

Área Profissional

OREL

103897-5

ANGELO DA SILVA CHAVES MONTEIRO

Mecânica

EAMCE

105262-0

MATEUS RODRIGO KANUPP DENEVITZ PASSOS

Mecânica

EAMCE

115459-7

VINICIUS ROCHA DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMSC

104831-3

MARCUS VINÍCIUS GONÇALVES FERRARI

Mecânica

EAMES

112328-0

ANDREY NASCIMENTO DOS SANTOS

Apoio

EAMCE

103185-3

GUILHERME MELO SOARES

Apoio

EAMCE

116446-1

JOÃO VICTOR MARTINS MELO

Mecânica

EAMSC

116032-1

JOAO PEDRO MOLLINA CARDOSO NEPOMUCENO

Apoio

EAMCE

113093-1

DOUGLAS VENÂNCIO DOS SANTOS

Apoio

EAMES

120013-5

BASÍLIO SILVA SANTOS

Mecânica

EAMCE

102881-4

MARIO CESAR COSTA CASTRO

Mecânica

EAMSC

107716-5

MATHEUS FERREIRA NEVES CORREIA

Mecânica

EAMPE

113754-3

LEONARDO DIAS DE SOUZA MONTES PEREIRA

Apoio

EAMES

107554-9

LUAN RODRIGUES MENDES

Eletroeletrônica

EAMCE

109073-0

CAUÃ DA SILVA PEÇANHA

Eletroeletrônica

EAMCE

101792-0

MIGUEL COSTA COUTO

Eletroeletrônica

EAMES

113173-1

LUCAS TRUGILHO CAMPOS SILVA

Apoio

EAMCE

109369-1

YURI OLIVEIRA DO NASCIMENTO MONTEIRO

Apoio

EAMCE

101750-9

GUSTAVO DA SILVA LIMA

Eletroeletrônica

EAMSC

117123-1

GUSTAVO FIGUEIREDO DE SOUZA SILVA

Mecânica

EAMPE

108629-9

FELLIPE DAMASCENO DOS REIS

Apoio

EAMSC

109783-6

FELIPE OLIVEIRA VIEIRA

Mecânica

EAMPE

103739-0

JONATHAN NOGUEIRA TATAGIBA

Eletroeletrônica

EAMES

111224-0

PEDRO IGOR VIEIRA DA SILVA

Mecânica

EAMES

108578-0

LUCAS FRANCISCO GOMES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

108493-9

THIAGO VIANA FERNANDES LIMA

Mecânica

EAMES

102448-5

RAPHAEL DE AZEVEDO DE MAGALHÃES

Apoio

EAMES

110235-9

THIAGO BITENCOURT COSTA FERREIRA

Apoio

EAMPE

100850-6

BRUNO DOS SANTOS TEIXEIRA

Apoio

EAMSC

110894-5

RAFAEL DA SILVA SOUZA

Mecânica

EAMPE

107745-6

MATHEUS DOS SANTOS LIMA

Eletroeletrônica

EAMCE

116562-4

GERSON VILIANO PEREIRA PIRES

Apoio

EAMSC

106147-0

LUCAS GONÇALVES DA SILVA

Apoio

EAMCE

111271-7

THIAGO HENRIQUE SILVA XAVIER

Eletroeletrônica

EAMPE

100019-2

RODRIGO MESQUITA DE BARROS

Eletroeletrônica

EAMES

114723-1

FRANCISCO COQUEIRO DE OLIVEIRA NETO

Eletroeletrônica

EAMSC

100600-9

LUCIANO TEIXEIRA DE LIMA

Eletroeletrônica

EAMCE

110210-5

JOSÉ LUCAS AUGUSTINE DA SILVA

Apoio

EAMPE

102343-1

GUSTAVO CESAR DA COSTA SIMÕES

Apoio

EAMSC

111465-9

JOAO PEDRO SANTANA DA SILVA

Mecânica

EAMCE

108316-0

ADRIANO REIS DE BARROS

Eletroeletrônica

EAMCE

100828-2

ERALDO CANUTO PATROCINIO S. GONÇALVES

Mecânica

EAMSC

100379-9

EWERTON GUIMARÃES MACIEL DA CRUZ

Apoio

EAMCE

111886-0

CAIQUE DA FONSECA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

101798-0

CRISTIAN ANGELO LIMA DE SOUSA

Apoio

EAMCE

100749-0

JOHN GABRIEL MORAES DO NASCIMENTO

Mecânica

EAMCE

118857-8

CARLOS HENRIQUE SILVA DA COSTA

Eletroeletrônica

EAMCE

116485-9

ALEXANDRE DA SILVA OLIVEIRA JUNIOR

Apoio

EAMCE

102910-4

NICOLAS LOURENÇO FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

119020-5

CAIO VITOR FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMES

106865-6

IGOR FERNANDES CARVALHO

Eletroeletrônica

EAMPE

103767-3

JOBERT SANTANA BATISTA

Apoio

EAMCE

107700-0

WILLIAN COSTA DE SIQUEIRA

Apoio

EAMPE

100911-1

VICTOR VITORIANO GÓIS

Eletroeletrônica

EAMCE

112471-8

JOSE EDWARDO SIEBERT DOS SANTOS

Mecânica

EAMCE

111887-9

PEDRO LUCAS NUNES DO NASCIMENTO

Apoio

EAMCE

117426-4

LUCAS GABRIEL BARBATO DE SOUZA

Apoio

EAMES

100198-8

OSÉIAS LOPES SOUZA

Mecânica

EAMES

101732-2

JORGE MARCELO BASTOS CASTRO JÚNIOR

Mecânica

EAMCE

110585-9

PEDRO HENRIQUE PORTELA COSTA

Mecânica

EAMCE

105169-4

JOELSON SILVEIRA COSTA FILHO

Eletroeletrônica

EAMCE

107641-0

AKAWAN KAMANDUKAYA OYAMA

Eletroeletrônica

EAMPE

104383-8

MATHEUS LION OLIVEIRA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

117033-5

RAFAEL MOURA MACHADO

Eletroeletrônica

EAMES

106198-0

PAULO VINÍCIUS DE SANTANA GUERRA

Eletroeletrônica

EAMPE

108032-1

LUCAS GABRIEL FREITAS DOS SANTOS

Mecânica

EAMSC

102082-0

CHRISTIAN ANDRÉ SIQUEIRA CAMPBELL

Apoio

EAMES

113389-2

GABRIEL DE SOUZA DA CRUZ

Apoio

EAMES

103736-6

HYGOR PEREIRA OLIVEIRA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

101339-9

CHARLES ANDRÉ CORDEIRO DE MATTOS

Apoio

EAMCE

109396-6

MATEUS VIANA DE SOUZA CARVALHO

Eletroeletrônica

EAMSC

105173-1

JOÃO VICTOR DA SILVEIRA LIMA

Apoio

EAMSC

102820-8

THIAGO DE ALMEIDA GONÇALVES

Mecânica

EAMES

111523-0

LENNON TOLEDO ROSESTOLATO

Eletroeletrônica

EAMES

100711-6

JEFFERSON DOS ANJOS SILVA JÚNIOR

Eletroeletrônica

EAMES

110366-9

JOÃO VITOR BARACHO CORREA

Eletroeletrônica

EAMSC

118212-5

BRUNO CARVALHO RIBEIRO DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

105621-7

PEDRO LEVI RODRIGUES FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

100695-7

KAIO RODRIGO DE MENDONÇA CARDOSO

Eletroeletrônica

EAMES

100917-0

WILLIAM OLIVEIRA NASCIMENTO

Apoio

EAMCE

112600-0

CARLOS AUGUSTO DE MENEZES SANTOS

Apoio

EAMCE

119378-0

GUILHERME FERREIRA DOS SANTOS

Mecânica

EAMCE

104527-8

CAIO AUGUSTO LOPES DE SOUZA

Mecânica

EAMES

120022-3

GABRIEL RAMOS DE ANDRADE

Mecânica

EAMPE

104624-6

FELIPE KEVEEN DE OLIVEIRA PANTOJA

Eletroeletrônica

EAMCE

115519-4

JOÃO VITOR GONÇALVES ANDRADE

Eletroeletrônica

EAMES

115223-3

MATHEUS DIAS DA SILVA SOUZA

Apoio

EAMCE

118619-3

CARLOS EDUARDO FERNANDES

Apoio

EAMES

105359-3

LUCAS SILVA BARBOZA

Mecânica

EAMCE

106859-2

RAFAEL RAMOS DA SILVA

Apoio

EAMCE

110183-1

FILIPE MARIANO ROCHA

Eletroeletrônica

EAMES

108148-0

ITALO LIMA DE SOUZA

Apoio

EAMPE

116506-9

CARLOS SEIJIRO FERREIRA FUKUSHIMA

Apoio

EAMCE

112562-2

SAMUEL JOSÉ DE ABREU JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMSC

102419-4

JOÃO PEDRO SODRÉ DE SOUZA

Apoio

EAMCE

107557-3

PEDRO IAGO DE JESUS ALEXANDRINO

Eletroeletrônica

EAMCE

105404-3

LUCAS JOSÉ DOS SANTOS DE LIMA

Apoio

EAMES

117786-0

VITOR HUGO DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMSC

100901-5

VINNICIUS VITORIANO GÓIS

Mecânica

EAMCE

105850-3

ÁLVARO RANIER OLIVEIRA DE ARAÚJO

Apoio

EAMCE

114728-2

RAFAEL PEREIRA DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMCE

111831-8

SERGIO LOPES RODRIGUES JUNIOR

Apoio

EAMCE

121300-8

IVAM PABLO DE OLIVEIRA VIANA

Eletroeletrônica

EAMSC

109738-5

ALLISON JOHNY DA CONCEIÇÃO MIRANDA

Mecânica

EAMES

102732-8

DENILSON DOS ANJOS GONZAGA DE MELO

Eletroeletrônica

EAMPE

105174-0

ARTHUR SILVEIRA SOUZA

Apoio

EAMSC

110405-5

RENAM SOUZA PIZETTE

Eletroeletrônica

EAMPE

110729-9

JONATHA PRADO DA SILVA

Apoio

EAMSC

110739-5

MAYKEL SIMEÃO DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMCE

106840-2

CLEBSON DOS SANTOS SOUZA

Mecânica

EAMCE

109843-3

PEDRO HENRIQUE ALVES DANTAS

Eletroeletrônica

EAMSC

118169-1

VALDOMIRO FELIX DA SILVA JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMCE

109273-6

PEDRO DA CUNHA SALEMI

Eletroeletrônica

EAMES

108823-5

HUGO GUSTAVO AZEVEDO DE JESUS

Apoio

EAMCE

100261-4

MATHEUS FELIPE DA SILVA SANTOS

Eletroeletrônica

EAMPE

105902-0

EVERTOM CARVALHO DA SILVA

Apoio

EAMCE

113241-9

GABRIEL LOHAN SOARES LACERDA

Mecânica

EAMES

111020-1

ABRAÃO ALVES BRASIL

Apoio

EAMCE

113619-6

GABRIEL KAUE RODRIGUES PINTO

Mecânica

EAMES

112184-0

VÍTOR ALVES DE MELO

Eletroeletrônica

EAMES

104173-6

GABRYEL PHELYPE BORGES SANTOS

Apoio

EAMSC

113254-0

GUILHERME DE SOUZA SOARES

Mecânica

EAMPE

112158-4

MAICON PEREIRA DA SILVA RIBEIRO

Eletroeletrônica

EAMES

113539-6

CELINO REIS RODRIGUES

Mecânica

EAMSC

110464-5

EDGAR SANT ANNA DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

112073-3

ARTHUR PEREIRA DO CARMO

Mecânica

EAMCE

109850-5

JUAN LUIZ DA SILVA DIAS

Apoio

EAMSC

105397-2

GUILHERME MONTEIRO ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMCE

117025-5

MATHEUS DE SOUZA MORAES

Mecânica

EAMES

100025-6

DANIEL DE SOUSA MACIEL FILHO

Eletroeletrônica

EAMCE

109977-8

EWALDO FREIRE DE LIMA E SILVA NETO

Eletroeletrônica

EAMCE

108696-9

SERGIO PEREIRA FRANCO JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMPE

111424-5

FELIPE GOMES NUNES

Apoio

EAMCE

100140-0

GUILHERME DA CRUZ SILVA

Apoio

EAMCE

106884-0

JOÃO VÍTOR RUTIGLIANI ALVES DE SOUZA

Apoio

EAMCE

106889-1

JOÃO ROBERTO GOULART LINO

Eletroeletrônica

EAMPE

113568-7

VICTOR HUGO CAVALCANTE DA SILVA

Mecânica

EAMES

103782-5

CARLOS EDUARDO PORTO DE SOUZA

Apoio

EAMCE

109376-3

JOAO VICTOR AZEVEDO CHILELI

Mecânica

EAMCE

100933-0

RONALD SANTOS DE SOUZA

Mecânica

EAMPE

106935-0

YURI SOUZA DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMPE

118140-5

JOÃO PEDRO PIRES SILVA

Mecânica

EAMES

115053-7

JOÃO GABRIEL CARVALHO DAMACENO

Mecânica

EAMSC

106040-0

LYAN CARLOS OLIVEIRA BRASIL

Eletroeletrônica

EAMPE

111004-1

LUCAS SOUZA QUEIROZ FELIX

Mecânica

EAMCE

120791-9

MARLYSON PATRICK ALVES DA SILVA

Mecânica

EAMSC

107255-9

LUCAS ARAÚJO DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

106475-1

JOÃO PEDRO DOS SANTOS NASCIMENTO

Mecânica

EAMSC

101401-7

JOÃO VICTOR DA SILVA PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

113413-1

GABRIEL COSTA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

113711-3

REINAN MARCIÃO MONTEIRO FERREIRA

Mecânica

EAMCE

108213-2

IGOR DA SILVA MARTINS DE MAGALHÃES

Apoio

EAMES

103275-0

DOUGLAS TERRA DE OLIVEIRA LOPES

Apoio

EAMCE

101230-2

JOSE ANDERSON CANDIDO FREIRES

Apoio

EAMPE

106525-2

LUIZ PAULO HERINGER MENEZES

Apoio

EAMCE

116462-1

JOÃO MARCOS MANHÃES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

113463-3

MAYCON MORENO DA MOTTA

Mecânica

EAMCE

108079-4

ALEXSANDRO DE AZEVEDO JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMES

114548-0

THIAGO PAOLLO CARDOSO LEAL

Eletroeletrônica

EAMSC

110085-5

MATHEUS HOFFMANN MACHADO

Eletroeletrônica

EAMPE

108082-3

HÉLIO DE SOUZA JÚNIOR

Apoio

EAMCE

110526-9

LUCAS COUTINHO GUIMARAES

Mecânica

EAMES

114610-8

LUIS PAULO LISBOA SANTANA

Eletroeletrônica

EAMES

117680-9

EDUARDO BATISTA PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

104441-9

GABRIEL COTIN RIBEIRO JOIA

Eletroeletrônica

EAMPE

110773-1

WILLIAN SANTOS DE SOUZA JÚNIOR

Eletroeletrônica

EAMES

112603-5

DEYVID BRUNNO CANDEIA RIBEIRO

Mecânica

EAMPE

109575-0

GABRIEL DE OLIVEIRA RANGEL

Apoio

EAMCE

115193-5

LEONARDO MACEDO MONTEIRO

Eletroeletrônica

EAMCE

101086-8

JOÃO VITOR SOARES COSTA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

101688-0

ANDRÉ FILIPE DE CARVALHO BATISTA DE ABREU

Apoio

EAMES

115185-5

JOÃO PEDRO BERRIEL DINIZ

Eletroeletrônica

EAMCE

103345-3

PEDRO HENRIQUE DE ARAÚJO LEMOS

Mecânica

EAMES

117700-0

DANIEL VIANA PEREIRA

Apoio

EAMCE

101716-2

MAGNO REGES DOS REIS JÚNIOR

Eletroeletrônica

EAMES

105594-3

ISAQUE RÊGO FERREIRA

Mecânica

EAMPE

112194-7

VICTOR BRUNO DE MORAIS GOMES

Eletroeletrônica

EAMES

112062-9

YURI MENDES DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

111459-5

EMMANUEL DE OLIVEIRA CARDOSO

Eletroeletrônica

EAMPE

113359-3

WESLEY AURELIO MARTINS COSTA

Eletroeletrônica

EAMSC

108491-2

DANILLO CESAR MAIRINK

Apoio

EAMES

112933-2

ANDRÉ ALVES SOUSA

Apoio

EAMCE

109522-4

CAIO QUEIROZ THEODORO DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMSC

108462-1

MATEUS MONTEIRO GOMIDE

Apoio

EAMCE

114394-3

FABRÍCIO MARCOS DE MENEZES SOUZA

Eletroeletrônica

EAMPE

115771-2

ROBERT MURILO NEVES SANTOS

Apoio

EAMCE

116782-2

JOÃO PEDRO FRAGA PORTELLA FARIA

Apoio

EAMCE

108749-4

ESTEVAO HENRIQUE DA SILVA MENEZES

Eletroeletrônica

EAMCE

103049-8

MATHEUS DO NASCIMENTO DUARTE

Eletroeletrônica

EAMPE

116105-0

CARLOS HENRIQUE BENÍCIO DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

115706-9

PEDRO LUIS DA SILVA CHAVES

Apoio

EAMCE

100949-6

ANDRÉ AGUSTINHO PACÍFICO DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

107269-8

NATHAN AZEVEDO PAIXÃO

Mecânica

EAMCE

111570-7

MICHELL NETO PROENÇA DE CARVALHO

Apoio

EAMES

104195-5

GUILHERME CARDOSO LEÃO

Mecânica

EAMPE

101366-3

ALEXANDRINO DA SILVA DO ROSÁRIO

Apoio

EAMCE

109972-7

ARTHUR PEREIRA CARVALHO

Eletroeletrônica

EAMSC

103998-6

THIAGO DE CARVALHO AFONSO FERREIRA

Mecânica

EAMCE

100708-7

NATHAN MARINS AMARAL DA SILVA

Apoio

EAMES

100679-7

LUCAS DE OLIVEIRA DE LIMA

Apoio

EAMCE

115198-6

RODRIGO DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

113090-7

PEDRO ROBERTO DE CASTRO CINELLI ALBINO

Mecânica

EAMES

110658-7

SIDNEY ROBERTO OLIVEIRA DE SOUZA

Apoio

EAMES

110826-7

AMONRÁ AREABA CORRÊA

Apoio

EAMSC

104572-9

MAICON VENTURA DOS SANTOS

Mecânica

EAMPE

105220-8

EWERTON SILVERIO DE ARAUJO

Eletroeletrônica

EAMCE

104129-3

DANIEL GUILHERME VIERA COSTA

Eletroeletrônica

EAMES

109378-0

GABRIEL FERNANDES DA CUNHA

Eletroeletrônica

EAMES

115776-3

SILVIO ROGÉRIO DE SOUZA GAUDENCIO JÚNIOR

Eletroeletrônica

EAMES

112192-0

ANDERSON DE JESUS CORDEIRO DOS S. JUNIOR

Apoio

EAMCE

111734-0

ELIEZER SOUZA PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

113426-2

IAGO SANTOS SPINELI

Apoio

EAMSC

106877-9

LUCAS MARQUES DE MESQUITA

Apoio

EAMPE

102635-0

BRUNO DUTRA LANZETHI PINTO

Eletroeletrônica

EAMES

100882-1

LUCAS COSTA CARVALHO SOARES

Eletroeletrônica

EAMPE

110232-4

ERICK LUIZ PAIVA

Eletroeletrônica

EAMSC

109325-3

LUCAS LAURINDO DE MORAIS BARBOSA

Apoio

EAMCE

102022-2

MATEUS CLAUDIO SILVA ROCHA

Mecânica

EAMCE

114727-4

RODRIGO DA SILVA CORRÊA

Apoio

EAMES

100964-8

FELLIPE PEREIRA LOURENÇO DE ARAUJO

Eletroeletrônica

EAMES

111562-7

LUCAS QUINTES FERREIRA ALVES

Mecânica

EAMES

103615-2

LUCIANO BRUNO RIBEIRO

Eletroeletrônica

EAMPE

110777-4

LUIS GUSTAVO DA SILVA VILAÇA CANTANHEDE

Apoio

EAMSC

109119-4

RODOLFO ALVES FONSECA

Apoio

EAMCE

115758-7

RAMON CASTRO MARINHO

Mecânica

EAMPE

112506-7

THIAGO TOMAZ

Mecânica

EAMES

106970-4

LUCAS DA SILVA MARTINS

Apoio

EAMCE

102053-0

LUCAS DA SILVA DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

117046-6

SAMUEL SALES MAIA

Eletroeletrônica

EAMCE

116871-0

DANILO FONSECA BARBOSA

Mecânica

EAMPE

108179-7

PEDRO VINICIUS SANTOS VAZ

Eletroeletrônica

EAMPE

120849-5

VICTOR HUGO DE BRITO RODRIGUES

Mecânica

EAMCE

108872-9

RODRIGO LIMA COSTA

Apoio

EAMCE

105198-5

ANTÔNIO FABRICIO ALVES DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMCE

112685-2

VICTOR HUGO PEIXOTO DA COSTA

Mecânica

EAMPE

110985-0

RAFAEL MADEIRA DOS SANTOS

Apoio

EAMES

101775-2

LEONARDO MARMO CORDEIRO FARIAS FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMES

103737-4

GABRIEL BORGES NUNES NASCIMENTO

Eletroeletrônica

EAMCE

111672-6

GABRIEL GOMES DOS SANTOS PEREIRA

Apoio

EAMCE

119778-1

MATHEUS ASSIS DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMPE

120854-0

HEVERTON CORREA ALVES

Apoio

EAMSC

100302-7

KLAUSS MARCELLUS JOHANNES DE JESUS

Eletroeletrônica

EAMES

113593-5

ITALO DA FONSECA CASTRO

Apoio

EAMSC

111141-5

GABRIEL ALBUQUERQUE COUTINHO

Mecânica

EAMPE

100276-1

PEDRO HENRICK OLIVEIRA VASCONCELOS

Eletroeletrônica

EAMPE

115560-2

YAGO SAMPAIO MANSO DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

113014-9

VICTOR AUGUSTO DIAS DA CONCEICAO

Mecânica

EAMPE

101387-4

MATHEUS JARDINS GOMES

Apoio

EAMES

120997-3

JULIO CESAR DA SILVA JÚNIOR

Apoio

EAMPE

111573-1

IAGO GOMES BATISTA DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMPE

105639-9

DANIEL VITOR DO AMARAL SILVA ALMEIDA

Mecânica

EAMES

100858-1

MADSON BORGES MOURA

Mecânica

EAMSC

110974-5

CAIO VITOR DELPHINO SILVA

Apoio

EAMSC

103344-5

PEDRO RODRIGUES DA CRUZ NETO

Apoio

EAMPE

107754-4

GUILHERME DA SILVA OLIVEIRA FACINIO

Eletroeletrônica

EAMPE

119652-7

LOHAN DA SILVA AGUIAR

Apoio

EAMPE

118546-5

PEDRO LUCAS DOS SANTOS LEAL

Apoio

EAMPE

108059-1

YURI SILVA DOS REIS RIBEIRO

Eletroeletrônica

EAMCE

102140-1

WESLEY FERREIRA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMSC

113863-4

LUCAS DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMPE

100066-0

GABRIEL AGUIAR DE CARVALHO

Mecânica

EAMSC

108895-6

GUILHERME MENDES NUNES MACHADO

Eletroeletrônica

EAMES

101408-4

ERICK DE ALMEIDA GONÇALO

Apoio

EAMPE

111139-4

VINICIUS DOS SANTOS DE OLIVEIRA CINTRA

Apoio

EAMSC

119303-5

MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

109585-7

KEVEN DRIUSSO DE OLIVEIRA

Apoio

EAMPE

111398-0

NATHAN PEREIRA DE AZEVEDO

Apoio

EAMES

100001-0

MATHEUS DE CARVALHO XAVIER

Eletroeletrônica

EAMES

118544-9

DAVID CARVALHO DOS SANTOS LATTO

Eletroeletrônica

EAMSC

110493-6

ADRIANO CARDOSO RIBEIRO

Eletroeletrônica

EAMPE

100544-4

LUCAS OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO

Apoio

EAMSC

118873-8

WESLEY FERREIRA DELFINO

Mecânica

EAMES

118846-3

MATHEUS BAPTISTA BRAGANÇA DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMES

101669-6

GIVANILDO DOS SANTOS SILVA JÚNIOR

Mecânica

EAMPE

112124-2

DANIEL SHARON DOS REIS ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMPE

100385-2

DANIEL GUARISCO BARRETO

Apoio

EAMES

111155-4

PEDRO GABRIEL SOARES SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

109254-1

MARCOS PAULO XAVIER MARTINS

Eletroeletrônica

EAMSC

109995-4

RODRIGO DOMINGUES GOMES

Mecânica

EAMPE

101142-2

GABRIEL FERRAZ SANTOS

Eletroeletrônica

EAMES

101837-6

RAPHAEL DE AZEVEDO PINTO

Apoio

EAMES

101384-0

RAMON BELIAGO VIEIRA

Apoio

EAMES

110774-0

JUAN LUCAS ANDRADE CAVALCANTE

Eletroeletrônica

EAMCE

102855-8

KLAYVER NASCIMENTO TEIXEIRA

Mecânica

EAMPE

112148-8

CAYO LUIS FIALHO VIEIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

103726-0

GABRIEL DE SOUZA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

105304-0

LUAN RODRIGUES AVILA

Eletroeletrônica

EAMES

112994-9

LUCAS BARBOSA LIMA

Mecânica

EAMSC

102500-7

PHELIPE DE SOUZA TOSTA

Eletroeletrônica

EAMPE

111724-3

PATRICK BASTOS GOUVÊA DE JESEUS

Eletroeletrônica

EAMPE

105605-7

MATHEUS MORAES SCHULTZ DA SILVA

Apoio

EAMES

118403-2

WESLLEY BORGES DA SILVA

Mecânica

EAMCE

105644-4

FÁBIO LUCAS DA SILVA BORGES

Eletroeletrônica

EAMPE

108768-9

RENAN DOS SANTOS GABRIEL

Eletroeletrônica

EAMPE

107932-0

PABLO VINICIUS VICENTE RODRIGUES DANTAS

Eletroeletrônica

EAMPE

100272-9

CAUA GUILHERME CANDIDO RODRIGUES

Mecânica

EAMPE

109759-6

RAFAEL BATISTA ANNIS

Eletroeletrônica

EAMSC

107658-4

JOÃO VITOR DOS SANTOS RICCI

Apoio

EAMPE

109400-2

CLAUDIO LUCAS ROCHA TRINDADE

Apoio

EAMSC

108416-2

RODRIGO FELIPE LIMA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

110703-7

JOÃO MARCOS COIMBRA MARIANO

Apoio

EAMPE

115772-0

VITOR HUGO MARINS DE LIMA

Eletroeletrônica

EAMES

113500-3

FILIPE RODRIGUES ABREU

Eletroeletrônica

EAMPE

105027-0

DANIEL BRYAM GOMES BEZERRA

Eletroeletrônica

EAMES

105393-0

CARLOS MATEUS DOMINGUES DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

118369-7

JOÃO VÍTOR MOSCARDI VIGARANI

Apoio

EAMSC

105869-3

MARCUS FELIPE RODRIGUES E SILVA

Apoio

EAMCE

101828-8

WILSON ISRAEL FRANÇA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

109154-9

LUCAS DA SILVA BRITO

Apoio

EAMES

109583-0

FERNANDO RODRIGUES DOS SANTOS

Apoio

EAMCE

108495-5

MATHEUS PEREIRA GOMES

Mecânica

EAMSC

105872-2

DAVI DE ALMEIDA BAPTISTA

Apoio

EAMSC

110611-4

GABRIEL ARMADA PORCIUNCULA RODRIGUES

Apoio

EAMES

112511-2

JOÃO LEANDRO RUIZ CARDOSO

Eletroeletrônica

EAMES

113703-3

IAN NUNES DO NASCIMENTO

Mecânica

EAMCE

100343-0

KAUAN DOS SANTOS CRUZ

Eletroeletrônica

EAMPE

115828-0

MATHEUS DE SOUZA COSTA

Eletroeletrônica

EAMSC

109262-1

ANTONIO CAMILO PONTES DE JESUS

Mecânica

EAMES

104930-8

HIGOR LIMA DOS SANTOS

Apoio

EAMCE

115383-4

THYAGO OLIVEIRA GONÇALVES

Eletroeletrônica

EAMPE

112104-0

LUCAS GABRIEL ROMANO EVANGELISTA

Apoio

EAMPE

109978-6

ANDRÉ JUNIOR DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMPE

117481-1

GABRIEL BITTENCOURT DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

105379-6

MISAEL MENDES CORREIA JÚNIOR

Apoio

EAMPE

100811-9

MATEUS DA COSTA ARAUJO

Apoio

EAMCE

107078-0

RODRIGO GONÇALVES DA SILVA

Apoio

EAMPE

104647-3

NICOLAS RIBEIRO DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMPE

100275-3

MATHEUS BATISTA DUARTE DE LIMA

Apoio

EAMES

111291-0

YAGO RICARDO PIRES RAPOSO PINHEIRO

Eletroeletrônica

EAMES

103144-0

WESLEY FERREIRA DA SILVA GUIMARÃES

Apoio

EAMCE

114473-5

MATHEUS HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA

Apoio

EAMES

108558-7

GABRIEL SPOLADOR TAVARES DE CASTRO

Apoio

EAMSC

107272-7

MARKHOS VINICIUS BRITO HERNANDEZ

Mecânica

EAMPE

105747-1

CARLOS HENRIQUE DO CARMO FIDELIS

Apoio

EAMSC

108214-0

WALLACE CONCEIÇÃO DA COSTA

Eletroeletrônica

EAMCE

100516-1

FELIX DA PAIXÃO NASCIMENTO NETO

Eletroeletrônica

EAMPE

100258-5

GABRIEL GOMES DE ANDRADE SIMÃO

Apoio

EAMCE

104021-5

MATHEUS MARTINS COIMBRA BEZERRA

Apoio

EAMPE

112764-4

RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

Apoio

EAMPE

113057-9

WESLLEY HENRIQUE DOS SANTOS SEVERINO

Eletroeletrônica

EAMSC

105823-9

DAVID LUCAS VIEIRA PINTO

Apoio

EAMPE

112456-6

LEANDRO DE SOUSA LIMA

Mecânica

EAMCE

107668-0

JALLISON GOMES BHERING

Apoio

EAMES

111516-8

FABIO ALEXANDRE RODRIGUES LOPES

Apoio

EAMPE

119733-5

LUIZ FELIPPE GOMES FREITAS

Apoio

EAMCE

104657-0

GABRIEL NUNES SILVA

Apoio

EAMPE

110842-7

DAVID CÉZAR HENRIQUES TOLEDO

Eletroeletrônica

EAMPE

114401-4

PEDRO HENRIQUE ESQUINCALHA ANGELO

Mecânica

EAMPE

106413-7

TIAGO REGO FARIAS

Apoio

EAMSC

109491-8

MATHEUS SOARES DE ANDRADE CABRAL

Apoio

EAMCE

100879-2

ADAUTO VENICIO RIBEIRO DA SILVA FILHO

Mecânica

EAMPE

119840-0

PEDRO LUCAS PAIVA TORRES

Eletroeletrônica

EAMES

113166-0

LUIZ PAULO MENDES MIRANDA

Apoio

EAMSC

101994-2

LUCIANO STAVALE VAROL

Apoio

EAMSC

104469-7

ISAQUE ESTEVES NUNES

Mecânica

EAMCE

109036-0

MARCOS FELIPE DINIZ FERREIRA

Apoio

EAMSC

112671-3

YGOR DORNELES DOS SANTOS

Mecânica

EAMSC

116791-0

GUSTAVO SANTIAGO DE OLIVEIRA SANTOS

Mecânica

EAMPE

110580-8

VICTOR HUGO SILVA NAGARI

Apoio

EAMPE

111922-2

CARLOS HERINQUE OLIVEIRA DE ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMES

108952-9

MATHEUS BUENO RIBEIRO CORDEIRO

Mecânica

EAMSC

119144-3

KEVIN BARROS FREIXO

Eletroeletrônica

EAMPE

108806-7

RICHARD ESTEVÃO ZONIAS

Apoio

EAMPE

100729-8

BRUNO GAMA DA SILVA

Mecânica

EAMPE

107499-2

RIANN GOMES MARTINS

Mecânica

EAMCE

116488-3

JUVENAL DE FREITAS GALVÃO JÚNIOR

Apoio

EAMSC

106759-0

JUCIEL GORETTI DE LIMA JUNIOR

Apoio

EAMES

113550-5

ESTEVÃO BEZERRA DE SOUZA

Mecânica

EAMSC

116011-0

JUAN PABLO RODRIGUES FERREIRA

Mecânica

EAMES

101305-7

WILLIAM FERREIRA DA SILVA ALVES

Apoio

EAMCE

109564-6

DANIEL PEREIRA DE HOLANDA RODRIGUES

Eletroeletrônica

EAMPE

105724-4

CAIO LIMA COSTA

Apoio

EAMSC

102815-2

GABRIEL ALVES MELO DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

105417-4

SAMUEL RODRIGUES GOMES

Apoio

EAMSC

113229-1

VICTOR MIGUEL ROCHA

Eletroeletrônica

EAMCE

110882-2

PEDRO HENRIQUE VERDAN LEITE DE ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMSC

117658-5

ERIC FIUZA DE CARVALHO

Mecânica

EAMSC

108793-7

YAN ARAÚJO MARQUES

Eletroeletrônica

EAMSC

118525-4

PEDRO PINHEIRO OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

104519-8

BRENDO VILELA DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

108453-3

JOSUÉ DE CARVALHO PEREIRA

Mecânica

EAMES

115767-5

LEONARDO CLAUDINO FARIA

Mecânica

EAMPE

100073-1

NICHOLLAS BARBOSA DOS SANTOS ALVES

Mecânica

EAMPE

104868-0

DANIEL DA ROCHA PELUCCI

Mecânica

EAMPE

104756-4

NICOLAS DA SILVA BRAZ LAU

Mecânica

EAMCE

113155-5

RENAN FEITOSA FERNANDES DA SILVA

Apoio

EAMCE

119889-9

EDUARDO FERREIRA CANÁRIO DE ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMPE

118768-0

BRENNO DE SIQUEIRA LINS

Eletroeletrônica

EAMPE

112288-6

GUSTAVO SIMÕES DAS NEVES

Mecânica

EAMPE

120454-0

LUAN ALVES BONAUD

Apoio

EAMCE

105224-0

PAULO HENRIQUE DE MATOS SILVA

Apoio

EAMPE

111525-6

JOÃO PEDRO DANTAS DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMES

101333-0

LUCAS ALVES SANTANNA

Apoio

EAMES

112229-6

FELIPE SANTOS DA SILVA

Mecânica

EAMSC

105440-6

LUIZ LUCAS TEIXEIRA DUARTE

Mecânica

EAMCE

113103-7

HEITOR MELO DA MOTTA

Apoio

EAMSC

112543-8

CARLOS HENRIQUE SANT ANNA DE SOUZA

Mecânica

EAMSC

103421-0

MARLON VINÍCIUS SILVA SALVADOR

Eletroeletrônica

EAMSC

111379-5

ISRAEL KEVIN ALVES ALMEIDA

Eletroeletrônica

EAMCE

111726-0

VITOR ERNANI DO NASCIMENTO SILVEIRA

Apoio

EAMCE

102753-9

LUCAS EMANUEL SANTANA SANTOS

Apoio

EAMPE

103463-2

JOSÉ RIBAMAR FERREIRA DE MENEZES JÚNIOR

Mecânica

EAMPE

112125-0

TIAGO MOREIRA DOS SANTOS PROENCA

Apoio

EAMPE

104689-5

BRENO CLEMENTE DE JESUS

Mecânica

EAMPE

116436-5

ALEXSANDRO FERREIRA MENDES DA SILVA

Apoio

EAMCE

118997-6

GILBERTO DE LEMOS VASCONCELOS JUNIOR

Apoio

EAMPE

107699-8

PEDRO MAGNO FERREIRA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

101318-8

MAYCON DA SILVA EDERLI

Eletroeletrônica

EAMSC

111876-4

SELTON DANTAS LOUZADA LOPES

Apoio

EAMES

100360-9

RENAN JARDIM DA SILVA

Mecânica

EAMCE

105313-9

JOÃO PEDRO MODESTO DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMSC

101169-2

KAYAN LEMOS HAICAL JACOB

Mecânica

EAMCE

116573-9

MATHEUS DE ALMEIDA PEREIRA DA SILVA

Mecânica

EAMSC

109315-7

FILIPE JESUS DOS SANTOS SILVEIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

102763-5

MARCKSON EDUARDO DA SILVA LIMA

Mecânica

EAMCE

109307-7

RENAN RIBEIRO DO AMARAL ARRUDA

Apoio

EAMPE

103675-0

CAIO DA SILVA SOUZA

Apoio

EAMSC

109293-9

SAMUEL PEREIRA DA SILVA JÚNIOR

Eletroeletrônica

EAMSC

119164-6

JONATHAS CARVALHO DOS SANTOS

Apoio

EAMSC

113134-4

JOÃO VICTOR CARVALHO SILVA

Mecânica

EAMCE

103300-7

MARCO AURELIO COSTA M. DA S. JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMPE

114973-9

JOÃO MÁRIO DE OLIVEIRA ALVES

Apoio

EAMES

105565-2

GABRIEL ITAMAR DE ANDRADE DOS SANTOS

Apoio

EAMPE

101777-9

MATHEUS JOSÉ DO RIO DE ARAUJO

Apoio

EAMPE

113479-9

BRENO CESAR ARAUJO DA SILVA

Mecânica

EAMCE

101883-5

RAFAEL SANTOS DE OLIVEIRA

Apoio

EAMES

103496-6

HEBERSON BORCHARDT VALÉRIO

Eletroeletrônica

EAMPE

114320-6

PEDRO LUCAS GOMES DE OLIVEIRA

Apoio

EAMPE

106047-8

MATHEUS MEIRELES

Apoio

EAMSC

106544-7

MARCUS DAVI LEANDRO DA SILVA

Apoio

EAMCE

106895-5

GUILHERME FORTES MENDES DA SILVA

Mecânica

EAMSC

111150-3

ANDERSON LUIZ CONCEIÇÃO RIBEIRO

Mecânica

EAMSC

102291-4

MARCUS PAULO PASSOS SILVA DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMSC

109892-7

PATRICK ANDRE MACIEL CIPRIANO

Eletroeletrônica

EAMPE

107015-8

GUILHERME JOSÉ FELICIANO DE CARVALHO

Apoio

EAMCE

107929-1

CAIO FILIPI DIAS POLYDORO

Apoio

EAMCE

104931-6

MATHEUS FILPO AMARAL

Apoio

EAMES

114497-0

PEDRO YAN LOPES PRISCO

Mecânica

EAMES

116111-3

JOÃO PEDRO ARAUJO DO NASCIMENTO

Apoio

EAMSC

107282-3

ELVISTON MAGNO CAVALCANTI

Eletroeletrônica

EAMPE

112200-0

PATRICK SAIBERT FARIA

Apoio

EAMSC

108152-7

SERGIO MILETO SALVADOR FIGUEIREDO JUNIOR

Mecânica

EAMCE

118046-1

JOSÉ CARLOS DE LIMA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

114235-0

ANDRÉ RESENDE PINTO LIMA

Eletroeletrônica

EAMSC

116215-9

DAVI VENTURA FERREIRA

Mecânica

EAMCE

111178-1

DIOGO LESSA MOTA

Apoio

EAMPE

104452-3

YAN RICARDO SANTOS DA SILVA

Apoio

EAMES

106549-8

MARCOS PAULO PEREIRA MARTINS

Mecânica

EAMES

110023-0

ENNOS BORGES MARTINS

Mecânica

EAMCE

112973-8

CARLOS EDUARDO DE ARAUJO MORETTE SILVA

Mecânica

EAMCE

111412-2

VINICIUS DOS SANTOS VAZ

Mecânica

EAMCE

112211-4

LUÍS PAULO DE CARVALHO LOPES

Mecânica

EAMSC

100647-1

ELTON DANIEL SILVA DE SOUZA

Mecânica

EAMPE

115709-3

GUTIERRI AZEVEDO FERREIRA

Mecânica

EAMCE

106724-0

RAMON LIMA VIANA

Apoio

EAMCE

103138-6

LUCAS BEZERRA MUNIZ DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

118996-8

CAIO FELIPE PAULO DE BESSA

Mecânica

EAMSC

104703-8

DANIEL RODRIGUES PIZA

Apoio

EAMCE

121126-4

ROGER GUILHERME VOPPE PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMSC

115243-6

MATHEUS VALENTIM MIRANDA

Mecânica

EAMCE

109014-0

PEDRO SIQUEIRA FERREIRA

Apoio

EAMCE

118455-0

MATHEUS DA COSTA ARAUJO

Apoio

EAMPE

112357-1

VINÍCIUS DE MATTOS SIQUEIRA

Eletroeletrônica

EAMES

101264-4

CLEYDSON DOMINGOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

105089-4

THIAGO BARBOSA WANCOK DE JESUS

Eletroeletrônica

EAMCE

103099-0

JOÃO VICTOR DANTAS FEITOZA RICARDO PEREIRA

Apoio

EAMSC

108926-2

FILIPE DO NASCIMENTO ROSA

Eletroeletrônica

EAMCE

114212-3

CHRISTIAN LEMOS DE QUEIROZ FREITAS

Apoio

EAMPE

103091-4

MESSIAS SOARES VICTOR

Apoio

EAMES

119900-7

JOÃO PEDRO FERREIRA GOMES

Mecânica

EAMCE

111173-0

JOÃO LUCAS FERREIRA ALVES

Eletroeletrônica

EAMES

110808-0

PAULO VICTOR DA SILVA SANTOS

Apoio

EAMSC

106832-2

KAYKY FRAGA NUNES

Apoio

EAMES

109548-6

MATHEUS BRITO DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

104771-6

MAXSIEL MOREIRA DE CARVALHO

Apoio

EAMCE

104970-3

KAUÃ REIS VEIGA

Eletroeletrônica

EAMSC

121198-5

PEDRO GABRIEL SOUSA SENA

Apoio

EAMPE

107074-8

CLÁUDIO LUCAS TRINDADE E SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

102988-4

RENAN SAMAGAIO LOPES

Eletroeletrônica

EAMCE

113446-5

YAN MAURICIO CLEMENTE DOS S. N. DE ARAUJO

Eletroeletrônica

EAMCE

113248-6

GABRIEL OLIVEIRA OUVERNEY A. P. DE CAST

Apoio

EAMCE

115082-8

ENZO BORGES DE ABRANTES

Eletroeletrônica

EAMES

101699-5

NATAN SANTANA SILVA

Apoio

EAMCE

113973-3

JOÃO VICTOR RODRIGUES AMORIM MACEDO

Eletroeletrônica

EAMES

111144-0

NILO SERGIO PEREIRA BARCELLOS FILHO

Mecânica

EAMCE

105752-7

EMIDIO LUCAS PEREIRA E SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

100415-0

GABRIEL VALÉRIO ANDRADE RODRIGUES

Mecânica

EAMSC

115747-2

VINICIUS MURILLO LIMA ALVES

Apoio

EAMCE

106946-4

THIAGO BENATTI PESTANA

Eletroeletrônica

EAMES

103375-2

YURI SILVA DO NASCIMENTO

Mecânica

EAMCE

111690-2

ADRIAN VITOR NETO MOREIRA

Apoio

EAMES

103449-9

FELIPE CAYRE IZIDORO LUNA

Apoio

EAMES

105708-4

GUILHERME RIBEIRO DE ANDRADE

Eletroeletrônica

EAMES

116370-9

KEVEN GONÇALVES SOARES DA COSTA

Mecânica

EAMES

119347-3

JOÃO VICTOR SOUZA DA SILVA PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

107166-0

HENRY WILQUINS PEREIRA DOS SANTOS

Apoio

EAMSC

101466-6

LUAN DA SILVA SILVEIRA

Mecânica

EAMSC

117356-0

FRANCISCO VITO CAVALCANTI NETO

Apoio

EAMPE

116731-2

ELIENAI ROCHA BARBOSA

Apoio

EAMCE

102772-3

MARCOS BALDUINO FERREIRA

Apoio

EAMCE

100813-5

MARCELO ALVES MACEDO

Mecânica

EAMSC

106502-5

MARLON COUTINHO DE AZEVEDO

Mecânica

EAMES

111377-9

PABLO RANGEL FERREIRA

Mecânica

EAMES

106992-3

LUCAS DA SILVA FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMES

104699-1

IZAC DA SILVA ELIAS

Eletroeletrônica

EAMCE

103189-6

JOÃO VITOR TEODORO

Apoio

EAMCE

100304-3

GLEYDSTONE DE SOUZA SALAZAR

Eletroeletrônica

EAMCE

101760-5

IGOR DE SOUZA MOÇO MUNIZ

Mecânica

EAMES

114542-0

RAMON SANTOS DE VASCONCELOS

Apoio

EAMCE

103324-2

JOSÉ ROSIVALDO ARAUJO DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMPE

117292-0

GUSTAVO HENRIQUE LEMOS DE LIMA

Eletroeletrônica

EAMPE

107179-1

RYAN LOURENÇO DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

106951-0

JORDAN FRIED

Mecânica

EAMSC

103428-8

EDILSON DUARTE TEIXEIRA

Apoio

EAMCE

109948-7

MATHEUS ALVES QUINTINO

Mecânica

EAMCE

113462-5

LORAM MAER ALBUQUERQUE MEDEIROS

Apoio

EAMCE

109719-0

VINÍCIUS DE OLIVEIRA SALCIDES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

116540-5

MARCELLO HENRIQUE TORRES BRANCO

Eletroeletrônica

EAMCE

111823-8

JUAN GABRIEL DO NASCIMENTO DE ALENCAR

Eletroeletrônica

EAMCE

101181-0

JOÃO PEDRO SANTIAGO NUNES

Apoio

EAMCE

102253-5

MAYCON DE OLIVEIRA VIEIRA

Apoio

EAMCE

108957-0

BRENDOW PAIVA VAREJÃO

Apoio

EAMCE

104873-5

MATHEUS CORDEIRO COSTA DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

102926-0

ALEX CHAGAS

Mecânica

EAMSC

116987-9

GABRIEL OSÓRIO SILVA

Apoio

EAMCE

107985-7

WAGNER DA SILVA ASSUNCAO

Mecânica

EAMPE

110495-2

GUILHERME MESQUITA RIBEIRO RAMOS

Eletroeletrônica

EAMCE

103867-6

JOSÉ GEIFISON DA SILVA

Apoio

EAMPE

109782-8

RENAN ALMEIDA SANTOS

Eletroeletrônica

EAMPE

109596-1

CLEITON LUCAS SOARES ROMARIZ DA SILVA

Apoio

EAMCE

100386-0

CARLOS EDUARDO FERNANDES DE PAULA

Mecânica

EAMES

103724-3

VICTOR HUGO GOUVÊA ROSA

Apoio

EAMCE

109168-8

MATHEUS DE SOUZA EIRIS

Mecânica

EAMCE

104386-2

LUCAS DE AZEVEDO SANTOS

Eletroeletrônica

EAMES

115583-0

GABRIEL PACHECO SILVA

Apoio

EAMCE

102668-3

MARLOS ANDRÉ AVELINO BAZILIO

Eletroeletrônica

EAMSC

104906-8

PEDRO HENRIQUE MORAES CARDOSO

Eletroeletrônica

EAMCE

113159-8

RODRIGO MOUTINHO RODRIGUES

Eletroeletrônica

EAMES

109887-1

PATRICK XAVIER HEIN

Mecânica

EAMSC

110632-5

PETRIK DOS ANJOS DA SILVA

Apoio

EAMCE

110629-6

GUILHERME VALOURA BASTOS

Apoio

EAMCE

101377-8

YURI FIORE ROCHA

Mecânica

EAMES

100717-5

GABRIEL DA SILVA BOTELHO

Eletroeletrônica

EAMSC

106737-0

VÍTOR BRUNO NEVES

Mecânica

EAMCE

105692-0

RAFAEL SANTOS RIBEIRO

Apoio

EAMCE

108523-7

ISRAEL AZEVEDO FREIRE

Apoio

EAMCE

107006-0

CARLOS DANIEL BARBOSA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

100539-9

LUCAS DOS SANTOS PESSANHA

Apoio

EAMCE

108936-9

THIAGO TAVEIRA LORENA DA SILVA DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMCE

104030-3

LUAN BARBOSA TAVARES

Apoio

EAMCE

112345-9

ALEX SANDER LIMA DE SOUZA JUNIOR

Mecânica

EAMCE

106152-6

CARLOS HENRIQUE DE JESUS DA SILVA

Apoio

EAMCE

110570-1

DIEGO VASCONCELOS DA SILVA

Mecânica

EAMES

116389-9

ISAC RIBEIRO DA SILVA ALBUQUERQUE

Mecânica

EAMCE

106798-7

NATÃ DANIEL AMARO MENDES

Mecânica

EAMCE

112969-0

LUCAS MAIA SANTOS

Apoio

EAMCE

103373-6

HUMBERTO AGUIAR DE ABREU

Mecânica

EAMES

104569-0

EDUARDO DE JESUS DA SILVA MOTA

Mecânica

EAMES

100092-6

LUCAS SILVA MARINHO

Mecânica

EAMCE

111965-2

PEDRO HENRIQUE MARQUES PEREIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

114726-6

YAGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

101390-3

LUCAS FERNANDO ROQUE BARBOSA

Eletroeletrônica

EAMES

118109-3

PATRICK OLIVEIRA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

100136-3

JOÃO PEDRO LOPES GONÇALVES

Apoio

EAMCE

100077-4

STEPHERSON DENIS DO NASCIMENTO DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

117948-7

PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO STALLONE

Mecânica

EAMPE

106592-2

DIOGO FERNANDES DIAS AUGUSTO

Apoio

EAMCE

106808-2

GABRIEL LINHARES QUEIROZ DE MAGALHÃES

Eletroeletrônica

EAMCE

104740-9

LUAN THADEU DUARTE FERRO

Eletroeletrônica

EAMPE

101419-9

PEDRO HENRIQUE FERREIRA DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

114515-6

CARLOS EDUARDO GUIMARÃES

Eletroeletrônica

EAMES

103181-0

WANDERSON DO NASCIMENTO GONÇALVES

Apoio

EAMCE

104524-3

RAMON QUADROS DA COSTA

Eletroeletrônica

EAMSC

100469-5

LÉO CHARLES NASCIMENTO VENÂNCIO

Mecânica

EAMSC

101412-1

NATHAN DOS SANTOS MARINHO

Eletroeletrônica

EAMCE

107084-4

DAVÍ MAGLIARI DA PAZ

Mecânica

EAMSC

111789-2

BRENO VENÂNCIO LIMA

Mecânica

EAMCE

102111-0

GABRIEL MEDEIROS ANDRADE

Apoio

EAMCE

105425-4

MATHEUS CARDOSO SIMÕES

Apoio

EAMCE

107487-0

GABRIEL SANTOS SOUSA

Eletroeletrônica

EAMSC

105892-5

CÉSAR DOS SANTOS ASSIS

Mecânica

EAMSC

117623-5

GABRIEL AUGUSTO CORDEIRO DA SILVA

Mecânica

EAMSC

115650-9

CLOVES MACEDO BRITO

Eletroeletrônica

EAMES

104008-0

VANDERSON PEREIRA SOUZA

Mecânica

EAMCE

118343-5

PEDRO JHONATA DAMASCENO DA CONCEIÇÃO

Eletroeletrônica

EAMCE

119664-0

GABRIEL BARBOSA DOS REIS

Mecânica

EAMSC

107808-8

ARTHUR LUCAS DE SOUSA OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

120519-8

DOUGLAS MARTINS PEREIRA SANTOS

Mecânica

EAMES

116073-5

KAUÃ VINICIUS DE FREITAS SILVA

Mecânica

EAMSC

104822-5

GUSTAVO CORREIA LESSA

Apoio

EAMCE

119215-5

GABRIEL LIMA DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMCE

102934-0

EDNARLEY MOURA DE LIMA

Eletroeletrônica

EAMCE

102416-0

WESLLEY MENEZES DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

100121-6

CALEBE JACCOUD DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

109133-8

MATHEUS MARTINS FRANÇA

Apoio

EAMCE

101217-7

DANILO CÉLIO PEREIRA DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

103573-1

CAIO LEONARDO CARDOSO MENDES

Eletroeletrônica

EAMES

109410-9

DIEGO DE MIRANDA BATISTA GUIMARÃES

Eletroeletrônica

EAMPE

109735-0

ANDREW LUIZ GOMES DA FONSECA

Mecânica

EAMSC

104829-2

DANIEL DE ANDRADE DE MATOS

Apoio

EAMCE

116579-8

CAIO GABRIEL VENTURA ARAUJO

Eletroeletrônica

EAMCE

101415-6

JOAO VICTOR AMORIM DA SILVA

Apoio

EAMPE

106480-7

LEANDRO CORREA ALMEIDA

Mecânica

EAMPE

119963-0

MARCOS DANIEL DREDSON AVILA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

107977-7

GABRIEL DA SILVA LUIZ

Apoio

EAMCE

112717-7

THIAGO DOS SANTOS DE CASTRO

Apoio

EAMCE

102925-1

MATHEUS EDGAR PEREIRA DO NASCIMENTO

Mecânica

EAMPE

101576-5

WALLACE DA SILVA SIQUEIRA JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMSC

105856-2

IAGO FOGLI SANTANA PIRES

Apoio

EAMCE

108526-1

JOÃO PEDRO NASCIMENTO DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

113145-9

JOÃO VICTOR MUNIZ DEMORI

Apoio

EAMCE

100328-9

JOHN ÍTALO GADÊLHA DA SILVA

Apoio

EAMCE

100375-6

THIAGO DOS SANTOS GUIMARÃES

Apoio

EAMCE

102563-0

GABRIEL RYAN DE JESUS ROCHA

Eletroeletrônica

EAMPE

101074-5

ENTHONY MOREIRA DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMES

104663-3

RAFAEL DA SILVA FONSECA

Eletroeletrônica

EAMES

106126-0

PATRICK DE MELO BAPTISTA

Apoio

EAMCE

112772-4

DENIS ARCHANJO DOS SANTOS

Apoio

EAMCE

109379-8

KAWÃ GUSTAVO MARQUES DE ALMEIDA

Mecânica

EAMCE

116503-4

EMANUEL DOS SANTOS RAMOS

Eletroeletrônica

EAMES

116880-9

ALFREDO OLIVEIRA CARNEIRO DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

106885-9

KAIQUE MELO DE OLIVEIRA

Apoio

EAMCE

100967-2

LUCAS FROTA DE OLIVEIRA

Mecânica

EAMES

109538-0

JUAN CARLOS DE OLIVEIRA COSTA

Eletroeletrônica

EAMSC

108223-9

MARCELO DOS SANTOS PENALVA FILHO

Apoio

EAMCE

108109-2

MISAEL DA SILVA XANDÚ

Apoio

EAMCE

102417-8

VINÍCIUS GOMES NICÁCIO CARDOSO DE SOUZA

Mecânica

EAMES

102190-3

RICARDO PALMIERI COSTA BRAGA

Apoio

EAMCE

100673-8

VINICIUS FELIX SALVADO

Eletroeletrônica

EAMCE

110384-5

GUILHERME ALVES CASADO

Apoio

EAMCE

100055-5

HENRIQUE VIANA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

109894-3

MATHEUS DOS SANTOS FERREIRA ARAÚJO

Eletroeletrônica

EAMCE

102247-1

CARLOS EDUARDO FIDELIS DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMPE

100572-7

JONAS BRUNO DE LIMA SILVA

Mecânica

EAMPE

117896-0

SAMUEL ESTEVÃO DE SOUZA DE PAULA

Apoio

EAMCE

121033-3

STEVAN BERDINE DOS SANTOS

Mecânica

EAMCE

101641-8

SANDRO LAURENTINO DOS SANTOS FILHO

Eletroeletrônica

EAMPE

117154-9

WANDER MIGUEL DA SILVA PACIFICO

Mecânica

EAMCE

101596-8

PAULO AUGUSTO DA ROSA BARRETO JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMSC

108357-3

FERDINAN COSTA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

112170-1

GABRIEL RIGUEIRA ALCOVIAS

Mecânica

EAMES

118534-2

SAMUEL CORDEIRO DE ABREU CAVALCANTE

Eletroeletrônica

EAMPE

105649-5

MARCOS PAULO BARBOSA DA HORA

Eletroeletrônica

EAMCE

106976-3

DAYVISON FLORIANO DA SILVA

Mecânica

EAMPE

104881-5

THIAGO LOPES DOS ANJOS

Apoio

EAMCE

121088-6

VINICIUS GRION DA ROCHA AMARAL

Eletroeletrônica

EAMPE

116052-4

ELDSON AIRUAN ARAUJO DE MORAIS

Mecânica

EAMSC

105026-1

FERNANDO DE SANTANA BRAGA

Mecânica

EAMES

111684-9

GABRIEL ROMEIRO SANTANA

Apoio

EAMCE

102743-2

VICTOR HUGO BRIZIO RAMOS

Apoio

EAMCE

112086-4

CÁSSIO RENAN ABREU DE LIMA

Apoio

EAMCE

101807-7

JORGE ADRIANO DE OLIVEIRA BEM GONÇALVES

Mecânica

EAMES

118317-9

LUIZ EDUARDO MARINHO GIL

Eletroeletrônica

EAMES

115302-5

LUCAS CARMO DA COSTA

Apoio

EAMCE

111501-0

ANDRÉ SOUZA SALÇA

Apoio

EAMCE

108440-2

ENZO ATAIDE SANTORO

Eletroeletrônica

EAMSC

110304-4

KAUAN DE PAULA DA SILVA

Apoio

EAMCE

100014-1

SILVINO GUIMARÃES DA SILVA FILHO

Mecânica

EAMCE

113258-2

CAIO VICTOR DA VITÓRIA NASCIMENTO

Eletroeletrônica

EAMES

100171-8

LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS LYRA DA SILVA

Apoio

EAMCE

101047-0

KAUAN BARÃO FRAZÃO

Apoio

EAMCE

117853-0

JUAN CÉSAR FERREIRA DOS SANTOS

Mecânica

EAMSC

107126-5

CAIO FERNANDES DOS SANTOS

Apoio

EAMCE

111016-4

FABRÍCIO VELASCO GOMES

Eletroeletrônica

EAMES

117845-0

WILLIAN WALLACE GOMES SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

108632-8

JOÃO PEDRO DOS SANTOS LUCIO

Eletroeletrônica

EAMES

105958-1

CHRISTIAN VIANA DOS SANTOS

Mecânica

EAMES

112582-5

DIOGO NEVES DE LIMA

Apoio

EAMCE

107184-7

SAMUEL SARTORI CALHEIROS DE JESUS

Mecânica

EAMCE

100135-5

IGOR LEMOS DE AZEVEDO

Eletroeletrônica

EAMPE

110846-0

MARCELO RODRIGUES DE CASTRO FILHO

Apoio

EAMCE

101740-2

GABRIEL DA SILVA LEÃO

Mecânica

EAMES

111444-8

SAMIR BENJAMIN VALE SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

107612-0

RODRIGO DE JESUS FRANCISCO

Eletroeletrônica

EAMES

119875-0

TIAGO BARBOSA MENDES SOARES

Apoio

EAMCE

102456-5

PEDRO HENRIQUE MARQUES MELO

Eletroeletrônica

EAMES

113099-0

MICHAEL LOPES TENORIO

Eletroeletrônica

EAMES

102843-5

FELIPE SUISSO DA ROSA

Eletroeletrônica

EAMES

102580-8

PEDRO HENRIQUE DA COSTA PINTO

Eletroeletrônica

EAMCE

103690-2

HENRIQUE ANDERSON GOMES DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

100619-9

JOÃO MARCELO AMARAL RAMIREZ

Mecânica

EAMCE

111549-1

LUCAS DE OLIVEIRA QUEIROZ

Eletroeletrônica

EAMES

115999-6

LUIS FILIPE FRANÇA DE SOUZA

Mecânica

EAMPE

120418-7

RICARDO FERREIRA SILVA JÚNIOR

Eletroeletrônica

EAMES

100169-7

GABRIEL BILAC GASTÃO DE CARVALHO

Eletroeletrônica

EAMPE

107170-8

GUSTAVO MONTEIRO COUTINHO

Eletroeletrônica

EAMSC

101363-9

EMANUEL DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

117437-9

MIGUEL DOS SANTOS ALVES

Eletroeletrônica

EAMCE

101533-5

VICENTE SAIDY DA SILVA SANTOS

Mecânica

EAMSC

108083-1

KLEBER LUCAS DA SILVA SANTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

113177-4

JAIRO FRANCISCO ALVES JÚNIOR

Apoio

EAMCE

113891-7

PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA ESPINDOLA

Eletroeletrônica

EAMSC

101868-3

LUCAS ALVELOS ARRENTA

Eletroeletrônica

EAMES

111055-1

LUCAS GUERRA DE MACEDO

Eletroeletrônica

EAMCE

105836-0

PATRICK RIBEIRO DE MELLO SANTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

116482-4

DOUGLAS FRANCO ACIOLE

Mecânica

EAMSC

109027-1

MATHEUS PAES LEME DE SOUZA

Eletroeletrônica

EAMES

101672-5

LUIZ FELIPE RODRIGUES DE SALES NASCIMENTO

Apoio

EAMCE

111157-0

ISAAC LAUÃ DE OLIVEIRA LIMA

Eletroeletrônica

EAMSC

120431-2

LUAN DA CONCEIÇÃO SILVA

Eletroeletrônica

EAMCE

104870-0

VICTOR HUGO RIZZO MACHADO DA SILVA

Apoio

EAMCE

104114-6

JOÃO VITOR DA SILVA BARBOSA

Apoio

EAMCE

100215-5

LUIZ FELIPE ABREU DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMPE

117067-7

WELLINGTON DE PAULA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

108589-4

JONATHAN COLLINS ARAUJO DA COSTA

Eletroeletrônica

EAMCE

100559-1

LUAN CAMPOS ROCHA DE OLIVEIRA

Eletroeletrônica

EAMPE

117116-0

ADRIANO MORAES TAVARES VILAS BOAS

Apoio

EAMCE

101031-5

RODRIGO MIRANDA ALVES

Eletroeletrônica

EAMES

118471-0

LUCAS ALVES DE CARVALHO

Apoio

EAMCE

106320-6

JOÃO VITOR DA SILVA NASCIMENTO

Eletroeletrônica

EAMCE

102466-1

PATRICK MACHADO DE CASTRO

Eletroeletrônica

EAMPE

110640-5

ANDRÉ WAROL ALVES SERPA

Apoio

EAMCE

101538-6

ROMILDO JOSÉ DE SOUSA JÚNIOR

Eletroeletrônica

EAMPE

117079-0

PAULO RICARDO RESENDE DE ANDRADE

Eletroeletrônica

EAMES

106725-8

LUCAS TORRES PINHEIRO

Eletroeletrônica

EAMCE

110874-2

JONAS PEREIRA DA SILVA

Apoio

EAMCE

116020-9

MATHEUS MENDONÇA DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

102173-5

LEONARDO GONZAGA DA PAZ GOES

Eletroeletrônica

EAMES

101647-7

FLÁVIO COSTA BARBOSA

Apoio

EAMCE

104806-5

CHARLES CRISTIAN REIS DE SOUZA JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMCE

102029-0

DANIEL FERNANDES DUTRA NEVES

Eletroeletrônica

EAMES

100582-3

GABRIEL DO NASCIMENTO SOUZA

Eletroeletrônica

EAMES

115279-4

CAIO LUIZ DA SILVA SALES

Eletroeletrônica

EAMES

106967-5

LINALDO DA SILVA PINHEIRO JUNIOR

Eletroeletrônica

EAMPE

117907-3

JOAO PAULO LABRES CAMARGO

Eletroeletrônica

EAMCE

101993-4

LUCAS FEIJÓ MELO BASTOS

Eletroeletrônica

EAMCE

110115-3

GABRIEL JORGE ALVES DOS SANTOS

Eletroeletrônica

EAMES

113887-0

MAYCHELL DOS SANTOS KUVER

Mecânica

EAMSC

109398-2

ARTHUR FRIZON CARVALHO

Mecânica

EAMSC

108046-0

RAPHAEL DA SILVA DIAS

Eletroeletrônica

EAMCE

113157-1

FERNANDO LUIZ DA COSTA MOREIRA JÚNIOR

Apoio

EAMCE

101470-3

MATHEUS DE MELLO PAIXAO

Eletroeletrônica

EAMCE

113063-2

ISMAEL DARQUE R SANTANA

Eletroeletrônica

EAMES

115152-1

YURI DE ARAUJO PINTO

Eletroeletrônica

EAMES

101632-0

LUCAS DE OLIVEIRA GALENO ARAUJO

Eletroeletrônica

EAMCE

105742-0

VINICIUS HENRIQUE PEREIRA CUNHA

Mecânica

EAMPE

102700-2

VINICIOS DANTAS DA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

111358-4

GABRIEL ARAUJO DA COSTA

Eletroeletrônica

EAMPE

103195-0

RICHARD VICTOR BASTOS PEREIRA

Apoio

EAMCE

109555-8

BRENO SILVA DE CARVALHO

Eletroeletrônica

EAMCE

101201-1

LUCAS DE SOUZA BARRETO

Eletroeletrônica

EAMES

109104-7

HUGO GABRIEL RIBEIRO BASÍLIO DE LIMA

Eletroeletrônica

EAMES

113544-1

HUGO DE BRITO MORAES DIAS

Mecânica

EAMPE

118706-5

KAUÃ REIS GONÇALVES

Apoio

EAMCE

110710-9

GUILHERME DE ALMEIDA FERREIRA

Eletroeletrônica

EAMCE

106787-2

MATHEUS PAULO MARQUES DE CARVALHO

Apoio

EAMCE

114246-5

ROMILDO CORDEIRO AMURIM

Apoio

EAMCE

111700-8

GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA

Eletroeletrônica

EAMES

103391-2

GUSTAVO MARTINS GARDONI

Apoio

EAMCE

106882-4

NÍCOLAS GONÇALVES JOSÉ

Eletroeletrônica

EAMCE

CANDIDATOS RESERVAS

Inscrição

Nome

100675-4

LUIS HENRIQUE BRAGA ALVES DE LIMA

116783-0

MARLON BRENO DOS SANTOS AUGUSTO

114645-8

CAIO LUCCAS LIMA DE FARIAS

107636-5

BRUNO DE SOUZA MARTINS

110857-4

LUCAS HENRIQUE LUNA VIEIRA

117363-2

NATHAN CARLOS CAVALCANTE DE FRANÇA DA SILVA

108397-9

LUIS CARLOS COSTA PEREIRA

114831-4

THIBERIUS GOMES DE MOURA FILHO

113245-1

PEDRO HENRIQUE STEIN DE FREITAS

108853-4

VINÍCIUS NOGUEIRA DA SILVA

112617-4

EDUARDO RODRIGUES DE SOUZA

110271-1

THIAGO QUEIROZ DOS SANTOS

114065-4

CAIO MATHEUS NOGUEIRA DO NASCIMENTO

102928-6

VICTOR HUGO PERPETUO DE OLIVEIRA

100408-9

MIZAEL ROBERT DE SOUZA SANTANA

116081-5

GUILHERME DE OLIVEIRA PAGANOTTI

101532-7

SERGIO RICARDO DA SILVA MOREIRA JUNIOR

107010-7

GABRIEL FRANKLIN DE MELO

106452-4

RAFAEL TONY CRUZ JUNIOR

106081-4

CARLOS EDUARDO BRAGA ACHUCARRO

112865-5

EDISON SOARES RODRIGUES

113605-7

FLAVIO FRAGA DE LUNA FILHO

106188-4

GABRIEL BARBOSA TAVARES

106340-9

ANDERSON DOS SANTOS REZENDE

120742-5

MARCOS VINICIUS LOPES COSTA DA SILVA

117012-4

JOÃO MARCELLO ROCHA NASCIMENTO

101613-5

PAULO HENRIQUE RODRIGUES FERREIRA

120062-9

NILTON FRANCISCO CARNEIRO JUNIOR

112714-2

GUSTAVO DE ALMEIDA PEREIRA DA SILVA

103352-5

JOÃO VITOR PRADO RODRIGUES

104670-5

PATRICK COSTA FERNANDES PEPE

107589-9

ERICK ALMEIDA CARAMURU

115127-3

FILIPE CARDOSO DA SILVA CUSTÓDIO

118499-9

DAVI ESCH DE CAMPOS GOMES MACEDO

103243-4

RICARDO SANTANA TAVARES

102256-0

MATHEUS SOUZA RAMOS

101303-0

MHATHEUSS NAZARETH DI SAN THIAGO CREDIDIO DA SILVA MANOEL

106661-8

ROGÉRIO RAMOS RODRIGUES JUNIOR

114430-5

PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO E SILVA

103923-0

LUCAS CARVALHO BROLLO DA ROCHA

115308-4

FELLIPE RODRIGUES DE SOUZA PINTO

113811-6

GERSON JOSE DOS SANTOS JUNIOR

118593-2

LUCAS DA CRUZ DUARTE

116879-6

FRANCISCO ALESSANDRO MOREIRA CARDOSO

112186-7

JOSÉ FELIPE LARA LOPATKO

108982-8

EMERSON LIMA DE OLIVEIRA

109740-6

LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA COSTA

112510-4

LUCAS COSTA SENA

108674-0

GABRIEL OLIVARES DE OLIVEIRA CORRÊA

113144-0

JORGE DOS SANTOS DE MELLO

106794-4

LUCAS DE OLIVEIRA NETTO

116523-7

VICTOR HUGO DUARTE DOS SANTOS PAIVA

113330-7

FABRÍCIO DE PAULA GARCIA

104216-5

GUILHERME DE ALMEIDA FARIAS

100345-7

BRENNO CORCINO MORALES

111630-4

ERICK DAGAGNY STUNITZ

111752-6

ARTHUR DE ANDRADE RODRIGUES

115804-5

THIAGO SALVADOR ALVES DA SILVA

111147-4

RENAN SOARES SERPA

109149-3

LEONARDO DA SILVA LOPES

107046-5

GUILHERME DE SOUZA AVILA

118238-7

GABRIEL LUÍS ALVES GONÇALVES DE SOUZA

102272-0

JEFFERSON DE OLIVEIRA VERAS

118182-7

EDUARDO PEREIRA CABRAL

110597-1

RENAN DE ALMEIDA VIDAL

102629-6

GUILHERME SCHADE QUEIROZ

106013-6

JOÃO PEDRO MEIRELLES PEREIRA

105854-6

LUÍS EDUARDO FIAUX BITARAES RIBEIRO

121063-2

CAIO OLIVEIRA DE MADEIROS

120203-4

ARTHUR VINÍCIUS FIGUEIRA LOPES

100857-3

VINICIOS TAVARES DA SILVA

120952-7

JOAO VITOR CORREIA DE SOUSA

108322-3

GABRIEL DA COSTA SILVA DE MIRANDA

102685-1

MATHEUS GUIMARÃES JOTTA MENDES DOS SANTOS

112552-6

GABRIEL SANTANA RAMOS DOS SANTOS

103089-3

GABRIEL DA SILVA FERREIRA

118932-7

RODRIGO JANSEN NASCIMENTO CHARRO

116976-4

GABRIEL MOURA MACHADO

101506-0

MÁRIO ARAPONGA NETO

105567-9

ANDRÉ GABRIEL CAMELO CRUZ DE OLIVEIRA

105123-0

ERIK HENAUT BEZERRIL

101670-9

JOSÉ GUILHERME MATTOS MUNIZ SILVA

113035-0

IGOR SILVA DE SOUZA

108020-9

CARLOS DANIEL LIMA DA SILVA

104339-5

GABRIEL DE JESUS VILHENA VASCONCELOS SPOSITO

105199-3

VICTOR HUGO SPOSINA SANTOS

107724-5

RENATO GESSINGER PEREIRA DA CRUZ

112884-0

CARLOS ANTONIO SILVA DE ASSIS

100781-0

DAVI DE SOUZA RESENDE RAYMUNDO

115725-3

BRENO COSTA ANDRADE

106254-5

GABRIEL GOMES GARCIA

107914-4

MIGUEL ROMÃO ROSA DE OLIVEIRA GUEDES

100902-3

PEDRO ANDRADE REZENDE JUNIOR

117259-2

RODRIGO DA SILVA ALMEIDA

109245-3

LORRAN ARAÚJO SILVA DE FREITAS

100593-8

BRUNO DANIEL PEREIRA LARANJA

105308-3

LIANDERSON TOMAS DOS SANTOS

115542-6

JULIO CESAR DA SILVA ALCIDES

102479-2

MAYCON ROMARIO DOS SANTOS PEREIRA

116161-5

JOÃO VICTOR MORAES DE SOUZA NORONHA

114858-4

KEVINY DOS SANTOS VIEIRA

112792-7

DAVI RODRIGUES CONSTANTINO

113735-9

JOÃO GABRIEL DE SOUZA FRANCISCO

100481-2

JUAN VICTOR DA SILVA MATTOS

101518-3

DANIEL DE ALMEIDA FONSECA

104236-8

MAURICIO DA SILVA BERNARDINO DE PAULA

104677-2

RYAN VINICIUS GRIEBLER VIANNA

119222-7

BRUCCE MORENO ELESBÃO DA SILVA

115644-5

LUCAS DE ALMEIDA FRANCISCO

106422-5

MATHEUS CELSO DE SOUSA BRAGA

100388-7

JOÃO VICTOR DA SILVA DE CASTRO

110906-7

PEDRO HENRIQUE DA SILVEIRA GOMES

104544-6

IGOR MAIA MOREIRA

109844-1

THIAGO DA SILVA RODRIGUES

110871-8

FERNANDO JÚNIO COSTA DE OLIVEIRA

112831-3

RICHARD BARRETO DE PAULA

115334-0

RENAN SOUZA DO ESPÍRITO SANTO

109466-0

KLEBER LUCAS BARCELOS PRESTES DA SILVA PRESTES

102259-4

GEAN LUCAS SOBRINHO ALVES DE SOUZA

117661-4

THIAGO GUTEMBERG DA SILVA

116508-5

CAIO CAMPOS DE MEDEIROS

110096-0

RUAN DOS SANTOS RUFINO

111868-4

GUSTAVO MARIANO OLIVEIRA

101711-1

DAVID RIBEIRO DE OLIVEIRA BAPTISTA

108732-0

DOUGLAS DIAS OLIVEIRA

112561-4

MAICON DOUGLAS DA SILVA PEREIRA DE SOUZA

106052-3

SAMUEL DE ASSIS DOS SANTOS

115421-2

GABRIEL PAULO DA SILVA

116364-5

MARCELLO ANTHONY VIANA DOS ANJOS

116278-1

GUILHERME BONFIM DE CASTRO

107452-0

GABRIEL DA PAZ SAMPAIO

102894-5

JOÃO GABRIEL GERALDO BASTOS

109232-2

ARTHUR DA SILVA CARLOS

102487-2

GLAUBER SANTOS DE SOUZA

113950-6

LUAN DA SILVA DE ANDRADE

102477-6

LUAN RODRIGUES PIRES DOS SANTOS

115486-1

PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA ALVES

104944-7

MARCILIO DOS SANTOS FORTES

100036-0

GUSTAVO DA SILVA SOARES

103894-0

MATHEUS LORRAN FLORES NEPOMUCENO

105716-4

DEYVID DE SOUZA SILVA NARCISO

107028-9

MATHEUS MARCIEL MARQUES DE ARAÚJO

108024-1

FELIPE DOS SANTOS CARVALHO

118438-2

JOÃO GUILHERME MEIRELLES DE SOUZA

115720-2

ALLAN VICTOR MARQUES DE CASTILHOS

118889-3

JOÃO VICTOR NASCIMENTO DA SILVA

100953-3

RICKSON ALVES RAMOS DOS SANTOS RAMOS

106369-5

RENATO SOUZA RODRIGUES

100852-2

GUSTAVO MARTINS LUCIANO

103636-3

HERICK ALEXANDRE GOES NASCIMENTO

112203-4

HENRIQUE ALFREDO DE CARVALHO HEUSER

110402-0

ADRIAN ANTONIO DE FARIA

2 – DISPOSIÇÕES FINAIS

2.1 – A validade do Concurso Público expira em 28/03/2022.

Capitão de Mar e Guerra ALVARO VALENTIM LEMOS

Diretor



Fonte: Imprensa Nacional (Clique para ver o artigo original)

Estude para os principais concursos do seu estado

Estamos nas redes Sociais

Atenção !

Se este for um artigo de listagem de nome e você quiser pesquisar por algum nome específico, basta pressionar as teclas Ctrl+F em seu teclado e digitar o nome desejado na caixa de pesquisa que irá aparecer, isso irá facilitar a sua busca neste conteúdo.

Atenciosamente: Equipe @ConcurseiroNews